Страница 157 из 207 ПерваяПервая ... 57107147153154155156157158159160161167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,341 по 2,355 из 3098

Тема: если ты новичок-зайди сюда!

  1. #2341
    Новичок
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Одесская обл.
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем огромный привет!!! Рада присоединиться к таким замечательным людям!!!


    Цитата Сообщение от Инна Морозова Посмотреть сообщение
    Форум самый лучший на земле!!!!!
    Зайдёшь на минутку и зависаешь на 2 часа. И это нормально....
    это точно!!!

  2. #2342
    Авторитет Аватар для Валькирия Маруся
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ***
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,004
    Поблагодарили Поблагодарили 
    701
    Поблагодарил в

    352 сообщениях

    По умолчанию

    lisichka),
    Привет-привет!
    Мы тоже от тоже от туда же...А ты где, конкретнее, живешь? а то Одещина ж большаааааая...
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

    Люблю ВСЁ красивое...

    Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.


    skype
    yndinushka

  3. #2343
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lisichka) Посмотреть сообщение
    Всем огромный привет!!! Рада присоединиться к таким замечательным людям!!!
    Заходи,lisichka),
    Будешь нам сестричкой!!!
    Цитата Сообщение от bycmarina Посмотреть сообщение
    ..А ты где, конкретнее, живешь? а то Одещина ж большаааааая...
    присоединяюсь к Маришиному вопросу.Расскажи о себе чуть-чуть...и личико покажи...(хоть ты и не Гюльчатай, но...взглянуть в глазки хочется. Пока же я тебя вот такой представляю:
    http://kristina.at.ua/_ph/7/2/186535851.jpg
    Ну...или такой...
    http://img0.liveinternet.ru/images/a...x_b57e3c73.jpg

    А какая ты на самом деле??

  4. #2344
    Местный Аватар для S1981
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    331
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Давайте познакомимся!!!!!!
    Меня зовут Светлана. На форуме я уже не первый год, правда к вам попала совсем недавно. Живу в Москве, до недавнего времени была музыкальным руководителем детского сада. Но по мере профессионального роста стала специализироваться не только на детских развлечениях, но и на взрослых праздниках. Сначала это были юбилеи сотрудников сада, затем пошла выше и добралась до вышестоящих инстанций. Провела несколько свадеб, так сказать по знакомству и поняла, что влюбилась в это занятие.... (потому как несмотря на колоссальный труд, работой это назвать точно нельзя). В июле у меня будет первая оплачиваемая свадьба. Затянуло меня к вам с первой темы, увиденной мною на форуме, и до сих пор читаю все с таким упоением и восхищением, что не хватает слов, чтобы выразить какие вы все молодцы!!!!! Огромное ВАМ, человеческое спасибо Надеюсь когда-нибудь стать полноценным участником, а пока, простите, учусь и нагло пользуюсь плодами ваших трудов.....

  5. #2345
    Пользователь
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Казахстан Кокшетау
    Сообщений
    47
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    На счет нагло пользуюсь, полностью согласна. Огромадное спасибо всем форумчанам, ваша работа поистине бесценна!!!

  6. #2346
    Местный Аватар для Абадонова Татьяна
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    498
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Всем, привет! Меня зовут Татьяна. Я новичок и чувствую себя слепым котенком. Очень хочу общаться, подружиться. Я в тамадейском деле давно уже, больше 15 лет. Но вот про форум не знала. А побывав на Фестивале Мастеров праздника в г.Ставрополе, прослышала про вас, вот теперь пытаюсь, вникнуть! Если что помогите, подскажите куда идти, направьте вашей уже окрепшей рукой.

  7. #2347
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S1981 Посмотреть сообщение
    Меня зовут Светлана.
    Цитата Сообщение от o.istranina Посмотреть сообщение
    Огромадное спасибо всем форумчанам, ваша работа поистине бесценна!!!
    Цитата Сообщение от Абадонова Татьяна Посмотреть сообщение
    Всем, привет! Меня зовут Татьяна.

    Привет,девочки! (Мы тут все девочки-от 16 и старше...........)
    Располагайтесь, читайте -и в Ин-Кубаторе, и там, куда пока вас пускает Форум...
    Если что-без стеснения пишите в личку...
    Я сейчас немножко занята - на личном фронте большие перемены, но всегда бываю на Форуме-все вижу, все слышу...Услышу и вашу просьбу, лишь бы она была конкретной, а не такой обтекаемой:
    Цитата Сообщение от Абадонова Татьяна Посмотреть сообщение
    подскажите куда идти, направьте вашей уже окрепшей рукой.
    Иди только вперёд,тёзка. Читай темку за темкой...Но-лишь только обо что споткнёшься-тут же спрашивай. ок?

    И -большая просьба-аватарочки вставьте...Не люблю общения с "пустым" местом на месте аватара...

  8. #2348
    Местный Аватар для Абадонова Татьяна
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    498
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Доброй ночи! Спасибо за совет. А насчет аватарочки - что-то не получилось у меня вчера, попробую еще раз. А может быть надо подождать. ?

  9. #2349
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Абадонова Татьяна Посмотреть сообщение
    А насчет аватарочки - что-то не получилось у меня вчера, попробую еще раз. А может быть надо подождать. ?
    подождать?Чего? Когда станешт взрослее, когда появятся седина и морщины?
    НЕТ, лучше уж сразу...Ждать нечего. Заходи в твоем кабинете в профиль, в Изменить аватар.....только сжать фото надо сильно!Может, поэтому и не получилось.

  10. #2350
    Пользователь Аватар для Елена Звездочка
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    79
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, друзья! Я новеньная на форуме и просто пребываю в неистовом восторге от дома, вашего дома, в который я случайно забрела...Вот это компания!!! Вот это семья!!! И ведь правда, вас всех можно назвать БОЛЬШОЙ СЕМЬЁЙ! Такая поддержка, такая взаимопомощь, теплота душевная! Не могу писать без восклицательных знаков! А меня зовут Елена, я из города Кемерово, к сожалению, еще совершенно не ориентируюсь на форуме, в плане каких -либо действий...но я очень надеюсь на то, что ваша огромная семья примет меня в свои ряды и здесь будет и мой дом. Хочу рассказать немного о себе...В 2003 году я приехала из Томской области в Кемерово, поступила в университет, ну и как это обычно бывает у студентов - деньжат было мало, хотелось больше, предложили провести детский день рождения в саду...Как сейчас помню - 500 рублей за час работы (для сравнения - стипендия на тот момент у меня была 700)Предложение было заманчивое и я согласилась. Сшила кастюм клоуна (благо навыки шитья у меня были) и так заработала свои первые 500 рублей деле праздничном. Потом сама объявления стала давать, пошли заказы...А когда появился на экранах Шрек, всеми детьми так любимый, я стала и парня своего наряжать Шреком, а там и новый год замаячил на горизонте...Нами были куплены кастюмы Деда мороза и Снегурки и мы, приносили радость детишкам в новом амплуа...А на следующий год, поднабравшись опыта и смелости стали и новогодние карпоративы брать...В тот год очень неплохо заработали на новогодних праздниках (для нас, студентов, эти деньги тогда казались несметным богатством) и решили, что надо развиваться и дальше и все заработанные деньги потратили на приобретение диджейской аппаратуры. Вот так мой парень стал диджеем. Работал с разными ведущими, а я с ним хвостиком ездила. И было бы логично мне начать заниматься проведениями праздников в качестве тамады, но меня одалевали какие-то непонятные страхи, неуверенность...я не верила в то, что я это смогу...И вот уже несколько лет я занимаюсь аэродизайном. Но на протяжении всего времени мой парень меня уговаривал тамадить и, как говорится, капля камень точит, вот я решилась! После нового года села плотненько за сценарий, а сейчас сижу строчу кастюмы. Уже на июль встретилась со своими первыми в жизни заказчиками (по свадьбе). Они сразу сказали, что еще встречаться намерены с ведущими, кроме меня...И все таки они мне перезвонили и внесли предоплату!!! Я была такая счастливая, что взяла заказ!!! А чем ближе дата, тем мне все страшнее и страшнее...Девочки, мальчики, миленькие,поддержите!!! Так нуждаюсь в этом!!! А еще представляете, сразу с первого заказа такая нестандартная ситуация - неженатый мальчик будет только 1 и девочка незамужняя тоже только одна...Вот и думаю, что бы такого придумать...ведь бросать и букет и подвязку смысла нет...Вот так, ребяра, я в ваши ряды медленно пробираюсь...Ну вот и рассказала вам про себя немного и уже к вам под крылышко хочу!!! Возьмете?

  11. #2351
    Местный Аватар для S1981
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    331
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    только сжать фото надо сильно!Может, поэтому и не получилось.
    Ключевое слово, как я поняла, " сжать" !!!! Вот как раз с этим и у меня возникла проблема. Стыдно вас отвлекать такими мелочами, но наверное по другому ни как...... не получается.Как это сделать, помогите пожалуйста!!

  12. #2352
    дирехторша Аватар для maknata
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S1981 Посмотреть сообщение
    Ключевое слово, как я поняла, " сжать" !!!! Вот как раз с этим и у меня возникла проблема. Стыдно вас отвлекать такими мелочами, но наверное по другому ни как...... не получается.Как это сделать, помогите пожалуйста!!
    Поробуйте нажать на компе на свою фоту правой кнопкой мыши, выскочит менюшка, если там будет такая прога как microft office manager, то это как то что надо! Открывайте, ищите на верхней строчке "изменить рисунки", жмите, справа появится окошко, ищите "изменение размера", ставьте в окошки 150 Х 150, жмите ОК, потом в меню "файл" жмите "сохранить как" и назовите изображение каким то другим именем и сохраняйте под новым именем. Такие изображения уже легко вставляются как аватар.
    Жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там?
    [email] maknata69@meta.ua
    [img]http://s5.******info/36dca749615fd56cd67c81562422b644.gif[/img]

    +38 097 99 34 270
    +38 050 10 77 935
    У меня новый скайп maknata1969
    Наталья
    [SIZE="6"] Нахожусь в прекрасном возрасте - дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко! /SIZE]

  13. #2353
    Местный Аватар для Ольгушка
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    192
    Поблагодарил Поблагодарил 
    66
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо за ликбез!!! Благодаря Вашему пошаговому инструктажу, наконец-то разместила аватар себя любимой!

  14. #2354
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Елена Звездочка, Лен, как раз тебя-то нам и не хватало!!!
    Читай пока тут...
    А просьбу о помощи - как поступить в такой ситуации -
    Цитата Сообщение от Елена Звездочка Посмотреть сообщение
    А еще представляете, сразу с первого заказа такая нестандартная ситуация - неженатый мальчик будет только 1 и девочка незамужняя тоже только одна...Вот и думаю, что бы такого придумать...ведь бросать и букет и подвязку смысла нет...
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...!-quot/page461

    опиши вот в темке, я на нее выше ссылочку дала!

  15. #2355
    Местный Аватар для Абадонова Татьяна
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    498
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    подождать?Чего? Когда станешт взрослее, когда появятся седина и морщины?
    НЕТ, лучше уж сразу...Ждать нечего. Заходи в твоем кабинете в профиль, в Изменить аватар.....только сжать фото надо сильно!Может, поэтому и не получилось.
    Да, действительно, надо было сжать. А насчет подождать: У меня муж общается на форуме виде операторов, так вот он ждал неделю, пока разместили его фото, но это было уже давно. Спасибо за подсказки! Я уже немного "походила по форуму" и у меня нет слов - одни эмоции. Форум действительно классный. Чувствуется атмосфера дружелюбия, открытости - здорово! Рада знакомству! А когда нашла отзывы о Фестивале Арт-Магистраль, который проходил в г.Ставрополе с 16 мая и на котором я была, то просто была на седьмом небе. Потому что еще раз окунулась в ту незабываемую атмосферу творчества!!!
    Последний раз редактировалось Абадонова Татьяна; 18.06.2011 в 08:53.

Страница 157 из 207 ПерваяПервая ... 57107147153154155156157158159160161167 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru