Друзья, я в растерянности, правда. Когда читаешь о плагиате и воровстве песен, стихов у чужих, неизвестных тебе людей, как-то не принимаешь близко к сердцу. Но когда сталкиваешься близко, становится очень грустно...
Всем известно, что у нас форум ТВОРЧЕСКИХ И ТАЛАНТЛИВЫХ людей! Но, оказывается, прежде чем выложить свое творчество на форуме - надо сто раз подумать!!!!! А вдруг найдутся такие, кто захочет присвоить чужое творчество, ведь авторство не подтвердишь и из-за территориальной удаленности права не предъявишь и главное-МОРДУ НЕ НАБЬЕШЬ!!! И даже когда тайное становится явным- все равно опускаются руки. Ведь если назовешь имя вора, он завтра зарегистрируется под новым ником и будет спокойно расхаживать по форуму и продолжать клянчить: напишите мне песню, переделайте мне текс или дайте минус...
Валя (Gaga), я знаю, как тебе неприятно, что твои тексты нагло воруют и используют, но мы НИЧЕГО с этим не сделаем... увы... Единствненное, пусть тебя успокаивает то, что значит действительно, твои песни стОящие, что есть желание их слямзить. :wink: Не переживай, девочка, Б-г рассудит все равно по справедливости. И надеюсь, эта неприятная ситуация тебя не остановит от того, чтобы знакомить нас с твоим творчеством. Удачи тебе и вдохновения!