Страница 57 из 68 ПерваяПервая ... 74753545556575859606167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 855 из 1014

Тема: 8-е марта

  1. #841
    Авторитет Аватар для oga
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Каланчак
    Сообщений
    3,416
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,393
    Поблагодарили Поблагодарили 
    618
    Поблагодарил в

    279 сообщениях

    По умолчанию

    Гала, спасибо большое за ссылочку.
    Олюшка.
    o_gavran@mail.ru
    Olechkaoga

  2. #842
    Авторитет Аватар для Галкатк
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Россия,Черноземье
    Сообщений
    1,172
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oga Посмотреть сообщение
    Гала, спасибо большое за ссылочку.
    Успеха ,Оля!
    Галина-Галка
    galkatk@yandex.ru
    Трудом ударным мир крепи!

  3. #843
    по-русски Аня Аватар для annuschka
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    2,846
    Поблагодарил Поблагодарил 
    410
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,095
    Поблагодарил в

    1,177 сообщениях

    По умолчанию

    НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА СКАЖЕТ ТАК!

    ● Кто сказал, что Я далека от идеала?!? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!
    ● Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...
    ● Для того чтобы бросить, для начала меня надо взять.
    ● Хочешь завтрак в постель - спи на кухне.
    ● Я пойду налево, а может быть пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход
    ● Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
    ● Плохой характер? Просто он у меня есть!
    ● "Нет" означает "нет", а не "я дорогая штучка".
    ● Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
    ● Я слишком дикая, чтобы жить, я слишком редкая, чтобы сдохнуть!!!
    ● Если вы плюете мне в спину, значит я впереди вас!
    ● Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной...
    ● Я не обвиняю тебя, а просто говорю...что во всём виноват ты.
    ● То, что тебе непонятно ты можешь понимать как угодно.
    ● Мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете... потому что я о вас вообще не думаю.
    ● Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
    ● У меня один недостаток - я не умею общаться с мудаками.
    ● Нравлюсь ли я мужчинам? Вопрос только в том, нравится ли мужчина мне.
    ● Я живу как положено!!! А положено у меня на всё!!!
    ● Себя я люблю больше, чем деньги, а деньги люблю больше, чем окружающих людей.
    ● И вас, и меня забудут. Вас раньше!
    ● Не говори мне ,что мне делать и я не скажу, куда тебе идти!
    ● Мало знать себе цену - нужно еще пользоваться спросом.
    ● Уйдя, ты не знаешь, что потом можешь просто не вернуться обратно.
    ● У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
    ● Если хочешь, чтобы я была ангелом - организуй для меня рай!
    ● Я не знаю себе цену... я никогда ее не называла...
    ● Называя меня стервой, будь аккуратен и не забывай,что рано или поздно я могу перестать быть ТВОЕЙ стервой!
    ● В порочных связях не замечена
    Не было?
    Нет... не замечена...
    ● Я не влюблена в себя. Просто нравлюсь.
    ● Если я тебе не нравлюсь, значит, ты не имеешь вкуса.
    ● Я слишком красива, чтобы иметь совесть
    ● Секундочку, секундочку, корону поправлю!!!
    ● Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху.
    ● Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн
    _____________
    kuzya@arcor.de

  4. 7 пользователей поблагодарили annuschka за это полезное сообщение:

    Crystal (16.07.2021), Elena 73 (02.03.2016), Irinalbs (18.02.2016), Vedibel (14.02.2020), Veramar62 (27.02.2016), Vlad_belgorod (20.02.2016), Светлана Богатырева (04.03.2017)

  5. #844
    Местный Аватар для Ира38
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Украина,
    Сообщений
    204
    Поблагодарил Поблагодарил 
    134
    Поблагодарили Поблагодарили 
    29
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галкатк Посмотреть сообщение
    Вы просто умница, творческого вдохновения вам и вашему Господину Опыту!

  6. #845
    Новичок Аватар для Yaloo
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    23
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    Восклицание

    Здравствуйте! Пригласили провести 8 марта в ресторане, для незнакомых друг для друга людей! Может у кого есть подобный опыт? Поделитесь пожалуйста!!! Я даже не знаю, как быть...

  7. #846
    Местный Аватар для ТамараКоряковцева
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Котельнич
    Сообщений
    475
    Поблагодарил Поблагодарил 
    244
    Поблагодарили Поблагодарили 
    244
    Поблагодарил в

    97 сообщениях

    По умолчанию

    Выходите замуж по любви,
    От большой любви и ночи слаще.
    Чтобы Вы в ней спрятаться смогли,
    Чтобы сердце радовалось чаще!

    Выходите замуж по любви,
    Было чтоб приятно и уютно.
    Чтоб желание быстрей домой прийти,
    Грело Вас, всегда, ежеминутно!

    Выходите замуж по любви,
    Не смотрите Вы на окружение.
    Лучшая дорога впереди,
    Как Вам жить, лишь ваше с ним решение.

    Потому что от большой любви,
    Появляются на свет лишь ангелочки.
    Милые снаружи, добрые внутри,
    Маленькие сыночки и дочки.

  8. #847
    Местный Аватар для Ира38
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Украина,
    Сообщений
    204
    Поблагодарил Поблагодарил 
    134
    Поблагодарили Поблагодарили 
    29
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yaloo Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Пригласили провести 8 марта в ресторане, для незнакомых друг для друга людей! Может у кого есть подобный опыт? Поделитесь пожалуйста!!! Я даже не знаю, как быть...
    Возьмите легенду о женщине, конкурс комплимент для женщины, можно чтобы быстрее познакомится всем, назвать свое имя по очереди и на первую букву свою черту характера,нарезки сделать о цветах,вспомнить историю появления поцелуев, как они к нам пришли,нопмнить,что 1 поцелуй сжигает 3 калории,придумать ситуации разные , чтобы мужчины показали,женщины любят мороженое , конкурс на лучшее название мороженого, угадай мелодию,песни о весне любви,женщине, вспомнить кино- викторину, загадки "Устами младенца", везде подводки придумать,можно праздничный репортаж с нарезками, нноминации - лучшая танцовка, лучшая улыбка и т. д .

    вспомните о том . что у женщины есть мечты , какие ....можно сделать музыкальные.

    Дорогие женщины, милые мечтательницы! от всей души хочется поздравить вас с наступающим праздником весны- 8 марта!

    Желаю всем вам, чтобы красота и счастье окружали вас всегда, чтобы нежность и любовь шли рядом по жизни, чтобы здоровье не подводило. а настроение всегда было на высоте.

    Цитата Сообщение от Ира38 Посмотреть сообщение
    Желаю всем вам, чтобы красота и счастье окружали вас всегда, чтобы нежность и любовь шли рядом по жизни, чтобы здоровье не подводило. а настроение всегда было на высоте.
    Пусть на жизненном и трудовом пути вам сопутствуют благополучие и процветание!
    пусть ваши чуткость и очарование всегда радуют окружающих и вселяют в них свет и теплоту !

    Вот пришли строчки (можно как тост)
    Спасибо за тепло и ласку
    и за чудесную. приятную сказку,
    Будь просто счастливой и любимой
    Удычливой и неотразимой.
    Последний раз редактировалось Курица; 26.02.2013 в 14:48. Причина: посты одного автора

  9. Следующий пользователь сказал cпасибо Ира38 за это полезное сообщение:

    Vedibel (14.02.2020)

  10. #848
    Авторитет Аватар для oga
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Каланчак
    Сообщений
    3,416
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,393
    Поблагодарили Поблагодарили 
    618
    Поблагодарил в

    279 сообщениях

    По умолчанию

    ЭПИТЕТЫ О ЖЕНЩИНЕ:
    Ты-милая, симпатичная, красивая, хорошенькая, обаятельная,очаровательная, привлекательная, прелестная, чудесная, прекрасная,неотразимая, элегантная, утонченная, изящная, яркая, эффектная,шикарная, безупречная, совершенная, идеальная, бесподобная,сногсшибательная, несравненная, непревзойденная, замечательная,удивительная, поразительная, изумительная, восхитительная,исключительная, неповторимая, единственная, бесценная,обворожительная, соблазнительная, сладкая, свежая, обольстительная,ослепительная, великолепная, неземная, возвышенная, эфирная,весёлая, жизнерадостная, бодрая, рассудительная, эрудированная,воспитанная, верная, преданная, открытая, понимающая, искренняя,добрая, мягкая, нежная, ласковая, заботливая, сентиментальная,романтичная, чувственная, темпераментная, грациозная, волшебная,сказочная, божественная, непостижимая, невероятная, загадочная,таинственная, интересная, пленительная, незабываемая, не похожая на других, не такая, как все, самая лучшая, лучше всех, превосходная,Хмельная, цветущая, к поцелуям зовущая, ангельски-прекрасная, но огнеопасная — взоры нежно-страстные, речи сладострастные,улыбка лучезарная, — в общем, сексуальная, стильная, шикарная,очень популярная, аристократичная, чертовски артистичная, элегантная,блестящая, приятная, неподражаемая, милая, фантазерка неутомимая,гибкая и стройная, всех даров достойная, дерзкая, забавная, заводная,славная, бесподобно танцующая, огненная, флиртующая, невероятно общительная, скромная, ослепительная, азартная, влюбленная,заманчивая, знойная, задиристо-лукавая, с колдовскими чарами,благополучная, ранимая, ласковая, дивная, пьянящая, сердечная,медовая, беспечная, неизученная, звездная, созвучная и гордая,талантливая, оглушительная, романтичная, соблазнительная, суеверная,притягательная, сногсшибательная, блистательная, бурная, веселая,бесконечно новая, гениальная, взрывная, искрометно-чумовая, жаркая,желанная, чудная, долгожданная, от других отличная, к похвалам привычная, самозабвенно-трудолюбивая и честолюбивая,профессиональная, вольная, эффектная, прикольная, искренняя,классная, честная, потрясная, безупречная, тактичная, неземная,симпатичная, сообразительная, дружная, всем нам очень нужная,бойкая, любезная, вовсе не помпезная, аппетитно-вкусная, а в любви — искусная, божественная, изумительная, просто восхитительная,фантастичная, сверкающая, всех на свете покоряющая,ошеломительно-обалденная, необыкновенная, первоклассная, модная,светская и благородная, непосредственная, смешливая, видная,красивая, великая, благословенная, обаятельная, незабвенная,вездесущая, магическая, колоссально магнетическая, любознательно-пытливая, душевная, игривая, кокетливо-задорная и совсем не вздорная, фаворитка именитая, сердцеедка знаменитая, сладкая,певучая, вдохновенная, кипучая, деловая, энергичная, юморная,фееричная, творчески увлеченная, с фигуркою точёною, сказочная,живительная, амазонка пленительная, оптимистка неунывающая,радость излучающая, раны исцеляющая и в любовь играющая,обожаемая, чарующая, против фальши бунтующая, впечатляющая,волнующая, за любовь голосующая, требовательная, сияющая,к звездам увлекающая, чудесная и смелая, бывалая, умелая,карнавальная, ритмичная, праздничная, пластичная, солнечная,стремительная, трепетная, решительная, гармонично-ладная,убийственно-отпадная, упоительная, неподкупная, порою неприступная,пылкая, насмешливая, упрямая, вежливая, жизнерадостная, бодрая,открытая и добрая, отзывчивая, жгучая, пламенная, шипучая,чувственная, удивительная, умопомрачительная, лаской согревающая,часто согрешающая, но все же непорочная, красавица восточная,отважная, рисковая и к подвигам готовая, сладкоголосая, дурманящая,прямо в сердце ранящая, выносливая, эмоциональная, порою экстремальная, яркая, внимательная, роковая, привлекательная,своевольная, шикующая, души наши врачующая, воздушная, мудрая,отрезвляющая, чуткая, бесценная, чистая, роскошная, лучистая,конфетно-мармеладная, ванильно-шоколадная, способная, холеная,природой одаренная, удачливая, дипломатичная, радушная,мелодичная, великолепная, уверенная, на прочность временем проверенная, необычайная, остроумная, представительная, умная,загадочная, мятежная, живописная, прилежная, ароматная,будоражащая, болеутоляющая, восторженная, порхающая, голову теряющая, женственная, ненаглядная, необходимая, авангардная,изысканная, возбуждающая, все-все-все понимающая, мужчин вдохновляющая, мир собой украшающая, простая и сложная, безмерно надежная, горячая, ветреная, обманчивая, щедрая, завораживающе прелестная, неповторимо интересная, неотразимая, утонченная,целеустремленная, белая, пушистая, с длинными ресницами,непринужденная, проницательная, непревзойденная, изобретательная,шаловливая, лиричная, любопытная, практичная, грациозно-сексапильная, обольстительно-любвеобиль ная, лихая, осторожная,идеальная, невозможная, драгоценная, импульсивная, естественная,креативная, золотая, целительная, откровенная, исключительная,разговорчи вая, благоухающая, гипнотическая, Милая, симпатичная,красивая, хорошенькая, обаятельная, очаровательная,привлекательная, прелестная, чудесная, прекрасная, неотразимая,элегантная, утонченная, изящная, яркая, эффектная, шикарная,безупречная, совершенная, идеальная, бесподобная,сногсшибательная, несравненная, непревзойденная, замечательная,удивительная, поразительная, изумительная, восхитительная,исключительная, неповторимая, единственная, бесценная,обворожительная, соблазнительная, сладкая, обольстительная,ослепительная, великолепная, неземная, возвышенная, эфирная,весёлая, жизнерадостная, бодрая, рассудительная, эрудированная,воспитанная, верная, преданная, открытая, понимающая, искренняя,добрая, мягкая, нежная, ласковая, заботливая, сентиментальная,романтичная, чувственная, темпераментная, грациозная, волшебная,сказочная, божественная, непостижимая, невероятная, загадочная,таинственная, интересная, пленительная, незабываемая, не похожая на других.
    Олюшка.
    o_gavran@mail.ru
    Olechkaoga

  11. 5 пользователей поблагодарили oga за это полезное сообщение:

    Valldoro (19.02.2019), Vedibel (14.02.2020), Veramar62 (27.02.2016), Vlad_belgorod (20.02.2016), Светлана Богатырева (04.03.2017)

  12. #849
    Лена Аватар для Jelen
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    639
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Готовясь к 8 марту нашла такую инфу ,может пригодиться:

    Каждая женщина, засыпая вечером, мечтает о том, что завтра в ее жизни наступит Идеальный день.

    Идеальный день из жизни женщины:
    10.00 — проснуться от нежного поцелуяи признания в любви.
    10.10 — завтрак в постель: кофе, свежевыжатый сок и круассан.
    10.30 — душ с применением сандалового геля.
    11.00 — встать на весы и обнаружить, что потеряла 2 кг.
    11.10 — привести себя в порядок, накраситься и одеться.
    12.10 — прогулка по дорогим магазинам с толстенным кошельком.
    14.00 — обед с лучшими подругами, последние сплетни, мужчина за соседним столиком преподнёс бутылку кьянти.
    14.30 — отправиться в салон красоты: педикюр, маникюр, массаж у симпатичного мускулистого массажиста, который говорит, что такого божественного тела он ещё не видел.
    16.00 — лёгкая разминка в спортзале, тренер восхищён вашей фигурой.
    16.50 — увидеть бывшего жениха, растолстевшим, пьяным и собирающим бутылки.
    17.00 — вернуться домой и увидеть у порога корзину с цветами от неизвестного.
    17.10 — просмотреть любимые сериалы и показы мод.
    19.00 — приглашение от известного художника на новую выставку, поумничать там и купить картину.
    21.00 — любимый приглашает в ресторан, ужин при свечах, бриллиантовое кольцо в подарок, немного танцев.
    23.00 — возвращение домой, ванна с египетскими маслами, кровать с атласным бельём.
    24.00 — под его "Любимая, я навсегда твой" заснуть.

    Но каждое утро, просыпаясь женщина встречает Реальный день своей жизни…

    Реальный день из жизни женщины:
    6.00 — будильник вопит как ревун, выключить его и попытаться разбудить мужа. Выслушать "Отстань, корова".
    6.10 — бегом на кухню, кофе, каша для детей, бутерброды для мужа, выгулять собаку.
    6.30 — разбудить всех, выслушав "Отстань, корова" и "Мам, исчезни".
    6.40 — кофе холодный, каша пригорела, выслушать упрёки.
    7.00 — отправить мужа на работу, детей в школу, младшего в детсад.
    7.30 — вымыть посуду, наспех умыться, вылететь из дома.
    8.30 — опоздать на работу и встретить шефа, порвать в автобусе колготки.
    13.00 — после бешенного темпа работы наконец-то выпить чаю, съесть сухой бутерброд, сбегать в поликлинику за талоном к зубному (зуб ноет уже 2 недели).
    16.30 — по окончании финансового отчёта заметить, что в первой строке подсчётов сделана грубая ошибка
    17.00 — пробег по магазинам, полные сумки и набитые автобусы.
    17.30 — увидеть бывшего жениха на "мерсе" и в итальянском пальто. Тот замечает, что вы располнели.
    18.00 — приготовить ужин. Муж задерживается.
    18.30 — сесть за уроки со старшим. Весь в отца — тоже дуб дубом.
    19.30 — сесть перед телевизором в ожидании фильма, вспомнить, что бельё не стирано. Поплестись в ванную, стирка.
    21.00 — у младшего понос, приготовить чай и вымыть унитаз.
    22.00 — уложить детей спать. Они сопротивляются и кричат о нарушении прав ребёнка.
    23.00 — вернулся муж. Говорит о совещании, разит спиртом. На щеке – помада.
    24.00 — улечься спать. Под мужнин храп не заснёт и глухой.
    1.00 — собака начинает выть, так как её не выгуляли. Одеться и выгулять пса.
    2.00 — полностью изнемождённой заснуть.

    Но кто запрещает женщинам мечтать и стремиться к своему Идеалу?!
    Удачи в достижениях! К http://www.prazdnik.by/

    Женский Манифест

    Уважаемые граждане мужчины!

    1. Мы тоже просты. И если мы объявляем, что хотим спать, и ложимся в постель пораньше, это означает только то, что мы ХОТИМ СПАТЬ И НИЧЕГО БОЛЬШЕ!

    2. Мы просты. И если говорим, что хотим купить еще одну пару туфель, это не значит, что мы лелеем тайный замысел разорить вас или намекаем на то, что вы мало зарабатываете. Мы всего лишь ХОТИМ ЕЩЕ ОДНУ ПАРУ ТУФЕЛЬ!

    3. Мы знаем, что ВЫ ПРОСТЫ. И даже особо не надеемся, что вы сможете решить наши проблемы. И если мы рассказываем вам о них, не напрягайтесь так сильно — просто посочувствуйте. БОЛЬШЕ ОТ ВАС НИЧЕГО НЕ ТРЕБУЕТСЯ!

    4. Вы просты! Но не тупы же настолько, чтобы быть не в состоянии запомнить несколько простых фраз? «Я тебя люблю», «Ты прекрасно выглядишь», «Ты у меня лучше всех» — говорите это почаще и вам не придется 96,5% своего времени ДУМАТЬ о сексе. Вы будете им ЗАНИМАТЬСЯ!

    5. Мы все-таки не настолько просты, как вы. Поэтому в дополнение к вышесказанному маленький совет: перед тем, как говорить своей подруге, что она хорошо выглядит, ПОСМОТРИТЕ НА НЕЕ!

    6. Как бы вы ни были просты, находясь рядом с женой (подругой), ГОВОРИТЕ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ! Когда вы все время молчите, в голову невольно закрадывается мысль, что с таким же успехом можно было завести собаку!

    7. Не считайте час, потраченный на общение с женой, выкинутым из жизни. Не кажется ли вам, что проводить практически все свое время в обнимку с компьютером, а поцелуев ожидать ОТ НАС, несколько наивно даже для таких простых, как вы?

    8. А вообще, наши дорогие мужчины, хотим напомнить вам небезызвестные слова классика о том, что ИНАЯ ПРОСТОТА ХУЖЕ ВОРОВСТВА! Повесьте эти слова на стенку около своего компьютера и повторяйте их почаще!

    Ваши жены и подруги.

    P.S. Извините за резкость, но мы боялись, что ПРОСТЫЕ иначе не поймут!

    Пожалуйста, распространите этот "Манифест" среди максимально возможного числа мужчин, чтобы они, наконец, поняли женщин. Однажды и навсегда.

    Пожалуйста, распространите этот "Манифест " также среди максимально возможного числа женщин, чтобы они знали, что они не одиноки в своей борьбе.

    А, если Вы с этим не согласны, значит Вы – Мужчина, и у Вас есть свой «Мужской Манифест».
    Радость,которую мы дарим другим, возвращается в наше сердце.

    Am Ende wird alles gut sein.
    Und wenn es nicht gut ist, ist es nicht das Ende.

  13. 2 пользователей поблагодарили Jelen за это полезное сообщение:

    Vedibel (14.02.2020), инка+ (28.02.2016)

  14. #850
    Новичок
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    саратовская обл
    Сообщений
    17
    Поблагодарил Поблагодарил 
    93
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день всем-всем-всем!!!Поздравляю вас с наступающим Женским днём!Выкладываю свой сценарий театрализованного представления на 8-е марта,который собран из материалов форума.И СПАСИБИЩЕ ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!Без вашей помощи навряд ли бы что то получилось

    "Армия прекрасных половин или все женщины-Ведьмы?!!"

    Все женщины ведьмы
    Голос. Это случилось ранней весной,*
    8-го*марта*на Лысой Горе.
    Две ведьмы собрались на шабаш лесной,
    Чтоб веселиться под полной луной.
    1-я: - Я чего сказать хотела. Сколько можно так сидеть.
    Скучно, грустно, просто можно от тоски позеленеть.
    Ладно, мне идет зеленый, но другим, к примеру - нет.

    2-я: Ну а что прикажешь делать? Дай, подруга нам совет!

    1.-я: Я не знаю, что нам делать. Только мы в своей глуши
    Разучились веселиться и смеяться от души.

    Водяной:Может быть, устроим танцы? Будут танцы до утра.!

    1-я:Да какие танцы-шманцы?Ель смогла с утра подняться!

    2-я: Что за глупости такие в голове твоей?
    Прилетит щас Змей Горыныч, местный наш ди-джей!
    Он на танцах крутит диски,он красивый,молодой!
    И,скажу вам по секрету,приударил он за мной!

    Трек:летит горыныч.

    2-я: Вот уже летит горячий мачо…

    1-я: Вспомни про него… и вот оно…

    Музыку чуть тише.

    2-я:Мачо…

    Музыку снова громче.

    2-я: Пролетел, не приземлился.
    Может он забыл меня?

    Водяной: Точно. К Мымре из болота ходит он уже три дня.

    2-я: как же так? Я так любила,Все надеялась, ждала.

    1-я: Полюбила ты дебила… А еще точней - козла.

    2-я: Я готовила поганки, мухоморчики ему,
    Почему ж меня он бросил, ой, подружка, не пойму.

    1-я: Знают все, что ты хозяйка, просто чудо хороша.
    И характер распрекрасный.

    Водяной:И широкая.....(прказывает) ДУША!
    Но один есть недостаток, порча всей твоей красы.
    Вся в маманьку, от папаньки - бородавка и усы.
    Кто ж с таким авангардизмом тебя будет соблазнять?
    Так что ты, поверь, Мерзава, можешь смело отдыхать.

    1-Я: У тебя, увы, подруга, с красотой большой конфуз.
    Просто Катя Пушкарёва…

    2-я: Да, как буд-то он - Том Круз….

    Водяной. Он - мужчина…

    2-я: Ну и что же?!

    1-я: Знаю, кто нам всем поможет!

    2-я: Кто же? Кто? Скажи!

    1-я:Яга!

    Водяной. Эта старая карга?

    2-я: Ей же триста сорок лет, у нее склероз возможно.
    Ей не то что дать совет, на метлу сесть даже сложно.

    1-я: Я не знаю как метла, только хитрая старушка,
    Когда скука в лес пришла, свою бросила избушку,
    Да и в город подалась, присмотрелась, прижилась,
    В городе нашла жилье и работу…

    Водяной. Ой-ё-ё!..

    1-я: Тётка там живет как в сказке:
    Маникюр, прическа, маски.
    Нас не часто вспоминает, и за нами не скучает,
    И за лесом не грустит, но сегодня прилетит
    На поляну к нам сюда вспомнить прежние года.

    Трек:Прилёт бабы яги. Яга делает три круга. Музыка тише.

    Водяной.- Прилетела…

    2-я: Ох, какая…

    1-я: Сразу видно, городская…

    Б.Я. Ну и что все приуныли, что за грустный ералаш?
    О веселье позабыли? Ведь сегодня праздник ваш!

    1-я: Это что еще за праздник?

    Б.Я. - 8 Марта, женский день.*
    Всем мужчинам спозаранку женщин поздравлять не лень.

    2-я: Точно ведь!А мы забыли.*
    Три часа пришлось скучать.

    1-я: Мы все ведьмы - значит дамы - значит будем отмечать!

    Б.Я. Как вас Водяной поздравил?
    Леший что наколдовал?
    А тебе какой подарок, Змей Горыныч подобрал?

    Водяной. А ее Змееныш бросил, на другую променял.

    2-я: Ах, ты гад, сучок болотный, чтоб ты булькать перестал!

    Б.Я. Водяной, так, где ж подарки?
    Чем нас хочешь удивить?

    Водяной.. Я того, ну…, в общем, это…

    Б.Я. Жлоб! Да что здесь говорить.

    Водяной. Ты чего ко мне пристала?
    Просто кругом голова.
    Я не знал, забыл, не помнил…

    Б.Я. О знакомые слова.

    Водяной. И к тому же ты сказала, что сегодня женский день.
    А из них какие дамы, это нечисть…

    1-я: Ах ты пень!
    Слушай ты, слизняк болотный!

    2-я:Щас у нас схлопочешь в глаз!

    Б.Я. Это чем мои подруги тебе не нравятся сейчас?

    Водяной. Ну, Яга, ты скажешь тоже, где ж они на дам похожи?
    Женщина - всегда прическа…
    Фитнес-шмитнес, маникюр…
    А у этих просто когти, и шматье - лесной кутюр.

    Б.Я. Значит мы весь день готовим, жарим, варим, мастерим…
    Убираем и стираем…
    За детьми весь день следим.
    О, своей работой бабьей мы устраиваем вас,
    А когда пришел наш праздник, вам поздравить трудно нас?

    2-я:Тут ты прав- у визажиста я, конечно не была.
    И под носом знаю грива, как у пони отросла.
    Только это ведь не важно! Нужно просто захотеть

    1-я:За усами, за носами наши души рассмотреть.

    Водяной. Ну чего так обижаться?
    Правду уж нельзя сказать?
    Как скажи простая ведьма может женщиною стать?

    Б.Я:Ну,дружок,ты напросился!
    Освобождайте круг!!!
    Вызываю своих новых городских подруг.Встречайте-Армия Прекрасных половин!!!

    (Видеоряд «вызов подруг")

    Выходят АПП.

    Б.Я:Расскажите-ка вот этим лесным деревенщинам правду про 8-е марта

    1-я и 2-я:Как же стать мне ЖЕНЩИНОЙ???

    СТИХ
    Мы не нуждаемся в мужчинах!
    Наш сильный пол давно ослаб.
    Хотя - к чему искать причины?
    Мы - Женщины! Нет больше баб!

    Да, мы - политики, солдаты,
    С домашней техникой на "ты".
    А вспомнить - жуть! - ведь мы когда-то
    Пол-жизни висли у плиты!

    В свои 30...40...больше...
    Мы выглядим - да просто класс!
    И, собственно, плевать, чего там
    Мужчины думают о нас.

    Да, мы - особенная каста,
    Вся наша жизнь - особый ритм!
    Но почему-то очень часто
    Такие странности творим...


    И нам подставлено с любовью
    Подруги верное плечо.
    Диета- только для здоровья!
    Мужские взгляды - ни при чем!

    Мы прячем первые морщины
    И бредим раем для двоих...

    Мы - не нуждаемся в мужчинах!
    Возможно, просто любим их?..
    (песня «люблю мужчин»)
    Б.Я:Всё понятно?Чтобы женщиной ты стала-мужчину завести бы не помешало!Для начала!!!

    1-я:Мы не против!Всё понятно!Только объясните внятно
    Нам,немытым лесовщинам-Что за зверь такой-мужчина?

    Городские:
    как снегопады: не знаешь, когда они придут, сколько будет сантиметров и
    сколько они продержатся;
    - как мини-юбки: чуть зазеваешься, и они обнажат твои ноги;
    -как места парковки: хорошие уже заняты, а свободные все неудобные и
    слишком маленькие;
    - как миксеры: он тебе нужен, но точно не знаешь для чего;
    - как попкорн: утоляют голод, но ненадолго;
    -как платье:вроде удобно и смотрится отлично,но на какой то суке я его уже видела;
    как банный лист:сначала клеится,а потом смывается.
    - как лошади: если умело запрячь, можно ездить на них долгие годы;

    (слайд-шоу «мужчины различные ходят по свету»)
    Б.Я:Классно!

    1-я и 2-я:Мы очень очень хотим найти себе по мужчине и стать женщинами!!!Водяной,ну-ка иди ка сюда!А ты нам в мужчины не сгодишься?

    Водяной:Да вы что,белены объелись,вместо поп корна?Смотрите,что я вам сейчас покажу!
    ОПИСАНИЕ ЖЕНЩИНЫ(демонстрация,слайд-шоу)

    ЭЛЕМЕНТ: 115.
    НАЗВАНИЕ: Женщина
    СИМВОЛ: Fm
    ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам
    АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг.
    РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен.

    ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА.
    Тает при определенном воздействии.
    Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается.
    Коэффициент расширения: увеличивается с годами.
    Мнется при сдавливании в определенных местах.

    ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА.
    Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами.
    Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах.
    Может неожиданно взорваться.
    Быстро насыщается этиловым спиртом.
    Активность варьируется в зависимости от времени суток.

    ПРИМЕНЕНИЕ.
    Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях.
    Является очень эффективным чистящим и моющим средством.
    Помогает расслабиться и снять стресс.

    КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ.
    Приобретает зеленую окраску, если рядом находится другой образец более
    высокого качества.

    МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ.
    При попадании в неопытные руки представляет серьезную опасность.
    Запрещается иметь более одного образца. Однако можно иметь и большее
    количество образцов, но держать их следует отдельно друг от друга, таким
    образом чтобы они не взаимодействовали между собой
    Водяной:Ну и как вам ?Всё ещё хотите стать женщинами?

    1-я,2-я:Да,да,да!!!

    Б.Я.Ну не томите,рассказывайте,как же вы нашли своих мужичков?

    Городские:О!Поверьте,это было не просто!

    (КЛАВЫ)
    Б.Я:Неет!Насильно нас не устраивает!Ещё варианты есть?

    (МАМА ЛЮБА)

    Две девицы под окном размечтались вечерком:
    1:Поскорей бы выйти замуж!Надоело в девках прям уж!
    Только за кого попало выходить бы я не стала!
    Я бы вышла за военного!Сильного,необыкновенного!
    Ох,и счастлива была с парнем-крепким,как скала!
    2:Ну а я б наверняка вышла бы за моряка!
    И пока он плавал в море-я б жила,не зная горя!
    1:Моряков то нынче нет!Это ж просто раритет!
    Я б пошла за бизнесмена!Как за каменную стену...
    Полюбился б маме зять...Только где б такого взять?
    М.Л:Размечтались вы,девчата!Измельчали все ребята-
    На диване б им валяться и футболом развлекаться!
    Ох уж,эта молодёжь!Всё вам замуж невтерпёж!
    В разговор позвольте влезть?Знаю я,где парни есть!
    Не один,не два,не три..
    1,2:Где же это?Говори!
    М.Л:(в зал)Посмотрите все сюда!Здесь мужчины-хоть куда!
    Не вояки!Ну и что ж?Каждый статен и хорош!По персоне на сестру!
    2:Чур,я этого беру!
    1:Мне вот этот приглянулся!
    2:Мне вот этот улыбнулся!Все ребята хороши!
    (вместе)Просто праздник для души!
    М.Л:У вас праздник для души!А у ребят желудочки-то пусты!
    Все сердца к любви откроют,коль девицы их накормят!
    (уходит за пирогами)
    (Дев поют на мотив Мама Люба)
    Вот пришёл к нам праздник и сходим с ума мы!Мы для вас станцуем после нирваны!
    Мы так старались для тех,кого увидели в зале,а мама нам сказала,надо их кормить!
    П-в:Мама Люба,давай,давай,давай и т.*д.
    Водяной:Правильно!Путь к сердцу мужчины лежит через желудок!
    2-я:Нее,Это как выходит?Муки купи,теста намеси,пирогов напеки...Слишком долго..

    Б.Я:Так что,Любаня,забирай своих красавиц,такой способ нам не подходит!
    Водяной:Девчата!А вы не забывайте,что можно нааамного его сократить-через печень!
    1-я:Да угомонись уже,болотный!Есть ведь другие варианты?
    Б.Я:У моих-то?Даже не сомневайся,ща покажут!
    (цыганка)
    Выходит с танцем «гадалка»
    Цыг:Ну и о чём-же рассказать тебе,брильянтовая моя!
    2-я:Расскажи мне,где мужчину найти,чтоб настоящей женщиной стать!
    Цыг:Ай на нэ!Давай скорее ручку,погадаю!(смотрит по руке):Рядом твой суженый,совсем рядом!На дорогой машине ездит,в шикарном ресторане кушает!
    2-я:Ого!Давай-ка скорее адресок и телефончик его!
    Цыг:Ай,алмаз души моей!Это кто же тебе по руке адрес и телефон скажет!Эта услуга у нас-за отдельную плату!
    1-я:Хитришь ты чего-то...Она тебе заплатит,а где гарантии?
    Цыг:Гарантии-только в Сбербанке,и то не 100%.А уж я то расскажу так расскажу!
    2-я:Да ладно,чего ты!(платит)Говори!(руку тянет)
    Цыг:Нее,эт на картах гадать надо!(достаёт колоду)
    Раскидаю я колоду,
    Пики, бубна, да трефей,
    Да поведаю народу
    Будет в жизни что у ней
    Вижу- свадьба, пир горою,
    Да гостей вокруг не счесть...
    У нее и здесь все ладно,
    Муж по чину непростой!
    Мне сказать вам всем отрадно,
    Жить ей где-то под Москвой!
    Домик будет,и немалый
    Всем, чем нужно, наделен.
    Значит, карта мне сказала,
    Что страдать ей не резон.
    2-я:Ну а как-же под венец мне мужика то заманить?
    1-я:Только враз предупреждаем!Чтоб пирогами не кормить...
    Цыг:Нееет.Мой путь практический.Он вечен...
    Водяной:Сто пудов-она про печень...
    Цыганка вызывает 4 мужчин на конкурс.
    (конкурс «4 туза»)
    "4 ТУЗА" - приглашаются 4 человека,достаю колоду карт и каждому по очереди предлагаю тянуть карту,первый кто достает 1го туза выбирает что мы будем пить! (например водка коньяк,сок,пиво и.т п) продолжаем дальше 2ой туз.выбирает обьем - от рюмки до графина, 3 вытавщий туза все это смешивает, в угодных ему пропорциях ну и наконец 4 туз,как все догадались,все это выпивает!! Один раз 3 последних туза достались одному человеку,все смеялись до последнего когда он свою поллитровую бурду пил.до слез!)
    Цыг:(про того,кто больше всего выпил в конкурсе)Смотри,брильянтовая моя!Этот почти уже готов под венец!
    Водяной:Эй-эй!Уберите лапки!Я свидетель того,что всё не по совести-напоили и заставили!
    2-я:Да не гоношись ты,лягуха болотная!Мне самой такое замужество ни к чему!(цыганке)Спасибо,ромалэ,но такой метод добром не окончится!Забирай своего кандидата ,не годится он мне!
    1-я:Эх ты,дурища!чего ты ломаешься?Нет бы-цоп его,пока тёпленький...
    2-я:Да щас прям!У меня другие идеалы!Я уже 3000 лет жду такого...такого...чтоб не пил,не курил...и подарочки дарил!
    Б.Я,1-я и Водяной:ПОДААРОЧКИ?Ну вот это ты прям размахнулась!Мужчина и подарки-не совместимые вещи!
    (стих-е мужчины «подарок»)

    Проснувшись утром после пьянки,
    Я бросил взгляд на календарь:
    Пора подумать о подарках,
    Глядишь - и кончится февраль.
    Придумать - дело не момента... Не покупать же, скажем, торт?
    А может, в поисках презента
    Махнуть сперва в *Ювелирторг*?
    Сверкают бликами алмазы,
    Струится золотая цепь...
    Брильянты? Для моей заразы? Восьмого*марта? Офигеть...
    А может, сумочку какую... Вон ту, с эмблемой *Дэ энд Ге*...
    А сколько..? СКОЛЬКО??? Я психую???
    Ну цены... ни фига ж себе.
    Неделю бегал в магазины
    Роше, Ланком и Л'Этуаль,
    Полдня потратил на картины,
    Чесал затылок на хрусталь.
    Смотрел наборчик маникюрный
    С названьем странным *Золинген*.
    Платочек приглядел ажурный...
    Не то... не то... не то совсем.
    Потом подумал про колготки
    Но не решился и на них....

    Водяной:(достаёт из кармана 1000 руб)Купи ей пять бутылок водки
    Пусть будет праздник у двоих!!!
    (муж берёт,уходит)Вот мужики,бедолаги!Женщинам непросто угодить
    Всё равно,любимый,что подаришь...
    Но не то...попробуй подарить.

  15. Следующий пользователь сказал cпасибо svetato4ka за это полезное сообщение:

    инка+ (28.02.2016)

  16. #851
    Новичок
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    саратовская обл
    Сообщений
    17
    Поблагодарил Поблагодарил 
    93
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    (стих-е «Шуба»)


    Хочу, чтоб не было войны,*
    Чтоб доверяли мы друг другу,*
    Чтоб было больше доброты,*
    Ну а вообще хочу я...шубу!*

    Хочу, чтоб не губили лес*
    И чтобы не было разборки*
    И чтобы победил прогресс*
    И чтоб была она из норки!*

    Хочу, чтоб были все терпимей*
    И чтобы были все милей*
    Чтобы друг друга мы любили*
    И чтобы шуба - подлинней!*

    Хочу, чтоб не грустил никто*
    И он и я и все мы тоже*
    Чтоб было всем светло, тепло*
    И -... чтобы шуба подороже!*



    (песня «шуба» Балаган лимитед)

    (игра со зрителями)
    выз три-четыре пары,раздают карточки,по очереди читают,у кого меткое попадание или смешное очень-награждаем.
    Корыто — пусть стирает;
    Цветы — пусть нюхает;
    Нюхательный табак —- пусть чихает;
    Кастрюлю — пусть варит;
    Конфеты — пусть ест;
    Эпилятор — пусть мучается;
    Велосипед — пусть катается;
    Гвоздь — пусть прибьет;
    Картину — пусть повесит;
    Шляпу —- пусть наденет на голову;
    Бусы — пусть повесит на шею;
    Пуговицы -- пусть пришивает;
    Марки — пусть коллекционирует;
    Огурцы — пусть солит;
    Собачку — пусть кормит;
    Утюг — пусть гладит;
    Пилу — пусть пилит;
    Носки — пусть носит.
    2-я:Тээээкс,с подарками ясно всё...не дождёсьси
    1-я:Да уж,печальненько!!
    Б.Я:ЭЭЭх,а ведь женщину так легко покорить...Есть же совсем простые вещи-романтика,луна,звёзды,небо,прогулка на природе,цветы...

    («Бабочка» из Лицедеев)
    1-я,2-я:Ой,какая романтика!
    Б.Я:Местами всё не слишком и романтично...
    Частушки:(про семейную жизнь)
    Стих-е "Хочется Женщину»
    Хочется женщину. Тихую, добрую.
    Не из таких, что становятся коброю.
    А из таких, в ком ни грамма двуличия,
    И что заботливы до неприличия.
    Чтоб и опрятна была, и красавица,
    Знала, во сколько футбол начинается,
    Шила, стирала, готовила здорово,
    И ненавидела Филю Киркорова.
    Хочется женщину. Ужас, как хочется...
    Чтоб два в одном -повариха с уборщицей.
    С ведрами шастала, только не по воду.
    Пиво чтоб в дом по малейшему поводу.
    Чтобы ворчанье ей было неведомо,
    Муж приказал, и тот час же все сделано.
    Ну а в постели - огонь и безумие,
    некая помесь Катрин и Везувия.
    Хочется женщину... кровь чтоб не портила...
    Ай! Что за мода бить скалкой по морде-то?
    Щас пол домою, схожу в магазины я.
    Все постираю. Не гавкай... Любимая…
    («Бессаме мучо» из Лицедеев)

    (песня: «эй,вы где,мужики?»)
    Ну что это такое, просто жуть
    Бабам ни присесть, ни отдохнуть!
    Приготовить надо, постирать
    А когда же бабам отдыхать?

    Эй, вы где, мужики?
    Помочь нам чтоли не с руки?
    От софы оторвитесь,
    Иначе буду синяки!
    Эй, вы где, мужики!
    Сегодня праздник ваших дам!
    Отложите газету,
    Устройте дамам тарарам!

    Делу время! Делу время! Сегодня все дела на вас мы свалим!
    Делу время! Делу время! Сегодня все дела на вас мы свалим!
    А веселье нам!

    Ну, что такое, что за тарарам-рам-рам?!
    Ну, как не стыдно, как не стыдно вам?
    Сколько можно в потолок плевать?
    Ну-ка быстро встал и шпаклевать!

    Эй, вы где, мужики?
    Предупреждаем в сотый раз!
    Ваш футбол, ваше пиво
    Ну, так уже достали нас!
    Ну, так что, мужики?
    Сегодня бабий сериал!
    Оторвемся по полной!
    Чего, чего ты там сказал?

    Делу время! Делу время! Сегодня все дела на вас мы свалим!
    Делу время! Делу время! Сегодня все дела на вас мы свалим!
    А веселье нам!

    Ну, что это такое, стыд и срам!
    Наливайте дамам по сто грамм!
    Будем куролесить-колесить!
    Кто домой нас будет относить?

    Это всё мужики! Без них нам все же не прожить!
    Если мы что решили, так ваше дело подтвердить!
    Наши вы мужики! Идёт веселье пятый час!
    Мы как вы, только дамы! Ну чем, ну чем мы хуже вас?

    Делу время! Делу время! Сегодня все дела на вас мы свалим!
    Делу время! Делу время! Сегодня все дела на вас мы свалим!
    А веселье нам!

    Водяной:
    Хочу я вам слова сказать не праздные
    О том, что женщины бывают разные
    . Одни с улыбкой ходят по земле,
    Другие же летают в ступе, на метле
    . Не нравится вам стих такой?*
    Здесь женщины все ведьмы до одной .
    Лишь только ведьмы восхитительны,*
    По-настоящему красивы, обольстительны.

    Б.Я. Все женщины в душе чертовки, я должна тебе сказать.
    А добавь чуть-чуть сноровки, то могли б и колдовать.
    Только помнить должен каждый, если будет обижать,
    То любимая однажды Бабкой Ёжкой сможет стать.

    Когда придется заполнять анкету,
    То этот факт, пожалуй, утаю.
    Я - ведьма. И скажу вам по секрету,
    Что так люблю профессию свою.

    Со стороны, быть может, и не видно,
    Но стоит только заглянуть в глаза...
    Да, иногда самой себе завИдно
    (В такие дни случается гроза).

    Вот заклинанье крикну троекратно
    (Околдовать, свести тебя с ума?)
    Подброшу дров, и станет не понятно,
    Огонь бушует или я сама.

    Все женщины в душе немного ведьмы.
    Котел, метла и ведьмина вода...
    А то, что стерва я, так это - бредни!
    Ну разве что чуть-чуть и иногда!

    Петя:
    Уважаемые дамы!
    Чтоб не тратить лишних слов,
    Заявить позвольте прямо:
    Вы - основа всех основ.
    Вы - всегда всему причина,
    Вы - и повод для всего.
    Только глупые мужчины
    Не хотят понять того.
    А скажу вам по секрету
    (Могут сгоряча любить):
    Умных то мужчин и нету,
    Если с дамами сравнить.
    Разве в виде исключенья
    Можно привести меня?
    Понимаю я значенье
    Восьмимартовского дня!
    Понимаю: жить так пресно,
    Если рядом нету вас,
    А вот с вами интересно,
    Занимательно, чудесно,
    И поэтому словесно(АПП возмущённо-песней)
    И поэтому мы песней
    Поздравляем (АПП-пожелаем!!!)пожелаем вам сейчас!

    (песня «пусть вам повезёт в любви»)

    1-я:Вот уж если б нам дарили больше ласки и любви
    Мы б красотками такими для любимых стать могли.

    Водяной. Вы? Красотками?
    Не верю. Это просто анекдот.
    Я скорее в то поверю, что коряга зацветет.

    Б.Я:Я с тобой могу поспорить!

    2-я:Да,Ягуся,ты права. Сможем!

    1-я: Станем!Мы докажем!

    Водяной: Только, чур, без колдовства.
    Что скажите нужно делать, чтобы всех вас превратить
    В дам прекрасных?

    1-я: Комплименты нам почаще говорить.

    2-я:А еще дарить подарки: платья, пудру, тушь для глаз.И хорошим отношеньем удивлять почаще нас.

    Водяной. Ладно, это все не сложно, плюну, дуну…

    1-я,2-я,Б.Я: Осторожно!!!

    Водяной: Стукнем, хрюкнем один раз - и готов салон для вас.
    Там есть пудра и помада… В нем найдете всё, что надо.
    Я ж, отбросив все сомненья,в ожиданьи превращенья
    Наших женщин развлекаю,внимание на экран,мы начинаем!
    (слайд «женщины разные...»


    Водяной. Как же там дела в салоне?*
    Может быть и впрямь они, наши ведьмы, изменились?
    Стать красотками смогли.*

    (Бежит смотрит)
    Точно стали!!!Да,сумели!!!
    Моей совести укор.
    Вы поверьте, в самом деле -
    Звезды все как на подбор!

    выходят АПП с песней «армия прекрасных половин»


    Водяной: (в костюме). Ну, а вот , друзья и я,
    Не узнали вы меня.
    Я побрился и помылся.
    В джентльмена превратился.
    И концерт наш продолжаю,
    С женским днем всех поздравляю.

    Успехов - в работе! Погоды - приятной!
    Любви - чистой, нежной и неоднократной!


    Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
    Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!

    Любовников - умных! Супругов - в законе!
    Свекровей - живущих в другом регионе!

    Невесток - покорных! Тарелок - помытых!
    Мужей - не храпящих и на ночь побритых!


    Чулок - без затяжек! Ни дня - без обновки!
    Мужей - в очень длительной командировке!

    Любви - обжигающей, как в сериале!
    По пять сериалов - на каждом канале!


    Поездок - не на огород, а на море!
    Пиpоженок - вкусных, но чтоб без калорий!

    Машин - иностранных, но pуль чтобы слева!
    Духов - от Диора! Цветов - ежедневно!

    Hамеpений - разных, но лучше серьезных!
    Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!


    Билетов в автобусах - только счастливых!
    Друзей - не занудных! Подруг - не ревнивых!


    Любви - чтобы воспламенялась, как порох!
    (Когда это важно, не жалко повторов)


    Сантехники - импортной! Родов - без боли!
    Проблем - никаких! Шифоньеров - без моли!

    И... кажется... что-то еще мы забыли...
    А-а-а, ясно!
    Любви!!!
    И сервантов - без пыли!!!

    И сбыться - мечте стать великой артисткой!!!
    И Женского Дня - в год хотя бы pаз 300!!!

    Песня: «А знаешь,всё ещё будет...»

  17. 2 пользователей поблагодарили svetato4ka за это полезное сообщение:

    Vedibel (14.02.2020), инка+ (28.02.2016)

  18. #852
    по-русски Аня Аватар для annuschka
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    2,846
    Поблагодарил Поблагодарил 
    410
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,095
    Поблагодарил в

    1,177 сообщениях

    По умолчанию

    Кому нужен календарь деловой женщины, прошу заглянуть сюда: http://forum.in-ku.com/showthread.ph...08#post4589708
    _____________
    kuzya@arcor.de

  19. #853
    Марина Аватар для Varvara
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Кишинев, Молдова
    Сообщений
    351
    Поблагодарил Поблагодарил 
    43
    Поблагодарили Поблагодарили 
    54
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Новое-хорошо забытое старое! См. тут
    http://files.mail.ru/UELJQL

    (Журнал "Чем развлечь гостей". Автор И. Ратникова)
    Танюша, обнови ссылочку пожалуйста...
    Самое обидное в этом мире то, что дураки всегда полны уверенности в себе, а умные люди всегда сомневаются.
    marisa_s@list.ru

  20. #854
    Лена Аватар для Jelen
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    639
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Женский словаpь

    Да = Hет
    Hет = Да
    Может быть = Hет
    Я виновата = Ты еще пожалеешь
    Hам нyжно = Я хочy
    Решай сам = Веpное pешение тепеpь очевидно
    Делай что хочешь = Позже ты за это поплатишься
    Hам нyжно поговоpить = Мне нyжно пожаловаться
    Конечно, пpодолжай = Я не хочy, чтобы ты это делал
    Я не pасстpоена = Конечно я pасстpоена, идиот!
    Ты такой мyжественный = Тебе надо побpиться и ты очень потный
    Конечно, ты очень заботлив = Ты можешь дyмать о чем-нибyдь,сегодня вечеpом кpоме секса?
    Бyдь pомантичнее, потyши свет = У меня дpяблые бедpа
    Эта кyхня такая неyдобная = Я хочy новый дом
    Я хочy новые занавески = и ковpы, и мебель, и обои...
    Повесь каpтинy здесь = HЕТ, я имела в видy вот здесь!
    Я слышала какой-то шyм = Я заметила, что ты почти yснyл
    Ты меня любишь? = Я собиpаюсь попpосить что-то доpогое
    Как сильно ты меня любишь? = Я сегодня сделала что-то, что тебе совсем не понpавится
    Я бyдy готова чеpез минyтy = Снимай ботинки и поищи интеpеснyю игpy по телевизоpy
    У меня толстый зад? = Скажи мне, что я кpасавица
    Тебе надо наyчиться общаться = Пpосто согласись со мной
    Ты меня слyшаешь?! = [Слишком поздно, вы yмеpли]
    Это не малыш? = Почемy бы тебе не встать с кpовати и не покачать его, пока он не yснет?
    Я не кpичy! = Да, я кpичy, потомy что я дyмаю, что это важно!
    Радость,которую мы дарим другим, возвращается в наше сердце.

    Am Ende wird alles gut sein.
    Und wenn es nicht gut ist, ist es nicht das Ende.

  21. 3 пользователей поблагодарили Jelen за это полезное сообщение:

    natascha-sam (05.03.2017), Vedibel (14.02.2020), Vlad_belgorod (20.02.2016)

  22. #855
    Местный Аватар для prozerpina65
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    302
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие тамадеюшки!!! Помогите!!! Срочно нужен какой-нибудь номер самодеятельности для 4-классников к 8 Марта. Мероприятие через неделю,а классная только сегодня за помощью обратилась. Может есть какая-нибудь переделка песенка? Или анимашка (типа сценки) под Бурановских бабушек или... не знаю даже, что придумать. Может быть подтолкнете на мысль? Спасибо.
    Лариса

Страница 57 из 68 ПерваяПервая ... 74753545556575859606167 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru