Страница 52 из 207 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662102152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 766 по 780 из 3098

Тема: если ты новичок-зайди сюда!

  1. #766
    дирехторша Аватар для maknata
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    ПИГМАЛИОН,
    Петь, ты немного не прав. Темы были открыты для новичков, с просьбой выкладывать свой материал. Они же начали тащить туда то, что успели накопать здесь же раньше. Поэтому темы и закрыли. Открыли для собственных наработок. Марина большими буквами написала - сюда только свои наработки. но история повторяется. Тема "Если ты новичок - зайди сюда!" в своё время была открыта для помощи новичкам в ориентировке по форуму. Но не для того чтобы засорять её возмущениями и оскорблениями. Мне если честно, то уже даже не хочется на форум заходить из-за этого. А ведь я без него уже не могу. И не потому что нужны идеи (вродь как не две извилины, могу и сама что нить придуать), а потому что здесь мой дом, мои друзья, можно сказать даже родные. Я ещё помню тему на старом форуме (самом старом) с которой и начался форум ведущих. Я сидела ночи напролёт растаскивала и раскладывала по полочкам материал с той уже огромной темы на МСК ("Ты тамада? Тебе сюда!"), которую открыл Виталич, успевший скопировать материал со старого форума (где теперь он сам, где Дашунька Очарование, Танюшка Тамбовская волчица тоже редкий гость.) Старички креативные уходят в подполье... А ведь благодаря чему и кому этот форум стал так популярен? Благодаря интересным людям, которые здесь собрались. И если этот костяк уйдёт то останутся одни геологи, которые общаться не умеют или не хотят. И что будет с форумом? Да, материала здесь хватит не на один год геолого-разведочных работ, но скоро и этот материал состарится, а нового ничего не будет.:frown: Никто же не просит новичков выкладывать эксклюзив, если его у них нет. Но кто запрещает по хорошему, по человечески немного пообщаться в обычных темах? А в беседе сразу станет ясно кто есть кто, и может даже такой новичёк станет мне другом? И я открою ему все свои тайны? Но согласись, не очень красиво заходить в дом, уже на ходу обвиняя хозяев в жлобстве и хамстве. Вот представь, заходишь ты в свой дом, а там сидит незнакомый тебе человек и орёт на тебя, мол на фика ты на холодильник замок поцепил, он оказывается уже пару лет у тебя подкармливался, а ты, негодяй, жлоб, взял да и перед самым новым годом подложил ему такую свинью! И что ж он теперь себе на стол поставит? Или ему голодным новый год встречать? А если бы этот человек подошёл к тебе и объяснил - жэ нэ манж па сиз жур , ты бы что ему отказал в кусочке хлебушка?:wink:

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от ПИГМАЛИОН
    у них началось знакомство, общение между собой...
    А с нами знакомится не надо?:biggrin:
    Последний раз редактировалось maknata; 09.12.2009 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение
    Жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там?
    [email] maknata69@meta.ua
    [img]http://s5.******info/36dca749615fd56cd67c81562422b644.gif[/img]

    +38 097 99 34 270
    +38 050 10 77 935
    У меня новый скайп maknata1969
    Наталья
    [SIZE="6"] Нахожусь в прекрасном возрасте - дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко! /SIZE]

  2. #767
    Авторитет Аватар для ПИГМАЛИОН
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Kansk
    Сообщений
    1,279
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maknata
    ПИГМАЛИОН,
    Петь, ты немного не прав
    :biggrin:... Наташ, ну если только немного ... мою точку зрения ты знаешь...
    С наступающим! ... И береги себя!
    Где винцо, тут и праздничек!
    Сто гpамм не стоп-кpан,.. деpнешь - не остановишься!

    petrars@yandex.ru
    Петр

    Музыкальный сундучок "У Пигмалиона" (Музыка для Праздника):
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=132957
    Есть такая профессия - Родину развлекать!

  3. #768
    Авторитет Аватар для Орбита
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,515
    Поблагодарил Поблагодарил 
    98
    Поблагодарили Поблагодарили 
    304
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПИГМАЛИОН
    А говорят ДЕДОВЩИНА только в армии.... сразу видно не прошли через эту школу!
    Петр! Ты не прав! Лично я, как и многие форумчане в своё время, прошла через дедовщину!:smile:И, поверь, что было всякое:frown: Но я со своим уставом в чужой монастырь не лезла! Сначала читала, потом свои наработки выкладывала, выслушивала мнение форумчан, обсуждала, принимала, соглашалась, спорила... Даже ревела иногда. Приходилось доказывать, что имею право... И вот уже два года я здесь, и здесь мой дом, мои друзья.

    Поэтому
    Цитата Сообщение от ПИГМАЛИОН
    Так что же так тянет сюда вас - столь уважаемых на форуме личностей.... не вы ли сами провоцируете новичков!? Видимо в закрытых (а то и не нужных вовсе для форума) от них темках вам скучновато! ИМХО
    И опять ты не прав, Пётр!
    Наташа правильно говорит, что темы созданы для того, чтоб старички помогали новичкам. Знаешь, зачем 76 бензин разбавляют иногда 95? Чтоб повысить октановое число. Так и здесь.
    Или ты думаешь, что новичкам одним хочется общаться, без посторонней помощи обсуждать свои шедевральные сценарии?..
    Или в эту тему старичкам вход категорически воспрещен, дабы не обижать своими замечаниями и советами и без того подкованных и опытных профи?..:wink:
    Так давайте теперь у них спросим, у новичков. Не шибко ли мы мешаем?

    Или того интереснее: закроем эту тему для тех, у кого больше 1000 сообщений.:wink:
    Мой скайп: adamidi13
    моя почта: ayazorbita@mail.ru
    мой моб: 89272693618
    мое имя: Наталья
    мой магазин: http://prazdniksamara63.ru/glavnaya
    страничка в контакте:http://vk.com/event53818285?ad_id=10...#/club53880089

  4. #769
    Новичок
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Орбита Посмотреть сообщение
    Сначала читала, потом свои наработки выкладывала
    вы хоть почитать успели, а тут пока разобрались что и к чему...все прикрыли......
    сотни страниц сразу просмотреть невозможно.......

  5. #770
    дирехторша Аватар для maknata
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kcy4
    все прикрыли......
    сотни страниц сразу просмотреть невозможно.......
    Но прикрыли далеко не всё, ещё есть что почитать, сами же говорите - сотни страниц:wink:
    Жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там?
    [email] maknata69@meta.ua
    [img]http://s5.******info/36dca749615fd56cd67c81562422b644.gif[/img]

    +38 097 99 34 270
    +38 050 10 77 935
    У меня новый скайп maknata1969
    Наталья
    [SIZE="6"] Нахожусь в прекрасном возрасте - дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко! /SIZE]

  6. #771
    Авторитет Аватар для ПИГМАЛИОН
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Kansk
    Сообщений
    1,279
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Орбита
    Петр! Ты не прав!...... со своим уставом в чужой монастырь...
    Форум ведь открытый!!! .... Ну а если неприятны в нем незваные гости, то нужно было изначально сделать его ЗАКРЫТЫМ от всех и не показываться (дразниться) своими наработками... а вход по приглашению - только своим проверенным людям!
    Цитата Сообщение от Орбита
    И опять ты не прав, Пётр!
    Привык уже к этой фразе!!!! :biggrin:
    Цитата Сообщение от Орбита
    Наташа правильно говорит, что темы созданы для того, чтоб старички помогали новичкам. Знаешь, зачем 76 бензин разбавляют иногда 95? Чтоб повысить октановое число. Так и здесь.
    Наташ, а не лучше ли ездить на одном бензине!??... 92-м kuku
    Цитата Сообщение от Орбита
    Или ты думаешь, что новичкам одним хочется общаться, без посторонней помощи обсуждать свои шедевральные сценарии?..
    ... Я то как-раз так и не думаю!... Потому и высказываю свое мнение по закрытию тем... Противоречишь же сама себе, Наташ... :redface: Для чего закрывать то, если есть желание помогать!
    Цитата Сообщение от Орбита
    Так давайте теперь у них спросим, у новичков. Не шибко ли мы мешаем?
    :biggrin: .. да мешать то не мешаете... только они в растерянности! :redface:... не поймут, что происходит...

    ... и еще.. ведь есть же админы, модеры и прочие распорядители форума .... почему же остальные старички считают себя хозяевами!? :rolleyes:
    Где винцо, тут и праздничек!
    Сто гpамм не стоп-кpан,.. деpнешь - не остановишься!

    petrars@yandex.ru
    Петр

    Музыкальный сундучок "У Пигмалиона" (Музыка для Праздника):
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=132957
    Есть такая профессия - Родину развлекать!

  7. #772
    Новичок
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TomaCh Посмотреть сообщение
    А они будут играть в подвижные игры? Подвижные предложила чуть раньше. А сейчас другие:
    1."Ай-яй-яй! Еще называю эту игру тест на трезвость. Играем за столом. Мы все умеем хорошо по порядку считать. Предлагаю начать счет с себя (или юбиляра), но главное правило: вместо цифры 3, цифр,которые делятся на 3 (6,9,15 и др.) и содержат (13,23 ит.д.) надо произнести ай-яй-яй (можно заменить на актульную фразу- С Новым годом!)и счет продолжается. Если кто-ошибся, счет начинается снова с него. Как правило сразу редко у кого получается. Если получилось или для усложнения игры добавляем замену цифры 5 движением рук (хлопнуть в ладоши, помахать ручкой) Причем, будут цифры (!5, 35),где надо и сказать и сделать движение.
    2."Акробат" Две команды по 7 игроков,у каждого карточка с буквой. Загадываю загадку, отгадкой будет слово, которое можно сложить из этих букв. Буквы не передаются, а игроки перестраиваются. Чья команда быстрее. Из этих букв можно составить порядка 20 слов.
    Как то провела две - "заначка" и "испорченный факс", видимо вписываются в рамки "не выгляжу смешным", поэтому были отъиграны моими коллегами хорошо.
    Спасибо за предложенные игры, попробую и ту и другую!

  8. #773
    Мастер Аватар для Наталюшка
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    801
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    55
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПИГМАЛИОН
    почему же остальные старички считают себя хозяевами!?
    просто они здесь ЖИВУТ!!!!! давно, долго, обустраивают свой дом, улучшают.... потом приходят новички (и я такой была) в гости, а когда обживаются тоже становятся хозяевами...


    L_letter@mail.ru - пишите

  9. #774
    Пользователь Аватар для yuiova
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    г. Изобильный
    Сообщений
    80
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    82
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Дружба
    слова А. Шмульяна, музыка В. Сидорова

    Когда простым и нежным взором
    Ласкаешь ты меня, мой друг,
    Необычайным цветным узором
    Земля и небо вспыхивают вдруг.

    Припев:
    Веселья час и боль разлуки
    Хочу делить с тобой всегда.
    Давай пожмем друг другу руки —
    И в дальний путь, на долгие года.

    Мы так близки, что слов не надо,
    Чтоб повторять друг другу вновь,
    Что эта нежность и наша дружба
    Сильнее страсти, больше чем любовь.

    Припев:
    Веселья час и боль разлуки
    Хочу делить с тобой всегда.
    Давай пожмем друг другу руки —
    И в дальний путь, на долгие года.

    РЕБЯТА! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
    yuiova@yandex.ru
    Удачного дня всем!

  10. #775
    Авторитет Аватар для ПИГМАЛИОН
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Kansk
    Сообщений
    1,279
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталюшка
    а когда обживаются тоже становятся хозяевами...
    .. Наталюшка, так я ж именно за это!!!! .... пусть обживаются спокойно (без наездов)...
    А то ведь получается почти как на зоне :confused:... Если новенький заходит в камеру, ему тут же подножку, чтоб он упал лицом (извините) к параше... знай мол свое место!!! :mad:

    Цитата Сообщение от yuiova
    РЕБЯТА! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
    Где винцо, тут и праздничек!
    Сто гpамм не стоп-кpан,.. деpнешь - не остановишься!

    petrars@yandex.ru
    Петр

    Музыкальный сундучок "У Пигмалиона" (Музыка для Праздника):
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=132957
    Есть такая профессия - Родину развлекать!

  11. #776
    Мастер Аватар для Наталюшка
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    801
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    55
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    ПИГМАЛИОН,
    Петр, и я ЗА!!! но ведь вот как вжизни бывает... некоторые гости приходят в дом, сидят пьют чай, болтают, с ними отдыхаешь душой... а некоторые прийдут, наследят, все что интересно хватают, потом еще и охаять могут, мол не так живешь... вот так и новички наши тоже... некоторых сразу чувствуешь - СВОЙ В ДОСКУ, а некоторые ... э-э-э-эх....


    L_letter@mail.ru - пишите

  12. #777
    Авторитет Аватар для ПИГМАЛИОН
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Kansk
    Сообщений
    1,279
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталюшка Посмотреть сообщение
    ПИГМАЛИОН,
    Петр, и я ЗА!!! но ведь вот как вжизни бывает... ... э-э-э-эх....
    Наталюш, а кому щас легко! :rolleyes: ... просто добрее надо быть... И я ведь тоже все понимаю...
    За дружбу! ... Успехов!
    Где винцо, тут и праздничек!
    Сто гpамм не стоп-кpан,.. деpнешь - не остановишься!

    petrars@yandex.ru
    Петр

    Музыкальный сундучок "У Пигмалиона" (Музыка для Праздника):
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=132957
    Есть такая профессия - Родину развлекать!

  13. #778
    Мастер Аватар для Наталюшка
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    801
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    55
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    ПИГМАЛИОН,


    L_letter@mail.ru - пишите

  14. #779
    Новичок Аватар для Anomalia
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго времени суток! Вот не знаю куда писать, спросить, можно сюда?=) Я вот сейчас свадьбу готовлю, ну в принципе уже все готово, вот музыку подбирала и вздумалось мне поставить на танец родителей песню "Помолимся за родителей" (думаю, многие ее используют). Сижу слушаю... аж слезы на глазах и мурашки по коже... причем на каждую свадьбу (а их у меня не так много было=) я подбираю отдельную музыку, на все танцы, такую, как я чувствую молодых, атмосферу их отношений, делаю как говорится с душой, и вот подумалось мне, ведь тяжело это, эмоционально в первую очередь, я себя вкладываю (причем мне кажется так и должно быть). Не бывает у вас, что вы себя опустошенными чувствуете?

    P.S.^ Жаль, что мои молодые от танца с родителями отказались, такой бы красивый трогательный момент получился=)
    Ах Таня, Таня, Танечка:smile:

  15. #780
    Лена Аватар для Leni
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    66
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    , и вот подумалось мне, ведь тяжело это, эмоционально в первую очередь, я себя вкладываю (причем мне кажется так и должно быть). Не бывает у вас, что вы себя опустошенными чувствуете?

    P.S.^ Жаль, что мои молодые от танца с родителями отказались, такой бы красивый трогательный момент получился=)[/QUOTE]

    Я тоже думаю,что так и должно быть,я иммею ввиду твоё отношение. Только ведь люди разные на свете, не падай духом! Другим обязательно понравится! :smile:
    e-mail:j.a.wagner@arcor.de

Страница 52 из 207 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662102152 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru