Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 362

Тема: Как живется в Германии?

  1. #151
    Местный Аватар для Dmitry-Vinokur
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    130
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Синильга
    я тут без малого 6 лет, но до сих пор не могу понять нафига я тут.
    тут с музыкой покончено ооочень давно.русский свадебный бизнес,откровенно говоря-геморойно тухлый.
    кабачный и того тухлее.
    гарант катастрофически символичен--хаботать бистхо! кайнэ паузэ! лойте воллен танцен! шайсэ одним словом!
    __________________
    V vashih slovah skvozit razocharovanie,naverno estj kakoi to negativnij opit v tom o chem napisano vami vishe.Soglasen,inogda vstrechajutsja i svadbi i kabaki Opisanie vami...no chashe vse taki normalnie,nu ili vrode togo.Tak chto Udachi i pobolshe optimizma!:wink:

  2. #152
    Всемирная путешественн Аватар для Ledi
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    На границах
    Сообщений
    5,316
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Синильга
    хорошо, извлекаю подоплеку из поста, и останется только красивая ложь что здесь( в Германии) с музыкой все прекрасно,я имею ввиду МУЗЫКУ, и не пение под мр3ки.
    вероятно оценка работы под минус заслуживает свого покупателя.
    Синильга,
    Привет!
    Цитата Сообщение от Синильга
    Регистрация: 20.10.2007
    А познакомится для начала не желаете?:wink:
    Вы когда в гости приходите сначала мнение своё высказываете, а потом о себе рассказываете? :wink:
    Если что то загляните
    http://plus-msk.ru/forum/showthread.php?t=11

    или http://plus-msk.ru/forum/showthread.php?t=29

    Цитата Сообщение от Синильга
    я бы поставила оценку если бы могла послушать, кто чего умеет в этом деле.
    У вас будет такая возможность послушать музыкантов, которые соберутся на встречу, ну и себя покажете на что вы способны

    http://plus-msk.ru/forum/showthread....253#post594253
    философ Диоген сказал: "Быть богатым и иметь много денег - не одно и то же. По-настоящему богат тот, кто удовлетворен своей жизнью".


  3. #153
    Местный Аватар для Синильга
    Регистрация
    20.10.2007
    Сообщений
    117
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте.
    Синильга.
    Пою очень давно сколько себя помню


    А о какой встрече идет речь?
    В субботу не могу.термин.

  4. #154
    Местный Аватар для Синильга
    Регистрация
    20.10.2007
    Сообщений
    117
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry-Vinokur Посмотреть сообщение
    V vashih slovah skvozit razocharovanie,naverno estj kakoi to negativnij opit v tom o chem napisano vami vishe.Soglasen,inogda vstrechajutsja i svadbi i kabaki Opisanie vami...no chashe vse taki normalnie,nu ili vrode togo.Tak chto Udachi i pobolshe optimizma!:wink:
    ах ладно.забудьте.
    тут как оказалось,шоколадно-ванильные страсти, а я со своим каким то мнением.:smile:
    мне все нравится уже. kuku

  5. #155
    Всемирная путешественн Аватар для Ledi
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    На границах
    Сообщений
    5,316
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Синильга
    шоколадно-ванильные страсти
    Синильга,
    :biggrin: Это только так кажется :biggrin: Самое интересное вы пропустили Модераторы удалили некоторые посты
    философ Диоген сказал: "Быть богатым и иметь много денег - не одно и то же. По-настоящему богат тот, кто удовлетворен своей жизнью".


  6. #156
    Местный Аватар для Синильга
    Регистрация
    20.10.2007
    Сообщений
    117
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ledi Посмотреть сообщение
    Синильга,
    :biggrin: Это только так кажется :biggrin: Самое интересное вы пропустили Модераторы удалили некоторые посты
    вечно я всюду опаздываю

    так что за встреча??:smile:

  7. #157
    Всемирная путешественн Аватар для Ledi
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    На границах
    Сообщений
    5,316
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Синильга
    так что за встреча??
    Синильга,
    Встреча форумчан наших проживающих в Германии. Почитай темку, зайди по ссылке.
    философ Диоген сказал: "Быть богатым и иметь много денег - не одно и то же. По-настоящему богат тот, кто удовлетворен своей жизнью".


  8. #158
    Щас...спою... Аватар для Igorbor
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Земля, ФРГ, Бонн
    Сообщений
    317
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Синильга
    я тут без малого 6 лет, но до сих пор не могу понять нафига я тут.
    тут с музыкой покончено ооочень давно.русский свадебный бизнес,откровенно говоря-геморойно тухлый.
    кабачный и того тухлее.
    гарант катастрофически символичен--хаботать бистхо! кайнэ паузэ! лойте воллен танцен! шайсэ одним словом!
    :eek: :eek: :eek:
    Так Вы "тут" еще совсем ребенок...
    Что у Вас в репертуаре, на " кого " направлен, нацелен? На какую публику?
    Вы в какой стране то живете?! Это - Германия, не Россия, с ... "русскими свадьбами".
    Рестораны "здесь" для : поесть, попить, пообщаться... Не для МУЗЫКИ!

    Слышал сегодня от знакомого, он был в Москве и Алма - Ате с концертами,:
    " Россия поднимается! Все друзья - музыканты при деле, и на "взлете". От всех прет приятной, положительной энергетикой!"
    Может там Вам будет, таки лучше?
    Не скисайте! Н е падайте духом...

  9. #159
    Новичок
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igorbor Посмотреть сообщение
    Это - Германия, не Россия, с ... "русскими свадьбами". Рестораны "здесь" для : поесть, попить, пообщаться... Не для МУЗЫКИ!
    Так оно и есть - "Рестораны "здесь" для..., а не для...". Увы...
    Поэтому я прекрасно понимаю тех, кто работал в постсовковом пространстве в приличных клубах, элитных кабаках, играя на концертах и зарабатывал за вечер месячный оклад "не рядового инженера" и мноооого больше (безусловно, ЭТО зависит от уровня вокалиста или музыканта. А уровень - это работа, работа и работа. Ничего не даётся просто так.).
    Таки да - приехать после ЭТОГО в Германию и окунуться в ЭТО - ?! Шоковая терапия! Но это есть "реалии". И не видеть их, значит либо попасть в скором времени в палату № 6, либо... а может имеет смысл "переквалифицироваться в управдомы"? :smile: Шутка юмора...

    Насколько я знаю, лишь единицы нашли себя в Германии как МУЗЫКАНТ (я не имею в виду аккомпанемент пищеварению за нищенскую подачку. Никого не хочу обидеть - сам лабух). Один из этих немногих - Виктор Смольский (Victor Smolski группа Rage), презентирующий гитары фирмы Yamaha на "Musik Messe" во Франкфурте (ой не думаю, что шефы Ямахи выбрали его "за красивые глазки").
    Причин такой немногочисленности наших соотечественников в рядах МУЗЫКАНТОВ (именно МУЗЫКАНТОВ, а не тех, кто выучил 8 песен и считает себя таковыми) много. Одна из них (и порой решающая) - "Откуда вы приехали?". То есть - отбор на работу НЕ по квалификации, а по национальному приоритету (живущие в Германии меня поймут). Вот ЭТО и решает зачастую вашу судьбу в Германии. Увы...
    Я знаю НАШИХ певиц, которым было предложенно петь в студии ЗА немецких псевдозвёздочек (тех, которые будут на телеэкранах кривляться, пытаясь попасть артикуляцией в ЧУЖОЙ, прописанный в студии вокал). Знаю арранжировщиков, саундпродюссеров, музыкантов, фамилии которых никогда вы не увидите на альбомах немецких лейблов (не смотря на то, что ЭТО ИХ РАБОТА). Почему? - Догадайтесь сами :wink: К сожалению с ЭТИМ (здесь) ничего не поделать, с бОльшим успехом можно ссать (дамы, сорри) против ветра. Говорят в Америке чуть полегче - выполняй качественно свою работу и не говори негру, что он негр и всё будет тип-топ, будь ты хоть русскийеврейукраинецмонголоузбек). Однако... :frown: и в АмериЦе НАС не очень любЮт (что же мы такое сделали? За ШО, Герасим ?!?!?!?).

    Дапее. Вторая причина (и увы не последняя) - совковость нашего лабежа. Она сочится ИЗ ВСЕГО. После первых же тактов выкупается НАШ человек :biggrin: Не у всех конечно, согласен, но у оччччччень многих. Однако, как правило, до этой второй причины так и не доходит - всё обрубается на первой ("националитет"). Такшта...
    Последний раз редактировалось Bassman; 24.10.2007 в 13:39.

  10. #160
    Новичок
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    И ещё важный момент - на какую публику ориентирован проект (как верно написал выше Igorbor - "на " кого " направлен, нацелен?")
    Если на русских, то... впрочем, не буду огорчать, так как попасть в немецкий проект (как я писАл выше) весьма проблематично. А вот доходы в русских проектах (для русской аудитории) - это совсем не те деньги, которые могут устроить крепких профессионалов.
    Те же пресловутые свадьбы - за ту же сумму немецкая команда отыграет на свадьбе "два по 45" (то есть два отделения по 45 минут и... домой. Впрочем, это не совсем корректный пример (каюсь) - зависит от уровня группы). На русских же свадьбах вам придётся играть с 2-3 часов дня до часу ночи "не вынимая" (за ТЕ ЖЕ деньги, которые получат немецкая команда за 2 часа лабежа). Вот так.

    (Справка - в Америке и Израиле свадьбы проходят (как правило) с 6-7 часов вечера до 12 (зависит от ...). Стоимость услуг музыкантов нааааамного выше чем в Германии).
    Вывод - ... делайте сами.

  11. #161
    Ронька
    Гость

    По умолчанию

    Bassman,
    полное попадание в яблочко!!! всё так и есть, а местами и хуже ...
    Ну не любят здесь способных и талантливых ... попользоваться - это за всегда, а вот признать вслух - неа ... за признание надо платить, а платить ох как никому здесь не хочется ... Это касается не только музыки - это сквозит по всей жизни ...
    Если я что-то умею делать лучше чистокровного родившегося здесь, то меня похвалят, пожмут руку, будут обращаться за услугами, снова и снова будут кричать "караул! помоги! выручи!" ... ну а как я ротик о повышении зарплаты открою, так в ответ "По договору Вы у нас то ..., а не то ..., и не положено Вам больше, вот если бы у Вас в договоре стояло, то, что Вы на самом деле для нас делаете, тогда совсем другое дело, а так официально Вы по бумагам этого не делаете, а если мы составим новый договор, то мы будем Вам обязаны по тарифной сетке платить больше, а у нас денег нету ... если Вам не нравиться, то попробуйте найти себе другого работодателя, и вдруг Вам повезёт больше, чем этим нещщастным 4 мульёном безработным... ... ... Ах да кстати, а Вы вот это умеете делать...??? О, суппер...!!! Тогда это нужно сделать срочно и по возможности ещё вчера...!!!"

  12. #162
    Местный Аватар для Andrej
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    420
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Pipetka,
    Пауза тоже может звучать красиво!

    A.Privalov@gmx.de

  13. #163
    Irlonda
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHAIKER Посмотреть сообщение
    А по мне так. Родина это там где тебе зашибись.
    Дураки они везде дураки. Работяги они везде работяги.
    Каждый выбирает то место где ему сухо и уютно.
    Или просто комфортно.
    Сколько людей столько и мнений.

    Одно только скажу. Хорошо там где нас нет.

    подписываюсь под каждым словом

    Цитата Сообщение от eddymus Посмотреть сообщение
    каждый раз вспоминаю слова Талькова"перестроить можно рожу- ну,а душу никогда!...метаморфоза..."
    это 10 баллов,точне не сказать

    Цитата Сообщение от ФОКС Посмотреть сообщение
    Меня если честно, больше интересует вопрос, как прошел Octoberfest? :biggrin:

    мрак:( как всегда.
    метро штурмом приходилось брать,захлёбывались от волн,которые создавали любители пива.
    отелей-ноль :( цены на двухзёздочные были как на хороший люкс в 5-и звёздочном.знаю не по наслышке,живу тут в Мюнхене

  14. #164
    многожизненн
    Регистрация
    06.02.2007
    Сообщений
    58
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Билли,
    ВОТ Ныть любят как сдесь плохо многие но обратно ни шагу

  15. #165
    Новичок
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Alexander1,
    Дык... мил человек, у людей ведь разные причины покинуть свои места - кто то уехал в поисках лучшей жизни, кто то лечить родных (у моего отца был рак), а кому в окно гранату швырнули... Не думаю, что имею право осуждать кого либо.
    А потом... никто и не ноет - идёт констатация факта, не более.

Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru