Страница 46 из 49 ПерваяПервая ... 364243444546474849 ПоследняяПоследняя
Показано с 676 по 690 из 730

Тема: Свадебные истории (байки тамады)

  1. #676
    Авторитет Аватар для Степанова Екатерина
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,572
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Львовна Посмотреть сообщение
    невеста со свидетелем пытаются на детей погадать без помощи жениха…
    вот это пипец....Как в женской лиге: мжчина в костюме пртает к невесте.она ему одно и тоже говорит:"после свадьбы".Вроде как это жених и невеста.А потом развязка!!!Мужчина в костюме говорит"Ага,знаю я его!он после свадьбы тебя вообще из дома не выпустит"видимо,этот свидетель думал так же

  2. #677
    Местный Аватар для Любовь-Морковь
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    г. Самара
    Сообщений
    303
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=Львовна;4151591]А ведь ,девочки,бывает тамада сказал –народ сделал…
    Раз пошла такая пьянка, расскажу ещё одну историю из моей практики.
    Вот это я понимаю отчеты! Весело,эротично,молодо..... Молодцы!!!!! Моя залепуха ,сказанная много лет на свадьбе сейчас стала нарицательной. А тогда вроде даже было где-то стыдно.......... Выстроила участников танццевального марафона для раздачи призов, перед этм ,конечно, что-то курлыкала в тему,вдруг ,смотрю, в зале тишина, поворачиваюсь к публике и говорю :"почему тишина в студии, Я БЕЗ АПЛОДИСМЕНТОВ НЕ ДАЮ!....." Ржали долго мои коллеги......

  3. #678
    Наталья Аватар для Natali_T
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Край белых берез
    Сообщений
    1,438
    Поблагодарил Поблагодарил 
    188
    Поблагодарили Поблагодарили 
    63
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ларико-2009 Посмотреть сообщение
    Девочке надо явно в психиатрическую больничку, а она замуж пошла. Жениху просто не завидую. Интересно, что она еще может выкинуть.
    это было только начало! Попробуйте представить,что ожидало этого парнишку в первую брачную ночь!
    Даже не знаю, плакать или смеяться!
    Всегда делай чуточку больше, чем это возможно!
    Мой адрес: ilatan-mk@mail.ru Наталья


    Подписывайтесь на мой канал https://www.youtube.com/channel/UC2h...FG2sJKn5XnoOtQ

  4. #679
    Инна Аватар для БуРнЫй ПоТоК
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    тюмень
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    шикарно, девочки!!!)))
    У меня таких "пикантных" историй пока нет в загашнике... Есть одна, по которой видать сняли фильм "Сбежавшая невеста" Моя так же со свадьбы сбежала, но никаких инструкций, где ее искать не оставила... Причем месяц декабрь, она не местная, жила до этого у жениха, тачку поймала без денег)))))))))))))
    2 часа искали, потом нашли в том доме, где жил жених - на батарее в подъезде грелась...а потом после стресса видать все гости так нахреначились за час, что ведущая им была не нужна...(и невеста в том числе)...
    Искусству можно научиться лишь у того, кто зарабатывает им себе на жизнь!
    Семюэл Батлер
    19781401@rambler.ru

  5. #680
    Местный Аватар для romashakun
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Приднестровье, Тирасполь
    Сообщений
    388
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Ой, насмеялась девочки, читая ваши отчеты. У меня таких смешных историй не было. Только было так. Я ногу сломала, но так как свадеб в сентябре было очень много, замены не найти. И я работала с поломанной ногой. Муж снимал мне гипс, и туго перебинтовывал ногу , вот так и работала, правда брала себе помощника. Прихожу как-то на свадьбу с поломанной ногой, а там видеоператор с поломанной рукой в гипсе. Потом всю свадьбу нас подкалывали.
    e-mail: rosinka-l@rambler.ru
    skype: shakun-l

  6. #681
    Авторитет Аватар для Ларико
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Лучший город земли
    Сообщений
    2,289
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Львовна Посмотреть сообщение
    дверочка туалетного помещения распахнулась легко. А там, в этот самый момент, как недавано образно выразилась pypss, невеста со свидетелем пытаются на детей погадать без помощи жениха…
    Лена! День второй. Те же... там же... ржу опять


    Цитата Сообщение от Любовь-Морковь Посмотреть сообщение
    почему тишина в студии, Я БЕЗ АПЛОДИСМЕНТОВ НЕ ДАЮ!....." Ржали долго мои коллеги......
    Люба! Это надо конспектировать!)))))))))))))))))

    Ну а и не вспомнила ТАКИХ смешных случаев. Только в прошлом году сказала такую фразу: "В честь воссоединения супругов (после кражи дело было) я объявляю белый танец... Мужчины, приглашайте своих мужчин!" Видеограф так смеялся и я тоже. И гости, конечно. Из видео вырезано не было))))

    В пятницу, 9 сентября на свадьбе продаю торт. Это дело я не люблю, но раз надо, так надо. Ну и про очередной кусочек говорю: "Обладатель этого кусочка никогда не будет иметь проблем с ГИБДД (с ГАИ)!"Кто-то крикнул 200 р. И тут мой диджей кричит: ТЫСЯЧА!!! Я поворачиваюсь, не больной ли он, думаю. А он говорит, что мол скоро прав должны лишить, так надеется, что поможет тортик-то, Гости говорят,Ю что перебивать не будут, пусть у человека будет шанс. А мой диджей просто проехал на переезде под семафор. И когда он уже был на линии, то и заморгал этот семафорчик. А тут как тут ГАИшники. И было уже два слушания. Парни говорят, что на 4 месяца точно! А это и новогодники все плюсом...в общем, я даже в печали была.
    Короче, купил он кусочек, съел его. Я говорю: "Здоров ли ты, Андрюша" Давай теперь на каждой свадьбе покупай кусочки.
    Сегодня с утра звонит и говорит, чтобы я на форуме у нас написала, что прав его не лишили! Так что говорит, что ты хоть и не Гузеева, но зато Лариса. Это он меня цитирует. Сработало! Права на месте. А я от души желала, когда кусочек продавала. Надо рассказать молодоженам, пусть расскажут тем, кто покупал тортик, что слова сбудутся. А там первым кусочкам я вообще напророооочила)))))))))))))))
    "Это невозможно"-сказала причина,
    "Это безрассудно"-сказал опыт,
    "Это болезненно"-сказала гордость,
    "Попробуй"-сказала мечта!

    № тел.:+79044-911-400
    Буду рада видеть гостей:"Кто мы?" стр.177 #2645
    в контакте: http://vkontakte.ru/id24297584?69248


    Для своих ЛарисушкаЯ


    адресок: LoraM-70@mail.ru

    Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
    Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. -
    Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
    Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам..

  7. #682
    народная артистка! Аватар для Солнце45
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Россия,Тюменская
    Сообщений
    459
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    а у меня история тоже...помните я прошлый год отчет писала, если не помните напомню, про то, как я на одну встречу пришла зуб сломала, на вторую второй))))) так вот....в этом сезоне была у меня пара, невеста приходит на встречу и взгляд такой...ну как удав на кролика, у меня после первой встречи давление подскочило, после второй....сижу я на третьей...за неделю до свадьбы)))) мне снова не по себе...думаю...свадьбу бы вашу отработать)))) и рассказываю им вот эту самую историю с зубами...посмеялись...ха-ха...я снова со встречи уползла (вот у нее взгляд...а у меня тонкая душевная организация)...ну и пятница провожу одну свадьбу...суббота их...и утром в субботу ЛОМАЮ ЗУБ!!!!!! за час до выездной регистрации!!!!! звоню...говорю...не переживайте...жива, здорова...только без переднего зуба)))) приезжай говорит хоть какая!!!!!!! весь день у них от этого было отличное настроение))))
    Светлана
    Живи сам и не мешай жить другим!

  8. #683
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Я думаю,пора уже все смешные истории перенести в спец.тему,типа "байки от тамады"...
    У меня правда таких крименальных курьёзов не было...но в последнее время когда занимают мсто Ж и Н есть карточки с заданиями свидетелям...там есть такое -съесть эротично фрукт(виноград,яблоко,банан или др.)Что только гости с фруктами не творят!!!!...на свадьбе 10 сентября уже упомянутый "Серёженька" так виноградик ел..что потом в чайной комнате ему брюки зашивали,никто не заметил,когда он порвал....ктоме Ж и Н они сидели на краю сценки(место то было занято)ну и естественно получилось,что Сергей был перед ними,а мы все смотрели эротичное поедание...Гости смеялись,прямо до слёз.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  9. #684
    Авторитет Аватар для Оксана Радуга
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Юг Западной Сибири
    Сообщений
    1,616
    Поблагодарил Поблагодарил 
    122
    Поблагодарили Поблагодарили 
    88
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ларико-2009 Посмотреть сообщение
    В честь воссоединения супругов (после кражи дело было) я объявляю белый танец... Мужчины, приглашайте своих мужчин!"
    Ой, девочки, наверно оговорки наш крест!

    Я пару раз путала имена невест. Катю Настей назвала, а невесту Дашу - Машей (за неделю до Даши была).
    А однажды такое отчебучила (вот позорище!).....
    Я за стол гостей сама никогда не приглашаю, только молодожёны, а я добавляю "Милости просим".
    Какой чёрт дёрнул меня за язык самой гостей пригласить ( по идее должно было звучать так. Приглашаем за столы бранные, за скатерти тканные..) и тут я ляпнула:
    - Милости просим, за скатерти бранные, за столы дранные (!!!!!!!!!!!!!!!!!)
    Меня спасло лишь то, что в тот момент когда я начала говорить, мой муж музыку громко сделал. Надеюсь оператор вырежет этот момент. Никто ничего не заметил, суета посадки за столы.
    Но вот не дура ли я набитая, а???? Зачем делать то, что никогда не делала....
    Урок на всю жизнь!!! Пипец!


    oksana_rybko@mail.ru

    https://vk.com/oksanaraduga

    https://www.instagram.com/radugaoksana/

    8-913-005-29-04

    Сделайте свой праздник ярче!


  10. #685
    Авторитет Аватар для Львовна
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Воркута
    Сообщений
    1,231
    Поблагодарил Поблагодарил 
    643
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,028
    Поблагодарил в

    236 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оксана Радуга Посмотреть сообщение
    - Милости просим, за скатерти бранные, за столы дранные (!!!!!!!!!!!!!!!!!)
    Оксан....плачууу
    Елена Ефременко


    скайп lvovich1411

    МОИ ИЗЮМИНКИ ЗДЕСЬ http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=559 -приглашаем в наш БУТИК
    "Разбирая антресоль... с дуэтом Д.Евочки"
    - наша творческая мастерская
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141329 заходите в гости!

  11. #686
    Авторитет Аватар для Львовна
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Воркута
    Сообщений
    1,231
    Поблагодарил Поблагодарил 
    643
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,028
    Поблагодарил в

    236 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любовь-Морковь Посмотреть сообщение
    Я БЕЗ АПЛОДИСМЕНТОВ НЕ ДАЮ!....." Ржали долго мои коллеги......
    это же просто фииииишкааа
    Елена Ефременко


    скайп lvovich1411

    МОИ ИЗЮМИНКИ ЗДЕСЬ http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=559 -приглашаем в наш БУТИК
    "Разбирая антресоль... с дуэтом Д.Евочки"
    - наша творческая мастерская
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141329 заходите в гости!

  12. #687
    Авторитет Аватар для Ладушка
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    4,940
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Внесу свои три копейки.
    Эпизод с рубашками.
    Обычно прошу активную гостью пригласить в раздевалку мужчину для тихого переодевания в готовую рубашечку.. потом другого... и так сколько надо. Мужчины аккуратно вешают свои рубашки на спинку стульев, надевают пиджачки и дальше идут танцуют... Первый был свидетель в розовой рубашке (сейчас особая мода на них). Последним пригласила жениха, а его рубашку подставную тоже повесила на стульчик. Он переодевается и так сомнительно мне говорит, мол что-то рукава у этой рубашки длинные, у моей были короче, я переспрашиваю, вы приготовили розовую он - да... ну значит твоя...
    Уходит в ней танцевать.. Я жду когда натанцуются и вспоминаю. что первый переодевался свидетель, и возможно жених сейчас в его рубашке, хватаю Ж веду его снова в раздевалку и мы находим его приготовленную рубашку с действительно чуть короткими рукавами( вырос он из неё, не жалко)!
    Но я представила чтобы думал в момент отрезания рукавов свидетель, если бы мы оставили как есть, а чтобы было со мной потом????
    Но самое прикольное, после проведения этого момента вновь первый приходит свидетель снимает мою обрезанную рубашку и надевает настоящую рубашку жениха!Причём белую! Он запомнил, что стул был крайним)))
    И самое интересное, что редко жёны замечают подмену рубашек, чаще это делают тёщи и мамы.

  13. #688
    Мастер Аватар для vovana
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Минеральные Воды
    Сообщений
    781
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,294,967,295
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    А у нас недавно был случай. Тетенька приехала из далека. И так она радовалась счастью молодых... Вот видно было, что от души.... Ну чуть-чуть перебрала... Она и плясала и пела и играла. И на пол падала ноги задирала. Потом типа цыганочки танцевала и стала тянуть с людей денежку. Прятала сначала между грудей. Потом кто-то ей запихнул в юбку, но ведь денежки вывалились на пол... Она опять их за пояс, денежки опять на пол. Тогда она останавливается, задирает юбку повыше, собирает деньги и прячет в трусы. Справилась. Минут через 10 выходят танцевать молодые медленный танец. Она выскакивает к ним, задирает юбку, вытаскивает деньги из трусов и пихавает невесте в лиф. Шок у всех, потом смех со слезами.

    мой адрес vovana757@yandex.ru
    Скайп annasldv
    http://vk.com/id4912395

    Приглашаем всех желающих
    Выездной Десант Ведущих http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137517, http://vk.com/id202622794

    ТАМАДА МАНДАТНАЯ

  14. #689
    Авторитет Аватар для Бегущая по волнам
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,522
    Поблагодарил Поблагодарил 
    503
    Поблагодарили Поблагодарили 
    193
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки..я не просто смеюсь..Я уже РЖУ которые сутки...


    Мне можно писать:ptica-lena@mail.ru, мне можно звонить: +7-913-926-71-04


    Моя группа в контакте:
    http://vkontakte.ru/svadba_novosibirsk.

  15. #690
    Местный Аватар для гармашева26
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Северный Кавказ
    Сообщений
    380
    Поблагодарил Поблагодарил 
    329
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! Читала и вспомнила сейчас :как-то вела свадьбу: зал красивый ,но переодеть людей негде,кроме туалета-там небольшой "предбанник",где и расположились.Начали переодеваться.Мимо нас продефилировала девушка.......Сейчас вспоминаю-литературный язык отсутствовал напрочь,так как ребята были уже ХОРОШИ,не до этого было....--Снимай(обувь)! А теперь потихонечку,а то все мне порвешь,засовывай(ногу ).......не попал,вытаскивай,давай сначала.Ну ,ты что не видешь? -Не вижу.он упал ..-Давай я его подниму и сама все сделаю.(костюм балерины одевали)Выходит девушка из туалета:» Н-да….,если бы я не знала,что вы здесь делаете,подумала бы совершенно о другом!» Я потом проанализировала свой текст …..А костюм он мне все-таки он порвал..
    галина
    в теме "кто мы?" пост№3583

Страница 46 из 49 ПерваяПервая ... 364243444546474849 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru