Страница 2 из 64 ПерваяПервая 1234561252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 956

Тема: Грядет корпоратив: помощь, идеи, задумки

  1. #16
    Мастер Аватар для Sens
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Сообщений
    988
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Dj_Sharik, что тут скажешь - видеопроектор вообще отличная находка на любом празднике, но стОит, гад, дорого. Я один раз брала на прокат - делала на свадьбу видеоролик на 15 минут с фотами молодых - это была изюминка всего вечера!
    А на корпоративе с помощью проектора можно придать необходимое направление, задать тему праздника. Например, вечеринка в стиле "ганста", - на видео - кадры из фильмов Тарантино, нарезка со вставками фоток сотрудников, через время - рекламный ролик фирмы, опять-таки в данном направлении.... Ну и т.д. - простор для фантазии!

  2. #17
    молодой папаша :) Аватар для Dj_Sharik
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    189
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Sens,
    вот именно, что дорогая щтука, у меня тоже нет, просто у нас модно стало на корпаратиф ставить такие вещи (как ролик компании) и проектор находят сами, а в собственность приобрести пока точно не реально, еще я стал замечать огромные ТВ панели в залах, надо подумать как их пользовать, кому цветыконфеты дарить за прокат, идея с фотами на свадьбе витает уже давно, реализация хромает, не удивлюсь если найдутся шустряки которые начнуть давать в прокат проекторы, принципе удобно, надо поискать таких, пусть привозят, ставят, вообщем есть простор для мысли.
    А вот без проектора как этот конкурс поинтереснее сыграть.
    ...не словах прожить, а больше для души...

    Dj_Sharik@mail.ru

  3. #18
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Буду очень признательна, если кто нибудь захочет описать примерно застолье на корпоротиве, например, Новый год. Какие тосты, как часто, вот такие тех.скажем, вопросы, независимые от сценария. моей фантазии хватает на 3-4, посвященных нов.году, процветанию, ну, может от начальства... и всё... стопор. не даю вам спокойно жить, простите, плиз...:redface:

  4. #19
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yuli4ka
    Да. Всегда есть застолье и поздравления шефов.
    Юль. Ну расскажи пожалйста поподробней. Когда будет время. Боюсь попасть в ситуацию, которая со мной уже случалась. когда я начинала работать с агенством, я всем сказала и везде написала, что беру только свадебные банкеты. Но через некоторое время они заключили на меня договор с клиентами, у которых юбилей. Не спросили меня, не предупредили... А у меня даже песни не было ни одной по теме. Пришлось за 4 дня горы сворачивать. Боюсь, что опять не спросят и подсунут корпоратив, поэтому хочу хоть немного быть готовой...

  5. #20
    Мастер Аватар для Yuli4ka
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Украина, Донецкая обл.
    Сообщений
    849
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    innca,

    Давай попозже. Хорошо??? Я не сильный специалист в корпоративах, но свое видение напишу.

  6. #21
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    хорошо, спасибо!

  7. #22
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Я вот всё про карпоративы думаю-наверное, там хорошо пройдёт лотерея, если их бюджет потянет, может быть какие то тематические сценарии? Прям, хоть на курсы поступай по корпоротивам! сегодня упустила двоих клиентов - побоялась, отдала конкурентам мнооого денег!
    возьмите меня на обучение, кто нибудь

  8. #23
    Мастер Аватар для Yuli4ka
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Украина, Донецкая обл.
    Сообщений
    849
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    innca,


    Инна!! Ну блин, у нас еще молчат про корпоративы. А у вас уже полным ходом.
    Ты, пока есть выбор, бери клиентов. Общайся с ними, выбирай "своих" по духу. то есть, чтобы игровые были люди, готовые на конкурсы - поздравления. Чтобы обязательно была развлекательная программа. я считаю, ЧТО НА НОВОГОДНИХ КОРПОРАТИВАХ - это обязательно.

    Я уверена, что даже у вас, в мегаполисе, компании бывают разные. Есть попроще, и есть покруче. Будут такие, чтобы играть и переодеваться, а будут такие, чтобы их не трогали, но чтобы было интересно и круто.

    Я с тобой на эту тему потом пообщаюсь. мысли есть. Тем более, что у меня корпоративы будут по-любому.

  9. #24
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yuli4ka
    Ты, пока есть выбор, бери клиентов. Общайся с ними, выбирай "своих" по духу. то есть, чтобы игровые были люди, готовые на конкурсы - поздравления.
    Да, я вот пожалела, что одних не взяла, я уних спросила - а вы в каком духе хотите- креатив, или попроще. она сказала, мы не задумывались. я думаю, что вот я бы их в своё русло смогла повернуть. а вторых бы я не взяла - у них в эту пятницу банкет, день рождения фирмы,:frown: я бы ничего не успела. и вообще, как дура, боюсь всё, кроме свадеб. а тебе опять - спасибо!

  10. #25
    Тамбовская волчица Аватар для Татьянка
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Позвоните, и я скажу где...сейчас живу...
    Сообщений
    5,421
    Поблагодарил Поблагодарил 
    405
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,031
    Поблагодарил в

    254 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от innca
    Расскажу какую вечеринку недавно посмотрела я .
    :eek: Я в аут!!! Если бы у нас были такие банкеты- то только ими бы и занималась!!! Банкет есть банкет, и не важен повод!!! Как говорит мой брат, надо работать для людей, а не халтурить!!! а то, что там описано- откровенная халтура!!!! И не стыдно, так называемому ведущему( описаного нашей любимой innca ), после этого работать!!! И наверное ведь работает....:mad: Я, короче в шоке, я так не умею.... работать так на полную катушку и не важно для кого и чем заказчик доволен... некоторые довольны уже тем, что к ним не "корова" 56 размера лет под 100 приехала или дяднчка с баяном пьяный, а девушка, например, так что нафиг работать, пусть радуются?:eek: Ндя.... пипец...Питер.... да....мы в провинции честнее по отношению к клиентам....

    С уважением к вам всем Татьяна
    Хочу романтики с тобой...
    Кружок по МКАДу и домой...


    ketty-ten@yandex.ru


    mob. 8 905 751 04 28




    Мои "ИЗЮМИНКИ" здесь :http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=559 Добро пожаловать
    С любовью Татьяна Норская DRIVE

  11. #26
    Тамбовская волчица Аватар для Татьянка
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Позвоните, и я скажу где...сейчас живу...
    Сообщений
    5,421
    Поблагодарил Поблагодарил 
    405
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,031
    Поблагодарил в

    254 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от innca
    я бы ничего не успела.
    :eek: Хто сказал? А мы на что?

    :wink: Мне один раз позвонили ночью и сказали, вернее спросили " Не могешь банкетик завтра оттарабанить?" "Могу! Легко!"- а сама чуть не померла, ни разу не проводила такие тусы.... и ничего без проги вышла, оттарабанила, соображая походу. Всё прошло зюпер!!! :rolleyes:
    Хочу романтики с тобой...
    Кружок по МКАДу и домой...


    ketty-ten@yandex.ru


    mob. 8 905 751 04 28




    Мои "ИЗЮМИНКИ" здесь :http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=559 Добро пожаловать
    С любовью Татьяна Норская DRIVE

  12. #27
    Новичок Аватар для TravelNK
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    РФ, Московская область
    Сообщений
    28
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    innca,
    Пару лет назад попала у вас в Питере на корпоратв-юбилей компании Петерстар. В то время я еще не занималась массовыми развлекухами, поэтому запомнила не все, но было жутко прикольно. Они это дело идейно обыграли под "Желтую собаку" (http://www.4april.ru/catalog/item.php?s_id=1&item_id=76)
    Конкурсы были хорошо всем известные (какая команда больше песен вспомнит на тему...), также были тематические розыгрыши(кто отгадает сколько абонентов компания подключила в этом году). Конечно большой плюс был в наличии хороших артистов.

    Из увиденного мною тогда сейчас могу сделать один вывод - если ты умеешь привлекать людей своей манерой ведения мероприятия, "чувствуешь массы" - половина дела сделана. Еще один момент, если на мероприятии присутствует отдел продаж - именно они и будут учавствовать во всех конкурсах и веселить себя и других. Не один раз это наблюдала, а начальство - только если его привлекать к участию. Но привлечь хотя бы пару раз надо))
    Сделаем счастье своими руками!
    portakal@inbox.ru

  13. #28
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьянка
    то, что там описано- откровенная халтура!!!!
    Таня, это была очень "весёлая", на общем подъёме и т. д. ведущий уходил с гордо поднятой головой под аплодисменты... а я с тобой согласна про " халтуру". Поэтому и в растерянности, как они должны проходить? Может, это норма, и никому не нужны эти тосты, и славящие компанию и руководство тексты? В общем пока одни вопросы...:frown:

  14. #29
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TravelNK
    если ты умеешь привлекать людей своей манерой ведения мероприятия, "чувствуешь массы"
    вот в этолм я не уверенна, потому как на практике ниразу не пробовала. Самая большая свадьба, которая у меня была, 68 человек, правда там я себя чувствовала как в привычных условиях. мне не показалось, что людей много, и мне тяжело... Все слушали, всё как обычно.:smile:

  15. #30
    Новичок Аватар для TravelNK
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    РФ, Московская область
    Сообщений
    28
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    innca,
    А ты помнишь как это было "в первый раз"? Самый первый раз, когда ты проводила свадьбу? Наверняка, такой же мандраж был.
    Сделаем счастье своими руками!
    portakal@inbox.ru

Страница 2 из 64 ПерваяПервая 1234561252 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru