А экстрим у меня случается почти на каждой свадьбе - народ пошёл обезбашенный.
4 августа просто пипец!!!
невеста в ЗАГСе разулась и с матюгами заявляет что ей все это... Еле уговорили, потом та же история на природе - оператор (очень воспитаный и сдержанный) как потом было слышно при монтаже - команды на построение отдавал только матом. Я просто была в ауте от такой картинки.
Приехали к порогу зала - полчаса уговариваю гостей зайти в зал, ну не встречать же молодых на фоне мусорных баков. Приехали молодые, мой оператор (уже знающий как обращаться с гостями и молодыми) свирепо орёт :"Гости пошли на..., молодых я просто удушу".
Я стою в полной прострации от таких заявлений. НО! УРЯЯЯЯ! Моментально подействовало-гости рысью в зал, молодая просто остолбенела. Видимо на природе ей что-то такое оператор сказал, что она пчему то его хорошо слушалась.
Дале боле- невеста посреди поздравлений срывалась то поблевать, то покурить, то позвонить, по просто на гостей обиделась и так всю свадьбу.
Танцев не было - все три танц. часа курили-курили-курили, а когда в зал заходили- пили-пили-пили, не замечая отсутствия молодых и присутствия родителей и тамады.
На ентой же свадьбе ещё один ...гоблин (типа крутой местный диджей) - постоянно выравал микрофон, и постоянно кричал "Давай, давай, йоо-йоо" за столом. АБЗАЦ?!
Сняли подвязку, так ентот 100-килограммовый бычок стал с ГЫ-ГЫ-каньем натягивать мне её на голову. Гости просто писали кипятком от восторга. И говорили, что этот бычара спас свадьбу, а то свадьба была скучная. Ну как тут не послать культурно?!
А потом, когда все угомонились и невеста наконец-то надела лифчик (потому что всю свадьбу--булки 6-го размера просто выпадали из декольте, и на видео невеста получилась вечно чешущейся - т.е. постоянно поттягивала сползающее платье) вдруг за сладким столом ентот ди-джей давай орать- Тамада, где мужики с повязками (честно признаюсь, что от этой фразы я сама чуть не уписалась!). Спрашиваю- Что ты имел ввиду?! Дружинников, так они в 20 веке отстались.
В ответ (с полным отсутствием даже Нтелекту) - ты не рубишь! Это мужики, которые водку разливают (на 30 человек?!) и давай меня вычитавать, что это моя недоработка, и я х....новая тамада. Он лЮчше свадьбы проводит.
На снятии фаты однин из гоблинов просто стал отталкивать оператора и фотографа, т.к. ему просто было не видно. Вдруг оператор, продолжая снимать, делает дикие глаза и шипит- "Музыка". Оглядываюсь- другой гоблин пытается певицу завалить прямо на монитор.
Одного оттащила от певицы, другой просто улегся на коленки невесты и ГЫ-ГЫ-ГЫ. А жених все это время шпилечки снимает. Оттащила лежачего гоблина в сторону и держу его прямо на себе. а он зараза вырывается и падает. И тут я не выдерживаю и, забыв про вкл. микрофон, прорычала - Да еттт.мать, ты стоять будешь, *******.
У невесты от неожиданности аж шпильки из рук вылетели.
ПИПЕЦ в том, что гостям всё понДравилосЯ. Потом правда жених долго извинялся за все проделки гостей.