Страница 46 из 46 ПерваяПервая ... 364243444546
Показано с 676 по 679 из 679

Тема: Размышления о жизни, семье, счастье и вообще

  1. #676
    Мастер Аватар для Мэри Эл
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    997
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,395
    Поблагодарили Поблагодарили 
    321
    Поблагодарил в

    110 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый денечек!
    Почитала и решила,что может это можно здесь разместить... иногда во время болезни приходят разные мысли... и как то призадумалась над этими словами...

    Я РОДИЛАСЬ… Красивая палата… Родители мне дали в жизнь КЛЮЧИ… И мама прикрывает грудь халатом, Пока о чём-то шепчутся врачи… Я у неё здоровая малышка, А папа маму бросил с животом… Он молод был, и видно, занят слишком. Отцом хотел попозже стать… ПОТОМ … Я выросла довольно симпатичной И с малых лет умела рисовать… Но мама мне желала в жизни личной Счастливою женой банкира стать. И как не слушать мамины советы… Забуду о желании своём… В счастливый брак несчастных два билета… А где любовь??? Да ну её… ПОТОМ … И вот уже детишки повзрослели. Заботы, дом, семейные дела… Мне сорок лет, а я на самом деле Как будто бы ещё и не жила… Не может быть? Но оказалось, может… В тот день столкнулись в парке зонт с зонтом… Случайный взгляд мне душу растревожил… Но я душе ответила: «ПОТОМ …» Прошли года… На правнуков любуясь, Развод, раздел имущества забыв, Лишь об одном жалею и волнуюсь, Я прожила всю жизнь, не долюбив… И не дорисовав свои картины, Родному сердцу не ответив «Да»… Прошла вся жизнь и только дышит в спину «ПОТОМ», что превратилось в «Никогда»… Я знаю, слишком грустно для финала… Но жизнь одна у каждого из нас… Чтоб старость вас ПОТОМ не упрекала, Вы не ПОТОМ живите, а сейчас!
    Эльвира

  2. #677
    Таня Аватар для ATLANTIS
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    3,201
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мэри Эл Посмотреть сообщение
    Добрый денечек!
    Почитала и решила,что может это можно здесь разместить... иногда во время болезни приходят разные мысли... и как то призадумалась над этими словами...

    Я РОДИЛАСЬ… Красивая палата… Родители мне дали в жизнь КЛЮЧИ… И мама прикрывает грудь халатом, Пока о чём-то шепчутся врачи… Я у неё здоровая малышка, А папа маму бросил с животом… Он молод был, и видно, занят слишком. Отцом хотел попозже стать… ПОТОМ … Я выросла довольно симпатичной И с малых лет умела рисовать… Но мама мне желала в жизни личной Счастливою женой банкира стать. И как не слушать мамины советы… Забуду о желании своём… В счастливый брак несчастных два билета… А где любовь??? Да ну её… ПОТОМ … И вот уже детишки повзрослели. Заботы, дом, семейные дела… Мне сорок лет, а я на самом деле Как будто бы ещё и не жила… Не может быть? Но оказалось, может… В тот день столкнулись в парке зонт с зонтом… Случайный взгляд мне душу растревожил… Но я душе ответила: «ПОТОМ …» Прошли года… На правнуков любуясь, Развод, раздел имущества забыв, Лишь об одном жалею и волнуюсь, Я прожила всю жизнь, не долюбив… И не дорисовав свои картины, Родному сердцу не ответив «Да»… Прошла вся жизнь и только дышит в спину «ПОТОМ», что превратилось в «Никогда»… Я знаю, слишком грустно для финала… Но жизнь одна у каждого из нас… Чтоб старость вас ПОТОМ не упрекала, Вы не ПОТОМ живите, а сейчас!
    ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!! СПАСИБО!!!

  3. #678
    Авторитет Аватар для irinar
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    г.Луховицы
    Сообщений
    1,646
    Поблагодарил Поблагодарил 
    146
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    37 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Кому?
    Таня-Курочка,увидела знакомый пакетик.... несколько лет назад моей старшей дочери друзья дарили.... долго он у нее в комнате на видном месте висел....
    Ирина

  4. #679
    Местный Аватар для Свет-ланка
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    198
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    А я хотела бы с тобой состариться!
    Стать некрасивой и совсем седой,
    После троих детей слегка поправиться!
    Кормить тебя домашнею едой...
    Купить ковер, что так тебе не нравится,
    Для ссор он станет главной из причин...
    Но знаешь, я хочу с тобой состариться!
    И не бояться на лице морщин...
    Хочу вязать тебе жилетки теплые,
    Которые не станешь ты носить,
    И посадить подсолнухи под окнами,
    Они тебя конечно будут злить...
    Но я отчаянно хочу с тобой состариться!
    В дрожащих пальцах приносить Фенигидин!
    И с сединой быть для тебя красавицей!
    И все твердить : ты нужен мне один!
    Сейчас вот только- только чай заварится,
    Я позову тебя, чтоб разделить обед,
    И сообщу, что я хочу с тобой состариться,
    Но не сейчас, а через тридцать-сорок лет...

    Без слез не могла мужу прочитать на дне рождения! и у него слеза катилась!

Страница 46 из 46 ПерваяПервая ... 364243444546

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru