Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 167

Тема: Сценарии КВН, СТЭМов, шуточные театральные постановки

  1. #46
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svetllana
    Может я и не права, но как-то часто мы стали пересылать сценарии, идеи лично друг другу на почту. Раньше такого не было. Всем миром, от чистого сердца, позови - мы все придем на помощь - вот что характеризовало наш форум -дух творчества, дух товарищества. Мышиный год что ли действует - все по норкам?
    Я отсылаю не сценарии а репертуар театра миниатюр "Будильник" времен своей молодости.
    Это не по теме вообще. Это СТЭМ - эстрадные миниатюры исполняемые на сцене. Если интеркесно могу выложить самое самое но кому оно ныне надо?
    Вот такое:

    КАК ИГРАЮТ «ЖЕНИТЬБУ» ГОГОЛЯ
    НА ПРОВИНЦИАЛЬНОЙ СЦЕНЕ В ДОРЕВОЛЮЦИОННОМ ТЕАТРЕ

    Действующие лица:
    Барин, Степан Суфлер
    Суфлер - Вот эдак начнешь один на досуге подумывать, и видишь, точно! Пора жениться.
    Барин - Вот эдак начнешь один на досуге подумывать, и видишь, точно! Пора жениться.
    Суфлер - А что в самом деле живешь, живешь...
    Барин - А что в самом деле живешь
    Суфлер - (Подсказывает) Живешь
    Барин - (Суфлеру) Говорил уже.
    Суфлер - (Смотрит в текст) Два раза «живешь»
    Барин - А что в самом деле два раза живешь.
    Суфлер - И такая на душе скверность становиться
    Барин - И такая на душе скверность ...
    Суфлер - Становиться
    Барин - (Встает)
    Суфлер - (Барину) Да сядь ты!
    Барин - (В зал) Да сядь ты!
    Суфлер - Да не ты, а ты сядь!
    Барин - Да не ты, а ты сядь!
    Суфлер - Да ты болван сядь!
    Барин - (Садиться)
    Суфлер- Три месяца уж сваха ходит…
    Барин - Три месяца…
    Суфлер -Ходит сваха
    Барин - (не понимает)
    Суфлер -(Показывает) сваха, 3 месяца, ходит..
    Барин - Вы не поверите. У меня есть знакомая сваха, ей всего три месяца, а она уже ходит.
    Суфлер - Спрашивает, дескать, барин жениться будет…
    Барин - (не понимает)
    Суфлер -Дескать… Дескать…
    Барин -(Понимает что-то не то) Я этого говорить не буду.
    Суфлер - Вот опять мясоед пропустил.
    Барин - Вот опять...
    Суфлер - Пропустил мясоед.
    Барин - С утра пропустил, мясцом закусил, хорошо...!
    Суфлер - Зовет Степана
    Барин - Зовет Степан , к себе зовет! На кого же ты нас покинул, эх Степан, Степан! (Рыдает)
    Суфлер - Да ты болван зовешь Степана!
    Барин - Эй Степка, Степан , Степан !
    Степан - Я здесь ваше сиятельство!
    Суфлер - А не приходила ли сваха?
    Степан и Барин (Вместе) - А не приходила ли сваха?
    Суфлер - (Показывает на барина)
    Степан - Ха! Ха! Ха!
    Барин - А скажи-ка мне брат Степан сваха приходила?
    Степан - Да не, не была.
    Суфлер - Да была же, была!
    Степан - А.., это с начала ее не было, слышу стук, открываю , дверь - сваха! Я спрашиваю -«Чего надобно?» А она в ответ - «Я к барину пришла»...
    Суфлер - Да молчи ты!
    Степан - Молчу!
    Суфлер - Чай у портного был?
    Барин - Скажи мне Степан, а чай у портного был?
    Степан - Чай!? Какой у портного чай, никакого чая там нет!
    Суфлер - Да был же, был!
    Степан - Чай был! Но разве это чай? Одни опивки! Стакан выпил - ничего, второй выпил - ничего, ни в одном глазу, я графинчик заказал и закусочки...
    Суфлер - Молчи!
    Степан - Молчу!
    Суфлер - А что портной фрак шьет?
    Барин - Скажи-ка мне брат Степан портной он фрак шьет?
    Степан - Оно ему надо?
    Суфлер - Да шьет же, шьет!
    Степан - А... Это сначала он не шил, а как мы с ним чая выпили по графинчику, так он воткнул ниточку в иголочку и давай мелкой гладью по фраку вышивать...
    Суфлер - Молчи!
    Степан - Молчу!
    Суфлер - И много уж нашил?
    Барин - И много этот самый уж нашил?
    Степан - (В недоумении смотрит на суфлера) Уж?
    Суфлер - (Не отрываясь от текста) Да уж довольно.
    Степан - Уж, ваше сиятельство, он довольный! А чего ужу, милая жизнь, выполз, росой умылся и пошел задом по траве вилять...
    Суфлер - Молчи!
    Степан - Молчу!
    Суфлер - У портного под фраки и кожа есть?
    Барин - Скажи мне Степан , что у портного под фраком и кожа есть?
    Степан - (Смотрит на Суфлера) Кожа.. под фраком..
    Суфлер -(Разъярен и принципиально не говорит текст)
    Степан - У него там ваше сиятельство все есть и кожа и фраки, фраки - кожа, кожа - фраки (Пускается в пляс)
    Суфлер - Висит!
    Степан - Висит! Я захожу, а он висит! Я ему - чего дурак повесился? Парень мне - жить надоело! Так я подошел за ноги дернул...
    Суфлер - Молчи!
    Степан - Молчу!
    Суфлер - Ну теперь ступай.
    Степан и Барин (Вместе, обращаясь в висящему портному) Ну теперь ступай.
    Суфлер - Да не ты, а ты ступай
    Степан и Барин (Вместе, обращаясь друг к другу) Да не ты, а ты ступай
    Суфлер - Да оба вы ступайте!! (Хватает стул и гонит их со сцены)

    Миниатюре более 100 лет.
    Играется всегда с неизменным успехом.
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  2. #47
    Новичок Аватар для Алевтина
    Регистрация
    15.09.2007
    Сообщений
    27
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    может кому пригодится,вот так же внесу свою лепту.
    1.Шутки :::::
    - В отличие от Украины в Голландии ботаниками называют самых популярных учеников школы.

    - Анатолий Вассерман обманул программу умники и умницы. Он сбрил бороду и выиграл обучение в МГИМО.

    - Помимо журнала «Максим» выходит детский журнал «Максимка». Темы номера! «Мама одела тебя при всех? Как избежать конфуза!» «Рот в рот - получается микроб!» «Тигрица в постели. А с какими мягкими игрушками спишь ты?» «Плачет или симулирует?» «Гулять с родителями - быть лузером.» «А какие позы предпочитаешь ты? Играем в «Морская фигура замри».» «Как вести себя в постели на тихом часу?» «Ты поверил фразе «открой рот, закрой глаза»? Все прошли через это.»

    - Спонсор нашей команды - харьковский секс-шоп. Харьковский секс-шоп - шоп секс был орихинальным.

    - Урок второй. «Рот» - «Ля бока». «Губы» - «Ля лябра». «Де паса дель кабальеро» - «Если ты, извращенец грязный, не перестанешь сейчас на меня пялиться, я тебе врежу!»

    Мария Шарапова тренируется даже по ночам, по крайней мере, так говорят ее соседи.

    Благодаря функции Т9 моя подруга узнала, что я люблю себя.

    - Вот и закончилось очередное собрание нашей секты. Сдайте все добровольно по 500 рублей за красивые слова.
    - Почему мы всегда сдаем деньги за слова, диваны, воздух, свет с неба? Что за беспредел? Когда это все закончится?
    - Дорогие мои! Вот и настал тот день, которого мы так долго ждали. Жертвоприношение!!!

    - Папа, а можно, я пойду на дискотеку?
    - Иди! Маму там встретишь, скажи, чтоб домой шла!

    - Александр, 24 года, первый сексуальный опыт в 17 лет.
    - Николай, 23 года, первый сексуальный опыт в 16 лет.
    - Сергей, 22 года, первый сексуальный опыт в 27 лет… может быть, если она пьяная будет!

    - Сатана посетил с ревизией линию по сборке автомобиля Лада Калина и остался очень доволен своими рабочими.

    - Э, слышь! Парень! Иди сюда! Иди, иди! Это, есть че?
    - Не че, а что! Надо поднимать интеллектуальный уровень наркоманов в стране!

    - Уважаемые мужчины, помните! Чрезмерное употребление алкоголя ведет вас к нам.

    - Ваши усы мешают принимать вам пищу? Не расстраивайтесь, у каждой девушки должна быть своя изюминка.

    - Мужчины, помните! На первом свидании все девушки жадины!

    Всё, я решила. Я ухожу из дома. Мне надоело каждый день слышать одно и то же: «Уходи из дома! Уходи из дома!»

    - Полина спит с открытым ртом, потому что считает, что ей так очень идёт. Поля мечтает увидеть Париж и умереть.

    - Скоро состоится Евровидение, и мы должны победить любой ценой.
    - Лично я вижу только один выход.
    - Какой?
    - Послать туда войска!

    - Наш информатор в США заявил, что разнесет к чертовой бабушке весь мир, и пожелал остаться неизвестным.

    - Два бомжа захватили четырехкомнатную квартиру в центре Москвы и больше ничего не требуют.

    - Если бы Петр I привез из Голландии не табак, а футбол - мы бы сейчас играли в финале Лиги Чемпионов, а не сидели и курили.

    - Здравствуйте, у вас есть БомБиБом?
    - Нет.
    - А Юппи?
    - Нет.
    - Инвайт – просто добавь воды?
    - Нет. Молодой человек, откуда у нас всё это? 72 год на дворе!

    - Только в Москве живут очень добрые и отзывчивые люди. Например, одному человеку в вагоне метро достаётся одно место, а бомжу целых три!

    Как из маминой, из спальни
    Кривоногий и хромой
    Вышел папа. Я такой же!
    Генофонд у нас плохой.

    - Скажи «Lays».
    - «Lays».
    - Скажи, я люблю грибы со сметаной. Хотя, нет. Забей на сметану! Скажи, кукушка кукушонку купила капюшон!! Хотя, не-не. Скажи трехфазный синхрофазатрон!! Хотя, не-не.
    - Что вы к человеку пристаете? Не слушай ее! Скажи, я люблю сборную России по футболу, Булыкин мой кумир, я мечтаю играть с ним в одной команде!

    - Здравствуйте. Могу ли я устроиться к вам на работу?
    - На какую должность?
    - Менеджера!
    - Хорошо. Знакомьтесь, это Иван - старший менеджер. Сколько вам лет?
    - 36.
    - Оп! Теперь вы старший менеджер!

    Грузчик выпрыгнул с 9-го этажа, узнав, что рояль нужно нести в другой подъезд.

    - Андрей так много болеет, что когда он родился его первым словом было: «Врача».

    - Пластические операции слишком дороги для вас? Приходите к нам – перетяжка мебели 950-9505.

    - В Москве борются с пьянством - после одиннадцати снимают крышки с канализационных люков.

    - У Вячеслава была самая красивая девушка в округе. Поэтому в армию его провожали всем двором.

    - Меня, как дальтоника с 25-летним стажем, интересует вопрос: что символизируют зеленая и 2 розовых полоски нашего флага и куда делся советский коричневый?

    - В нашем баре есть Henessy. Не желаете… сфотографироваться с ним?

    - Девушка что вы делаете сегодня вечером.
    - Сегодня вагоны разгружать буду.
    - Жалко, а я хотел вас на склад пригласить. У нас фуры с цементом придут.

    - В нашем ресторане работает шеф-повар, который раньше у президента России работал. Правда, водителем.

    - Вчера с такой классной девчонкой познакомился в театре, взял у нее номерок, забрал по нему пальто и ушел!

    - Кристина Агилера решила повеситься, когда узнала что она и Орбакайте – тёзки.

    - Новости проекта «Цирк со звёздами». Владимир Винокур засунул голову в пасть Льву Лещенко.

    - В России три беды: дураки, дороги и наша следующая миниатюра.

    В Москве 5 миллионов коренных жителей, а остальные так… спам.

    - Стойте, не ходите в ту комнату!!!
    - Почему?
    - Потому что у нас однокомнатная квартира!!!

    - Девочки, я смотрю вы опять раскодировались!

    - Всем лежать, это ипотека!... Ну, все знают, что ипотека по своей сути это ограбление, так что здесь все правильно!

    - Я рад приветствовать на концерте тех, кто сдал деньги на новые парты, а те кто не сдал… ну бог им судья.

    - Пользуясь случаем хотелось бы спросить, почему все считают, что самый смешной школьный учитель - это трудовик, я между прочим пью не меньше.

    - Музыкальная зарисовочка про математичку, более известную как Фонтан слюней, менее известную как Ольга Павловна.

    - Этот школьный выпуск, как и предыдущие 20, для нас особенный.

    - Когда на сцене военные, зрители в зале могут спать спокойно. А теперь подробнее.

    - Во всём есть свои плюсы. Если у вас есть задолженность в сессии, не спешите от неё избавляться и она может стать вашим долгом перед Родиной.

    - Утро после корпоративной вечеринки M&M’s.
    - Привет, зелёный.
    - Привет, синий.

    - Друзья поздравляют Гошу Плоскостопова с самым главным, самым светлым, самым важным праздником его жизни - 27-летием.

    - СМС из Предуралья. Почему красивый богатейший край, давший стране столько учёных писателей называется Предуральем.

    - Группа «Лесоповал» выпустила новый альбом. Надеемся скоро выпустят и группу «Лесоповал».

    - Некрасивым женщинам надоело спать с пьяными мужчинами.

    - Стринги второкурсницы так задрались, что испортили ей прическу.

    - Посадил дед репку. Слепили бабка с дедкой Колобка. Закинул старик невод в море! Да здравствует эксплуатация пенсионеров в русских сказках!

    Шутки про Валуева самые избитые.

    - Спонсор этого выступления косметика из Грузии «Маленькая Фея». «Маленькая Фея» -твоя первая пена для бритья.

    - Ой, девочки, я вчера дуршлаг пастой «Blendamed» намазала. На утро ни одной новой дырки.

    -А у нас реклама! Новый крем от морщин настолько омолодил мою кожу, что в свои 53 у меня появились прыщики.

    - Дорогая, посмотри мне в глаза, что ты видишь?
    - Там тьма и будто темный лес устрашающе...
    - В глаза смотри, а не в ноздри.

    - Ну, здравствуй, Воронеж! Город аптек и «Евросетей»!

    - Сенсация! В Карачаевске обнаружен мэтросексуал, а так же полтораметросексуал и дваметросексуал!

    - Новости погоды.
    - Воронежский…гидро… метео... центр....правильно да?
    - Сказал, что завтра будет отличная погода...
    - Даже мамой поклялся...

    - Карачаевцы высококультурный народ, мы, даже перед тем как в Интернет войти, стучимся. А выходя ... моем руки!

    - В Карачаевске открылся первый Макдональдс… Да, кого я обманываю!

    - Карачаевская мудрость - нету!

    Неопытный маньяк затащил в кровать…постель.

    - «Между первой и второй промежуток небольшой», - думал Андрей Сергеевич, глядя на женскую грудь.

    «Бусики на шее» (Воронеж)
    - Сок «Добрый», а мы – нет!

    - Сударыня, вы сегодня приехали как никогда рано, что кучер-лихач?!
    - Ну, хач или ни хач я не знаю, а мандарины предлагал!

    - Медведь впал в спячку около электростанции и всю зиму сосал…лампу.

    - Знаете, мы считаем, что невозможно разделить КВН на мужской и женский, во-первых, это не баня, а во-вторых… мы еще не придумали…

    - На мизерном острове выросло 700 - килограммовое яблоко, потому что яблоку было негде упасть.

    - Девочка, а ты в каком классе учишься?
    - В буржуазном.

    - Специально к фестивалю мы приготовили небольшой сюрприз. Прямо сейчас, на Ваших глазах, Вячеслав сойдёт с ума.

    - Скажите, в зале есть ветеринар?..
    - Бегите, он ненавидит ветеринаров!!!

    - Политическая басня «Мартышка и Троцкист»:
    - Мартышка к старости слаба идейно стала…

    - Рекламная страничка. Компания «Nokia» выпустила новый телефон-кастет. Без динамика, без экрана, без батареи…

    - Вы только собираетесь вызвать такси, а у подъезда вас уже ждет салатовая «Нива». Такси «Нострадамус». Мы сами вам позвоним.

    - Ученые выяснили, что весна должна приходить к человеку не реже трех раз в неделю.

    - Жанна Агузарова отказалась от титула «Мисс Вселенная», мотивировав это тем, что не все планеты Солнечной системы принимали участие в голосовании.

    - Уважаемые телезрители! Программа «Свежая мысль Буша» выходит раз в неделю.

    - Самым семейным праздником признан день ВДВ. Сиди дома, смотри телевизор!

    - Купи телефон «Siemens A 35» за 9999 рублей и получи в награду искренний смех продавца!

    - Если вы не знаете, что купить своей девушке в подарок ... продайте ей что-нибудь!

    В очередной раз воры проникли в таджикскую квартиру и, растворившись в толпе, вынесли 60 тыс. долларов на сумму 30 тыс. долларов
    alewtina2006@rambler.ru
    ISQ 478568066


    В нашем мире много психов......
    Каждый 5-ый в мире псих.........
    Говори со мной по-тише........
    ...............Может я одна из них!




    http:/*************.com/signup.php?ref=alewtina

  3. #48
    Новичок Аватар для Алевтина
    Регистрация
    15.09.2007
    Сообщений
    27
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Сценка:Лёша

    ВЕДУЩИЙ. Але, я вас слушаю?
    ЛЕША. Здравствуйте.
    ВЕДУЩИЙ. Здравствуйте, представьтесь пожалуйста…
    ЛЕША. Меня зовут, Леша.
    ВЕДУЩИЙ. Очень приятно, Леша. Что будем слушать?
    ЛЕША. Я бы хотел послушать песенку Алены Апиной «Тук-тук-тук»
    ВЕДУЩИЙ. Отличный выбор Леша, итак слушаем песенку…

    ВЕДУЩИЙ. Итак, у нас есть следующий звоночек, але…
    ЛЕША. Это опять – Леша.
    ВЕДУЩИЙ. Лешенька, да вы чертовски удачливый человек, редко кому удавалось дозвониться до нас хотя бы один раз, а уж два раза подряд – ДАСТ ИСТ ФАНТАСТИШ! Что будем слушать?
    ЛЕША. А можно я песенку дослушаю?
    ВЕДУЩИЙ. Конечно, Лешенька!

    ВЕДУЩИЙ. Итак, у нас на проводе очередной дозвонившийся…
    ЛЕША. Я вам еще не надоел?
    ВЕДУЩИЙ. Ну, что ты Лешенька, как ты мог такое подумать, но давай дадим возможность еще кому-нибудь дозвониться на наше радио…
    ЛЕША. А я еще хотел передать привет маме, папе, собачке Жучке и двоюродной тете из Хабаровска. И за-казать для них песню «Гули-гули»
    ВЕДУЩИЙ. Итак, для мальчика Леши и его двоюродной собачки из Хабаровска звучит песенка «Гули-гули».

    ЛЕША. Але…
    ДЕВУШКА. – Але, здравствуйте!
    ВЕДУЩИЙ. Ну, слава Богу, что кто-то кроме Леши до нас дозвонился. Девушка, представьтесь пожалуй-ста…
    ДЕВУШКА. Я сейчас трубочку передам.
    ЛЕША. Я подумал, если вы услышите мой голос, то не захотите со мной разговаривать.
    ВЕДУЩИЙ. Ну, что ты Лешенька, как ты мог про нас такое подумать, мы очень даже рады пятый раз слы-шать тебя на нашем радио.
    ЛЕША. А можно передать привет моей подруге ( ) и поставить для нее песенку «Хали-гали».
    ВЕДУЩИЙ. Итак, для девочки ( ) и ее друга Леши, с большим приветом, звучит песенка «Хали-гали»…

    ВЕДУЩИЙ. Здравствуй, Леша!
    ЛЕША. А как это вы догадались, что это я?
    ВЕДУЩИЙ. Интуиция, Лешенька, знаешь ли большое дело. Но скажи честно: что ты от меня хочешь?!
    ЛЕША. Я бы хотел признаться в любви…
    ВЕДУЩИЙ. Не надо Леша, ты еще молод, у тебя еще все спереди…
    ЛЕША. Я бы хотел признаться в любви вашему радио и поставить что ни-будь веселенькое.
    ВЕДУЩИЙ. Лешенька, зная твой эстетический вкус ставлю для тебя песенку «Туту-ту, на-на-на»

    ВЕДУЩИЙ. Але, але, Это не Леша?
    ГОЛОС. Нет, это не Леша…
    ВЕДУЩИЙ. Это не Леша, это не Леша…
    ГОЛОС. Это Лешкины друзья, это он до вас дозвонился, сейчас мы ему трубочку передадим.
    ВЕДУЩИЙ. Нет, не надо. Время нашей передачи подошло к концу, а я с вами прощаюсь, до скорых встреч.
    СЕКРЕТАРША. Андрей, там к тебе пришли…
    ВЕДУЩИЙ. Кто?
    СЕКРЕТАРША. Да, не знаю, Леша какой-то.
    (Занавес)

    ВЛЮБЛЕННЫЕ.

    Часть I. Зима.

    ПЕРВАЯ ПАРА.
    ОНА. Ну?
    ОН. Эта…
    ОНА. Что?
    ОН. Извините, я вас эта…
    ОНА. Что?
    ОН. Толкнул.
    ОНА. Ну, и?
    ОН. Можно мне вас эта?..
    ОНА. Что?
    ОН. Проводить.

    ВТОРАЯ ПАРА.
    ГОЛОС ИЗ-ЗА КУЛИС. В-ах!!! Зарэжу!!!
    ОН. Дэвушка… Вах, какой дэвушка.
    ОНА. Ха! (Уходит.)
    ОН (устремляется за ней). Дэвушка, пажажди, луну достану!…

    ТРЕТЬЯ ПАРА.
    ОН. остите, это у вас на чертеже шпилька?
    ОНА. Нет, это у меня шпулька.
    ОН. Какая прекрасная у вас шпулька.
    ОНА. Извините, а это у вас шпангоут?
    ОН. Да, это у меня шпангоут.
    ОНА. Какой замечательный у вас шпангоут.
    ОН А вы знаете, если вашу шпульку соединить с моим шпангоутом…

    ЧЕТВЕРТАЯ ПАРА.
    ОНА. Извините, вы не подскажете, который час?
    ОН. (глядя в одну точку). Меня. Зовут. Шурик.
    ОНА. (подсаживаясь ближе). Очень приятно.
    ОН. И мне.
    ОНА. А вы не разрешите мне вас проводить?
    ОН. О-ох-х!

    Часть II. Лето.

    ПЕРВАЯ ПАРА.
    ОНА. Ну, скажи мне что-нибудь.
    ОН. Я эта…
    ОНА. Что?
    ОН. Ну, как его?…
    ОН. Обожаю вас.
    ОНА. Еще.
    ОН. Вы для меня эта…
    ОНА. Что?
    ОН. (подглядывает в шпаргалку). Отрада.
    ОНА. А правда, сегодня чудесный вечер?
    ОН. Ага.
    ОНА. Ну скажи мне еще что-нибудь.
    ОН. Эта…
    ОНА. Что?
    ОН. Ну, как это?..
    ОНА. Ну? Ну?
    ОН. Мы одни в целом мире… Вот.
    ОНА. Тогда идем ко мне?
    ОН. Есть!

    ВТОРАЯ ПАРА.
    ОНА. Ну, говори, как ты меня любишь?
    ОН. Сильна!
    ОНА. А еще?
    ОН. Страстна!
    ОНА. Ну, а ещё?
    ОН. Пламенна!
    ОНА. Ну, а Чернавского моста ради меня прыгнешь?
    ОН. Вах! Запраста!
    ОНА (показывает на него пальцем). Ой, ой, ой!
    ОН. Нэ веришь?
    ОНА. Ни вот на столечко.
    ОН. Четыре кактуса мне в ноздрю.
    ОНА. Хватун, хвастун.
    ОН. Мост далэко?
    ОНА. Шесть остановок.
    ОН. Садись, поехали.
    ОНА. (взгромождаясь ему на плечи). Но-о! Но-о!

    ТРЕТЬЯ ПАРА.
    ОН. Извини, но ты не права.
    ОНА. Извини, но где именно я не права?
    ОН. Вот смотри. На шасси у нас шеврон и штуцер. Если перед шнеком посадить шпонку на шпиндель, то шпонка зашплинтует шпангоут.
    ОНА. Да, но мы можем на конце шпинделя-штопора увеличить шкив, тогда шпонка не зашплинтует шпангоут.
    ОН. Интересно, интересно. Тогда, может быть, и шпонки зашплинтуем?
    ОНА. Можно и шпонки, но лучше шлица.
    ОН. (примирительно). Шлицы, так шлицы.
    ОНА. Значит, сначала у нас, шеврон на шайбе, шатун на шпильке и шкворень на шпоке.
    ОН. А потом, шпунт, штангель, штуцер, шампур и штопор.
    ОНА. Ой, а школько времени.
    ОН. Надо шпешить. Шешнадцатого у Шпартака?
    ОНА. У Шпартака. До швидания.
    ОН. Шашливо.
    (Машут друг другу и расходятся в разные стороны.)

    ЧЕТВЕРТАЯ ПАРА.
    ОНА. Шурик, ну что ты все молчишь, молчишь, думаешь и думаешь.
    ОН. Я вот думаю, за что меня девчонки любят, за что.
    ОНА. Шурик, ну почему мы с тобой никуда никогда не ходим. Ни в кино, ни ко мне. А все время сидим на этой лавочке, а ты все думаешь, думаешь.
    ОН. Наверное за красоту.
    ОНА. Шурик, да ты хоть на меня посмотри. Ты же меня с самой зимы не видел.
    ОН. Ну, что мне, изуродовать себя что ли? Но ведь внутреннюю красоту – её же не спрячешь.
    ОНА. Эх, Шурик, Шурик.

    О ТОМ, КАК Я В ЗАКОННЫЙ БРАК ВСТУПАЛ

    РАССКАЗЧИК. Когда пунш был выпит, родители пошептались и оставили нас одних.
    ОТЕЦ. Ну, валяй, наяривай.
    РАСКАЗЧИК. Как я могу объясняться ей в любви, ежели я ее не люблю?!
    ОТЕЦ. Не твое дело. Давай, давай!
    ЗОЯ. Я не хочу, я не буду!
    ТЕТКА. Молчи, дура! Ты ничего не понимаешь!
    ЗОЯ. Чья-то рука показалась из растворенной двери и утащила со стола свечку. Мы остались в темноте.
    РАСКАЗЧИК. Чему быть, тому не миновать. Я откашлялся. Обстоятельства благоприятствуют мне, Зоя Андреевна, ибо темнота скрывает стыд лица моего. Стыд сей от чувств происходит, кои-ми душа моя пылает… тут я остановился. Я услышал, как билось сердце Зои Желвакиной. Во всем ее организме происходило дрожание. Бедная девушка не любила меня.
    ЗОЯ. Ненавидела, как собака палку. Он теперь-то на орангуташку похож, безобразен, хоть и укра-шен чинами, тогда же он всем зверям подобен был: синемордый, угреватый, щетинистый.
    РАСКАЗЧИК. От постоянного насморка и частого употребления спиртуозов нос имел красный. В общем, я продолжил. Соловей поет, женушку свою забавляет. А кого-то я, несчастный, могу поза-бавить?.. От одной особы счастье мое зависит. Я питаю к этой особе чувства, обоняние. Я люблю ее, и ежели она меня не любит, то я значит… погиб. Это особа есть вы… Скажите, можете вы меня любить?.. А?.. Любите?
    ЗОЯ. Люблю!
    РАСКАЗЧИК. Я помертвел. Думал, что она закандрычится и откажет мне.
    ЗОЯ. А вышло насупротив. Не хватило сил против рожна идти… Люблю!
    РАСКАЗЧИК. Зоя Андреевна, голубушка, не верьте! Не люблю я вас. Будь я трижды анафеме предан, ежели люблю! Женят нас насильственно, ради имущественных интересов.
    ЗОЯ. В самом деле, какое они имеют полное право?
    РАСКАЗЧИК. А вот не женимся!
    ЗОЯ. Не женимся?
    РАСКАЗЧИК. Что мы для них, крепостные? Вот пойду сейчас и скажу, что не женюсь на вас.
    ЗОЯ. Правильно, правильно!
    РАСКАЗЧИК. И вы пойдите и скажите, что вовсе меня не любите, а любите Больницына. Мне из-вестно, как страстно вы его любите. Ха-ха!
    ЗОЯ. Но позвольте, ведь и вы любите другую. Вы любите эту… ха-ха… мадемуазель Дебе.
    РАСКАЗЧИК. Да, мадемуазель Дебе. Я люблю ее за ум… и душеспасительные качества.
    ЗОЯ. Ой, не могу!
    РАСКАЗЧИК. Пойдемте, Зоя Андреевна, скажем этим шутам.
    ЗОЯ. Пойдемте. Иван Петрович, милый, как вы меня утешили!
    РАСКАЗЧИК. И пусть нас поругают.
    ЗОЯ. Пусть побьют!
    РАСКАЗЧИК. Пусть из дома выгонят!
    ЗОЯ И РАСКАЗЧИК (вместе). Но мы счастливы будем!
    ТЕТКА и ОТЕЦ (вместе). Вот и будьте счастливы.
    РАСКАЗЧИК. Вот так нас и женили. Двадцать пять лет прожили. И сейчас, когда я пишу эти строки, моя дорогая Зоечка стоит у меня за спиной.
    ЗОЯ. И целует его в лысину.

    ЭКЗАМЕН ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ.



    – Next! Come in. Come in.
    – Так вроде не холодно.
    – Sit down, please.
    – Плиз.
    – Sit down, please.
    – Плиз.
    – Да садись ты.
    – А! Плиз.
    – Take the ticket, please.
    – Плиз.
    – Take the ticket, please. Ticket, ticket, Petrov.
    – А, так полвторого.
    – Take the ticket, please. Петров, ты хоть слышал,
    что я тебе сказал?
    – Конечно, слышал.
    – Повтори мои последние слова.
    – Петров, ты слышал, что я сказал?
    – Билет возьми!
    – А этот можно?
    – Можно.
    – А этот?
    – Бери.
    – А этот?
    – Да хоть все возьми.
    – Да не надо, у меня свой.
    – What’s the number? Number, number!
    – Нам бы, че попроще.
    – Ты, Петров, мне номер билета можешь сказать?
    – А, номер? Пятнадцатый.
    – Только не пятнадцатый, а fifteen.
    – А, так вам Вовку Фифтина позвать, я щас.
    – Petrov, sit down, please.
    – Плиз.
    – What is your topic? Topic, topic.
    – А я их не ношу.
    – Ты мне тему билета можешь сказать?
    – Да тут не по-русски!
    – Airport.
    – Аэропорт, что ли?
    – Yes! Только не аэропорт, а airport.
    – А! Airport … Airport…
    – Consists
    – Consists! Airport consists…
    – Of.
    – Yes! Airport consists of.
    – Петров, ты мне можешь сказать, из чего аэропорт
    состоит?
    – Yes, Airport consists of hall, ресторан…
    – Yes! Restaurant.
    – Airport consists of hall, restaurant, ну, там бар
    – Ну не бар, а bar.
    – Bar, bar, ba-ba
    – Да не баба, а bar.
    – Airport consists of hall, restaurant and bar. Все!
    – Понятно, это с левой стороны, а с правой что?
    – Ну, там еще один hall, restaurant and bar. Молодцы
    наши строители.
    Симметрично строили.
    – Хорошо, это на втором этаже, а на первом, что?
    – Ну там hall, только не hall-hall, а H-A-L-L.
    Огромадный! Ну дальше табле,
    за табле – ВПП…
    – What is it VPP?
    – ВПП – взлетно-посадочная полоса. Understend?
    – Nicht fercshtaine.
    – Ну вот самольот , он взетейшен, летэйшен, летэйшен,
    а потом все.
    – (по французски)
    – (по немецки)
    – (по испански

    Михаил Зощенко
    ЛЮБОВЬ
    (ВАСЯ и МАША выходят из подъезда)
    ВАСЯ. Обождите, радость моя... Обождите первого трамвая. Куда же вы, ей-богу, в самом деле... Тут и посидеть-то можно, и обождать, и все такое, а вы идете... Обождите первого трамвая, ей-богу. А то и вы, например, вспотевши, и я вспотевши... Так ведь и захворать можно по морозу...
    МАША. Нет. И какой вы кавалер, который даму не может по морозу проводить?
    ВАСЯ. Так вспотевши же.
    МАША. Ну, одевавайтесь!
    ВАСЯ. Ах, какая неспокойная дамочка. Не будь вы, а другая – ни за что бы не пошел провожать. Вот, ей-богу, в самом деле. Только из-за любви и пошел. Вот вы смеетесь, и зубки скалите, а я действительно, вас как звать-то?
    МАША. Марья Васильевна.
    ВАСЯ. Марья Васильевна, горячо вас обожаю и люблю. Вот скажите: ляжте, Вася Чесноков, – Вася Чесноков это я, – на трамвайный путь, на рельсы и лежите до первого трамвая – и ляжу и буду лежать до первого трамвая.
    МАША. Да бросьте вы, посмотрите лучше, какая чудная красота вокруг, когда луна светит. Какой красивый город по ночам! Какая чудная красота!
    ВАСЯ. Да, замечательная красота. Действительно, очень красота... Вот и красота тоже, Марья Васильевна, действует, ежели действительно питаешь чувства... Вот многие ученые и партийные люди отрицают чувства любви, а я… как вас?
    МАША. Марья Васильевна
    ВАСЯ. А я, Марья Васильевна, не отрицаю. Я могу питать к вам чувства до самой смерти и до самопожертвования. Ей-богу... Вот скажите: ударься, Вася Чесноков, – Вася Чесноков это я, – башкой об тую стенку, и ударюсь.
    МАША. Ну, поехали, поехали.
    ВАСЯ. Ей-богу, ударюсь. Или хотите вот – брошусь в канал? А, Марья Васильевна? Вы мне не верите, а я могу доказать...
    МАША. Ах! Вася! Что вы!
    (Появляется ГРАБИТЕЛЬ.)
    ГРАБИТЕЛЬ. Что разорались? Ты, морда, скидавай пальто. А пикнешь – дам по балде, и нету тебя. Понял, сволочь? Скидавай!
    ВАСЯ. Па-па-пазвольте, как же так?
    ГРАБИТЕЛЬ. Ну! (ВАСЯ снимает шубу.) И сапоги тоже сымай! Мне и сапоги требуются.
    ВАСЯ. Па-па-пазвольте... мороз...
    ГРАБИТЕЛЬ. Ну!
    ВАСЯ. Вон у дамочки и шуба и калоши.
    ГРАБИТЕЛЬ. С ее снимешь, понесешь узлом – и засыпался. Знаю, что делаю. Снял?
    ВАСЯ. Даму не трогаете, а я – сапоги снимай.
    ГРАБИТЕЛЬ. Штаны сымай.
    ВАСЯ. У ей и шуба, и калоши, а я отдувайся за всех...
    ГРАБИТЕЛЬ. Сиди и не двигайся и зубами не колоти. А ежели крикнешь или двинешься - пропал. Понял, сволочь?
    ВАСЯ. Я же ее провожай, я и имущества лишайся. (Шепотом.) Карул… грабят.

    И замолчала, наконец, Шехерезада,
    И повернулась к падишаху задом,
    И бедный падишах, которому три года
    Спать не давали, закричал - свобода!
    Ура! Ну наконец-то отосплюсь!
    Я от бессонницы давно уж с ног валюсь!
    Подушка про меня давно забыла!
    Я спать хочу!. Да, вот, не тут-то было!
    На миг удача только улыбнулась -
    Не зря Шехеразада отвернулась!
    А ну-ка, милый, расстегни замок!
    И понял шах, что не окончен срок...
    Три года, падишах, ты проболтался,
    И избежать жены ты всё пытался,
    Ан нет, голубчик! Номер не прошёл!
    А ну-ка сделай, чтоб мне было хорошо!
    В гареме мне сказали, что не сложно
    Тебе покрыть десятерых наложниц!
    Считай, что эти десять -это я!
    И на три года ночь теперь моя!
    Тебе три года байки я травила,
    Но очередь твоя пришла, мой милый!
    И будешь делать ты, что я хочу!
    А коль не можешь - покажись врачу.
    Ночь незаметно превратится в утро,
    Когда живёшь по книге "Камасутра".
    Так что, дружок, забудь про все дела.
    Иди ко мне! Не видишь - я легла?!

    Конец у этой сказки был один -
    Рос с детства сиротою Алладин..
    alewtina2006@rambler.ru
    ISQ 478568066


    В нашем мире много психов......
    Каждый 5-ый в мире псих.........
    Говори со мной по-тише........
    ...............Может я одна из них!




    http:/*************.com/signup.php?ref=alewtina

  4. #49
    Новичок Аватар для Алевтина
    Регистрация
    15.09.2007
    Сообщений
    27
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Однажды, один стаpый шаман собpал свое племя y костpа и сказал: "Послyшайте стаpиннyю сказкy, котоpая показывает, на что-то из того, пpо что нельзя pассказать, и pассказывает пpо то, на что нельзя yказать". Пока все пытались понять смысл, того, что они yслышали, шаман pаскypил тpyбкy и начал свой pассказ:

    Поехала одна мама со своим сыном на юг отдыхать. Долго ли, коpотко ли, добpались до щели в гоpах, pасставили палаткy, живyт. Пошел, однажды, мальчик погyлять по лесy и встpетился емy енот. Мальчик кpичит енотy: "Уходи пpочь с доpоги!". Енот и не подyмал yходить, встал на задние лапы и стpашно завpащал своими глазищами. Мальчик испyгался и yбежал. Пpибежал мальчик к своей маме, pассказал ей пpо свою встpечy с Енотом и заплакал.
    - Почемy ты плачешь? - спpосила мама.
    - Мама, кто тpyсливее, я или енот?
    - Конечно ты, Енот тебя не испyгался, а ты его испyгался. Мальчик заплакал еще сильнее.
    - Тебе осталось только одно, найти енота, yбить, и съесть его сеpдце, - стpанным голосом сказала мама.
    Мальчик взял свой складной ножик, бyтылочкy с кока-колой и пиpожок, положил их в свой pюкзачок и пошел в лес. Бpодил мальчик по гоpам, бpодил, и нашел беpлогy енотов. Посветив фонаpиком он yвидел, что в беpлоге сидит Енот со своей енотихой и маленьким енотиком.
    - Ты меня напyгал, тепеpь я стал тpyсливее Енота, поэтомy я должен тебя yбить и съесть твое сеpдце, - кpикнyл мальчик.
    - Да, я постyпил непpавильно, зpя я вpащал глазами. Что же, yбивай меня, я не бyдy сопpотивляться, - сказал енот, откинyвшись на спинy. Мальчик достал ножик, yбил Енота, выpезал y него сеpдце и съел. После этого он pадостно пошел домой, весь пеpепачканный в кpови енота. Hо pадость его быстpо сменилась на зависть. "Какой добpый Енот, дал себя yбить, чтобы испpавить свою винy. Какой злой я, yбил Енота только для того, чтобы стать чyть-чyть хpабpее", - подyмал он с гоpечью. Пpибежал мальчик к своей маме, pассказал ей пpо свою встpечy с Енотом и заплакал.
    - Почемy ты плачешь? - спpосила мама.
    - Мама, кто добpее, я или Енот?
    - Конечно Енот, он дал себя yбить, а ты не дал себя убить. Мальчик заплакал еще сильнее.
    - Тебе осталось только одно, найти семью Енота, и помогать воспитывать его
    pебенка, - стpанным голосом сказала мама.
    Мальчик пошел в лес и стал жить вместе с Енотихой, добывать едy, yбиpать беpлогy. Чеpез месяц он сам пpевpатился в Енота, а его мама yехала домой, потомy что ее отпyск закончился.

    Однажды пошел Мальчик-Енот за едой для енотика и повстpечал дpyгого мальчика. Мальчик кpичит Мальчикy-Енотy: "Уходи пpочь с доpоги!". Мальчик-Енот и не подyмал yходить, ведь он стал хpабpый, как Енот. Мальчик-Енот встал на задние лапы и стpашно завpащал своими глазищами. Мальчик испyгался и yбежал. Пpибежал мальчик к своей маме, pассказал ей пpо свою встpечy с Енотом и заплакал.
    - Почемy ты плачешь? - спpосила мама.
    - Мама, кто тpyсливее, я или енот?
    - Конечно ты, Енот тебя не испyгался, а ты его испyгался. Мальчик заплакал еще сильнее.
    - Тебе осталось только одно, найти Енота, yбить, и съесть его сеpдце, - стpанным голосом
    сказала мама.
    Мальчик взял свой складной ножик, бyтылочкy с пепси-колой и ватpyшкy, положил их в свой pюкзачок и пошел в лес. Бpодил мальчик по гоpам, бpодил, и нашел беpлогy енотов. Посветив фонаpиком он yвидел, что в беpлоге сидит Мальчик-Енот.
    - Ты меня напyгал, тепеpь я стал тpyсливее Енота, поэтомy я должен тебя yбить и съесть твое сеpдце, - кpикнyл мальчик.
    - Ух-ты, какой хитpый. Я сам тебя yбью.
    Убил Мальчик-Енот мальчика, и сам съел его сеpдце. Как только он это сделал, так сpазy и пpевpатился в мальчика. Пошел бывший Мальчик-Енот, тепеpь пpосто мальчик, к маме того мальчика, котоpого он yбил, и, пpитвоpившись ее сыном, сказал:
    - Мама, я yбил Енота, и тепеpь я такой же хpабpый, как Енот.
    - Ты вpешь, ты не мой сын, а я не женщина, я жена Енота котоpого ты yбил, чтобы стать хpабpым как Енот. И не мальчика ты yбил, а моего стаpшего сына Енота! - воскликнyла женщина, пpевpатилась в Енотихy, yбила мальчика и съела его сеpдце. Как только она это сделала, так сpазy же пpевpатилась в мальчика. Hа следyющий год поехала одна мама без сына на юг отдыхать. Долго ли, коpотко ли, добpалась до щели в гоpах, pасставила палаткy, живет. Вдpyг, ни с того ни с сего, пpиходит к ней мальчик и говоpит:
    - Здpавствyй мама, я воспитал маленького енотика, тепеpь я такой же добpый, как Енот.
    - Вpешь ты все, никакой ты не мальчик, а Енотиха котоpая yбила моего сына, за то что он yбил твоего мyжа и стаpшего сына. И никакая я не женщина, я жена Зайца, котоpого yбил Енот, чтобы стать таким же быстpым как Заяц. И никакого моего сына ты не yбивала, ты yбила своего младшего сына, котоpого я пpевpатила в мальчика, чтобы он yбил своего отца и стаpшего сына, - женщина pассмеялась, пpевpатилась в зайчихy и yбила енотихy. Шаман закончил свой pассказ, огляделся по стоpонам и сказал: "Так добpо снова победило зло" Потом yбpал свою тpyбкy в pасшитый бисеpом чехол и yшел к себе в вигвам, бypкнyв: "Каpма отличается от каpмана тypбyлентностью"
    Вождь pастолковал: "Он хотел сказать, что Енотов есть нельзя - нечистые звеpи", и yшел спать.
    Главный поваp сказал: "Вы слышали? Hа этой неделе нельзя есть".
    Все люди подyмали: "Hичего себе их вставило", но вслyх ничего не сказали, а похлопали в ладоши и пошли спать.

    ------------------
    А теперь вопрос тем, кто дочитал сказку до конца - что курил шаман и где взять такой травы?
    alewtina2006@rambler.ru
    ISQ 478568066


    В нашем мире много психов......
    Каждый 5-ый в мире псих.........
    Говори со мной по-тише........
    ...............Может я одна из них!




    http:/*************.com/signup.php?ref=alewtina

  5. #50
    Новичок Аватар для Алевтина
    Регистрация
    15.09.2007
    Сообщений
    27
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    АНАЛИЗЫ



    Представьте себе, что в поликлинике рядом с кабинетом по приему анализов открылся обменный пункт и один из пациентов по ошибке перепутал дверь:

    Пациент (П) стучит в дверь.

    Меняла (М): - Войдите.

    Пациент (одетый в пиджак и длжинсы) входит. В руках у него нечто, завернутое в бумагу. За столом сидит мужчина:

    М: - Хотите что-нибудь сдать?

    П: - Да, но только я у вас в первый раз и не знаю, куда нужно заполнять.

    М: - Ничего страшного - я сам заполню.

    П: - Да нет, вы меня неправильно поняли - я уже все заполнил, но не знаю, подойдет ли вам упаковка.

    М (обрадовано): - Если у вас в упаковках - еще лучше. (В сторону) Значит, сдает порядочно! У вас "зелень"?

    П (подглядывает): - Да нет, скорее, она желтая.

    М (в сторону): - Иены, что ли?

    П (присмотревшись): - Впрочем, можно сказать, что да.

    М: - Сколько вы хотите сдать?

    П (мнется): - Понимаете, она у меня в банке - я бы хотел сдать все.

    М (оживленно): - Очень хорошо! Так сколько у вас?

    П (неопределенно): - Ну, не знаю. А вы сами проверьте и мне потом скажете.

    М (в сторону): - Или дурной, или "крутой". Ну, хорошо, какой курс вас устроит?

    П (не понимает): - Курс? Может, вы хотели сказать - уровень?

    М (в сторону): - Нет, он все-таки дурак или "прикидывается". Курс, уровень - какая разница?

    П (подглядывает): - Да он у меня низкий.

    М (оживляется): - Один к сорока устроит?

    П (прикидывает): - Да нет, пожалуй, у меня еще ниже.

    М (в сторону): - А, черт - продешевил! (Осторожно) А если курс плавающий?

    П (возмущенно): - Да ничего у меня там не плавает!

    М (успокаивающе): - Ну хорошо, хорошо! Какого года у вас?

    Пауза.

    П (не понимая): - Что значит, какого - этого, конечно. А что, вы берете и прошлогоднюю?

    М: - Мы вообще-то принимаем после восьмидесятого года.

    П (уважительно): - Да? А где же вы ее храните?

    М: - Здесь, конечно.

    П (с недоверием): - Странно, а я ничего не почувствовал.

    М (заинтересованно): - А у вас что, новый детектор?

    П (шмыгает носом): - Да не такой уж он и новый.

    М: - Так, хорошо. Пойдем дальше. Водяные знаки проверяли?

    П: - Не понял, как это?

    М (в сторону): - Нет, он все-таки придурок! Ну, на свет смотрели?

    П (облегченно): - А, ну да, конечно, - по-моему, все в порядке.

    М: - Ну ладно, это мы еще проверим. Пиджак шершавый?

    П (проводит ладонью по своему пиджаку, недоуменно): - Да, а какое это имеет значение?

    М (не выдерживает): - Слушайте, хватит задавать идиотские вопросы! Здесь работают нормальные честные люди, и никто вас "кидать" не собирается!

    П: - Ну, хорошо, хорошо! Что ж вы так разволновались? (В сторону) Пусть попробует кинуть - на себя же и прольет.

    М (успокаивается): - Ну ладно. Так, что еще? Откуда была получена?

    П (осторожно): - В каком смысле?

    М (начинает нервничать): - В каком-в каком - в прямом!

    П: - Не понял, вам что, показать?

    М (вздыхает): - (В сторону) Нет он все-таки больной на голову. Ладно, черт с вами! Пошли дальше. Цель сдачи?

    П: - Опять не понял.

    М (в сторону): Потому что "козел"! Ну, зачем сдаете?

    П: - А, сразу бы так и спросили. На сахар.

    М: - (В сторону) Сладкоежка хренов! Как она у вас "разбита"?

    П (проверяет): - Да вы что - она у меня целая!

    М: - Одной бумажкой что ли?!

    П (подглядывая): - Да нет, скорее в одной бумажке.

    М: - Так! Все, слава богу! Распишитесь вот здесь, а сумму мы проставим, когда принесете деньги.

    П: - Что?! Так у вас еще и платить надо?

    М (раздраженно): - А вы что, читать не умеете? Табличку над дверью видели: "Комиссионный сбор - 5%".

    П (успокаивается): - А, ну, если так, - это еще по-божески.

    М: - Ну вот, видите, а то, чуть что, сразу психовать! Так что, когда вас ждать? (В сторону) Поскорее бы он "свалил".

    П: - Так зачем - она же со мной.

    М: - Как с вами - вы же сказали, что у вас все в банке!

    П: - Ну да, со мной - в банке. Вот, пожалуйста! (Разворачивает газету и ставит банку на стол.)

    М: Ё!!!

    Немая сцена. Фанфары. Конец.


    Н
    alewtina2006@rambler.ru
    ISQ 478568066


    В нашем мире много психов......
    Каждый 5-ый в мире псих.........
    Говори со мной по-тише........
    ...............Может я одна из них!




    http:/*************.com/signup.php?ref=alewtina

  6. #51
    Новичок Аватар для Алевтина
    Регистрация
    15.09.2007
    Сообщений
    27
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Её он сразу полюбил,
    Увидев в парке на скамейке.
    Подсел. И выпить предложил...
    (Стакан воды за три копейки).
    В кино повёл на два часа,
    Купив места на заднем плане.
    Там целовались без конца...
    (Герои фильма на экране).
    Когда же вечер пролетел
    И надо было точку ставить,
    Её он страстно захотел...
    (Своим родителям представить).
    Она ночами не спала,
    Мечтая о любви огромной.
    И через год ему дала...
    (Согласие на брак законный).
    Прошло два месяца всего,
    Она беременною стала.
    Естественно, не от него...
    (А от врача о том узнала).
    В любви семья жила лет пять.
    И что случилось - не понятно:
    Муж вечерами стал гулять...
    (Вдоль скверика, туда - обратно).
    Ну а жена, что б сохранить
    Былую бодрость и сноровку,
    Решила взять и изменить...
    (В квартире старой обстановку).
    Летели дни за годом год,
    Менялись с временем заботы.
    Но вновь она ребёнка ждёт...
    (То с института, то с работы).
    И возраст ей уже не скрыть.
    Года не красят человека.
    Уж нет желания любить...
    (Стихи Серебряного века).
    И он с годами хуже спит.
    На то есть личные мотивы:
    Уже как прежде не стоит...
    (Вопрос карьерной перспективы).
    Уже не радуют подчас
    Супругов новые идеи.
    И удаётся в месяц раз...
    (Ходить в театры и музеи).
    Но в час ночной и ясным днём,
    Под жарким солнцем и в ненастье
    Она мечтала о большом...
    (Неприхотливом женском счастье).
    Отдавшись полностью мечте,
    Живя с ней дома и на даче,
    Вдруг залетела по весне...
    (К ней птица счастья и удачи).
    Она до пенсии ждала,
    Была ужасна эта мука.
    Но, слава богу, родила...
    (Сноха им наконец-то внука).
    И вновь любовь в семье живёт.
    Умчалась прочь былая скука.
    И даже по ночам встаёт...
    (Дед покачать родного внука).
    Но вспоминая о былом,
    По простоте своей натуры,
    Они жалеют лишь о том...
    (Что нет у нас теперь цензуры)
    alewtina2006@rambler.ru
    ISQ 478568066


    В нашем мире много психов......
    Каждый 5-ый в мире псих.........
    Говори со мной по-тише........
    ...............Может я одна из них!




    http:/*************.com/signup.php?ref=alewtina

  7. #52
    Новичок Аватар для Алевтина
    Регистрация
    15.09.2007
    Сообщений
    27
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Кабан, бугай, сухарь, амбал.
    Алкаш, повеса, канибал.
    Придира, деспод, лизоблюд.
    Зараза, бестия, верблюд.
    Плебей, амеба, оборванец.
    Кретин, растяпа, дрянь, поганец.
    Рецидивист, палач, лопух.
    Кутила, выползок, петух.
    Черт, раскоряка, шаромыга.
    Мучитель, пентюх, забулдыга.
    Вампир, отродье, обормот.
    Смутьян, позер, кутила, жмот.
    Бахвал, колдун, сатрап, наглец.
    Свинья, козел, вахлак, подлец.
    Зануда, выскочка, болван.
    Придурок, аспид, бонвиван.
    Мучитель, пес, босяк, баптист.
    Хам, отморозок, террорист.
    Безумец, олух, басурман.
    Олигофрен, чмо, наркоман.
    Пигмей, ишак, барбос, палач.
    Урод, бугай, осел, басмач.
    Маньк, вандал, дикарь, злодей.
    Примат, ханыга, лиходей.
    Подонок, бездарь, интриган.
    Лопух, дистрофик, хулиган...
    СМОТРИ В ГЛАЗА ЖЕНЕ, СУМТЬЯН!!!!!!
    ТЫ ПОЧЕМУ СЕГОДНЯ ПЬЯН?????

    а это может кто видел из Комеди клаба(Галыгин и Ревва) сценка про Надежду Кадышеву,но сначала посиортите,а потом играйте.это просто бомба!!
    Корпорация «золотое кольцо»
    (Стук в дверь)
    18к -госпожа Надежда, вы у себя?
    Надя - кто это?
    18к. Это 18К из хоровода
    Надя. Какой 18К из хоровода? Кто тебя сюда впустил? Наглец, люблю таких-ха-ха-ха
    Проходи
    Ноги вытирай!выше!выше!
    Проходи, наглец люблю таких, ещё проходи, ещё проходи.
    18к Так,короче,мне надоело. Слышишь баба Надя. Всё, я ухожу из вашего золотого кольца, не знаю куда там в деревянный квадрат или пластмассовый овал там. Всё, куда нибудь за 1000 км.
    Надя Глупый лягушонок. Ха-ха-ха. садись. садись и слушай.
    18к Да хватит вам. Всё, домой я пошёл.
    Надя У тебя появилось собственное мнение? Ты шептался с баянистами?
    Хорошо 18 К из хоровода. Ты стал совсем взрослым. Чего же ты хочешь?а? Ты хочешь лапти по размеру? или ты хочешь поясок на рубашку без шипов? Чего ты хочешь? Или может ты хочешь спать один, без хоровода и не в спортзале? чего ты хочешь,18к из хоровода?
    18к Мне надоело!!!
    Надя Заткнись и слушай
    Кем ты был? Где я тебя подобрала? в какой то там магистратуре. Да кем бы ты стал сейчас? А сейчас ты хочешь отказаться от своих стабильных 17 гривен в год и 400 концертов каждый день? Заткнись и слушай, щенок!
    18к Мне надоело тоже, знаете 18к с днем рождения, поехали на пикник 18к, конечно. Я хочу быть как в прошлой жизни Димкой Никифоровым. Понятно? Всё, пожалуйста, отпустите меня.
    Надя Хорошо, 18к из хоровода. Ты свободен (красит глаза)
    18к Так паспорт отдайте
    Надя Наглец люблю таких. На твой паспорт, телефон, твои права, твои ключи, моя визитка. Ты позвонишь мне 18к из хоровода. Ха-ха-ха
    18к. Никогда! Домой!
    Надя. Уходи (берет куклу Вуду)
    18к Пасибо вам
    Надя Хоровод кружит кружит,
    Каждый мне в хороводе служит.
    Гладит бедный ёжик стриженых волос
    Валя-Валентина, что с тобой стряслось?
    Левая рука нежно на отлёт,
    Вторая за спину к затылку.

    Сволочь!!Куда собрался!18к из хоровода. Ты гнида по паспорту. Только ты можешь помочь себе сам в такой ситуации. ты знаешь как.
    (берет телефон)
    18к Алё, здравствуйте
    Надя. Да, добрый день.
    18к Алё,меня зовут Дима Никифоров
    Надя Да,здрасте
    18к Я бы хотел работать у вас в коллективе.
    Надя А кем бы вы хотели быть у нас в коллективе?
    18к 18к
    Надя ха-ха-ха
    (садится ему на спину и поёт)
    Надя Ты неси меня река 18 мой к
    18к А куда?
    Надя А туда куда скажу ля-ля-ля. жу-жу-жу
    alewtina2006@rambler.ru
    ISQ 478568066


    В нашем мире много психов......
    Каждый 5-ый в мире псих.........
    Говори со мной по-тише........
    ...............Может я одна из них!




    http:/*************.com/signup.php?ref=alewtina

  8. #53
    Новичок Аватар для Алевтина
    Регистрация
    15.09.2007
    Сообщений
    27
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Новогодний сценарий "Новогоднее чудо"

    Благодарим Наталью Соловьеву
    за написание и предоставление данного сценария.
    Автор идеи - преподаватель московской гимназии "Корифей"

    Действующие лица:
    Сказочница;
    Дед;
    Баба;
    Снегурочка;
    Заморский принц;
    Новый русский Ваня;
    Мария, Директор модельного агентства "Рэд Шарз";
    Бандито-гангстерито - 2 чел.;
    Дед Мороз - Психотерапевт;
    Учителя - Завуч, Математик, Литератор, Историк, Англичанка, Учительница Музыки.

    Картина 1.

    Сказочница: Здравствуйте, дорогие зрители! Сказочку послушать не хотите ли? Жили-были Дед да Баба…Вы думаете, я сейчас скажу: "Были они бедные-пребедные"? Ничего подобного! Это ведь сказка про новых русских деда и бабу. Чего только у них не было! И плита "Индезит", и телевизор "Сони", и холодильник "Аристон", и стиральная машина "Бош"…Не было только у них никого, кто бы помогал им по хозяйству.

    Квартира Деда и Бабы. Дед смотрит телевизор, Баба крутится у зеркала.

    Баба: Дед, выключи ты эти новости, сил уже нет никаких! То Царевну лебедь насмерть заклевали, то Иван-Царевич лягушку зарезал! Сплошная чернуха!

    Дед: Молчи, старая! Курс гривенника я знать должен или нет? Ты бы лучше в квартире убрала, грязищу развела! Зачем я тебе моющий пылесос подарил?

    Баба: Ты бы еще вспомнил посудомоечную машину, в которую ты ковер постирать засунул! И потом, некогда мне убираться, я на шейпинг опаздываю! Мог бы и сам потрудиться!

    Дед: Я тоже не могу, у меня деловая встреча в боулинг-клубе. Cлушай, а может, нам домработницу завести?

    Баба: Ну да! Где сейчас хорошую домработницу найдешь? Современная молодежь такая ненадежная, не почистит, а обчистит! И есть, наверное, будет как лошадь… Один расход.

    Дед: А давай, бабка, домработницу себе из снега вылепим! Пусть у нас живет - она не мерзнет, не ест, не устает, а на ночь ее можно на балкон выставлять, чтобы место в доме не занимала!

    Баба: А весной мы что с ней делать будем? В морозилке держать, что ли?

    Дед: А зачем нам весной домработница? Мы же на Канары махнуть собирались!

    Баба: Ну, ладно, уговорил, пошли лепить.

    Сказочница: И пошли они лепить себе домработницу. Кое-как вылепили, хлопнули-топнули, сверху прихлопнули. Пойдем, посмотрим, что у них получилось.

    Картина 2.

    Дед, Баба и Снегурка. Красавица-Снегурка убирает в квартире: тарелки моет шваброй, одежду на Бабе чистит тряпкой для посуды.

    Баба (стонет): О, боже мой! Дед, что ты натворил? Что ты ей вместо мозгов вставил?

    Дед: Да я из телевизора какую-то детальку вынул… Хотел как лучше…

    Снегурка (радостно): Лучший подарок для лучшей девушки на свете!

    Баба: Хотел как лучше, а получилось как всегда! Она же ничего не умеет, у нее все из рук валится!

    Снегурка: Когда работа не ладится и настроение на нуле - чай Брук Бонд!

    Дед: Я понял! Я ей вставил рекламный блок!

    Снегурка: Е-мое, че ж ты наделал-то?

    Баба: Я так и знала! Дубина ты стоеросовая, олух царя небесного!

    Дед: Да ладно, замолчи ты!

    Снегурка: Сделай паузу - скушай "Твикс"!

    Баба (Снегурке): Иди-ка ты лучше мусор вынеси. Хоть какая-то польза от тебя будет.

    Снегурка (уходя): Не все йогурты одинаково полезны…

    Баба: Ну и что теперь с ней прикажешь делать? Она же нам всю технику испортит! Вот подарочек-то - Снегурочка-Дурочка!

    Снегурочка возвращается, с ней Мария - директор модельного агентства "Рэд Шарз".

    Мария: Здравствуйте, эта девушка у вас живет?

    Дед (подозрительно): А вы что, пропиской интересуетесь? У нее все в порядке - отдельный балкон со всеми удобствами!

    Снегурка: от 400 $ за квадратный метр!

    Мария: Нет, что вы! Я - Мария, директор модельного агентства "Рэд Шарз", мы конкурсы красоты устраиваем.

    Баба: То-то мне ваше лицо знакомо! Скажите, а это не вы были просто Марией?

    Мария: Я, а еще я старушкам "Панадол" продавала и аспирин Упса.

    Снегурка: Аспирин Упса - живите без боли!

    Мария: А теперь я хочу вашу Снегурочку на конкурс пригласить. Главный приз - кругосветное путешествие.

    Снегурка: Пять континентов ждут вас! Пришлите три мембраны от "Нескафе"…

    Баба, Дед (вместе): Мы согласны! Забирайте ее поскорее!

    Картина 3.

    Конкурс красоты, все девочки изображают конкурсанток, ходят, улыбаются, машут руками.

    Сказочница: Наша Снегурочка хоть и Дурочка, но ведь красавица. А на конкурсе красоты мозги только мешают. Вот заняла наша Снегурочка 1-е место.

    На середину сцены выходят Мария со Снегурочкой

    Мария: А вот и наша победительница - Снегурочка!

    Снегурочка: Л`Ореаль - ведь я этого достойна!

    Мария: Что вы сейчас чувствуете?

    Снегурочка: Ощущение свежести не покидает меня весь день!

    На сцену выбегает Заморский принц, обращается к Снегурке?

    Принц: О, я есть Заморский принц, а Вы есть супер-рашен-герл! "Гений чистой красоты"!

    Снегурка: Чистота - чисто "Тайд"!

    Принц: Вы поехать со мной в мой страна и быть мой почетный гость. Я вас кормить, поить, подарки дарить, одевать в меха…

    Снегурка: В этом сезоне шубы модно покупать в магазине "Снежная королева".

    Принц: Что она говорит?

    Мария: Не обращайте внимания, она приняла "Панадол" и голову как рукой сняло! Пойдемте, обсудим с вами детали.

    Все уходят.

    Картина 4.

    Сказочница: Уехала Снегурочка с принцем заморским, а Дед и Баба вестей от нее ждут. И дождались…

    Дед (разговаривает по мобильному телефону): Ванюша, на тебя вся надежда! Наша Дурочка в турне уехала к принцу заморскому, да видно, так ему надоела со своей рекламой, что он братков каких-то нанял, чтоб похитили ее. Причем без выкупа, а с условием никогда ее не возвращать. Поезжай, Ванюша, найди ее, привези непутевую домой.

    Картина 5.

    Два бандито-гангстерито поют песенку "Мы бандито-гангстерито". Входит Ваня с мечом, на палке, изображающей лошадь с номером 600 и надписью "Мерседес-Бенц".

    1 Бандито: Ты кто такой? Откуда взялся?

    2 Бандито: И откуда у тебя такая тачка крутая?

    Ваня: Я новый русский Ваня, а тачка наша, пиратская копия. Бандито - это вы?

    Бандито (хором): Мы, только мы теперь не бандито, а русская мафия. Че надо?

    Ваня (угрожающе): Так это вы Снегурку похитили?

    Бандито (радостно): Так ты за ней? Наконец-то! Спаси нас от нее! Житья никакого от нее нет! Замучила совсем! По человечески разговаривать совсем не умеет!

    Слышится грохот, появляется Снегурка.

    Снегурка (бандитам): Сегодня - лапша "Галина Бланка".

    1 бандито (плача): Видишь, кормит концентратами, и еще руки мыть заставляет!

    Снегурка: Сэйвгард и вы - на защите семьи!

    2 бандито (Ване): Хочешь, мы тебе выкуп заплатим, только забери ее от нас подальше!

    Ваня (гордо): Мне выкуп не нужен, я эти деньги лучше отдам нашим российским учителям! А от Снегурки я вас избавлю.

    Бандито радостно благодарят Ваню, вручают ему мешок с выкупом, Ваня со Снегуркой уходят.

    Картина 6.

    Ваня: Дед, что же делать? Такая клевая девчонка эта Снегурочка, но полная Дурочка. Мне же с ней стыдно будет с ребятами тусоваться - как рот откроет, так будто телевизор заработал. А зачем мне ходячий телевизор?

    Дед: Нужно ее в школу отдать. Там ее уму-разуму научат.

    Ваня: Точно. А заодно и школе спонсорскую помощь окажем - мне бандито за Снегурку такой выкуп дали!

    Дед: Есть у меня на примете одна школа - завуч там очень душевный. И имя такое хорошее (называется имя завуча). Завтра пойду договариваться.

    Картина 7.

    Сказочница: полгода ходила Снегурочка в школу. Учителя ей попались талантливые, умные, но и им не удалось справиться со Снегурочкой. Собрались они на свой педсовет, решают, что же делать?

    Заседание педсовета. Участвуют все учителя.

    Н.М.: Дорогие коллеги, сегодня у нас только один вопрос для обсуждения: что нам делать с новой ученицей Снегурочкой. (Имя учителя математики), вам слово.

    У.М.: Ну что я могу сказать? Девочка очень хорошая, добрая, правда, несколько странная. Явные способности к математике. Постоянно считает, насколько хорошо "МИФ-универсал" экономит капитал, на сколько часов жители Виллорибо дольше моют посуду, чем жители Виллобарджо, как сэкономить шесть кусков мыла "Сэйвгард" и на сколько процентов дешевле стали чипсы "Лэйс". (Имя учителя русского языка и литературы), а по русскому языку у нее такие же успехи?

    У.Л.: Вы знаете, эта девочка - просто талант. Она все время читает стихи. Правда, стихи довольно необычные, например: "Пельмени самолепные, вполне великолепные". Или: "Если обвуь вам нужна, на "Динамо" есть она". А больше всего мне нравится вот это: "Жиллет - лучше для мужчины нет". С литературой дела идут хуже, я попросила ее назвать имя хотя бы одного русского богатыря, а она ответила: "Вагон Виллс - и ты победитель". Я что-то такого богатыря не помню. Может быть, я невнимательно читала былины?

    У.И.: Ну что Вы, Вы тут совершенно ни при чем. Я тоже как-то спросила ее, что такое демократия. Так она меня агитировать начала: "Все на выборы! Голосуй, а то проиграешь!" А про Суворова сказала, что он до первой звезды ничего не ел, потому что его спонсор банк "Империал" пост соблюдал.

    Учитель англ.яз.: Зато по английскому языку у нее просто потрясающие успехи. Девочка учится у нас всего полгода, но уже знает такие слова, как "WOW!" и "YES!" А уж "Stimorol Pro-Zet" она произносит как настоящая англичанка. Звучит просто как музыка! Вы согласны, (имя учителя музыки)?

    Учитель музыки: Да, слух у нее музыкальный. Она, к сожалению, не знает ни одного романса на стихи Пушкина, ни "Спи, моя Светлана", ни "Сурка", но зато постоянно поет вот эту мотив (напевает мотив-заставку к рекламе кофе "Нескафе"). И еще вот эту песенку:
    "школа моя, я твоя парта,
    ручка моя, я твоя карта,
    тетрадка моя, я твоя ручка,
    ошибка моя, я закорючка,
    указка моя, я твой урок,
    переменка моя, я звонок,
    ты стебелек, а я пестик,
    мы навсегда с тобой вместе,
    школа моя".

    Завуч: Так, все понятно. Надо спасать девочку. Предлагаю отвести ее к нашему школьному психологу-психотерапевту. Все согласны?

    Все учителя дружно соглашаются.

    Картина 8.

    Дед Мороз (ДМ), он же Психотерапевт, одетый в белый врачебный халат, обследует Снегурочку. Ваня, Дед, Баба и все учителя ждут результатов.
    ДМ: В чем проблема?

    Снегурка: МММ - нет проблем!

    Ваня: Понимаете, у нее в голове одна реклама! Нужно как-то почистить ей мозги.

    Снегурка: Только "Комет"! Он и микробов убивает!

    Завуч (Деду Морозу): Помогите, пожалуйста!

    Снегурка: Пожалуйста, заплатите налоги!

    ДМ: Да, тяжелый случай. (Обращается к Снегурочке) Ты знаешь, кто я?

    Снегурка: Доктор Кариес?

    ДМ (обращается ко всем учителям, Ване и Деду с Бабой): Придется применить метод глубокого замораживания. Принесите мою рабочую одежду!

    Ваня приносит ДМ полушубок Деда Мороза, белую бороду и шапку. Переодетый Дед Мороз поворачивается к Снегурочке, сажает ее на стул и гипнотизирует ее, делая таинственные движения руками.

    ДМ: На счет "три" ты заснешь и проснешься только тогда, когда я скажу! Раз, два, три!

    Снегурочка засыпает, все становятся вокруг нее, загораживая от зрителей. ДМ изображает хирургическую операцию, выбрасывает в сторону какую-то деталь. Все расходятся в стороны, открывая спящую Снегурочку.

    ДМ: Ну, вот и все.

    Баба: Неужели получилось?

    Дед: Сейчас увидим!

    ДМ: Раз, два, три!

    Снегурочка открывает глаза, оглядывается вокруг, встает.

    Снегурочка: Что это со мной было? Я болела?

    Все учителя (наперебой): Получилось! Нет, нужно проверить! (Снегурочке) Что такое Ариэль? Блендамед? Дирол? Комет? Силит?

    Снегурочка смотрит на них, как на сумасшедших, затем поворачивается к ДМ.

    Снегурочка: А на каком языке они разговаривают?

    Все (громко, хором): Ура, получилось! Наконец-то! Здорово! Это просто волшебство!

    ДМ (обращается ко всем): Да, это настоящее волшебство! Теперь наша Дурочка-Снегурочка, оболваненная телевизором и рекламой, превратилась в настоящую русскую мечту - умную, красивую, добрую. Но она снова может стать прежней, если вы все не изменитесь и не вспомните, какими вы были раньше. Ты, Баба, не только шейпингом увлекалась, но и вкусные пироги пекла, а ты, Дед, не в боулинг шары гонял, а землю пахал да с Мишкой Косолапым боролся. Да и Ванюша не на "Мерсе" разъезжал, а Сивку-Бурку усмирял. Не забывайте своих сказок, тогда и мои чудеса не потребуются.

    Баба: Пойду-ка я, по сусекам поскребу, по амбарам помету и слеплю вам хоть Колобка, что ли.

    Дед: А я весной Репку посею. Вырастет Репка большая-пребольшая, может, Внучка из колледжа приедет, поможет, и Жучка свое частное детективное бюро бросит…

    Ваня (ДМ): Так значит, Вы не психотерапевт? А кто же Вы?

    Снегурочка: Это же Дед Мороз!

    ДМ: Правильно, Снегурочка! А ведь скоро Новый год! И давайте-ка мы все поздравим наших зрителей…

    Все (хором): С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!

    Поют заключительную песню.
    alewtina2006@rambler.ru
    ISQ 478568066


    В нашем мире много психов......
    Каждый 5-ый в мире псих.........
    Говори со мной по-тише........
    ...............Может я одна из них!




    http:/*************.com/signup.php?ref=alewtina

  9. #54
    Новичок Аватар для Алевтина
    Регистрация
    15.09.2007
    Сообщений
    27
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Розжиг костров,
    Выгул собак,
    Отлов рыбы и отсрел дичи,
    Выпас и выгон скота, а также
    Выполз змей,
    Выпорос свиней,
    Выжереб коней и выкобыл лошадей,
    Вымет икры,
    Вылуп птиц из яиц,
    Выкукол бабочек и выхухол выхухолей,
    Выкур курей и выпрыг кенгурей,
    Обгад ромашек, обдир ягод,
    Выруб леса и вылом веток,
    Выслеж зайца,
    Мыслишь верно,
    Выпуг тетерева,
    Выдох вдоха,
    Вынос тела,
    Вы нас за нос – мы вас по уху,
    Выхлоп газов,
    Выкидыш мусора,
    Выводок гусей,
    Выродок людей,
    Выплав стали,
    Выплыв, сели,
    Выпендр фраеров,
    Выстрел Аврор,
    Выклянч денег,
    Вымуштр солдат,
    Вытрус половиков,
    Выпал из окна,
    Выпор детей,
    Выдрем в гамаках,
    Вытрем губ и выпуч глаз,
    Вычих насморка,
    Вытреп и разбрех государственных тайн,
    Выкус накоси и накось выкуси,
    Окот, отёл и атас,
    А главное,
    Загляд и залаз в дупла
    С выкуром оттуда пчёл,
    И распробом мёда
    ЗАПРЕЩЁН И ПРЕКРАЩЁН
    В связи с отказом их
    От высоса нектара
    После выщипа цветов и выдерга травы,
    А также
    В связи с полным вымером.

    Студенты, студенты, студенты...

    Студенты, студенты, студенты... Молодые люди, умудряющиеся на сорок рублей в месяц жить с таким блеском и размахом, как никогда после, ни на какие премиальные. Отдыхающие тогда, когда все работают, и работающие тогда, когда все отдыхают. Основные потребители шариковых ручек и общих тетрадей, которые по мере их превращения в конспект становятся общими в буквальном смысле этого слова. Цвет, красота и гордость каждой семьи, взявшие у родителей все лучшее и продолжающие брать снова и снова.

    Студентов можно встретить везде и в любое время суток. Встаньте в пять утра, откройте окно и выгляньте на улицу. Ни души. Только дворник. Это студент. Поезжайте на север. В поезде вы встретите будущего педагога, разносящего чай, в тундре - будущего инженера, возводящего коровник, а еще дальше - будущего врача, продающего черешню. Отправляйтесь на юг. Чувствуете? Запах. Студенты орудуют. Этот запах называется “Биточки по-ялтински”. Любимое блюдо крымского дикаря.

    Студенты. Их количество возрастает со вступлением в силу льготных цен на проезд и уменьшается в период сессии.

    Правда, если присмотреться, студента легко распознать по внешнему виду. Для нашего города характерен такой тип.

    ОН. Не всегда подстрижен, чаще причесан. Одет модно, осенью - в новое. Обязательно “дипломат”. Это вообще визитная карточка. У отличника он громоздкий, угловатый и тяжелый, как бронемашина. У лентяя - тонкий, изящный, слегка потертый снаружи и новенький изнутри. У постоянно пребывающего на грани академотпуска - сумка, в которой обязательно есть складной нож, пахнущий рыбой, и курительная трубка.

    ОНА. Холеные руки. Рекламный маникюр. В каждом ноготочке, как в зеркале отражены мама, папа, бабушка, дедушка и старшая сестра. Прически нет. Ее заменяет стрижка. Помада с губ поднялась на щеки. Там она дольше задерживается. В руках - “дипломат” с учебниками, на третьем курсе - пакет с конспектами, на четвертом - сумочка с косметикой. На пятом руки освобождаются, но с них исчезает маникюр и появляется обручальное кольцо.

    Студенты. Они есть везде - во всех странах, на всех континентах. Ибо студент - это не звание и не профессия. Это состояние человека. И вероятно, одно из самых замечательных.


    Студенческий юмор

    Hа экзамене по матану пpофессор спpашивает студентку:
    - Дайте опpеделение pасходящегося pяда.
    - Hуу... это когда каждый последующий член больше пpедыдущего. Пpофессор (задумчиво):
    - Это все ваши девичьи мечты... жизнь гоpаздо pазнообpазнее.

    Идeт экзамен. Студент выходит отвечать с маленькой бумажкой, на которой написана пара коротких предложений. Препод:
    - А где же ваш ответ?
    - В голове.
    - А это что? - кивает на бумажку.
    - А это не вместилось.

    Лучший завтpак пеpвокуpсника - бутеpбpот. Лучший завтpак матеpого студента - бутыльвpот.

    Очередная классификация оценок:
    ОТЛ - обманул товарища лектора.
    ХОР - хотел обмануть разоблачили.
    УД - ушёл довольный.
    НЕУД - назначена еб...я у декана.

    Всё же самые странные и необычные животные - это... студенты! У всех нормальных животных растёт хвост из жопы, а у студентов **** растёт из хвостов.

    - Почему в школе - уроки, а в институте - пары?
    - Потому что в школе учатся, а в институте - парятся.

    На лекции в медицинском институте. Профессор:
    - ...также в семени мужчины содержится большое колличество глюкозы... Студенка:
    - Профессор, вы имеете ввиду такую же глюкозу, как в сахаре? Профессор:
    - Совершенно верно! Студентка:
    - Тогда почему она не сладкая? Все заржали, гёрла покраснела, а препод невозмутимо сказал:
    - Потому, дорогуша, что вкусовые рецепторы, отвечающие за сладкий вкус, находятся на кончике языка, а не на гландах!

    Студентку спрашивают:
    - В чем разница между ректором, студентом и трамваем?
    - Между ректором и студентом - никакой, а под трамваем не была.


    - Я студент. По ночам подрабатываю, а заснуть на лекциях не могу. Что мне делать?
    - Считайте баранов, которые вместе с вами ходят на лекции.

    Профессор студенту-лингвисту, валящему очередной зачет:
    - Ну ладно, так и быть, скрепя сердце поставлю вам зачет, если вы скажете мне, какие три слова наиболее часто используют студенты.
    - Я не знаю.
    - Абсолютно правильно! Давайте зачетку!

    Одна студенка завалила экзамен и молодой преподаватель предложил ей сделку - переспать с ним взамен на сдачу экзамена. Она, недолго думая согласилась, предупредив, что у нее болезнь на полтора круга. На что экзаменатор не обратил внимания и сделка совершилась. На следующий день встречает этот преподаватель своего друга - математика и спрашивает:
    - Что это за болезнь на полтора круга?
    - Понимаешь, - отвечает друг, - длина круга равна два-пи-эр, а значит, длина полутора кругов - три-пи-эр.


    Студент сдает экзамен по физике. Сдает очень плохо. Профессор пытается его вытянуть, спрашивает:
    - Ну скажите хотя бы при какой температуре кипит вода?
    - Профессор, я не знаю, при какой температуре она кипит, но я знаю, что при 40 градусах она превращается в водку!

    У академика дома в три часа ночи раздается звонок. Полусонный академик снимает трубку:
    - Алло? Кто это? Голос отвечает:
    - Кто-кто, х..й в кожаном пальто!
    На следующую ночь такая же история. На третью ночь академик заранее приготовил речь. Как только телефон зазвонил ровно в три часа ночи, академик снимает трубку и орет:
    - Да ты за..бал уже, козлиная рожа, пошел на х..й, понял, ублюдок? Голос:
    - Николай Петрович, что с вами? Академик, смутившись, спрашивает:
    - Ой, простите, кто это?
    - Кто-кто, х..й в кожаном пальто!

    Ночь перед экзаменом. В квартире профессора раздается телефонный звонок. Раздраженный заспанный голос:
    - Да!
    - Что, спишь, зараза?
    - ?!
    - А мы учим.

    Студент решил подработать. Товарищи посоветовали ему устроиться ночным сторожем или дворником. Он пошел в одно место, там места заняты, пошел в другое - то же. Пришел в зоопарк, но там ему сказали, что и сторож и дворник есть и предложили:
    - У нас недавно подохла обезьяна. Вы бы могли ее заменить.
    - Не знаю, смогу ли, - сомневается студент.
    - А вы спортом занимались?
    - Занимался.
    - Шкура у нас есть и платить будем больше, чем сторожу или дворнику. Ну, студент согласился. Вот, сидит он в клетке, лазает, рожи посетителям строит, на кольцах крутится, посетители довольны. Вечером, когда посетителей уже стало мало, он спрыгнул на пол, но неудачно, и провалился в клетку, стоявшую под той, в которой он находился. Видит, прямо на него идет лев. Ну, студент думает: "Зря я согласился. Даже за такие деньги". А лев подходит и говорит человеческим голосом:
    - Привет! Ты с какого факультета?

    Преподаватель пишет формулы на доске, вдруг ему в спину кто-то с задних рядов кидает топор. Преподаватель, выдергивая топор из спины и бросая его в пол:
    - Ну я же говорил, кому неинтересно - не приходите!


    В медицинском институте. Профессор начинает лекцию:
    - Прежде чем назвать тему сегодняшней лекции, я хочу вспомнить случай из собственной жизни. Когда я был студентом, мне нравилась одна девушка. Нравилась она и моему другу. Она отдала предпочтение моему другу, а я остался с носом. А тот молодой человек без носа. Итак, тема сегодняшней лекции: "Сифилис и его последствия".

    Лекция по этике. Профессор:
    - Молодые люди, если вы увидели, что у девушки на ягодице нитка, вы должны сказать ей об этом как можно деликатнее. Например: "Девушка, у вас на плече нитка". Девушка глянет на плечо, потом ниже - и увидит.
    Студентка тянет руку вверх:
    - Профессор, а у вас на галстуке молния расстегнулась.

    Лекция в ветеринарном институте. Профессор говорит:
    - Племенной бык может провести до 12 половых актов. Студентка:
    - Это за какой период времени? Профессор:
    - За сутки. Студентка:
    - Повторите это для студента с последнего ряда. Студент с последнего ряда:
    - Скажите, профессор, с одной коровой или со всем стадом? Профессор:
    - Со всем стадом. Студент:
    - Повторите это для студентки с первого ряда.

    Студент явно проваливался.
    - Только двойка, - заключает профессор расстроенному студенту.
    - А...а... тройку, - мямлит студент, нельзя?
    - Нельзя! - отвечает профессор.
    - А четверку? - с надеждой в голосе спрашивает студент.

    Встретились двое друзей. Один спрашивает:
    - Куда это ты спешишь?
    - На экзамен.
    - А по какому предмету экзамен?
    - А там скажут.

    Два студента встречаются в институтском туалете:
    - Привет! Ну, как - сессию сдал?
    - Да нет! Этот старый лысый козел никак не хочет поставить мне зачет.
    Из ближайшей кабинки доносится козлиный голос:
    - И не поставлю!

    Профессор орнитологии - науки о птицах - донимает студентов на экзамене тем, что заставляет их угадывать, что за птицу он держит, показывая только хвост.
    - Что это за птица? - спрашивает он очередного студента.
    - Скворец, - пытается отгадать студент.
    - Неверно! А это что за птица?
    - Галка...
    - Неверно! Не знаете! Как ваша фамилия? - тянется к журналу профессор. Студент отворачивается и выставляет профессору зад.
    - Определите!

    Идет экзамен по литературе. Профессор:
    - Расскажите мне о Грэе. Студент:
    - Насколько я знаю, профессор, это писатель. Профессор:
    - Что вы?! Это персонаж писателя Грина! Студент:
    - Извините, профессор. Я с детства дальтоник.

    - П-профессор, профессор, что вы наделали?! В зачетку же неуд не ставят!
    - Не беспокойтесь, голубчик, она вам больше и не понадобится...

    Решили как-то американцы узнать как учатся студенты в России и отправили шпиона в российский институт. Через неделю он вовращается. Его спрашивают:
    - Ну, как раскрыли?
    - Как, как ... все на лекции спят, а я один слушаю и записываю. Отправили другого шпиона, научив: "Все на лекциии будут спать и ты спи". Возвращается он через месяц.
    - Ну, как раскрыли?
    - Как, как ... все на лекции спят, и я сплю. Все в общежитии пьют и ничего не учат, я один не пью, все учу. Отправили третьего шпиона. Сказали: "все на лекциях спят, и ты спи. Все в общежитии пьют и ничего не учат, и ты также делай". Проходит месяц, два, три. Возвращается шпион через полгода.
    - Ну, как раскрыли?
    - Как, как... все на лекции спят, и я сплю. Все в общежитии пьют и ничего не учат, и я пью, ничего не учу. В конце семестра все сессию сдали, я один не сдал.

    На экзамене в мединституте профессор спрашивает студента:
    - Что такое импотенция?
    - Импотенция - это такое явление, при котором сила гравитации превышает силу влечения к противоположному полу.


    Студенты, помните: все сказанное вами на экзамене может быть использовано против ВАС!

    Когда студент спрашивает, можно ли ему уйти с лекции, для преподавателя главное - успеть сказать "ДА".

    Лекция в институте. Один студент - соседу:
    - Дай простой карандаш.
    - На.
    - Так это ж не простой - это красный!
    - А что, красный для тебя слишком сложный?..

    В нашем институте дело было. Здание старое и поэтому некоторые аудитории не по моде сделаны, и одна имеет следующую изюминку - две двери (проема в смысле), одна - в конце аудитории, а другая в начале. Лекция. Очень занудный препод что-то серо рассказывает, студенты шумят, играются и т.п, и тока один, на первой парте сидит, всё слушает, в рот преподу заглядывает, записывает... и вдруг заканчивается мел! Препод: "Принесите кто-нибудь мела!", все - ноль внимания, а ботан поднимается, выходит в переднюю дверь, и через некоторое время заходит в заднюю и спрашивает: "У вас мел лишний есть?", препод: "Нет, я сам только мальчика послал!". Парень возвращается и говорит: "Нет, в соседней нет мела...", а препод ему: "Ага, я знаю, только что студент из соседней заходил и тоже мел спрашивал"... все просто умерли со смеха!
    __________________

    Водка враг студента-студент врагов не боится
    alewtina2006@rambler.ru
    ISQ 478568066


    В нашем мире много психов......
    Каждый 5-ый в мире псих.........
    Говори со мной по-тише........
    ...............Может я одна из них!




    http:/*************.com/signup.php?ref=alewtina

  10. #55
    Новичок Аватар для Алевтина
    Регистрация
    15.09.2007
    Сообщений
    27
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Студент 1: наряжает сцену(елку)
    Студент 2( за кулисами): естественно денег как всегда не было,потому что они все ушли на сессию, но ведь праздник для студента это святое.Поэтому и продукты были не первой свежести и вообще непонятно откуда.Нормальный человек такое есть ни за что не будет, но студенты как и тараканы не пропадают никогда!
    Студент 2: (заходит на сцену с бутылкой) ну , с новым годом!ВОТ!
    №1 что это?
    №2 а я откуда знаю? На что денег хватило,тог и купил! (начинают пить)-
    №1ну с богом( в конвульсиях падают в обморок)
    №2 не понял…и где это мы?
    сценка Богатыри
    №1 я здесь не хочу больше находиться, давай ещё по глотку. Может домой попадём?
    (выпивают опять)
    №2 я так понимаю-новый год,да вот только где??????
    (Наталья Гончарова ждёт Пушкина.Вваливается пьяный Пушкин
    Пушкин:Я помню чудное мгновенье….
    Жена:
    Кабан, бугай, сухарь, амбал.
    Алкаш, повеса, канибал.
    Придира, деспод, лизоблюд.
    Зараза, бестия, верблюд.
    Плебей, амеба, оборванец.
    Кретин, растяпа, дрянь, поганец.
    Рецидивист, палач, лопух.
    Кутила, выползок, петух.
    Черт, раскоряка, шаромыга.
    Мучитель, пентюх, забулдыга.
    Вампир, отродье, обормот.
    Смутьян, позер, кутила, жмот.
    Бахвал, колдун, сатрап, наглец.
    Свинья, козел, вахлак, подлец.
    Зануда, выскочка, болван.
    Придурок, аспид, бонвиван.
    Мучитель, пес, босяк, баптист.
    Хам, отморозок, террорист.
    Безумец, олух, басурман.
    Олигофрен, чмо, наркоман.
    Пигмей, ишак, барбос, палач.
    Урод, бугай, осел, басмач.
    Маньяк, вандал, дикарь, злодей.
    Примат, ханыга, лиходей.
    Подонок, бездарь, интриган.
    Лопух, дистрофик, хулиган...
    СМОТРИ В ГЛАЗА ЖЕНЕ, СМУТЬЯН!!!!!!
    ТЫ ПОЧЕМУ СЕГОДНЯ ПЬЯН?????
    Студенты: (Пушкину)Саня, с новым годом.(чокаются,выпивают свою хрень и опять в конвульсии)
    №1 ОП-па училище
    №2 какое училище? Это ж наш колледж
    №1 да нет,именно училище,интерьерчик в самый раз.
    №2 Та да. чё то обои не те, диванов в холле нет да и вообще раритетом попахивает…а чё с нашей столовой?
    студ.столовая.
    -корочку хлеба
    -стакан воды
    -2 сосиски( голос из толпы) шикуешь!!!!!...............И 12 вилок

    Заходит декан-дорогие студенты,поздравляем вас с новым 1991 годом, и поэтому приготовили вам подарок.Специально для вас сегодня праздничная дискотека и на ней зажигают звёзды нашей эстрады!!!
    Нарезка 80-х
    Все убегают,кроме студентов
    №1 Чё то жарковато,дай водички хлебнуть, (пьёт) Да я воды у тебя просил!!!!!
    №2 ой а где это мы с тобой опять?
    Похоже в пионерии!!!!!
    Песня и вновь продолжается бой
    Не так не правильно
    Надо о как
    Я люблю тебя, жизнь!

    Я студент СПК
    Что само по себе и не ново.
    Но на данный момент
    Это самое модное слово.
    Век живи, век учись,
    Попивая чаек с маргарином.
    Так пройдет твоя жизнь,
    И умрешь ты дубина-дубиной.

    Нам немало дано:
    20 гр. на четыре недели.
    Я проел их давно,
    Но душа еще держится в теле.
    В свете каждого дня
    Не дает мне желудок покоя.
    Денег нет у меня.
    Жизнь, ты знаешь ,что это такое.

    Ах, как годы летят.
    Мы грустим, седину замечая.
    Жизнь, ты помнишь ребят.
    Что погибли зачеты сдавая?
    Так ликуй, и вершись
    В трубных звуках весеннего гимна!
    Я люблю тебя, жизнь!
    Но не вижу, что это взаимно.

    Пионеры Стоят ЗЛЫЕ,
    Чё о мне как то в горле пересохло, дай водички.ВАЛИМ ОТСЮДА!!!!
    Ну и куда нас опять занесло?
    ОП-ПА, да мы же дома.смотри

    Препод


    Преподаватель пишет формулы на доске, вдруг ему в спину кто-то с задних рядов кидает топор. Преподаватель, выдергивая топор из спины и бросая его в пол:
    - Ну я же говорил, кому неинтересно - не приходите!
    - Прежде чем назвать тему сегодняшней лекции, я хочу вспомнить случай из собственной жизни. Когда я был студентом, мне нравилась одна девушка. Нравилась она и моему другу. Она отдала предпочтение моему другу, а я остался с носом. А тот молодой человек без носа. Итак, тема сегодняшней лекции: "Сифилис и его последствия".
    И вообще,что касается этикета- Молодые люди, если вы увидели, что у девушки на ягодице нитка, вы должны сказать ей об этом как можно деликатнее. Например: "Девушка, у вас на плече нитка". Девушка глянет на плечо, потом ниже - и увидит.
    Студентка тянет руку вверх:
    - Профессор, а у вас на галстуке молния расстегнулась.


    -ладно, не хотим слушать,сдаём модуль. Иванов,прошу… Студент выходит отвечать с маленькой бумажкой, на которой написана пара коротких предложений. Препод:
    - А где же ваш ответ?
    - В голове.
    - А это что? - кивает на бумажку.
    - А это не вместилось.
    Хорошо,задаю умные вопросы,получаю тупые ответы.Поехали
    1. - Почему в школе - уроки, а в институте - пары?
    - Потому что в школе учатся, а в институте - парятся.

    2. - Ну скажите хотя бы при какой температуре кипит вода?
    - Профессор, я не знаю, при какой температуре она кипит, но я знаю, что при 40 градусах она превращается в водку!
    3. Расскажите что нибудь про войну,например,ну или кто такие друзья а кто такие враги
    Водка враг студента- но студент врагов не боится
    4. Как фамилия у президента США?
    -не знаю
    - ну подсказываю.3 буквы-средняя у
    серьёзно????

    - Ну ладно, так и быть, скрепя сердце поставлю вам зачет, если вы скажете мне, какие три слова наиболее часто используют студенты.
    - Я не знаю.
    - Абсолютно правильно! Давайте зачетку!

    . - П-профессор, профессор, что вы наделали?! В зачетку же неуд не ставят!
    - Не беспокойтесь, голубчик, она вам больше и не понадобится...

    ах,раз не понадобиться,тогда слушайте!!!

    Песня в последний раз
    Препод:
    - ах так, и не поставлю тогда тебе зачёт,вот пойду лучше схожу на другой факультет,там хоть и кинематографом занимаются, но студенты более доброжелательные- уходит

    Выпускник сценарного факультета института кинематографии Дмитрий Грибачев закончил свою дипломную работу и удовлетворенно откинулся на спинку кресла. Тема дипломной работы была не из простых - сценарий фильма о жизни студентов. Много времени потратил Дима на сбор материала, но сейчас все было позади. Перед ним на столе лежал готовый сценарий. Оставалось его последний раз просмотреть и выправить.

    “Раннее солнечное утро, - начал читать Дима. - Наплывом современное многоэтажное студенческое общежитие. Солнце отражается в вымытых до блеска окнах. Откуда-то слышится тоненький звонок. С каждой секундой он набирает силу, и вот уже он превратился в сплошной монотонный звон. Это одновременно во всех комнатах общежития зазвонили будильники.

    Крупным планом одна из комнат общежития. Красивые обои, светильники в стиле ретро, в углу цветной телевизор. Студенты делают зарядку, часть из них уже приступила к водным процедурам. Наконец, студенты начитают приготовление завтрака. Девочки, как всегда, пекут торт “Утренний”, ребята же удовлетворяются более простыми в приготовлении пирожными “Фиалка”. После завтрака студенты просматривают утренние газеты.

    Но вот наступает время идти в колледж.Общежитие пустеет. У дверей студентов провожает улыбкой и добрыми напутствиями комендант общежития. Многие студенты сердечно жмут ему руки. Напротив общежития остановка городского транспорта. Один за одним за другим к остановке подходят полупустые автобусы и троллейбусы, которые доставляют студентов прямо к дверям вуза.

    В троллейбус с обворожительной улыбкой входит контролер. Естественно, у всех студентов есть билеты. Контролер благодарит за внимание и выходит.

    Троллейбус подъезжает к коллежду. На дверях надпись “Добро пожаловать”. Никто не торопиться. До начала занятий еще 30 минут. Студенты не спеша, без всякой очереди сдают одежду в раздевалку и поднимаются в аудитории. В коридорах то тут, то там слышаться взрывы смеха. Это студенты вместе с преподавателями строят планы на приближающуюся сессию.

    Но вот звучит первый звонок. Крупным планом табличка “После третьего звонка вход в аудиторию запрещен”. Студенты рассаживаются за полированные, без единой царапины столы. Наконец, входит преподаватель. Переклички он не делает, так как даже невооруженным глазом видно, что в аудитории яблоку упасть негде. Студенты, затаив дыхание, слушают лекцию “Интегрирование тригонометрической функции”. Когда лектор кончает читать, раздаются аплодисменты. С последних столов слышны возгласы “Браво” . Преподаватель на бис повторяет наиболее эффектные места лекции. Во время перерыва студенты разбиваются на пары и гуляют по коридору, беседуя о вреде курения.

    Незаметно пробегает время занятий. Студенты выходят из института. Беспечно болтая о разложении в ряд Фурье, они направляются в студенческую столовую. У входа их встречает расстроенный метрдотель тётя Таня. Оказывается, сегодня немного пригорело фирменное блюдо - грибы, запеченные в сметане. Студенты утешают убитую горем Тётю Таню.Обед проходит весело и непринужденно.

    После обеда студенты возвращаются в общежитие, где их радушно встречает комендант. Общежитие быстро затихает. Нет, это не тихий час. Просто студенты одновременно начали готовить свои курсовые задания и проекты. По коридорам ходят улыбающиеся кураторы.

    Вечер. Комната мужского общежития. За столом сидят ребята и читают вечерние газеты. Двое студентов распивают пакет молока. На журнальном столике стоит магнитофон. Тихо льется третий концерт Глиера для фортепьяно с оркестром.

    Женское общежитие. У входа стоят несколько молодых людей с букетами цветов. Вахтер их просит пройти в общежитие, но те отказываются, ссылаясь на природную стеснительность.

    Комната женского общежития. На стенах портреты Шаинского и Палада Бюль-Бюль Оглы. Девушки смотрят телевизор и что-то вяжут.

    Полупустой студенческий клуб, в котором каждый вечер проходит дискотека. Ведущий дискотеки безуспешно пытается собрать студентов. Только после его обещания организовать до начала дискотеки лекцию на тему “Моральная устойчивость и ее проявления” несколько человек заходят в клуб.

    22 часа. По радиоузлу общежития звучит спокойная мелодия “Студенческой колыбельной”, в которой поется о том, что спят усталые доценты, лаборанты тоже спят. Пусть студенту ночью приснится таблица логарифмов, и тогда он обязательно улыбнется. И вообще, жизнь прекрасна, так как пройдет совсем немного времени и наступит сессия.
    22 часа 05 минут. Общежитие сладко спит”

    - ну как??? Вам нравится?по моему сценарию снимут фильм?
    Препод:
    Ты знаешь,пошёл я наверное всё таки к музыкантам схожу.убегает….
    Заходит обратно на сцену.навстречу идут студенты.
    СТУД: ой,здравствуйте Иван Иванович.
    Препод: ах вот и вы, сколько можно вас искать?

    №1Слава богу,что наконец закончилось это непонятное зелье, ведь как говорится в гостях хорошо,а дома лучше, всё таки нам было весело эти 5 лет учиться вместе и постоянно открывать в себе новые грани и возможности.
    №2 сегодня наше последнее совместное выступление. и как никак это наш последний новый год вместе, так давайте его отметим так же весело и прикольно
    Песня «Студенты»
    alewtina2006@rambler.ru
    ISQ 478568066


    В нашем мире много психов......
    Каждый 5-ый в мире псих.........
    Говори со мной по-тише........
    ...............Может я одна из них!




    http:/*************.com/signup.php?ref=alewtina

  11. #56
    Новичок Аватар для Алевтина
    Регистрация
    15.09.2007
    Сообщений
    27
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Чет-незачет

    - Знаешь? Знаешь? Знаешь?
    - Д-да...
    - Знаешь?
    - Д-да...
    - Рассказывай.
    - Не знаю.
    - Незачет. Следующий. Знаешь?
    - Знаешь.
    - Что за шутки? Незачет. Следующий. Знаешь?
    - Знаю.
    - Что знаешь?
    - А все!
    - Все? Все даже я не знаю. Незачет. Следующий. Знаешь?
    - Знаю.
    - Что знаешь?
    - Что спросите.
    - А что спрошу?
    - “Слово о полку Игореве”.
    - Рассказывай.
    - Не лепо ли...
    - Лепо. Молодец. Знаешь. Следующий. Знаешь?
    - Знаю.
    - Что знаешь?
    - Материал.
    - Какой материал?
    - Текущий.
    - Зачет. Следующий.
    - Простите, мы вдвоем.
    - Давайте. Знаете?
    - Знаем.
    - Тогда отвечайте. Та-ак... Что же вас спро... Зачет, небось, хотите?
    - Именно. Хотим. Очень... Оба. Как есть хотим.
    - Молодцы. Зачет-зачет. Следующий.
    - Уже рядом с Вами.
    - Что у меня в руке: зачет-незачет, зачет-незачет...
    - Зачет.
    - Угадал. Следующий.
    - Я.
    - Что?
    - Влюблен.
    - В кого?
    - В предмет.
    - В какой?
    - Как какой? Моей любви.
    - А в какой?
    - В Ваш.
    - Ну, в какой?
    - Который сдаем.
    - А который сдаем?
    - Ну... Вы уже придираетесь...
    - Незачет. Следующий.
    - Я.
    - Что?
    - Влюблен.
    - В кого?
    - В Вас.
    - Нахал. Зачет. Следующий.
    - Мы.
    - Кто?
    - Следующие.
    - А кто?
    - Кольк! Кольк! Кончай спать, зачет проспишь!
    - А это что, еще не зачет?
    - Зачет, только ты заснул. А тут уже двоих спросили!
    alewtina2006@rambler.ru
    ISQ 478568066


    В нашем мире много психов......
    Каждый 5-ый в мире псих.........
    Говори со мной по-тише........
    ...............Может я одна из них!




    http:/*************.com/signup.php?ref=alewtina

  12. #57
    Новичок Аватар для Алевтина
    Регистрация
    15.09.2007
    Сообщений
    27
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Шуточный сценарий, прикольный сценарий




    К 85-летию ВЛКСМ

    Автор сценария - Александрова Татьяна

    Дедушка с внучком разговаривают:
    -Ну ладно, слушай, внучок.
    Было это давным-давно, ещё при царе Генсеке. Было тогда на Руси видимо-невидимо молодёжных организаций. Были они все как на подбор: бодрые, шустрые, с огоньком в глазах. Назывались они все очень похоже: комсомольская организация школы №6, комсомольская организация школы №22, комсомольская организация разреза …, комсомольская организация шахты "Распадская" и вот так далее. И была у них вера нерушимая в демократический централизм. И боролись каждый год за почётное право СМОТРЕТЬ ВПЕРЁД, в светлое будущее.

    Выбегают трое, символизирующие комсомольские организации. Начинают двое биться:

    1- Я вперёдсмотрящая!
    2- Это я - вперёдсмотрящая!
    1- Нет, я вперёдсмотрящая!
    3 - Ребята, ну что же вы! Как вам не стыдно! Вы же КОМСОМОЛЬЦЫ! Тем более, что вперёдсмотрящая - Я!

    Бузят все втроём. Уходят.

    Дед с внуком.

    - Дедушка, а вот что же они, только боролись всегда? Что же, ничто их не объединяло?
    - Как не объединяло? Очень сильно объединяло их совместное жертвоприношение. Все комсомольцы приносили жертву великому ЦК ВЛКСМ, за что получали в своих комсомольских билетах штампик: УплОчено!!!

    Ходит сборщик членских взносов и пристаёт к человеку:
    - Вася!
    (лирически) Я пришёл к тебе с пламенным комсомольским приветом,
    Рассказать, что … (орёт) Пора платить членские взносы, Васенька!!!
    (Вася ищет деньги по карманам, находит, отдаёт копейки.)
    Сборщик (пересчитывая собранное):
    - Мужики! Комсомольцы! Хе! Теперь можно и к девчонкам!
    Чтобы милая любила, когда стану я седым -
    Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым!

    Дед с внуком.
    - Вот так они жили… Устраивали собрания, выступали с агитбригадами, помогали пенсионерам, воспитывали пионеров.
    - Ой, дедушка! Да комсомольцы - они огого!!! Они умели воспитывать музыкальные центры???
    - Эх, внучок, дремучий ты у меня… Это японцы потом музыкальные свои центры в честь наших пионеров назвали! А наши пионеры из октябрят получались, а потом из них комсомольцев делали! А вот сейчас из скаутов ваших кого делают?
    - Это… А ты у них сам спроси!

    Выступление скаутов.

    Дед с внуком.
    -Эх, а как мы раньше маршировали! Строем ходили, с речёвками: (марширует)
    Ни Шойгу назад, ни Шойгу на месте, а только вперёд и только вместе!!!
    Ой, чо-то не так…
    - Дедушка, а как комсомольцы относились к армии?
    - К армии хорошо очень относились. Очень хорошо!!! Только ходить в неё не хотели… Но готовились настойчиво. Были уроки начальной военной подготовки в школах, а в институтах - военные кафедры.
    - А у нас есть военный клуб - "Резерв"!

    Выступает "Резерв"

    - А ещё, внучок, были у нас агитбригады, стройотряды и педотряды.
    - Стройотряды - это которые всех строили, в натуре?
    - Не, строили их, а они строили всё.
    - А педотряд я знаю! Дедушка! Я в педотряд-то ведь сейчас сам записался! Ребта, идите сюда!

    Выступает педотряд. Дед снимает костюм и тоже выступает с педотрядом.

    - Да, внучок, всё ты теперь понял?
    - Понял, дедушка! Ничего на пустом месте вырасти не может. И вряд ли было бы сейчас так много партий и молодёжных организаций, если бы самая активная молодёжь не прошла комсомольскую школу лидерства.
    - И потому отмечать сегодня день рождения комсомола - это значит идти вперёд, принимая из прошлого всё лучшее.
    - Хорошо, что мы, наконец, поняли, что не на обломках старого строится новое, а на фундаменте, заложенном теми, кто был до нас!
    - С днём рождения, Комсомол!

    Русь настоящая.

    Мы многое еще не сознаем,
    Питомцы ельцинской победы,
    И песни старые
    По-новому поем,
    Многопартийные ведём беседы.

    Друзья! Друзья!
    Другая жизнь в моей стране,
    Век 21-ый - шумный и весёлый!
    Но почему-то хочется так мне,
    Задрав штаны,
    Бежать за комсомолом.

    Мой комсомол,
    Не знает слова Старость,
    В его истории - история страны.
    Он - молодость моя под звон гитары,
    Он - вера в то, что вместе мы сильны.

    Пусть нам завидуют,
    Кто жизнь провел в норе,
    Кто знать не знал сражений за идею.
    А мы прожили молодость в борьбе
    С бездушием, безмозглостью и ленью.

    Я знаю, нынче плюрализм в цене,
    И партии множАтся полным ходом.
    Но почему так тянет в октябре,
    Задрав штаны,
    Бежать за комсомолом?
    alewtina2006@rambler.ru
    ISQ 478568066


    В нашем мире много психов......
    Каждый 5-ый в мире псих.........
    Говори со мной по-тише........
    ...............Может я одна из них!




    http:/*************.com/signup.php?ref=alewtina

  13. #58
    Авторитет Аватар для Светлана Шишкина
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,900
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильич
    Я отсылаю не сценарии а репертуар театра миниатюр "Будильник"

    Владимир Ильич! К Вам никаких притензий! Это некторые товарищи у нас обмениваются сценариями и идеями по личной почте. Вы на 20 лет вперед материала и идей подарили всем участникам форума.
    Читая вас я просто отдыхаю душой, чего стоят историии, анекдоты и жизненные ситуации. В кругу занакомых я вас даже цитирую.
    Спасибо за все что Вы делаете

  14. #59
    Новичок Аватар для Алевтина
    Регистрация
    15.09.2007
    Сообщений
    27
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    а так же хочется добавить, особенно убойно идут импровизированные сценкиНазывается "снимаем кино".М в лагере постоянно на концертах ставим их.Например"Красная шапочка"и стандарт.Режиссёр,девушка с кастрюлькой и ложкой,говорит дуль такой-то,кадр такой то,оператор(человек с камерой,камеру заменяет даже пожарный шланг)шапка,бабка,дровосеи,волк.Режиссёр рассказывает как делать,они делают.Режиссёр говорит что плохо,предлагает другой вариант,и так-военный или армейский,восточный ,грузинский....и огромное кол-во других,но самый отпадный всегда последний-любовный,ес-но заканчивается сценка тем,что оператор(человек,который бегает с камерой,кричит-режиссёру плохо!!!!и все его тормошат.конец)
    Когда на сцене не скованные люди-это прото отпадно....а так же море других примеров,...Пионер подавился зубиком в столовой,пришёл к директору,начинает разборки,падает насмерть,приходит медсестра,делает искуственное дыхание,падает рядом,приходит милиция-очерчивает мелом...и т.д.Вариантов очень много
    alewtina2006@rambler.ru
    ISQ 478568066


    В нашем мире много психов......
    Каждый 5-ый в мире псих.........
    Говори со мной по-тише........
    ...............Может я одна из них!




    http:/*************.com/signup.php?ref=alewtina

  15. #60
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию Алевтина

    Спасибо Алевтине!
    Почитал, душой отдохнул...
    Чей это репертуар, в каком уголке некогда прекрасной нашей Родины это каталось и в какие годы?
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru