Страница 49 из 49 ПерваяПервая ... 394546474849
Показано с 721 по 730 из 730

Тема: Свадебные истории (байки тамады)

  1. #721
    Авторитет Аватар для Руслан Шумилов
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    4,218
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ведущая Наталья Посмотреть сообщение
    я уже слышала о новой свадебной традиции: вместо букета невесты бросать неженатого мужика...
    Да не стоит так жёстко)))))))))

    Согласитесь, бывают гости неугомонные, так и невесту и жениха, и тёщу, и тестя с свёкром и чуть ли не со всей роднёй могут могут похищать)))) лишь бы всё по приколу и весело проходило)))))))))))
    http://vkontakte.ru/id33244556
    http://vk.com/public.php_ruslan
    http://vk.com/club27842883
    http://inter-svadba.com/showthread.php?t=136665
    Заходите в гости, в друзья, буду рад видеть всех!

    Можно звонить: +7 903 868 78 89
    Можно писать:
    shumilovbryansk@mail.ru

  2. #722
    Олег.Просто Олег Аватар для mar-shall
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    г.Юрга
    Сообщений
    484
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Ну а что?! Как присказку использовать можно, народ может посмеется...мужика бросать :)...
    Студия эксклюзивных праздников и развлечений
    "Мар-шалл и Компания".

    mar-shall@mail.ru

    http://prazdnik.yutrk.tv

  3. #723
    Местный Аватар для olesya 35
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Киев-Васильков
    Сообщений
    213
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ведущая Наталья Посмотреть сообщение
    Валерия, я уже слышала о новой свадебной традиции: вместо букета невесты бросать неженатого мужика...
    Прикольно. Можно пошутить.
    А вот моя история. Первый танец молодых, все красиво и лирично . Я объясняю свидетелю и еще одному парню в какой момент выстрелить хлопушки с лепестками роз. Свидетель: "А я не умею".Я начинаю объяснять как это сделать. Отворачиваюсь на секунду и тут хлопок. Мои музыканты перепуганы, но зато все красивые, вокруг них летают лепестки роз и фраза в микрофон "так нас еще никто не встречал"- это была их первая песня. Хорошо - вторая хлопушка была.

  4. #724
    Авторитет Аватар для Руслан Шумилов
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    4,218
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olesya 35 Посмотреть сообщение
    Отворачиваюсь на секунду и тут хлопок. Мои музыканты перепуганы, но зато все красивые, вокруг них летают лепестки роз
    Да, за то в лепестках роз побывали)))))))))))))))))
    А мне сегодня заказчица невеста звонит, мол хотим вас, но обязательно хотим, что б были мыльные пузыри (генератор этих пузырей), вот как же это всё достало - каждому объяснять, что в помещении да на кафельном полу это травмоопасно, и т.д. и т.п.
    А ресторан выбрала, где там принципиально против этих пузырей
    http://vkontakte.ru/id33244556
    http://vk.com/public.php_ruslan
    http://vk.com/club27842883
    http://inter-svadba.com/showthread.php?t=136665
    Заходите в гости, в друзья, буду рад видеть всех!

    Можно звонить: +7 903 868 78 89
    Можно писать:
    shumilovbryansk@mail.ru

  5. #725
    бывшая marisha612 Аватар для Марина Дудник
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,360
    Поблагодарил Поблагодарил 
    265
    Поблагодарили Поблагодарили 
    85
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Ну что, коллеги, решать вам самим.... а я расскажу свою... не смешную историю... Однажды в субботу, в конце апреля прошлого года, у меня произошел несчастный случай. Дело было так. Меня попросили (через пятое лицо) привезти генератор на свадьбу. Приехала, расположилась на ковролине, впереди у меня примерно метр ковролина, потом кафель... Последний танец! Включаю пузыри... и залюбовалась на прекрасную пару, жениха и невесту! Красиво танцуют ребята, пузырики, гости вокруг.... потом ведущая просит попускать еще на один танец... Девушка (стоявшая дотоле напротив меня и генератора, чуть левее..) делает пру шагов в сторону выбранного ею партнера и.... падает навзничь лицом вниз!!!!! Я не поняла! Толи она поскользнулась, то ли вспоткнулась... (а там где ковролин переходит в кафель - металическая планка прижимающая ковролин).... В общем итог - два выбитых передних зуба! Меня вычислили, хотя я и не пряталась. Звонили, угрожали в суд подать... если я не помогу материально..... в общем пока молчат... прошло больше чем пол года.... но на душе пакостно! Моя ошибка была в том что: ВКЛЮЧАТЬ ГЕНЕРАТОР НАДО СТРОГО ДОЗИРОВАННО - ПАРА ТРОЙКА СЕКУНД И ВЫРУБИЛА, ПОТОМ КАК ОСЕЛИ ПУЗЫРИ, СНОВА НА ПАРУ СЕКУНД ВКЛЮЧАЙ!!! Тогда все будет нормально, а я врубила и успокоилась! Вот такие вот дела!
    А дальше решайте сами! Я до сих пор работаю с генератором на мероприятиях. Слава богу, больше ничего не случалось!
    Пишите мне на почту marisha612@mail.ru
    Звоните на мобильный : 8-906-850-41-50
    Стучите в скайп отвечу: marisha6121
    ВКонтакте заходите: http://vkontakte.ru/club10877267
    подписывайтесь на канал http://www.youtube.com/channel/UCIT67q8_xW_kTsKoDLHWuHw
    жду на моём сайте http://tamadaural.com/

    Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь…

  6. Следующий пользователь сказал cпасибо Марина Дудник за это полезное сообщение:

    ТАТЬЯНА55 (05.06.2016)

  7. #726
    Местный Аватар для olesya 35
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Киев-Васильков
    Сообщений
    213
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    [quote="marisha612;4559558"]В общем итог - два выбитых передних зуба![/quote}
    Да . совсем не смешно получилось...

  8. #727
    Мастер Аватар для vikaufmann
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Там где нужна
    Сообщений
    888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    57 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marisha612 Посмотреть сообщение
    Ну что, коллеги, решать вам самим.... а я расскажу свою... не смешную историю... Однажды в субботу, в конце апреля прошлого года, у меня произошел несчастный случай. Дело было так. Меня попросили (через пятое лицо) привезти генератор на свадьбу. Приехала, расположилась на ковролине, впереди у меня примерно метр ковролина, потом кафель... Последний танец! Включаю пузыри... и залюбовалась на прекрасную пару, жениха и невесту! Красиво танцуют ребята, пузырики, гости вокруг.... потом ведущая просит попускать еще на один танец... Девушка (стоявшая дотоле напротив меня и генератора, чуть левее..) делает пру шагов в сторону выбранного ею партнера и.... падает навзничь лицом вниз!!!!! Я не поняла! Толи она поскользнулась, то ли вспоткнулась... (а там где ковролин переходит в кафель - металическая планка прижимающая ковролин).... В общем итог - два выбитых передних зуба! Меня вычислили, хотя я и не пряталась. Звонили, угрожали в суд подать... если я не помогу материально..... в общем пока молчат... прошло больше чем пол года.... но на душе пакостно! Моя ошибка была в том что: ВКЛЮЧАТЬ ГЕНЕРАТОР НАДО СТРОГО ДОЗИРОВАННО - ПАРА ТРОЙКА СЕКУНД И ВЫРУБИЛА, ПОТОМ КАК ОСЕЛИ ПУЗЫРИ, СНОВА НА ПАРУ СЕКУНД ВКЛЮЧАЙ!!! Тогда все будет нормально, а я врубила и успокоилась! Вот такие вот дела!
    А дальше решайте сами! Я до сих пор работаю с генератором на мероприятиях. Слава богу, больше ничего не случалось!
    Марина у вас нет страховкa?, это как несчастный слyчай вы же ее не толкнули, она сама упала. Девушку жалко, зубы очень дорогие, но вашей вины здесь нет. У меня есть страховка не dorogo 120 Euro в год, правда слава Богу пока таких случаев не было.
    Люблю свою работу!!!!!!, так как занимаюсь любимым делом. Я творю, создаю, лeплю и воплощаю И ЭТИМ Я ЖИВУ!!! Я несу сказку радость и сама радуюсь " Я СЧАСТЛИВА " и очень хочу чтоб все радовались всместе со мною.
    ДАРЯЩИЙ СЧАСТЬЕ - СЧАСТЛИВ САМ ВДВОЙНЕ!!!



  9. #728
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    У меня в ту субботу был Ю. Гости собрались,палец в рот не клади!!!Неоднократно ловила себя на слове....пёрлы так лились непроизвольно.
    Был Вовочка.ну такой типичный,правда уже подросший,мальчику лет под пятьдесят!! НО он классический ВОВОЧКА Игра-перестроение,этот Вова начинает руководить и прямо физически переставлять участников хотя в первом слове его буквы пока не было а у него попалась буква "Б" Я естественно начинаю для него объяснять,что не нужно гостей двигать,они самостоятельно вполне могут передвигаться и вставать в нужном порядке.Он начинает спорить и утверждать,что без него здесь никак!Я говорю:"Конечно не как!Вот когда встретиться Ваша буква,тогда и будите правильно вставать в нужное место.Владимир,Вы поняли,что отвечаете только за "Б"?!!!" толпа орёт:"Вовочка,давай без "Б"!!!
    Был ещё один гусь лапчатый,который поздравлял и ляпнул Ю. что то на подобии:" Ларисочка,я те как братишка говорю,ты сейчас вошла в тот возраст,когда не должна уже никому отказывать!"Толпа в лёжку,я с ней...решила его поправить:"Я живо представила эту картинку...Может Вы хотели сказать ,ЧТО не должна себе ни в чём отказывать?" Он:" А я так и сказал!"Позже во время застолья,этот же братишка,просит у меня ещё раз микрофон,я ему ляпнула:"Конечно можно!!!Наедине я бы Вам Олег отказала,а здесь,при народно я не могу!"К стати,именно этот гость в "Цветочнице" при распределении ролей был Нарциссом,так решили большинством.
    Был д. Гена,ему чуть больше 70.Он везде хотел принимать участие,но был туговат на ухо.Мы ему показывали условия конкурса.Эстафета,команда М и Ж.соревнуются,кто быстрее передадут шар.На втором раунде его б. Нина не выдерживает..берёт его за руку и начинает перемещаться вместе с ним...В конце игры- Подводя результаты всех трёх раундов в этом конкурсе победила!.......ВСЕ кричат БАБА НИНА!!!


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  10. #729
    Местный Аватар для Елена Ромашова
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    126
    Поблагодарили Поблагодарили 
    202
    Поблагодарил в

    37 сообщениях

    По умолчанию

    Несколько лет назад я вела свадьбу.
    Второй день. Всё отлично. Прекрасная свадьба. Вдруг заходят молодчики.
    Оказалось...бывший молодой человек невесты. Начинается драка, в которую вовлечены все мужчины.
    Я смотрю на всё это и думаю: ну как так? Всё было хорошо, весело.
    И...влезаю в драку (чтобы разнять). Думаю: женщину, тамаду послушаются.
    И мне прилетает кулак в глаз.
    Все в шоке. Повара приносят мороженую курицу, которую я держу...чтобы не было синяка.

    Недавно веду свадьбу. Ко мне подходит мужчина.
    Я так хочу перед тобой извиниться. Уже несколько лет перебегаю дорогу, когда вижу тебя, чтобы не столкнуться.
    Это ведь я тебя тогда ударил.
    А я...его КОНЕЧНО не помню.Не узнала бы.

  11. 3 пользователей поблагодарили Елена Ромашова за это полезное сообщение:

    nezabudka-8s (02.06.2016), Львовна (02.06.2016), Смоляниова2 (02.06.2016)

  12. #730
    Авторитет
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,484
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,970
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5,883
    Поблагодарил в

    812 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Ромашова Посмотреть сообщение
    Несколько лет назад я вела свадьбу.
    Второй день. Всё отлично. Прекрасная свадьба. Вдруг заходят молодчики.
    Оказалось...бывший молодой человек невесты. Начинается драка, в которую вовлечены все мужчины.
    Я смотрю на всё это и думаю: ну как так? Всё было хорошо, весело.
    И...влезаю в драку (чтобы разнять). Думаю: женщину, тамаду послушаются.
    И мне прилетает кулак в глаз.
    Все в шоке. Повара приносят мороженую курицу, которую я держу...чтобы не было синяка.

    Недавно веду свадьбу. Ко мне подходит мужчина.
    Я так хочу перед тобой извиниться. Уже несколько лет перебегаю дорогу, когда вижу тебя, чтобы не столкнуться.
    Это ведь я тебя тогда ударил.
    А я...его КОНЕЧНО не помню.Не узнала бы.
    Не перевились ещё богатыри...
    Ударил давно.а запомнит навсегда!!!

  13. Следующий пользователь сказал cпасибо татуся за это полезное сообщение:


Страница 49 из 49 ПерваяПервая ... 394546474849

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru