Страница 53 из 68 ПерваяПервая ... 34349505152535455565763 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 795 из 1014

Тема: 8-е марта

  1. #781
    Местный Аватар для Татьяна Бисярина
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    320
    Поблагодарил Поблагодарил 
    59
    Поблагодарили Поблагодарили 
    61
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Сценарий концертной программы к 8 марта
    Танец Юля и Даша
    Эдик: Рад приветствовать всех вас, дорогие друзья! В эфире «Весенняя почта» с вами я новый ведущий Эдуард Казанова! И я утверждаю что если о женщине говорит весь мир, это значит, что она – кинозвезда. Если о женщине говорит вся страна, значит она – жена президента. Если о женщине говорит весь город, значит она – владелица салона красоты. Если о женщине говоришь ты, значит она – твоя любимая, единственная неповторимая и загадочная…. И мне очень хочется сегодня поговорить о прекрасной половине человечества. Тем более, что скоро такой замечательный весенний праздник - Международный женский день! Итак поговорим о дамах…
    Выходит Марина
    Марина: Поговорим о дамах…?! Да на «весенней почте» всегда одни дамы работали, а вы простите кто?
    Эдик: Новый ведущий Эдуард Казанова. Вчера устроился, буду с вами передачу вести, ну и так, между прочим хочу сообщить вам что я «дамский эксперт»
    Марина: Эксперт?
    Эдик: Дамский
    Марина: Да в нашем дамском коллективе ни один эксперт долго не удерживался , это я вам могу обещать с полной уверенностью.
    Эдик: А вот это мы еще посмотрим. Кстати мы в эфире!
    Марина: Замечательно. Добрый день уважаемые зрители, вы смотрите «Весеннюю почту» и с вами я ее постоянная ведущая Марина Веселкина. Мы начинаем праздничный выпуск.
    Эдик: Добрый день, позвольте представиться я эксперт в области прекрасных дам, Эдуард Казанова. И сегодня в адрес уважаемых женщин прозвучит масса теплых слов, признаний в любви, поздравлений….
    Марина: Уважаемые зрители к нам на передачу пришло множество писем, в которых содержатся самые теплые слова в адрес прекрасной половины человечества. И вот первое письмо.
    Марина: Здравствуй «Весенняя почта»
    Эдик: Здрасти!
    Марина: Не так давно я учусь в Златоустовском индустриальном колледже имени Павла Петровича Аносова. Я очень люблю колледж, его шумные коридоры, наших умных и красивых преподавателей, и сегодня в предпраздничный день хочу передать им привет и поздравляю всех с наступающим праздником.
    В этот славный Женский день,
    Покупать цветы не лень,
    Я всех женщин поздравляю,
    И от всей души желаю:

    Будьте счастливы всегда,
    Пусть вам горе — не беда,
    Подарю я вам цветок,
    И сердечный — поздравок!
    Вот такое трогательное письмо написал нам Николай, к сожалению он не указал своей фамилии.
    Мы присоединяемся к поздравлениям Николая, для всех женщин Аносовского звучит песня в исполнении Александра Файзуллина
    Если ты скажешь да







    Эдик: А теперь я зачитаю еще одно поздравление. Здравствуйте! Зовут меня Карен, хотя обычно меня не зовут, я сам прихожу. И найти меня можно легко на первом этаже. Мимо меня очень часто проходят преподаватели нашего колледжа. И в их прекрасных громких, звонких голосах с легким негодованием я слышу весну. Убедительно прошу вас поздравить с международным женским днем 8 марта Светлану Борисовну, Ирину Дмитриевну, Инну Григорьевну, Марину Павловну и Марину Юрьевну и всех преподавателей колледжа и пожелать им терпения, удачи и хорошего настроения!
    Для вас танцевальный номер в исполнении Турунцевой Ксении, Гущиной Евгении и Козловой Юлии
    Танец
    Марина: 14 126 14
    132 17 43...
    16 42 511
    704 83

    170! 16 39
    514 700 142
    612 349
    17 114 02
    Это великолепное стихотворение прислал нам Вениамин, студент аносовского. Вениамин пишет. Я очень люблю считать. Я считаю все подряд, шаги по дороге в колледж и обратно, считаю ворон… сорок…. Считаю количество долгов и минуты, оставшиеся до звонка. А к 8 марта я пересчитал количество представительниц прекрасного пола, в нашем колледже74 очаровательные сотрудницы и 198 прелестные студентки радуют нас своими улыбками. Такую любовь к цифрам мне привили преподаватели математики и информационных технологий Любовь Ивановна, Юлия Романовна, Елена Борисовна, Галина Ивановна, Наталья Дмитриевна, Юлия Владимировна. Пользуясь случаем прошу поздравить всех студенток, сотрудников и преподавателей колледжа с наступающим женским праздником, пожелать всем здоровья, счастья, и улыбок на ближайшие 366 дней. Для вас поет Черникова Александра
    Я тебя люблю




    Эдик: А сейчас хочу зачитать письмо Павла. Павел учится на бухгалтера, и 8 марта для него является вторым по значимости праздником после Нового года. Павел пишет. « Мне многие завидуют, ведь я учусь в группе, где все остальные студенты – девушки, но день 8 марта для меня особенный, в этом году я решил подарить всем девушкам и женщинам нашего колледжа свою неотразимую улыбку. А Светке я купил ручку со стразами. С помощью вашей программы я хочу поздравить Ирину Тахировну, Олесю Владимировну, Ирину Васильевну, Ларису Викторовну, сотрудников бухгалтерии Наталью Михайловну, Наталью Владимировну, Светлану Александровну и Татьяну Андреевну, а еще сотрудниц представительства Челгу, куда я собираюсь поступать Наталью Анатольевну и Ирина Александровну, а также всех девушек и женщин нашего колледжа с наступающим днем красоты и весны. » Для всех присутствующих дам танцевальный подарок.
    Танец со стульями

    Марина:
    Do you live еще, моя старушка?
    Жив и я. Hello тебе, hello!
    Let it flow over your избушка
    Evening свет in our big село.

    I am told, что ты, тая тревогу,
    Miss me шибко under lonely moon,
    Что ты often ходишь на дорогу
    In old-fashioned second-hand шушун.

    But relax, родная! Успокойся.
    This is only тягостная бредь.
    I am not a горестный пропойца,
    Чтоб, тебя I don’t see, умереть.
    I am still такой же очень нежный,
    And I dream, my darling, лишь о том,
    Чтоб скорее from тоски мятежной
    To get back in низенький наш дом.
    Эти чудесные строки я зачитала из письма Ильи П. Он пишет: еще в школе я изучал немецкий язык, но когда поступил в колледж, мне пришлось изучать английский. Преподавателям колледжа удалось привить мне любовь к «ингиш виз инжой». Только обучаясь на первом курсе, я осознал, как много интересного меня окружает. За это время я узнал много необычного и полезного, узнал все законы Ома, подробности жизни многих животных, и практически запомнил формулу воды. За это большущее спасибо всем преподавателям. Отдельное спасибо Светлане Геннадьевне, Екатерине Николаевне, Анастасии Сергеевне, Людмиле Николаевне, Елене Анатольевне. Поздравляю всех преподавателей и студенток колледжа с прекрасным праздников Днем 8 марта и желаю весеннего настроения. Для вас звучит следующая песня.
    Валя «Розы темно- алые»

    Эдик: Здравствуйте, пишет нам Василий, фамилию я говорить не буду. Учусь в колледже уже 6 лет, моя будущая профессия автомеханик. У меня есть мечта, в этом году я очень хочу окончить третий курс. Мне очень нравиться в колледже, особенно мне нравиться иногда приходить на пары, у меня к сожалению не всегда это получается. Благодаря прекрасным преподавателям я уже очень много знаю и пользуясь случаем хочу передать привет Ольге Ивановне, Галине Геннадьевне, Вере Михайловне, Елене Юрьевне, Ирине Павловне и Ирине Николаевне. Всем сотрудницам колледжа желаю здоровья, счастья, любви и хорошего настроения.
    Марина: Пишут вам друзья Кирилл и Сергей. Мы никогда не думали, что самыми любимыми предметами для нас станут гуманитарные. Пробегая с 4 этажа до библиотеки и обратно мы с другом мы цитируем вслух Пушкина, Крылова и Агнию Барто, теперь мы точно знаем, что жи-ши пишется с буквой ж и ш. В свободное время любимым нашим занятием стала зубрежка исторических дат и событий, мы знаем кто такой Ленин. Мы очень стремимся к знаниям и не поверите, благодаря любимым преподавателям мы стали очень быстро перемещаться из пункта А в пункт Б. И теперь на физкультуре у нас все очень хорошо. Огромное спасибо Ольге Сергеевне, Наталье Степановне, Елене Борисовне, Марине Геннадьевне, сотрудникам библиотеки Елене Павловне, Татьяне Николаевне, Раисе Ивановне. Желаем всем здоровья, удач и любви . Для вас поет Шагеева Аделина
    Зайцы
    Эдик: Знаешь Марина, Я тоже увлекаюсь поэзией, пишу стихи, экспромты.
    Марина: Да ну, не может быть!
    Эдик: если не веришь, можешь провести испытания!
    Марина: Отлично! Давай попробуем что-нибудь из классики. Например «Наша Таня громко плачет»
    Наша Таня громко плачет Уронила в речку мячик…
    Эдик: И только сильный мужчина может сказать ей Таня слезы не роняй А ныряй и догоняй!

    Марина: Наша Таня громко плачет Таню бросил жгучий мачо.

    Эдик: Тише Танечка не плачь Вон их сколько этих мач…

    Марина: Наша Таня кошку мучит, Кошка жалобно мяучит

    Эдик: Тише кисонька не плачь А не то догонишь мяч!

    Марина: Наша Таня горько плачет, Позабыв про речку мячик…

    Эдик: Слез поток на метр вокруг Таня чистит горький лук..

    Марина: Наша Таня ржет и скачет. Нет, не наша Таня значит

    Эдик: Это точно не она Наша то реветь должна!

    Марина: Да ты настоящий гений поэзии!
    Эдик: Да и специально к этому празднику я сочинил небольшое поздравление
    Как же это хорошо,
    Что 8 марта,
    Есть у нас лишь раз в году!
    Больше и не нужно!))
    Марина: Чудесные слова. А я с твоего позволения зачитаю еще одно письмо. Пишет нам некто С. С. Пишет в колледже я учусь не первый год, знаю всех преподавателей и почти всех сотрудников, но есть в колледже женщины с которыми я лично не знаком. И в этот день мне очень хочется сказать теплые слова в их адрес. Уважаемые Наталья Александровна, Светлана Федоровна, Ольга Владимировна и Ирина Александровна мы очень ценим, что вы для нас делаете, пусть в этот день вам говорят только комплименты и искренние слова. Поздравляю всех женщин и девушек нашего колледжа. С уважением ваш С.
    Для вас поет Чехлаевская Валентина
    Иногда

  2. 2 пользователей поблагодарили Татьяна Бисярина за это полезное сообщение:

    Vlad_belgorod (20.02.2016), инка+ (28.02.2016)

  3. #782
    Местный Аватар для Татьяна Бисярина
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    320
    Поблагодарил Поблагодарил 
    59
    Поблагодарили Поблагодарили 
    61
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    продолжаю
    Эдик: А я сегодня не могу не поздравить тех милых дам, которые своим трудом дарят нам чувство сытости, чистоты и порядка, Я говорю о тех кто кормит нас в столовой, в магазине, уважаемых блюстителей чистоты, благодаря которым нам всегда уютно в колледже. Татьяна Александровна, Людмила Ивановна __________________________________________________________________________________________
    Примите искренние поздравления с праздником, желаем вам любви и счастья. И вокальный подарок от Черниковой Александры
    Звезды шоу
    Эдик: Дорогие женщины, накануне прекрасного весеннего праздника примите от нас пожелания:
    Пусть в каждом доме будут: счастье,
    Любовь, достаток и уют.
    Пусть все невзгоды и ненастья
    Друзей и близких обойдут.

    Марина: Пусть не затронет Вас беда,
    Не обольет слезами горе,
    Чтоб Вы не знали никогда
    Болезней, недругов и боли.

    Эдик: Не будет пусть у Вас в судьбе
    Потерь навек, разлук надолго.
    Пусть дорогой Вам человек
    Живет на свете долго-долго.

    Марина: Пусть все исполнятся мечты
    И от любви Вам станет жарко,
    Мы поздравляем от души
    Вас с Женским днем: 8 марта.

    Эдик: Мы вам желаем в день весенний
    Улыбок, нежности, тепла.
    Жизнь станет лучше, без сомнений,
    Коль в мире правит красота!

  4. Следующий пользователь сказал cпасибо Татьяна Бисярина за это полезное сообщение:

    инка+ (28.02.2016)

  5. #783
    Лена меня зовут! Аватар для Crystal
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Сибирь-матушка
    Сообщений
    315
    Поблагодарил Поблагодарил 
    756
    Поблагодарили Поблагодарили 
    389
    Поблагодарил в

    71 сообщениях

    По умолчанию

    LABUH LEON, если будет минус - поделитесь? ( ТЕПЕРЬ УЖЕ НА БУДУЩЕЕ, КОНЕЧНО)

    Цитата Сообщение от макушка Посмотреть сообщение
    (на мотив песни о тревожной молодости)
    КЛАСССС!!! Спасибо!

    С праздником всех нас, девочки! ДАВАЙТЕ БУДЕМ СЧАСТЛИВЫМИ! (До встречи на ин-ку после праздника...)
    Последний раз редактировалось Курица; 06.03.2012 в 16:49. Причина: посты одного автора
    Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать!..

  6. #784
    Авторитет Аватар для макушка
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Бишкек.Кыргызстан
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил Поблагодарил 
    336
    Поблагодарили Поблагодарили 
    472
    Поблагодарил в

    111 сообщениях

    По умолчанию

    Привет форумчане!!!Всех дам с наступающим.Хочу разместить одну штучку,делала в прошлом году для очень хорошой компании-15 семей дружат уже много лет,все свои...,попросили убойное поздравление для жен и с намеком..Вот,что забацали-вышли 3 джентельмена,в черных плащах до пола,в ченых очках,в черных и блестящих шляпах.Плащи запахнуты наглухо,но не застегнуты(в этом фишка)пели они под фонограмму,записанную ими же накануне...теперь текст,а потом секрет номера..(на мотив песни о тревожной молодости)
    Не знаем,что будет завтра,
    А нынче восьмое марта!
    А значит легла так карта.
    Поздравить мы вас должны...
    И снег и ветер и звезд ночной полет...
    Меня мое сердце,лишь только к жене зовет!!!
    Забота у нас такая,
    Забота наша простая,
    Цвела бы жена родная...
    И нету других забот.
    И снег и ветер и звезд ночной полет.
    Меня мое сердце,лишь только к жене зовет!!!( и вот тут они распахнули плащи..а под ними на их одежду были одеты красивые белоснежные трусы и на них нашиты впереди большие красные сердца.Плащ распахивали именно на словах про сердце и снова запахивали)
    Пока я ходить умею,
    Пока я глядеть умею,
    Пока я дышать умею,
    Я буду идти домой..
    Снова припев...
    Не думайчто все пропели
    Что бури все отгремели,
    Готовся к великой цели,
    А сердце тебя найдет..
    Припев..
    Пели все очень пафосно,кто знает там сама песня поется так...Предвижу что меня забросают камнями..но добавлю в этой компании все лет под45-50,мужики есть и депутат и ГАИшник,и бизнесмены крутые...и вот они сами придумали еще дополнить и под эти нашитые сердца вставили светящиеся шарики (детские игрушки есть) и на последнем куплете на словах А сердце тебя найдет...они стукнули по сердцам и они засветились...Жены просто падали от смеха.(у одного сердце так и не засветилось,он исстукался)
    Еще раз повторюсь только для своей компании...
    Последний раз редактировалось макушка; 06.03.2012 в 08:21.
    Валерияvislevskaya.v@mail.ru[/EMAIL]
    и еще почта vislevskaya.valeria@yandex.ru

  7. #785
    Местный Аватар для Julia78
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    новосибирская область
    Сообщений
    118
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Не знаю пригодится ли кому-нибудь, но на всякий случай.......
    Блиц – турнир
    «Ох, уж эти женщины!»

    Блиц – турнир
    1. В начале 70-х гг. XX в. при расчете пенсий по итогам переписи было допущено занижение бо¬лее чем на 1 млрд. рублей. Чем объяснилась та¬кая значительная ошибка?
    Ответ. Женщины занижали свой возраст в беседе с переписчиками мужчинами в послевоенное время. Они не задумывались, какую цену заплатят за этот флирт. На пенсию выходили на несколько лет позже.
    2. Что, по мнению американского писателя К. Морли, придумала скорее всего женщина, которую целовали в лоб?
    Ответ. Высокие каблуки.

    3. В каком случае молодые люди употребляют ка¬сторовое масло, несомненно, получая при этом удовольствие?

    Ответ. Касторовое масло входит в состав губной помады.

    4. Тибетскую знатную даму обычно сопровождает свита из девушек, которые в течение визита не¬сколько раз переодеваются. Зачем они это дела' ют?

    Ответ. Чтобы демонстрировать богатство хозяйки.

    5. По подсчетам американских ученых, чтобы при¬близиться к пропорциям этого эталона красоты, среднестатистическая женщина должна подрас¬ти на 6 см, увеличить объем груди на 12,7 см и похудеть в бедрах на 13 см. Назовите имя эта¬лона.

    Ответ. Барби.

    6. Кого деликатные французы называют «краси¬вой мамой», а англичане — «матерью в зако¬не»?

    Ответ. Тещу.

    7. В чью честь назван астероид Иоганна?

    Ответ. В честь Жанны д, Арк.

    Вопросы – ответы.

    8. Скажите по-гречески «прекрасная женщина».

    Ответ. Белладонна.

    9. Археолог Борхарт, нашедший ее портрет, запи¬сал в дневнике: «Описывать бесполезно — смот¬реть!». Кто же его так поразил?

    Ответ. Нефертити.

    10. В конце XVIII в. во Франции был временный недостаток муки, хотя урожай зерновых был обычным и мельницы работали исправно. Куда же она подевалась?

    Ответ. Женщины использовали ее вместо пудры.

    11. Полицейский Г. де Сартин страдал женонена¬вистничеством. Что же он твердил без устали, вникая в очередное преступление?

    Ответ. «Шерше ля фам». (Ищите женщину).

    12. Мужской юбкой сейчас никого не удивишь: это и шотландский килт, и индонезийский саронг. А вот мужчины Южного Йемена «приватизи¬ровали» еще один женский элемент одежды, ко¬торый по особому носят и в горе, и в радости, в пути и на привале, в холод и в пыль, в бою и в мирное время. Какую же деталь они отвоевали у женщин?

    Ответ. Платок.

    13. В средневековой христианской Европе Лилит считали первой женой Адама. Адам, как извест¬но, взял потом себе в жены Еву. А за кого вы¬шла она?

    Ответ. За дьявола.

    14. Место ее рождения — Спарта, отец — Зевс, мать — Леда, прозвище — Аргивская. Каким титулом она завладела навечно, спровоцировав длительную войну?

    Ответ. Первая мисс мира. (Елена прекрасная, ставшая поводом к началу Троянской войны).

    Вопросы – ответы.

    15. Из чего, по мнению А. П. Чехова, состоит муж¬чина? А по мнению женщин?

    Ответ. Муж, чин; муж, щи на.

    16. Женщины запахивают одежду справа налево, поскольку в левой руке традиционно держат ре¬бенка. Почему мужчины делают это левой ру¬кой?

    Ответ. В правой руке они должны держать оружие.

    17. Документально подтверждено, что этот мудрец содержал 700 жен и 300 наложниц. Назовите его имя.

    Ответ. Царь Соломон.

    18. Французские ученые подсчитали, что среднеста¬тистический мужчина с большим удовольстви¬ем съедает за свою жизнь до 5 кг этого малосъедобного продукта. Какого?

    Ответ. Губной помады.

    19. В 1992 г. в России создан музей «Женщины России». Кто был его первым экспонатом?

    Ответ. Княгиня Ольга.

    20. Этот «сын» С. Ричардсона уже более 200 лет сво¬дит с ума многих женщин и живет в каждом из «настоящих мужчин». Назовите его имя, став¬шее нарицательным.

    Ответ. Ловелас.

    21. Неутешная вдова велела выбить на могиле сво¬его мужа надпись: «Моя печаль так велика, что я не могу вынести ее». Однако вскоре она вы¬шла замуж, и в связи с этим в эпитафии приба¬вилось еще одно слово. Какое?

    Ответ. «…одна».

  8. #786
    Авторитет Аватар для макушка
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Бишкек.Кыргызстан
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил Поблагодарил 
    336
    Поблагодарили Поблагодарили 
    472
    Поблагодарил в

    111 сообщениях

    По умолчанию

    И еще если компания не очень большая...Мы брали офисный стул на колесах,я его оформила красивой органзой,на ручки прицепила букеты искусственных цветов...И мы дам (15)держали в соседнем зале,там у нас была группа отвлекающих балагуров...А по одной заводили усаживали на этот трон,дмужчины катали один круг,тут появлялся с полотенчиком через руку с разносом на котором бокал шампанского "официант",потом встав на колено мужчина дарил цветок..И потом прям на стуле подкатывали к ее месту за столом...И так всех по очереди...Фурор был!А мужчины,катали подносили...
    Валерияvislevskaya.v@mail.ru[/EMAIL]
    и еще почта vislevskaya.valeria@yandex.ru

  9. #787
    НАТАША Аватар для natascha-sam
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Курганская обл.
    Сообщений
    635
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,159
    Поблагодарили Поблагодарили 
    115
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    Радость

    Добрый день всем!Сначала хочу поздравить всех наших девчонок с натупающим праздником!СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫМИ!!!!
    Готовилась на работе к 8 марта, наткнулась в журнале "Весёлые гости" выпуск 10, за 2007 год вот на такой ПРИЗОВОЙ АУКЦИОН. Может кому-то пригодится!!!!

    Игра «Призовой аукцион»

    Вед-щий: В день весенний, такой знаменательный
    Проведём аукцион замечательный!
    (раскрывает большой красочный бутафорский веер из 6 составных частей, на каждой из которых написано: 8 М А Р Т А)

    Разыграем цифру 8
    И сейчас у всех вас спросим:
    Что в количестве таком
    Мы в коробочке найдём?
    (Показывает нарядную коробочку, внутри которой лежат 8 конфет угадавший получает их в качестве приза)

    Что же буква эМ таит?
    Буква эМ нам говорит:
    Имена есть женские разные,
    А на букву эМ они самые прекрасные!
    Кто имён тех больше назовёт,
    Тот и приз обязательно возьмёт!
    (Назвавший наибольшее количество женских имён на букву М, получает приз)

    Буква А ни горда, ни сердита,
    Она знаменитостями открыта!
    Кто знаменитых фамилий на букву А знает
    И много их наперечисляет,
    Того чудесный подарок ожидает!
    (Антонов, Алфёрова, Аллегрова, Андерсен, и т.д. Победитель получает фото с изображением знаменитости, фамилия которой начинается с буквы А)

    Буква эР нам шлёт расчёску,
    Чтобы делали причёску,
    Расчёска на вид очень важная-
    Она не плоская, а массажная!
    Кто количество её зубьев скажет,
    Тому она свои способности покажет!
    (угадавший получает массажную расчёску-щётку)

    Буква Т таланты ваши проверяет:
    За самую длинную фразу,
    В которой все слова с неё начинаются,
    Приз хороший обещает!
    (например: Тимошке тянуть тяжёлую тележку тошно,-такой титанический труд тратится.
    Автор самой длинной фразы получает приз на букву Т)

    Снова буква А играет,
    Кто из вас много слов знает,
    Чтоб с А начиналась и на А кончались,
    Просьба не стесняться,
    Слова говорить и за призом являться!
    (Например: Авоська, афёра, Анапа, и т. д. Победителю вручается приз на букву А-апельсин)

    Призы разыграны и он-
    Наш призовой аукцион,
    Для вас закончился друзья,
    И веер свой свернула я!

    С НАСТУПАЮЩИМ, ДЕВОЧКИ!!!!

  10. 2 пользователей поблагодарили natascha-sam за это полезное сообщение:

    Vedibel (14.02.2020), Марго27 (05.03.2017)

  11. #788
    Авторитет Аватар для Галкатк
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Россия,Черноземье
    Сообщений
    1,172
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галкатк Посмотреть сообщение
    Здрасте всем!Готовлю к корпоративу сказку -может кому сгодится:

    Жил был Серега-царский сын.И
    вот наскоро записала сказку-всем кому пригодится .С прекрасным Женским днем всех царевен Ин-КУ!!!
    http://files.mail.ru/0SMLE6
    Галина-Галка
    galkatk@yandex.ru
    Трудом ударным мир крепи!

  12. #789
    Всё будет ХА-РА-ШО! Аватар для Ольгия
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    заМКАДская область
    Сообщений
    6,204
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,318
    Поблагодарил в

    2,281 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галкатк Посмотреть сообщение
    записала сказку
    Сказочница ты наша! Сказительница! Сказочная сказительница, спасибо!
    - * - - * -
    ...А мы всегда чего-то ждём,
    То лета,то зимы, то счастья...

    - * - - * -

  13. #790
    Авторитет Аватар для Галкатк
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Россия,Черноземье
    Сообщений
    1,172
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Оленька!Что-то переклинило меня.Наверное влияние 5-тилетней внучки.Каждый праздник провожу.Надо уже как-то дальше двигаться.Наверное.Но пока сама так радуюсь ,когда провожу.Клин.
    Последний раз редактировалось Галкатк; 06.03.2012 в 13:28.
    Галина-Галка
    galkatk@yandex.ru
    Трудом ударным мир крепи!

  14. #791
    Всё будет ХА-РА-ШО! Аватар для Ольгия
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    заМКАДская область
    Сообщений
    6,204
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,318
    Поблагодарил в

    2,281 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галкатк Посмотреть сообщение
    Но пока сама так радуюсь.Клин.
    Но это же хороший клин. И пока у тебя получается, хорошо получается, надо делать. И, главное, проходит ведь весело. А как народу надоест, само отпадет, почувствуешь. Так что твори на благо! Не могу тебе помимо спасибки одобрение поставить, не пускает. Но знай, что мы одоБРЯМ!
    - * - - * -
    ...А мы всегда чего-то ждём,
    То лета,то зимы, то счастья...

    - * - - * -

  15. #792
    Местный Аватар для natali_markelova
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    404
    Поблагодарил Поблагодарил 
    747
    Поблагодарили Поблагодарили 
    404
    Поблагодарил в

    72 сообщениях

    По умолчанию

    Вредные советы на 8 марта
    Автор: axic09

    Если вас 8 марта
    Муж попросит сделать завтрак,
    Мол, жена должна готовить
    И еще чего-то там...
    Смело отвечайте мужу,
    Что ДОЛЖНЫ вы быть красивой,
    И счастливой, и любимой,
    Ну, а больше никому
    И ничего вы не должны!

    Если муж 8 марта,
    Вдруг пришел домой с подарком,
    А подарок вам, конечно,
    Не пришелся по душе,
    Вы ему скажите сразу,
    Что даете две попытки
    Угадать, что вам хотелось
    Модно-розовый Пежо!

    Если в день 8 марта
    Муж ворчит на вас из кухни,
    Что мол, чистой нет посуды
    Да и холодильник пуст,
    Вы ему под нос подсуньте
    Календарь! И не стесняясь
    Пальцем ткните в цифру ВОСЕМЬ,
    Пусть он делает все сам!

  16. #793
    Пользователь Аватар для Аверина
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Россия Ярославль
    Сообщений
    85
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер уважаемые коллеги! Предлагаю вариацию на тему легендарного "Лодочника", приуроченную к 8 Марта.
    Оригинальная идея: Инна Ежик
    Текст: Лариса Аверина.

    ЛОДОЧНИК
    Дремлет притихший славный наш город
    Уходит зима- прощай лютый холод
    Царит в атмосфере особый настрой
    Мы женщин прекрасных поздравляем с весной!!!
    ПРИПЕВ: Поздравляем вас женщины………………,(4 раза)

    Принять поздравленья не сочтите за труд.
    Ведь праздник весенний мужчины так ждут,
    Цветами завалим, подарки- рекой,
    И все таки лишний в году выходной!
    Пр.

    Сегодня с восторгом на вас мы глядим!
    О чувствах своих рассказать мы хотим,
    И громче салюта, поем мы для вас,
    В свой праздник весенний- все женщины КЛАСС!
    Пр.

    Вот примерно так :)
    Лариса

    master-lv.averina@yandex.ru
    Не легко быть блондинкой, еще сложнее- светлой головой!

  17. #794
    Местный Аватар для квочка
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    калининградская обл. 30км. до польши,70км. до литвы
    Сообщений
    154
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Проивет творческие люди! Может кому пригодится у иришки /Окрыленной/ присмотрела Огромное ей спасибо за её идеи и кое что добавила.

    МАЧО НЕ ЗЕКАЗЫВАЛИ?

    1.Есть ли в зале ДВОЕ мужчин, которых любят женщины? Дамы могут проголосовать Прошу вас выйти на сцену Вам предстоит собрать свой гарем из присутствующих здесь красавиц. Образуются две команды
    /ПРИВЕСТИ И каждой даме РАЗДАТЬ ТАБЛИЧКИ
    По 2 Экземпляра с описанием/
    2.Какая команда лучше cпоёт народную песню,
    3. расскажет скороговорку
    4..На спичке передаст друг другу кольцо /начинает мужчина в своей команде всем раздаёт спички , держать ртом и нанизывать кольцо на спичку соседа/
    5..КАКАЯ КОМАНДА ПЕРЕТАНЦУЕТ/ поставить разные танцы /
    - Девушка-огонь,
    - Грандиозная лань( на шпильках)
    - Яркая звезда( в блестящем)
    - Белокурый ангел
    - Отчаянная домохозяйка
    - Девушка из высшего общества
    - Марья-искусница
    - Василиса Премудрая
    - Женщина, которая поёт
    - Само совершенство
    - Два бездонных океана глаз
    - Неподвластная времени
    - ЖЕНЩИНА-ЗАГАДКА

    ПОЗДРАВЛЯЮ всех с приходом весны! Мира и благополучия!
    Последний раз редактировалось квочка; 07.03.2012 в 09:28.
    Ей жить бы хотелось иначе носить драгоценный наряд,а кони всё скачут и скачут,а избы горят и горят. алиса [
    krepishkova@yandex.ru

  18. #795
    Местный Аватар для квочка
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    калининградская обл. 30км. до польши,70км. до литвы
    Сообщений
    154
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Быть мамой

    Мы сидели на кухне, и дочка моя
    Мне сказала, шутя, между делом:
    «Вот, проводим опрос на предмет бытия – Ты бы бабушкой стать захотела?»

    «Я б хотела, но это изменит совсем
    Твою жизнь навсегда, кардинально». –
    «Да, я знаю. Ну что ж, не досплю, не доем»,- Мне ответила дочь машинально.

    Но, ведь это, ну как бы помягче сказать,
    Всё не то, не солдата отвага.
    Я искала слова, чтобы ей передать
    Всю ответственность этого шага.

    Я б сказала ей: «Раны от родов твои
    Заживут у тебя очень быстро.
    Но появится новая рана – любви,
    Что даёт лишь одно материнство.

    Это рана эмоций, тревоги, стыда
    За ребёнка, что ты сотворила.
    И про жизнь ты не скажешь уже «Ерунда!»
    Никогда не вернёшь то, что было!»

    И, какой бы изысканной ты ни была,
    Крик ребёнка встревоженный – «Мама!»
    Бросить срочно заставит любые дела,
    От простых и до денежных самых.

    Я хотела сказать, что карьера её
    Пострадает c рожденьем ребёнка
    Ведь не раз она будет впадать в забытьё,
    Запах чувствуя детской Я хотела сказать ей, что набранный вес
    Можно сбросить диетой, зарядкой.
    Но ещё не случалось на свете чудес,
    Материнство чтоб сбросить украдкой.

    И такая уж важная жизнь для тебя
    Нет, не будет столь значимой вскоре.
    Ты забудешь про всё, ласково теребя
    Эту кроху и в радость и в горе.

    Ты научишься, дочь, забывать о мечте,
    Делать выбор, чьё счастье дороже.
    Не жалеть об ушедшей давно красоте,
    Вопрошать философски: «Быть может..?»


    Я хочу, чтоб ты знала, что к мужу любовь
    Будет та и не та в то же время.
    И его ты полюбишь, как будто бы вновь,
    Как с тобой разделившим сё бремя.

    А ещё я хотела про чувства сказать –
    Чувства радости, чувства восторга!


    Первый шаг, первый смех, первый радостный
    взгляд. Только женщина-мать может их испытать
    И оставить в себе их надолго.

    Первый шаг, первый смех, первый радостный взгляд.
    Новый день – он как новая эра.
    Первый опыт в общеньи девчонок, ребят,
    Непременные поиск и вера!

    И скворечник повыше, и мяч во дворе,
    Новый Год и поход за грибами.
    И рассказы об этом друзьям, детворе,
    Как пол-леса протопал ногами.

    Я хотела сказать… Но слеза лишь в ответ
    У меня на глазах навернулась.
    «Ты не будешь жалеть, что взамен слова «Нет»
    «Да!» сказала, чтоб жизнь развернулась».

    Протянув через стол дочке руку свою,
    С нею встретившись, я прошептала:
    «За тебя, за себя, за всех женщин молю,
    Чьё призвание – просто БЫТЬ МАМОЙ!»




    Просто для МАМОЧЕК
    Последний раз редактировалось квочка; 07.03.2012 в 09:37.
    Ей жить бы хотелось иначе носить драгоценный наряд,а кони всё скачут и скачут,а избы горят и горят. алиса [
    krepishkova@yandex.ru

Страница 53 из 68 ПерваяПервая ... 34349505152535455565763 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru