Страница 297 из 297 ПерваяПервая ... 197247287293294295296297
Показано с 4,441 по 4,447 из 4447

Тема: Кто мы?

  1. #4441
    Местный Аватар для Яно4ка
    Регистрация
    08.08.2014
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    101
    Поблагодарил Поблагодарил 
    124
    Поблагодарили Поблагодарили 
    70
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго времени суток! Я с детства была в кругу всех творческих затей и задумок. Сначала дворовые концерты для соседок-бабушек, потом концерты для одноклассников и родителей,постарше - мероприятия в школе.Уже 15 лет работаю в школе заместителем директора по воспитательной работе и теперь все детские праздники "мои" начиная от интеллектуальных до развлекательных. Эмоции,которые получаешь от удачно проведенного праздника-мероприятия,захватывают и хочется творить и творить! В качестве ведущей юбилеев и дней рождения стала пробовать себя недавно,хотя юбилеи близких родственников были всегда "мои". Вдохновил достаточно удачный опыт проведения свадьбы в прошлом году(хотя сейчас,оглядываясь назад,многое сделала по-другому:) и даже самой смешно,как я это провела,но публика была довольна),еще за плечами несколько "заказных" юбилеев. Но когда случайно попала на форум,поняла,что сделала только маленький,даже очень маленьких шажок в данном направлении.Восхищаюсь неиссякаемой энергией форумчан! Надеюсь,что тоже буду для кого-то полезной!

  2. #4442
    Новичок
    Регистрация
    18.03.2015
    Адрес
    хакасия
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Мирочка!!! Ты просто молодчина! Я давно работаю в культуре только мероприятия проводим более скромненько и реже так как живем в селе.И только недавно 2 месяца назад зарегистрировалась в ин-ку, так как раньще обходились "Чем развлечь гостей".А сейчас просто охота так много изменить! но обсолютно не умею .подружиться с форумом.Он мне пишет -что я пока не имею доступа ко многой информации,например такие как" Работникам культ.досугов. учереждений-календарные праздники " Посоветуйте что мне сделать.чтоб было доступно!!! У вас такой гиганский опыт за каких то 5 лет могу ли я иногда просить у вас помощи в проведениях клубных мероприятий

  3. #4443
    Новичок
    Регистрация
    08.05.2015
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    ПРИВЕТ ПОНАМКА! ПОЗВОЛЬ МНЕ ЛИЧНО ПРЕДЛОЖИТЬ ТЕБЕ СВОЮ ПОМОЩЬ. Я НОВИЧОК НА ЭТОМ ФОРУМЕ НО НЕ НОВИЧОК В КУЛЬТУРНО ДОСУГОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ,ТАК ЧТО ЕСЛИ ТЕБЕ НУЖНА БУДЕТ ПОМОЩЬ ИЛИ ТВОРЧЕСКИЙ СОВЕТ Я С РАДОСТЬЮ ОТКЛИКНУСЬ.

  4. #4444
    Пользователь Аватар для LUDMILAKOSA
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    г. Вологда
    Сообщений
    64
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    260
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день, здравствуйте! Очень приятно познакомиться с коллегами по творческому цеху! Решила тоже написать немного о себе. Я тоже пока новичок на форуме( зарегистрировалась давно, но как-то на время выпала и вот только недавно вернулась. Чему очень рада!)
    Очень хочу познакомиться!
    Очень скромно, довольно мило
    называют меня Людмила.
    Можно Люда, а можно-Люся,
    как хотите, на все отзовусь я!
    Так иногда представляюсь на праздниках... О себе: Моя жизнь-культура, сцена... Вот уже 26 лет работаю в культуре и другого поприща для себя не представляю... 10 лет была худруком, 13-директором районного Дк, до этого-методистом... Закончила два училища культуры: Кирилловское (библиотекарь) и Ярославское ( режиссер-постановщик массовых мероприятий и праздников). Пишу сценарии, веду программы, могу сыграть необходимую роль... Не пою... Умею, посредственно, а так-нет, и не пытаюсь. по мимо основной работы, занимаюсь проведением различных торжеств. работаем в тандеме с мужем( он-профессиональный звукорежиссер), иногда сын папу подменяет, когда тот занят на основной работе. Хотя сынуле еще 15, но он с трехлетнего возраста помешан на проводочках, болтиках, ну и всем, что может воспроизводить звуки( в папу пошел, а я хотела, чтоб в меня...) В свои годы уже ведет дискотеки. озвучивает концерты, в школе третий год заведует радиорубкой, т. е. тоже вся музыкально танцевальная часть на нем. А недавно вернулся из Сочи , из оздоровительного лагеря " Вологодская Зарница", где два месяца работал звукооператором. В общем, друзья , вся моя семья творческая, как говорят: " Мы-личности творческие, хотим творим, хотим-вытворяем!" А мне больше нравиться: " Мы-люди, дарящие праздник!" И вы-участники форума, все такие же, люди-праздники, творческие и талантливые! Рада, что я с вами!!!!!

  5. Следующий пользователь сказал cпасибо LUDMILAKOSA за это полезное сообщение:

    Курица (26.07.2017)

  6. #4445
    Екатерина Аватар для кикимаджа
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    490
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Немного о себе. Я мама двоих прекрасных деток, старшей уже 18 она у меня студентка одного из престижных ВУЗов нашей страны и еще она финалистка чемпионата Европы по спортивно бальным танцам, а сынуля мужчина 10 лет тоже танцор и победитель международной олимпиады по математике. Сама я вышла на сцену более 30ти лет назад, в 4 года как начинающий танцор и после "не слазила со сцены" 15 лет. Затянуло сильно, так что со временем пришла к тамадейству. Конечно у меня, как и у всех людей, есть недостатки и главный из них я чужую боль переношу как свою. А еще я активный общественный деятель в нашем городе, привожу всякие коммунальные службы к бледным лицам (последняя победа была неделю назад, когда сгорел трансформатор и была угроза что целый квартал в 40+ жару останется без света, так они через три часа, ночью завезли новый и произвели все работы). А, так я уверенна что главное в этой жизни жить так чтобы от наших действий мир стал хоть чуточку добрее.

  7. Следующий пользователь сказал cпасибо кикимаджа за это полезное сообщение:

    i.s555 (01.08.2017)

  8. #4446
    Новичок Аватар для maryharut
    Регистрация
    14.11.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Я Мари, фрилансер в декрете, веду страничку в фейсбуке Ухоженная Женщина. Уже год переехала из солнечной Армении в Москву. После солнца и абрикосов, конечно, тяжело, но у каждого города свои правила. А форум мне сразу понравился. Если б раньше занла, все сюда перекопировала.
    Надеюсь муза снова навестит меня.

  9. #4447
    Пользователь
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    69
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    834
    Поблагодарил в

    50 сообщениях

    По умолчанию

    Я счастливая женщина: жена, мама и бабушка. Мне 47 лет, но я могу позволить себе носить короткие юбки, не выглядя при этом смешной. Когда я говорю, что у меня есть внук, люди удивляются. 15 лет работаю экономистом, 6 лет вечерами преподаю восточные танцы, веду занятия в 4 группах разного возраста от деток до пенсионерочек, а также провожу праздничные мероприятия уже 8 лет, но вот уже 1 год и 2 месяца каждое воскресенье посвящаю моему любимому внучку, а до года еще и во вторник приезжала помочь своим детям. Все это приносит мне ощущение полноты жизни и абсолютного счастья.

Страница 297 из 297 ПерваяПервая ... 197247287293294295296297

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru