Страница 295 из 297 ПерваяПервая ... 195245285291292293294295296297 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,411 по 4,425 из 4447

Тема: Кто мы?

  1. #4411
    Новичок
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Копейск
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер. Я очень начинающая "тамада", провожу праздники для своих, все наверно с этого начинали. Одному проведешь и тут же находятся те, кому очень понравилось и хотят тоже. Меня зовут Катя, я с Южного Урала. Осваиваюсь у вас на форуме.

  2. #4412
    Местный Аватар для Мурамарина
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    272
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    182
    Поблагодарил в

    53 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, форумчане. Давно была наслышана про этот знаменитый и очень известный среди ведущих форум, но зарегистрировалась только вчера. Получила стимул, так сказать "волшебный пендель". Я, конечно, в полнейшем ужасе от того, сколько придётся дней и ночей провести, изучая темы, потому что привыкла вникать во всё досконально. Но ... какие мои годы? Всего - то 44. Впереди целая жизнь! А жизнь, надо сказать, удалась на славу! Каждый день просыпаюсь с мыслью о том, что я -счастливый человек, потому что имею возможность заниматься любимым делом! Я - ведущая праздничных мероприятий. Это моя основная работа на протяжении 6 лет. До этого работала в детском саду, прошла все ступени карьерной лестницы, если речь о карьере вообще уместна относительно дошкольного учреждения: от няни до заведующей. Работать в детском саду нравилось, потому что можно было проявлять своё творчество. Но зарплата ... увы и ах! Проведением развлекательных мероприятий для взрослых увлекалась всегда, с тех пор, как впервые попала в трудовой коллектив. Потом веяние нового времени обеспечило услуги ведущей особой востребованностью. Теперь даже люди с малым достатком не хотят праздновать сами, желают, чтобы их развлекали. Появились первые заказчики за символическую плату, с каждым годом их становится всё больше. Вобщем, как у всех. Сын подрос, купили ему первый комплект аппаратуры, теперь диджеит со мной. Потом ещё 2 комплекта приобрели. Так образовалась небольшая творческая группочка. Недавно начали осваивать ещё одно направление - украшение залов. Растём потихоньку. Рада, что, наконец - то, попала в огромную семью ин - ку. Давно надо было. Смотрю, столько знакомых лиц! Приятно встретить здесь виртуальных коллег и уже реальных друзей. Надеюсь на долгое и плодотворное общение со всеми!

  3. #4413
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,633
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мурамарина Посмотреть сообщение
    Надеюсь на долгое и плодотворное общение со всеми!
    только так и никак иначе!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. #4414
    Новичок Аватар для miledi-1107
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    г.Прокопьевск
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    29
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Приветствую,дорогие единомышленники!Я на вашем сайте новичок!!!еще в процессе изучения сайта,но уже душевно прикипела...столько талантов,мнений,душевного порыва...но,немного о себе:Любовь-34 года,по профессии мед.сестра,работаю по профессии....но для души я ТАМАДА!около 8 лет провожу свадьбы,юбилеи,сейчас я и клоун...осваиваю детские праздники...вспоминается,как все начиналось...забавно...вспоминать....на работе в больнице одна сотрудница попросила помочь на свадьбе друзей,мол,ты у нас красноречивая,молодым пару тостов скажешь...и пойдет....но,я загорелась....посетила магазин книготорг,купила пару книг,переписала пол тетради с тостами...и вот гости,я с краю стола...без микрофона...дорогие гости!.....а все на меня смотрят и ,главное внимательно слушают.....вы,знаете,зацепило до глубины души...и захотелось...творить.....не было интернета,были книги,претензии музыкантов типа"ты кто такая...вообще?"....обида,печальный опыт,подводные камни,когда денег не хотели платить,не потому,что не понравилось,а потому,что музыка(магнитофон...с непонятным гостем,который включал музыку,просто сломал его)...было много чего....но,по душевному порыву постоянно повышаю свои знания,никогда ничего "не слизываю"...пытаюсь добавить и придумать что-то свое...В нашем городе(Прокопьевск,Кемеровская область)...конкуренция огромная....поэтому,молодцы,не дают расслабляться....хорошая реклама...сарафанное радио.....приятно и душевно...когда все в восторге.....значит...не зря....хотелось бы,конечно заниматься только любимой работой....но.....много трудностей...лицензия, агенство,которые прибавляют к моей цене солидную сумму....Очень понравилась Тамадейская беседка.....к критике отношусь нормально....мы ведь не ангелы.....но расти мечтаем....Так что буду рада,если примите в свою,компанию.....рада буду познакомиться с коллегами соей области и города!Всем спасибо за внимание!!!!Вы все такие суперские!!!!

  5. #4415
    Новичок Аватар для Солнечный Светик
    Регистрация
    20.05.2013
    Адрес
    Украина город Александрия
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Всем привет!!!!! Меня зовут Света)))) Родилась, живу, работаю и творю в Александрие (Украина) Кировоградская обл. Наш край богат талантами, отсюда и первые корифеи театра Тобилевичи и современные звезды такие как, композитор Игорь Крутой... мне невероятно повезло родится в этом чудесном краю. На форуме я новичок, поэтому пока еще как маленький слепой котенок тикаюсь в разные темы и пока ничего не пойму))) Здесь сколько информации, что я не знаю как в этом всем можно быстро разобраться.... поэтому буду потихонечку осваиваться.
    Работаю в основном детским аниматором, больше трех лет. Начинаю уже и свадьбы вести, выпускные, новогодние корпоративы. Нахожусь в постоянном творческом поиске....
    Мне 25 лет. У меня есть маленькая семья, муж - спортсмен и маленькая доченька 3 годика. Все вместе занимаемся маминым творчеством. Муж - мой диджей, а дочка ответственная за реквизит, повытаскивает все из сумок перед заказом (как ей кажется лишнее), а потом приходится импровизировать на ходу, если чего-то не хватает. Все вместе растем, развиваемся, совершенствуемся.
    Буду очень рада научится чему-то новому и конечно же поделиться своими наработками.

  6. #4416
    Авторитет Аватар для Натуля
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет, ещё раз! Почему еще раз, спросите Вы? Да, потому что, в 2010 году я уже вкратце рассказывала о себе и общалась тут на форуме. С того времени много, как говориться, воды утекло, и произошли многие изменения. В течении последних 3-х лет занималась воспитанием детей, и только недавно начала выползать в свет. Поэтому решила рассказать здесь о себе сегодняшней, и так…
    Еще раз, здравствуйте, меня зовут Наталья. Я из Москвы. Вот маленькая предыстория, как я стала ведущей.... Была я обычной девчонкой, с обычным средним образованием, без каких либо супер талантов. Правда с детства любила сцену и песни. Занималась в театральной студии и как обычные школьники пела в хоре... Потом я выросла, приобрела профессию, и моя работа никак не была связана с творчеством. В 2003 году мы с подружкой поехали отдыхать на море.... и там в кафе, я увидела и услышала музыканта, который пел так!!!, что я сразу влюбилась в его голос. Я сделала всё возможное и не возможное, что бы познакомиться с ним... Результатом стала счастливая семья и трое замечательных деток, две дочки и маленький ещё сынок. Но дело не в этом...
    Выйдя замуж за музыканта, и имея интерес к музыке и пению с детства, я конечно же начала петь сама (для себя)... Сначала получалось плохо, потом всё лучше и лучше. Друзья и знакомые знали про наше хобби. И как то раз, подружка попросила спеть у них на свадьбе и если получится, как то организовать гостей и сказать в микрофон пару тостов. Знакомая ведущая дала мне стихотворный сценарий и я, вооружившись смелостью и оптимизмом, взяла в руки микрофон. С той памятной даты прошло почти 10 лет, в течении которых стали поступать идентичные просьбы от друзей, родных, знакомых друзей и т.д. Про оплату за наш труд мы сначала не думали, и лишь, спустя какое то время стали подумывать о дополнительном заработке нашим любимым хобби.
    На сегодняшний день мы провели достаточное количество свадеб и юбилеев, чтобы гордо назвать себя людьми, делающими праздник. Хотя, так же как и 10 лет назад работаем мы, как говориться «из рук в руки». У нас нет сайта, нет видео и аудио материалов. У нас есть благодарные наши клиенты, которые и являются для нас рекламой. Конечно, заказов не так много, т.к. двигатель торговли отсутствует, но если нам доверяют провести свадьбу или юбилей, отдаемся мы этому делу с душой и любовью. Помимо проведения праздников работаем на основной работе, не связанной с творческой деятельностью, и, конечно же, занимаемся нашими детками.
    Сейчас стала снова принимать заказы на торжества, поэтому стала заходить на любимый форум ин-ку, который шагает семимильными шагами вперед и не стоит на месте. Хочется освежить свои знания, получить волшебный пендаль от профессионалов и просто поговорить с умными людьми. Многих «старичков» помню и знаю по Никам. Приятно видеть, что Вы тут и продолжаете воспитывать молодое поколение. Очень надеюсь, что встретят меня так же тепло и дружелюбно, как и несколько лет назад!
    Жизнь прекрасна... всех люблю!

    nata-klyaksa@yandex.ru

  7. #4417
    Новичок Аватар для Арлетт
    Регистрация
    23.04.2013
    Адрес
    г. Березники
    Сообщений
    25
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Всем доброго дня! На форуме я недавно, живу и работаю в г. Березники. Ведущей наверно стала не случайно. Начинала давным-давно с праздников "У своих". В году так 19...лохматом))) Тогда еще не было инета и таких возможностей. А что я тогда проводить пыталась..... Вспомнить страшно! Но людям почему то все равно НРАВИЛОСЬ! Первую свадьбу провела в 2003. А следующий заказ пришел только в 2005 от друзей тех моих самых первых новобрачных)))) А вот вплотную занялась праздниками только в прошлом году. Провожу все! И детские и взрослые и с открытым залом приходится часто работать. И что интересно, мне лично, не знаю как другим, я стала замечать, что пока мало знала и мало вела, меньше боялась. Мне казалось, что я такая вся креативная и неповторимая! А вот когда стала работать постоянно и ведение праздников стало частью меня самой, оказалось, что я практически ничего не умею!!!! Иногда кажется, что все вообще идет не так, как хочется! Когда на ин-ку попала,.... Честно! Благодарила судьбу. Сейчас хочется расти и покорять новые вершины мастерства. Очень благодарна всем форумчанам за свежие идеи, за такой полет мысли и неуемную фантазию. Почитаю сообщения ведущих и приходит уверенность в том, что я не одна, и что проблемки бывают у всех, не только у меня. И уже знаю, что здесь собираются действительно отзывчивые и добрые люди, готовые помочь в трудную минутку.

  8. #4418
    Новичок Аватар для Люсия20
    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ НА ФОРУМЕ!!! А зовут меня Люся, родилась на Западной Украине, и начала свое творение. После на Центральной, а сейчас на Южной. Занимаюсь я своим любимым делом, ведущая на празднике. А началось все вот так: еще в школе, пришлось много выступать, петь, танцевать. И тут мне предложили быть ведущей на встрече выпускников 5,10,20,30,40 лет после школы. Я согласилась, мне очень хотелось, но в тоже время было страшно. Как ?я ведущая... ? ааа Но в итоге, я была мега довольна своей ролью. Эти сотни глаз, которые смотрели на меня с таким интересом. Как сейчас помню))) И еще мне очень понравился звук моего голоса по микрофону. И вот я решила, нужно чаще говорить по микрофону, да и не только, а веселить людей, так как я увидела что им, нравиться меня слушать. Но моя мама конечно, как это не очень надежная работа, и отправила меня учиться, закончила учиться пошла работать, работая в Киеве, проводила немножко у знакомых. После переехала на Юг - замуж. Родилась у нас дочка. И вот на Юге я начала уже окончательно заниматься любимым делом. Еще в начале беременности, мне первый раз позвонили и заказали юбилей. Страха конечно было уж очень много, но я его переборола. После началось, не так и много, для начала, но все. Перед родами и когда родила вначале, боялась работать в таком положении. А сейчас вот, по тихоньку начала. Заказов пока не так уж и много, но главное что гостям нравится, и я довольная...
    Очень рада, что чисто случайно нашла этот форум. Здесь столько всего многооооооо...аааа что на долго хватит читать.
    Буду рада общению с ВАМИ, уважаемые коллеги.!

  9. #4419
    Местный Аватар для Geshka
    Регистрация
    21.07.2012
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    186
    Поблагодарил Поблагодарил 
    280
    Поблагодарили Поблагодарили 
    590
    Поблагодарил в

    63 сообщениях

    По умолчанию

    Меня зовут Евгения...... Давно это было ... В ноябре 2013 года будет 16 лет, как я работаю ведущей праздников... За это время успела, конечно что-то. Кроме роста в профессии родила ещё двух дочерей (одна уже была до этого), получила образование Режиссёра праздников (РТП), научилась водить машину, прожила с мужем уже 19 лет, начинаю "жить" 20-й, стала преподавать режиссуру праздников, съездила на семинары в Ставрополь, Москву, Краснодар (если можно так сказать, что я съездила на семинар в своём городе). Сначала шла меленно и печально, единомышленников не было, и спросить не у кого и поделиться не с кем. Но годы шли. Плох тот учитель, которого не превзошли его ученики. Появились ученики, у которых есть чему учиться, появились опытные коллеги - друзья, появились в жизни семинары ведущих. Вот осваиваю жизнь ин-ку. Очень добросовестно стараюсь стать настоящей жительницей, а не просто нахлебницей. Рада узнать всех вас, рада общаться!

  10. #4420
    Местный Аватар для Sемицветик
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    461
    Поблагодарил Поблагодарил 
    310
    Поблагодарили Поблагодарили 
    118
    Поблагодарил в

    57 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго вечера, форумчане!!!!!!!Вот и я попала в эту темку -надо тоже рассказать немного о себе. Меня зовут Светлана, ведущей работаю недавно, только 2 года, поэтому опыта немного, но какие наши годы...... А начиналось всё давно и к этому были предпосылки с детства: концерты для родителей, родственников, выступления в школе, а потом в институте. И вот то, что я любила в детстве вошло в ритм моей жизни, чему очень рада. Поняла, что в жизни ничего не происходит случайно, даже попасть на этот форум -это не случайность, а подарок для меня. Пересмотрела свою программу в корне, изменила стиль ведения праздников и от этого только плюсы. Не во всех побывала темках, иду маленькими шажками, времени в сутках не хватает. Огромное спасибо всем за тёплый приём, отзывчивость и советы, нам новичкам они просто необходимы. Рада нашему знакомству!!!!

  11. #4421
    Тамаденок Аватар для Кэтринкин
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Марипуполь, Ukraine
    Сообщений
    451
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Здрасьте! А как можно узнать, есть тут мои земляки, только что не читать всююю темку?...Спасибо))

  12. #4422
    Новичок
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Добрый день! А может вечер... Меня зовут Наталья! И наконец-то я решила с какой темы начать общаться! Делиться особо нечем, так как праздники веду только на работе среди коллег. А работаю я операционной медсестрой. Как то перед новым годом, лет 10 назад, спросила: "А как вы обычно праздники проводите?" На что мне ответили: " Всё просто:накрываем стол, едим, пьём и по домам!" И возникла у меня идея проявить себя. Было сложно! Интернета не было. Материалы собирала по крупицам из книг, газетных вырезок... Новый год прошёл на ура! С тех пор так и развлекаю коллектив!

  13. #4423
    Пользователь Аватар для olyana35
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Украина г.Гнивань
    Сообщений
    57
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день всем!Меня зовут Ольга,я еще зелененькая тамада,работаю не долго,но в этом бизнесе давно.Мы с мужем пели на свадьбах уже лет 12,а вести свадьбы,юбилеи начала года 3 назад.Иногда умудряюсь и вести и петь на свадьбе.Но мне совершенно не трудно,даже в кайф,ведь я со своими ребятами.Нас команда 4 человека.Три парня и я(звезда).Все талантливые музыканты(живая гитара,клавиши,труба,еще баянист-душка,такое выделывает на инструменте-бомба)Все на чем-то играют кроме меня.Хотя я скрипачка,но это было очень давно,сейчас даже не знаю смогу ли я что-то сообразить,но это не главное,главное командный дух.Мы называемся "СВОЇ ЛЮДИ".Команда дружная,но чего-то нам не хватает,как-то надо продвигаться,себя уметь правильно прорекламировать что-ли.Надо выходить за пределы городка,ведь даже самое хорошее когда-либо надоедает,даже не знаем что предпринять,может посоветуете?А вообще-то приятно просто пообщаться,очень хочется поблагодарить всех,очень много талантливых людей,спасибо,много идей интересных.Но хочется быть не пасивным читателем или землеройкой,хочется активно влиться в ряды боевые,ведь учиться никогда не поздно,а где еще если не на таких форумах.Что-то выкладывать свое еще рановато,мал багаж,но мы работаем,мой муж пишет стихи,парни мои имеют свою студию звукозаписи,правда у нас все на украинском языке,и свадьба у нас в украинском стиле,но с современными направлениями.

  14. #4424
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olyana35 Посмотреть сообщение
    .Что-то выкладывать свое еще рановато,мал багаж,но мы работаем,мой муж пишет стихи,парни мои имеют свою студию звукозаписи,правда у нас все на украинском языке,и свадьба у нас в украинском стиле,но с современными направлениями.
    тогда Вам сюда:http://forum.in-ku.com/showthread.ph...72#post1114472
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  15. #4425
    Таня Аватар для ATLANTIS
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    3,201
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! Меня зовут Таня ,здесь я совсем недавно,пока всё ещё знакомлюсь с форумом....А в свадебном бизнесе уже 17 лет.У нас своя группа раньше нас было 5 человек....Я муж,солистка и 2-е дочери ...3 человека работали на сцене...т.е.мужской и женские голоса,я тамада и дочь на костюмах...в 2012 году старшая дочь вышла замуж и мы остались 4-ом...Поначалу,вроде как и не привычно было...но мы старались и теперь втянулись и работаем 4-ом.Работаем на юге Германии,едим в пределах 300 км...работаем только на свадьбах,спросите почему....сама не знаю,как то у нас здесь так...одни работают на юбилеях,другие на свадьбах и юбилеях,а третьи только на свадьбах...наверное это зависит от полноты кармана у клиента....если на Украине и в России платят одинаково как за свадьбу,так и за юбилей ,то у нас за юбилей платят мало,поэтому в основном работают маленькие группы,или тамада с диджеем...
    Буду рада общению с вами на просторах этого форума!!!

Страница 295 из 297 ПерваяПервая ... 195245285291292293294295296297 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru