Страница 42 из 52 ПерваяПервая ... 32383940414243444546 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 616 по 630 из 776

Тема: Конкурсы, игры, которые НЕ следует проводить

  1. #616
    Местный Аватар для darinaros
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    94
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Вот попался на глаза ролик, посмотрите.http://www.youtube.com/watch?v=xShimwEZjUY и еще один http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=nyusXbB08FM
    Елена

  2. #617
    Местный Аватар для Разгуляй
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    г. Псков
    Сообщений
    119
    Поблагодарил Поблагодарил 
    29
    Поблагодарили Поблагодарили 
    32
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    darinaros, кошмарики! Наверное, эти ведущие в Луганске всё-таки не лучшие...
    Жалко людей, ведь они приходят отдыхать, а их делают посмешищем.

  3. #618
    Местный Аватар для фишка
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    196
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от girei.liusjena Посмотреть сообщение
    А это как?
    Это так,когда выбрали новую невесту м жениха,для них задание,взять эту фату,встать на стульчики ,межжду стльчиками должен быть проход,и держат фату,кто желает потанцевать с бывшими молодожёнами,т.к. после 12 ночи они уже муж и жена .должен положить денежку с одной стороны пройти под фатой на другую сторону и пригласить их на танец и так по очериди,лучше парами,попробую показать ссылку видео,из инета http://youtu.be/dQPptNdSOfE только они здесь держут полотно ,а я так и использую фату.

  4. #619
    Местный Аватар для Колос Алла
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    359
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    По умолчанию

    Вот попался на глаза ролик, посмотрите.http://www.youtube.com/watch?v=xShimwEZjUY и еще один http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=nyusXbB08FM

    КАКОЙ УЖАС!!!
    adam-tamada@mail.ru
    Колос Алла

  5. #620
    Наташка-Сибирячка Аватар для Татка Натка
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    379
    Поблагодарил Поблагодарил 
    12
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Знаете, ребята, иногда даже самые невинные (относительно) конкурсы поворачиваются неожиданной стороной... Играла игрушку на убывание (девочки в серединке - норки, мальчики снаружи - хомячки) на самого сексуального зверька, Хомячка Сибирского. Так мальчик один в норку нырнул головушкой, да и встал на ножки. А норка килограмм 90... а потолок низковат... Я чуть не подохла от ужаса... А всегда так зажигательно в конце вечера заходило...


    Тамада - это грузин с усами, а мы - ВЕДУЩИЕ!!!
    Вопреки всему, я - таманда мандатная!!!

  6. #621
    Пользователь Аватар для Михина Елена
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    54
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Натусь, если я тебя правильно поняла, насколько я знаю условия этой игры, безобидной ее трудно назвать..,хомячки в норки между ног лазят? или как? может путаю что, я в своей программе категорически исключаю подобного рода разслечения, считаю, что даже если гости в изрядном подпитии, и готовы принимать игру, не нужно между ног лазать...
    Можно провести игру "найди себе пару" все же помним игру бородатую со стульями? Я стулья не использую, образуются два круга внутренний мужчины, внешний д

  7. #622
    Пользователь Аватар для Михина Елена
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    54
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    дамочки ,их на одну больше чем мужчин. Звучит бодренькая музычка, оба круга движутся в разных напрвлениях , как только музыка оставливается, девушка должна найти себе пару.., ( совсем не обязательно мужа законного) любого мужчину, та, которой мужчинка не достался,милости прошу в зрительный зал, а что бы не было горько и обидно, она забирает с собой любого мужчинку из круга. И так до пары победителей. Вообщем то и не так банально, и без пошлостей, и весело.

  8. #623
    Пользователь Аватар для Михина Елена
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    54
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Так же, я НЕ провожу игры на "спаиавание" гостей. Что то по типу эстафеты, один пбежал налил, другой выпил, третий закусил.., и т. и т.п...Считаю, не допустимым их наличие в программе по очень весомой причине. Не все люди пьют водку. Вот мне например после нее плохо, и знаю, что не мне одной. В подобном конкурсе, человек может и не заметить как сойдет с дистанции.., и как следсвие на весь вечер его общество потеряло

  9. #624
    Люба-Любовь Аватар для Krokus
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    654
    Поблагодарил Поблагодарил 
    48
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михина Елена Посмотреть сообщение
    Так же, я НЕ провожу игры на "спаиавание" гостей. Что то по типу эстафеты, один пбежал налил, другой выпил, третий закусил.., и т. и т.п...Считаю, не допустимым их наличие в программе по очень весомой причине. Не все люди пьют водку. Вот мне например после нее плохо, и знаю, что не мне одной. В подобном конкурсе, человек может и не заметить как сойдет с дистанции.., и как следсвие на весь вечер его общество потеряло
    Ребята! Сто процентов я с вами! Категорически против алкогольных эстафет! Хочу сказать только одно: а ведь можно совершенно просто, только заменив водку на минеральную воду, провести эту избитую и вроде бы надоевшую всем эстафету, а результат будет просто потрясающий! На прошлый Новый год заказчики ну просто достали меня...проведи да проведи им именно эту эстафету, никакие уговоры заменить чем либо не помогли.. У меня был блок "Зайцы - кошки" соревновательный, я и включила её, только без спиртного под забойную украинскую полечку. Было столько эмоций, свистели- кричали. вошли в такой раж и это всё без её "родимой". Это лишнее подтверждение , что людям в этом конкурсе вообщем то водка и не нужна, им нужно соревнование, драйв, который даёт музыка, выплеск эмоций...Вот вам пример как просто "конкурс, который нельзя проводить" можно сделать вполне нормальным.

  10. #625
    Мастер Аватар для LABUH LEON
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    561
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михина Елена Посмотреть сообщение
    Так же, я НЕ провожу игры на "спаиавание" гостей.
    Ведущий, нужен на банкете для того, чтоб было весело и без спиртного.А проводить иры с алкоголем-
    это уже"вчерашний день".

  11. #626
    Наталья Аватар для Симонайть
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    г. Новополоцк
    Сообщений
    35
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вячеслав65 Посмотреть сообщение
    http://vkontakte.ru/video73658890_158647543?noiphone
    А я проводила свадьбу, где этот конкурс требовали гости да ещё с участием молодожёнов, а потом сами провели (!!!), как я не отговаривала. Всем понравилось) Даже молодожёнам. Сколько людей - столько мнений!

  12. #627
    Наташка-Сибирячка Аватар для Татка Натка
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    379
    Поблагодарил Поблагодарил 
    12
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михина Елена Посмотреть сообщение
    хомячки в норки между ног лазят? или как?
    Согласна, Лен, не совсем безобидно, но как ржачно! И я их предупреждаю, что только голову... Знаешь, очень народу нравится, и Норкам, и хомячкам... Конечно, по народу смотрю, зайдет или нет, но в 99.9% на такое УРА! Главно комменты давать , в словах ни намека на сальность, а так каждый в меру своей испорченности! Ни за что не откажусь!


    Тамада - это грузин с усами, а мы - ВЕДУЩИЕ!!!
    Вопреки всему, я - таманда мандатная!!!

  13. #628
    Новичок Аватар для Demi_Li
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    19
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте,я тут правда совсем новенькая и как человек который собирается в этой сфере работать а не только лицезреть со стороны или помогать,тоже новичек.Но из прочитанных 40 страниц у меня сложилось одно мнение,надеюсь никого не обижу...(

    Исходя из всех комментариев я поняла лишь одно, что нельзя на тот или иной конкурс сказать категорически *его НЕ следует проводить*,по большому счету это личное мнение,к тому же личное мнение каждого...как тамады так и его клиентов.нельзя ставить табу на конкурсы,если они заезжаные,или же если они пошлые,или слишком детские и т.д. Я считаю что любой конкурс можно преподнести вкусно,тем более это мне кажется не трудность для опытного ведущего. Так же я считаю что просто нужно хорошо изучить аудиторию. Изначально можно вынести какое -то мнение из знакомства с молодоженами или же с любым из заказчиков,уже по разговору с ними можно узнать какую-то долю об гостях.К тому же нужно сразу обсудить с заказчиками(клиентами) степень распущенности и тематики мероприятия.От этого и исходить. И еще,если люди с высшего класса, это не показатель того,что они не такие же люди как все. И что они не умеют и не хотят веселиться..Часто именно праздники это единственное время когда они хотят и могут отдохнуть и провести время не так как всегда. И думаю это нужно учитывать.Поэтому даже сельские конкурсы бывают приемлемы и высшем кругу,только если правильно их преподносить.

    Я не собираюсь никого учить,ибо в сравнении со всеми тут,я полный ноль,еще и самая младшая скорей всего...Но как зритель и участник, можно сказать - уже опытный пользователь. очень часто,к сожалению чаще всего бывает скучно или же что-то просто раздражает в ведущем. становиться неприятно. И этому служат много факторов, с которыми не хотелось бы столкнуться(как со стороны заказчиков так и со стороны тамады)...Но это уже отдельный разговор и не по этой теме((В общем извините кого обидела, но это мое мнение((И надеюсь это тоже урок в какой-то степени..)

    Да и еще насчет конкурсов с выпивкой,я думаю это намного приятней,чем просто тупо напиться,и к тому же думаю за конкурсом люди меньше напьются чем за это время за столом. Просто опять же их должно быть в меру,а не как бывает,что только одни такие конкурсы в промежутках..тогда да..это спаивание..а если несколько таких конкурсов,то это разнообразие выпивания и не больше,при этом с весельем для всех)

  14. #629
    Авторитет Аватар для ПИГМАЛИОН
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Kansk
    Сообщений
    1,279
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maknata Посмотреть сообщение
    Ой, вспомнила анекдот, (когда то дитё одно рассказало) Ведущая проводит конкурс - кто скрочит самую ужасную рожу. Обьявляет победительницей невесту, а та обиженно:
    - А я в вашу игру не играла!
    Где винцо, тут и праздничек!
    Сто гpамм не стоп-кpан,.. деpнешь - не остановишься!

    petrars@yandex.ru
    Петр

    Музыкальный сундучок "У Пигмалиона" (Музыка для Праздника):
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=132957
    Есть такая профессия - Родину развлекать!

  15. #630
    Авторитет Аватар для ПИГМАЛИОН
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Kansk
    Сообщений
    1,279
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    Радость 25 идиотских конкурсов за 1 минуту



    .. вот кстати на ютубе некоторые из них....





    Где винцо, тут и праздничек!
    Сто гpамм не стоп-кpан,.. деpнешь - не остановишься!

    petrars@yandex.ru
    Петр

    Музыкальный сундучок "У Пигмалиона" (Музыка для Праздника):
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=132957
    Есть такая профессия - Родину развлекать!

Страница 42 из 52 ПерваяПервая ... 32383940414243444546 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru