Показано с 1 по 15 из 3097

Тема: если ты новичок-зайди сюда!

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    здесь живут мои друзья... Аватар для Иринка Бафф
    Регистрация
    13.06.2007
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    727
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию если ты новичок-зайди сюда!

    Если вы здесь,значит вы новичок,и интересуетесь проведением праздников.:smile: Добро пожаловать!
    на правах,"старожила" разрешите дать вам несколько советов.Прежде чем писать ,попробуйте воспользоваться поиском,возможно кто-то уже задавал такой вопрос и ответ на интересующий вас вопрос есть. Не создавайте темы:"помогите приготовиться к дню чайника"-мы не ясновидящие и не знаем,сколько человек на вашем мероприятии,что вам конкретно нужно-лотерея,аукцион,тосты игры или конкурсы,костяк или расписанный по словам подробный сценарий.просите в специально отведённом разделе:"ищу,прошу,помогите"
    Постарайтесь личные сообщения ,типа :позвони мне в понедельник,я сегодня не в ударе" отправлять в личку........
    Старайтесь никого не оскорблять,возможно ваше видение праздника отличается от видения оппонента,не надо открыто проявлять свою "крутость",если вы-бог и царь тамадейства-наши вам аплодисменты,однако здесь тоже не дети сидят.....учтите это, и Не высказывайтесь в адрес форумчан словами,типа:тамадюшки,тамаНДЫ,тамадейки тамУды и т.д. ,также не стоит поднимать вопросы типа :"кто круче -женщина-ведущая или мужчина-ведущий?" а также что было в начале :"яйцо или курица?"
    нас это не задевает- просто пропадает желание общаться с вами.......
    мы здесь все-открыты и доброжелательны. Заходите к нам,представляйтесь в теме:"Кто мы" и создавайте сообщения,но помните, у каждой темы есть название,пожалуйста не забывайте это,и пишите по Теме. Удачи всем,я вас всех обожаю

  2. 3 пользователей поблагодарили Иринка Бафф за это полезное сообщение:

    arina1990 (22.01.2019), surovaswetlana (20.01.2018), Тася Беганская (12.02.2020)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru