Страница 293 из 297 ПерваяПервая ... 193243283289290291292293294295296297 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,381 по 4,395 из 4447

Тема: Кто мы?

  1. #4381
    Новичок Аватар для yrok
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    28
    Поблагодарил Поблагодарил 
    57
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет. И мы из Курганской области Юрий и Светлана.Я работаю в в ДДТ руководитель детской эстрадной студии,а супруга учитель начальных классов,а ещё уже более 10 лет проводим свадьбы и юбилеи.

  2. #4382
    Светлана Аватар для Всегда всем весело
    Регистрация
    25.05.2012
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    495
    Поблагодарил Поблагодарил 
    114
    Поблагодарили Поблагодарили 
    106
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте все!!!! Было очень интересно почитать эту темку, кто есть кто)) Все такие разные, но такие суперские, талантливые люди! Я рада, что забрела на этот форум. Зовут меня Светлана, работаю учителем, на сей момент в декретном отпуске, воспитываю доченьку. Как и многие форумчане, я проводила юбилеи, свадьбы, дни рождения, корпоративы на чистом "энтузиазме", бесплатно, для своих, родных, близких, знакомых...Всё началось с юбилея свёкра, когда я, нарядившись цыганкою, попросила позолотить ручку и получила...целую тысячу рублей)))) Наверное, не будь этой тысячи, всё бы шло своим чередом, но...Я задумалась, опыт - какой-никакой имеется, а деньги для "декретной" мамы - всегда насущная проблема. Мама моя шьет замечательные костюмы и готовит отличный реквизит, я сама выступаю в роли и ведущей, и танцовщицы, спаровалась с двоюродной сестрой, она поет и имеет аппаратуру, муж с удовольствием занимается ребенком по вечерам, когда мы работаем заказы...Вот таким семейным коллективом и работаем))) Все довольны, обрастаем собственной клиентурой, а так как приходится работать в одних и тех же компаниях людей, то я всегда в поиске нового, поэтому ваш форум просто послан мне свыше! Здесь очень отзывчивые люди, которые уже помогли мне, и я начинаю замечать, что зайти на форум для меня - всё равно что проверить электронную почту)))) Уф-ф-ф...Вот же накатала))))

  3. #4383
    Местный Аватар для stella z
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    335
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    693
    Поблагодарил в

    51 сообщениях

    По умолчанию

    здравствуйте, а меня зовут Стелла, я из Казахстана. Работаю в детском саду музыкальным руководителем, иногда подрабатываю тамадой. увы, не часто. работаем вдвоем с напарницей. очень понравился форум, читать начала только недавно, хотела выложить что-то свое - глянь - а уже есть в темке. может, дочитаю до конца и тоже поделюсь, но пока только читаю. Нашла то, что не известно было нам, но хочется попробовать.

  4. #4384
    МАРИНА Аватар для kroschka20
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    Germany, NRW
    Сообщений
    836
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! Хочу тоже представиться. Я - Марина. Мне 27 лет. Живу в Германии, родилась в Казахстане. Выучилась на 2 профессии, вышла замуж, родила сына. Пока сидела в дикрете думала, чем мне заняться, когда сынок подрастёт. Потому что ни одна, ни другая профессия не приносила мне внутреннего удовлетворения. А тут познакомилась с семьёй, которая ведёт свадьбы, у них проблемы с немецким и они попросили меня помочь им на одной свадьбе. Когда я вела эту свадьбу, то почувствовала себя как рыба в масле. Всё внутри кричало: Вот для этого ты родилась! Наконец-то я нашла своё призвание, дело - которое приносит удовольствие, то чем я хочу заниматься всю жизнь. С тех пор я загорелась. Целый день думаю про свадьбы, сценарии... Ночью мне снятся идеи, которые просыпаюсь и записываю, чтоб не забыть. Конечно опыта у меня ещё мало, работаю меньше года. Поэтому я зарегистрировалась на форуме, чтобы почитать советы профессионалов. Спасибо вам, что вы есть. Надеюсь вы примете меня к себе в свою дружную компанию.

  5. #4385
    Новичок Аватар для Мусевич
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Тихорецк, Краснодар
    Сообщений
    25
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    привет вам, творческие натуры! Меня зовут Юля. Мне только 23 и я заочно учусь в Краснодаре по специальности "Режиссер шоу-программ". С недавнего времени живу в Тихорецке(это такой небольшой город, где есть железнодорожная развязка практически во все стороны России:)). С детства участвовала во всевозможных утренниках, новогодних театрализованных представлениях, вела митинги и концерты, участвовала в КВН-ах и конкурсах красоты...Но первое образование пошла получать на факультет управления по специальности "Психолог". окончив университет, поняла, что хочу заниматься чем-то другим (тянуло к культуре):) Поступила на второе высшее. Занялась фаер-шоу и выступала в составе одного из лучших театров огня в Краснодаре, пока не вышла замуж и не переехала. На свадьбе у подруги помогала все организовать и полностью проводила выкуп, да и в банкетной части "чудила" не мало, так же полностью организовала второй день. Затем полностью организовала свою свадьбу. От оформления, необычного первого танца, определенной шоу-программы, до сценария ведущей. Захотелось заниматься этим чаще. Начала с того, что устроилась на работу в дом культуры, правда на должность методиста...но это не мешает совмешать ее с должностью руководителя театральной студии.. недавно организовала и провела большое мероприятие "Папа, мама, я - спортивная семья" на 11 команд - это был мой первый заказ, причем от нефтяной компании. а 4 августа состоялась моя первая свадьба. конечно багажа у меня пока нет, да и опыта совсем мало... надеюсь, что с этим форумом и вашей поддержкой я смогу чуть подрасти и в дальнейшем стать профессионалом)))
    Дорогу осилит идущий!


    Улыбайся чаще — и чаща улыбнётся тебе!

    буду рада общению не только на форуме http://vk.com/id68002981


  6. #4386
    Авторитет Аватар для Juliya Star
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    1,020
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Мусевич, Юленька добро пожаловать в наши ряды))) Очень очень рады! У тебя обязательно все получиться! Опыт появился не у всех и ни сразу! Когда то и я пришла на этот форум совсем желторотым цыпленком. Наша мама Курочка (Татьяна) приютила под своим крылышком, за что ей спасибо! Поэтому очень рады знакомству!!! Расти , развивайся, а мы всегда поможем))




    Пишите мне!
    Tamada-Juliya@mail.ru
    Мой скайп: runa18216

    Если я упаду,не смейтесь,загадывайте желание - звезда упала:).

  7. #4387
    Новичок Аватар для Мусевич
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Тихорецк, Краснодар
    Сообщений
    25
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    спасибо,Юленька! спасибо, что рассказала об этом форуме! очень здоровский)
    Дорогу осилит идущий!


    Улыбайся чаще — и чаща улыбнётся тебе!

    буду рада общению не только на форуме http://vk.com/id68002981


  8. #4388
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Мусевич, Юля, я рада тебя приветствовать в нашем Доме. очень приятно слышать, что ты считаешь, что наш Форум
    Цитата Сообщение от Мусевич Посмотреть сообщение
    очень здоровский)

    Цитата Сообщение от Мусевич Посмотреть сообщение
    надеюсь, что с этим форумом и вашей поддержкой я смогу чуть подрасти и в дальнейшем стать профессионалом)))
    А я в этом даже не сомневаюсь. поскольку сразу видно, что ты с нами одной крови.
    Подтверждения хотите???
    Да пожаааалуйста:
    1. Уже на аве видна яркость, напористость, харизма...
    2. Цвет волос указывает на то, что человек готов поражать!
    3
    Цитата Сообщение от Мусевич Посмотреть сообщение
    С детства участвовала во всевозможных утренниках, новогодних театрализованных представлениях, вела митинги и концерты, участвовала в КВН-ах
    4.
    Цитата Сообщение от Мусевич Посмотреть сообщение
    Занялась фаер-шоу и выступала в составе одного из лучших театров огня в Краснодаре
    5.
    Цитата Сообщение от Мусевич Посмотреть сообщение
    На свадьбе у подруги помогала все организовать и полностью проводила выкуп, да и в банкетной части "чудила" не мало, так же полностью организовала второй день. Затем полностью организовала свою свадьбу. От оформления, необычного первого танца, определенной шоу-программы, до сценария ведущей. Захотелось заниматься этим чаще.
    ВЫВОД: у тебя БОЛЬШОЙ "стартовый капитал", потенциальные возможности + опыт теоретический (образование психолога)...если ты на нашем Форуме поживёшь годик-второй, пообщаешься, повпитываешь веяния от лушчих ведущих многих городов и даже стран, станешь хорошей ученицей и сможешь быть компилятором, который , добавив своё, сделает отличную "фишку", твой ТИХОРЕЦК в твоём лице найдёт высокооплачиваемую и востребованную ведущую...

    Я, конечно. не Ванга, просто Курочка, но... Поживём-увидим...

    ГЛАВНОЕ: не бойся писать... спрашивать, читай много (причём начинай со старых, уже закрытых (для добавления новых сообщений. тем)- там столько "сливок", что новичкам и не снилось...

    И-если что-стучи в личку...Не зря меня тут окрестили

    Цитата Сообщение от Juliya Star Посмотреть сообщение
    Наша мама Курочка (Татьяна)
    - пытаюсь соответствовать!

    kroschka20, Марина, а ты уже вошла в Форум. как нож в масло, это вижу по постам и по тем темкам, где ты уже "отметилась".

    Девушки. ВАМ повезло. что вы появились на ффоруме в день Открытых Дверей... Ловите момент, читайте те темки. где наибольший рейтинг посещаемости... И всё у вас получится!

  9. #4389
    Новичок Аватар для Мусевич
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Тихорецк, Краснодар
    Сообщений
    25
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    спасибо огромное за такое приветственное слово!!! очень вдохновляет!!! буду стараться!!!
    Дорогу осилит идущий!


    Улыбайся чаще — и чаща улыбнётся тебе!

    буду рада общению не только на форуме http://vk.com/id68002981


  10. #4390
    Новичок Аватар для Мусевич
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Тихорецк, Краснодар
    Сообщений
    25
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогу осилит идущий!


    Улыбайся чаще — и чаща улыбнётся тебе!

    буду рада общению не только на форуме http://vk.com/id68002981


  11. #4391
    я расту))) Аватар для Анюта Ярославль
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    33
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    ох, ну что ж, пора и мне (давно пора) рассказать о себе:
    зовут Аней меня, мне 29 лет. По образованию я - менеджер по туризму, с детства занималась в театральной студии, пела, танцевала. Когда пришла пора определяться с профессией, лично у меня сомнений не было : театральный! Мама была против, и я подчинилась. Учась в Ярославском Строительном Техникуме театрализованные постановки не бросила. Была профоргом группы, заместителем председателя студ. профкома, участвовала в КВНах, была участником Студенческого слета ГосСтрой России (есть здесь на форуме "Беня" - Женя Березкин, мы познакомились с ним именно там, в г. Коврове). Первым моим сценарием стал "День первокурсника" в моей группе, за наше выступление нас всех лишили степендии на 2 месяца, оказались слишком "резвыми" и "своенравными". Второй опыт был удачней, писала сценарий на то же мероприятие, но через 2 года для группы рекламщиков, все прошло "на УРА". Вот так и идет все, со студенческих лет.
    Я - девочка творческая! Хочу - творю, хочу - вытворяю!


    Загляни на огонек! Будет весело: http://pyzuri.ru/21961

    [IMG]http://*********su/3845374m.png[/IMG]

  12. #4392
    Пользователь Аватар для Анна Седых
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    30
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Меня зовут Анна!!! Я совсем недавно занимаюсь проведением праздников!!! Раньше работала воспитателем в детском садике!!! В детстве я ходила в театральную студию, мечтала стать журналистом:) Как-то на новый год мы с мужем купили костюмы Деда Мороза и Снегурочки и начали поздравлять детей с на дому!! А потом нас позвали в ресторан провести взрослый корпоратив, все прошло отлично!!! И я взяла первую свадьбу и она прошла на ура!!! В данный момент я занимаюсь только проведением праздников и работаю на себя!!! Это здорово!!!

  13. #4393
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна Седых Посмотреть сообщение
    В данный момент я занимаюсь только проведением праздников и работаю на себя!!!
    Анечка, привет! Приятно видеть тебя на страницах форума!!!
    Цитата Сообщение от Анна Седых Посмотреть сообщение
    Я совсем недавно занимаюсь проведением праздников!!!
    но тебе удаётся делать ЭТО очень хорошо!!!Я это видела!

  14. #4394
    Пользователь Аватар для Анна Седых
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    30
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Спасибо!!! А как мне приятно!!!!

  15. #4395
    Пользователь Аватар для славянский
    Регистрация
    02.10.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    67
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем огромнейший весенний привет Славентий Я. Крсноярский край, город помидоров Минусинск. Люблю детей и все что связано с не забываемыми праздневствами))))) Педагог-организатор в детском оздоровительном Санатории солнечный. Очень рад буду всем у нас на отдыхе. Всем тепла и удач))))))))

Страница 293 из 297 ПерваяПервая ... 193243283289290291292293294295296297 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru