Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 85

Тема: ведущий или тамада?

  1. #31
    молодой папаша :) Аватар для Dj_Sharik
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    189
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Народ, тоже не пытаемся создать опозицию. У каждого свое, да всяк кулик...Форум ведь он на то и форум, чтобы делиться мнениями, ведь в споре, как известно, рождается истина. Мое мнение такое ( это не бахвальство), у какого то другое, я пытаюсь донести свою точку зрения, я ни в коем случае не против женщин ведущих, тамадофф, да хоть как назови - МЫ ДАРИМ ЛЮДЯМ ПРАЗДНИК !!! И если это так, то наша работа очень важна, это не пельмени лепить (хотя тоже трудно), это уже творчество. У меня звукарь девушка, а я ведущий, все привыкли наоборот (у нас в регионе всегда было именно так, работники Дк вели все что можно вести), а у нас так, и знаете отлично справляется, когда я ее попросил повести программу вместе со мной она сразу отказалась, сказав, что не дано, а вот звук -дано ( я так думаю, как музыкант).
    Креативные конкурсы, если честно мне трудно описать, то что в основном становиться смешным при импровизации, вот "апож" узнали как делать, делаем, тут все просто и описанию дается. Что-то еще обмозгую, как вам подать обязательна напишу (я ж не из вредности не пишу).
    Милые наши дамы, не обижайтеся, вот вам всем
    ...не словах прожить, а больше для души...

    Dj_Sharik@mail.ru

  2. #32
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Предлагаю устроить что то вроде тренинга на креатив, выставить определённую ситуацию, и описать, кто как бы поступил дальше. Очень интересно было бы узнать варианты наших креативных ведущих, может мы и правда бы у них научились шагать в ногу со временем.:rolleyes: Ситуация 1:гости запели вот такую песню ( может вы и знаете эту фишку, она старая)- первый поётОЙ МОРОЗ, МОРОЗ, НЕ МОРОЗЬ МЕНЯ,
    ВТОРОЙ-В ТРУСАХ - первый НЕ МОРОЗЬ МЕНЯ второй - БЕЗ ТРУСОВ. И т.д. Тоесть, первый поёт песню, а второй в нужных местах поёт В ТРУСАХ, БЕЗ ТРУСОВ. Как бы вы поступили, что бы плавно перейти к своей программе, или похвалили певцов, да просто, что бы вы сделали или сказали дальше, что бы развеселить гостей, и подняться в их глазах?
    Еслиб я была креативной ведущей, я бы заорала: ПРИВЕЕЕЕТСТВУЕМ НАШИХ ВОКАЛИИИИИИСТОВ ДРУЖНЫМИ АПЛОДИСМЕНТАМИ. Но, я не креативная, поэтому поступила инач5е, а как смогу написать только послезавтра, завтра работаю. КАК ВОЗДУХА ждём креатива! СПАСИБО, мужики.

  3. #33
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Веду недавно свадьбу в грузинском ресторанчике "Пиросмани". Все нормально, разговорился с хозяином громадным грузином. Он мне -" Как ты можешь себя тамадой называть, а? Тамада , что конкурсы проводит? Когда меня избирают тамадой у меня без спросу никто в туалет не выйдет..."
    Тамада- руководитель пиршества избираемый гостями.
    А мы - конферансье, массовики затейники, MC, ведущие свадебного вечера работающие на пирах, которым удобнее называться этим простым и емким одним словом ТАМАДА.
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  4. #34
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от innca Посмотреть сообщение
    Предлагаю устроить что то вроде тренинга на креатив, выставить определённую ситуацию, и описать, кто как бы поступил дальше. Очень интересно было бы узнать варианты наших креативных ведущих, может мы и правда бы у них научились шагать в ногу со временем.:rolleyes: Ситуация 1:гости запели вот такую песню ( может вы и знаете эту фишку, она старая)- первый поётОЙ МОРОЗ, МОРОЗ, НЕ МОРОЗЬ МЕНЯ,
    ВТОРОЙ-В ТРУСАХ - первый НЕ МОРОЗЬ МЕНЯ второй - БЕЗ ТРУСОВ. И т.д. Тоесть, первый поёт песню, а второй в нужных местах поёт В ТРУСАХ, БЕЗ ТРУСОВ. Как бы вы поступили, что бы плавно перейти к своей программе, или похвалили певцов, да просто, что бы вы сделали или сказали дальше, что бы развеселить гостей, и подняться в их глазах?
    Еслиб я была креативной ведущей, я бы заорала: ПРИВЕЕЕЕТСТВУЕМ НАШИХ ВОКАЛИИИИИИСТОВ ДРУЖНЫМИ АПЛОДИСМЕНТАМИ. Но, я не креативная, поэтому поступила инач5е, а как смогу написать только послезавтра, завтра работаю. КАК ВОЗДУХА ждём креатива! СПАСИБО, мужики.
    Если людям хочется петь подобные песни, я бы дал им их допеть до конца. Если подобная глупость им нравиться на здоровье...Они же отдыхают.... и по окончании песни наградил бы заводилу аплодисментами, похвалив за тонкое знание народного фольклера.
    Я называю это психологичеким тейквондо. Всегда используй силу проитвиника в своих интересах. Никогда не обрываю, не пресекаю, не останавливаю. Наоборот возглавляю процесс и увожу его в нужное русло. Главное выключить заводилу.
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  5. #35
    дирехторша Аватар для maknata
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Ильич,
    Жили и работали у нас когда то грузины. Дружили мы с ними по хорошему, иногда мы к ним в гости ходили, иногда они к нам, естессно без винопития не обходилось, я помалкивала да прислушивалась, они говорили красивые тосты, но однажды наслушавшись их, я выдала им что то в том же духе. Минутное молчание за столом, потом самый старший из них сказал - "Эх, била бы ты музчиной - настоящий тамада би бил!":biggrin:
    Ну а на свадьбах да вечеринках - назовите как хотите, как вам нравится, а я всё таки - ВЕДУЩАЯ!:biggrin:
    Жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там?
    [email] maknata69@meta.ua
    [img]http://s5.******info/36dca749615fd56cd67c81562422b644.gif[/img]

    +38 097 99 34 270
    +38 050 10 77 935
    У меня новый скайп maknata1969
    Наталья
    [SIZE="6"] Нахожусь в прекрасном возрасте - дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко! /SIZE]

  6. #36
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Djazi Посмотреть сообщение
    Я пока ничего кративного и нового не увидела!!! Кроме пустого бахвальства.
    Чего то мне так кажется, что на форум никто ничего нового, наработанного, того что кормит не выложит...
    Ведь форум то, все читают, и в том городе где каждый из нас живет, конкуренты читают, которые спят и видят как лизнуть у более успешного товарища чего поновее. Чего не придумаешь, операторы сняли, коллеги сперли. Добро бы сделали лучше, так нет извратят до неузнаваемости.
    Чужой конкурс или кусок сценария он как чужое платье - оденешь на себя, а оно сидит как-то коряво.... Пройдет время, вроде ты изменился и платье уже хорошо сидит... а иное и не становится твоим... Это я так образно...
    Возможно я не прав....
    Ваше мнение
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  7. #37
    дирехторша Аватар для maknata
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от innca
    Как бы вы поступили, что бы плавно перейти к своей программе,
    А я бы подхвалила (какой искромётный юмор, какое чувство ритма и т.д.) и усложнила бы ему программу - когда фраза заканчивается на имя существительное - пущай поёт свои "трусы", а когда на прилагательное - пущай поёт "страшно" (например). А потом предложила бы спеть слова одной песни на мотив другой.
    Цитата Сообщение от Ильич
    Главное выключить заводилу.
    Это в точку!
    Жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там?
    [email] maknata69@meta.ua
    [img]http://s5.******info/36dca749615fd56cd67c81562422b644.gif[/img]

    +38 097 99 34 270
    +38 050 10 77 935
    У меня новый скайп maknata1969
    Наталья
    [SIZE="6"] Нахожусь в прекрасном возрасте - дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко! /SIZE]

  8. #38
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maknata Посмотреть сообщение
    Ильич,
    Жили и работали у нас когда то грузины. Дружили мы с ними по хорошему, иногда мы к ним в гости ходили, иногда они к нам, естессно без винопития не обходилось, я помалкивала да прислушивалась, они говорили красивые тосты, но однажды наслушавшись их, я выдала им что то в том же духе. Минутное молчание за столом, потом самый старший из них сказал - "Эх, била бы ты музчиной - настоящий тамада би бил!":biggrin:
    Ну а на свадьбах да вечеринках - назовите как хотите, как вам нравится, а я всё таки - ВЕДУЩАЯ!:biggrin:
    Я полностью поддерживаю грузинских товарищей!
    Мы спорим о терминах, а по сути наш язык еще так молод, что нет в нём одного ёмкого русского слова обозначающего ту профессию, которой мы отдаем своё свободное время.
    Хочется имени существительного ёмкого и однозначного.
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  9. #39
    дирехторша Аватар для maknata
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильич
    Чего то мне так кажется, что на форум никто ничего нового, наработанного, того что кормит не выложит...
    Ну почему? Вот у нас в посёлке у моих коллег тырнета нет, они не читают:biggrin: Я с ними и так своими наработками делюсь))) С одной мадамой ток не делюсь, на то есть свои причины, которые я уже рассказывала в беседке. Потому делюсь, что считаю, что на каждый товар есть свой покупатель, и один и тот же материал каждый ведущий преподносит по своему, у каждого своя подача материала - кто то пафосно и с надрывом, с драматизмом и сплошной лирикой, кто то с сплошными хихоньками да хахоньками, кто-то на грани вульгарности, а может и с лёгким наплывом этой же вульгарности, кто-то обьединяет всё это ... но каждый по разному!
    А на счёт того, что здесь нового не выставляют.. хм.. значит вы не всё здесь читали...
    Жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там?
    [email] maknata69@meta.ua
    [img]http://s5.******info/36dca749615fd56cd67c81562422b644.gif[/img]

    +38 097 99 34 270
    +38 050 10 77 935
    У меня новый скайп maknata1969
    Наталья
    [SIZE="6"] Нахожусь в прекрасном возрасте - дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко! /SIZE]

  10. #40
    дирехторша Аватар для maknata
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильич
    Мы спорим о терминах,
    Мне этот спор напоминает недавний спор на этом форуме о лабухах и музыкантах... Да какая разница кому как нравится называться? Главное чтобы работу свою любил, чтобы душой был предан делу :smile:
    Жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там?
    [email] maknata69@meta.ua
    [img]http://s5.******info/36dca749615fd56cd67c81562422b644.gif[/img]

    +38 097 99 34 270
    +38 050 10 77 935
    У меня новый скайп maknata1969
    Наталья
    [SIZE="6"] Нахожусь в прекрасном возрасте - дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко! /SIZE]

  11. #41
    дирехторша Аватар для maknata
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильич
    Хочется имени существительного ёмкого и однозначного
    Ну и чем "Ведущий" не нравиться? Вести за собой, ведать - много чего знать, вести ход праздника? Вот "массовик -затейник" мне категорически не нравится:biggrin:
    Жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там?
    [email] maknata69@meta.ua
    [img]http://s5.******info/36dca749615fd56cd67c81562422b644.gif[/img]

    +38 097 99 34 270
    +38 050 10 77 935
    У меня новый скайп maknata1969
    Наталья
    [SIZE="6"] Нахожусь в прекрасном возрасте - дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко! /SIZE]

  12. #42
    молодой папаша :) Аватар для Dj_Sharik
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    189
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильич
    Добро бы сделали лучше, так нет извратят до неузнаваемости.
    и даже тут
    Цитата Сообщение от innca
    Ситуация 1:гости запели вот такую песню ( может вы и знаете эту фишку, она старая)- первый поётОЙ МОРОЗ, МОРОЗ, НЕ МОРОЗЬ МЕНЯ,
    ВТОРОЙ-В ТРУСАХ - первый НЕ МОРОЗЬ МЕНЯ второй - БЕЗ ТРУСОВ. И т.д. Тоесть, первый поёт песню, а второй в нужных местах поёт В ТРУСАХ, БЕЗ ТРУСОВ.
    изначально прикол был про шаланды полные (про Костю моряка), прикол был отличный, и из него выходить не надо было, а проводили даже как то...

    Про наработки Ильич в чем может и праф, нового тут практически то нет (важнее общение с коллегами (лично для меня) ) хотя я думаю вряд ли кто-то намерянно утаивает, мы же тут практически не конкурентыkuku
    ...не словах прожить, а больше для души...

    Dj_Sharik@mail.ru

  13. #43
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Не удержалась, встала пораньше, что бы почитать. Заданную мною ситуацию я и не считала плохой. а закончила это дело так: когда песня подходила к концу, потихонечку подошла к певцам сзади, в руках трусы огромного размера, приготовленные когда- то для конкурса У МЕНЯ В ШТАНИШКАХ. только ленивый не читал этот конкурс. Конкурс мне не нравится, но реквизит занимает мало места, поэтому на всякий случай вожу с собой. Когда я подошла с этими трусами, народ начал ржать и аплодировать, и мы, перебарывая смех, отыграли этот конкурс. но, так как5 здесь мы говорим о креативе, я опишу, как бы я поступила, если б у меня не было никакого реквизита: Послетого, как песня закончилась, я бы похлопала и сказала : Дорогие гости, давайте поддержим инициативу: на в трусах и без трусов расчитайсь. помните как на уроках физ-ры на первый второй. прпигласилак бы тех кто в ТРУСАХ стать друг за другомс права от меня, а тех кто БЕз, слева. Сказала бы - ГДЕ МОЖНО ВСТРЕТИТЬ ТАКОЕ БОЛЬШОЕ КОЛ_ВО ЛЮДЕЙ В ТРУСАХ , на пляже, правильно. А без трусов - на нудиском пляже- правильно, Включила бы ломбаду, и два поровозика бы её станцевали. Ещё у меня есть 2 варианта, но писать некогда. К сожалению, вы меня пока удивили только вот этим НЕ $$ать в кровать, или как там у вас было, ув. DJ Всё равно спасибо, вы заставляете меня активно думать.

  14. #44
    Тамадушка Аватар для Януська
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Крайний Север
    Сообщений
    3,383
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    innca,
    я думаю, а неужели нельзя вообще обойтись без слов и словосочетаний типа: "у меня в штанишках" или "без трусов". Пошлость все это и умным людям не смешно. Только не принимайте пожалуйста на свой счет. Я просто хочу это обсудить.
    Была не так давно на свадьбе в качестве гостьи (в первый раз в жизни), и там была такая фишка: Тамада раздавала каждому гостью бумажки с четверостишиями. И моей соседке по столику попалось:
    По секрету вам скажу, Что трусы я не ношу, Если кто засомневался, Хоть сейчас я покажу:eek:
    Вот такая хрень, а ведь запомнилась мне. Она прочитала, а я вот знаю, такое бы в жизни не прочла.
    Моя мастерская "У ЯНУСЬКИ" - http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=509
    Заходите в гости, буду рада видеть!)

    Я Вконтакте: https://vk.com/yana_wedding
    Мой канал на Ютубе: http://www.youtube.com/user/YanaGubanova
    Мой сайт: http://tamadamurmansk.ru/

  15. #45
    молодой папаша :) Аватар для Dj_Sharik
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    189
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от innca
    ув. DJ Всё равно спасибо, вы заставляете меня активно думать.
    хоть чем то я полезен :cool:
    ...не словах прожить, а больше для души...

    Dj_Sharik@mail.ru

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru