Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 4567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 155

Тема: Фокусы и другие зрелища для гостей

  1. #106
    Авторитет Аватар для Элен
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    3,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Да,пробовала,только в небольшой компании и при не очень ярком свете. Обрывки никуда не прятала,а держала в уголке,как показано на видео. Конечно,некоторые сомнительно поглядывали,но я сразу перешла к другому и никто не рассекретил. Просили повторить,но я не стала... :wink:
    Доброту трудно раздать, потому что она все время возвращается.
    [IMG]http://s2.******info/c92c6b609f6c037ffa62cce90fff78cc.gif[/IMG]

  2. #107
    Новичок Аватар для Михаил Лемешко
    Регистрация
    12.02.2007
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Видел как угадывают карты - Делают колоду с одинаковой картой и все! Для повтора незаметно меняют колоду с новым комплектом

  3. #108
    певица Аватар для Alena_singer
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    253
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Элен,
    Вот это да! Завтра постараюсь тож кому-нить показать!
    Спасибо! Полезные ссылочки!

  4. #109
    Авторитет Аватар для Мишкина
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    г.Тюмень
    Сообщений
    1,888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    61
    Поблагодарили Поблагодарили 
    150
    Поблагодарил в

    50 сообщениях

    По умолчанию

    Привет! Извините, если повторюсь. Не знаю что это, наверно розыгрыш, но задуматься заставляет - это точно. Спрашиваю, у кого на столе есть неоткупоренная бутылка. Главное незаметно посмотреть или "пощупать" есть ли на дне булылки, как ее назвать выемка чтоли? (бывает дно ровное) Дальше вопрос: кто сможет показать, как из этой бутылки можно выпить (хотя бы немножко) не распечатывая ее. Начинают предлагать варианты - проткнуть пробку, разбить и т.д. Этого делать нельзя! Все равно кто-то догадается. Нужно перевернуть бутылку дном вверх, налить в это донышко из другой бутылки или бокала вино и ... выпить. Естественно, приз за правильный ответ - бутылка, из дна которой пили.
    Фокус с чайным пакетиком знаете? Если не знаете - напишу.

  5. #110
    Мастер Аватар для Вета
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    г. Серпухов, Южное подмосковье
    Сообщений
    849
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,213
    Поблагодарили Поблагодарили 
    467
    Поблагодарил в

    75 сообщениях

    По умолчанию

    Интересно и не сложно!
    Единственное - а если нет выемки в бутылке - что дальше делать?:biggrin:
    Давай про пакетик чайный!

  6. #111
    NON STOP Аватар для Dium
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Украина, Измаил
    Сообщений
    2,550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    72
    Поблагодарил в

    45 сообщениях

    По умолчанию

    У меня есть энциклопедия фокусов- 207 МB образ диска. Куда его можно залить, чтобы ссылку на форум выставить. На рапиду пробовала, пишет файл слишком большой.

    Уголок поэзии
    Ulmasculova@mail.ru
    мои сайты www.izmail-shar.at.ua
    Моя группа ВКОНТАКТЕ
    Продажа рецептов раствора для шоу мыльных пузырей +бонус + реквизит https://vk.com/izmailbubbleshow
    Мои моб.тел. +38 098 249 55 82 и +38 093 013 19 57
    210971974
    msdium

  7. #112
    Авторитет Аватар для Мишкина
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    г.Тюмень
    Сообщений
    1,888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    61
    Поблагодарили Поблагодарили 
    150
    Поблагодарил в

    50 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вета Посмотреть сообщение
    Интересно и не сложно!
    Единственное - а если нет выемки в бутылке - что дальше делать?:biggrin:
    Давай про пакетик чайный!
    Вариантов несколько. Можно бутылку взять заранее самой предложить выпить из нее, или когда подают бутылку осторожно пощупать снизу и сказать, что мол мне не нравится, давайте поищем другую...
    Интересно проходит, пробуйте
    Про пакетик (нужен чайный пакетик, лучше всего простой от чая, например, какого-нибудь Нури, ножницы,зажигалка и еще ставится сту, например, чтобы его было хорошо видно всем)
    Вот такая случилась однажды история
    Прилетают американцы на Луну, а там сидят русские. Улететь не могут - у них звездолет сломался, а домой страсть как охота. Русские стали просить американцев продать им свой звездолет, а американцы над ними смеются, говорят да у вас же денег не хватит, чтоб его купить. Тогда русские спрашивают: "А что это у вас такое?" (в это время вы держите пакетик за ярлычок и покаэываете на этот самый ярлычок) Это - это компьютер, спомощью которого мы управляем нашим звездолетом. Ну, мы в этом ничего не понимаем, компьютер нам не нужен. (и вы отрезаете ножницами ярлычок, веревочку оставляем) А это что? (показываете на веревочку) Это главный кабель от нашего компьютера. Русские: Ну раз компа нет, то и кабель нам ни к чему. (отрезаете веревочку вместе с верхушкой пакетика очень ровно) А это у нас два бака, а в них топливо. Русские: Не, топлива нам тоже не надо, оно тоже денег стоит. Американцы: Не надо - так не надо (высыпаете топливо, то бишь чаинки куда-нибудь на блюдце или прямо на стул скраю, разворачиваете пекетик так, что бы два кармашка соединились - получается трубочка, нужно сделать ее ровной, и установить на стуле.) Американцы: Если вы русские улетите с Луны в этих пустых баках, без топлива, без управления - то вам цены нет. А нам везет, говорят русские,садятся и начинают отсчет ( в это время вы зажигаете чайную трубочку сверху и считаете) Десять, девять и т.д. Пуск! (при этих словах трубочка должна догореть до конца и взлететь в вверх) Пробуйте! Успеха!
    Да! В конце говорю тост: Чтобы жениху с невестой везло по жизни так, как этим русским!

  8. Следующий пользователь сказал cпасибо Мишкина за это полезное сообщение:

    marinamasko (27.07.2017)

  9. #113
    Мастер Аватар для Вета
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    г. Серпухов, Южное подмосковье
    Сообщений
    849
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,213
    Поблагодарили Поблагодарили 
    467
    Поблагодарил в

    75 сообщениях

    По умолчанию

    Интересно! Обязательно попробую! Спасибо!

  10. #114
    Мастер Аватар для Маргарита Феоктистова
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Украина. г.Николаев.
    Сообщений
    844
    Поблагодарил Поблагодарил 
    62
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tamada-vip Посмотреть сообщение
    я почти на всех свадьбах это делаю и приподношу как подарок невесте "букет из мужчин".Всем нравится и не разу не было случая , чтобы не получалось
    А можно подробней об этом фокусе... есть ли какие в нем "секреты", как посадить, на что должны лечь мужчины, на ногу, бедро, обязательно плечем?? И в чем бывают ошибки??? Буду благодарна за быстрый ответ. В субботу веду юбилей у женщины..был бы для неё неплохой сюрприз...


    Жизнь нужно прожить так, что бы когда ты уйдешь, без тебя было бы-СКУЧНО)))
    моб.-067-941-57-93.
    SKYPE margaritaf638

    napihi-mne@yandex.ru

  11. #115
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Может кому понадобиться...тока сама тырнечу

    http:/*************.com/ru/files/2821981 - фокусы Акопяна
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

  12. #116
    Местный
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    уже Калиниград
    Сообщений
    177
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Я очень давно видала прикольный фокус с салфеткой. Из нее фокусник делал курицу. Это был классный номер: простой и смешной. Может быть, кто-то вспомнит подробности? Мучаюсь уже давно.... не получается.... :frown:
    klas13@mail.ru - ди-джей Владимир, stosmail@mail.ru[/email] - Елена, ведущая http://vkontakte.ru/id6602844
    в скайпе beznos3

    ЗДРАВСТВУЙТЕ, КОЛЛЕГИ! Я ВЫШЛА ИЗ СУМРАКА!

  13. #117
    Мастер Аватар для Sens
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Сообщений
    988
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Не Подарочек,
    об этом писали давно и подробно. Мужчин нужно уложить на стулья по кругу, стулья - спинками наружу. Мужчины присаживаются все в одном направлении, не прямо, а сбоку стула. Затем укладываются спиной на колени соседа сзади. Теперь стулья по одному убирают.
    Можно это преподнести, как "торт многослойный", попросить мужчин поднять руки вверх - свечи, затем все дуют, свечи тухнут (руки опустить). Делать надо быстро!
    почта: sens1@ukr.net
    https://vk.com/senszp группа в контакте, приглашаю всех и буду крайне признательна, если добавитесь. Правда-правда!

    А здесь мои наработки и материалы, обязательно заходите! http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=523

  14. #118
    Нет меня.... Аватар для Ольвия
    Регистрация
    29.02.2008
    Сообщений
    10,030
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    46
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Рита,
    лучше поздно, чем никогда. Только сейчас увидела твой вопрос.
    Ссылка на ролик, где этот фокус делают -
    http://video.mail.ru/mail/echarugina/299/310.html

  15. Следующий пользователь сказал cпасибо Ольвия за это полезное сообщение:

    TRENER (16.09.2020)

  16. #119
    ОЛЬГА или просто ОЛЯ Аватар для Djazi
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    1,497
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sens
    Можно это преподнести, как "торт многослойный", попросить мужчин поднять руки вверх - свечи, затем все дуют, свечи тухнут (руки опустить). Делать надо быстро!
    А у меня невеста идёт по этому живому мосту, когда у неё туфель воруют- это в наказание:)
    Адреса моих почт:
    112233-04@mail.ru
    djazzi67@gmail.com

    У меня появился свой сайт: УРА!!!
    http://olgatamada.ucoz.ru/






    А здесь есть мои песни:
    http://********.ru/authors/p/415/, только, вместо звёздочек нужно по-английски вписать каррадио

    Оля_Djazi
    [img]http://s5.******info/e9c793ed45b2bd4972891f64dc981461.gif[/img]

    [img]http://s6.******info/2225f2b1ab69a3cb22d1706ad4daddcb.gif[/img]

  17. #120
    Трудоголик-джедай Аватар для RomanS_fantom
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Спасибо за мостик! сделаю на след. свадьбе. Только конечно ходить по телам это экстрим.

    Что-то никто не говорит о Коронации невесты и жениха. А зря ощущения скажу я вам!!! После этого молодым ваще ничего не надо будет!

    Выдаю БОБМБУ ВЕЧЕРА.

    Невеста у нас на свадьбе естественно - кто? Правильно королева. А для королевы на нашей свадьбе есть специальный обряд посвящения(коронация)

    Вызываем невесту высаживаем на стул. И приглашаем всех мужчин в зале. Причем все это громко комментируем. Мужчины встают вокруг невесты и берут стул руками. (тут главное чтобы они все поверили. что это происходит всерьез) :biggrin: И поднимают на вытянутые руки. Невеста в шоке! Потом еще можно круг почета и ставим обратно. Все счастливы все довольны.

    Зовем жениха и высаживаем так же. Тут главное сделать серьезный вид и вызвать всех, всех женщин в зале до одной (они то думают что это прикол и туго идут) ну и вобщем все повторяем с женихом. Кроме круга почета. (6 девушек справляются, проверено)

    После этого конечно в шоке не только невеста но и все гости (друг от друга). И можно смело поднимать бокалы за наших самых сильных, самых неповторимых, ну всяких самых ....ДАМ.

    ВАЖНО!!! в начале конкурса и когда поднимаем - музыка ГРОМКО(я своему диджею все время показываю - выше , выше (рукой) чтоб звук не зажимал) Мужчины выходят под Linkin Park, женщины под Коламбия Пикчерз не представляет(сейчас есть еще вариант "Бьютифул лайф"
    русская песня) эти песни заводят людей.

    Минус - низкие потолки и ба-бах!!!

    За 2 года ни одна невеста не пострадала.


    P.S. ну и вообще конечно уважаю конкурсы с большим кол-вом народа(типа "Чувство локтя" когда хоровод водят и беруться по разному) потому что совместный труд обьединяет! это у меня с армии опыт есть(мы по началу службы, перезнакомились только, через 2 недели, когда огромный ствол дерева всей ротой несли):cool:
    В теме Кто мы - 28 стр. №416.
    Склоняюсь к середине жизни, и вижу все и вся. А времени все нет... и уже не хочется. www.shoumarket.ru

    Новости тамаденка: Открыта самая большая коллекция для конкурса - ЧТЕНИЕ МЫСЛЕЙ в нете с предпрослушкой с скачиванием. Если есть еще присылайте выложу...

Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 4567891011 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru