Страница 64 из 64 ПерваяПервая ... 14546061626364
Показано с 946 по 956 из 956

Тема: Грядет корпоратив: помощь, идеи, задумки

  1. #946
    Пользователь Аватар для LEN@k
    Регистрация
    13.12.2013
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Друзья, помогите кто чем может! Многие темы для меня еще закрыты и в этом году , увы, таковыми и останутся!!!(( Очень нужен блок Деда мороза! По желанию клиента Д.М. должен появиться в середине праздника мин. на 40-60 и как-то повеселить.В моей практике такой блок занимал не более 15 мин!!! Что конкретно хотят - не знают, по видимому чуда!)) Компания занимается ремонтом компьютерной техники, 8 - мужчин и 2 девушки.

  2. #947
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rishka Ugolnik Посмотреть сообщение
    1) Men in Black
    Главные действующие лица: Ведущий и двое парней в черных костюмах и солнцезащитных очках. Дед Мороз похищен инопланетянами, причем среди гостей есть шпик этих инопланетян. С каждым выполненным заданием Люди в Черном калибруют свои приборы, настраиваясь на волну шпика. Когда нашли, то одевают ему на голову прибор для чтения мыслей, после музыкальных забаностей из мозга шпиона, выходит Дед Мороз. Он условиями заточения был доволен, оказалось, что инопланетяне похожи на наших лошадей, и носят они деревянные подковы, которые он в качестве подарка дарит гостям.

    2) Пираты
    Пираты захватили Деда Мороза и не отдают, компенсируя свое несчастное детство. Выбирается из зала капитан,команда, повар. За каждое выполненное задание команда советует капитану ингредиент (конфеты, открытка, резинка для волос, рюмка водки - все, что может попасть под руку) для "яда", которые предлагает ведущий, чтобы отравить пиратов. После повар "травит" пиратов, те зарабатывают расстройство желудка и уходят. Дед Мороз выходит, однако он надышался спиртных паров от бочек с ромом. Чтобы его отрезвить, надо заставить его вспомнить о его обязанностях. Для этого написать ему коллективное письмо, дать "взятку" (например, провести конкурс на рисование пятитысячной купюры, на сено для оленей) и найти его шапку (по принципу "черной метки", шапка спрятана под стулом, столом и тд).
    прочла и сначала подучала.что это сюжеты дестких утренников.Но "пары рома ", и т.д.,вернули к реальности .
    На самом деле проблема в том,что вряди ли взрослые будут вникать в такой ,как по мне , мудрёный сюжет..Как ни странно это прозвучит - для взрослой аудитоиии нужно упростить "конструкцию" ..Учесть ,что они не только надышаться ,но и выпьют того самого "рома",(а исходя из опыта корпоративы получаются "самым пьяными" и бесбашенными если сравнивать с другими банкетами ). Поэтому чем дальше,тем сложнее будет улавливать сюжетную линию.Поэтому на любом "взрослом" банкете важно начало - вот здесь заворачивай конфетку как хочешь, а дальше поддержать, а не усугублять ИМХО
    Очень важен момент вэлком- это ударная часть и для введения в тему, и для "стирания границ".Без неё тема состоится на половину )Застолье первое ну и танцы -.А дальше -поддержать .

  3. #948
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEN@k Посмотреть сообщение
    По желанию клиента Д.М. должен появиться в середине праздника мин. на 40-60 и как-то повеселить
    Не удивительно,что человек, далёкий от работы ведущего , жаждит видеть такой вариант, НО..... задача наша объяснить почему так не только не получится,но и НЕЛЬЗЯ делать.

    Чтобы не возникало таких проблем клиенту нужно объяснить,(и постараться быть очень убедительной),что проф.выступление ДМ (приглашённого артиста имеется ввиду) может длится хоть 1 час.И человек,работающий ДМ за деньги, на такое колличество времни опять же не нужен,если на банкет приглашён ведущий.Почему? Потому что он ,как и ведущая будет проводить игры и не дай Бог теже,что ведущая уже провела.
    Если же речь идёт о ДМ гости - то это не возможно,так как человек ,как показыыает опыт ,и двух слов не свяжет воедино.Значит..ведущая что-то проводит, а он ..сидит бедняга в шубе и валянках.....,и при этомнем как рыба ..(((
    Нужно сказать,что это не утренник ДМ нужен на 10 минут неб больше: вышел,сказал поздравления,раздал каждому лошедку.подкову и т.д. и в финале поводил хоровод.Дальше фотосет и он свободен.

    Ну а я в своё время делала так: при условии,что коллектив не больше 30 человек,на каждого гостя я брала информацию на тему "какой он в коллективе"(вечно опаздывает,любить гонять чаи,выдаёт всем деньги и т.д.) и писала список подарков каждому.Фирма их покупала.Потом писала четверостишься -комент к подарку и крепила его скрепкой.Выходил ДМ ,доставал поадрок,читал,что там написано, а колектив узнавала о ком идёт речь.Когда человоек "опознан", он выходил,читал стишок,пел(ну очень весело проходил и этот момент) и т.д.И получал подарок. Около 30 минут на это уходило точно.
    ПРИЕР: бухгалтер:
    "В кабинете ты сидишь
    Поступленье денег бдишь
    И чтоб видеть всё всегда
    Вот подарок от меня"
    (бинокль)
    народ орёт бухгалтер ну а дальше понятно :стих и бинокль твой

  4. #949
    Пользователь Аватар для LEN@k
    Регистрация
    13.12.2013
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо Вам большое идею с подарками!
    В моем случае они вообще решили, что ведущий им не нужен, т.к. они (цитирую)" привыкли развлекать себя сами", но я так думаю, что это связано с дефицитом средств! Я планирую этот час разделить на 3 части: в1-й -появлюсь сама в образе цыганки, станцую, погадаю либо на карточках или по типу новогодней шляпы, начну поздравлять и в процессе , как будто выяснится, что мы с Д.М. перепутали корпоративы, и он теперь к другим уехал, и нужно написать ему письмо ( тут прилагательные пойдут в ход!). Потом хочу предложить сценку новогоднюю, где они все будут участвовать (по одной фразе) Думаю этот блок займет по времени мин.20
    2 часть - И тут приходит Д.М., скажет свою немногосовную речь!))
    3 часть - Конкурсы (только вот какие лучше, если коллектив в основном мужской?)
    Вот как-то так!

  5. #950
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Аааа..ну так это меняет дело на 360 градусов...В таком случаи вы- проф. дуэт ,который и должен в своём блоке играть роль ведущего: на вас игровые блоки . Я одно время работала ДМ и Снегурочка и с часовыми блоками в ресторане, и в офисе ..Я ,кк Снегурочка,проводила игровые блоки,которые проводила будучи ведущей(подвижные,эстафеты,танцевальные и т.д.) и в нашем дуэте была ВЕДУЩЕЙ ,а муж -ДМ - поддерживал диалог однослодными предложениями. а чаще ДА,внученька,нет . И на вашем месте я бы выбрала образ Снегурочки , а не Бабы Яги.И получилось бы как они зоели- сидел бы дедушка всё это время .Может по очереди игры делали.
    А по поводу игр- посомтрите тему http://forum.in-ku.com/showthread.ph...7994..море игр...Точно что-то выберите

  6. #951
    Пользователь Аватар для LEN@k
    Регистрация
    13.12.2013
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Вот и я решила взять "огонь на себя" )), дам Д.М. небольшую вступительную речь сказать, что б только влиться в коллектив, а дальше будем смотреть по ситуации. Конкурсы заготовлю про запас - подвижные и застольные, смотря какая компашка попадется! Когда ведешь праздник с начала, то в первые 30 мин. улавливаешь настроение людей, а вот в середине когда вливаешься,то совсем не знаешь что тебя ожидает!

  7. #952
    Новичок
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Фролово
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Помогите с конкурсами на корпоративную пиратскую вечеринку к 23 февраля для железнодорожников! СПАСИБО заранее!

  8. #953
    Новичок
    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    7
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Есть идея для праздника, на котором есть экран и видеопроектор. Не решила до конца как ее воплотить в реальность. Смысл идеи в том, что ведущий сообщает: "А вот что думает о (имениннике, виновнике торжества, нашей организации) гость, который очень хотел, но не смог попасть к нам на корпоратив, и сейчас мы с ним свяжемся по скайпу (интернету)" И тут включается видео на экране, на котором серьезно говорит свое мнение, например, В.В. Путин, Жириновский и др известные личности, которых можно чередовать. И, естественно, вырезки видео должны быть из каких-то их выступлений, которые бы, с одной стороны, по смыслу подходили бы к мероприятию, а с другой стороны, чтоб эти слова вызывали смех. Вот, может у кого=то появятся мысли на этот счет, было бы интересно ваше мнение)

  9. #954
    Новичок
    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    7
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    к своей вышенаписанной идее (19:39), например, вырезать кусок с этого видео (как начало поздравления) секунды с 0:35 по 0:42 http://www.youtube.com/watch?v=9Yt0DkebfJ4

    Затем оттуда же только взять следующие секунды 0:43 по 0:46 (слова Путина там такие: "Я прошу меня извинить за простоту выражений"), а потом найти кусок какого-нибудь его супер-пупер витеиватого поздравления или восхваления кого-нибудь и выдать это за слова в адрес нашего виновника торжества)) думаю, гостям должно понравиться

    А следующая его фраза с 1:01 по 1:09 очень хорошо подойдет тоже как вступление перед поздравлением (особенно, если это корпоратив в образовательной организации) Слова Путина такие: "Я может быть не очень хорошо учился в университете, потому что пива много пил в свободное время, но все-таки помню кое-что еще с этого, понимаете?"
    Последний раз редактировалось kirilll; 13.03.2014 в 19:05.

  10. #955
    Местный Аватар для Мурамарина
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    272
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    182
    Поблагодарил в

    53 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие коллеги! Обращаюсь с просьбой. Может, кто проводил корпоратив на День ЖКХ? Поделитесь, пожалуйста, идеями.

  11. #956
    Мастер Аватар для Леди N
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    Восточное Подмосковье
    Сообщений
    610
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,142
    Поблагодарили Поблагодарили 
    532
    Поблагодарил в

    185 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мурамарина Посмотреть сообщение
    Дорогие коллеги! Обращаюсь с просьбой. Может, кто проводил корпоратив на День ЖКХ? Поделитесь, пожалуйста, идеями.
    сходите вот сюда.....http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=134353

Страница 64 из 64 ПерваяПервая ... 14546061626364

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru