Страница 247 из 297 ПерваяПервая ... 147197237243244245246247248249250251257 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,691 по 3,705 из 4447

Тема: Кто мы?

  1. #3691
    Юлия Аватар для Жаннэт
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    171
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    40
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! Как и обещала хочу немного рассказать о себе. По профессии я учитель музыки - проработала 8 лет. Естественно к каждому празднику ставили и спектакли, и музыкальные вечера проводили и много еще чего - я думаю,что кто работал, работает в школе и д/саду это знают.Потом муж перевел меня на работу менеджера - сказал там деньги! Денег сколько не приноси фирме все мало. Гоняют, много требуют и мало хвалят.Сначала организовала на работе Новогодний корпоратив на 60человек.Получилось! Дальше 8 марта, юбилеи- покупала много литературы, опять же интернетом позже пользоваться начала!Потом у подружек начала проводить какие-то моменты на свадьбе. Потом подруга,которая работала в свадебном агенстве предложила после пасхи взять свадьбу! У них было много заказов. Страшно! Но взяла! И представляете 100 человек! Смешно вспомнить - читала что-то по бумажке.Конкурсы,которые хорошо шли в нашем коллективе - на свадьбе многие не пошли. Вообще-то меня выручал ди-джей, который давно работал, и много мне подсказал - что и когда проводить и делать.3 свадьба - после долгой подготовки прошла на пятерку и мне заплатили даже сверху! Вот она радость! Конечно, сейчас много из того что проводила раньше - не провожу, а после того как попала на форум - практически полностью поменяла программу. Только все переделываю под "себя", и благодаря Вам стала ,ну как бы это объяснить, быстро могу ориентироваться теперь в любой ситуации, и один и тот же конкурс по разному проводить в зависимости от людей. Ну а сейчас я сижу дома с дочкой, которая пошла в 1 класс, и во всю занимаюсь любимым делом. Спасибо, что есть такой замечательный форум, и здесь столько талантливых личностей! Старейшинам форума - отдельное Большое спасибо!

  2. #3692
    Местный Аватар для Ася_О
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    208
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    добрый вечер! меня зовут Оксана, а Ася - от "ась?", мне довольно много лет, взрослая, с 19 лет работаю воспитателем (с некоторым перерывом на декрет и переезд), по молодости проводила утренники и даже так случалось их придумывала, была коллекция свадебных розыгрышей и поздравлений(правда и сейчас храню, иногда перечитываю....), которые проводила на свадьбах у подруг... потом замужество, потом декрет, и вот уже с десяток лет мы в Израиле... Работала с детьми аутистами, а последние 5 лет работаю в "русском" частном саду, хозяин, в принципе, не плохой,но скуповат - и музрука у нас нет,а я играть могу только на нервах, а пою... но детям нравится..... поэтому приходиться самой что-то искать, особенно песни, тоесть "плюсы" , вот так и попала к Вам. как-то грустненько... но вообще я веселая, заводная, с чувством юмора, но обычно не многословная (вернее,пока молчу, а то несет...), люблю стихи (хотя сама не пишу),люблю все оригинальное, и готовить... из талантов - в любом магазине определяю самую дорогую вещь....
    последние несколько лет подрабатываю с друзьями Дедом Морозом с хвостом - для взрослых (ну это отдельная история......) Надеюсь, вы меня примите, даже такую неказистую...
    ну вот таки понесло

  3. #3693
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ася_О
    Надеюсь, вы меня примите, даже такую неказистую
    Уряяяя! В нашем полку прибыло!
    Аська! Захады!:biggrin:
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

  4. #3694
    Авторитет Аватар для Kescha
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    германия
    Сообщений
    1,215
    Поблагодарил Поблагодарил 
    241
    Поблагодарили Поблагодарили 
    120
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию



    ну ,почему так грустно?...кто Асю обидел?



    " Захады...мы тебе рады! "
    keschakimmel@gmx.de

    В темке "кто мы?" 3619"..Я нашла здесь родственные души"


    [img]http://s16.******info/c833c7fa415bf93ab07962cfd5d3d694.gif[/img]

  5. #3695
    ОЛЬГА - 100 % тигрица Аватар для shoymama
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    3,519
    Поблагодарил Поблагодарил 
    82
    Поблагодарили Поблагодарили 
    391
    Поблагодарил в

    157 сообщениях

    По умолчанию

    Ася! Казистая ты, казистая!!! И мы тебе рады!!!

    [img]http://s.******info/1283ba96bc30a974a51de3d03576ac12.gif[/img]

    Заходи, располагайся! УРА!!! Тетя Ася приехала!

    Кофейку?

  6. #3696
    Пользователь Аватар для танейка
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    волгоградская обл
    Сообщений
    44
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    Восклицание тоже немного о себе

    Ну вот.. После года жизни на форуме наконец то я созрела выйти "в свет".:biggrin:
    Зовут меня Татьяна. Я из Волгоградской области. Уже более 14 лет работаю художественным руководителем в районном ДК. Мне 37 лет.Замужем, доче уже 14 лет.
    Вопрос: "Как вы попали в культуру?" для меня самой загадка. Отлично помню , что в школе не любила писать сочинения. И вот результат- профессия моей жизни- КУЛЬТУРА!!!Это бесконечное сочинительство!:smile:, усталость от неблагодарного изматывающего труда, небольшая зарплата, бессоные ночи и полное отсутсвие выходных....
    НО!!!! Это же и удивительное чувство ВОСТОРГА от реализации своего творческого начала, РАДОСТИ от рождения нового "шедевра". ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО! Наверное это то и держит всех нас в этой сфере..
    Еще раз хочу выразить огромную благодарность и восхищение всем жителям форума!! Он похож на на сверкающие рудники , полные драгоценных россыпей крупиц таланта. Ценность его просто неимоверная!!! И я очень горжусь, что я с вами!
    [IMG]http://*********org/168608.gif[/IMG]
    "То о чем ты думаешь и есть твоя жизнь-ДУМАЙ О ХОРОШЕМ!!!!!!!"
    майл-tatyan-kozin@mail.ru
    ася-369640626

    В теме "Кто мы"-пост *3696

  7. #3697
    Пользователь
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Родина Ильича.
    Сообщений
    66
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=танейка]НО!!!! Это же и удивительное чувство ВОСТОРГА от реализации своего творческого начала, РАДОСТИ от рождения нового "шедевра". ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО! Наверное это то и держит всех нас в этой сфере..
    Еще раз хочу выразить огромную благодарность и восхищение всем жителям форума!! Он похож на на сверкающие рудники , полные драгоценных россыпей крупиц таланта. Ценность его просто неимоверная!!! И я очень горжусь, что я с вами![/QUOTE
    ДА ЗДОРОВО.
    Цитата Сообщение от танейка
    небольшая зарплата, бессоные ночи и полное отсутсвие выходных....
    Только восторг пропадает когда получаешь зарплату 4500-5000т.р.Я вчера уволилась.Настроение как покойник в доме

  8. #3698
    Инна Аватар для БуРнЫй ПоТоК
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    тюмень
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blagoff
    Только восторг пропадает когда получаешь зарплату 4500-5000т.р.Я вчера уволилась.Настроение как покойник в доме
    ужас, а что за профессия? Многие ребята, у кого нормально с заказами уходят с основной работы, я пока себе это позволить не могу
    Искусству можно научиться лишь у того, кто зарабатывает им себе на жизнь!
    Семюэл Батлер
    19781401@rambler.ru

  9. #3699
    Местный Аватар для бантики
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БуРнЫй ПоТоК Посмотреть сообщение
    ужас, а что за профессия? Многие ребята, у кого нормально с заказами уходят с основной работы, я пока себе это позволить не могу
    Девушки, а как вы умудряетесь совмещать основную работу с праздниками? Разве это физически возможно?
    МОЙ САЙТ www.supercloun.ru

  10. #3700
    Инна Аватар для БуРнЫй ПоТоК
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    тюмень
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    бантики,
    Оль, ну я же говорю, что для меня это не так сложно, потому как за месяц бывает 3-4 заказа всего, в декабре было 8, но это исключение из правил)) Летом работа есть, но летом отпуск, а так хорошо, что мне работа позволяет корректировать свое рабочее время по желанию (работаю в музыкальной школе) поэтому пятницу стараюсь разгрузить насколько это возможно, до 4 ч на работе, потом бегом домой, и в бой)) Суббота у меня тоже рабочий день, но когда надо договариваюсь с коллегами, денежку плачу или еще как, чтобы подменили, иначе никак. Гораздно сложнее тем, кто работает от звонка до звонка - с 9 и до 18, тут уже намного сложнее дернуться. На работе знают про мое увлечение - хобби, начальница даже пыталась один раз наехать, мол у тебя где основное место работы??? На что я ей тут же ответила - вы же сами сказали, кого не устраивает зарплата в кризис, ищет себе вторую работу, вот я и нашла))) она и замолкла...
    Искусству можно научиться лишь у того, кто зарабатывает им себе на жизнь!
    Семюэл Батлер
    19781401@rambler.ru

  11. #3701
    Пользователь Аватар для Valentina.M
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    70
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Всем привет!!! Вот и я наконец то набралась смелости написать.Меня зовут Валентина,живу в Германии.На ваш сайт забрела случайно,искала что то для новогоднего сценария.Так вот и осталась,здесь так интересно.столь всего.....
    Праздниками занимаюсь 2ой год,начинала просто с семейных праздников,ну а сейчас начала проводить вечера отдыха на праздники для русскоязычного населения Германии. Буду очень рада если примете меня в свои ряды,правда своих наработок у меня пока нету,всё беру с интернета.Интересными находками конечно буду делится со всеми,чем смогу помогу.Так что не судите строго.

  12. #3702
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valentina.M
    а сейчас начала проводить вечера отдыха на праздники для русскоязычного населения Германии.
    Валюша! ДЛЯ ВСЕГО???(русскоязычного населения Германии):redface:

    Или- только своего городка?:wink:

    Проходи, не стесняйся, не топчись на порожке-тут много всего, и на всю Германию хватит!Только подойти правильно!
    Удачи тебе в НАШЕЙ СОВМЕСТНОЙ жизни!

  13. #3703
    Пользователь Аватар для Valentina.M
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    70
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Валюша! ДЛЯ ВСЕГО???(русскоязычного населения Германии):redface:

    Или- только своего городка?:wink:

    Проходи, не стесняйся, не топчись на порожке-тут много всего, и на всю Германию хватит!Только подойти правильно!
    Удачи тебе в НАШЕЙ СОВМЕСТНОЙ жизни!
    Нет конечно не для всего,так для близлежащих городков,примерно в радиусе 50км от себе.
    Спасибочки за тёплый приём,постараюсь быть полезной.

  14. #3704
    Люба-Любовь Аватар для Krokus
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    654
    Поблагодарил Поблагодарил 
    48
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valentina.M
    Меня зовут Валентина,живу в Германии.
    Сердечно приветствую! Я тоже живу в Германии. Валентина, а в какой земле ты живёшь?:smile:

  15. #3705
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krokus
    а в какой земле ты живёшь?
    Как вопрос интересно поставлен... Улыбнуло...
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

Страница 247 из 297 ПерваяПервая ... 147197237243244245246247248249250251257 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru