Страница 49 из 52 ПерваяПервая ... 394546474849505152 ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 735 из 776

Тема: Конкурсы, игры, которые НЕ следует проводить

  1. #721
    Авторитет Аватар для ненька
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    328
    Поблагодарили Поблагодарили 
    179
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    http://www.youtube.com/watch?v=MNL0D...eature=related
    А ведь и правда многое до сих пор активно используется на праздниках....увы...
    "Стремлюсь к совершенству... Быть лучшей среди равных... И равной среди лучших!"
    Алена или Елена, ну в общем кому как больше нравится.
    Моя почта: janamail75@mail.ru

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо ненька за это полезное сообщение:

    Киссерюльчик (22.11.2016)

  3. #722
    Новичок
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кировская область
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от славик Посмотреть сообщение
    Конкурс "Курочка ряба" берете дружка так как принято он козлик отпущения на каждой свадьбе вместе с дружкой ,садите его с ногами на стул попкой на спинку стула,делаете с него курочку ,тоесть руки на пояс как будто крылья заставляете его ими махать,затем засовываете ему в рот желательно вареное яйцо и просите расказать сказку "Курочка ряба" но перед этим говорите ну примерно такие слова "представь себе когда курица несется и где это яйцо находится,вот так и ты должен жержать это яйцо перед выходом" ну типа в таком плане начните общение
    и дальше пусть расказывает сказку при этом заставляйте его куткудахкать КО_КО_КО и махать крыльями ,если есть звуковая обработка голоса ,то исказите голос через микрофон каким небудь прикольным фильтром и слушайте как бедный дружок будет глумится на сказкой , а гости дико орать от происходящего.Попробуйте если кто не знал этого прикола эффект потрясающий у меня идет на УРА
    Не всегда и этот конкурс пройдет. У меня была свадьба где жених и некоторые его гости находились в местах лишения свободы ( по молодости-глупости)., так вот на такой свадьбе тамаду бы убили за этот конкурс! Выставлять курицей, а по сути, петухом, мужика!...

  4. #723
    Авторитет Аватар для Руслан Шумилов
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    4,218
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ненька Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=MNL0D...eature=related
    А ведь и правда многое до сих пор активно используется на праздниках....увы...
    Молодец парень - надеюсь люди этот ролик посмотрят)))))))))))
    http://vkontakte.ru/id33244556
    http://vk.com/public.php_ruslan
    http://vk.com/club27842883
    http://inter-svadba.com/showthread.php?t=136665
    Заходите в гости, в друзья, буду рад видеть всех!

    Можно звонить: +7 903 868 78 89
    Можно писать:
    shumilovbryansk@mail.ru

  5. #724
    Местный Аватар для Александринка
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    за МКАДом...
    Сообщений
    264
    Поблагодарил Поблагодарил 
    62
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ненька Посмотреть сообщение
    А ведь и правда многое до сих пор активно используется на праздниках....увы..
    Спасибо! Повеселила! назад в СССР... А может быть, и сейчас кто-нибудь этим "промышляет"....)))
    Я недавно проводила - тут фанфары- лесбийскую свадьбу. Вот, наверное, никто на форуме этим "похвастаться" не может. Дело в том, что у меня заказали юбилей - 55 лет даме. Заказывала другая мадам 41 года от роду, с виду мужиковато-неуклюжая, но с большим количеством денег (от знакомых знала). Во время предварительной встречи эта мужчина-женщина обмолвилась, что юбилярша сейчас живет у нее. Ну я-то внимания этому не придала - мало ли что: ремонт в своей квартире делает или с зятем не ужилась.... При общении заказчица говорит, что им нужны только откровенно похабные конкурсы на раздевание. Я стала ее разубеждать - мол, не надо, 55 лет - солидный возраст и гости не поймут. Она говорит - всё прокатит отлично! В итоге я готовлю юбилей, приезжаю в день события на банкет, а 41-летняя дама-заказчица говорит: "Вообще мы сегодня совмещаем два события - юбилей Оли и нашу "свадьбу"... Мы сегодня, как бы расписываемся перед своими родными и друзьями".... Я медленно стекаю по стене... В итоге было максимум "порнушки-развлекушки", гости участвовали безусловно во всем, раздевались-переодевались... Да, возраст был 45-65 лет... На этом банкете только я не поняла для чего это было надо. Я наступила на горло своей песне, зато все присутствующие остались довольны. Жду ваших комментов!
    Последний раз редактировалось Александринка; 27.07.2012 в 00:04.
    Лидия...

  6. #725
    Авторитет Аватар для Руслан Шумилов
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    4,218
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александринка Посмотреть сообщение
    Я наступила на горло своей песне, зато все присутствующие остались довольны.
    Что только не сделаешь для гостей))))))))))

    Цитата Сообщение от Александринка Посмотреть сообщение
    Я недавно проводила - тут фанфары- лесбийскую свадьбу.
    Они тоже люди
    Почему бы и не провести?
    http://vkontakte.ru/id33244556
    http://vk.com/public.php_ruslan
    http://vk.com/club27842883
    http://inter-svadba.com/showthread.php?t=136665
    Заходите в гости, в друзья, буду рад видеть всех!

    Можно звонить: +7 903 868 78 89
    Можно писать:
    shumilovbryansk@mail.ru

  7. #726
    Мастер Аватар для LABUH LEON
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    561
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александринка Посмотреть сообщение
    Я наступила на горло своей песне, зато все присутствующие остались довольны.
    Я считаю,что хороший ведущий, должен быть "душой компании" у любого контингента заказчиков и гостей.
    Как говорили во времена СССР:"Клиент всегда прав".

  8. #727
    Авторитет Аватар для Ольчик Умница
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Минеральные Воды
    Сообщений
    1,102
    Поблагодарил Поблагодарил 
    416
    Поблагодарили Поблагодарили 
    211
    Поблагодарил в

    100 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александринка Посмотреть сообщение
    Я недавно проводила - тут фанфары- лесбийскую свадьбу.
    Уж да уж....
    Ну если вдруг такой заказ попадется, будем знать, у кого совета спрашивать

  9. #728
    Местный Аватар для Александринка
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    за МКАДом...
    Сообщений
    264
    Поблагодарил Поблагодарил 
    62
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо, что поддержали! И ничто человеческое розовым девушкам не чуждо, а нас это только закаляет! )))
    Лидия...

  10. #729
    Пользователь Аватар для saksonita
    Регистрация
    09.03.2009
    Сообщений
    99
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    а как Вы, думаете, если проводить этот конкурс, например так: берём известные песенки про свадьбу и про любовь, записываем наооборот, и, пусть угадывают, и ещё поют? и, ещё, какую программу Вы, используете для записи?

  11. #730
    Новичок Аватар для Mcandryu
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Запорожская область Украина
    Сообщений
    12
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    У нас в регионе уже так затянули конкурс про Чтение мыслей (ведущий ходит с шляпой и читает мысли гостей))!!Уже даже был случай что ведущему дали по голове за этот конкурс!!!(договаривались что бы его не было)))а он по собственной инициативе его провел!!вот как бывает!!Надоело людям конкретно!!!

  12. #731
    Пользователь Аватар для Viktory1
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Украина, г.Николаев
    Сообщений
    65
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александринка Посмотреть сообщение
    В итоге было максимум "порнушки-развлекушки", гости участвовали безусловно во всем, раздевались-переодевались... Да, возраст был 45-65 лет... На этом банкете только я не поняла для чего это было надо. Я наступила на горло своей песне, зато все присутствующие остались довольны. Жду ваших комментов!
    Да, случай уникальный. Сразу видно, что вы профессионал - подстроились под клиента. Даже сложно представить, какой шок вы испытали. Рукоплещу стоя!
    Юлия Я. ( фото в альбоме)

  13. #732
    Пользователь
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    Россия, г.Шадринск
    Сообщений
    40
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Самый мерзкий (это на мой взгляд конечно) конкурс - это когда у парней между ног банан, а девушки на коленях его кушают, увидела в ютюбе, содрогнулась! А его проводят многие!!!
    Часто, кстати и молодожёны просят - "Давайте без пошлостей!", А у меня их и нет. Вот стриптизик лёгкий есть всегда!

  14. #733
    Местный Аватар для гармашева26
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Северный Кавказ
    Сообщений
    380
    Поблагодарил Поблагодарил 
    329
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    У меня недавно был гость-любитель этих бананов.Украл невесту ,подошел ко мне и потребовал выкуп-съесть свидетельнице банан между ног у свидетеляСам он дагестанец ,жена русская.Я ему ответила:" Вы знаете,что воровать-это плохо? Свидетелей накажем за то ,что прошляпили невесту, а вас будем отучать от вредных привычек,таких как воровство.Поэтому вашей жене предложим съесть банан между ног у свидетеля,если это сделает первой ваша жена,вы сможете потребовать еще один конкурс,а свидетельнице у вас."Видели бы вы лицо этого молодого человека- одним словом дагестанец(кровь сразу взыграла-МОЕ!!!).я ему:" Что..., вам не нравится,что ваша жена будет есть банан МЕЖДУ НОГ у чужого мужчины? А кто вам сказал,что свидетельнице это понравится?"На этом разговор о бананх завершился
    галина
    в теме "кто мы?" пост№3583

  15. #734
    Местный Аватар для gurik
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    г. Десногорск
    Сообщений
    382
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Djazi Посмотреть сообщение
    Ага, я вот с помощью ручейка провожу сейчас породнение семей, благодаря идее с нашего форума. Так всем нравится, даже останавливаться не хотят. И бабушки, и дедушки даже с удовольствием танцуют, детство вспоминают:)
    А еще для ручейка команды можно собрать невесте и жениху своих друзей, родственников поцеловав, кто быстрее, а кол-во оговаривается - интересно получается))) на любителя и не всегда площадь кафе размахнуться, к сожалению, позволяет.(
    Люди удивляются, куда я иду по жизни, но не следуют за мной.
    Чаще всего меня зовут Гурьянова, но родители назвали Лена.))
    создаем страничку в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/profile/540474085470, заходите))

  16. #735
    Виктория Аватар для Viktorinochka
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Беларусь, Полоцк
    Сообщений
    259
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    25 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YLKE Посмотреть сообщение
    Ха, а вот моя хорошая знакомая ведущая с многолетним стажем и опытом. С шикарным голосом и поставленной речью, уже лет 10 проводит одни и те же конкурсы. Вообще не заморачивается, что то придумать, подсмотреть. До сих пор наливайка- выпивайка, степлером из салфеток дорожку, слова из газет вырезает, веревку на карандаш наматывает и в бумагу туалетную гостей оборачивает. При этом отбоя от клиентов нет. И народ веселится от души. Сама из кожи вон лезу, сны вижу только про свадьбы да юбилеи. Покупаю, ищу, прошу, додумываю. Рожаю даже в муках, что то свое. А смотрю на нее и думаю... Ну не париться человек как я, а успех налицо. Вот вам конкурсы: НАДО НЕ НАДО
    Новое нести тяжело... Находятся люди, которые понимают только те конкурсы, которые хороший ведущий никогда не проведет. От такого клиента проще отказаться. А спустя некоторое количество времени появляются клиенты, которые ждут именно Вас, и именно потому, что Вы не заставляете заказчика краснеть за приглашенную тамаду перед гостями. Начиная работать, я удивлялась тому, как люди себя ведут на праздниках, возмущалась, мол, как так можно... А сейчас знаю - во многих случаях сама виновата была, конкурсами своими провоцировала гостей на такое поведение... Поменяла на работу взгляд и спустя некоторое время из поля зрения пропали клиенты, которым недоступно к пониманию нечто большее, чем лопание шаров. И в большинстве своем мероприятия меня приятно удивляют и радуют отдачей гостей и их творческим восприятием праздника. А мне удается радовать клиентов благодаря поддержке жителей нашего гостеприимного дома Ин-ку:-))) Подобное притягивает подобное - говорили на форуме. Я убедилась в этом лично:-))) Спасибо форумчанам за конструктивную критику и своевременные "волшебные пиночки"!

Страница 49 из 52 ПерваяПервая ... 394546474849505152 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru