Страница 2 из 297 ПерваяПервая 1234561252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 4447

Тема: Кто мы?

  1. #16
    Мастер Аватар для Yuli4ka
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Украина, Донецкая обл.
    Сообщений
    849
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Это интересно, узнать кто есть кто. Поэтому, представляюсь и я.

    Родилась я в России, в Псковской области, в городе Остров. Папа там служил в военной части, мама работала воспитателем в д/саду. И хотя в 1983 году мы переехали на родину отца на Донбасс, я считаю себя русской. Причем, не россиянкой, а именно русской (тогда был СССР) и я хорошо помню, как в детстве на Новый год я всегда после боя курантов пела Гимн СССР.

    Вот уже 25 лет я живу в Краматорске Донецкой области. В школе училась хорошо, могла быть отличницей. но была лентяйкой, поэтому 9 классов закончила хорошисткой.

    Почему-то родители решили, что в 11 классов и институт мне не надо, я поступила в технологический техникум. Закончила его с красным дипломом. Я - техник - технолог швейного производства. (Оля- Djazy! привет коллегам). По специальности работала 1 месяц. Шить не любила никогда.

    Потом - рынок. Возили вещи из москвы, потом торговали парфюмерией.

    Мама моя работала заведующей клубом на одном заводе. Я ей всегда помогала. Цвету выносила на концертах, пела чего-то...

    А один раз ей пришлось уезжать по путевке в Крым, а тут маленький концерт. Она предложила мне его провести. Сценарий был готов. На репетициях я всегда была. Я провела.

    Потом большой перерыв. Я все еще торгую на рынке.

    И как-то мне мама предложила провести свадьбу. А она иногда вела свадьбы. У нее был несложный, но добротный сценарий. Это было по-моему в 1999 году. и понеслась....

    В 2000 году я провела свой первый серьезный банкет. Юбилей начальника линейной милиции г. Славянска. Банкетов было целых 4. (начальство, коллеги, родня. друзья). В этом же году поступила в Харьковскую государственную академию культуры. Паралельно все еще торгую на рынке.....

    Рынок стал отходить на второй план. Свадеб - юбилеев становилась больше. Пионерский мой задор и обаяние молодости сделали свое дело - я стала очень известной ведущей в Краматорске. Конкуренткой всем "старичкам".

    На рынке не торгую, слава Богу, уже лет 5. или 6. Работала в мамином клубе. Сейчас - сама по себе.

    Сейчас у меня даже некий кризис. Надо расти дальше, если хочу зарабатывать больше денег, а банкетные дела не то, чтобы надоели, а приелись.... немного. Очень рада, что нашла этот форум - это новая информация, это свежие мысли. Очень рада.

    Так как работала в клубе, то умею организовывать и вести концерты. Это мое любимое "хобби".

  2. #17
    ОЛЬГА или просто ОЛЯ Аватар для Djazi
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    1,497
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pypss
    Родилась в Сибири, сейчас на Украине окопалась. закончила ИМТ - Ивановский машиностроительный техникум, Djazi,мы с тобой в одном городе "образовывались".
    Цитата Сообщение от Yuli4ka
    я поступила в технологический техникум. Закончила его с красным дипломом. Я - техник - технолог швейного производства. (Оля- Djazy! привет коллегам). По специальности работала 1 месяц. Шить не любила никогда.
    Потом - рынок. Возили вещи из москвы, потом торговали парфюмерией.
    Вот ведь как интересно , с Олей учились в одном городе, а с Юличкой дважды коллеги:) Или трижды?:)))-ещё и торговками обе работали!
    Классная темка! Спасибо за неё!
    Адреса моих почт:
    112233-04@mail.ru
    djazzi67@gmail.com

    У меня появился свой сайт: УРА!!!
    http://olgatamada.ucoz.ru/






    А здесь есть мои песни:
    http://********.ru/authors/p/415/, только, вместо звёздочек нужно по-английски вписать каррадио

    Оля_Djazi
    [img]http://s5.******info/e9c793ed45b2bd4972891f64dc981461.gif[/img]

    [img]http://s6.******info/2225f2b1ab69a3cb22d1706ad4daddcb.gif[/img]

  3. #18
    Местный Аватар для Кубаночка
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    164
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    А совсем "зелёным и непрофессиональным" отчитываться можно?
    Меня зовут Олеся, живу на Кубани, 29 лет. Тоже всегда "славилась" пионЭрским запалом и отвечала за массовые мероприятия в школе и в институте. Закончила институт физкультуры+мед.колледж+институт экономики и управления (нафига, спрашивается?:eek: ) А тому, чем хочу заниматься, поучиться-то и не у кого! Будем с братом пытаться с вашей помощью топать вверх по выбранной лесенке!

  4. #19
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yuli4ka
    Сейчас у меня даже некий кризис. Надо расти дальше, если хочу зарабатывать больше денег, а банкетные дела не то, чтобы надоели, а приелись.... немного.
    Юля, у нас сейчас модно в ресторанах разные шоу программы. Туда берут ведущих, как раз работающих на банкетах, я ходила на собеседование к одному режу, так он и сказал - что те, кто работает банкеты, им всё по плечу. ну, мне такое предложение не понравилось, во первых работа в ночной программе и не моё это, а тебе можно попробовать. Может у вас тоже что то такое возникнет, поробуй, для разнообразия...:wink:

  5. #20
    Инна Аватар для БуРнЫй ПоТоК
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    тюмень
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    Подмигивание

    Привет всем! время час ночи, и я туда же, больше же времени у нас нет))) Наверное как и все новички буду кратка, так как в моей 29летней биографии не так уж много регалий
    Начинала как и многие из нас практически с садика, потом в школе первая заводила, причем нарасхват, так как закончила муж школу как и многие тут, по классу баяна.
    Как только 11 классов было позади ринулась было в институт культуры славного города Тюмень, но меня всем скопом стали отговаривать родители, друзья, родственники. Мол ты же всю жизнь в этом ДК ошиваешься на своих театральных кружках, да на всех массовых мероприятиях, тебе ли не знать что это за профессия. Не выходных, не проходных, да и мужик от тебя сбежит, кому понравится, если жены в праздники нет. Этот аргумент пересилил все другие, и я решила податься в училище искусств по классу баяна. 4 года пролетели все так же, в КВН, студ веснах, короче многое мне с рук сходило, так как во всех таких мероприятиях хорошо всех выручала.
    После училища все таки не бросала надежды поступить на реж фак, даже документы сдала, но приехав с юга и обнаружив на пороге ожидающую меня однокурсницу, услышала категоричное, идем на вышку по музыке.
    Мол нафига тебе этот режиссерский фак, а уж раз начали, пошли до конца, а потом как знаешь, вот и пошла еще на 5 лет, правда уже заочно. Потом вышла замуж, переехали к родителям в родной поселок, и тут моя неуемная энергия не давала мне покоя. Не считаю того, что свидетельницей была 6 раз почти у всех подруг, еще и пошла в команду рабочей молодежи КВН, и сценарии писала и сама там играла.
    В этом так сказать бизнесе недавно, 2 года, подружка попросила сильно провести новый год у администрации, все ведущие были разобраны, и они остались без ведущего. Боялась ужасно, но все прошло на ура, сказали теперь только меня будут приглашать.
    Потом попахав у вышедших замуж уже последних подруг, решила со скуки, а почему бы и нет. Работая в муз школе хочется немного другого. Там конечно хватает эмоций, но другого плана. ВОт и рискнула провести свадебку за денежку.
    Собрала все, что было за эти года придумано, плюс инет, плюс книжки и голова, и .....вперед и с песнями!
    Объявлений не даю, в основном работаю по знакомству, поселок не большой 20 тыс население, но планирую расшириться. так как рядом тоже есть небольшие поселения, и не так далеко, думаю если очень буду стараться, слава дойдет))
    Вот вроде бы кратко и все, да, кстати зовут меня Инна, что в переводе с польского Бурный поток, вот так и оправдываю свое имя!:wink:

  6. #21
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БуРнЫй ПоТоК
    Объявлений не даю,
    Надо давать! слухами, да по знакомым, это медленно и непрофессионально. есть же рядом какой то город, в котором газеты, ЗАГСы и рестораны. вот там и работай. к тебе и отношение будет другое среди тех же знакомых... Попробуй, не бойся.

  7. #22
    ЗвуКорёж... Аватар для MebiusTrack
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    19
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Можно и мне тоже?
    Зовут меня Дмитрий (для друзей, независимо от возраста - Дима). Мне 38 лет. Только что поместил нашу с женой фотографию в профиль, кто желает посмотреть - милости просим!
    Я начал свои занятия музыкой еще лет так в 4-5, папа играл в ресторанной команде (барабанил). Я в ресторане провел весь свой первый год жизни - папа на работу, мама с ним "за компанию", а я - в коляске спать в подсобке музыкантов... :rolleyes:
    Музыкой интересовался давно - еще в садике меня всё время ставили во все танцевальные и музыкальные номера. В школе, в 8 классе (1984 год), занялся школьными вечерами, сначала как оператор, затем как "дискжокей" - который в микрофон всякую чешню несет... :wink: Параллельно - овладевание труднейшим из танцев - "верхний брейк"! (так это тогда называлось. Балуюсь и сейчас - шокируя окружающих - дядька под сорок лет и 110 кг весом вдруг начинает профессионально работать в стиле "электро" - видели бы вы глаза! :rolleyes: ) Потом служба в г.Севастополь - и подработка на одной из дискотек города с московской командой. Затем работа в своем родном городе на дискотеке РДК, первая женитьба - и работа в ночном клубе г.Волжский, затем на FM-радио Волгограда (не скажу на каких - даже не пытайтесь! :tongue: ) Но первая семейная жизнь не заладилась. В 1997 году вернулся обратно. Но и здесь без музыки не обошлось... Сейчас моя жена поет, я звукорежиссерю на всех площадках города и выездных концертах. Работаем и на свадьбах, "мендельсоним" в ЗАГСе, жена делает первые (но уже весьма успешные) шаги на поприще ведущей - а я со своим диджейским и радийным опытом ей помогаю...
    Жена - родом из Казахстана (Экибастуз), там же закончила педучилище (муз.факультет), аккордионистка - хотя в училищном ВИА ударничала... :smile: Сейчас, кроме всей вышеперечисленной подработки, работает музруководителем детского сада. Я сам по основному месту работы - инженер-электроник (радиосвязь, радиолокация, компьютеры и т.д.).
    Очень рад знакомству с уважаемыми членами сообщества plus-msk.ru! and
    Страшная, как вражья рожа, жизнь простого звукорёжа...
    В теме "Кто мы" - на второй странице, пост №22.

  8. #23
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MebiusTrack
    Очень рад знакомству с уважаемыми членами сообщества plus-msk.ru! and
    Взаимно рады! приходите к нам!

  9. #24
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кубаночка Посмотреть сообщение
    А совсем "зелёным и непрофессиональным" отчитываться можно?
    Меня зовут Олеся, живу на Кубани, 29 лет. Тоже всегда "славилась" пионЭрским запалом и отвечала за массовые мероприятия в школе и в институте. Закончила институт физкультуры+мед.колледж+институт экономики и управления (нафига, спрашивается?:eek: ) А тому, чем хочу заниматься, поучиться-то и не у кого! Будем с братом пытаться с вашей помощью топать вверх по выбранной лесенке!

    ГЮЛЬЧАТАЙ... ОТКОРОЙ ЛИЧИКО....
    Фото размести...
    Очень на тебя поглядеть хот..ца...
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  10. #25
    ЗвуКорёж... Аватар для MebiusTrack
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    19
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильич
    ГЮЛЬЧАТАЙ... ОТКОРОЙ ЛИЧИКО....
    Фото размести...
    Очень на тебя поглядеть хот..ца...
    Ахха... И я присоединяюсь! А то вдруг встретимся - Кубань ведь такая маленькая - и не узнаю...
    Страшная, как вражья рожа, жизнь простого звукорёжа...
    В теме "Кто мы" - на второй странице, пост №22.

  11. #26
    Трубадур Аватар для хухрындик
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    964
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Dj_Sharik,
    Цитата Сообщение от Dj_Sharik
    сижу пишу и думаю может Хухриндика текст скопировать
    Ржал пол часа!!!!Это ж надо... Живем друг от друга хрен знает как далеко, а как похожи! Серега, тебе как всегда респект!

  12. #27
    Пришла и говорю Аватар для Pugachiha
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Украина\ Луганск
    Сообщений
    437
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Всем привет! Меня зовут Вита. Работаю с мужем в кабаке, стаж 15 лет. Как уже говорила, тамадовать стала по необходимости. Сначала замучивали тётеньки, которые привыкли работать с баянистами. Она такая красивая, всех построила на конкурс, уже и конкурс практически пошёл, а она объявляет: "Двигаемя под ламбаду". А мы тогда уже начинали с дисками работать. Пока диск нашёл, пока запустил... В итоге она красотка, а музыканты - лохи. И предупреждать бесполезно. Но последней каплей было, когда нас заказывают как музыкнтов и просят тамаду. Я свожу с классным тамадой, с которым думала, что дружу. Приезжаем на свадьбу, а там другая тамада. Потом молодые признались, что тот тамада им сказал: "Зачем вам эти лохи, у меня лучше есть". Оно то понятно - он на них себе процент нагреет, а на нас - нет. Спасибо, что молодые от него отказались, а не от нас. А он после этого как ни в чём не бывало, здоровается, ручки целует, комплиманы и т.д. Только я его десятой дорогой теперь обхожу, и шабашками не делюсь - сама провожу. Веду уже давно, но не часто, т.к. основная работа - пою в кабаке и на хлебушек и так зарабатываю. Поэтому за дёшево не поеду - здоровье дороже. А за дорого мало желающих. Ну вроде про себя рассказала, приятно познакомиться:rolleyes:!
    Дай счастья мне, той женщине, которая поёт...

    Мой сайт - http://dvecher.lg.ua/
    pugachiha@bk.ru

  13. #28
    Местный Аватар для Кубаночка
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    164
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие товарищи! Да не умею я фотку уменьшать, как научусь- так сразу! Торжественно обещаю!

  14. #29
    здесь живут мои друзья... Аватар для Иринка Бафф
    Регистрация
    13.06.2007
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    727
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кубаночка
    Да не умею я фотку уменьшать, как научусь- так сразу! Торжественно обещаю
    фотошоп щас у всех есть. так вот.открываем свою фоту там, и делаем :файл-сохранить для веб- и уменьшаем как можем,то есть самое низкое качество в джипеге.вообще-то можно было б и имидже уменьшить,то есть заходим-имидж-имидж сайз-у выставляем желаемое число пикселей либо сантиметров.

  15. #30
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    bhbyf,
    Иришка, ты не тока красивая и стройная, но ишшшо и вумная аж жЮть!!!
    Стыжусь, комп - не моя стихия!
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

Страница 2 из 297 ПерваяПервая 1234561252102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru