Страница 13 из 52 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 776

Тема: Конкурсы, игры, которые НЕ следует проводить

  1. #181
    Мастер Аватар для maxim4ik77
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Крым, г. Феодосия
    Сообщений
    827
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Gutierra, обидны ваши слова и читать ваше собщение горестно.
    Прочитал ваше сообщение и задумался. Над чем задумался? - да так и не понял над чем думать и размышлять в Вашем тексте. Хотя мне пришла идея!!!!! На выезд на банкет с собой отныне брать небольшую шкатулку наполненную биссером, и, начиная с середины вечера, когда народ начинает переходить в стадию "свинячьего визга" незаметно метать его неред ними, тем самым многозначительно всем показывая что я - режессер вашего праздника, "заводила пьяного хоровода", а вы - водимый мной этот самый хоровод.
    Хотя идея весьма радикальная пришла мне в голову.
    Может стОит нас рассматривать как помошников в организации праздника, ведущего веселья? Ведь народ то наш научился за последние несколько лет накрывать столы на широкую ногу и понтоваться стал не только красной икрой, а вот веселиться народец так и не научился и в этом направлении банкета народ так и застрял на уровне "давайте поиграем в города" или "ай да в лапту играть!".
    Так вот! Предлагаю считать и называть нас не "рулевые пьяных хороводов", как Вы изволили матюкнуться в нашу сторону, а "помощник в организации веселья".
    П.С. Такое гадкое сообщение от Gutierra в Рождественский праздник смогла мне порядком испортить настроение. Тьфу! на Вас за это......

  2. #182
    дирехторша Аватар для maknata
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Gutierra,
    Цитата Сообщение от Gutierra
    Извините, господа, случайно наткнулась на вашу профессиональную тему. Прочитала почти все "интересности"
    Ну да, зарегистрировавшись в сентябре вы всё это время читали наши "интересности (Регистрация: 19.09.2007
    Сообщения: 4). Если так "интересно" (насколько я понимаю это следует читать как "НЕ интересно) - то зачем читали? Хотя, посмею Вам заметить, читаете не весьма внимательно - так как написали в теме "Игры, которые НЕ следует проводить", потому как предполагаю что других тем вы просто НЕ читали.
    Цитата Сообщение от Gutierra
    во всем цивилизованном мире организаторы свадеб - это профессионалы экстра-класса: дизайнеры, постановщики, режиссеры, мастера-флористы, звукорежиссеры и светоинженеры...
    Ну расскажите нам, как проходят свадьбы в ЦИВИЛИЗОВАННОМ мире, а то мы тут ещё в пещерах вокруг ритуального костра под шаманский бубен народ веселим. Лично Вы были на свадьбе в ТОМ мире? Вам понравилось? Поделитесь впечатлениями, я вот к со своим высшим режиссёрским образованием дослужилась ток до "засракуля". Учила, учила и философию, и психологию, и психоанализ, и технику речи, и актерское мастерство. Увы, уже не совсем молодая, но..
    Цитата Сообщение от Gutierra
    А уж о том как проводить игры на вечеринках и праздниках - этому так долго учиться нужно!!!!!
    Пока научилась - годы прошли....:biggrin:

    Цитата Сообщение от Gutierra
    Может пора прививать им самоуважение и культуру, развивать чувство собственного достоинства, уважение этого самого достоинства у других и элементарный этикет? А может начать с себя, а?
    Согласна! Так научите этому меня! А то мы люди сельские, от жизни отстали...

    МАДАМ! Теперь о серьёзном. У каждого народа свой менталитет. У каждого народа свои традиции и обряды. Насаждать чуждую народу культуру (не в смысле культуру поведения), а в смысле "Совокупность производственных, общественных и духовных достижений людей." (по Ожегову)," Уровень развития каждой из областей - интеллектуальной, общественной и производственной - жизни. " (по Ефремовой), "образование, умственое и нравственое" (по Далю) дело весьма неблагодарное, бесполезное, а с моей точки зрения и весьма вредное. Так что давайте не будем заглядывать на далёкую заграницу, а вариться здесь, и здесь находить те жемчужины, которые заблестят всеми красками перламутра.
    Далее Вы пишете о профессионализме.. Хм.. Назовите мне хоть одно учебное заведение на постсоветском пространстве, закончив которое можно получить диплом тамады? (ведущего, аниматора и т.д.) Я не беру во внимание всевозможные частные курсы. Дело в том, что даже получив такой диплом человек далеко не всегда станет МАСТЕРОМ своего дела. С этим надо родиться, с этим надо жить. Плевать какое у человека образование, но если у человека лежит душа к этому далеко не лёгкому делу, если человек стремится улучшить своё мастерство, если человек от работы получает удовольствие, если люди, с которыми он работал получают ещё большее удовольствие - то значит этот человек профессионал в нашем деле.
    Цитата Сообщение от Gutierra
    Извините,что забубенила в ваш профессиональный огород эту гранату...
    Да какая уж граната, так.. пистон с детского пистолета:biggrin:
    ПЫ.СЫ.Мадам, Вы всё таки повнимательней почитайте все темы нашего раздела, здесь ТАКОЙ учебник получился! :wink: Глядишь, и Вы начнёте
    Цитата Сообщение от Gutierra
    прививать им самоуважение и культуру
    Жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там?
    [email] maknata69@meta.ua
    [img]http://s5.******info/36dca749615fd56cd67c81562422b644.gif[/img]

    +38 097 99 34 270
    +38 050 10 77 935
    У меня новый скайп maknata1969
    Наталья
    [SIZE="6"] Нахожусь в прекрасном возрасте - дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко! /SIZE]

  3. #183
    Мастер Аватар для maxim4ik77
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Крым, г. Феодосия
    Сообщений
    827
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Как жеж это теперь молодежь говорит?, как жеж молодежь выражает уважение и благодарность?.... А! - вспомнил.
    maknata, дорогая, респект и уважуха тебе за вышеизложенный спич.
    maknata - ЗАЧОТ!!!!

  4. #184
    Местный Аватар для БОС
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    479
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Миленькая! Вам нечего делать? Аватар смените! И подпись! На таких форумах, как этот, Вам нечего делать! Вы одним только постом показали себя во всей красе!

  5. #185
    потребитель культуры Аватар для Шустрый
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,737
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Gutierra,
    Так Вы только своё "фу" решили продемонстрировать или чего сказать хотите? Не стесняйтесь, здесь люди хоть и не все "молодые и спортивные", но с гибкостью мышления тут всё в порядке, поймут. Прошу к микрофону
    soulballet67@gmail.com
    Самая древняя профессия - консультант.
    Первую консультацию змей дал Еве.

  6. #186
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gutierra
    случайно наткнулась на вашу профессиональную тему
    Гляжу в книгу - вижу фигу: так внимательно вы читали тему - Игры и конкурсы которые НЕ следует проводить!!!! Хорошо уже то, что они вам не понравились , а то глядишь, не разобравшись взяли бы их в работу! Внимательнее надо быть, и главное сто раз подумать - прежде чем написать! Если также невнимательно вы носите культуру к вашим клиентам, я им сочуствую:mad:

  7. #187
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Такая особа зайдет на Форум врачей, расскажет что никто у нас лечить не умеет, а только деньги с несчастных больных вымогает... Строителям укажет, что строят плохо. А учителя учить не умеют.... Я не думаю, что эта красотка еще к нам вернется. Так, посеяла смуту,- и в кусты. Что сама-то умеет? Дилетант да и только...
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  8. #188
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от optimistka17
    Дилетант да и только...
    Если делитант, то еще ничего. Мы потерпим... Собака бывает кусачей-..., дальше все знают.Жалко, девушка симпатичная.:smile:

  9. #189
    дирехторша Аватар для maknata
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от optimistka17
    Я не думаю, что эта красотка еще к нам вернется
    Людочка! Вернётся и не раз! Только будет сидеть и молча скачивать информацию!
    А её выпад - классический пример энергетического вампиризма. Когда вампиру необходима энергия для подпитки он провоцирует человека на выплеск эмоций и благополучно питается выплеснутой энергией.
    Жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там?
    [email] maknata69@meta.ua
    [img]http://s5.******info/36dca749615fd56cd67c81562422b644.gif[/img]

    +38 097 99 34 270
    +38 050 10 77 935
    У меня новый скайп maknata1969
    Наталья
    [SIZE="6"] Нахожусь в прекрасном возрасте - дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко! /SIZE]

  10. #190
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Именно поэтому предлагаю эту тему закрыть и не обращать на нее никакого внимаеия.... Будем выше и мудрее...
    Нам всем есть о чем поговорить, что обсудить с пользой для души и для дела. Забудем давайте об этом Рождественском подарке...
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  11. #191
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, всё в порядке. В загранице (В частности в Германии) таких ведущих, как наши форумчане, ( я сейчас сравниваю с немецкими коллегами, с местными . не с приезжими) ещё поискать нужно. По крайней мере, со всеми немцами , с которыми мне приходилось работать, всегда самые восторженные зрители и участники именно они. Потому что они такого " безобразия" в жизни не видывали. Так что свет, постановка , режессура, музыкальное оформление и т.д и т.п. это по возможности присутствует и в нашей работе. Возможно, не на уровне для миллионеров, но присутствует. Главное, я считаю мы идём дарить людям свою душу, своё умение сделать праздник, а как это сделать решает каждый для себя сам. Сколько людей, столько и мнений , сколько праздников, столько и виденей этого самого праздника. А обижать форумчан не стоит. Мы здесь как раз и собираемся для того ,чтобы усовершенствоваться. А умно выражаться , поверьте, может каждый из нас. Просто тон у нас на форуме дружеский, я бы сказала домашний...
    Так что, если хочется, вливайтесь в наш коллектив и делитесь своими наработками, научите нас высшему зарубежному пилотажу. Здесь , ПОВЕРЬТЕ, все будут Вам только благодарны за это!

  12. #192
    Местный Аватар для baranvagalina
    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    491
    Поблагодарил Поблагодарил 
    316
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Согласна полностью с форумчанами.Осадок неприятный остался.Вы сами-то чем занимаетесь- чтобы учить всех?
    baranvagalina@rambler.ru
    baranvagalina61@mail.ru
    baranvagalina@yandex.ru


    Галина

    В теме Кто мы"- пост 1539



    http://treeofmoney.ru/190203 Полейте мое деревце!!!

  13. #193
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gutierra
    Может пора прививать им самоуважение и культуру, развивать чувство собственного достоинства, уважение этого самого достоинства у других и элементарный этикет? А может начать с себя, а?
    Я согласен. С отдельными высказываниями.Только зря вы о работниках культуры так... Не надо... Может у Вас лично есть ЗАСРАКУЛИ знакомые. Все мои знакомые работники культуры мною весьма уважаемые люди.
    Коллеги, зря вы клюете постующую..
    И ведь как в тему написано - КОНКУРСЫ которые НЕ следует проводить!
    А то что надо повышать идейно художественный уровень я двумя руками ЗА!
    Спор то о чем?
    Если отбросить шелуху, сарказм и извлечь суть то вопрос для дискуссии сводится к следуюбщему:
    Идти на поводу публики предлагая им пошлые конкурсы или вести публику за собой?
    Если копнуть глубже спор то о вечном вопросе:
    Бытие определяет сознание илим наоборот сознание определяет бытие?
    По Марксу - первое, по мне так -второе.
    И я считаю что на каждой свадьбе надо людей поднимать над обыденностью, прививать вновь забытые трвдиции , обычаи... в веселой и доступной форме.
    А не вешать у играющих между ног хобот слоника и толкать им шарики.
    Последний абзац я поддерживаю полностью и готов под ним подписаться.
    Рости самому и тащить за собой соотечественников, пусть и нетрезвых... но вверх!
    Последний раз редактировалось Ильич; 07.01.2008 в 10:34.
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  14. #194
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    ЗЫ!
    А, молодца, гутиерка-то, немного "взболтнула" наше сонное царство после обильних празднований!)))))))))))))))))))))
    Натуся- maknata! ну ты и даешь жару, милый и любимый ты наш ЗАСРАКУЛЬ - с большой буквы! ))))))))))))))))
    Не буду блудить-флудить))))))
    А НЕ КАЖЕТСЯ ВАМ, ЧТО МЫ ОТВЛЕКЛИСЬ ОТ ТЕМЫ?!
    и потратили денЮжки на умывание "культурной гутиеры"?!)))))))))))
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

  15. #195
    Мастер Аватар для Запах Дождя
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    517
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Тю!!! ну чего вы так разволновались?? Люда правильно написала в 178 посте по поводу "начать с себя". Люблю краткость :) и в 187 тоже :)
    Неужели к вам на работе не подходят такие тетеньки и не говорят: "Я сейчас вас научу одному конкурсу, потом будете проводить его, весело..." И начинает рассказывать про перекатывание яичка через штанины? У меня частенько такое, наверное, поэтому просто улыбнуло сообщение Gutierra. И ответ Оптимистки сразу же был выше похвал :)

    ЛЮДИ!!!! С РОЖДЕСТВОМ!!! :)

Страница 13 из 52 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru