Страница 4 из 30 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 443

Тема: Свадебные сказки

  1. #46
    Пользователь
    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщений
    90
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    Подмигивание

    может повторюсь но на форуме не встретила сказку теремок (для пьяной взрослой компании)
    я мышка-местная мормышка
    я комарик-на конце фонарик
    я лисичка-местная клубничка
    я лягушка-всем мужикам подружка
    я заяц-без него и без яиц
    я волк- я в сэксе знаю толк
    а я медведь я буду вас всех иметь

  2. #47
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fena
    я мышка-местная мормышка
    я комарик-на конце фонарик
    я лисичка-местная клубничка
    я лягушка-всем мужикам подружка
    я заяц-без него и без яиц
    я волк- я в сэксе знаю толк
    а я медведь я буду вас всех иметь
    А если так?
    Я мышка-не балуйтесь, а то крышка!
    Я комарик,-подарю воздушный шарик
    Я лисичка-вам сестричка
    Я лягушка-прыгну в кружку
    Я зайка-из команды Наливай-ка
    Я волк-и в спиртном я знаю толк
    Я медведь-как напьюсь,-начну реветь...
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  3. #48
    Новичок
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    7
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    ruslava, классная сказка!
    Искорка, спасибо!

    Я переписала стандартную сказку про принца и принцессы, принцесса - русалочка, дракон - лохнесское чудовище и т.д. Теперь озадачилась, не занудно ли получилось?

    Морская Сказка.

    Действующие лица:
    занавес,
    прекрасная русалочка,
    морской принц,
    лохнесское чудовище,
    огромный хвост,
    верный боевой краб.

    Занавес.
    Действие первое. Подводный дворец в глубоком синем море.
    В подводном дворце на троне сидит прекрасная русалочка. Русалочка любуется собой, приглаживает чешую на своём хвостике, поправляет причёску и корону, принимает изящные позы. Вплывает морской принц и замирает, поражённый красотой русалочки. Русалочка посылает морскому принцу воздушный поцелуй. Принц ловит его и тотчас бросается к русалочке. Он опускается на пол перед ней, обнимает её гибкий хвостик, осыпает поцелуями её нежные ручки. Русалочка радостно виляет хвостиком и поощряет морского принца взглядами и улыбками. Морской принц нежно и страстно обнимает русалочку и пытается её поцеловать. Русалочка смущается, закрывается руками и сворачивает хвост колечком.
    В это время над подводным дворцом русалочки проплывает лохнесское чудовище с огромным хвостом. Чудовище видит русалочку, замирает от её красоты, и начинает падать на дно, переворачиваясь в воде. Лохнесское чудовище приземляется аккурат на подоконник комнаты прекрасной русалочки и морского принца. Русалочка в ужасе кричит и пытается спрятаться за морского принца. Морской принц в ужасе кричит и хватается за сердце. Лохнесское чудовище от криков приходит в себя, хватает русалочку и сажает её на свой огромный хвост. Чудовище выплывает через окно, и делает победный круг вокруг дворца. Русалочка кричит, машет руками, бьёт хвостиком, но ничего не может поделать.
    Морской принц остаётся один. Он безутешен в своём горе. Он рвёт на себе волосы, рвёт на себе одежду, кусает себя за хвост и рыдает во весь голос. Наконец принц успокаивается и решает отправиться спасать свою русалочку. Принц берёт свой трезубец и угрожающе потрясает им вслед лохнесскому чудовищу. Морской принц свистит молодецким посвистом. На свист принца во дворец врывается его верный боевой краб, он несётся во весь опор, сшибая всё на своём пути. Краб подбегает к принцу, поднимает вверх свои сильные клешни и ритмично щёлкает ими. Морской принц седлает своего краба. Краб в нетерпении щёлкает клешнями. Принц один махом запрыгивает в седло и краб стрелой мчится к пещере лохнесского чудовища.
    Занавес.
    Действие второе. У подводной пещеры лохнесского чудовища.
    Появляется морской принц верхом на верном боевом крабе. Море волнуется, тревожно скрипят кораллы, встречное течение сбивает краба с ног и мешает морскому принцу приблизиться к пещере. Морской принц низко пригнулся к спине верного боевого краба. Краб с огромным трудом ползёт против встречного течения.
    Появляется разъярённое лохнесское чудовище с огромным хвостом. Морской принц поднимает свой трезубец и направляет краба прямо на лохнесское чудовище. Начинается битва. Морской принц пытается подъехать то справа, то слева, но на пути него постоянно оказывается огромный хвост, который не даёт ему дотянуться трезубцем до горла ужасного чудовища. И вот, когда принц предпринимает очередной манёвр, лохнесское чудовище своим огромным хвостом выбивает принца из седла. Верный боевой краб не теряется, он поднимает вверх свои сильные клешни и ритмично щёлкает ими. Он забегает за спину чудовища, отвлекает его внимание, и прищемляет огромный хвост своими клешнями. В этот момент морской принц смертельно поражает лохнесское чудовище трезубцем. Ужасное чудовище падает, и тело его бьётся в судорогах, огромный хвост мотается из стороны в сторону.
    Выплывает прекрасная русалочка, испуганно шарахается от мотающегося огромного хвоста. Морской принц подхватывает её на руки и кружит. Они целуются. Верный боевой краб делает победный круг вокруг поверженного лохнесского чудовища, поднимает вверх свои сильные клешни и ритмично щёлкает ими.
    Занавес.

  4. #49
    Зоя Аватар для Крымчанка
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    у самого Чёрного моря
    Сообщений
    386
    Поблагодарил Поблагодарил 
    278
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер!Привет из солнечного Крыма!Прочитала все напечатанные здесь сказки.Класс!А то "Репка" в варианте "Оба-на" приелась.Огромное спасибо БуРнЫй ПоТоК за Теремок с Лягушкой-выпивушкой.Проводила на различных вечерах-воспринимается на "УРА!" Хочу предложить басню Крылова "Ворона и лисица" из "Большой книги тамады" Л.Панковой.Сама проводить не пробовала-не созрела.Если доработать,то должно получиться весело,особенно,если артистичные гости.По опыту знаю,чем меньше слов у "актёров",тем лучше.

    На сцену выходит ведущий,который читает текст басни Крылова "Ворона и лисица"Желательно муз. сопровождение.

    ВЕДУЩИЙ-
    Уж сколько раз твердили миру,
    Что лесть гнусна,вредна;но только всё не впрок,
    И в сердце льстец всегда отыщет уголок.

    В честь виновника(-ов) торжества на сцену приглашается неповторимый,блистательный дуэт-Ворона и Лисица!Господа,бурные аплодисменты!

    Вороне где-то бог послал кусочек сыру;

    (на сцену выходит Ворона-мужчина одетый в смокинг или в пиджак с прикрепленными к нему сзади двумя чёрными тряпками,на голове у него клюв,вырезанный из бумаги.Она держит в руках пачку денег и с улыбкой на лице пересчитывает их)

    На ель Ворона взгромоздясь,
    (Ворона залезает на стоящий посреди сцены стул и ещё раз пересчитывает деньги)

    Позавтракать совсем уж было собралась,
    Да призадумалась,а сыр во рту держала.
    (Ворона с мечтательным выражением лица,держа деньги веером,устремляет взгляд куда-то вдаль)

    На ту беду,Лиса близёхонько бежала;
    (Выходит Лиса,красивой кокетливой походкой-на шее у неё оранжевый шарф,сзади привязан хвост,на лице нарисованы усики.Увидев Ворону,она обходит вокруг стула.Ворона стоит,не замечая Лису)

    Вдруг сырный дух Лису остановил:
    (Лиса,видя веер денег в руках у Вороны,останавливается и начинает кокетливо её осматривать и облизываться)

    Лисица видит сыр,
    Лисицу сыр пленил.
    (На лице у Лисицы появляется коварный замысел.Ворона заметив Лису,прячет деньги за спину)

    Плутовка к дереву на цыпочках подходит;
    Вертит хвостом,с Вороны глаз не сводит
    (Лиса,кокетливо и соблазнительно,делая движения руками вдоль своей фигуры,подходит к Вороне.Всё это происходит на фоне "эротической" музыки.Лиса начинает танцевать,имитируя сеанс стриптиза.Ворона с улыбкой,но и с осторожностью осматривает Лису)

    И говорит так сладко чуть дыша.

    Слова ЛИСЫ:Голубушка.как хороша!
    Ну,что за шейка,что за глазки!
    (Говоря это.Лиса обходит вокруг стула,нежно дотрагиваясь руками до Вороны.Ворона внимательно следит за Лисой,но пытается делать это так,чтобы Лиса ничего не заметила)
    ЛИСА:Рассказывать,так,право,сказки!
    Какие перышки!Какой носок!
    (Лиса по очереди поднимает руки Вороны,а Ворона тем времем пытается спрятать деньги)
    ЛИСА:И,верно,ангельский быть должен голосок!
    (Лиса водит руками вдоль нижней части туловища Вороны,соблазняя её.Ворона щурится ивсем видом показывает,как она довольна)
    ЛИСА:Спой,светик,не стыдись!
    (Лиса нежно стаскивает Ворону со стула и её руками начинает себя обнимать в области груди,бёдер,одновременно стараясь незаметно пересчитать деньги в руке у Вороны,которая противится,но как-то вяло)
    ЛИСА:Что,ежели,сестрица,
    При красоте такой
    (Говоря эти слова,Лиса страстно смотрит на Ворону,а сама незаметно для Вороны,проводит рукой по пачке денег)
    И петь ты мастерица!!!
    (После этих слов Лиса впивается в губы Вороны-имитация долгого и страстного поцелуя,стоя спиной к зрителям.Ворона стоит ошарашенная и обалдевшая,но весьма довольная)

    ВЕДУЩИЙ-
    С вещуньиных похвал вскружилась голова,
    От радости в зобу дыханье спёрло,
    (Ворона не может поверить в своё счастье,смотрит на Лису ошарашенная, с надеждой и страстью во взгляде)
    И на приветливы Лисицыны слова
    Ворона каркнула во всё воронье горло.
    (Ворона подбегает к Лисе,и сама впивается ей в губы,Лиса подыгрывает и отвечает на поцелуй так,что у Вороны падают из рук даньги и рассыпаются по полу.
    Ворона подносит руку к голове-имитация головокружения-и обессилевшая опускается на стул с блаженной улыбкой на лице,глаза закрыты)

    ВЕДУЩИЙ-
    Сыр выпал,
    (В это время Лиса подбирает с пола деньги,прячет их в сумочку,целует обессилевшую Ворону в лоб и кокетливой походкой уходит)
    ВЕДУЩИЙ-
    С ним была плутовка такова.

    КОНЕЦ!

  5. #50
    Авторитет Аватар для Светлана Шишкина
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,900
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию Ворона и Лисица

    Вы верно подметили, что эту басню хорошо обыграет только артистичная публика. Еще в 83 году с успехом использовала эту ролевую игру на конкурсе актерского мастерства ДЛЯ ДЕТЕЙ в пионерских лагерях, в школе, во Дворце творчества и Дворце пионеров

    Как я не переделывала, как не импровизировала - Крылов остается Крыловым, а известная басня все той же басней, которую мы проходили в школе. У меня не пошло, сколько не пыталась. И даже обожглась однажды, услышав "Что это ты с нами как с детьми?"

    Вот с тех пор я никогда не провожу конкурсов из репертуара воспитателей детского сада, вожатых, и учителок на взрослой публике. Не хавает даже студенческая публика, если только не делать вечер ТЕМАТИЧЕСКИМ, т.е. привязывая к какой-то дате. Вот конкурс профмастерства в сети магазинов "Эльдорадо" в мае привязали к Дню Пионерии, вот на тематической вечеринке - это бы пошло, на выпускных - может и прокатит, но не на свадьбах и на юбилеях.

    Повторюсь, т.к. со мной тогда согласились многие: "Наша задача РАЗВЛЕКАТЬ, С ПОМОЩЬЮ ПУБЛИКИ СДЕЛАТЬ ПРАЗДНИК, а не грузить людей

  6. #51
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Очарование
    но все никак не рискну проводить сказки
    Дашуль, а я считаю, что сказки - идеальный переход от торжественного застолья к шалостям и безобразиям... Сразу прыгать и скакать народ не заставишь, и переодеваться тоже сразу могут не согласиться... А тут такой разогрев - чуть-чуть действий, чуть-чуть реквизита и много-много смеха....
    Цитата Сообщение от VETER NAMERENJA
    Вот попробовала я провести рыбалку с удочкой, рыбками, призами, и леща купила. Вроде бы и не так плохо, но на мой вкус пресновато. Решила не буду больше.
    Вообще не люблю лотереи, с заказчиками когда встречаюсь, помалкиваю в тряпочку, что б не дай бог, не вспомнили... Но из всех лотерей или когда их совсем невозможно избежать - Иннина рыбалка - просто шикарная вещь.... она такая.... хулиганская что-ли....:smile:

  7. #52
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VETER NAMERENJA
    С детигками тоже надо продумать весёлое.
    Да, когда есть дети, я для них тоже готовлю призы и рыбок, они всегда просят, (или на разные подносы кладу, или рыбки разные , у меня 2 набора, одни больше, чем другие) и для детей просто игрушки - типа "посчитай Один, два, три и получишь пузыри!"(мыльные пузыри даю),
    Или "Из тебя растет пилот - тебе достался самолет" и все в таком духе!
    несколько рыбок и призов для детей беру всегда!
    В качестве подводки можно анекдот рассказать про рыбалку. Например, возвращается муж с работы, жены нет, на столе записка. - Я у подруги, на ужин рыба. Сковорода в столе, удочка в коридоре.
    :smile:

  8. #53
    Зоя Аватар для Крымчанка
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    у самого Чёрного моря
    Сообщений
    386
    Поблагодарил Поблагодарил 
    278
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Привет из солнечного Крыма!innca-спасибо за "рыбалку".Проводила на трёх юбилеях-прошла на УРА.Но и компания была-сплошные рыбаки.У нас тут на море редко найдётся компания где нет рыбаков.Начинала с песни "А рыбак рыбака узнаёт из далека...".Рыбка без приза со словами:"Эх хвост,чешуя не поймал я ... ничего"-2-3 шт.К Вашему улову добавила:
    -я нацепил мармышку и поймал пустышку;
    -а я вот для приманки поймал пакетик манки;
    -нет улова?Вы не плачте-вам одноразовый стаканчик.

    Если проводить на свадьбе(попробую на ближайшей),думаю,надо начать с молодых-кому в лотерее досталась обязанность:"Мне времени на любимое дело не жалко-буду ходить на футбол и рыбалку".Спросить,а есть ли компания для рыбалки.И уже знаешь с кем проводить или не проводить вообще.А рыбаки,наверно,найдутся всегда.

    Svetllana,на счёт "Вороны и лисицы"Вы,скорей всего,правы-не свадебная.А,если,ruslana видела и не интересно(скучно)-значит забудем.На форуме интересных сказок достаточно.
    Спасибо за внимание!

  9. #54
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крымчанка
    Рыбка без приза со словами:"Эх хвост,чешуя не поймал я ... ничего"-
    -СПАСИБО!
    А у меня еще добавочка-
    Не всегда рыбалка удачной бывает,
    Разные стерляди там проплывают!
    Что б безопасной была рыбалка-
    Резиновое средство - пользуйтесь, не жалко! (презерватив)
    Но, если ложить такой приз, нужно мужикам давать ловить рыбку, и только когда его выловят - можно и дам пригласить на рыбалку.
    Я на сидячих свадьбах тоже ее провожу - и не спрашиваю, есть рыбаки или нет - всегда ловят с удовольствием. :smile:

  10. #55
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Вот тут она, если будут вопросы - с удовольствием отвечу.:smile:

    Рыбалка:
    http://www.plus-msk.ru/forum/showthr...=28772&page=49

  11. #56
    Авторитет Аватар для Ларисочка
    Регистрация
    26.12.2007
    Сообщений
    2,854
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки и мальчики.Выкладываю сказку из последнего сборника "Чем развлечь гостей".Переделала под свои нарезки и ставлю перед "мыслями".
    Как невеста замуж собиралась.
    Фанфары "Юниверсал пикчерз". Болтаю что-либо о том, что молодожены приглашают всех на премьеру мелодрамы со счастливым финалом.....
    -В недалеком царстве, в славном граде-государстве жили были царь (отец невесты) и царица(мать). И была у них дочь-раскрасавица(имя невесты). И вот однажды приходит дочь к батюшке и говорит...
    (отбивка "Хочу я замуж")
    Призадумались царь с царицей и поняли, что пора жениха дочери выбирать. Пригласил царь знатного султана из страны далекой, восточной.
    (отбивка "Эй, девушка,красавица,
    ты мне очень нравишься,
    у меня есть три жены...")
    Не захотелось невесте быть четвертой женой,уж слишком наглым оказался султан. И говорит она батюшке с матушкой...
    (отбивка "А я не хочу!" )
    Узнал о царевне молодой князь, пришел свататься, а царевна и слушать не желает,даже в сторону его не смотрит. Князь ее тогда и спрашивает:
    (отбивка "Скажи,красавица")
    А она ему в ответ:
    (отбивка "Ты ко мне не приставай!")
    Так и ушел ни с чем! Уж слижком молод оказался.
    Сидит царь-батюшка, думу думает...Совсем загрустил...А тут-Воевода пришел, и давай утешать царя:
    (отбивка "Давай,наливай." Налили,выпили.)
    Охмелел царь, и пришла ему мысль дочь за Воеводу отдать. А тот и рад стараться,перед невестушкой похаживает, лысину почесывает.
    (отбивка "Если я чешу в затылке")
    Уж слишком глуп он оказался для царевны. Жалуется она матери:
    (отбивка "Мама,ну не виноватая я!")
    А в ту пору по соседству, жил богатый, но уж больно старый боярин.
    (отбивка "Задумал старый дед.")
    А царь,узнав такое, взмолился:
    (отбивка "Ты замуж за него не выходи")
    И прогнала старика молодая красавица, а подружкам рассказала:
    (отбивка "Как хотела меня мать
    За четвертого отдать...")
    А подружкам интересно,не унимаются: а кабы еще какой женишок пришел? А царица им:
    (отбивка "Он бы подошел, я бы отвернулась....")
    Взгрустнулось царевне,надоели ей женихи нелюбые. Думает, вот если придет еще кто-нибудь:
    (отбивка "Пошлю его....")
    И не ясно,чем бы закончилась эта сказка,если бы в один прекрасный день не встретила (имя невесты) своего принца (имя жениха), который увидев её сказал:
    (отбивка " Я люблю тебя до слез...")
    И сыграли они свадебку...Как думаете,свадьба веселою была? (Да!!!)
    (отбивка "Ах, эта свадьба...")
    А тамада на той свадьбе мысли умела читать. К кому не поднесет свой волшебный микрофончик, то мысли его тотчас все и услышат.....(далее по своей программе).

    Участников вывожу прямо из-за стола,одеваю элементы костюмов.Один раз помогала дочуня,так вообще легко было: я незаметно покажу на гостя,и в нужный момент он у меня уже одет. Попробую выложить фото,а музыка если кому понадобится,вышлю на почту,а вы потом выкладывайте.:smile:
    Изображения Изображения

  12. #57
    Местный Аватар для gibson_72
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Донецкая обл
    Сообщений
    129
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Не успел поздравить 8го много работы было!
    С прошедшим праздником, а вот и подарок
    НАРЕЗКИ К СКАЗКЕ
    http://upload.com.ua/link/900138514 А я не хочу
    http://upload.com.ua/link/900138517 Ах эта свадьба
    http://upload.com.ua/link/900138527 Давай наливай
    http://upload.com.ua/link/900138528 Если я чешу в затылке
    http://upload.com.ua/link/900138530 ЖЕНИХ (я люблю тебя до слёз)
    http://upload.com.ua/link/900138536 Как хотела меня мать
    http://upload.com.ua/link/900138544 Начало сказки
    http://upload.com.ua/link/900138548 Не виноватая я
    http://upload.com.ua/link/900138551 Он бы подошел
    http://upload.com.ua/link/900138552 пошлю его
    http://upload.com.ua/link/900138553 Скажи красавица
    http://upload.com.ua/link/900138554 Старый дед
    http://upload.com.ua/link/900138555 Султан
    http://upload.com.ua/link/900138557 Ты замуж за него
    http://upload.com.ua/link/900138558 Ты ко мне не приставай (женщине)
    http://upload.com.ua/link/900138559 Хочу замуж(невеста)
    $ в руки-будут звуки!
    gibson_72@mail.ru
    QIP 296785851
    Skype gibson_72

    Файлообменник
    Мой сайт

  13. #58

  14. #59
    Нет меня.... Аватар для Ольвия
    Регистрация
    29.02.2008
    Сообщений
    10,030
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    46
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    В форме "музыкальных мыслей". Текст такой.

    Гости дорогие, вам расскажу сейчас
    Про молодоженов правдивый мой рассказ.

    И в этом мне поможет мой чудо-микрофон.
    В нем функция такая – читает мысли он.

    Не так давно на свете, друг друга не зная совсем,
    Двое жили на планете без всяких тревог и проблем.

    … - парень толковый, и все ему не по чем,
    Давайте послушаем, гости, без … он думал о чем?

    (1- Жених – друзья)

    …- девченка – не промах, энергии бурной полна,
    И в чьей же компании,люди, частенько бувала она?

    (2-подружки)

    И встреча сердец достоялась, вокруг сразу стало светлей.
    И мой микрофон тут подскажет, что ОН подумал о НЕЙ.

    (3-жених-встреча)

    Любов возгорелась меж ними, и в этом сомнения нет.
    О чем же подумала де вушка, для нас уже не секрет.

    (4- невеста – встреча)

    Вдруг сразу же жизнь поменялась, и серце забилось быстрей.
    О ком твои мысли …(жених)? А нука делись ты скорей!

    (5- жених –до)

    Конечно же жизнь поменялась, и парень уж не холостой.
    А в чем изменения эти? Вопрос задам мы простой.

    (6-жених-после)

    До свадьбы одни отношения: цветы, поцелуи, любов.
    О мыслях своих романтических невеста расскажет нам вновь.

    (7-невеста – до)

    И вот вы уже расписались, навек вы супруги теперь.
    И в мысли свои послесвадебные окроет невеста нам дверь.

    (8-невеста – после)

    Есть в зале прекрасна женщина, и к ней я хочу подойти,
    Чтоб мысли в адресс невесты моим микрофоном найти.

    (9-для свекрови)


    Ловлю еще чьи-то флюиды, для молодого теперь.
    От тещи родной пожелания, в искренность их ты поверь.

    (10-для тещи)

    Напряжена атмосфера и переполнен эфир.
    А в небе летит себе аист, и звуков даря целый мир.

    (11-ребенок)

    Мы, как на реалити-шоу, и за столом шепот стих,
    Друзья, я прошу вас, ответить, как сложится жизнь молодых.

    (12- гости)

  15. #60
    Нет меня.... Аватар для Ольвия
    Регистрация
    29.02.2008
    Сообщений
    10,030
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    46
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    На ночь сочинила сказку -тост. Предоставляю на Ваш суд.

    Фужер и стакан

    Однажды друга два — стакан граненый да фужер хрустальный,
    Прогуливались вдоль по полке дальней,

    ( 1- 2 друга)

    Вдруг рюмочку заметили случайно,
    Что без графина прогуляться вышла тайно.

    (2-рюмочка)

    Пройти бы мимо им. Но тут фужер влюбился,
    Испариной холодною покрылся.

    (3-фужер влюбился)

    Нога ослабла. Закачался, как в бреду.
    (Стакан сказал: «Дай руку, отведу
    От края полки, отдышись немножко».
    Фужер свое: «О, талия! О, ножка!»

    (4- Ах, какая Женщина)

    И руку друга влюбчивый фужер
    Не принял: «Я здесь кавалер.

    (5-Я-кавалер (султан))

    А ты уйди, тебе не место тут.
    С тобой увидят — сразу засмеют».

    (6- Мальчик – гей)

    И продолжал, к ней обращаясь страстно:
    «Я вас люблю! Вы Муза! Вы прекрасны!»

    (7- За милых дам)

    |И дальше говорил, и больше распалялся,
    И безрассудно к краю полки приближался.

    (8- Фужер у края)

    Конец был прост: раздался слабый звон,
    Фужер был с мусором в корзине погребен.

    (9- Плющит)

    Увы, нередко в жизни так бывает,
    Что дружбу крепкую влюбленность затмевает
    Тебе желаю сказкою своей:
    Любуясь ножками, не отвергай друзей!

    (10 – За друзей)

    Что с фужером сталось, знать хотите?
    Все нормально, сами посмотрите!

    (11-Супер гуд)


    Нарезки, если кому-то понравится, выложу завтра.
    Теперь буду думать, как сделать костюмы стеклотаре!:biggrin:

  16. Следующий пользователь сказал cпасибо Ольвия за это полезное сообщение:

    slinkina (25.09.2017)

Страница 4 из 30 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru