Страница 3 из 382 ПерваяПервая 12345671353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 5726

Тема: Новый год

  1. #31
    здесь живут мои друзья... Аватар для Иринка Бафф
    Регистрация
    13.06.2007
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    727
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    ДЕВОЧКИ,СПАСИБО ВАМ ВСЕМ. выкладывайте если можно,ваши сценарии,,это не впустую.ваш труд не пропадёт,всё равно он кому-то очень нужен.

  2. #32
    Абуба
    Гость

    По умолчанию

    А мы на прошлый НГ делали такой конкурс: брали 3 пары (мужчина и женщина), женщин уводили из зала, а на мужчин в это время одевали противогаз, сажали на стулья, закрывали покрывалом, чтобы была видна одна голова. Выводили женщин. Ставили их на метр от мужчин и они по глазам должны были угадать, где их мужчина. Кто угадал тому и приз. Выбирать лучше мужчин похожей фигуры. Самый смех, когда не угадывают. Вот

  3. #33
    Абуба
    Гость

    По умолчанию

    Вот еще вспомнила. У нас НГ проходит в нашем ДК и народу набирается около 150 человек. За каждым столом отдельная компания. На конкурс мы брали по одному человеку от стола. Заранее приготовили небольшие круги из картона, чтобы на них можно было встать. Люди вставали на круги, расположенные в центре зала. Ведущий называл вещь, которую нужно принести со своего стола, пока люди бегали убирался один круг и так каждый раз, пока не оставался один человек, он же и победитель. А вещи мы называли примерно такие - зажигалка, галстук, женские колготки, ботинки, брюки, носки, рюмку водки и т.д.

  4. #34
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Это не мое, нашел где-то
    НОВОГОДНИЕ РЕЧЕВКИ


    Чистого неба и вкусного хлеба!
    Здоровья могучего и чтоб не болела ваша тамагуча!
    Денег немеряно - и не фальшивых, проверенных!
    Доходов законных и толковых подчиненных!
    Мира на Земле и деликатесов на столе!
    Любви прекрасной - разделенной и разнообразной!
    Крепкого сна и пусть процветает страна!
    Мышц сильных и поменьше пробок автомобильных!
    Чтоб не душили налоги и улучшалась экология!
    Крепкую опору - вам и вашему деловому партнеру!
    Громкого смеха и в обществе успеха!
    Гениальных идей и послушных детей!
    Чистой на планете атмосферы и головокружительной личной карьеры!
    Солнца в окне и порядка в стране!
    Друзей хороших, настоящих - особенно среди вышестоящих!
    Новогоднего салюта и домашнего уюта!
    Чтоб не портилась фигура, а в стране крепла культура!
    Хорошей погоды и дождя на ваши огороды!
    Уважения коллег и чтоб наступил Золотой век!
    Сновидений хороших и наволочку в горошек!
    Удобрений на поля и стабилизации рубля!
    Благорасположения звезд и произнести удачный тост!
    Поездок в Европу и удачи по гороскопу!
    Тортов, сладостей и прочих мелких радостей!
    Чтоб вы всех на свете любили, а они это очень ценили!
    Счастья в жизни личной и одежды приличной!
    Порядка и ясности, хороших друзей (как мы в частности).
    Подлиннее выходные дни и поменьше пустой болтовни!
    Честности и открытости и ощущения сытости.
    Чтоб компьютер не давал сбоя и чтоб государство было правовое.
    Холодного пива и чтобы жить счастливо!
    Любви домочадцев и побольше спортом заниматься!
    Шоколада с конфетами и чтоб не поджигали ящик с газетами!
    Роста национального дохода и отпуск в любимое время года!
    Хорошей в стране власти и вообще счастья!
    Всевозможного процветания и до свидания!
    Последний раз редактировалось Ильич; 26.09.2007 в 08:32.
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  5. #35
    Местный Аватар для багира
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    202
    Поблагодарил Поблагодарил 
    33
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Новый год 2007.Год свиньи.
    (звучат фанфары)

    Внимание всем взрослым худеньким и толстым
    Дяденькам серьёзным и тетенькам большим
    Забудем про работу
    Отбросим все заботы
    Воскликнем:»С новым годом»»
    И выпьем от души
    (гости выпивают и закусывают)

    Все :С НОВЫМ ГОДОМ

    Ведущий: Новый Год – самый веселый, яркий и радостный праздник, его любят и взрослые, и дети, и каждый отмечает его по–своему. Одни идут в ресторан, другие встречают Новый Год дома, в семейном кругу, третьи выезжают на природу в зимний лес, а я предлагаю вам отправиться сегодня в незабываемое новогоднее путешествие, в круиз по новогодней планете и вместе с другими народами отпраздновать Новый Год! А перед дальней дорогой я предлагаю наполнить бокалы и выпить за удачу, так как удача нам нужна везде и всегда: и в работе, и в личных делах, и, конечно, в дороге.

    Ведущий: Пусть удачу вам подарит новый год,
    Сложные решит задачи
    И успех с собою принесет,
    Счастье и любовь в придачу!
    (За удачу)

    (Звучит стук колес, гудки паровоза, крики, шум вокзала. Музыкально–шумовое оформление праздника имеет большое значение, оно поможет создать атмосферу той страны, куда "отправятся" участники праздника, а веселые, всеми полюбившиеся мелодии поднимут общее настроение.)


    Ведущий: Варшава – столица Польши в новогодние праздники превращается в настоящий балаган, день и ночь проходят карнавальные шествия, мужчины переодеваются в женские костюмы, дети расписывают красками лица, а улицы украшают огромными букетами шаров. В 12 часов ночи, когда бьют куранты, жители Варшавы начинают лопать воздушные шары, и получается такой своеобразный новогодний салют.
    Устроим и мы новогодний праздничный салют.

    Конкурс:
    вызываются 3–5 пар (мужчина и женщина), каждой паре выдаем по большому воздушному шарику, который нужно разместить между собой. Пока музыка звучит, пары танцуют; как только музыка остановилась, нужно быстро и крепко обнять друг друга так, чтобы лопнул шар. Чей выстрел лопнувшего шарика будет первым, та пара и победитель.
    Пара – победитель произносит тост.)
    1 Однажды шли три странника. В пути их застала ночь. Они увидели дом,
    постучали. Им открыл хозяин и спросил: "Кто вы?"
    - Здоровье, Любовь и Богатство. Впустите нас переночевать.
    - Жаль, но у нас только одно свободное место. Пойду, посоветуюсь с
    семьей, кого из вас впустить.
    Больная мать сказала: "Давайте впустим Здоровье". Дочь предложила
    впустить Любовь, а жена - Богатство. Пока они спорили, странники
    исчезли.
    Так выпьем за то, чтобы в новом году в нашем доме всегда было место
    для Здоровья, Любви и Богатства!





    (Звучат стук колес, гудки.)

    Ведущий: Мы прибыли в Италию.
    (Звучит итальянская музыка, например, песни А. Челентано, Т. Кутунио и др.)
    Ведущий: В новогоднюю ночь в Италии выбрасывают из окон старую прохудившуюся утварь: стулья, лампы, ведра – существует такая примета, что если выбросишь старую вещь в окно, то в новом году приобретешь такую же новую. А еще каждая семья обязательно печет новогодний пирог, где спрятано много разных сюрпризов. И мы для вас приготовили такой пирог, возьмите по куску и узнаете, что вас ждет в новом году.
    (Тест – задание: на большом красивом подносе лежит красиво раскрашенный под пирог лист плотной бумаги, который состоит из маленьких квадратов – кусков пирога. На внутренней стороне квадрата – рисунки – это то, что ожидает участников:
    сердце – любовь,
    книга – знания,
    1 копейка – деньги,
    ключ – новая квартира,
    солнце – успех,
    письмо – известия,
    машина – купите машину,
    лицо человека – новое знакомство,
    стрела – достижение цели,
    часы – перемены в жизни,
    дорога – поездка,
    подарок – сюрприз,
    молния – испытания,
    бокал – праздники и т.д.)

    Ведущий: Германия – родина великих ученых, поэтов, музыкантов (можно вспомнить их имена и вручить последнему сказавшему приз). В Германии считается счастливой приметой встретить в новогоднюю ночь трубочиста и выпачкаться о сажу. А в 12 часов ночи принято залезать на стулья и столы и "впрыгивать" в новый год радостно крича.

    Конкурс для мужчин.
    3–4 участника выстраиваются в одну линию и "впрыгивают" в новый год, кто дальше прыгнул, тот победитель.
    Победитель произносит тост.


    Ведущий: Прокатились по Европе, а сейчас отправимся в жаркую, экзотическую Африку, но поезда туда не ходят, мы поедем на автомобиле.
    (Звучит шум мотора автомобиля, звуки клаксона.)

    Ведущий: Вы знаете, в одном из племен, в Кении, в Новый Год при встрече соплеменники плюют друг в друга, так они желают друг другу здоровья, счастья и удачи. Да, очень экзотический обычай, но вы не волнуйтесь, мы плевать друг в друга не будем, но поздравить по–африкански друзей попробуем.
    (Вызываются 3–5 участников. Им выдаются детские соски – пустышки. Побеждает тот, кто дальше других выплюнет пустышку. Победитель произносит тост.)

    Ведущий: Африка – жаркое палящее солнце, непроходимые джунгли и темпераментные, зажигательные танцы. Я объявляю африканский танцевальный марафон.

    (Танцевальное отделение на 20–30 минут. Во время танцев можно выбрать лучшего "вождя" племени, танцоров и вручить приз – новогоднюю набедренную повязку (ленту мишуры.)

    Ведущий: Продолжаем наше путешествие, пересаживаемся из автомобиля на корабль и плывем в Америку.
    (Звучит плеск волн, крик чаек.)

    Ведущий: Есть прекрасный обычай: прежде чем отправиться в плаванье, о борт корабля разбивают бутылку шампанского, но разбивать мы ее не будем, а будем разливать по бокалам и поднимем следующий тост:

    Пусть Новый год
    Морщинок не прибавит,
    А старые разгладит и сотрет,
    Здоровье укрепит,
    От неудач избавит
    И много–много счастья принесет!
    (Звучат песни М.Джексона или Мадонны.)

    Ведущий: Итак, мы в Америке… Небоскребы, статуя свободы, Майкл Джексон, Мадонна и, конечно, Арнольд Шварценеггер. Каждый год в канун Нового года в Америке проводится конкурс на самого сильного, выносливого, ловкого, мужественного мужчину.

    Ведущий: Прошу сюда пройти сильных, смелых и ловких мужчин (до 5 человек). Ваша задача: держа правую руку за спиной, одной левой, держа развернутую газету за уголок, собрать ее в кулак. Самый быстрый и ловкий – победитель. Победитель произносит тост.

    (Проходит конкурс.)

    Ведущий: Пора отправляться дальше. Мы пересаживаемся в самолет и летим в Японию.
    (Звучит шум самолета, японская музыка.)

    Ведущий: 31 декабря японцы затевают генеральную уборку, а с боем часов в 12 часов ночи ложатся спать, чтобы встать перед рассветом и встретить новый год с первыми лучами восходящего солнца. Япония – загадочная и непостижимая страна, жители которой обладают многими талантами, один из них – чтение мыслей другого человека.
    Итак, мы в салоне известного японского мага (роль которого буду исполнять я), и мы сможем услышать мысли любого из гостей.
    (Тест – шутка. Заранее готовится кассета с отдельными строчками из песен примерно следующего содержания:
    1. "Ну, где же вы, девчонки, девчонки, девчонки, короткие юбчонки, юбчонки, юбчонки..."
    2. "Помоги мне, помоги…"
    3. "Ты бросил меня, ты бросил меня…"
    4. "Эти глаза напротив – калейдоскоп огней…" и т.д.

    Когда ведущий – маг подходит к очередному гостю и начинает водить руками над головой человека, звукооператор включает кассету, и все слышат мысли гостя. Комментарии ведущего по поводу услышанной мысли обязательны. Достаточно до 8–10 "мыслей" на кассете.)
    Пусть в следующем году у нас будет столько хороших и радостных событий, столько добрых и прекрасных дел, сколько огоньков горит в нашей новогодней гирлянде!
    конкурс
    Составляются три команды по 5—6 человек — мам, пап, детей. Их задача — иллюстрировать рассказ ведущего.
    «Под Новый год Дед Мороз приносит в семью подарки. Папе он подарил расческу. Пусть все правой рукой покажут, как папа причесывается. Сыну он подарил лыжи. Прошу вас, покажите, как сын идет на лыжах, но не прекращайте причесывание. (В дальнейшем каждое новое движение прибавляется к предыдущему.) Маме он подарил мясорубку — нужно изобразить вращение мясорубки левой рукой. Дочке он подарил куклу, которая хлопает ресницами и говорит «мама». А бабушке он подарил китайского болванчика, который качает головой».
    Призы получают те, кто сумел, не сбившись, показать все заданные движения.

    Ведущий: А сейчас немного отдохнем от нашего путешествия.
    (Танцевальное отделение на 20–30 мин.)

    Ведущий: Хорошо встретить Новый Год в гостях, а дома все– таки лучше, мы возвращаемся домой, в Россию.
    (Звучит "Барыня" или русская плясовая.)

    Ведущий: Вы знаете, дорогие друзья, что до 1700 года в России не праздновали Новый Год. 15 декабря 1699 года Петр I издал указ о том, что с 1 января 1700 года начинается новое летоисчисление на Руси, в этот день нужно палить из пушек, жечь смолу, украшать дом еловыми и пихтовыми ветками, а также "веселье чинить с танцами, музыкой и играми". Последуем, друзья, указу Петра I и продолжим встречать Новый Год!
    Давайте выпьем за Деда Мороза и Снегурочку: сколько себя помню, - не болеют, не стареют и деньги на подарки всегда есть!
    За то, чтобы мы тоже были такими!
    Ведущий (переводит часы на 12 часов и поднимает тост): Дорогие друзья! В народе говорят: "Лучшая песня, которая еще не спета, лучший город, который еще не построен, лучший год, который еще не прожит." Так пусть же новый год принесет нам 365 солнечных дней, обилие добрых встреч и улыбок. Пусть сбудутся ваши мечты и планы! С Новым Годом! С новым счастьем!

    Ведущий: Друзья, какой же Новый Год без Деда Мороза? Милому Деду Морозу мы сейчас отправим телеграмму, я вот уже составил текст, да вот забыл написать "прилагательные". Так что от каждого гостя – по одному "прилагательному".
    (Ведущий записывает в бланк подряд все произнесенные прилагательные, затем читает вслух, что получилось.
    Текст телеграммы:
    "… Дедушка Мороз! Все … гости с нетерпением ожидают твоего … прихода. Новый Год – это самый … праздник в году. Мы с … настроением будем петь для тебя … песни, танцевать … танцы! Наконец–то наступит … Новый Год! Как не хочется говорить о … работе. Но мы обещаем, что будем работать … и получать только … зарплату. Так что открывай поскорее свой … мешок и вручай нам … подарки. С уважением к тебе, … тетеньки и … дяденьки!

  6. Следующий пользователь сказал cпасибо багира за это полезное сообщение:

    маринатокарь (25.12.2018)

  7. #36
    Местный Аватар для багира
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    202
    Поблагодарил Поблагодарил 
    33
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Ведущий открывает танцевальное отделение. По его завершению ведущий приглашает гостей за стол.
    Появляется долгожданный Дед Мороз с внучкой Снегурочкой.
    Тост от Деда мороза
    Привет ,привет мои друзья!
    На праздник ваш припёрся я:
    Седьмой год нового столетья
    За эти два тысячелетья!
    Я так устал всех(в душу мать!)
    Вас с Новым годом поздравлять
    Из века в век, из года в год
    Желаем жизни без хлопот!
    Как только вам не надоест
    В мой зимней праздник прямо с мест
    Орать истошно» Дед мороз»
    Я что вам – наступи на хвост?
    И радостные все такие…..
    Как будто я у вас впервые!
    Подарков ,что ли ждете, блин?
    Сгоняли б лучше в магазин!
    Холяве-то здесь каждый рад,
    Но я вам не оптовый склад.
    Снегурочка: Дед ты чего разбушевался?
    Ой, где же он уже набрался?
    Дед мороз поёт  на матив песни «Ах ты бедная моя трубодурочка»
    Ах ты беднаямоя, ах,снегурочка
    От куренья исхудала фигурочка
    Может, стоит обратиться к врачу!
    Снегурочка: Ничего я не хочу!
    Дед мороз: Ты снегурка у меня симпатичная,
    здесь напитки даже очень приличные
    выбирай любой я всё оплачу.
    Снегурочка: О вот выпить я хочу!!!
    Дед мороз (поёт на мотив песни «За милых дам»
    За Новый год, за Новый год!
    Все те, кто пьет, и кто не пьёт,
    И даже те, кто мимо льёт,
    Налей полней за Новый год. Пусть Новый год ,пусть новый год
    Прибавит радостных хлопот, любовь и счастье принесёт
    Всем новый год!!!
    (Дед мороз приглашает поводить хороводы, поиграть в игры)
    1 игра «Хорошие у меня ручки» (звучит сиртаки)
    Д.м.: -Хорошие у меня ручки(гости берут друг друга за руки и идут по кругу)
    Д.м.: - Хорошие у меня плечики (гости берут друг друга за плечи и идут по кругу) и т. д. (талия,коленки,пяточки)
    2 игра: - Замарожу все в кругу Д.м. бежит по кругу и хватает за руки до кого дотронулся, снимает один элемент одежды)
    (Все дальнейшие конкурсы по усмотрению ведущей

  8. 2 пользователей поблагодарили багира за это полезное сообщение:

    Керовина (02.12.2021), маринатокарь (25.12.2018)

  9. #37
    Местный Аватар для багира
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    202
    Поблагодарил Поблагодарил 
    33
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Конкурс 6. "Сюрприз"

    Это, наверное, самый веселый и радостный конкурс. Он готовится зараннее. Берем самые обычные воздушные шарики. На бумажках пишем задания. Задания могут быть различные.

    Например;

    1. Воспроизведите бой Курантов в Новогоднюю ночь.

    2. Встаньте на стул и оповестите весь белый свет о том, что к нам едет Дед Мороз.

    3. Спойте Песенку "В лесу родилась елочка".

    4. Станцуйте рок -н- ролл.

    5. Отгадайте загадку.

    6. Скушайте несколько долек лимона без сахара.

    Кладем задания и конфетти в шарики и надуваем их. Подвешиваем шарики так, чтобы их можно было достать.

    А теперь перейдем к самому конкурсу. От каждой команды по три участника. Сначала первый лопает шарик, на него высыпаются конфети и бумажка с заданием. Участник выполняет задание. Затем следующий. Если кто-то откажется выполнять, значит - минус всей его команде. Ведущий определяет, кто выполнил задания лучше и отдает "елочку".

    В заключении подсчитаем "елочки" у каждой команды.

  10. Следующий пользователь сказал cпасибо багира за это полезное сообщение:

    маринатокарь (25.12.2018)

  11. #38
    Местный Аватар для багира
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    202
    Поблагодарил Поблагодарил 
    33
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    ВСТРЕЧАЕМ НОВЫЙ ГОД!
    (на мотив песни «А в ресторане)
    Отложили на время дела,
    Загуляли мы на прополую
    Елка всех нас сюда собрала
    Коллективом сегодня пируем
    И хотя здесь не ресторан, мы об этом ни чуть не жалеем,
    А весёлые песни цыган,
    Если надо спеть сами сумеем.
    Припев:
    Как в ресторане ,как в ресторане
    Мы Новый год встречаем с вами.
    Вина закуски разной хоть отбавляй
    И может быть ,здесь начинается рай!

    Всех коллег приглашаем к столу,
    Чтобы мы хорошо посидели.
    И на праздничном нашем болу
    Веселились, плясали и пели
    До свидания, старый год,
    Мы тебя навсегда провожаем,
    а на новый который грядёт
    много разных надежд возлагаем.

  12. #39
    Местный Аватар для багира
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    202
    Поблагодарил Поблагодарил 
    33
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Задания для новогодних фантов:
    Воспроизведите бой курантов в Новогоднюю ночь.

    Спойте песенку "В лесу родилась елочка", как Вы спели бы ее, если замерзли.

    Произнесите тост.

    Встаньте на стул и оповестите на весь белый свет, что к нам едет Дед Мороз.

    Станцуйте танец африканского племени Мумба-Юмба.

    Признайтесь в любви Деду Морозу.

    Сказать изысканный комплимент Снегурочке

    Раскрыть и съесть банан без помощи рук.

    Спойте песню "Маленькой елочке холодно зимой", как Вы спели бы ее, если были пьяным.

    Станцуйте танец маленьких поросят (цыплят, щенков).

    Изобразите свинью в свинарнике .

    Произнесите 10 раз на разные лады "Ах, какой я красивый!", глядя в зеркало, и не смейтесь.

    Бухнуться на колени и покаяться в 3 наиболее существенных грехах уходящего года

    Очень быстро прочитать новогоднее стихотворение

  13. Следующий пользователь сказал cпасибо багира за это полезное сообщение:


  14. #40
    Местный Аватар для багира
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    202
    Поблагодарил Поблагодарил 
    33
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибки за ваши идеи....Новым годом конечно уже надо заниматься!!!!

  15. #41
    Местный Аватар для Яким
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    111
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    А может у кого есть сценарий детского околоелочного представления для 3-х героев? Поделитесь, пожалуйста...

  16. #42
    Забавный Аватар для Юрий.
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Израиль. Хадера.
    Сообщений
    63
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от багира Посмотреть сообщение
    Спасибки за ваши идеи....Новым годом конечно уже надо заниматься!!!!
    Точно сказано... мне тоже нужны сценарии
    Boxtom@mail.ru
    Boxtom1@gmail.com


    Я вас любил... но я же, расплатился.:biggrin:
    В.Вишневский.

  17. #43
    Местный Аватар для кисунька
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    104
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yuli4ka
    Предсказания в конфеты
    А что эти конфеты просто так разбирали или какое то задание давалось, кто выполнил получал конфетку? И если у кого нибудь есть интересные игры для проведения в ресторане выложите пожалуйсто. Город у нас маленький и никаких певцов и балетов не приглашается, я сама и пою и веду и играю. А новый год у меня в этом году будет первый , до этого были только свадьбы и юбилеию

  18. #44
    Мастер Аватар для Yuli4ka
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Украина, Донецкая обл.
    Сообщений
    849
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    кисунька,

    Мы конфеты просто так раздавали. Покупали их много, заправляли них предсказания и раздавали. Но можно их использовать в качестве призов.

  19. #45
    Самоучка Аватар для Гуслик
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    п.Удельная, Подмосковье
    Сообщений
    1,459
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    В прошлом году мы использовали сценарий с путешествием по странам мира - тот, что в начале темы выложен. Начинали с боя курантов. В некоторые страны ехали на разных видах транспорта, используя отбивки-звуки вокзала, аэропорта, причал. По прибытию в каждую страну (мы отправлялись из России), пели песню на языке этой страны: Польша (Разноцветные ярмарки М. Родович), Франция -Ингрид, Италия (Феличита), Америка (Last Christmas), Мозамбик (Хафанана) - Россия (Белый-белый снег О.Газманова). Рассказывали коротко об обычаях и подгоняли под эту страну конкурс, называя участников то французами, то итальянцами - ну и конкурсы, соответственно - якобы итальянский или там мозамбикский. Посередине путешествия был перерыв на 40 минут - покурить, пара тостов и продолжили. По окончании путешествия был последний официальный тост - про Указ Петра отмечать Новый год ёлками и пальбой - и выходили на улицу запускать фейерверки. Потом были танцы нон-стоп с двумя перерывами по 15 минут для музыкантов - попить, оправиться и переодеться. В это время я ставил полузвуком новогодний инструментал (крутить дискотеку при живых вокалистах не считаю правильным, хотя были исключения, конечно) В общей сложности корпоратив длился 5 часов. В этом году нас опять уже приглашают туда.
    Да, забыл - ведущей была их Снегурочка, с которой мы заранее прорабатывали сценарный план, Дед Мороз был взят из публики, наряжен и напоен, чтоб не лез в сценарий. Он просто тупо стучал посохом и требовал всем налить немедленно.
    Make Love not War!


    rickallen57@mail.ru

Страница 3 из 382 ПерваяПервая 12345671353103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru