Страница 3 из 297 ПерваяПервая 12345671353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 4447

Тема: Кто мы?

  1. #31
    Пользователь Аватар для januly
    Регистрация
    22.07.2007
    Сообщений
    60
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день всем!Меня зовут Жанна.Мне 37 лет.Этот обалденный форум сделал меня больной.Спасибо за болезнь.здесь столько много замечательных людей! Да!Прочитала все образованные(я имею в виду музыкально)А у меня все перепутанно.С детского сада была артисткой везде совали,хотя сами знаете как раньше было.Если ты ребенок врача или есчо кого ты в переди.А дети рабочих хоть и талантлив на втором плане.Так вот я из рабочей семьи.В школе и петь и танцевать и драм и там ну везде!Я закончила 10 классов.Одновременно пед училище.А вообще мечта была в мелицию.Работать с подростками.Занималась спортом волейболом.А в душе всегда мечтала как Наталья сказала быть артисткой.В педагогический не поступила.С моим атестатом без экзаменов.Поступила в Днепропетровский технологический техникум хлебопрдуктов.Естественно спорт и исскуство на первом месте.Сама родилась и выросла в Донецкой обл.пос Еленовка.Замуж вйшла за казахстанского немца,(рожденный в Казахстане) ,который проживал на Кавказе.В 1995 году уехали за кордон,тоесть на родину предков.И теперь живу в городе Висбаден,замужем есчо,дочери 16 лет,сыну 15 лет.Работаю кассиром в магазине*плус*,ну по русски в сурер маркете.На Кавказе работала в начальных классах,не поверите ,Ну вот в Кабардинской школе.Мы жыли в Кабардино Болкарии.Естественно когда проходили мероприятия,Жанна в первых рядах.У родственников у знакомых,свадьбы,юбилеи,дни рождения все проводила-бесплатно.Это составляло удовольствие.Потом как-то родственники попросили провести серебрянную свадьбу,там был музыкант ,мы с ним так хорошо скооперировались.Потом опять случай стем же музыкантом нас свел на свадьбе.Ему я понравилась,он искал ведущую но мы жывем друг от друга 65 км.Да и сработой у меня:я по субботам работаю.И как-то разошлись.Потом после последней свадьбы,где меня чорт дернул подпеть есчо,звонит и предлагает мне вместе с ним работать.Я соглашаюсь,а мой муж в плоть до развода- нет!Теперь ездит сомной,помогает переодевать,почти привык.А петь мне больше нравиться чем вести.Теперь до меня дошло,настал тот период времени где открылся мой талант.Ну вот всю подноготную выложила,так что полюбите меня такую,какая я есть.А я рада что вы есть!Большое спасибо кто это все придумал

  2. #32
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от januly
    Ну вот всю подноготную выложила,
    Куча аплодисментов!

  3. #33
    здесь живут мои друзья... Аватар для Иринка Бафф
    Регистрация
    13.06.2007
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    727
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от innca
    Куча аплодисментов!
    я бы сказала-гром аплодисментов. .....куча .....ассоциируется с нечто иным:biggrin:

  4. #34
    Мастер Аватар для Yuli4ka
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Украина, Донецкая обл.
    Сообщений
    849
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    januly,

    Жанна!! спасибо за такой впечатляющий, эмоциональный рассказ!!!! Так мило и про жизнь, и про мужа, который привык помогать, и даже твои орфографические ошибки - такая прелесть!!

  5. #35
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bhbyf
    куча .....ассоциируется с нечто иным
    Каждый думает в меру своей..., ну сами знаете!:biggrin:

  6. #36
    Пользователь Аватар для januly
    Регистрация
    22.07.2007
    Сообщений
    60
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Милая моя учительница,Юличка!Мы все делаем в жизни ошибки и не только орфографические.У меня тастатура на двух языках,поэтому и допускала ошибки.А тебе приятней узнать о человеке или указать на его ошибки?

  7. #37
    Мастер Аватар для Yuli4ka
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Украина, Донецкая обл.
    Сообщений
    849
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    januly!

    Жанна!! Ты чего, решила обидеться???? Как хочешь конечно, но я же писала, что рассказ твой эмоциональный и искренний, и ошибки прелесть. Это у тебя два языка. а у меня один, русский, мне прикольно видеть столько ошибок в сообщении...

    А тебе приятно по жизни слышать сладкую ложь или горькую правду??

    Я тебе между прочим хоть и правду сказала. но не такую уж и горькую.

    Не обижайся, пожалуйста!! Это тебе

  8. #38
    Тамадушка Аватар для Януська
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Крайний Север
    Сообщений
    3,383
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    А меня Яна зовут, хотя из ника итак понятно :tongue: . Родилась и живу за Полярным кругом в Мурманске уже 27 годков. Многие пишут, что с детства такие талантливые и творческие...Но я видно на то и с Крайнего севера, что б попозже оттаять. В детском саду и школе, как-то не особо проявлялась, хотя всегда любила петь. В 7 лет родители отдали в муз.школу по классу скрипки, но через 2 года поняв, что Моцарта из меня не выйдет забрали, за что им респект. А вот творческая составляющая прям-таки поперла из меня в студенчестве. Училась в пединституте на биофаке, и после препарирования мышей с голубями, бежала играть в КВН. Параллельно работала волонтером в Красном Кресте. Отличная школа для коммуникации была и работать с аудиторией там научилась ибо просвещали ровесников из неблагополучных семей о вреде наркотиков и СПИДе, организовывая семинары, капустники всякие и т.д.
    На 4 курсе родила дочу, но это не помешало мне закончить институт а еще, уж не помню каким ветром занесло меня в народный хор. Пела первым сопрано (самый высокий женский голос) и два года (почти как в армии:biggrin: ) отстояла на сцене в кокошнике и сарафане. Потом пришлось уйти из хора, ибо связки оказались не такими прочными как предполагалось. До сих пор хожу на наши концерты, сижу в зале и реву, как назад хочется. Но все отпелся петушок. Потом на второе высшее поступила, закончила и стала финансовый менеджером, так что и пою и танцую и деньги посчитать могу :)
    А свадьбы так вести начала: Тетушка у меня этим делом 20 лет занималась. И пришло время ей мастерство свое передать, а окромя меня передавать было некому. Вот и начала я с ней по свадьбам ходить. Сначала смотрела, училась, а теперь уже 6 лет как веду сама. И очень довольна, так как в голодную студенческую годину, спасли меня свадьбы, а теперь когда я банковский суръёзный работник, они просто отдушина для меня. Была бы возможность бросила бы энтот банк к чертовой бабушке и занималась бы только свадьбами.
    Моя мастерская "У ЯНУСЬКИ" - http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=509
    Заходите в гости, буду рада видеть!)

    Я Вконтакте: https://vk.com/yana_wedding
    Мой канал на Ютубе: http://www.youtube.com/user/YanaGubanova
    Мой сайт: http://tamadamurmansk.ru/

  9. #39
    Пользователь Аватар для januly
    Регистрация
    22.07.2007
    Сообщений
    60
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Я никогда не обижаюсь.А язык у меня один.И не столько уж нного ошибок. А за цветочек-спасибо!

  10. #40
    Жужжжжжжууу Аватар для Очарование
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,467
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, меня зовут Дарья! Решила и я рассказать о себе! Мне 22 года. Стала работать на "чужие" свадьбы с этого года 2007! До этого организовывала дни рождения друзей, как то старалась разнообразить простые посиделки, в школе спектакли ставила, во всех линейках участвовала! Помогала организовывать свадьбы своим подругам, носилась со всеми моими невестушками-подругами везде, больше них переживала, потом какие-то сюрпризы готовила им на свадьбы и с разрешения тамады показывала свои номера, приготовленные для них! И понимала, что вот оно счастье - предвкушение праздника и наслаждение воспоминаниями после праздника!!!! Рядом с моим домом есть усадьба, в ней располагается ЗАГС, проходя мимо всегда мурашки по коже бежали!!! Так хотелось хоть как-то соприкоснуться с этим волшебным праздником, даже думала, может пойти в ЗАГС работать))) А решило все дело случая!!! Как-то на работе (на основной, я менеджер по работе с клиентами, имею гуманитарный диплом о высшем образовании), мы разговорились о том, кто чем хотел бы заниматься! Все называли свои мечты о своем бизнесе, а я сказала, что очень хочу быть причастна к свадьбам, у меня даже ответ на вопрос: "ваш любимый праздник?", всегда был: СВАДЬБА!!!! Так вот, после этого разговора, я просто решила на авось кинуть объявление в интернет о том, что обожаю свадьбы, рада помочь людям абсолютно бескорыстно из добрых побуждений и от чистого сердца, помогу организовать и проведу свадьбу! И, о чудо! Мне позвонили, потом еще позвонили, потом еще и еще!!!! И у меня все получилось! И теперь я просто счастлива, что нашла себя! Мне очень нравится это дело, я отдаюсь работе полностью, для меня все молодожены как родные, я искренне за них рада и стараюсь сделать их праздник сказкой!!!
    Вот такая история у меня! Сейчас собираюсь пройти курсы по технике речи, подумываю о втором образовании!!! Рада с вами общаться:rolleyes:

  11. #41
    Мастер Аватар для Yuli4ka
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Украина, Донецкая обл.
    Сообщений
    849
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Даша!!! Да ты и впрям само Очарование!! Молодец!!

  12. #42
    Местный Аватар для lav1979
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    Ирк
    Сообщений
    108
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Думаю, что вежливо будет и мне представиться, а то как то ворвалась...

    Мне 28 лет, зовут Алена. Высшее образование экономическое, аттестат гл.буха, кем и работаю.
    Да.
    С детства мечтала быть артисткой -как и полагется -была активисткой везде и во всем, была даже своя КВН команда в институте)))
    После своей свадьбы начались свадьбы подруг и понеслось...я как больная, как и пишет Очарование, вот в точь также. На работе надо уже все смеются -лечите девочку от этой болезни))))
    Первую свадьбу провела год назад у своего директора))) -гангстерскую)) ну в смысле в этом стиле. Получилось здорово. Теперь провожу для абсолютныз незнакомых людей. Не так часто, но отдаюсь целиком и полностью. Это моя отдушина, мое средство реализовать мои порывы))) с моими невестами мы становимся чуть ли не подругами))))

    Как хорошо, что есть это место, объединяющее всех нас, здорово, что можно поделиться опытом, наработками, свежими идеями! )))

    всем мой самый ОООООГРОМНЫЙ респект! :)

    начинаю вливаться.....

  13. #43
    дирехторша Аватар для maknata
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lav1979
    начинаю вливаться.....
    Всегда рады новым знакомствам! Добро пожаловать в нашу семейку!:smile:
    Жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там?
    [email] maknata69@meta.ua
    [img]http://s5.******info/36dca749615fd56cd67c81562422b644.gif[/img]

    +38 097 99 34 270
    +38 050 10 77 935
    У меня новый скайп maknata1969
    Наталья
    [SIZE="6"] Нахожусь в прекрасном возрасте - дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко! /SIZE]

  14. #44
    Местный Аватар для lav1979
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    Ирк
    Сообщений
    108
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    спасибо большое за уделенное внимание моей особе)), вливаюсь с удовольствием)))

  15. #45
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки! Приветствую Вас на этом, всем уже ставшим родным, форуме!
    Творческих и финансовых побед!!!
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

Страница 3 из 297 ПерваяПервая 12345671353103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru