Цитата Сообщение от ashek
Так вот на застолье пригласили Батюшку, так как он однокласник молодого хозяина.Ну Батюшке лет 30 с чем -то.... Хазяин захотел услышать о чём же Батюшка щас думает....... Мы офигели....Включили припев песни...."Стоят девчонки, юбки по колено...." - и так проиграл весь припев.....Батюшка побелел просто.
У меня тоже был случай с батюшкой, я его уже описывала, тоже батюшка в качестве гостя, без рясы, и тоже хозяин захотел услышать его мысли- я выкрутилась, у меня как раз по списку была "Ну что ж ты страшная", подхожу к батюшке и говорю ( я провожу эту забаву в форме рассказа) "А вот сидит скромный мужчина, вдруг к нему подошла мадам со шляпкой, в надежде услышать комплимент, а мужчина подумал ..." ну и врубается эта "страшная". Сначала глазки у батюшки были перепуганные, но когда он услышал всё это, смеялся не хуже других, а потом и в разных конкурсах участвовал. Тут главное не унизить человеческое достоинство, да и не делать то, что ему по сану не положено. Священники - они ведь тоже люди, и умеют веселиться и развлекаться, но в рамках приличия:smile:

А вот делать таких персонажей - согласна, не стоит, это может зацепить чувства верующих.