Страница 5 из 49 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 730

Тема: Свадебные истории (байки тамады)

  1. #61
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    А яхочу спросить у ведущих, которые в Украине работают, раз у нас нет темки национальные свадьбы, а тут разгово о разных... так вот, мне одна знакомая рассказала как проходила свадьба где - то в глубинке. один момент из её трогательного рассказа так мне понравился, что хочу спросить, происходит ли что то подобное сейчас. Вот, что меня тронуло- невестиа на свадьбе пела благодарственную песню родителям -что то такое : КЛАНЯЮСЬ ВАМ, МАМО, ЗА ТО, ЧТО КОРМИЛИ, (кланяется), КЛАНЯЮСЬ ВАМ, МАМО, ЗА ТО, ЧТО ЛЮБИЛИ и т.д.И всю песню - кланяется. Наших невест приходится заставлять говорить родителям хотя бы скромное СПАСИБО, целую лекцию им при встрече читаю.

  2. #62
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от innca Посмотреть сообщение
    А яхочу спросить у ведущих, которые в Украине работают, раз у нас нет темки национальные свадьбы, а тут разгово о разных... так вот, мне одна знакомая рассказала как проходила свадьба где - то в глубинке. один момент из её трогательного рассказа так мне понравился, что хочу спросить, происходит ли что то подобное сейчас. Вот, что меня тронуло- невестиа на свадьбе пела благодарственную песню родителям -что то такое : КЛАНЯЮСЬ ВАМ, МАМО, ЗА ТО, ЧТО КОРМИЛИ, (кланяется), КЛАНЯЮСЬ ВАМ, МАМО, ЗА ТО, ЧТО ЛЮБИЛИ и т.д.И всю песню - кланяется. Наших невест приходится заставлять говорить родителям хотя бы скромное СПАСИБО, целую лекцию им при встрече читаю.
    Это песня на снятие фаты она благодарит родителей, сестер, братьев, родной дом , прощается с воротами дома.... очень трогательно и все рыдают... Но это бывает так редко только в исконно украинских семьях с глубокими традициями...
    Украина она же разная... Сами украинцы никогда не жили в Херсонщине, Донетчине -это было дикое поле и здесь в основном поселенцы... Рафинированная Украина - Полтавщина Киевщина... а за Збручем там уже Галиция Тернопольщина, Львовщина.. Не говорю о Закарпатье которое было то под Австровенгрией то под Словаками, а теперь это Украина... И везде разные обычаи... В каждой местности свои нюансы....
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  3. #63
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Заскочила на 5 мин- соскучилась. Да и выговориться некому - надо марку держать.
    Сегодня, мля, пришла моя невеста кубическая из сообщения №16. Млин. через 2 месяца созерцания себя любимой на видео и фото пришла с претензиями, что все фото испорчены - везде её....булки 6 размера некрасиво лежат на пузе, а пАчему оператор не поправлял ей это....достояние?!
    Мля, не понравилось, что во время снятия фаты не было сначала слышно певицы - а как ей петь, ежели в это время битва была за микрофон с одним гоблином-гостем. который Надюшку просто завалил на монитор!
    ПИ-ПИ-ПИ....не понравились матюги, когда всего 5 мин из всенго фильма оставили ей живого звука на природе, где более-менее прилично поздравляли, мать была через 2 слова.
    И ващщще, она, млин, у других видела на касетах, что свадьбы так не проводят, и я виновата за гостей. ...
    А перед этим, мля, две недели после свадьбы мне чуть задницу не вылизывала в благодарность за терпение и проведение свадьбы.
    ВОТ БЛИН ХАЛЭПА!!!!!
    Абзац- хочется рвать и метать!!!!!
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

  4. #64
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pypss
    Млин. через 2 месяца созерцания себя любимой на видео и фото пришла с претензиями
    Ой, девченки, где вы таких клиентов берёте? Ужас. Сочуствую. да, в маленьких гордах, где все тебя знают, сложнее...
    желаю всем доброжелательных и адекватных клиентов!

  5. #65
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Фильтровать! Фильтровать надо свадьбы... Не хвататся за первую попавшуюся... Не они нас выбирают , мы выбираем кого ощастливить своим ведением....:mad:
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  6. #66
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Грустная свадьба
    Как-то одна моя знакомая попросила провести ей свадьбу. Я подрядился, взял с собой музыкальный коллектив. К слову это было в начале 90-ых и коллектив был полным: барабаны, гитары, все как надо. Свадьба гулялась в банкетном зале Интуриста на втором этаже. Приезжают молодые заходят в зал под мендельсона садятся за стол, первый тост и пошло... Но замечаю я, что под дверью банкетного зала кака ято женщина с каким то мужчиной стоят и войти не решаются. Я выхожу и приглашаю их в зал. на что они категорически отказываются. Начинаю выяснять... Оказывается это мама и папа жениха!? Их невеста послала открытым текстом не все известные три буквы и они негодуют. При этом свадьба катится дальше тосты, речи... Через час я сумел их завести в зал.. через час изрядно приняв их как-то попустило, но как-то погрустнел зал... Что бы я не говорил все как в вату, при этом один мужчина сидел чернее ночи и его галстук был необыкновенным образом засунут внутрь рубашки, видимо в знак протеста. Половина остальных гостей были подчиненные этого мужчины, а невеста их сотрудницей. И все как-то были не рады тому, что происходит. Вы не поверите гости вообще не танцевали. Коллекив играл в пустой зал, а я вел вечер словно обращаясь к стене.
    Все закончилось хорошо - жених с невестой через два месяца развелись, а через пол года мужчина, что мрачнее ночи, женился на бывшей невесте. Они до сих пор счатливы у них двое детей. Невеста - бизнес вумен. Мужчина - неважно кто, в нашем городе человек известный. Главное что они счастливы.
    О как бывает!
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  7. #67
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    У меня история не свадебная сегодняшний (день рождения). Хоть вам пожалуюсь... попала я в Мексиканский ресторан. один зал проходной побольше, другой маленький. прошли мы через большой, вошли в наш, стала апарутуру устанавливать. тут подходит администратор, иговорит, что в другом зале сейчас еачнётся выступление музыкантов, и микрофонами пользоваться нельзя, а то там всё будет слышно, а там будет свадьба. а дверей нету... короче, 15 минут на оба зала звучит мексик. инструменталка, вялотекущая, 15 минут зажигаем мы... Пока их музыка шпарит, мы не говорить не можем, не танцевать. одни девчёнки, были бы мужики хоть медляки бы танцевали под их лабуду, а так, сидим все, друг на друга смотрим, потом отрываемся в наши 15 минут.
    их свадьба проша ещё ужасней, горько один раз крикнули и не одного танца не танцевали. Два часа послушали музыку, и разошлись. В общем, кашмар. правда, клиенты мне хорошие попались, терпеливо ожидали, когда я смогу дальше вести программу. Заплатили хорошо, сказали, что было приятно, но у меня на душе всёраво ужасно. правда, за неудоства, админ. прислал нам танцоров, и два танца они зажгли,это было супер.
    Вот так бывает, оказывается....

  8. #68
    здесь живут мои друзья... Аватар для Иринка Бафф
    Регистрация
    13.06.2007
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    727
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    вообще старайтесь узнать о всех ресторанах в вашем городе.и объясняйте клиентам,что лучше заплатить аренду за второе помещение либо вообще перенести в другое место ,чем вот так мучаться....один раз тоже попала вот так,нет,ещё хуже праздновали 2 мероприятия в одном(!) зале.хорошо,что другой банкет был бз тамады,мы прото объединились и вели программу на два сразу банкета. но первые 1,1-5 пришлось тоже не сладко. теперь говорю,что надо выкупать всё помещение,иначе-дурдом....

  9. #69
    Инна Аватар для БуРнЫй ПоТоК
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    тюмень
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    Восклицание

    Я ВАЛЯЮСЬ)))))))))))))))))))))))))))муж на меня поглядывает, говорю, почитай потом, тут столько анекдотов из жизни))))))))))))


    Тоже поделюсь одним случаем, но я на этой свадьбе была как гость у подружки. Тамада позвала девченок на переодевание восточных красавиц, и видно сказала им там юбки покороче закатать, на лицо под типа паранжи из платков, жених сидит на середине, и они под восточную музыку под предводительством тамады выплывают все и начинают танцевать вокруг жениха. А одна из них наша общая подруга забыла видно, что на новой юбке взади длинный разрез, и закатала ее по самое нехочу, и как раз когда девушки остановились в танце и начали приседать и причитать, мол на кого то нас покинул, эта подруга оказалась спиной к залу с .......голой попой, стринги то у нее были, она начинала приседать, разрез был закатан и на обзор всего народа выставлялась совершенно голая попа.
    Муж ее побагровел, потом еще поменял несколько цветов радуги, народ ржал, оператор кинулся снимать это дело, а она довольная, что народ в восторге от их выступления еще больше старается приседает, так это и длилось минуты 2, пока сама невеста не подбежала и не отдернула ей юбку.
    Та наконец поняла в чем дело, ушла сразу в комнату переодеваний, туда же ушел ее муж, потом их не было на свадьбе часа 2, пришли наконец, она вся расстроенная, что мол никто на пляже не был что и попы не видел, а муж так и просидел молча остаток свадьбы.:cool:

    Продолжение этого был через год, мы с мужем гуляем на свадьбе его друга, заходим на регистрацию, а из зала спускается другая толпа, и среди них наши знакомые, в качестве гостей. Я спрашиваю, а ты что мол Анжел, в брюках, ты же их терпеть не можешь, на что ее муж отвечает - ничего , полюбит)))) мы с ней так и пали ржать)))kuku

  10. #70
    Инна Аватар для БуРнЫй ПоТоК
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    тюмень
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от innca
    У ВАС ЕСТЬ ЖЕНСКИЕ ТРУСЫ ? Я говорю- нету. А он говорит: как это так у тамады нет трусов, нужно всегда с собой носить. А в четверг было ещё прикольней. Гость меня спрашивает, у вас есть капуста? Я говорю нету. Он стал возмущаться, что если б он знал, что у тамады нет копусты, он бы сам принёс. Представляете, чего только, оказывается не нужно с собой носить!
    ой, кино и немцы))) я тоже всегда офигеваю, когда походят гости и начинают что то требовать, мол а на нашей свадьбе было так, а почему у вас не так.Я начинаю вежливо объяснять, что не может быть 2 свадеб одинаковых, иначе скучно будет, некоторые успокаиваются, а некоторые так и остаются недовольные, что у этим не так, как у них, вот народец))



    Цитата Сообщение от maknata
    Месье, я конечно не сторонник фетишизмаи трансвестизма, но если Вам совсем уж невмоготу, то лан, так и быть, я сейчас сниму свои.. , потому как запасных для гостей сегодня не захватила"
    __________________
    здорово))))


    Цитата Сообщение от maknata
    А вообще пришла к выводу - та мудачка получила свадьбу, почти как хотела, чтобы уход со свадьбы сопровождался "Все на..й!"
    Всё, выболталась.. И у кого какие мнения?"
    да уж, бывает же такое, не каждый сумеет выпутаться из такой ситуации, хорошо, что вы профи, и не падаете духом в любой ситуации. А тем более, что свадеб и мероприятий много, все в процессе забывается. Жалко молодых, что испортили им вечер, но я думаю запомнят они только то, что будет на кассете, а все другое забудется, уж так наша память устроена, хорошее помним, плохое нет, и это здорово....


    Цитата Сообщение от pypss
    Места мало, шеф собой прикрывал ноут и певицу, чтоб разошедшиеся курсанты не затоптали - рядом в 50 см- труба для стриптиза - ЧТО ОНИ ВЫТВОРЯЛИ!!!
    нифига себе веселуха)))) мне представились черти в аду, один в один


    Цитата Сообщение от Ильич
    ПРАВИЛО №1 - НИКОГДА НЕ ПРОВОДИТЬ СВАДЬБЫ ДРУЗЬЯМ РОДСТВЕННИКАМ И ЗНАКОМЫМ.
    о, точно, чтобы потом не выговаривали, и не обсуждали, и деньги с них не возьмешь и отпашешь плохой будешь, нафиг нафиг


    Цитата Сообщение от innca
    Никто не идёт, молодые танцуют и я одна их осыпаю
    зашибись, весело))))) театр одного актера


    Цитата Сообщение от хухрындик
    А однажды был случай, мы просто уехали со свадьбы... Договаривались по телефону, вроде все нормально, а когда свадьба началась, к нам стали относиться как к людям третьего сорта! Эй, ты там, а ну иди сюда... Короче все гадости в наш адрес описывать не хочеться... Так мы просто собрали аппарат и под изумленные лица зала, гордо удалились.... Пусть без денег, но зато людьми... Потом спрашивали у официантов - они под магнитофон зажигали, под конец свадьбы перебили всю посуду, обрыгали все вокруг...
    оо, один в один, может быть писала, у меня тоже была такая ситуация. ЖЕних нажрался еще до регистрации, а к началу застолья был никакой, дело было зимой, невеста беременная, сбежала после 1 ого стола, жених ей что то ляпнул, давай ко мне приставать, мол нафига я женился дурак, тут такие девченки. Все побежали искать невесту, нашли через 1,5 часа, она тачку поймала и домой уехала к нему, а так как ключей не было сидела на батарее в подъезде. Вообщем мы поговорили с мамой жениха и решили, что им уже никакой программы не надо, удалились, а они плясали до конца под маг.

  11. #71
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Вы не поверите,, теперь у меня с собой всегда 9 женских стрингов... К вопросу о трусах я готов, мы их нынче бросаем....
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  12. #72
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильич
    у меня с собой всегда 9 женских стрингов...
    А зачем так много? Очень интересно.:smile:

  13. #73
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bhbyf
    вообще старайтесь узнать о всех ресторанах в вашем городе.
    Вот это к сожалению, невозможно - я подозреваю что их много сотен. За почти два года, мне всего лишь 2 раза пришлось работать в уже знакомых местах.

  14. #74
    здесь живут мои друзья... Аватар для Иринка Бафф
    Регистрация
    13.06.2007
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    727
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    но ведь вы можете уже по телефону узнать,что за ресторан и навести справки заранее.ну и отказаться,если что....

  15. #75
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bhbyf
    но ведь вы можете уже по телефону узнать,что за ресторан и навести справки заранее.ну и отказаться,если что....
    Да Ира, позвонить могу, конечно, только это ужасно - у нас такой поток, у них бывает в одном зале по две свадьбы, в 21 одну свадьбу выкидывают, в 22 сажают следующую. им на тебя плевать, нагрубят, нахомят... в лучшем случае скажут - хорошо, розетку и стол мы дадим, и бросят трубку... Я когда начинала, старалась съездить, посмотреть, а теперь времени не хватает и рабоу беру везде - и пригороды, санатории, катеджи всякие..., а звонить, не звоню. есть очень хорошие залы, где нормальный персонал, цены пониже, так они , клиенты, сначала зал оплатят, а потом тамаду ищут, бестолковые!

Страница 5 из 49 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru