Страница 5 из 52 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 776

Тема: Конкурсы, игры, которые НЕ следует проводить

  1. #61
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Я начинал театрально концертную деятельность в Студенческом Театре Эстрадных Миниатюр "БУДИЛЬНИК" Запорожского машиностроительного института.
    Нас учили что сцена на 1 метр выше чем зрители... и шутки ваши должны быть тоже на 1 метр выше... и все что собой являет на сегодня махровая пошлость у нас называлось -"****". Иногда зрителям преподносилось кем-то нечто скарбезное мы говорили - "ну показал со сцены голую жопу". И мы всегда искали грань..., что бы не показывать эту часть тела зрителям, нам было стыдно...
    Времена поменялись... и сейчас демонстрация голой жопы - называется стриптиз....
    Публика бывает разная.
    И у каждого своя грань....
    Главное ее не переступать.
    И не проводить тех конкурсов, которые поставят Вас в неудобное положение...

    ОТАКЕНЬКИ
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  2. #62
    Инна Аватар для БуРнЫй ПоТоК
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    тюмень
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    решила тут опробовать новый конкурс, мне он вроде как бы понравился, решила сделать.
    Вообщем вызываются человек как минимум 10 и глаза завязываются шарфиками, каждому называется зверь, и они должны с помощью звуков найти друг друга без слов. Если мышка - пикает например, обезьяны там угукают, или еще что. В этом момент включается музыка. Вообще не поперло, народ начал наглым образом подходить друг к другу и спрашивать - ты кто?
    весь конкурс закончился на 2ой минуте, и прикола не получилось.
    Мораль - либо я не усмотрела за ними, либо не стоить его проводить. Может кто знает его, расскажите:frown:

  3. #63
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БуРнЫй ПоТоК
    весь конкурс закончился на 2ой минуте, и прикола не получилось.
    Так часто бывает- в одной компании здорово, во второй никак. но я конкурсы, которые не в каждой компашке катят стараюсь не делать. Поэтому и люблю танцевального плана игры...

  4. #64
    Тамбовская волчица Аватар для Татьянка
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Позвоните, и я скажу где...сейчас живу...
    Сообщений
    5,421
    Поблагодарил Поблагодарил 
    405
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,031
    Поблагодарил в

    254 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БуРнЫй ПоТоК
    Мораль - либо я не усмотрела за ними, либо не стоить его проводить.
    пробовала, но давно, подобное, не поперло!!! Больше не делаю, только для детей!!! Вот они играют с удовольствием.
    Хочу романтики с тобой...
    Кружок по МКАДу и домой...


    ketty-ten@yandex.ru


    mob. 8 905 751 04 28




    Мои "ИЗЮМИНКИ" здесь :http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=559 Добро пожаловать
    С любовью Татьяна Норская DRIVE

  5. #65
    Местный Аватар для Светик
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    197
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Может быть со мной многие не согласятся, но я категорически против обряда бросания подвязки. Сейчас объясню почему. Я сама не провожу свадьбы, а только пою, ну и немного помогаю тамаде (подать-принести, включить музыку в нужный момент и т.д.) Приходится работать с разными ведущими, поэтому наблюдаю весь процесс как бы со стороны. Жених и невеста на свадьбе персонажи неприкосновенные в смысле того, что бестактные подшучивания, да и вообще какие-то вольности в отношении их выглядят не очень хорошо. Всё-таки это не корпоративная вечеринка, где можно поколбаситься. У жениха и невесты на свадьбе особая роль, не зря же невеста одета в белый наряд, символ чистоты. И вот после снятия фаты, когда все гости, и родители молодых, да и сами молодые ( если тамада грамотно провёл этот обряд) находятся в таком волнительном состоянии (у них же это не каждую неделю, случается) жених недвусмысленно копается под платьем невесты, снимая подвязку, а потом бросает этот предмет туалета в толпу мужчин. Выглядит это как будто это не подвязка, а трусики. Типа: А кому достанется? Невероятно вульгарно! Убедите меня что это не так.

  6. #66
    Тамбовская волчица Аватар для Татьянка
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Позвоните, и я скажу где...сейчас живу...
    Сообщений
    5,421
    Поблагодарил Поблагодарил 
    405
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,031
    Поблагодарил в

    254 сообщениях

    По умолчанию

    Светик,
    :wink: А у нас нет снятия фаты, и посему бросание подвязки происходит после букета, достаточно логично, перед этим нет никаких "соплей".
    Цитата Сообщение от Светик
    жених недвусмысленно копается под платьем невесты, снимая подвязку, а потом бросает этот предмет туалета в толпу мужчин.
    :wink: а вот это должно выглядеть красиво!!! а не так, как ты говоришь. я невесту присаживаю на высокий стульчик, она приподнимает платье , примерно до колен, и жених красиво снимает подвязочку( один раз правда он её снимал зубами:eek: , первый раз такое видела). и никто, нигде не копошится. всё зависит от того как сделать.
    Хочу романтики с тобой...
    Кружок по МКАДу и домой...


    ketty-ten@yandex.ru


    mob. 8 905 751 04 28




    Мои "ИЗЮМИНКИ" здесь :http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=559 Добро пожаловать
    С любовью Татьяна Норская DRIVE

  7. #67
    Местный Аватар для Светик
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    197
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Татьянка,

    Как бы красиво это не делали, сам факт того, что жених бросает чужим мужчинам предмет интимного туалета своей неветы лично у меня вызывает у меня негативные эмоции.

  8. #68
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светик Посмотреть сообщение
    Может быть со мной многие не согласятся, но я категорически против обряда бросания подвязки. Сейчас объясню почему. Я сама не провожу свадьбы, а только пою, ну и немного помогаю тамаде (подать-принести, включить музыку в нужный момент и т.д.) Приходится работать с разными ведущими, поэтому наблюдаю весь процесс как бы со стороны. Жених и невеста на свадьбе персонажи неприкосновенные в смысле того, что бестактные подшучивания, да и вообще какие-то вольности в отношении их выглядят не очень хорошо. Всё-таки это не корпоративная вечеринка, где можно поколбаситься. У жениха и невесты на свадьбе особая роль, не зря же невеста одета в белый наряд, символ чистоты. И вот после снятия фаты, когда все гости, и родители молодых, да и сами молодые ( если тамада грамотно провёл этот обряд) находятся в таком волнительном состоянии (у них же это не каждую неделю, случается) жених недвусмысленно копается под платьем невесты, снимая подвязку, а потом бросает этот предмет туалета в толпу мужчин. Выглядит это как будто это не подвязка, а трусики. Типа: А кому достанется? Невероятно вульгарно! Убедите меня что это не так.
    Начнем с того, что это не обряд... Обряд это нечто возвышенное...
    А это.....
    Это прикол.
    Не более того.
    И его никто не навязывает. Молодожены сами просят.
    Трусики мы тоже бросаем (Димины трусы)

    НО! У нас это приемлемо... Если у вас неприемлемо то этого делать конечно не надо!
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  9. #69
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светик Посмотреть сообщение
    Татьянка,

    Как бы красиво это не делали, сам факт того, что жених бросает чужим мужчинам предмет интимного туалета своей неветы лично у меня вызывает у меня негативные эмоции.
    Светлана... Не делайте эту заморочь если противно.

    Вот мне противно делать конкурсы с типа Ручеек (когда дама идет враскорячку между обойным листом, а потом туда ложится видеоператор) - я и не делаю А есть ведущие, которым это в кайф.. они делают...
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  10. #70
    Местный Аватар для Светик
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    197
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Ильич,

    :biggrin: :biggrin:
    И правда, чего это я :biggrin: Пусть тамадЫ этим заморачиваютя. Просто захотелось поделиться своими эмоциями.

  11. #71
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьянка
    ( один раз правда он её снимал зубами , п
    У меня зубами часто снимают. и конечно это никакой не обряд, это чужая, пришедшая с запада традиция - мы, почемуто считаем, что тот, кто поймал,вскоре женится. а на западе считают,что подвязка приносит счастье в личной жизни. Щепетильные невесты, как Светик, иногда встречаются, тогда мы их и не трогаем. А насчёт неприкосновенности невесты - а как же её воруют!, а туфлю!

  12. #72
    Тамбовская волчица Аватар для Татьянка
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Позвоните, и я скажу где...сейчас живу...
    Сообщений
    5,421
    Поблагодарил Поблагодарил 
    405
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,031
    Поблагодарил в

    254 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от innca
    Щепетильные невесты, как Светик, иногда встречаются, тогда мы их и не трогаем.


    Цитата Сообщение от innca
    А насчёт неприкосновенности невесты - а как же её воруют!, а туфлю!
    :wink: :biggrin:
    Хочу романтики с тобой...
    Кружок по МКАДу и домой...


    ketty-ten@yandex.ru


    mob. 8 905 751 04 28




    Мои "ИЗЮМИНКИ" здесь :http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=559 Добро пожаловать
    С любовью Татьяна Норская DRIVE

  13. #73
    Мастер Аватар для Yuli4ka
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Украина, Донецкая обл.
    Сообщений
    849
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от innca
    У меня зубами часто снимают. и конечно это никакой не обряд, это чужая, пришедшая с запада традиция - мы, почемуто считаем, что тот, кто поймал,вскоре женится. а на западе считают,что подвязка приносит счастье в личной жизни.
    Согласна на 1000000%. Зачем заморачиваться по этому поводу???? Можно с ума сойти, если ко всему придираться и пошлости искать!!

    Хотите прикол??? Последний год где-то пошла такая волна. Невесты не хотят бросать свой букет, а бросают букеты - обманки или букеты свидетельниц. Это аргументируется так: "Эта плохая примета, я счастье свое бросаю!! Мне так в свадебном салоне (или подружка) сказали"

    ??????!!!!!! Я говорю им - жаба это обыкновенная. Жалко свой букет за 30 долларов. Хотя действительно в салонах такое говорят, я проверяла. Вот вам входит новая традиция.... Мы, загадочный славянские (или хохляцкие) души, все делаем своим, а потом переделываем под свой характер.

    и еще, не замечали, что благодаря торту как-то обесценился каравай??? Ведь иностранный торт заменил по сути те обычаи, которые окружали каравай. И сейчас на свадьбах стоит себе каравай на столе у молодых. Зачем?? потому что принято. У нас на Украине принято резать каравай на второй день. Я на первый день вообще о нем не вспоминаю. А вы, коллеги, как??

  14. #74
    Тамбовская волчица Аватар для Татьянка
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Позвоните, и я скажу где...сейчас живу...
    Сообщений
    5,421
    Поблагодарил Поблагодарил 
    405
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,031
    Поблагодарил в

    254 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yuli4ka
    Я говорю им - жаба это обыкновенная.
    :biggrin: Ай , молодца!!! Клёво сказала!!!!
    Хочу романтики с тобой...
    Кружок по МКАДу и домой...


    ketty-ten@yandex.ru


    mob. 8 905 751 04 28




    Мои "ИЗЮМИНКИ" здесь :http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=559 Добро пожаловать
    С любовью Татьяна Норская DRIVE

  15. #75
    Инна Аватар для БуРнЫй ПоТоК
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    тюмень
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от innca
    Поэтому и люблю танцевального плана игры...
    __________________
    мне тоже нарвятся, вот доберусь до темы игры и там выложу, если уже кто то не выложил мои конкурсы музыкальные. Единственно иногда не позволяет помещение. Некоторые экономят, делают свадьбу в тесном кафе, и попами потом толкаются, уж какие там конкурсы((

    Цитата Сообщение от Татьянка
    Больше не делаю, только для детей!!! Вот они играют с удовольствием.
    __________________
    слушай, точно, в том году проводила новый год у одного отдела администрации, так они с детьми пришли, думала бедт стремно, как так и родители, и дети, но как только начала с детьми заниматься, родители визжали и пищали от радости, так что сказали в этом году только меня позувут, вот и запишу его в детские. Дети то врать пока не умеют))) и строго действуют по сценарию))

    Цитата Сообщение от Татьянка
    я невесту присаживаю на высокий стульчик, она приподнимает платье , примерно до колен, и жених красиво снимает подвязочку(
    у нас тоже такого нет, а вы даете задание ее купить?

    Цитата Сообщение от Ильич
    Вот мне противно делать конкурсы с типа Ручеек (когда дама идет враскорячку между обойным листом, а потом туда ложится видеоператор) - я и не делаю А есть ведущие, которым это в кайф.. они делают...
    10 лет назад гуляла на свадьбе подружки, там был такой конкурс, его все знают, напились и довольные, нее, для меня тоже такой не катит



    и еще один конкурс, которые можно проводить в "своей" компании, и нельзя на интеллигентной свадьбе, что всем понятно. ЖЕнщине в виде фартука привязывается сковородка, а мужчине так же половник, и без помощи рук он должен половником ударить как можно больше раз по сковородке или тазу за 1 минуту, гости считают. Проводила в своей компании, все визжали от восторга и прикола, а на свадьбе какой то, вроде простая деревенская свадьба, а девушка так смутилась, что покраснела, и ей было не в прикол, хотя мужик ей с половником попался веселый, так его поперло)))))

Страница 5 из 52 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru