Страница 50 из 52 ПерваяПервая ... 4046474849505152 ПоследняяПоследняя
Показано с 736 по 750 из 776

Тема: Конкурсы, игры, которые НЕ следует проводить

  1. #736
    Авторитет Аватар для MarinaPotkina
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Ветлужанка
    Сообщений
    1,022
    Поблагодарил Поблагодарил 
    85
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Всех приветствую и хочу поделиться впечатлениями . Гуляла на Дне милиции в качестве гостя(муж милиционер- пенсионер). Вечер вёл приятный молодой человек, красиво пел...и вот наступило время конкурса...пригласили семейные пары..мы уже хорошо под хмельком, вышли с радость. Мужчин посадили на стулья...а мы- жёны..встали на колени, нам в руки дали зубочистки..и ..тут только до меня дошло что будет дальше!!!!! Меня сначала обуяло чувство обиды, затем злости- вообщем я ничего не сказала , но зато после конкурса высказала всё.....своему мужу! А он сказал..мне понравилось! Клёво!!!!Особенно на видео!!!Вот так!
    Мой адрес не дом и не улица!!!:) [email]Vetlujanka@rambler.ru

  2. #737
    Авторитет Аватар для ненька
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    328
    Поблагодарили Поблагодарили 
    179
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MarinaPotkina Посмотреть сообщение
    но зато после конкурса высказала всё....
    Не, Марин, а я бы этого ведущего попросила продемонстрировать КАК ЭТО НУЖНО ДЕЛАТЬ С ЗУБОЧИСТКОЙ. У нас в городе в кафе популярном тоже работает одна ведущая, которая ну очень любит проводить Салют. Игрушка, когда гости изображают фитилек, коробок спичечный, пушку и т.д. Так вот на роль спички она всегда выбирает женщину, а коробок всегда мужчина, причем даже не мужчина, а его ...попа. И дальше начинается самое интересное женщина должна головой потереться о ту часть мужского тела, см. ВЫШЕ. И ведущей это ооочень нравится. Смотрела одну из свадеб и честно стало жалко женщину, которая не хотела учавствовать в этой нелепице, пыталась по-другому обыграть это действие, но ведущей твердо стояла на своем.
    "Стремлюсь к совершенству... Быть лучшей среди равных... И равной среди лучших!"
    Алена или Елена, ну в общем кому как больше нравится.
    Моя почта: janamail75@mail.ru

  3. #738
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Ну здесь уж каждый сам за себя. Как говорится, либо тебя ставят в позу, либо ты. Я бы на месте участника предложила самому ведущему показать, потеряться, закорячиться.... При чем попросила бы именно так, чтобы на слабо и с поддержкой зала. Даже, если бы ведущий не показал, он бы уже был поставлен в позу. И на долго бы запомнил, что это не очень уютно.

  4. #739
    Авторитет Аватар для MarinaPotkina
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Ветлужанка
    Сообщений
    1,022
    Поблагодарил Поблагодарил 
    85
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Да, девочки, вы правы...надо было бы мне так сделать!!!!! эх, чёрт!!!! У него как раз и жена молоденькая сидела за компом...ну говорю же была навеселе, настроение супер, вот и не сообразила!!!!!!!
    Мой адрес не дом и не улица!!!:) [email]Vetlujanka@rambler.ru

  5. #740
    Пользователь
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    69
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Приветствую всех! У меня тоже большой опыт в проведении свадеб и всего-всего! И, как бы мне не хотелось опускаться ниже своего уровня культуры воспитания, но!!! Иногда даже приличный конкурс любой "гость" может сделать неприличным, и наоборот! Иногда, как я не пытаюсь уходить от "стрептизов", но, если ОЧЕНЬ просят заказчики, на это приходится идти, и бывает, что, те, кто танцует этот танец (стриптиз), смотрится очень красиво, и не пошло. Поэтому считаю, что всё зависит от публики, и от ведущей, как она преподносит материал..

  6. #741
    Новичок
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    Ханты-Мансийский округ
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Хохлова Посмотреть сообщение
    У нас в городе тоже есть такие...Не парятся...Просто в своё время заработала имя и люди теперь приглашают... Может и у нас такая апатия лет через15 будет.....
    Да-да-да! И у нас в городе есть несколько ведущих, которые особо не парятся, заработав себе имя в свое время. Одна, например, бывшая телеведущая. И народ ведется, и деньги за это одно и то же платят им немалые! Просто некоторым, может быть, потом нравится рассказывать - а вот у меня свадьбу ведущая из телека вела! :)

  7. #742
    Новичок Аватар для КСЕНЖИК СВЕТЛАНА
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    НИКОЛАЕВ
    Сообщений
    24
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    В прошлом году один жених мне с радостью рассказывал о том, как он был шафером недавно и ему сырое яйцо перекатывали, которое конечно лопнуло, а штаны были белые. Его это не смутило, хотя пришлось в мокрых штанах догуливать свадьбу. Вот и пойми их. Я конечно отказалась проводить подобные конкурсы, ведь репутация дороже.

  8. #743
    Авторитет Аватар для Рамоновна
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    На воронежских просторах
    Сообщений
    2,233
    Поблагодарил Поблагодарил 
    193
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,624
    Поблагодарил в

    456 сообщениях

    По умолчанию

    При подготовке одной из свадеб родители невесты предупредили, что будут гости из Москвы. Это к тому, что они ценители О-ГО-ГО!!! Ну чтоб я в грязь лицом не упала и готовилась к мероприятию соответственно добросовестно (?!?) Я себя, без ложной скромности, в недобросовестном отношении к мероприятиям еще ни разу не замечала...

    День свадьбы. Встреча молодых. Московских гостей мне тут же показывают(мол, смотрите... что???) Столичная молодежь уже порядком навеселе. За первым же столом (выпили за родителей, дарение не начинали) воруют туфлю. Иду договариваться. Предлагаю свои варианты- категорический отказ. Требуют раздевания на стуле свидетельницы свидетелем, убеждают в том. что ЭТО-КОРОННЫЙ МОСКОВСКИЙ ВЫКУП (я-то тамада из глуши, нецивилизованная)
    Ой, ребята, да вы что.... да давайте... еа если мы с вами... СТЕНА!!! Степень опьянения- "одно мнение мое, второе ошибочное". Переговоры затягиваются, вся свадьба в ожидании. Иду на конфликт: Ребята, или будет как я предлагаю, или можете туфлю не отдавать. Ухожу проводить дарение. В спину слышу ОТБОРНЕЙШИЙ МНОГОЭТАЖНЫЙ МАТ, и не просто так, а в мой адрес. Проглотила. После дарения москвичи подошли-проводите что хотите. туфлю отдадим...
    Дальше с их стороны всю свадьбу в мой адрес был полный игнор, пока....в десятом часу вечера из не загрузили в ГАЗель и не увезли спать...
    Мама невесты, слава богу, не слепая, потом извиняясь, приговаривала: ой, ну молодые, ой, ну не подрасчитали с водочкой...они ж из Москвы... ???

    И вот теперь я думаю: ну где-то же они раздевали свидетельницу, И НЕ ОДИН РАЗ, если ЭТО КОРОННЫЙ МОСКОВСКИЙ...

    На практике убеждаюсь в одном: НЕТ конкурсов, которые нельзя проводить, ЕСТЬ контингент, для которого нельзя проводить. Это я про конкурсы с разной степенью приличия.
    И категорически против питейно-поедайно-травмоопасных конкурсов.
    Когда перед талантом закрывают двери, время их всё равно распахивает.
    меня зовут Ирина


    Дом культуры ВНИИСС ВКонтакте https://vk.com/public183775636
    почта egorova220@mail.ru

  9. #744
    Авторитет Аватар для Руслан Шумилов
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    4,218
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рамоновна Посмотреть сообщение
    И категорически против питейно-поедайно-травмоопасных конкурсов.
    Солидарен.

    Лет восемь назад у меня была игра (что то типа "лишний стул") по кругу передавали бутылочку coca-cola из рук в руки, на ком музыка остановись - тот выбывал и так далее.
    Казалось бы- ну безобидная игра
    В итоге, гости так азартно эту бутылочку передавали, что одной барышне ею рассекли бровь. Понятно, что больше эту игру не провожу..........
    Лишний сотый раз продумаешь всё до мелочей, прежде чем предлагать что либо................
    http://vkontakte.ru/id33244556
    http://vk.com/public.php_ruslan
    http://vk.com/club27842883
    http://inter-svadba.com/showthread.php?t=136665
    Заходите в гости, в друзья, буду рад видеть всех!

    Можно звонить: +7 903 868 78 89
    Можно писать:
    shumilovbryansk@mail.ru

  10. #745
    Местный Аватар для sv-nn5
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    г. Н.Новгород
    Сообщений
    290
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рамоновна Посмотреть сообщение
    При подготовке одной из свадеб родители невесты предупредили, что будут гости из Москвы.
    Вот было время, когда в студенческие годы работала в одной мобильной сети оператором на телефоне...когда обслуживали наш регион, то знали, мол люди из глубинок что от них можно ожидать)))и вроде бы на это все и списывали...
    а потом стали обслуживать Москву...так там таких с глубинок - вся Москва и то, что это москвичи звонят, еще не говорит о том, что это интеллигенты и ценители прекрасного
    Приехали как говорится в Москву, пожили месяц и все МОСКВИЧИ!!!теперь перед ними кланяться надо, а сами вчера еще в деревне Крюкого жили...
    Так что если это москвич - это еще не показатель...почему-то мне так кажется

    А еще мне кажется, что в такой ситауции именно так и надо было поступить, потому что была проверка на прочность...вот если бы вы пошли на уступок - все, вся свадьба провалилась бы..эти "москвичи" так бы и терроризировали...
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Светлана, будем знакомы

  11. #746
    Авторитет Аватар для Руслан Шумилов
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    4,218
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv-nn5 Посмотреть сообщение
    Так что если это москвич - это еще не показатель...почему-то мне так кажется
    Согласен. Хоть сам президент - гость на свадьбе он прежде всего гость, а принц и принцеса - это молодожёны, вокруг их персон и крутится свадьба, но ни как не вокруг "гостей заморских"))))))))).
    И на свадьбах ни какого акцента (за исключением передачи слова для тоста - так это ко всем тостующим так) на "родословную" того или иного гостя, хоть он с Америки, хоть министр обороны, тем более с столицы))))))))))
    http://vkontakte.ru/id33244556
    http://vk.com/public.php_ruslan
    http://vk.com/club27842883
    http://inter-svadba.com/showthread.php?t=136665
    Заходите в гости, в друзья, буду рад видеть всех!

    Можно звонить: +7 903 868 78 89
    Можно писать:
    shumilovbryansk@mail.ru

  12. #747
    Фея хорошего настроения Аватар для Дом Савиньон
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,215
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    80 сообщениях

    По умолчанию

    Я первый раз провела свою свадьбу 3 недели назад. Прежде чем взяться за проведение свадеб вообще, долго собиралась с духом, морально готовилась, копила материал, год ездила по семинарам. И вот этот день настал-я созрела! Правда свадьба была не у чужих мне людей, у приятельницы женился сын, и я предложила свои услуги в качестве стажера.
    И вот я такая вся разэтакая, с кучей фишек, креатива, изюма и прочего веду свою первую свадьбу! Все идет отлично, замечательно до того момента, пока не воруют туфлю. Мы с женихом выкупаем туфлю и "Букетом" и "Лодочником", но похитителям мало- они кричат: наш конкурс, наши правила! и заставляют свидетеля перекатывать из штанин, благо не яйцо, а мандаринку. Я слегка в шоке, как же так- до этого я про такие конкурсы только в инете читала, я же их тут таким изюмом кормлю, а они...! Пытаюсь сказать, во всеуслышание (возможно это была моя ошибка-не стоило говорить на публику) о том, что сейчас такие конкурсы давно не в тренде, и на приличных свадьбах не проводятся. На что мне мама жениха, моя приятельница говорит, успокойся мол, народу нравится и ладно. Я что-то ответила и самоустранилась. Прокатали они эту мандаринку, я говорю-все, возвращайте туфлю. Нет, мало! Причем лютовала женщина, молодого возраста, ладно бы мужик... И вот она требует еще какой-то пошлый конкурс от свидетеля, я забыла честно, а я смотрю на этого мальчишку, и вижу его глаза (а как потом оказалось, у них со свидетельницей в эти часы чувства зарождались, и конечно, ему не хотелось выглядеть глупо и нелепо). Но в тот момент я этого не знала, да и просто разозлилась, ну и на эмоциях что-то прокричала в микрофон- типа, дорогие друзья, каждый из вас мог бы оказаться на этой сцене, участником конкурса, и какие бы эмоции вы испытывали, заставляй я участвовать вас в чем-то подобном, давайте уважать друг друга , ну и в таком духе. На что эта гостья на меня с досадой рукой махнула, и отдала туфлю. Правда, мне потом замечание было высказано, что не стоило так делать, мешать людям и тем более говорить об этом во всеуслышание....
    Вот и думаю, как надо было правильно поступить...
    Меня зовут Елена!
    domsavinon@yandex.ru
    В Контакте http://vk.com/id179677715
    Я не могу нравиться всем без исключения, потому что все без исключения не могут обладать безупречным вкусом

  13. #748
    Авторитет Аватар для Руслан Шумилов
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    4,218
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дом Савиньон Посмотреть сообщение
    Я первый раз провела свою свадьбу 3 недели назад.

    Какая ты умничка - первый (важный) шаг ты уже сделала!



    Цитата Сообщение от Дом Савиньон Посмотреть сообщение
    Правда, мне потом замечание было высказано, что не стоило так делать, мешать людям и тем более говорить об этом во всеуслышание....
    Вот и думаю, как надо было правильно поступить...
    Скажем......... во всеуслышание, может и не надо было говорить своё отношение и мнение к таким "чудо-конкурсам", но за то в будущем, ты можешь во всеуслышание сказать примерно следующее:
    Мол, на это я не подписываюсь, но если гости желают такое наблюдать, а участники не против это исполнить, то я только буду рада за вас - и передавайте "организаторам" на время инициативу.
    Таким образом, ты с себя сняла ответственность, а гости получили того, что хотели
    Это не унижает тебя ни каким боком))))
    И маленький совет - даже временно передавая борозды правления, всё равно этот момент стоит "держать на пульсе", что бы процесс не был затянутым и бесконтрольным.
    http://vkontakte.ru/id33244556
    http://vk.com/public.php_ruslan
    http://vk.com/club27842883
    http://inter-svadba.com/showthread.php?t=136665
    Заходите в гости, в друзья, буду рад видеть всех!

    Можно звонить: +7 903 868 78 89
    Можно писать:
    shumilovbryansk@mail.ru

  14. #749
    Местный Аватар для Разгуляй
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    г. Псков
    Сообщений
    119
    Поблагодарил Поблагодарил 
    29
    Поблагодарили Поблагодарили 
    32
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руслан Шумилов Посмотреть сообщение
    передавайте "организаторам" на время инициативу.
    Я тоже так же делаю, если не удаётся отговорить. На одной из свадеб за туфельку похитители потребовали: свидетелю взыть в рот туфельку и пройти на руках ( за ноги его держал жених), собирая с гостей деньги. Типа "тачанка". Ужас!!! Передавая микрофон похитительнице, я выразила своё негативное отношение к этому " выкупу", чтобы гости не подумали, что это воплошается мой сценарий.

  15. #750
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Дом Савиньон, Елена,можно было попытаться поговорить с такой любительницей острых ощущений без микрофона и предложить приличные конкурсы в замен пошлых.Ну а если уж переговоры не увенчанные успехом,то воспользоваться советом Руслана


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

Страница 50 из 52 ПерваяПервая ... 4046474849505152 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru