Страница 51 из 207 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 765 из 3098

Тема: если ты новичок-зайди сюда!

  1. #751
    Пользователь Аватар для yuiova
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    г. Изобильный
    Сообщений
    80
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    82
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=Ильич;2532282]Есть такой термин "эволюция". Я многих знаю в лицо, и не потому что на аватары смотрю, а потому что мы всречаемся реально и мы друзья. У нас одна очень большая компания. Со своими традициями. Всяк приходящий может стать рядом и стать нашим другом, а может и не стать...

    НЕ ставте себя выше других и люди к вам потянутся!
    ЗАРАНЕЕ ИЗВИНЯЮСЬ, если вам это неприятно читать!

    Добавлено через 10 минут
    За то что вы встречаетесь реально, я только рада! Но форум- это больше виртуальное общение! И сюда я выхожу не для того, чтобы создать о себе негативное впечатлене, или как вы написали занять место за столом:smile:( смешно), а для общения, где можно поделиться своими мыслями, идеями и причим.... Каждый человек - личность, и каждый имеет право на свое мнение, и думаю вам местным стоит прислушиваться иногда к мыслям не местных!:smile:И не стоит отфутболивать людей, как мячик!
    Последний раз редактировалось yuiova; 08.12.2009 в 10:57. Причина: Добавлено сообщение
    yuiova@yandex.ru
    Удачного дня всем!

  2. #752
    Новичок
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день господа и дамы - ВЕДУЩИЕ!
    На ваш сайт я забегаю "редко, но метко", так как являюсь ответственным лицом в нашем небольшом коллективе за проведение праздников. СПАСИБО ВСЕМ за весь материал, который включает в себя этот форум, так как он - палочка выручалочка для "непрофессионалов".
    Пользуясь случаем, хотела бы попросить помощи... возможно кто-то поделиться своим опытом. Если вы ужаты в финсредствах (что характерно для бюджетных организаций) на реквизит, тем более на костюмы для праздника, как выходите из положения? И еще вопрос - когда компания состоит из "высоких чинов", они предпочитают на праздниках быть зрителями, а мне как ведущей не хочется быть "цирковой обезьянкой", какими подвижными играми их можно заинтересовать??? Заранее благодарна за ответы.

  3. #753
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuiova
    и думаю вам местным стоит прислушиваться иногда к мыслям не местных!И не стоит отфутболивать людей, как мячик!
    Да нет местных и не местных

    У вас
    Регистрация: 25.06.2009
    Адрес: г. Изобильный
    Сообщений: 35

    Есть общительные и малообщительные.
    Я когда зарегился, спать не мог, за первый месяц столько навыкладывал и настучал, что ой ой ой. А у вас за 6 месяцев 35 сообщений и то скорей всего эта цифра выросла в последнюю неделю.
    Значит у вас потребительское отношение к форуму ин-ку.
    Меняйте свое отношение к миру и мир повернется к вас. И если вы думаете, что набрав заветные 50 сообщений, можно будет снова не общатся, то вы ошибаетесь. Чуется мне что эта не последняя акция по реанимации слабообщающихся.
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  4. #754
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию ЗАДОЛБАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Новички! у вас совесть есть, а?
    чего ж вы ругаетесь постоянно?!от 80 % вновь прибывших мы постоянно слышим: Вы захлебнетесь в собственном соку... и вот уже несколько лет мы все не захлебываемся и не захлебываемся, а общаемся и общаемся... и именно эти 80% непонятно куда пропадают, остаются только 20, которые со временем становятся друзьями и теми же старичками...
    что вас всех сейчас бесит? что от вас, несчастных таких, многие темы позакрывали? так ведь оставили открытыми гораздо больше....Общайтесь на здоровье, а не тупо количество сообщений набирайте бессмысленными строчками. а то все подряд повылазили, а сейчас нужное количество наберут и опять туда же улезут...
    я специально не заходила в тему " Куда пропали разделы?" т.к. чувствовала, что там ругаются и боялась, что и я не удержусь и резко выскажусь...надеялась, что тему закроют и все поутихнет...нет, все равно новички бурчат и возмущаются!Прям бесят некоторые!
    Появилась тут такая Ласкина, видно, что тупо набирает проходной бал, во всех открытых темах пишет всякую ересь, абы что-то написать...
    и не понимает, что все ее неинформативные сообщения просто аннулируют, правда , господа модераторы?
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  5. #755
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stejsi
    какими подвижными играми их можно заинтересовать
    Никакими.
    Эти люди не хотят казаться смешными в глазах окружающих. Они и на празднике как на работе
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  6. #756
    Авторитет Аватар для Орбита
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,515
    Поблагодарил Поблагодарил 
    98
    Поблагодарили Поблагодарили 
    304
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    НОВИЧКИ!!!
    Вашу бы энергию да в мирных целях!..

    Чего ж вы так возмущаетесь? Общаться вам никто не запрещает. Вы ж ради общения пришли на форум?.. Ну так и вперед!!!
    Хочется вам свои наработки выложить?. Ну так выкладывайте!.. Или вам непременно надо в закрытые темы зайти и именно там выложить ваши шедевры?..
    Пока все было открыто, вы спокойненько всё читали, качали и вас всё устраивало. И чё-то желания пообщаться не возникало.
    Как только модераторы наложили табу на самые-самые популярные разделы, у вас аж засвербило от желания "простого человеческого общения"...
    Самим-то не смешно?...
    Да все всё прекрасно понимают, давайте не будем с собой-то играть в прятки!
    Ну хочется вам взять что-то новое, интересное, своеобразное с форума, да скажите вы честно и открыто: ребята, дайте, что не жалко, помогите, разрешите воспользоваться идейкой...и т.д. Кто на вас "кидаться" будет?..Или "отфутболивать"?
    Здесь не жлобы собрались, как вы пишите.
    Но бесит-то форумчан как раз ваша беспардонность, бестактность и фамильярность!..
    Без году неделя на форуме, а уже права качаете!.. И порядки вас не устраивают, и старички-то здесь "бяки", вас не уважают, хамят вам и посылают...

    А вы-то сами?...Вы за собой не видите грешки?..
    Да только одно то, что вы своими склоками и нытьём весь рабочий настрой форума испортили и столько времени ( и своего и чужого) потратили на выяснение отношений, только одно это даёт право старичкам поставить вас на место!..
    А раздавать направо и налево нелестные характеристики в адрес старичков -это уже вообще свинство!.. Вы знаете их лично? Известно ли вам, что это за люди, сколько они для форума и его обитателей сделали?.. Кому и как помогли в трудную минуту?..
    Так что, дорогие новички, будьте добрее. Постарайтесь соблюдать правила общежития. Усмирите свою гордыню! А свой профессионализм доказывайте не словами пустыми, а делом!
    Помните? "поработай на свой авторитет год, и авторитет на тебя будет работать 10 лет!"
    И ещё: "Поддерживает то, что оказывает сопротивление" (закон физики).

    А на форуме у нас всё, как на ладони- сразу видно, кто есть кто...
    Мой скайп: adamidi13
    моя почта: ayazorbita@mail.ru
    мой моб: 89272693618
    мое имя: Наталья
    мой магазин: http://prazdniksamara63.ru/glavnaya
    страничка в контакте:http://vk.com/event53818285?ad_id=10...#/club53880089

  7. #757
    Местный
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    138
    Поблагодарил Поблагодарил 
    75
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Я новичок на форуме, то же бы хотела зайти на закрытые темы. Но я понимаю людей которые общаются на этих закрытых темах- они что - то придумывают новое , интересное , что то пробуют и только потом выкладывают это другим. и вдруг заходят все желающие и просто сдирают их идеи. Любой бы на их месте поступил так же. Одна просьба, откройте один общий отдел для новичков,что б мы могли бы общаться по всем темам, чтоб не искать где что, а все в кучу. Потом рассортируем.

  8. #758
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    elena5555,
    Цитата Сообщение от elena5555
    дна просьба, откройте один общий отдел для новичков,что б мы могли бы общаться по всем темам, чтоб не искать где что, а все в кучу. Потом рассортируем.
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=129621
    Лена, сходи сюда...Может, это то, что ты ищешь!

  9. #759
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuiova
    НЕ ставте себя выше других и люди к вам потянутся!
    ЗАРАНЕЕ ИЗВИНЯЮСЬ, если вам это неприятно читать!
    Да мне все равно.
    В оригинале эта фраза звучит по другому:
    Будьте проще и к вам потянутся люди. Чего и вам советую.
    Цитата Сообщение от yuiova
    как вы написали занять место за столом( смешно)
    А чьи это слова?
    Цитата Сообщение от yuiova
    Вы пришли в гости со старым товарищем, а хозяйка угощает чаем его, а не вас. А вам отвечает:
    - Вы уж извините, но мы только что познакомились, заходите через месяц, как наобщаемся по телефону! (например)
    Что, чай стояпить будем?

    Да чего же я с Юлиями вседа в напряге то? Вы уже вторая которая смеется....

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от elena5555
    Одна просьба, откройте один общий отдел для новичков,что б мы могли бы общаться по всем темам, чтоб не искать где что, а все в кучу. Потом рассортируем.
    Так вот он! http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=129621
    Последний раз редактировалось Ильич; 08.12.2009 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  10. #760
    Радуюсь каждому дню Аватар для Сильва
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Там, где Вас нет
    Сообщений
    1,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    61
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Stejsi,
    С годовщиной тебя!!! Уже год на форуме, как и я... И времени у меня, пожалуй, вряд ли свободного больше. Может, интерес другой...
    Разделы закрылись совсем недавно, а до этого легко можно было (а может, и сейчас, если поискать) найти соответствующие темы - и про ВИПов, и про безреквизитное общение с публикой. Ну не повторять же сейчас всё это, согласись.
    Цитата Сообщение от Stejsi
    На ваш сайт я забегаю "редко, но метко",
    И ещё, а чём "меткость" твоего забегания?:smile:
    Когда женщине подрезают крылья, она начинает летать на метле. [IMG]http://s10.******info/20c0db0d499fecc270518570807625ac.gif[/IMG]
    Светлана.
    У меня поменялась почта!!! e-mail: sb-orfeum@mail.ru
    Skype: sb-orfeum
    моб. тел. + 38-050-591-61-22. Звоните, я на связи.

  11. #761
    Пользователь Аватар для TomaCh
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    59
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stejsi
    Пользуясь случаем, хотела бы попросить помощи... возможно кто-то поделиться своим опытом. Если вы ужаты в финсредствах (что характерно для бюджетных организаций) на реквизит, тем более на костюмы для праздника, как выходите из положения? И еще вопрос - когда компания состоит из "высоких чинов", они предпочитают на праздниках быть зрителями
    А они будут играть в подвижные игры? Подвижные предложила чуть раньше. А сейчас другие:
    1."Ай-яй-яй! Еще называю эту игру тест на трезвость. Играем за столом. Мы все умеем хорошо по порядку считать. Предлагаю начать счет с себя (или юбиляра), но главное правило: вместо цифры 3, цифр,которые делятся на 3 (6,9,15 и др.) и содержат (13,23 ит.д.) надо произнести ай-яй-яй (можно заменить на актульную фразу- С Новым годом!)и счет продолжается. Если кто-ошибся, счет начинается снова с него. Как правило сразу редко у кого получается. Если получилось или для усложнения игры добавляем замену цифры 5 движением рук (хлопнуть в ладоши, помахать ручкой) Причем, будут цифры (!5, 35),где надо и сказать и сделать движение.
    2."Акробат" Две команды по 7 игроков,у каждого карточка с буквой. Загадываю загадку, отгадкой будет слово, которое можно сложить из этих букв. Буквы не передаются, а игроки перестраиваются. Чья команда быстрее. Из этих букв можно составить порядка 20 слов.

  12. #762
    Новичок
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сильва Посмотреть сообщение
    Stejsi,
    С годовщиной тебя!!! Уже год на форуме, как и я... И времени у меня, пожалуй, вряд ли свободного больше. Может, интерес другой...
    Разделы закрылись совсем недавно, а до этого легко можно было (а может, и сейчас, если поискать) найти соответствующие темы - и про ВИПов, и про безреквизитное общение с публикой. Ну не повторять же сейчас всё это, согласись. И ещё, а чём "меткость" твоего забегания?:smile:
    Спасибо за поздравление, ответно поздравляю ВАС! Даже не задумывалась, что на форуме я уже год:redface: Для меня "меткость" в том, что я на основе вашего материала устраиваю праздник своему коллективу каждый раз по-новому (каюсь, что нагло с моей стороны пользовать чужой материал и поддерживаю "хозяев" форума в "закрытии разделов"). А то что я мало общаюсь - не из-за занятости (на все время можно найти), просто я по сути не форумный чел... а мое "творческое начало" направлено в русло декоративно-прикладного искусства; для меня сочинить стишок хуже смерти. Но такова жизнь, что иногда приходится относительно "приказа" сверху проводить мероприятия. "Хозяева" форума живут этим ремеслом, и я очень рада что есть такие люди! Спасибо всем!

  13. #763
    Пользователь Аватар для yuiova
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    г. Изобильный
    Сообщений
    80
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    82
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=Ильич;2532553]Да нет местных и не местных

    Есть общительные и малообщительные.
    Я когда зарегился, спать не мог, за первый месяц столько навыкладывал и настучал, что ой ой ой. А у вас за 6 месяцев 35 сообщений и то скорей всего эта цифра выросла в последнюю неделю.
    Значит у вас потребительское отношение к форуму ин-ку.

    Вы не правы!!!!!!!!:smile: Не зная меня вы так судите, просто нет времени даже на семью, а вы говорите на форум! Когда оно есть я выходила и выхожу, и выкладывала тоже новый материал!!!!!!!
    И ВООБЩЕ Я ДОБРАЯ И ХОРОШАЯ:biggrin::biggrin::biggrin:И КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ПРАВО НА СВОЕ МНЕНИЕ! МОЕ ВЫ УСЛЫШАЛИ- и сразу агрессия:biggrin:вам приятнее когда вам льстят? Я пришла сюда ОБЩАТЬСЯ, а не ссориться, А ВСТЕТИЛАСЬ С НЕГАТИВОМ! не приятно!

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от люмилла Посмотреть сообщение
    Светик 79 эту песню поет Н.Трубач.А кто нибудь делает танец "Отца и дочери"
    если можно поделитесь.
    Я ДЕЛАЮ ЕГО ПЕРЕД ТАНЦЕМ МОЛОДОЖЕНОВ!

    Шаги босых девчачьих ножек ,
    Забавные косички, звонкий детский смех…
    Для папы дочь- всего дороже,
    Она, бесс***** ,лучше всех!
    И вот уже дочурка подрастает,
    Взрослее не по дням ,а по часам
    И как порой отец скучает
    По детским шуткам, озорным глазам!
    Прошли года ,расцвел его цветочек
    Обещан принцу он назад дороги нет
    Танцует папа этот танец с дочкой..
    Прекрасней танца нет….

    Звучит песня "ПАПИНА ДОЧКА"( папина радость..)извиняюсь, но не помню кто поет, в инете запросто найти можно.

    То был прощальный танец у родного очага,
    Ну а потом закружит жизнь иная.
    Слегка защемит сердце у отца,
    Законно мужу дочку отдавая!

    Потом отец доводит невесту до жениха и говорит напутственные слова( береги ее, люби ее…и.т.д)
    Последний раз редактировалось yuiova; 09.12.2009 в 07:53. Причина: Добавлено сообщение
    yuiova@yandex.ru
    Удачного дня всем!

  14. #764
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuiova
    И ВООБЩЕ Я ДОБРАЯ И ХОРОШАЯИ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ПРАВО НА СВОЕ МНЕНИЕ! МОЕ ВЫ УСЛЫШАЛИ- и сразу агрессиявам приятнее когда вам льстят? Я пришла сюда ОБЩАТЬСЯ, а не ссориться, А ВСТЕТИЛАСЬ С НЕГАТИВОМ! не приятно!
    Все в головах наших:

    Попал человек в рай. Смотрит, а там все люди ходят радостные, счастливые, открытые, доброжелательные. А вокруг всё как в обычной жизни. Походил он, погулял, понравилось. И говорит архангелу:
    — А можно посмотреть, что такое ад? Хоть одним глазком!
    — Хорошо, пойдём, покажу.
    Приходят они в ад. Человек смотрит, а там вроде бы на первый взгляд всё так же как в раю: та же обычная жизнь, только люди все злые, обиженные, видно, что плохо им тут. Он спрашивает у архангела:
    — Тут же всё вроде так же, как и в раю! Почему они все такие недовольные?
    — А потому что они думают, что в раю лучше.
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  15. #765
    Авторитет Аватар для ПИГМАЛИОН
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Kansk
    Сообщений
    1,279
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Орбита
    Пока все было открыто, вы спокойненько всё читали, качали и вас всё устраивало. И чё-то желания пообщаться не возникало.
    Как только модераторы наложили табу на самые-самые популярные разделы, у вас аж засвербило от желания "простого человеческого общения"...
    Уважаемая, Орбита!...Вы наверное чуть не в теме. Дело в том, что табу и бЫло наложено на темы которые открывались для новичков: "Приёмный пункт для новичков-старичков" и "Новый Год для новичков"... объясните тогда смысл их открытия!??? Тем более, что люди начали там нарабатывать свой материал (я не спорю о его необходимости - много ненужного и просто взятого с этого же форума, но были и неплохие наработки).. у них началось знакомство, общение между собой... А тут темки берут и закрывают, что же остается.. Сказать модераторам спасибо БОЛЬШОЕ!?? Потому и начались возмущения.
    Цитата Сообщение от Орбита
    Без году неделя на форуме, а уже права качаете!.. И порядки вас не устраивают, и старички-то здесь "бяки", вас не уважают, хамят вам и посылают...
    А говорят ДЕДОВЩИНА только в армии.... сразу видно не прошли через эту школу! :biggrin:
    Цитата Сообщение от Орбита
    Так что, дорогие новички, будьте добрее.
    Уважаемые старички, староЖИЛЫ :rolleyes: и аксакалы.... вы вообще глядели как называется эта тема: "если ты новичок-зайди сюда!" ... Так что же так тянет сюда вас - столь уважаемых на форуме личностей.... не вы ли сами провоцируете новичков!? Видимо в закрытых (а то и не нужных вовсе для форума) от них темках вам скучновато! :biggrin: ИМХО
    Цитата Сообщение от Ильич
    — А можно посмотреть, что такое ад? Хоть одним глазком!
    Конечно можно!... kuku

    И новичкам и старичкам... ВСЕМ!! Успехов!
    Где винцо, тут и праздничек!
    Сто гpамм не стоп-кpан,.. деpнешь - не остановишься!

    petrars@yandex.ru
    Петр

    Музыкальный сундучок "У Пигмалиона" (Музыка для Праздника):
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=132957
    Есть такая профессия - Родину развлекать!

Страница 51 из 207 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561101151 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru