Страница 3 из 64 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 956

Тема: Грядет корпоратив: помощь, идеи, задумки

  1. #31
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TravelNK
    Наверняка, такой же мандраж был.
    с мандражем ябыстро справилась, а вот половину программы побоялась провести, вдруг не поймут, вдруг смеяться не будут... хорошо клиенты не требовательные попались. на корпоротиве такое не пройдёт, помидорами закидают. всёравно, огромное вам спасибо, за поддержку!:smile:

  2. #32
    Тамбовская волчица Аватар для Татьянка
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Позвоните, и я скажу где...сейчас живу...
    Сообщений
    5,421
    Поблагодарил Поблагодарил 
    405
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,031
    Поблагодарил в

    254 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от innca
    а вот половину программы побоялась провести, вдруг не поймут, вдруг смеяться не будут...
    :eek: Роднюсь, ты что? надо пробовать ВСЁ!!!! Тебе правильно говорят, "чувствуй" клиентов, и не бойся и тогда буш понимать, что им надо!!! У меня принцип один, как к "любимому мужчине" относиться ко всем гостям , и тогда я уже по "полсотни взглядов" знаю, что они хотят, потому как люблю даже последнего "мерзавца"( я потом это "существо" грохну, когда всё закончится и можно не любить :biggrin: )

    :wink: Если образуется "двойка"- это когда уже есть заказ, а еще пришел один- звони, с удовольствием поработаем( у нас машина, могем приехать и оттарабанить.:biggrin: А то у нас тишина.... и фиг его знает, что дальше....
    Хочу романтики с тобой...
    Кружок по МКАДу и домой...


    ketty-ten@yandex.ru


    mob. 8 905 751 04 28




    Мои "ИЗЮМИНКИ" здесь :http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=559 Добро пожаловать
    С любовью Татьяна Норская DRIVE

  3. #33
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьянка
    Если образуется "двойка"- это когда уже есть заказ, а еще пришел один- звони, с удовольствием поработаем( у нас машина, могем приехать и оттарабанить.
    Танюша с удовольствием бы вам отдала... мне вот кто то рассказывал, что к нам в Питер ездит какая то тамада СУПЕР из Чувашии. За очень дорого. Правда боюсь, что мои клиенты из газеты, вас не очень привлекут гонорарами...:frown:

  4. #34
    Тамбовская волчица Аватар для Татьянка
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Позвоните, и я скажу где...сейчас живу...
    Сообщений
    5,421
    Поблагодарил Поблагодарил 
    405
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,031
    Поблагодарил в

    254 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от innca
    За очень дорого. Правда боюсь, что мои клиенты из газеты, вас не очень привлекут гонорарами...
    :wink: Интересно, а сколько платят в Питере, если не секрет?! А если честно, лично меня не столько интересует гонорар, сколько опыт.
    innca,
    Если что, спрашивай, подскажу!!!!
    Хочу романтики с тобой...
    Кружок по МКАДу и домой...


    ketty-ten@yandex.ru


    mob. 8 905 751 04 28




    Мои "ИЗЮМИНКИ" здесь :http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=559 Добро пожаловать
    С любовью Татьяна Норская DRIVE

  5. #35
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьянка
    Интересно, а сколько платят в Питере, если не секрет?!
    Самое не дорогое- тамада- без музыки - 800 руб. в час, диджей - столько же, это по своим объявам.
    В агенствах в 2-3 раза дороже.

    А предела верхней границы нет - знаю одного ведущего - 150000 руб - вечер.

    Цитата Сообщение от Татьянка
    Если что, спрашивай, подскажу!!!!
    вот за это, спасибо!
    по корпоративам не знаю ничего, буду рада любой помощи, особенно про застолья:smile: !

  6. #36
    Тамбовская волчица Аватар для Татьянка
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Позвоните, и я скажу где...сейчас живу...
    Сообщений
    5,421
    Поблагодарил Поблагодарил 
    405
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,031
    Поблагодарил в

    254 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от innca
    Самое не дорогое- тамада- без музыки - 800 руб. в час, диджей - столько же, это по своим объявам.
    В агенствах в 2-3 раза дороже.
    :eek: Ндя!!! Офигеть!!! У нас конечно дешевле.... провинция... но мы и так одни из самых оплачиваемых:rolleyes:

    Цитата Сообщение от innca
    по корпоративам не знаю ничего, буду рада любой помощи, особенно про застолья
    :wink: Легко!!! Сейчас посмотрю, если сохранился Новогодний с прошлого года, выставлю( у меня винд "летал" и не знаю, что есть, а, что увы....)
    Хочу романтики с тобой...
    Кружок по МКАДу и домой...


    ketty-ten@yandex.ru


    mob. 8 905 751 04 28




    Мои "ИЗЮМИНКИ" здесь :http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=559 Добро пожаловать
    С любовью Татьяна Норская DRIVE

  7. #37
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьянка
    у меня винд "летал"
    У меня тоже летал, сейчас опять еле дышит, столько музыки потерялось.
    А насчёт оплаты - объявы очень дорогие, особенно журналы. работы не так много, если активно не раскручиваться. летом у меня самое большое было - 9 банкетов в месяц, а сейчас уже затишье. если б я брала всё подряд - было бы ровненько штук 6, а свадьбы только по субботам 4 и усё! Ну ладно, начну дома ремонт, костюмов новых наделаю, всё лето собиралась.:smile:

  8. #38
    Тамбовская волчица Аватар для Татьянка
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Позвоните, и я скажу где...сейчас живу...
    Сообщений
    5,421
    Поблагодарил Поблагодарил 
    405
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,031
    Поблагодарил в

    254 сообщениях

    По умолчанию

    :rolleyes: Вот!!! Только это и сохранилось, прикидывала тогда и почти всё использовала. смотрите сами, что нравиться, пожалуйста, а что нет... Я единственное, писать пишу, но никогда не работаю по проге, начало- да, а потом только ориентир на гостей!!!
    Хочу романтики с тобой...
    Кружок по МКАДу и домой...


    ketty-ten@yandex.ru


    mob. 8 905 751 04 28




    Мои "ИЗЮМИНКИ" здесь :http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=559 Добро пожаловать
    С любовью Татьяна Норская DRIVE

  9. #39
    Тамбовская волчица Аватар для Татьянка
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Позвоните, и я скажу где...сейчас живу...
    Сообщений
    5,421
    Поблагодарил Поблагодарил 
    405
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,031
    Поблагодарил в

    254 сообщениях

    По умолчанию

    Новогодний корпоратив для всех.

    План проведения мероприятия.
    Застолье первое.
    1. Вступление.
    2. Тост за встречу.
    3. Поздравление руководства.
    4. Подведение итогов года.
    Игра «Старый год»
    5. Тост за «Старый год».
    6. Поздравление руководства.
    7. Что год грядущий нам готовит.
    Игра «Выбери Дедушку Мороза и Снегурочку».
    8. Тост за Новый год.

    Дискотека.
    1. Стульчики. (12 человек, мальчики-зайчики, девочки-снежинки)
    2. Танцевальный. (4 пары)
    3. Бильбоке (4 мужчин).
    Застолье второе.
    1. Цыганка.
    2. Игра «Звучные мысли».
    3. Тост за исполнение всех желаний.
    4. Тост за мужчин и женщин.
    5. «Цыганочка».(4 человека)
    6. Тост за любовь
    7. «Перепев-ка»
    8. Поздравления гостей.
    Дискотека.
    1. Веселая эстафета:
    а) «Донести апельсин»
    2. Заначка.
    3. Наливай-ка.
    Застолье третье.
    1. Тост «хорошо сидим».
    2. Конкурс «Пятачок 2007».(3 человека)
    Игра « Музыкальный хрюк»
    «Нарисуем домик. Художник наоборот»
    «Шутка с Винни-Пухом.»
    3. Заключение.
    4. Тост за всех. Переход на дискотеку.


    «Новогодний корпоратив для всех».

    Основная программа.

    Застолье первое.

    - Добрый вечер, дорогие дамы и господа! Мы рады приветствовать вас сегодня в этом уютном зале! Знаете, часто так бывает, что люди работая в одном коллективе, порой сидя в соседних кабинетах, не имеют возможности просто посидеть за столом, поговорить по душам. И вот ради таких встреч, который год подряд руководство предприятия организует Новогодний банкет. До Нового года осталось не так много времени, а ещё так много надо успеть. Выпить, закусить и познакомиться или наоборот сначала познакомиться, а потом за это выпить и не забыть закусить. Разрешите представиться – меня зовут Татьяна, и я постараюсь этот вечер сделать для вас незабываемым. А, чтобы всё получилось, вам тоже придётся поднапрячься, дружненько поднимать бокальчики за все предложенные тосты, участвовать во всех играх и конкурсах. И тогда 100% гарантии, что вы уйдете нетрезвые, веселые и самое главное с памятными подарками. А, чтобы слова не расходились с делом, пришло время для нашего первого тоста. Предлагаю выпить за всех за вас, за (название предприятия), которое объединило столько прекрасных людей, ну и, конечно же, за веселый вечер, который ожидает нас впереди.

    (перерыв 10 – 15 минут)_________________________

    - Интересная мы нация – русские! Не можем пройти мимо того, что плохо лежит. Даже традиции встречать Новый год у нас не свои, вернее они свои, но очень смахивают на традиции других стран. Не согласны, а зря! Откуда Петр 1 привез традицию праздновать Новый год в ночь с 31 декабря? Правильно. Из Европы! Пить шампанское в полночь? Из Франции! Знаете, что мне больше всего нравится, мы с начала под русскую водочку провожаем Старый год, а потом под шампанское встречаем Новый! А ещё с утра удивляемся своему самочувствию. Слава богу, что мы не японцы, представляете, у них Новый год наступает только со 108 ударом колокола. Но это по-крайней мере объясняет, почему японцы не пьют, водка выкипает. Странно, что самая непьющая нация умудрилась придумать караоке! Корейцы развлекаются ещё веселее, девушки становятся на импровизированные качели и подпрыгивают вверх, изображая птиц счастья. Во многих странах любят приходить в гости без приглашения. Представляете, если бы у нас кто-нибудь завалился на халяву? Бедные хозяева просто разорились бы.
    К чему я всё это вам рассказываю? А к тому, что наступило время вновь наполнить бокальчики и выпить за нашу русскую традицию – встречать Новый год весело, в кругу друзей, а самое главное от души.
    А слово для поздравления предоставляется-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Ведь как говориться, как Новый год встретишь, так его и проведешь! Но, по-моему, мы и это у кого-то позаимствовали!

    Вернемся к традициям, мне так кажется, что провожать старый год придумали, как раз мы - русские, нашли, так сказать, повод выпить. Предлагаю, наполнить свои рюмки, бокалы или какую другую тару и… не спешите выпивать, Старый год необходимо проводить так, чтобы он забрал с собой всё самое плохое. Я прошу мне помочь. (Выбираю из зала одного мужчину, даю ему в руки мешок). Дорогие мои, что вы готовы оставить в Старом году? Давайте сложим в этот «маленький» мешок всё самое плохое и ненужное. Можно пожертвовать чем – нибудь со стала. (Прохожу по залу). ( Обращаясь к помощнику). Спасибо Вам за помощь, дорогой мой Старый год, я смотрю мешок Ваш практически полон, и вы смело можете отправляться домой. Шутка! А, чтобы, в Новый год было шагать легче, давайте сделаем это вместе с----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- А теперь давайте поднимем бокалы и выпьем за то, чтобы всё, что каждый из вас сложил в этот мешок, никогда не вернулось.
    Пусть в вечность канет всё плохое
    С последним вздохом декабря!
    И всё прекрасное, живое
    Придёт к вам в утро января!
    Как на душе легко стало! Всё крепко завязано, и можно сказать, выброшено! И мы с вами готовы достойно встретить Новый год!
    Господа, наступает момент, которого мы с вами так долго ждали! Через несколько дней мы шагнем в новый 2007 год! Год – красной свиньи! ( Вставить несколько слов о наступающем годе). Я не знаю, как вы, но мне Новый год не представляется без Деда Мороза и Снегурочки. Может это банально, но зато от души и для души. Я хочу, чтобы вы мне помогли выбрать настоящего Деда и под стать ему Снегурку.
    Игра для мужчин – «Снежинки».
    Игра для женщин – «Прыгунки».
    Дед Мороз. Добрый вечер! Путь неблизкий
    К вам проделал я сюда.
    Дайте, что ли, в руку виски.
    С Новым годом, господа!

    Снегурка. Полон наш мешок гостинцев.
    Полон бак в санях залит.
    Будем петь и веселиться,
    Будем пить – душа болит.

    Поздравления от Деда Мороза и Снегурочки.
    Тост за Новый год.

    Теперь, суммируя итоги,
    Вздохнем печально о былом:
    Наверно помогали боги
    Весь год справляться нам с врагом!
    Сегодня Новый год встречая,
    Давайте будем веселиться!
    Друг другу счастья пожелаем,
    Не любит кто – тому влюбиться.
    Кто деньгам больше жизни рад –
    Пусть станет в этот год богат!
    Теперь и выпить нам не грех,
    За нас за всех и за успех!
    С наступающим Новым годом! Счастья, удачи, любви и процветания (название предприятия).

    А теперь пришла пора, выйти всем из-за стола,
    Поразмяться, порезвиться, от души повеселиться.



    Дискотека.
    Последний раз редактировалось Татьянка; 02.10.2007 в 21:54.
    Хочу романтики с тобой...
    Кружок по МКАДу и домой...


    ketty-ten@yandex.ru


    mob. 8 905 751 04 28




    Мои "ИЗЮМИНКИ" здесь :http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=559 Добро пожаловать
    С любовью Татьяна Норская DRIVE

  10. Следующий пользователь сказал cпасибо Татьянка за это полезное сообщение:

    ANYA_21_81 (06.11.2018)

  11. #40
    Тамбовская волчица Аватар для Татьянка
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Позвоните, и я скажу где...сейчас живу...
    Сообщений
    5,421
    Поблагодарил Поблагодарил 
    405
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,031
    Поблагодарил в

    254 сообщениях

    По умолчанию

    Застолье второе.

    Звучит цыганский романс. В зале появляется цыганка.
    - Ой, красивый мой, что смотришь на меня, как кот на сметану, думаешь, обманывать тебя стану? Я тебе, мой хороший вот, что скажу, когда пьёшь надо знать меру. Иначе можно выпить меньше. Так давайте нальём водочку русскую в бокальчики заморские и выпьем за то, чтобы в новом году любое настроение было всегда с кем делить. Давайте выпьем за всех за вас и ваших друзей!
    Дай-ка руку твою, золотой мой! Я тебе, голубчик, погадаю да всю правду скажу. Ой, дорогу вижу, это дорога жизни. Идет она всё время в гору, станешь ты, бриллиантовый мой, большим начальником. Ой, женщины тебя будут любить, да и некоторые мужчины заинтересуются. Машина у тебя будет. Вот только не разберу – белый "бэнтли" или зеленая "ока". Ах, драгоценный мой, блеск вижу вдоль линии твоей жизни. Богатым будешь, денег у тебя будет много. Коттедж за городом купишь, потому что квартиру за долги отдашь, а сейчас дай монетку, богатенький мой, позолоти ручку, за то, что я тебе погадала. Что думаешь, я вру. Никто ещё не жаловался на меня, что не скажу, сбывается! А ты, красавица моя. Зря смеешься, в глазах твоих вижу я ночь! Тёмная ночь, тёмная, да страстная! А ещё, яхонтовая моя. Муж твой, уйдёт от тебя! С утра уйдёт! За пивом побежит, плохо ему будет, ты уж пожалей мужика, сама сбегай! А у тебя, сокол мой ясный. Мысли ой не хороши, ой не хороши. Сам не знаешь, что в голове у тебя? Так я подскажу! А лучше покажу! ( Дальше по ситуации, экспромт).
    Игра «Звучные мысли».
    Кто ещё сомневается, что я только правду говорю? Я, вам, хорошие мои, не просто погадаю, а наколдую! Полные бокалы, жидкости белой и красной! А к бокалу этому произнесу слова старинные, да не простые. Пусть сбудется с последним глотком испитой влаги все, что было загадано в эту чудесную Новогоднюю ночь. Чтобы у вас было все, и лишь чуть-чуть чего-то не хватало, для интереса в жизни, чтобы было о чем мечтать и к чему стремиться! За 99% исполнения всех желаний!

    Тост за женщин и за мужчин.
    Мужчины вот и настал ваш звездный час, сегодня в нашем зале собрались взбитые сливки общества, алмазы ваших сердец и опустошительницы ваших кошельков – самые красивые женщины города, так давайте наполним стопочки и выпьем за этих разрушительниц сердец стоя, по-гусарски, с локтя!
    Ну, а вы милые дамы, чтобы как говориться, дабы не отставать от мужчин наполните бокалы и приготовьтесь пить за них, за наших прекрасных представителей сильной половины человечества, знаете, говорят, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, но ведь при такой внешности он может обладать темпераментом льва. Но я хотела сказать не об этом, откуда пошел обычай произносить тосты? Сначала это были заговоры над жидкостью, потому что она способна впитывать все слова и обладает магической силой. Я хочу пожелать нашим мужчинам благополучия, здоровья, счастья, удачи и достатка во всем. Пусть эти бокалы запомнят мои слова и станут волшебной жидкостью! За вас мои дорогие мужчины!
    Смотрю на тебя, сладенький мой, и понимаю, что хочу тебя, … хочу тебя пригласить, пригласить на танец. «Цыганочку» танцевать будем! Если перетанцуешь меня, исполню любое твое желание! А, коль, нет, то я желания загадывать буду! (Танцуем). Ай, хорошо, ай, славно, но вижу я, как глаза загорелись у дамы твоей, готова она тебя поддержать и потому иди сюда, моя хорошая помоги, яхонтовому своему. А, чтобы вам не скучно было, мы сейчас ещё одну пару позовём. А теперь, посмотрим, кто из вас в этом горячем танце любви лучший.
    «ЦЫГАНОЧКА»
    Я хочу, чтобы вы наполнили бокалы и сдвинули их в самом прекрасном тосте. Тосте за любовь.

    Тост за любовь.
    В древнеиндийском трактате «Ветки персика» сказано: «Потребности души рождают дружбу, потребности ума – уважение, потребности тела – желание, все три потребности вместе рождают настоящую любовь».
    Выпьем за то, чтобы жили эти потребности. И мы любили и были любимы!
    Хорошо говорю, но много. Может, кто из вас сказать хочет? А может, спеть желаете? Праздник без песни, что водочка без закуски.
    Игра «Перепевка».

    Ты, Дед Мороз, как прибыл на оленях или на такси? Не подкинешь девушку до ближайшего метро. А вам, красивые, веселые мои разрешите пожелать невезения в игре, ведь тогда повезет в любви, нездоровья в будни, тогда жизнь превратится в отдых и конечно врагов побольше, ведь именно так проверяются друзья! Поехали Дед, а по дороге я тебе погадаю, всю правду расскажу. Позолоти ручку, холодненький мой!
    А вы чего сидите, танцевать пора!









    Застолье третье.


    Новый год – самый яркий праздник. Зеленая нарядная елка с разноцветными игрушками, сверкающими и блестящими, брызги шампанского, общее оживление и радость. Это дает мне приятную возможность пожелать всем такой же жизни в новом году – красочной и сверкающей, многообещающей и щедрой, как праздник Нового года!
    Водка уже закипает, вино киснет, а мы ещё не налили. Мужчины ухаживают за дамами, а где мужики уже не могут ухаживать, девушки не стесняются и ухаживают сами за собой. Бокалы наполнены, и все готовы слушать тост, который очень прост. За хорошо сидим!
    Наш чудесный вечер подходит к концу, почти, а мы еще не выбрали так сказать «Пятачка 2007»! Проведя опрос среди гостей, предлагаю следующие кандидатуры на это главное звание.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Конкурсы:
    «Музыкальный хрюк»
    «Нарисуем домик. Художник наоборот»
    «Шутка с Винни-Пухом».
    Новый год – это праздник контрастов: на улице холодно и темно, а в нашем зале уютно и весело, стол праздничный, танцы и песни до упаду. Но всё когда – нибудь заканчивается и к моему глубокому сожалению и этот вечер скоро померкнет и растает, наступит новый день. Мне очень хочется надеяться, что у нас с вами сегодня все получилось! И поэтому разрешите на прощание предложить тост, простой, но очень верный. Давайте выпьем за тех, кто помогал нам сегодня отдыхать. За руководителей ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------за нашего ди-джея, ну можно, конечно и за меня. Но самое, главное давайте выпьем за всех за вас, спасибо вам за участие в конкурсах, за поддержку, без вас дорогие гости этого праздника не получилось! И на прощание пожелать счастья, любви, денежного благополучия, и самое главное здоровья! С Новым 2007 Годом вас, господа!
    А наша веселая дискотека продолжается, и я приглашаю всех на танцпол


    Приобрести:

    Для проведения конкурсов:

    1. Маски зайчиков- 6 штук.
    2. Короны для девочек- 6 штук.
    3. Шапка Деда Мороза.
    4. Маска поросёнка.
    5. Маска медведя.
    6. Шапка и борода для Деда Мороза
    7. Корона для Снегурочки.
    8. Цветной картон
    9. Цветная бумага
    10.Скрепки
    11.Ножницы – 3 пары.
    12.Апельсин – 2 шт.
    13.Ватман – 4 листа.
    14.Маркеры (разные) – 4 штуки

    Призы для игр и конкурсов:

    1. Шампанское – 3 бутылки.
    2. Водка – 3 бутылки.
    3. Календарь настенный – 11 штук.
    4. Фотоальбом – 14 штук.
    5. Фоторамка – 6 штук.
    6. Свинья-копилка – 5штук.
    7. Свинка игрушка – 5 штук.
    8. Набор кружек пивных – 1 штука.
    9. Кружки чайные – 2 штуки.
    10. Набор стопок под водку – 2 штуки.













    Игры и конкурсы.

    1. «Старый год» - 1 человек. (Мешок, шапка Д.М.)
    2. «Нарядим елочку» - 6 человек. (Скрепки, шарики из картона)
    3. «Снежинки» - 3 человека. (Ножницы, цветная бумага)
    4. «Стульчики» - 12 человек.
    5. «Танцевальный» - 8 человек.
    6. « Бильбоке» - 3 человека.
    7. «Звучные мысли» (зал)
    8. « Цыганочка» - 4 человека.
    9. «Эстафета» - 6-8 человек.
    «Донести апельсин» - ложка, апельсин.
    10. «Заначка»
    11. «Наливай-ка»
    12. «Музыкальный хрюк»
    13. «Художник наоборот»
    14. «Восток- дело тонкое»
    15. «Голый столб»
    16. «Мисс резиночка»
    17. «Ударим по яйцам»
    18. «Прыгунки»
    19. «Перепевка»
    Хочу романтики с тобой...
    Кружок по МКАДу и домой...


    ketty-ten@yandex.ru


    mob. 8 905 751 04 28




    Мои "ИЗЮМИНКИ" здесь :http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=559 Добро пожаловать
    С любовью Татьяна Норская DRIVE

  12. 3 пользователей поблагодарили Татьянка за это полезное сообщение:

    ANYA_21_81 (06.11.2018), катрин04 (23.10.2017), Ольга Бирюсинка (08.11.2018)

  13. #41
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьянка
    Вот!!! Только это и сохранилось
    Спасибо тебе огромное, , , !
    Много пищи для переваривания, пожую немного, попрошу что нибудь расшифровать, прочла бегло, может и сама догадаюсь, когда думалку включу. :biggrin:

  14. #42
    Тамбовская волчица Аватар для Татьянка
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Позвоните, и я скажу где...сейчас живу...
    Сообщений
    5,421
    Поблагодарил Поблагодарил 
    405
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,031
    Поблагодарил в

    254 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от innca
    Много пищи для переваривания, пожую немного, попрошу что нибудь расшифровать, прочла бегло, может и сама догадаюсь, когда думалку включу.
    :biggrin:
    Хочу романтики с тобой...
    Кружок по МКАДу и домой...


    ketty-ten@yandex.ru


    mob. 8 905 751 04 28




    Мои "ИЗЮМИНКИ" здесь :http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=559 Добро пожаловать
    С любовью Татьяна Норская DRIVE

  15. #43
    ОЛЬГА или просто ОЛЯ Аватар для Djazi
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    1,497
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьянка
    Новогодний корпоратив для всех.
    Спасибо за сценарий! Мне понравилось. Но 2008 год год мыши, нужно будет придумать что-то на мышиную тему. Кое- какие твои конкурсы мне неизвестны, потом спрошу у тебя.
    Танюш, а почему ты не создала новую темку Новый год? Глядишь и начнём уже совместными усилиями к НГ готовиться.
    Адреса моих почт:
    112233-04@mail.ru
    djazzi67@gmail.com

    У меня появился свой сайт: УРА!!!
    http://olgatamada.ucoz.ru/






    А здесь есть мои песни:
    http://********.ru/authors/p/415/, только, вместо звёздочек нужно по-английски вписать каррадио

    Оля_Djazi
    [img]http://s5.******info/e9c793ed45b2bd4972891f64dc981461.gif[/img]

    [img]http://s6.******info/2225f2b1ab69a3cb22d1706ad4daddcb.gif[/img]

  16. #44
    Тамбовская волчица Аватар для Татьянка
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Позвоните, и я скажу где...сейчас живу...
    Сообщений
    5,421
    Поблагодарил Поблагодарил 
    405
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,031
    Поблагодарил в

    254 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Djazi
    Танюш, а почему ты не создала новую темку Новый год? Глядишь и начнём уже совместными усилиями к НГ готовиться.
    :eek: :wink: Как то и не подумала.... А готовиться уже надо...

    А здесь почему? Вроде про корпоративы шла речь, вот и...:biggrin: впихнула!!!!

    Вопросы какие есть- давайте, попробую объяснить!!!
    Хочу романтики с тобой...
    Кружок по МКАДу и домой...


    ketty-ten@yandex.ru


    mob. 8 905 751 04 28




    Мои "ИЗЮМИНКИ" здесь :http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=559 Добро пожаловать
    С любовью Татьяна Норская DRIVE

  17. #45
    Мастер Аватар для Yuli4ka
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Украина, Донецкая обл.
    Сообщений
    849
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    А вот, девочки, и ситуяция, которая обсуждалась в опросе.

    Говорим "корпоратив", подразумеваем "новогодний корпоратив", если речь о "новогоднем корпоративе", то место ему в теме "Новый год".

    Зачем так много тем????? Давайте Наташу попросим объединить "Новый год" и "корпоратив"??? Там уже тоже есть сценарий от mona81.


    Татьяна!!! Хорошо, что ты объявилась, а то тебя не было видно давненько. А ведь ты - очень интересный собеседник, активная форумчанка и тамада - выдумщица. Кстати, как прошла свадьба, в которойты собиралась сделась путешествие по странам??? Как все прошло, весело??? Гости активные были???

    Можешь, ответить в беседке. Заранее спасибо!!

Страница 3 из 64 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru