Страница 3 из 326 ПерваяПервая 12345671353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 4878

Тема: Доска Объявлений: Ищу... Прошу... Помогите..

  1. #31
    Тамбовская волчица Аватар для Татьянка
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Позвоните, и я скажу где...сейчас живу...
    Сообщений
    5,421
    Поблагодарил Поблагодарил 
    405
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,031
    Поблагодарил в

    254 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хухрындик
    Это я так... мимо пробегал...
    :rolleyes: А мог бы и подзадержаться... Вот они, мужики, женятся и пробегают... нет чтоб пообщаться...:wink: :biggrin:
    Хочу романтики с тобой...
    Кружок по МКАДу и домой...


    ketty-ten@yandex.ru


    mob. 8 905 751 04 28




    Мои "ИЗЮМИНКИ" здесь :http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=559 Добро пожаловать
    С любовью Татьяна Норская DRIVE

  2. #32
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anna_Pro
    Люблю фотографировать, но у меня полу профессиональный фотоаппарат, беру не дорого, работаю качественно. Жду приглашений на свадьбу.
    А в каком регионе вы ждёте приглашений? или всё равно:smile:
    могу пригласить не на свадьбу, а так несколько личных снимков, ато в аватор нечего тыкнуть...

  3. #33
    Инна Аватар для БуРнЫй ПоТоК
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    тюмень
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от innca
    Я тоже очень не долго работаю, самоучка, с кучей комплексов и т. д. Как говорит моя дочь - Мама, когда ты уже повзрослеешь?
    как говорил СТаниславский - НЕ ВЕРЮЮЮЮ)))

  4. #34
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БуРнЫй ПоТоК
    НЕ ВЕРЮЮЮЮ)))
    А какой мне резон врать? если б я писала - какая я крутая... а тут всё наоборот. Работать начала весной 2006г. Сначала брала совсем мало работы, так прошло лето. Зимой свадеб тоже было мало. только вот этим летом оторвалась. и всего провела 42 банкета. или около того, не свегда отмечаю и считаю.

  5. #35
    Инна Аватар для БуРнЫй ПоТоК
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    тюмень
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от innca
    Работать начала весной 2006г. Сначала брала совсем мало работы, так прошло лето. Зимой свадеб тоже было мало. только вот этим летом оторвалась. и всего провела 42 банкета. или около того, не свегда отмечаю и считаю.
    молодец! надо будет тоже серьезно взяться, вы тут меня прямо так вдохновили!

  6. #36
    Новичок
    Регистрация
    09.10.2007
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    привет всем! Была приятно удивлена существованием такого форума! Помогите, пожалуйста! Заказали юбилей 90-летней женщины. Может у кого имелся опыт проведения подобного?

  7. #37
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    Хорошо

    Цитата Сообщение от БуРнЫй ПоТоК Посмотреть сообщение
    Корошо, я так понимаю это добро, вышлешь? в смысле обмена, но мне стыдноооооо, уууу, вот ржать то будешь над неопытностью, или того хуже плеваться)))))
    Такая ерунда..
    У меня большая библиотека чужих работ..
    Изо всего понравилась отчасти одна дама из Харькова, у нее был втрой тост под музыку сделан, круто... но чуствуется что этот тост кусок какогото театрального действа...
    Я пока не могу подобным похвалится...
    Впрочем из всего что я в изобилии прочел во всех темах я взял только "Димины трусы" и все. Это легло как недостающая карта в колоду.
    И еще один шикарный тост я для себя высмотрел просто убой....
    Все остальное -(я всегда провожу аналогию с одеждой) - мягко говоря дамские вещи и не мой размер...
    Сейчас гремит сезон много свадеб и некогда внимательно во все вникать, вот придет зима и безработица тогда перечитаю внимательно форум.
    У меня кусочек работы в 5 минут рождается месяцами... вот сейчас строю серьезный финал свадьбы попробовал и так и сяк... и к будущему году я его выстрою....
    Например первый стол у меня уже без серьезных изменений лет 7. Но он настолько органичен, что ни убавить ни прибавить... Сперли его у меня уже пожалуй человек семь. Слово в слово....
    Ну ничего... пусть хорошего будет больше..
    Вопрос ко всем:
    Как вы думаете стоит ли запустить опрос по двум вопросам
    Уважаемые ведущие , анонимно сообщите:
    Ваш возраст -
    Ваш стаж ведения мероприятий-
    Для чего - дабы понять кто в теремочке живет?
    У меня создается впечатление, что у нас активно общаются преимущественно начинающие с начинающими... что само по себе хорошо...
    А я тут, типа вумный, и всем чего то вещаю...
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  8. #38
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильич
    Ваш возраст -
    Ваш стаж
    45-1.7

  9. #39
    Мастер Аватар для Yuli4ka
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Украина, Донецкая обл.
    Сообщений
    849
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Ильич,

    Я бы обменялась видеосъемкой своей работы, но действительно боязно. Вот она, недостаточно высокая самооценка!!! Но идея видеообмена опытом сидит в голове и если что - ведь может получится??

    Что касается опроса, то пойчаствуют в нем все те же активисты. Большинство же просто читают и нигде не проявляются. А стаж работы частично известен из темы "кто мы?" и по сообщениям.

  10. #40
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от innca Посмотреть сообщение
    45-1.7
    СУПЕР!

    у меня 49-17
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  11. #41
    здесь живут мои друзья... Аватар для Иринка Бафф
    Регистрация
    13.06.2007
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    727
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильич
    Например первый стол у меня уже без серьезных изменений лет 7. Но он настолько органичен, что ни убавить ни прибавить... Сперли его у меня уже пожалуй человек семь. Слово в слово....
    а говорят,что типа сценарий не нужен.....:eek: или это не сценарий? :wink:
    Цитата Сообщение от Ильич
    У меня создается впечатление, что у нас активно общаются преимущественно начинающие с начинающими...
    это и понятно....ведь только у новеньких бешенное рвение и неутомимое желание самосовершенствоваться....а ассы отдыхают.......
    вообще у нас в городе десятилетиями не меняют свой сценарий "профи свадебного шоубизнеса". вот видеосъёмка просто семимильными шагами идёт в ногу со временем.....фильтры,озвучка,спецэффекты,видеоклипы.....всё это для каждой пары индивидуально и неповторимо..... причём меняем и программы(постоянно выходят обновления, новые пакеты видеоэффектов,переходов,эмитеров и т.д)а вот ведущие у нас особо не напрягаются.....и тупо гонят старьё на каждом мероприятии.....если придти в середине праздника,можно не понять,что это юбилей или свадьба? так как конкурсы -то одни и те же......
    и ещё...стаж-штука неоднозначная...так как можно начать 10 лет назад вести торжества и неспеша по 1 мероприятию в месяц идти так типа зарабатывая опыт. а можно сразу , с корабля на бал по 2-3 мероприятия в неделю,охватывая и детские праздники и корпоративы и свадьбы и юбилеи.... так что мерить надо кол-вом праздников а не годами ИМХО

  12. #42
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    Смущение

    Цитата Сообщение от Yuli4ka Посмотреть сообщение
    Ильич,

    Я бы обменялась видеосъемкой своей работы, но действительно боязно. Вот она, недостаточно высокая самооценка!!! Но идея видеообмена опытом сидит в голове и если что - ведь может получится??

    Что касается опроса, то пойчаствуют в нем все те же активисты. Большинство же просто читают и нигде не проявляются. А стаж работы частично известен из темы "кто мы?" и по сообщениям.
    А чего боятся. Моих оценок?
    Так я вам их не скажу... Я не учитель вы не ученики.. оценки Вам ставят заказчики, денежными знаками.
    На сегодня моя оценка в Запорожье 200 уе.
    Вашу вы сами знаете.

    Мне интересно Есть ли жизнь на Марсе? А если есть то какая она?
    Мне крайне интересно как проходят свадьбы в Иркутске, Германии, Израиле, Москве, Питере, Владивостоке, Кубани.
    Неужели вам это не интересно?
    И я уверен что, то что я вышлю взамен, (кстати никто не дал ни одного своего адреса) вам понравится... возможно и нет, потому что у меня все не так как вы описываете... и возможно поглядев работу вы скажете БОЖЕ! Какое разочарование! Как все убого и за что ему платятят такие деньги?!
    Да мне все равно что про меня скажут....
    Я буду делать то что делаю... потому что это получается хорошо, поскольку меня заказывают....
    ЖДУ ОТВЕТА.
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  13. #43
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    Восклицание

    Цитата Сообщение от bhbyf Посмотреть сообщение
    а говорят,что типа сценарий не нужен.....:eek: или это не сценарий? :wink:
    это и понятно....ведь только у новеньких бешенное рвение и неутомимое желание самосовершенствоваться....а ассы отдыхают.......
    вообще у нас в городе десятилетиями не меняют свой сценарий "профи свадебного шоубизнеса". вот видеосъёмка просто семимильными шагами идёт в ногу со временем.....фильтры,озвучка,спецэффекты,видеоклипы.....всё это для каждой пары индивидуально и неповторимо..... причём меняем и программы(постоянно выходят обновления, новые пакеты видеоэффектов,переходов,эмитеров и т.д)а вот ведущие у нас особо не напрягаются.....и тупо гонят старьё на каждом мероприятии.....если придти в середине праздника,можно не понять,что это юбилей или свадьба? так как конкурсы -то одни и те же......
    и ещё...стаж-штука неоднозначная...так как можно начать 10 лет назад вести торжества и неспеша по 1 мероприятию в месяц идти так типа зарабатывая опыт. а можно сразу , с корабля на бал по 2-3 мероприятия в неделю,охватывая и детские праздники и корпоративы и свадьбы и юбилеи.... так что мерить надо кол-вом праздников а не годами ИМХО
    Согласен.
    Одно время прогрессировали музыканты ВИА, самограйка YAMAHA, ROLAND, минидиск, прогресс закончился появлением ноутбуков с которых все больше и больше поют на свадьбах... Как охарактеризовал один динозавр музыкант -"профессиональные исполнители какраоке".
    Сейчас видео стремительно шагает вперед... за счет всемозможных технических ухищрений... Меняются лица молодоженов. А сюжет свадебного фильма вечен и нестареющ. Растет мастерство постановки клипов . Впрочем эта дискуссия для форума свадебных операторов. Интересно на таком форуме будет такая же дружеская атмосфера как у нас? Или никто ничего никому не расскажет и не предложит?
    О мере вещей.
    Стаж- это в среднем в сезон 8 мероприятий в месяц и не в сезон - 2-4 в месяц. А по одному в месяц это круто, я так не могу... Так ничему ни научишься...
    Просто понимание процесса приходит с годами и стаж во времени тоже много значит. Я так думаю.

    А "тупо гонят старье на каждом мероприятии" - фраза хлесткая. Это смотря кто и как гонит. Иные спектакли стоят в репертуаре известных театров годами и никто не говорит, что актеры "тупо гонят старье". Одну и ту же пьесу можно сыграть талантливо и бездарно...
    Я играю премьеру каждый вечер. Вы не поверите, с аншлагами, овациями, и зритель прет!
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  14. #44
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bhbyf Посмотреть сообщение
    а говорят,что типа сценарий не нужен.....:eek: или это не сценарий? :wink:
    Должна быть канва и не должно быть догм. У меня работа строится отдельными эпизодами. которые можно сделать здесь или там или вообще не делать..
    Очень люблю импровизировать по ситуации.
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  15. #45
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    Хорошо

    Цитата Сообщение от bhbyf Посмотреть сообщение
    а.... у нас в городе десятилетиями не меняют свой сценарий "профи свадебного шоубизнеса". .
    Я прошу прощения, Вы наверно догадались что я больно любознательный.
    Ваш город -это что за чудное место нашей некогда необьятной Родины?
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

Страница 3 из 326 ПерваяПервая 12345671353103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru