Страница 53 из 207 ПерваяПервая ... 34349505152535455565763103153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 795 из 3098

Тема: если ты новичок-зайди сюда!

  1. #781
    Новичок Аватар для Светик79
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    Германия Гезеке
    Сообщений
    14
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuiova
    Шаги босых девчачьих ножек ,
    Забавные косички, звонкий детский смех…
    Для папы дочь- всего дороже,
    Она, бесс***** ,лучше всех!
    И вот уже дочурка подрастает,
    Взрослее не по дням ,а по часам
    И как порой отец скучает
    По детским шуткам, озорным глазам!
    Прошли года ,расцвел его цветочек
    Обещан принцу он назад дороги нет
    Танцует папа этот танец с дочкой..
    Прекрасней танца нет….
    Очень красивый стих,мне кажеться что и на юбилее можно его тоже применить.Когда мы отмечали юбилей моего мужа я делала второй тост за родителей,а после мой муж дарил маме букет цветов и под песню Дорогие мои старики Саруханова мы танцевали с его родителями.Им очень понравилось,только может нужно ставить не всю песню,немного длинная песня.
    Светланаswetlana.henkel@mail.ru

  2. #782
    Новичок Аватар для Светик79
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    Германия Гезеке
    Сообщений
    14
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Очень красивый стих,мне кажеться что и на юбилее можно его тоже применить.Когда мы отмечали юбилей моего мужа я делала второй тост за родителей,а после мой муж дарил маме букет цветов и под песню Дорогие мои старики Саруханова мы танцевали с его родителями.Им очень понравилось,только может нужно ставить не всю песню,немного длинная песня.

    Цитата Сообщение от Anomalia
    ведь тяжело это, эмоционально в первую очередь, я себя вкладываю (причем мне кажется так и должно быть). Не бывает у вас, что вы себя опустошенными чувствуете?
    Ты права,ты выкладываешься на все100% ,делаешь все что в твоих силах,ты тратишь уйму времени на подготовку сценария,подстраеваешь все под веновников торжества,под их гостей.А когда в итоге даже не слшишь слова благобарности в ответ( хотя все в восторге как прошол вечер),или того круче найдеться какой-нибудь умник который испортит тебе все,то ты действительно чувствуешь себя опустошонным.Но тем не мение на перекор всему,ты собираешься с духом и стараешься сделать все еще лучше и интересней.Удачи тебе и не падай духом.
    Светланаswetlana.henkel@mail.ru

  3. #783
    дирехторша Аватар для maknata
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Anomalia,
    Танюш, можно сейчас отвечу не как ведущая, а как мама.. Дочке у меня 15,5 лет.. вродь как замуж рано, но понимаю что рано или поздно она уйдёт в другую семью.. и у неё тоже будет свадьба.. Я прожжжённая тамада, вродь ничем не проймёшь, но.. слушаю эту песню и вспоминаю свою свадьбу, когда мой папка, после двух инсультов (уже практически "Овощ") стоял в загсе аки солдатик, я ему кланялась, он нас целовал, ему потом показывали внучку, а он с трудом соображал кто это.. он умер, но я не перестала его любить.. и плакать... А тут ещё сон поганючий наснился.. И вдруг на свадьбе моей дочери танец с родителями и "помолимся за родителей, здравствующих и НЕБОЖИТЕЛЕЙ" - ты чё, я в истерике, свадьба кончилась!.. Обходи, пожалуйста стороной такие вещи... У Константина Дерра есть хорошая песенка для танца с родителями.. Ссорри, у меня депресняк, действительно плохой сон наснился..
    Жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там?
    [email] maknata69@meta.ua
    [img]http://s5.******info/36dca749615fd56cd67c81562422b644.gif[/img]

    +38 097 99 34 270
    +38 050 10 77 935
    У меня новый скайп maknata1969
    Наталья
    [SIZE="6"] Нахожусь в прекрасном возрасте - дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко! /SIZE]

  4. #784
    Пользователь Аватар для Позитив
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    76
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    Приветствую всех форумчан.
    Очень рад присоединиться к профессионалам.
    Как говорится, с кем поведешься...

  5. #785
    Местный Аватар для Елена Дианова
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    226
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    У меня однажды юбиляр, достаточно уважаемый в городе человек, просьбы которого я не могла оставить без внимания, попросил, что бы в пограмму обязательно включили минуту памяти родителей, и других значимых ему людей, и потом Павлиашвили " Помолимся за родителей". Я понимала, какой это будет эмоциональный провал в ведении, но все таки пошла на это. 120 человк, стоя поднимают бокалы почтить память.... У меня у самой муражки по коже, и ком в горле... и понадобилось мне тогда самой уйма душевных сил и такта, что бы найти нужные слова и вывести юбилей на праздничные рельсы...

  6. #786
    Новичок
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здравствуйте форумчане !!! Совершенно случайно нашла Ваш форум ! Сколько здесь творческих людей !!! Тамадой назвать меня можно с натяжкой , я скорее организатор торжества , но иногда выхожу работать с микрафоном ... И так как кое- какие наработки есть , не жалко их и выложить сюда ...Как знать может кому и сгодятся ))) . Вот только я по форуму как слепой котенок ... е6сть сценарий нового года для Д. Мороза и Снегурки ( для корпоративов) , вдруг кому сгодится , есть кое что для свадеб ... А вот куда и как выкладывать :((( . Может поможете советом ???

  7. #787
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ксюша71
    И так как кое- какие наработки есть , не жалко их и выложить сюда ...Как знать может кому и сгодятся ))) . Вот только я по форуму как слепой котенок ... е6сть сценарий нового года для Д. Мороза и Снегурки ( для корпоративов) , вдруг кому сгодится , есть кое что для свадеб ... А вот куда и как выкладывать :((( . Может поможете советом ?
    Ксюша, проходи, располагайся, осматривайся...А выложить что захочешь, это СЮДА:
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=129621

  8. #788
    Новичок Аватар для Anomalia
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо всем, кто откликнулся! Мои молодожены в принципе от танца с родителями отказались, просто у них там мама с новым мужем, папа с новой женой, чтобы путаницы не возникло, решили убрать из программы. Просто знаю, что вот на другой свадьбе легко другую песню выбрала, а вот тут именно эту. Там такие слова хорошие, что-то вроде чтобы наши родители ушли минутой раньше нас детей, совсем седых. Как говорит моя мама, да и как я поняла, родив, что нет ничего страшнее пережить своих детей. Ладно, что это я все о грусном. =)

    Девочки, еще вопрос. У меня что-то все вопросы не о конкурсах (вроде пока сама справляюсь), а о других аспектах профессии=). Читала на многих форумах, да и в контакте, в группах, что невесты жалуются, что ведущие такие трогательные тосты произносят, что у них слезы. Считаете ли вы это провалом? Мне просто кажтся, что свадьба - это такой трогательный момент, что не грех и слезу пустить. Сама в загсе всегда плачу, да и на свадьбе своей ревела. Плохо, когда так случается, нужно обходить такие моменты, но ведь это так важно увидеть, что твои тосты (которые я сама пишу, перерабатываю, сочиняю) находят отклик в глазах и сердцах. Поделитесь, девочки и мальчики=)
    Ах Таня, Таня, Танечка:smile:

  9. #789
    Юлия Аватар для Жаннэт
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    171
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anomalia
    Читала на многих форумах, да и в контакте, в группах, что невесты жалуются, что ведущие такие трогательные тосты произносят, что у них слезы. Считаете ли вы это провалом?
    Мне кажется трогательные моменты должны быть обязательно на свадьбе! Главное как их приподнести.
    Я делала семейный очаг достаточно долго, потом мой ди-джей говорит - а зачем ты его делаешь - посмотри на родителей, молодых - нет эмоций,души не хватает. Ой, как меня это задело! Сразу и музыку поменяла, и слова, когда на четвертой свадьбе мама невесты пустила слезу, увидела лица молодых - вот оно! Да я от счастья уснуть не могла после свадьбы.
    И вообще спасибо всем вам, я когда в сентябре нашла этот форум, то поняла, что никакая я не супер ведущая, и идей практически не "рожаю"! А вы все даете толчок к развитию!

  10. #790
    Пользователь Аватар для Позитив
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    76
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Недавно я проводил корейский юбилей. По традиции дети должны кланяться юбиляру. Но здесь мне сказали, что мероприятие будет проходить в европейском стиле, т.е. без поклонов и т.п.. Но, когда я провел трогательный момент, на подобие очага, так дети так растрогались, что сделали поклон в самых корейских традициях. А говорили не надо

  11. #791
    дирехторша Аватар для maknata
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Anomalia,
    Танюш, свадьба это такая штука,на которой должны быть и смех и слёзы. Но слёзы не от ведущего(щей), который(ая) постоянно давит на слезливые моменты,или ведёт так, что плакать хочется за бесцельно потраченные деньги, а слёзы от счастья, или же в определённые моменты от нахлынувших чувств. Но тут настолько тонкая грань, практически лезвие бритвы - оступишься - разрежет пополам.. Я очень люблю притчи.. да на одних бы притчах могла бы провести свадьбу. НО! Кому нужны сплошные сопли-слюни? Ведь свадьба - это праздник, и здесь в первую очередь должно быть веселье. А слезливых моментов должно быть как можно меньше - у меня их два: тост за родителей и снятие фаты, да и то, слёзы льют те, кто действительно проникся сутью происходящего. И здесь главное не переборщить, не затронуть очень глубокие чувства. А песня Павлиашвили, как на меня, уместна на юбилеях, где юбиляру уже глубоко за 60... ИМХО
    Жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там?
    [email] maknata69@meta.ua
    [img]http://s5.******info/36dca749615fd56cd67c81562422b644.gif[/img]

    +38 097 99 34 270
    +38 050 10 77 935
    У меня новый скайп maknata1969
    Наталья
    [SIZE="6"] Нахожусь в прекрасном возрасте - дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко! /SIZE]

  12. #792
    Пользователь Аватар для лирочка
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Большая страна
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    А мои невесты всегда плачут, когда танцуют с папами, а у вас?

  13. #793
    Местный Аватар для гармашева26
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Северный Кавказ
    Сообщений
    380
    Поблагодарил Поблагодарил 
    329
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    наhttp://narod.ru/disk/15906094000/05-...%B8.mp3.htmlа форуме этой песни елочки не встречала,если повтор,приношу извинения

    Добавлено через 48 минут
    вот еще одна песня,может,пригодится для нового года
    http://webfile.ru/4156205
    Последний раз редактировалось гармашева26; 12.12.2009 в 19:38. Причина: Добавлено сообщение

  14. #794
    Пользователь Аватар для irjkmybwf
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Предлагаю для нового года Пушной , Слава богу ты пришел. На выход деда мороза
    http://files.mail.ru/LFPJZ8

  15. #795
    Ваша Наташа Аватар для Megatoi
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    864
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    35
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лирочка Посмотреть сообщение
    А мои невесты всегда плачут, когда танцуют с папами, а у вас?
    а мои почему то постоянно плачут:smile:редко попадаются уровновешаные невесты:smile:ну и я..на них глядя..тож реву..уже 7 лет борюсь с этим и ничего не получается...
    Приглашаю всех в тему "Свадьба от А до Я": http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=451
    И жили они долго и счастливо, пока не встретились...
    [email] la-kirpich@mail.ru
    skype meeegat
    cот 89886034107

    Не иди позади меня – возможно, я не поведу тебя.
    Не иди впереди меня - возможно, я не последую за тобой.
    Иди рядом, и мы будем вместе...

Страница 53 из 207 ПерваяПервая ... 34349505152535455565763103153 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru