Страница 13 из 46 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 685

Тема: Горескопы и Знаки Забияки ...

  1. #181
    Местный Аватар для jana
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    311
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Весы:

    2. Самое противное - спорить.
    все равно ведь переспорю... итог известен...действительно противно!!!:biggrin:

  2. #182
    Неугомонная Аватар для nana
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Закарпатье
    Сообщений
    1,965
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jana
    все равно ведь переспорю... итог известен...действительно противно!!!
    ты ещё не спорила со львом

  3. #183
    я-музыка Аватар для oxik777
    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    546
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nana
    ты ещё не спорила со львом
    во во:smile:
    anokhinao@gmail.com

  4. #184
    Ронька
    Гость

    По умолчанию Гороскоп на 24.11.2007

    Гороскоп на 24.11.2007

    Овен
    Сегодня вечером в гости неожиданно нагрянут ваши армейские друзья. Посидите-то вы с ними вполне хорошо, но предстоит небольшая ссора с женой, которой не сильно понравится хоровое исполнение песни "Есаул" в 4 часа утра, а также голова наутро будет болеть - это что-то!

    Телец
    Очень насыщенный и важный день. От решения, которое вы примете сегодня, зависит очень многое. Вот только не надо решать бросить пить и курить. От такого решения мало что будет зависеть.

    Близнецы
    Не особо удачный день, так что постарайтесь сегодня воздерживаться буквально от всего. Наилучшее времяпрепровождение - залезть в кровать с французским романом и валяться весь день, покуривая сигаретку. Только не забудьте рядом поставить ведро с водой, чтобы избежать пожара. Если не хочется ложиться в постель с французским романом, тогда ложитесь с французским художником.

    Рак
    Удачный день. Вы будете остроумны и веселы настолько, что каждый час придется съедать по лимону, дабы хоть немного уменьшить улыбку на лице. Люди, с которыми вы познакомитесь сегодня, в дальнейшем могут стать друзьями. Если же вы этого не желаете, тогда одолжите у этих людей денег и забудьте об их существовании.

    Лев
    День благоприятен для работы и занятий спортом. Утром возможны ссоры с домашним животным и хорошо еще, если это окажется канарейка, а не крокодил.

    Дева
    Утром лучше сидеть дома, потому что сидеть вне дома будет не очень удобно. Можно убираться в квартире или приводить в порядок свою внешность. Попытки разобраться в кладовке будут благоприятны, потому что вы обнаружите там вещь, которую давно искали - ершик для чистки посуды.

    Весы
    Люди этого знака сегодня несколько мечтательны и рассеяны. Впрочем, они почти всегда такие. В этот день можно пить кофе, ездить на трамвае или троллейбусе. Поездки на такси будут связаны с материальными потерями. Вечером рекомендуется лечь в постель никак не позже того момента, когда захочется спать.

    Скорпион
    Не особо удачный день. Во время поездок на общественном транспорте возможны ссоры и всяческие инциденты. Постарайтесь не отвечать на упреки старой идиотки в трамвае. Будьте выше этого. В крайнем случае - незаметно кольните ее шпилькой.

    Стрелец
    Сегодня ожидайте денежных потоков. В том смысле, что течь они могут как в карман, так и совсем в другую сторону. Страдающим повышенным давлением лучше уж страдать от него, а не от непосильных налогов. Вечером можно попробовать скушать диетическую жареную свининку. И выпить диетической водки. То есть - внимательнейшим образом следить за своим здоровьем.

    Козерог
    В этот день какая-то проблема встанет перед вами во весь рост. Ну да, вон он какой вымахал, ваш проблемный первенец, любо-дорого посмотреть. Такой хороший парень, ну почему он знает только одну фразу: "Папа, дай денег", а вместо "пожалуйста" говорит "быстро"? Быть может, были какие-то пробелы в воспитании? Так ведь ничего подобного. Ремень по субботам и ласковое слово по вторникам. Все как полагается.

    Водолей
    Сегодня можно пытаться помириться с теми людьми, с которыми вы были в ссоре. Скажите им: "Друзья! Давайте помиримся! Я больше не буду называть вас тормозами и тупоумными недалекими идиотами, хотя, если честно, меня изрядно раздражает, что до вас мои слова доходят, как до верблюда. Или вообще не доходят". В этот день лучше не затевать никаких ремонтных мероприятий. Даже пуговицу не стоит пришивать, потому что в этом случае вечером вы познакомитесь с экзотичной блондинкой, которая обожает откусывать пуговицы в момент страсти.

    Рыбы
    В этот день вы будете выглядеть и действовать бодрячком. Все пять свиданий, намеченных на сегодняшний день, пройдут в теплой и дружественной обстановке. Вот только вечером жена может устроить скандал, уверяя, что вы сегодня встречались с Леночкой, но вы будете очень искренне и честно возмущаться подобным подозрениям, потому что как раз сегодня вы с Леночкой не встречались. Клевета это все! Клевета завистников, однозначно!

  5. #185
    Ронька
    Гость

    По умолчанию ЗНАКИ ЗОДИАКА

    ЗНАКИ ЗОДИАКА

    Однажды мне повстречалась ДЕВА, у которой был сооблазительный ТЕЛЕЦ.
    Как истинный ЛЕВ, я пустил в дело СТРЕЛЕЦ., да с таким пылом, будто меня укусил СКОРПИОН. Мы слились с ней в экстазе, словно БЛИЗНЕЦЫ.
    Девица, к большому сожалению, оказалась не РЫБА и даже не РАК, вот мрак.
    После этого я почувствовал себя, словно ОВЕН, на которого чем-то побрызгал ВОДОЛЕЙ.
    Следующий раз положу на ВЕСЫ- стоит ли так размениваться, забодай меня КОЗЕРОГ.

    (Автор: павел)

  6. #186
    я-музыка Аватар для oxik777
    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    546
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ронька
    Однажды мне повстречалась ДЕВА, у которой был сооблазительный ТЕЛЕЦ.
    Как истинный ЛЕВ, я пустил в дело СТРЕЛЕЦ., да с таким пылом, будто меня укусил СКОРПИОН. Мы слились с ней в экстазе, словно БЛИЗНЕЦЫ.
    Девица, к большому сожалению, оказалась не РЫБА и даже не РАК, вот мрак.
    После этого я почувствовал себя, словно ОВЕН, на которого чем-то побрызгал ВОДОЛЕЙ.
    Следующий раз положу на ВЕСЫ- стоит ли так размениваться, забодай меня КОЗЕРОГ
    :biggrin: :biggrin:
    anokhinao@gmail.com

  7. #187
    Keep up speech! Аватар для steve.dog
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Россия, Байкал
    Сообщений
    4,409
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ронька
    Сегодня вечером в гости неожиданно нагрянут ваши армейские друзья. Посидите-то вы с ними вполне хорошо, но предстоит небольшая ссора с женой, которой не сильно понравится хоровое исполнение песни "Есаул" в 4 часа утра, а также голова наутро будет болеть - это что-то!
    Даааааааа?.................


  8. #188
    Всемирная путешественн Аватар для Ledi
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    На границах
    Сообщений
    5,316
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ронька
    Сегодня вечером в гости неожиданно нагрянут ваши друзья. Посидите-то вы с ними вполне хорошо,
    Ронька,
    Ну как всегда :biggrin:

    /каждый видет, то что хочет увидеть :biggrin: /
    философ Диоген сказал: "Быть богатым и иметь много денег - не одно и то же. По-настоящему богат тот, кто удовлетворен своей жизнью".


  9. #189
    "Хорошая девочка Лида..." Аватар для Лидия
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    104
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Ронька,


    LidiaDavidov@gmail.com

  10. #190
    Уволенный в запас Аватар для Фантом_АС
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Сахалин-Москва
    Сообщений
    501
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Ронька,
    ты мой Нострадамус:biggrin:

  11. #191
    Ронька
    Гость

    По умолчанию Гороскоп на 25.11.2007

    Гороскоп на 25.11.2007

    Овен

    Отличный день для профессиональной деятельности, которое требует раскованности в общении. Уличные коммивояжеры продадут сегодня весь запас китайских губозакатывающих машинок. Общение с иностранцами принесет вам немало приятных минут и доставит максимум проблем иностранцам. Но вы же этого и добивались...

    Телец
    Сегодняшний день настолько насыщен романтическими, сексуальными отношениями и любовью (к пиву), что лучше на работу и не ходить. Или ходить только для того, чтобы завести там очередную интрижку. Вечером предстоит задушевная беседа с сыночком, который видел вас с тетей Светой и хочет мзду за то, чтобы данную информацию не передавать маме. Сойдетесь на трех походах в кино и разрешении ему попробовать вашего пива.

    Близнецы
    В этот день вполне вероятны переговоры с деловыми партнерами на тему расширения рынка. Но хорошего диалога не получится, потому что вас интересует расширение рынка, а партнеров интересует расширение собственного живота. Впрочем, вложения в живот (сытный обед или ужин) будут не напрасными.

    Рак
    Постарайтесь сегодня не планировать важные встречи. Сделайте так, чтобы эти встречи были спонтанными, а разговоры на них являлись сплошными экспромтами. Вечером не исключено, что вы потратите много денег на предметы роскоши: виски, шоколадный торт и букет цветов. Но не пейте виски сразу, потому что не дай Бог перепутаете торт с розами.

    Лев
    Трудолюбивые ученики сегодня получат высокие оценки. Нетрудолюбивые ученики сегодня получат низкие оценки. Бездельники сегодня получат в глаз. Сексапильные ученики сегодня получат... в общем, получат.

    Дева
    В первую половину дня лучше ничего не предпринимать и никого не принимать. Запритесь в кабинете и сделайте вид, что работаете с бумагами. Хотя на самом деле никакой серьезной работы делать не надо, а просто отрывайте листы у контрактов, делайте из них бумажные самолетики и пускайте в окно. Зато во второй половине дня можно со страшной силой работать на благо себя, любимого.

    Весы
    Не особенно удачный день. Лучше не обращаться за помощью к вышестоящим, потому что они только посмотрят сверху вниз и презрительно пожмут плечами. Что делать? Шантаж - вот лучший выход. Приходите к ним не в роли просителя, а в роли циничного шантажиста. Вот тогда вышестоящий попляшет летку-енку у себя на столе и сделает все, что вы пожелаете. Любовное свидание с пивом принесет сплошные разочарования - пиво будет несвежее.

    Скорпион
    Какой-то суетной день. В первой половине все будет получаться, а во второй половине все будет получаться наполовину. Какая-то ситуация может потребовать активных действий. Впрочем, может быть это будет просто секс. Вечером постарайтесь не принимать гостей. Даже если будут звонить в дверь, сделайте вид, что это вообще не ваша дверь и не ваш звонок.

    Стрелец
    Отличный день для наведения порядка на столе, в холодильнике, в мозгах, в одежде, в неоплаченных счетах, в личной жизни и в мире. Вот только при наведении порядка в холодильнике - не переедайте. Во второй половине дня может захотеться разрядить свое напряженное эмоциональное состояние в кого-то из близких. Ну и сделайте это. Чтобы близкому жизнь медом не казалась.

    Козерог
    Сегодня вы попытаетесь себя позволить больше, чем сможете себе позволить. Надо сказать, что окружающие с пониманием отнесутся к вашему стремлению и позволят вам позволить себе больше, чем вы можете позволить. Звезды понятно выражаются?

    Водолей
    Сегодня вы очень обидчивы и чересчур эмоциональны. Даже самое невинное замечание по поводу вашей фигуры может вызвать слезы. Впрочем, лично я в таких случаях слезы не лью, а сразу бью в глаз. Так что по поводу моей фигуры уже давно никто не прохаживается. Алкоголем сегодня лучше не злоупотреблять. Так что употребляйте его с доброй улыбкой на лице, и все будет в порядке.

    Рыбы
    Отличное состояние и радужное настроение. На глазах будут болтаться розовые очки, а перед глазами - сплошное порхание розовых слонов. Но не злоупотребляйте сегодня алкоголем, потому что розовые слоны тогда превратятся в синих крокодилов.

  12. #192
    Ронька
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фантом_АС
    Ронька,
    ты мой Нострадамус
    Фантом_АС,
    фуф ... а я тут так за тебя волноваюся ...
    рада-рада, что мои пожелания сбылись ... :rolleyes: )))

  13. #193
    Местный Аватар для muzanna
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    KARELIA PETROZAVODSK
    Сообщений
    262
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Mazaykina,
    Мариша спасибки -обхихикалась---Ну правда всё...Причём смотрела и на Стрельца-так как асцендент то есть точка отсчёта гороскопа в Стрельце потому что много планет там---а Солнце в Скорпах-значит Скорпион идущий по пути Стрельца...О как.
    Так что обязательно смотрите и гороскоп знака -асцендента---поле знаний о себе резко шириться..))):biggrin:

    Ронька,
    спасибо за интересную и регулярную информацию....
    muzanna19@gmail.com
    скайп - muzanna2
    --моя страничка по джазу ---
    http://muzanna.mylivepage.ru/file/index/first
    ---------:smile: ещё один праздник раздачи--- МЮЗИКЛЫ И ПРОЧЕЕ
    http://labushka.mylivepage.ru.
    Всем Суббботней Пятницы и Колоратурного Парнаса!

  14. #194
    Ронька
    Гость

    По умолчанию

    [IMG]http://*********ru/74986.jpg[/IMG]

    [IMG]http://*********ru/80106.jpg[/IMG]

    [IMG]http://*********ru/81130.jpg[/IMG]

    [IMG]http://*********ru/78058.jpg[/IMG]

    [IMG]http://*********ru/79082.jpg[/IMG]

    [IMG]http://*********ru/67818.jpg[/IMG]

    [IMG]http://*********ru/68842.jpg[/IMG]

  15. #195
    Ронька
    Гость

    По умолчанию

    [IMG]http://*********ru/65770.jpg[/IMG]

    [IMG]http://*********ru/66794.jpg[/IMG]

    [IMG]http://*********ru/71914.jpg[/IMG]

    [IMG]http://*********ru/72938.jpg[/IMG]

    [IMG]http://*********ru/69866.jpg[/IMG]

    [IMG]http://*********ru/70890.jpg[/IMG]

Страница 13 из 46 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru