Страница 4 из 297 ПерваяПервая 123456781454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 4447

Тема: Кто мы?

  1. #46
    Пользователь Аватар для Tamara
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    71
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    А вот и я. Меня зовут Тамара. Лет мне о-го-го... из подписи видно, что уже бабушка. Всю жизнь занималась самодеятельностью: пела в хоре (хоте певец из меня хреновый, но в хоре сходило), играла в народном театре (здесь дела были намного лучше,часто получала первые роли), участвовала в фестивалях народного творчества, даже занимала призовые места. В родном городе всегда учавствовала в театрализованных постановках на проводы зимы, Ивана Купала и тд. и тп. Всего было много и все бесплатно. Сестра играла, пела на свадьбах, потом волею судеб стала еще и ведущей (тамадой), сейчас работает в ресторане музыкантом и ведущей. Я всегда считала, что вести свадьбы не для меня: петь не умею. Все случилось как-то само собй. Сестра давно не была в отпуске. Решила отдохнуть, но чтоб не терять свадьбу предложила мне влиться в ряды тамадистов. Я попробовала... ничего, получилось, и даже петь не пришлось...стала больше интересоваться... получила доступ до интернета...стала искать новое для себя и для сестры. Так и набрела на наш форум. Жаль последнее время редко свечусь...комп барахлит. Вот сегодня с трудом пробилась. Но душой всегда с Вами мои дорогие девочки и мальчики.
    Треба мріяти завжди (без мечты жизнь скучна)
    Tamara_kesher@ukr.net

    В теме "Кто мы" пост #46

  2. #47
    Жужжжжжжууу Аватар для Очарование
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,467
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yuli4ka Посмотреть сообщение
    Даша!!! Да ты и впрям само Очарование!! Молодец!!
    Спасибо... стараюсь...:biggrin: kuku

  3. #48
    Жужжжжжжууу Аватар для Очарование
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,467
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lav1979 Посмотреть сообщение
    Думаю, что вежливо будет и мне представиться, а то как то ворвалась...

    Мне 28 лет, зовут Алена. Высшее образование экономическое, аттестат гл.буха, кем и работаю.
    Да.
    С детства мечтала быть артисткой -как и полагется -была активисткой везде и во всем, была даже своя КВН команда в институте)))
    После своей свадьбы начались свадьбы подруг и понеслось...я как больная, как и пишет Очарование, вот в точь также. На работе надо уже все смеются -лечите девочку от этой болезни))))
    Первую свадьбу провела год назад у своего директора))) -гангстерскую)) ну в смысле в этом стиле. Получилось здорово. Теперь провожу для абсолютныз незнакомых людей. Не так часто, но отдаюсь целиком и полностью. Это моя отдушина, мое средство реализовать мои порывы))) с моими невестами мы становимся чуть ли не подругами))))

    Как хорошо, что есть это место, объединяющее всех нас, здорово, что можно поделиться опытом, наработками, свежими идеями! )))

    всем мой самый ОООООГРОМНЫЙ респект! :)

    начинаю вливаться.....
    Вот и мои невесты со мной общаются! Одна из них мне одной из первой сообщила, что у них скоро маленький появится)))!!!! Приятно!

  4. #49
    Мастер Аватар для Вета
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    г. Серпухов, Южное подмосковье
    Сообщений
    849
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,213
    Поблагодарили Поблагодарили 
    467
    Поблагодарил в

    75 сообщениях

    По умолчанию

    Как же давно я вас всех не видела! Ужасно соскучилась и за форумом и за всеми вами!
    Замечательная тема - Знакомство! Общаемся давно, а знаем друг о друге не так уж и много. ЗНАЛИ! Теперь уже!
    И так как я запозднилась со своим затянувшимся отпуском - разрешите представиться...
    Зовут меня - Аня, но под своим именем меня почему-то не захотели регистрировать на форуме и пришлось вспомнить с детства недаденное мне имя - Вета. Мне - вот сколько лет - 37. Правда, никто их мне даёт и спасибо родителям за наследство. А раз про родителей, то они у меня живут в Крыму, откуда и я родом - город-герой Керчь. Там и окончила спец школу со знанием англ.языка и муыкалку по классу фортепиано. В Симферопольский универ экзамены завалила и поехала к тётке в Подмосковье - г.Серпухов - в педучилище на музыкального руководителя учиться. А там, как назло, ещё и военное училище ракетных войск было - пришлось выйти замуж по Большой любви, в которой и прибываю уже 18 годков. Как положено отбарабанили с мужем 5 лет в Сибири в военном городке. И вернулись обратно в его родной, а теперь уже и мой - Серпухов. Чтоб закончить о семье - дочке - 17 лет, сыну - 8.
    Работаю в детском саду - музыкальным руководителем, закончила в этом году Социальный универ, с красным дипломом, между прочим, не хваля себя! И поступила учиться на логопеда - пусть будет, в хозяйстве всё сгодиться!
    А тамадовство началось как-то само собой - с детских и взрослых утренников на работе, у друзей и знакомых, за "спасибо" и коробку конфет. А когда увидела, что люди за то же получают неплохие деньги... решила вложиться в аппаратуру и подойти серъёзней к этой работе. У мужа свой солидный бизнес, а моё тамадовство считает забавой, нахождением применения моей энергии. Да я и сама больше подхожу к ней как хобби, для души. Работаем в команде: видео+фото+я-тамада+парень-ди-джей на моей аппаратуре.
    Работаем и получаем удовольствие! Чего и вам всем , дорогие мои, желаю!
    Не могу не сказать о форуме - ВСЕ ВМЕСТЕ - МЫ - СИЛИЩА!!!!

  5. #50
    дирехторша Аватар для maknata
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Вета,
    Анют! Рада твоему возвращению, а то как то уже заскучали без тебя...
    Не знаю как для кого, но для меня форум - это часть моей семьи, и если кого-то долго не вижу - скучаююююююю.. не по децки!
    Жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там?
    [email] maknata69@meta.ua
    [img]http://s5.******info/36dca749615fd56cd67c81562422b644.gif[/img]

    +38 097 99 34 270
    +38 050 10 77 935
    У меня новый скайп maknata1969
    Наталья
    [SIZE="6"] Нахожусь в прекрасном возрасте - дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко! /SIZE]

  6. #51
    Мастер Аватар для Вета
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    г. Серпухов, Южное подмосковье
    Сообщений
    849
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,213
    Поблагодарили Поблагодарили 
    467
    Поблагодарил в

    75 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо, Наталья, и всем девчонкам нашим- очень приятно! Сейчас немножко освоюсь и вступлю в разговор. Есть новые идеи и потребуеться ваша помощь.

  7. #52
    Инна Аватар для БуРнЫй ПоТоК
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    тюмень
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Очарование
    Так вот, после этого разговора, я просто решила на авось кинуть объявление в интернет о том, что обожаю свадьбы, рада помочь людям абсолютно бескорыстно из добрых побуждений и от чистого сердца, помогу организовать и проведу свадьбу! И, о чудо! Мне позвонили, потом еще позвонили, потом еще и еще!!!! И у меня все получилось! И теперь я просто счастлива, что нашла себя! Мне очень нравится это дело, я отдаюсь работе полностью, для меня все молодожены как родные, я искренне за них рада и стараюсь сделать их праздник сказкой!!!
    Вот такая история у меня! Сейчас собираюсь пройти
    какие вы молодцы все!!! читаю и душа радуется, у меня нет таких подруг, с которыми бы можно было поделиться этой радостью, именно радостью предвкушения чужой свадьбы, волнения, эмоций, которые захлестывают, когда все получилось. Мне наоборот все говорят, как это может нравится, тяжело, мол мы и слова не можем сказать на свадьбе подруг, а тебе нравится чужие вести, думают что только из за денег))
    Жалко только что у нас маленький поселок и заказов мало, хочу работать каждую неделю!)))

  8. #53
    Жужжжжжжууу Аватар для Очарование
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,467
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БуРнЫй ПоТоК Посмотреть сообщение
    какие вы молодцы все!!! читаю и душа радуется, у меня нет таких подруг, с которыми бы можно было поделиться этой радостью, именно радостью предвкушения чужой свадьбы, волнения, эмоций, которые захлестывают, когда все получилось. Мне наоборот все говорят, как это может нравится, тяжело, мол мы и слова не можем сказать на свадьбе подруг, а тебе нравится чужие вести, думают что только из за денег))
    Жалко только что у нас маленький поселок и заказов мало, хочу работать каждую неделю!)))
    елись с нами, я, например, с радостью разделю твою радость!!! И помогу, если что нужно!!!!, можешь мне на почту писать или в агент или аську!!!

  9. #54
    дирехторша Аватар для maknata
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Ребятки, а можно ложку дерьма в нашу бочку мёда? Сегодня, отработав юбилей я поняла что я ... (самое лёгкое слово обо мне "сцука"... ) Это честно... так обо мне никто не сказал... это то, что у меня сейчас на душе...
    Во первых- мне не надо было браться за этот юбилей... (но деньги жмут...), во вторых - я думала что себя преодлею.. фик там! Перед людями преодолела, перед собой- нет...
    Попытаюсь обьяснить:когда-то мой отец с этим юбиляром работал вместе в руководстве огрооооооомного комбината, когда то мой отец стал невольным зрителем довольно нелицеприрятной сцены, где в главной роли высупал нынешний юбиляр, когда- то этот юбиляр посодействовал тому, чтобы на моего отца собрали компромат.. отец получил первый инсульт.. инвалидность.. и мы получили овощ.. с которым носились 7 лет.. второй инсульт для моего отца был смертельным.. 10 лет как его уже нет... Время прошло.. всё ДОЛЖНО забыться...
    Я всегда ВСЁ прощаю... НО!!! оказывается... где-то в дебрях моей души всё помнится... Да нет, не подумайте что я испортила людям праздник! Всем всё очень понравилось и мне даже "парнас" заплатили( в полтора раза больше чем я за юбилеи беру, помимо оплаты за работу).Просто я их настолько загрузила, что они у меня на 2 часа раньше все порасходились, уставшие и удовлетворённые..... Музыкант заметил - да что ж ты делаешь? Зачем?... А в меня как дьявол вселился -Молчи! Я знаю что делаю... Народ довольный, людЯм всё понравилось, парнас дали в средине вечера... Но млиннн.. что же со мной произошло?! Зачем я так ускорила этот процес? Ведь знаю что, когда, и зачем (поминутно, посекундно).. а процесс ускорила...Падла я большая.. падла... низзя так делать... Уж коли БОГ дал власть над человеческими мыслями и душами (не, я не дьявол, но нам действительно даны такие возможности - управлять людьми) - так будь добра делай всё по божьи законам.. Не знаю, понял ли кто о чём я?.. Гостям и юбиляру хорошо! Мне хреново....Потому что считаю себя на данный момент ПАДЛОЙ! И на вопрос "Кто мы" отвечу однозначно.... а в прочем всё выше.....
    Жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там?
    [email] maknata69@meta.ua
    [img]http://s5.******info/36dca749615fd56cd67c81562422b644.gif[/img]

    +38 097 99 34 270
    +38 050 10 77 935
    У меня новый скайп maknata1969
    Наталья
    [SIZE="6"] Нахожусь в прекрасном возрасте - дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко! /SIZE]

  10. #55
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    Подмигивание

    Цитата Сообщение от maknata Посмотреть сообщение
    Ребятки, а можно ложку дерьма в нашу бочку мёда? Сегодня, отработав юбилей я поняла что я ... (самое лёгкое слово обо мне "сцука"... ) Это честно... так обо мне никто не сказал... это то, что у меня сейчас на душе... е.....
    Честно...
    Это ты зря.... Совершенно....
    Каждый получает то что заслужил.. и если суждено твоему юбиляру было получить скоропостижный юбилей он из многих выбрал тебя, заметь не ты к нему пришла, а он ВЫБРАЛ (а ведь точно знает гадюка, что в свое время сделал, бессознательно но знает) то ли отмазаться решил, то ли совесть заговорила... И получил....
    У тебя слишком тонкая душевная организация... не надо так переживать, не ты это сделала , это ОН сделал твоими руками... ПАПА... Папа все видит..... ПАПА всем раздаст по делам Вашим... сегодня его инструментом была ты. Ведь ты сама говоришь - "Как что то нашло"... Вот оно и нашло на тебя... Папина длань тобой водила....
    Так что, то что произошло - все в рамках теории проистечения жизни.....
    Не надо двигаться к инсульту.... оставайся с нами....

    Р.S. Да и чего могло быть 13 го числа? Мне вчера моя подруга звонила (она тоже свадьбы ведет и отлично ведет) плевалась в 23-30 по телефону.
    Свадьба, тесть теща в разводе.. Тесть оплатил всю свадьбу.. Теща в течение вечера во весь голос крыла х#ями своего бывшего мужа, бросила в него .. стул испортила весь вечер.. ее держали гости вчетвером , что б она рожу своему бывшему не расцарапала... Не хочет она чтобы ее дочь выходила замуж....
    13-е.... день такой.....
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  11. #56
    Мастер Аватар для Вета
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    г. Серпухов, Южное подмосковье
    Сообщений
    849
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,213
    Поблагодарили Поблагодарили 
    467
    Поблагодарил в

    75 сообщениях

    По умолчанию

    Наташа, это слишком! Ей Богу! Мы все - просто люди, со своими эмоциями и переживаниями. Наверное, я бы не взялась за эту работу, как иногда поступаю, если мне клиенты неприятны. Но ты - пошла и отработала так, что им понравилось! Молодец! И не порть себе ауру - ты самая красивая, самая умная, самая обаятельная и привлекательная!

  12. #57
    ОЛЬГА или просто ОЛЯ Аватар для Djazi
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    1,497
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильич
    13-е.... день такой.....
    У меня вчера тоже была свадьба. Причём невеста является чемпионкой России по фехтованию, а жених- массажист команды. Расписались они в Москве 12-го, а вот свадьбу приехали играть в Калугу, потому что невеста из Калуги родом. Гостей было всего 30 человек, москвичи приехали с опозданием на час. Невеста была в скромненьком костюмчике, без фаты. Меня постоянно спрашивали гости с юбилея: А кто невеста? НО! Самое главное, в соседнем зале был юбилей без тамады, а двери сквозные. Звук был живой. Причём администрация кафе музыку как бы приподнесла в подарок молодым. НО! Оказывается договор был такой, что танцы будут общие у нас. И вот начинается музыка, распахиваются двери и к нам вваливается разогретая компания из второго зала. А разогреты они, я вам скажу, были не по- децки, потому что ведь, пока мы первое застолье проводили, они там разогреться успели. Причём...им сказали, что они танцевать будут на площадке, которая находится прямо за столом молодых. Вот, честное слово, ощущение было, что это дурдом.
    И меня просто замучали возмущённые родственники молодых: Ольга, прекратите это безобразие! Жених: Мне неприятно, что у меня за столом кто-то скачет. Я ответила, что я тут не при чём. Кто заказывал банкет, вот пусть он вам и объясняет, в чём дело. Я-ведущая. И ещё, эти с юбилея, кинули музыкантам парнас 1000 рублей и постоянно в микрофон объявляли, что эту песню они дарят молодым. А песни тюремной тематики и из Бандитского Петербурга. Представляете какое было веселье! Но, зато с юбилея у меня взяли визитки, сказали, что великолепное ведение, ведь я говорила в микрофон и им приходилось слушать, что у нас происходит. Но у меня осталось после этой свадьбы ощущение неудовлетворённости от моей работы. Видимо 13 число, хотя я это число люблю.
    Адреса моих почт:
    112233-04@mail.ru
    djazzi67@gmail.com

    У меня появился свой сайт: УРА!!!
    http://olgatamada.ucoz.ru/






    А здесь есть мои песни:
    http://********.ru/authors/p/415/, только, вместо звёздочек нужно по-английски вписать каррадио

    Оля_Djazi
    [img]http://s5.******info/e9c793ed45b2bd4972891f64dc981461.gif[/img]

    [img]http://s6.******info/2225f2b1ab69a3cb22d1706ad4daddcb.gif[/img]

  13. #58
    ОЛЬГА или просто ОЛЯ Аватар для Djazi
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    1,497
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maknata
    Ребятки, а можно ложку дерьма в нашу бочку мёда? Сегодня, отработав юбилей я поняла что я ... (самое лёгкое слово обо мне "сцука"... ) Это честно... так обо мне никто не сказал... это то, что у меня сейчас на душе...
    Наташенька. а я думаю, что ты просто молодец! Выложилась по полной программе для этого...
    Я, наоборот, считаю, что у меня работа удалась, если гости говорят, что уходят со свадьбы трезвые, потому что я не даю им спиваться, в конкурсах выматываю:))) Правда раньше времени мало кто уходит, только если у кого-то маленькие дети.
    Адреса моих почт:
    112233-04@mail.ru
    djazzi67@gmail.com

    У меня появился свой сайт: УРА!!!
    http://olgatamada.ucoz.ru/






    А здесь есть мои песни:
    http://********.ru/authors/p/415/, только, вместо звёздочек нужно по-английски вписать каррадио

    Оля_Djazi
    [img]http://s5.******info/e9c793ed45b2bd4972891f64dc981461.gif[/img]

    [img]http://s6.******info/2225f2b1ab69a3cb22d1706ad4daddcb.gif[/img]

  14. #59
    дирехторша Аватар для maknata
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Ильич,
    Вета,
    Djazi,
    Ребятки, спасибо за поддержку!
    Жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там?
    [email] maknata69@meta.ua
    [img]http://s5.******info/36dca749615fd56cd67c81562422b644.gif[/img]

    +38 097 99 34 270
    +38 050 10 77 935
    У меня новый скайп maknata1969
    Наталья
    [SIZE="6"] Нахожусь в прекрасном возрасте - дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко! /SIZE]

  15. #60
    Местный Аватар для Кубаночка
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    164
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Наташа! И все-все-все наши ребята! Я за все ваши стенания по поводу "неудавшихся" мероприятий душой болею и ночью в голове всё перекручиваю! Я не зря слово "неудавшихся" взяла в кавычки - ведь у вас просто НЕ МОЖЕТ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ с вашим-то опытом и талантом! И спасибо вам за то, что рассказываете об этих ситуациях здесь, иначе случись что-то подобное в моей начинающейся деятельности, я бы впала в депресняк и объявила б себя вне игры. А вы учите, что возможны миллионы вариантов развития событий. Свой опыт, разумеется, вещь бесценная, но вашему опыту низкий поклон.
    П.С. извините, что потерялась- готовлюсь тщательно к свадьбе. Идей миллион. Отчитаюсь по пунктам!!!
    Всех люблю и желаю никогда не расстраиваться!

Страница 4 из 297 ПерваяПервая 123456781454104 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru