Страница 296 из 297 ПерваяПервая ... 196246286292293294295296297 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,426 по 4,440 из 4447

Тема: Кто мы?

  1. #4426
    Местный Аватар для Свет-ланка
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    198
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте дорогие форумчане! Но форуме я новичок! А вот в профессии более 20 лет. Хотела поступать сразу после школу в ИК(институт культуры), но мама сказала:"света, но ты же не будешь всю жизнь вокруг елки ходить"Послушалась, поступила в финансовый, закончила. Вышла замуж за военного; гарнизон , родила деток и пошло: все детские праздники готовила и проводила я .Затем попросили взять с свои руки и взрослые вечера. И пошло.... Решила, поступаю в ИК. Поступила, начала учиться, перевели мужа служить за границу. Учебу пришлось бросить. Через несколько лет опять поступила- забеременела 3 ребёнком. Опять пришлось бросить учебу. Вот так и осталась:волшебник-недоучка. Но параллельно с основной работой всегда занималась организацией праздников. Сейчас военный пенсионер(у военных ранняя пенсия) и занимаюсь только своим любимым делом- праздниками."ВСю жизнь скачу вокруг елки))) И сожалею только об одном, что годы летят. А так не хочется ....сил, энергии идей еще очень много. Очень рада, что нашла в вашем лице столько коллег, добрых, отзывчивых, идейных. ВСем вам здоровья, любви удачи ! Буду очень рада общению во всеми вами!

  2. #4427
    Пользователь Аватар для игрулька
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    52
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    35
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер!
    Я новичок, но про форум узнала давно. Всё не решалась написать, вот глупая... Столько времени для общения упустила. Как только есть свободная минутка , за компом на форуме. А всё потому что здесь тепло встретили
    За плечами институт культуры, но библиотечный факультет. После несколько лет работы библиотекарем, потом методистом. Попутно вечерами проведение свадеб и юбилеев .И как -то весенним вечером меня осенило, много пустого времени уходит на работу. А это с 9 утра до 17 часов. И в основном это бумажная волокита, планы ...отчёты, одна писанина... Задавили бумагами. Лучше провести мероприятие,( "книжкина неделя"и др.) больше удовольствия получишь.
    И вот, как 3 года я свободна... УРА!!! Ушла на вольные хлеба
    Природу не обманешь... С малых лет любила собирать бабушек, соседей на скамейке во дворе, устраивать для них концерты.( как и многие из нас, наверное). Сейчас, я занимаюсь своим любимым делом, провожу свадьбы, юбилеи, корпоративы.
    Полная гармония: свободный график, сам себе начальник и за это ещё на хлеб с икрой зарабатываешь. Ну, не счастье ли?
    Очень буду рада новому знакомству
    Ирина

  3. #4428
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от игрулька Посмотреть сообщение
    Очень буду рада новому знакомству
    взаимно!!!
    Пиши сообщения до 7 февраля исправно. и придёшь к нам вид на жительство получать-в Свободную республику Флудористан. Приглашаю

    Но туда вход только после испытательного срока-месяц на форуме+30 результативных сообщений.
    Сохрани до февраля ссылочку)))-пригодится)))
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138411

  4. #4429
    Пользователь Аватар для игрулька
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    52
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    35
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо!!! Буду стараться
    Ирина

  5. #4430
    Пользователь Аватар для Galkavk
    Регистрация
    29.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    33
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Добрый день форумчане, вот и я решила написать немного о себе. Зовут меня Галина, я из Красноярска. Проведение праздника это мое хобби. Люблю людям дарить положительные эмоции, на душе потом приятный теплый осадок остается. Первый мой опыт был в 2011 году. У сестры был день рождения, но приехать поздравить не получилось мы живем в разных городах. Получилось вырваться спустя почти месяц. Решили сделать ей подарок сюрприз, приехали без приглашения накрыли стол у родителей ее позвали. Встретили с разноцветными шарами и соответсвующими стихами к каждому цвету, были и итальянцы и призедент поздравлял подарки дарил. Ну и как же без торта с задуванием свечей и загадыванием желаний... не описать эмоций сестры она позле нашего отъезда несколько раз звонила и благодарила, вспоминала эпизоды поздравлений. Тут я и загорелась от таких эмоций. Теперь стараюсь каждый праздник наполнить... праздники семейные подбираю игры чтобы и дети участвовали, самый младший участник мой сын который начал в два года с нами играть. В поисках материала наткнулась Ин ку... теперь я частый здесь гость... зарегистиривалась давно а вот писать начала недавно... наверно подтолкнуло то что попросили корпоратив провести. Брала от сюдатост с пальчиками, спасибо автору, всем понравилось. Прошу строго не судить и принять в свои ряды. Вот и моя история как я к Вам пришла:-)

  6. #4431
    актриса Аватар для ***Lady-A***
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    198
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    173
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте![IMG]http://s19.******info/ba094134956a07773f4acf04cd8ba737.gif[/IMG]

    Елена Ширшина, жила я в Большом Камне)) Мой муж оттуда))) Узнала вас!
    Последний раз редактировалось Курица; 28.02.2014 в 15:23.


    Жду вас в гости, ко мне в: ДНЕВНИЧОК

  7. #4432
    Новичок Аватар для eva.leisli
    Регистрация
    27.04.2014
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    23
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер, ВЕСЕЛЫЙ НАРОД!!!!!! Еле насмелилась написать о себе.....Зовут меня Ольгой, я из Восточного Казахстана. С праздниками дружу давно, уже 13 лет ( работала в культуре, муз. руководителем, худ. руководителем)+ концерты в ДМШ., детские праздники, агитбригады......... Закончила муз. училище, Университет по классу фортепиано, но на сцене с 7 лет( танцы, театр, музыка). А вот проведением свадеб занимаюсь всего 2 года, да и то в свободное от работы время.......Но я еще совсем ЗЕЛЕНАЯ в этом русле..... Смотрю на всех на вас и просто РАДУЮСЬ тому, что вы все нашли друг друга!!!!! Какой ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ форум, надеюсь, что вы меня тоже примите в свою семью!!!!!! Радости всем, благополучия, творческой реализации!!!!!!!

  8. #4433
    Пользователь Аватар для Nadegda71
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    РМЭ, пгт. Морки
    Сообщений
    60
    Поблагодарил Поблагодарил 
    55
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток. И мне хотелось рассказать о себе. Закончила музыкальную школу по классу гуслей, хотела на баян, не взяли сказали: "девочка, тебя из-под баяна не будет видно". Затем музыкальное училище им. Палантая дирижеско-хоровое отделение. До первого декрета работала в районном ДК худ. рук. Затем 6 лет в детском саду. С 2000 года на предприятии -культорганизатором. В качестве ведущей начала работать просто по просьбе знакомых. Теперь, имея пятерых детей стараюсь не отказывать. В основном практикую проведение юбилеев или же в паре с другими ведущими в качестве певицы. Правда в феврале выхожу на основною работу и тамадейство отойдет на второй план, а может и на третий.

  9. #4434
    пленных не беру Аватар для Никулин
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Петропавловск
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    По профессии учитель истории. Чем и занимаюсь 23 года. С удовольствием.
    В КВН есть конкурс "разминка", где зрители задают неожиданные вопросы, а ты вынь да положь остроумный ответ моментально. Так в школе с детьми этот конкурс ежедневно по нескольку часов. Очень хорошо вырабатывают дети быструю реакцию. Иногда слышишь свой ответ раньше, чем осмыслил.
    Первой упала в бездну тамадейства моя жена. Она педагог - учитель музыки, работала в школе, в детском саду, в торговле, на телевидении. И всегда именно ей приводилось организовывать развлекательные действа. Поэтому, когда одна из ее подруг женила сына, то сразу обратилась к Татьяне, как к тамаде. Она не стала скромничать и назначила цену. Никто не понял, что свадьба была для нее первой (свои собственные не в счет?). Я сидел диджеем и дико косячил (стыдно).
    Первый период так и было: жена - тамада, я - звукач.
    Но на беду в школе мне дали в руки микрофон. И стал я постоянным ведущим официальных мероприятий. Привык, вошел во вкус.
    И стал включаться в процесс ведения свадьбы - вести развлекательные моменты, конкурсы.
    А с какого-то времени решили вести вместе - в два микрофона, дуэтом.
    Это же совсем другой стиль ведения. Несколько раз люди, бывавшие на нескольких наших свадьбах отзывались, что двое ведущих - это совсем другой драйв.
    Так и живем. Учительствуем, пишем книжки, веселим людей, снимаемся в рекламе.
    Не раз слышали фразу "самые приличные ведущие, из тех, что мы видели". Не знаю, радоваться или огорчаться?...

  10. #4435
    Пользователь Аватар для Натик22
    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    78
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Всем Здравствуйте, я на этом невероятно теплом, гостеприимном форуме новичок, потому прошу не судить строго, итак, немного о себе: образование получила я юридическое, работала в свое время и учителем истории и права, этики у маленьких учеников, потом юристом в колонии, дальше юристом на фирме в Киеве. И вот когда моему племяннику Антошке праздновали годик в ресторане, родственники меня поставили перед фактом: проведешь семейный праздник ты. Выхода не было за ночь перед праздником я села за сценарий, праздник прошел очень здорово, все остались довольны, и с этого времени, как говорят, с доброй руки. родственницы тамады, я и сама начала понемногу вести праздники, но не долго, годик , а потом декретный отпуск, в котором сейчас нахожусь уже год, но очень не хватает работы, которую я успела полюбить, и в которой не терпится нарабатывать опыт и оттачивать мастерство, но с Вашим форумом, где столько талантливых, умных, креативных людей, ничего не страшно, прошу и меня принять в свою большую, дружную семью.

  11. #4436
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натик22 Посмотреть сообщение
    Выхода не было за ночь перед праздником я села за сценарий, праздник прошел очень здорово, все остались довольны, и с этого времени, как говорят, с доброй руки. родственницы тамады, я и сама начала понемногу вести праздники, но не долго, годик , а потом декретный отпуск, в котором сейчас нахожусь уже год, но очень не хватает работы, которую я успела полюбить, и в которой не терпится нарабатывать опыт и оттачивать мастерство, но с Вашим форумом, где столько талантливых, умных, креативных людей, ничего не страшно, прошу и меня принять в свою большую, дружную семью.
    класс!!!!!!!!Я всегда говорю, те, кто приходит на наш форум, волей Случая оказываются в Нужное время в Нужном месте!!!!!!!!!

  12. #4437
    Пользователь
    Регистрация
    11.05.2014
    Адрес
    Казахстан Костанайская область город Рудный
    Сообщений
    35
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    всем привет из Казахстана! приятное общение, а главное какой потом азарт появляется энергия творить что-то новое интересное. А сколько тут замечательных советов словами не передать. Раньше сидела и думала вот из чего можно то сделать из чего вот это, а тут просто целый мир целый город творческих людей готовых прийти на помощь дать простой совет! Рада общению! СПАСИБО ВСЕМ!

  13. #4438
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от проказница Посмотреть сообщение
    всем привет из Казахстана!
    ВАлюш, а имя своё чего не называешь? Личико не покажешь красивое?В смысле аватарку не сделаешь? Я в профиль заглянула-эх, хороша ты в ярком платьице!!!

  14. #4439
    Пользователь Аватар для Натик22
    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    78
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо большое за теплый прием.

  15. #4440
    Новичок Аватар для krutia
    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    луганская обл.
    Сообщений
    29
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Добрый вечер всем жителям такого замечательного форума) меня зовут оксана, мне 30 лет из которых 26 я не просто провела на сцене городского дворца культуры,а вернее сказать прожила)))) дело в том что моя мама работала (сколько себя помню))) режиссером всех городских мероприятий, и по совместительству тамадой вот скажите, как я могла стать кем-то другим, как не ведущей всевозможных мероприятий)) я занималась и танцами и в театральном коллективе(у мамы)и до сегоднешнего лета работала в том же родном мне дворце культуры, пока не пришлось вывозить детей в более безопастные места

Страница 296 из 297 ПерваяПервая ... 196246286292293294295296297 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru