Страница 26 из 30 ПерваяПервая ... 16222324252627282930 ПоследняяПоследняя
Показано с 376 по 390 из 443

Тема: Свадебные сказки

  1. #376
    Авторитет Аватар для макушка
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Бишкек.Кыргызстан
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил Поблагодарил 
    336
    Поблагодарили Поблагодарили 
    472
    Поблагодарил в

    111 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руслан Шумилов Посмотреть сообщение
    а что за тик у кошки на вашей аве
    Руслан!!!насмеялась от души!!!
    Валерияvislevskaya.v@mail.ru[/EMAIL]
    и еще почта vislevskaya.valeria@yandex.ru

  2. #377
    Местный Аватар для леди диана
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Россия,Туапсе
    Сообщений
    126
    Поблагодарил Поблагодарил 
    74
    Поблагодарили Поблагодарили 
    41
    Поблагодарил в

    30 сообщениях

    По умолчанию

    Сказка для молодых и свидетелей.Райский сад.Росла в райском саду прекрасная яблоня(подружка,в руках яблоко).И гулял по саду вокруг яблони одинокий мужчина(жених).И чего-то ему не хватало.И попросил он Бога-сотвори женщину,чтобы мне не было скучно.И собрал бог красоту утренней зари,свежесть росы,нежность лепестков розы,хитрость лисы,грациозность лани,и получилась прекрасная женщина(невеста).И стали мужчина и женщина гулять по саду (вокруг яблони),но им все равно чего-то не хватало.И жил в саду еще один персонаж-змей-искуситель(свидетель).Подползал он к яблоне,шевеля своим длинным языком,обвивался вокруг ее ствола,и пытался откусить яблоко.Но яблоня убирала свои ветки(руки).И тогда змей подполз к мужчине,шевеля своим длинным языком,обвился вокруг его тела,и прошипел-съешь яблоко.Мужчина отказался.Тогда змей еще сильнее обвился вокруг его тела,и прошипел,шевеля своим длинным языком-съешь яблоко.Мужчина согласился и откусил кусочек.Глаза его засияли,на губах появилась улыбка,и он,счастливый,пошел гулять по саду.Тогда змей подполз к женщине,шевеля своим длинным языком,обвился вокруг ее тела,и прошипел-съешь яблоко.Женщина тут же согласилась, и откусила кусочек.Глаза ее засияли,на губах появилась улыбка,и она,счастливая,пошла гулять по саду.А довольный змей,сделав свое дело,уполз,шевеля своим длинным языком.И через какое то время мужчина и женщина столкнулись около яблони.И взгляды их встретились,глаза засияли,на лицах появились улыбки.И взялись они за руки,и он обнял ее,и она обняла его,и последовал долгий поцелуй.И послышался голос Бога-Бери ее такой,какой она получилась-блаженствуй с ней и всю жизнь мучайся.Бери его таким,каким он получился,благоденствуй с ним и всю жизнь мучайся.Вот так когда-то зародилась первая семья.

  3. #378
    Местный Аватар для Svetlana Kalinina
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Волгоградская область
    Сообщений
    136
    Поблагодарил Поблагодарил 
    37
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milahca Посмотреть сообщение
    Всем форумчанам большое спасибо. Много смотрела, качала. Но честно сознаюсь. Ничего с сайта пока не воплотила в жизнь.
    Вот моя сказка. Называетися "Теремок". Всегда на УРА проходит.
    (Костюмы в фотографиях позже попробую закинуть. Но я думаю каждый сам для себя их придумать сможет)
    Взята со сборника "Чкм развлечь гостей"
    Действующие лица:Ведущий, комар, муха,заяц, лиса,волк,медведь.
    Ведущий: Стоит в поле теремок, он не низок, не высок,он не узок, не широк, даже малость кособок.Мимо шёл Комар - Пискун, тунеядец и брехун. Возле терема присел, песню горькую запел. Тихим голосом ревёт.
    Комар: Кто, кто в тереме живёт?
    Вед: Нет ответа так и быть, будет в доме сам он жить.И живёт еомар один, сам себе он гасподин. Душу греет самогонкой и мечтает о девчёнке.Вот в окошко он глядит, кто - то к терему летит.Веселей пойдёт житуха, потому что это Муха. Вот она уже поёт....
    Муха:Кто, кто в тереме живёт?
    Комар : Яживу Комар - Пискун, тунеядец и брехун.
    Муха: А я муха -веселуха, позолоченное брюхо.
    Ведущий: Просит в дом её пустить, чтоб вдвоём отныне жить. Тут комар её впускает, самогонкой угощает, сразу муха ожила, сново стала весела. И ликует и танцует.Комора она целует. Вот неделя пролетает к дому заяц ковыляет.Не косой но глазом узкий, в общем ббыл он новый русский. Приблатнённый походняк. И малиновй пиджак.Осторожно узнаёт.
    Заяц:Кто, кто в тереме живёт?
    Вед: Тут комар свою вентовку, по хозяйски вскинул ловко.
    Комар : Яживу Комар - Пискун, тунеядец и брехун.
    Муха: А я муха -веселуха, позолоченное брюхо.
    Заяц: Заяц я, глазами узкий, а по кличке новый русский.
    Вед: Зайцу бы зависнуть в хате....Ладно уж всем места хватит. Стали жить они втроём: Муха время не теряет - с зайца деньги вымогает. В наше время это дело, если продаётся тело. И живут они троём, так, что пыль стоит столбом. Так неделя пролетает, мимо дома проезжает на Пежо лиса кума, одинокая она. Сладким голосом поёт
    Лиса: Кто, кто в тереме живёт?
    Комар : Яживу Комар - Пискун, тунеядец и брехун.
    Муха: А я муха -веселуха, позолоченное брюхо.
    Заяц: Заяц я, глазами узкий, а по кличке новый русский.
    Лиса: Ну а я лиса краса, изумрудные глаза.
    Вед: Можно ли ей здесь жить? пусть заходит, так и быть.Стали жить вчетвером, потеснее стал их дом. Только вдруг в один момент пояаился серый кент.Всё обрыскал по порядку, заглянул в окно украдкой. Чует пахнет самогоном. Нарушение закона. Видно здесь лихой народ.
    Волк:Кто, кто в тереме живёт?
    Комар : Яживу Комар - Пискун, тунеядец и брехун.
    Муха: А я муха -веселуха, позолоченное брюхо.
    Заяц: Заяц я, глазами узкий, а по кличке новый русский.
    Лиса: Ну а я лиса краса, изумрудные глаза.
    Волк:Серый я волчище мент, одинокий импотент.
    Вед: Волк велит стоять ни с места, что бы небыло ареста. Но зверьё подходы знает, сразу волку предлогает. Мол присядьте, отдохните, да по рыке за успех. Не такой большой уж грех. Муха тело завлекает (она дело своё знает).Захмелел наш серый дядя на такие ласки глядя.И опять наш терем - дом закружился кувырком.А в ту пору мимо дома. Шёл медведь по кличке Сёма. Сам он ростом не велик, как ни как уже старик. Говорят, что он того и не помнит ничего. Вот он в дверь уже стучит, страшным голосом рычит "Кто танцует и поёт?"
    Медведь:Кто, кто в тереме живёт?
    Комар : Яживу Комар - Пискун, тунеядец и брехун.
    Муха: А я муха -веселуха, позолоченное брюхо.
    Заяц: Заяц я, глазами узкий, а по кличке новый русский.
    Лиса: Ну а я лиса краса, изумрудные глаза.
    Волк:Серый я волчище мент, одинокий импотент.
    Медведь: Знают все кто я такой, сёма я медведь простой.
    Вед:Мол хочу у вас пожить и порб меня впустить. Вдоме бельше места нет был зверей ему ответ. Но не знали что у Сёмы как известно не все дома. Сам то еле дышит, а уже полез на крышу. Только влезть туда он смог. Развалился теремок.
    Я эту сказку проводила один раз, и то дошли только до половины, народ полег от смеха, даже я читать текст уже от ржачки не могла, реально смешная сказка, её бы по-новому обставить, в смысле записать со звуками и полным чтением, чтоб оставалось только актерам исполнять то что идет по тексту. А народ правда в истерике был.... лет 8 назад было....
    cemsvetlana@gmail.com - мой адрес!

  4. #379
    Местный Аватар для Танюха Ник.
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Зауралье
    Сообщений
    241
    Поблагодарил Поблагодарил 
    139
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Ух-ты! Сколько сказок. Я тоже своей поделюсь. Лет 6-7 назад у меня удачно проходила сказка почти по Пушкину и с превращением «Про золотого петушка».
    Негде в тридевятом царстве,
    В тридесятом государстве
    Жил – был славный царь Дадон,
    Посмотрите, вот и он!
    (выходит царь, всех приветствует, пожимает гостям руки)
    Царь на пенсию пошёл,
    Говорят, с ума сошёл.
    В старости, совсем не к месту,
    Стал искать себе невесту.
    (проходит мимо всех дам, уделяя внимание каждой, но ни одна в невесты не годится)
    Вдруг вспомнил царь про петушка,
    Золотого гребешка.
    Он в ладоши хлопнул трижды…
    Раз, два, три!
    Петушок тот час же вышел.
    (выбегает Золотой петушок, под м-ку машет крыльями)
    Как понял весь народ честной,
    Петушок наш не простой.
    Если рядом дам не видно,
    То сидеть он будет смирно!
    Но лишь чуть со стороны
    Ножки женские видны,
    Или локоны блондинки,
    Или талия с картинки…
    Вмиг тогда тот петушок
    Приподнимет гребешок,
    Закричит и встрепенётся
    И в то место обернётся.

    (Петушок показывает все действия)
    Невесту ищут день и ночь,
    Им становится не в мочь.
    Вот восьмой уж день проходит,
    Петушок царя приводит,
    Где промеж высоких гор,
    Видят шелковый шатёр…
    (Двое гостей из зала изображают высокие горы. У них в руках любое полотно, изображающее шатёр. Лучше поставить «шатёр» у входа, откуда появляются герои.)
    Петушок наш встрепенулся…
    Закричал… и повернулся…
    И выходит тут девица,
    Шимаханская царица!
    (из шатра появляется царица, танцует)
    А царица пред Дадоном
    Улыбнулась и с поклоном,
    Его под руку взяла,
    Чем царя с ума свела.
    Царь ухаживать тут стал,
    Сладостями угощал,
    Уложил сам отдыхать
    На парчовую кровать…
    («шатёр» превращается в «парчовую кровать», царь и шимаханская царица ложатся, петушок подносит фрукты, царь кормит царицу)
    И вот так неделю ровно
    Был рабом ей безусловно.
    Тут её тоска взяла,
    И царица… умерла…
    Очень царь загоревал,
    Водку пил и тосковал…
    (царица лежит без чувств, царь пытается её реанимировать, петушок несёт царю выпить)
    Себе такого не простил,
    И удалился в монастырь…
    (царь уходит)
    А петушку того и надо,
    За терпение – награда!
    Царицу он поцеловал, (…)
    Вмиг её расколдовал,
    (царица оживает)
    Сам в мужчину превратился,
    И на красавице женился.
    (петушок снимает костюм, берёт царицу на руки, вместе танцуют)
    Мужчины, будьте смелы,
    Интересны, влюблённы,
    Ведь женщины любят
    Таких окрылённых!
    (все артисты на поклон)
    Сказка не новая, соответственно муз. нарезки тоже устарели, но если кому-то нужно будет, поделюсь.

  5. Следующий пользователь сказал cпасибо Танюха Ник. за это полезное сообщение:

    lenik (03.06.2020)

  6. #380
    Местный Аватар для Семибратовец
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    п.Семибратово
    Сообщений
    123
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    71
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    http://files.mail.ru/AUKFCR всем известная про коня немножко переделал

  7. #381
    Местный Аватар для оличка тамадолечка
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    украина
    Сообщений
    119
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Привет всем! Наконец- то прочитала темку! СУУУУУПЕР! Но так как на форуме прекрасные люди и все бескорыстные, попробую и я внести маленький вклад- может кому пригодится. Сценка называется "Давай поженимся". Брала из журнала ЧРГ. Проводила на день энергетика и на корпоративный новый год. Костюмы- кто какие придумает. Было довольно интересно.

    1. Цыгынка-
    2. Невеста- Дуняша-
    3. Пан Горилко-
    4. Татарин Габделяхат-
    5. Дядя Ваня-
    6. Ребенок-

    Дорогие друзья, а сейчас я вам предлагаю сыграть в очень интересную игру. Кто мне ответит- кто пронзает стрелами любви двух влюбленных людей? А где прежде всего заключаются браки до того как эти два влюбленных человека решат официально оформить свои отношения?............Конечно же на небесах. Но иногда Вам может помочь подыскать свою судьбу одна женщина, которая если ей позолотить ручку, она скажет ну не то что все о вас, а все еще и о ваших соседях. Кто же эта женщина?............
    Встречайте эту женщину……..
    DJ-мелодия- песня Ах, цыганочка, Яночка.
    И у нас сегодня есть виновница повода, по которому мы все и собрались- это простая сельская девушка по имени Дуняша, которая двадцать лет не может найти себе свою вторую половинку. А мы все с вами поможем найти Дуняше ее вторую половинку? Кстати, в последнее время стало очень модным знакомиться в программе, которая называется как?.............. «Давай поженимся». Сегодня пройдет съемка этой программы у нас. Видеооператор в роли ди-джея на месте, гости в студии есть, ведущая не Лариса Гузеева, но я постараюсь. Остается только поприветствовать главную героиню нашего вечера. Я уже говорила, что она ну никак не может найти себе спутника жизни, но мы надеемся, что сегодня ей повезет и кто-то ей наконец скажет «Давай поженимся». Встречайте- наша Дуняша.
    DJ-мелодия- первый куплет песни «Все мои подруги замужем уже»
    Ну а что же про ее судьбу скажет наша цыганская Яна, осмотрев с ног до головы нашу красавицу- ну что выйдет Дуняша замуж?............
    Тогда возьми Дуняшенька нашу цыганку за ручки и покажи ей как умеют танцевать русские красавицы.
    DJ-мелодия- песня Афины «Не гадай на судьбу»
    Дуняша- какого вы ищете жениха- расскажите нам поподробней
    DJ-мелодия- Припев песни «Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил»
    Ну что же все понятно- давайте познакомимся с первым женихом. Гость из ближнего зарубежья и упитанный, и воспитанный- несравненный пан Горилко! Встречайте!
    DJ-мелодия- «А мий милий вареничкив хоче»
    Дорогие друзья- по правилам нашей программы жених готовит сюрприз невесте. Пан Горилко приготовил песню, но от волнения забыл слова. Помогите ему вспомнить! Команда жениха для Дуняши- а это все присутствующие в этом зале мужчины- поют песню «Ти ж мене пыдманула», а команда Дуняши- а это все присутствующие в этом зале девушки поют песню «Маруся раз, два, три калина чорнявая…» Какая прозвучит громче, ту Пан Горилко и подарит Дуняше.
    DJ-мелодия- 1. Укр. Нар. Песня «Ти ж мене пыдманула»,2. Укр. Нар. Песня «Маруся раз, два, три калина чорнявая…»
    Спасибо пан Горилко, идите пока в комнату ожидания, там дождитесь решения невесты.

    DJ-мелодия- фанфары под уход.
    Дуняша, что вы думаете по поводу этого жениха?
    DJ-мелодия- фраза из песни И. Исаковского «И кто его знает, на что намекает, на что намекает и кто его знает»
    Действительно, пели то хорошо, а вот на что намекали- неизвестно. Давайте знакомиться со вторым женихом. Любвеобильный мужчина, просто красавей писанный ! Встречайте- наш гость из Татарстана Габделяхат!
    DJ-мелодия- Ринат Сафин – Татарин
    Посмотрите- Габделяхат- вот ваша невеста. Понравилась? Скажу вам по секрету, дорогие гости, Пан татарин тоже приготовил в подарок для нашей Дуняши танец любви в татарском стиле. Поэтому подойти Габделяхат к нашей невесте и станцуй так зажигательно, чтобы Дуняша тут же сказала «Давай поженимся»
    DJ-мелодия- лезгинка
    А сейчас мы спросим у невесты по поводу жениха и его подарка
    DJ-мелодия- И. Аллегрова «Все мы бабы стервы»
    Идите Габделяхат в комнату ожидания к первому участнику и дождитесь решения.
    А мы с вами дорогие друзья, давайте познакомимся с третьим претендентом на руку и сердце нашей красавицы. Пятьдесят лет он не может найти себе пару, но мы надеемся, что именно Дуняша скажет ему сегодня «Дорогой, давай поженимся». Встречайте- дядя Ваня!
    DJ-мелодия-русск. Нар. Песня «Задумал да старый дед».
    Дорогие друзья, дядя Ваня сочинил для нашей невесты оду про любовь, но от волнения у него заклинило речевой аппарат. Помогите ему размяться! Как артисты обычно разминаются перед выходом на сцену? Нет не водку пьют, а скороговорки произносят. Гости помогите. Вот я Вам сейчас дам текст одной скороговорки, и мне нужен один представитель от мужской половины человечества и представительница прекрасного пола…. Выходите ко мне. Вот вам текст скороговорки- кто произнесет четче и быстрее, тот не только поможет дяде Ване, но и получит приз.
    ОТПЕЧАТАТЬ ТЕКСТ- СШИТ КОЛПАК НЕ ПО КОЛПАКОВСКИ, СДЕЛАН КОЛОКОЛ НЕ ПО КОЛОКОЛОВСКИ, НАДО КОЛПАК ПЕРЕКОЛПАКОВАТЬ ПЕРЕВЫКОЛПАКОВАТЬ, НАДО КОЛОКОЛ ПЕРЕКОЛОКОВАТЬ, ПЕРЕВЫКОЛОКОВАТЬ.
    (дать прочитать дяде Ване)
    Итак, 30 сек. На подготовку…….
    Ну а дядя Ваня по моему сильно переволновался, что не смог и слова произнести. Дуняша что вы думаете об этом женихе.
    DJ-мелодия-русск. Нар. Песня «Каким ты был, таким ты и остался, но и ты и дорог мне такой»
    Идите дядя Ваня к себе в комнату и там дождитесь решения невесты.
    Итак, дорогие друзья, по правилам нашей программы всего лишь только три жениха могут бороться за нашу невесту. Ну что ж Евдокия настало то самое время, когда вам нужно сделать выбор. А на помощь мы как всегда пригласим известную предсказатальницу человеческих судеб- нашу Яночку-цыганочку. Ну что Яна, как вы думаете кого выберет наша Дуняша?
    DJ-мелодия- Катя Лель «Попробуй ждага-джага, мне это надо, надо».
    Ну что не будем мы больше утомлять расспросами наших девочек, мы в любом случае примем их решение, правда, дорогие гости? И поддержим, да? Ну, что девочки- берите претендентов, идите с ними в тайную комнату и делайте свой выбор. А мы все с вами поддержим аплодисментами наших участников сегодняшнего шоу. Да, чуть не забыла- после своего выбора, Дуняшенька, выходите к нам. Договорились?
    ВСЕ УХОДЯТ, ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МИНУТ ПРИГЛАСИТЬ ЦЫГАНКУ.
    Ну что цыганочка-Яночка, как там у Дуняши дела?
    DJ-мелодия- Джимми-джимми, ача-ача
    ………………………………………………………
    Ну что настало время посмотреть какой же выбор сделала наша Дуняша.
    Выходит Дуняша с одним из выбранных мужчин, а посередине мужчина переодетый в ребенка.
    DJ-мелодия-Кристина Орбакайте «Губки бантиком, бровки домиком….»
    Вот такой вот сюрприз жениху от Дуняши. Аплодисменты!

  8. #382
    Местный Аватар для Kiska2009
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    г.Первомайск
    Сообщений
    282
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    57
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Вот такую прелесть нашла!Автор- Алёна Линник. Может быть кому-нибудь пригодится."Полиция на свадьбе"
    Полицейская: Таааак! Тишина в помещении – а то всех посажу на 15 суток. Сержант Забалуйкина – Полиция без нравов.
    Мной разыскивается некто Михаил Щукин, так же известный как Жених или просто Мишка Шустрый.
    Ну и кто жених? Ага, вот ты и попался! Граждане, перед Вами крайне опасный должник! И не удивляйтесь Вы так, гражданин! У Вас большие задолженности по нескольким статьям.
    Пройдемте со мной в отделение. Гости, я заберу у вас женишка? (нет!).
    Ну ладно уж, у Забалуйкиной сегодня хорошее настроение.
    (Жениху) Придется Вам расплачиваться на месте.
    Итак, перечень долгов:

    1. Годовая задолженность по комплиментам в отношении тещи в размере пяти ласковых словечек.
    Предлагаю погасить задолженность прямо сейчас (говорит ласковые слова).

    2. Месячная задолженность по сыновьим объятиям в отношении матери в размере трех объятий (обнимает).

    3. Квартальная задолженность по крепким мужским рукопожатиям в отношении свидетеля в размере трех рукопожатий (жмёт руку).
    4. Пожизненная задолженность по поцелуям в отношении гражданки Щукиной Евгении, бывшей Калинкиной, в размере 10 горячих поцелуев в губки. ГОРЬКО!!!!

    5. Ну и последняя задолженность. С Вас, гражданин Щукин и гражданка Щукина праздничный штраф в размере рюмки горячительного напитка за всех присутствующих гостей и за их щедрые подарки!

    Ну, а мне пора ловить других должников, служба зовет.
    А Вам, дорогие молодожены, любви, счастья, богатства и своевременно устранять приятные задолженности!

  9. #383
    Мастер Аватар для Толичек
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Украина - Томск
    Сообщений
    675
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    133
    Поблагодарил в

    58 сообщениях

    По умолчанию

    Привет Всем! В какой то темке уже писал. Но все равно выложу. Из журнала "чем развлечь гостей"Кибитка
    Моментальный спектакль с тостом.
    Действующие лицаи реплики: Кони —2девушки(«И-го-го!»),Цыган(«Эх, залетные!»),Цыганка(«Ай,ромалэ!»),Цыганята —Один («Ой!»), Другой («Ай!»),Колеса —2 чел. («Оба-на»).Текст читает Ведущий
    Действующие лицавыносят стулья и ставят попарно в 4ряда. Расса*живаются: первая пара — Кони, за нимиЦыган и Цыганка, Цыганята,Колеса.
    Тот, когоназывает Ведущий, встает и произносит свою реплику. При слове «Цыгане» встаютЦыган, Цыганка и Цыганята и говорят каждый свою фразу. При слове «Кибитка»встают все и говорят свои фразы. Если кто- либо невнимателен или забываетслова, ему «освежают память» — наливают рюмку водки, и он выпивает. Ведущаяпредупреждает: «Цыганятам не наливать!»
    Катилась постепным дорогам Кибитка. Иехали в ней Цыгане: Цыган, Цы*ганка,Один Цыганенок и ДругойЦыганенок. А везли Кибитку Кони гнедые, Кони лихие. Так какправый Конь с ленцой был, Цыган все этого Коня плетью охаживал.Левый Конь прихрамывал,а Цыганка всю дорогу Коней подбадривала. И былиу той Кибитки двараздолбанных Колеса. Левое Колесо поскрипывало, аправоеКолесоподпрыгивало, поэтому Один Цыганенокслетел с Кибитки, а Другой Цыганенок это заметил.Другие Цыгане ничего неувидели, потому как песни в Кибиткепели. Ведь они к нам на праздник ехали!
    Звучит «Цыганочка», все участники представлениятанцуют.
    А напоследок я вам старый цыганский тост скажу. Еслимолодой цыганке скажут: «А давай мы тебя с цыганом познакомим», она задумаетсясначала, а потом спросит: «А какой он?» Если цыганке постарше предложат позна*комитьее с чавалэ из соседнего табора, она сразу спросит: «А кто он?» Если же совсемстарой цыганке скажут: «А давай, ромка, мы тебя с баро позна*комим», она тут жеспросит: «Где он?» Потому что все цыгане знают, в чем их счастье, и ни за чтоего не упустят!
    Желаю...(молодоженам, ), коль они нашли свое счастье, теперь ни за чтоего не упустить!

  10. Следующий пользователь сказал cпасибо Толичек за это полезное сообщение:

    lenik (03.06.2020)

  11. #384
    Мастер Аватар для Толичек
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Украина - Томск
    Сообщений
    675
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    133
    Поблагодарил в

    58 сообщениях

    По умолчанию

    Эту сказку уже выкладывал, в одном из разделов. Насчет нарезок кому нужны пишите в личку.

    Музыкальная сказка про любовь

    Итак, в нашей муз. сказке участвуют:

    1. Иван Царевич – тот ещё ловелас,

    2. Василиса Прекрасная – самостоятельная девушка,

    3. Леший –просто одинокий мужчина,

    4. Баба Яга – не очень хорошая одинокая женщина,

    5. Кощей - мужчина с криминальным прошлым,

    6. Кикимора – ну просто хорошая женщина. (артисты уходят за кулисы)

    ********************************************************

    Представьте себе, что вокруг вас дремучий лес (Звук природы).
    А по лесу ходит Иван Царевич, который ищет свою любовь и никак её не может найти, и тут появляется
    Василиса Прекрасная, которая нашла Ивана Царевича и с радостью бросилась к нему в объятья ( Муси пуси).
    Иван Царевич ответил ей взаимностью (Кто создал тебя такую).
    С завистью смотрела Баба Яга на эту любовную идиллию и решила разбить пару Ивана и Василисы(А я живу одна -Мадам брошкина).
    Иван Царевич, будучи мужчиной любвеобильным, сразу же заинтересовался Бабой Ягой (Кто создал тебя такую),
    Баба Яга взяла егоза руки, посмотрела в глаза и произнесла (А ты меня любишь ага),
    но тут Иван Ц вспомнил про Василису,
    оттолкнул Бабу Ягу(Не пара –каменская) и кинулся к Василисе (Кто создал тебя такую)…
    и тут появляется Кощей. (Целуй моя деточка).
    Баба Яга сразу же кинулась к нему в объятья(Таю на губах).
    Кощей приблизил её к себе, положил голову на плечо и произнёс (Запахло весной), и в этот момент ворвалась на сказочную поляну Кикимора (хочу я замуж)…
    Иван Царевич сразу же направился к ней (Кто создал тебятакую), а Кикимора ему отвечает (Будь со мной)….
    тут Иван Царевич вспомнил о своём прошлом, оттолкнул Кикимору, вышел в центр поляны и запел (Казанова). Расстроенная Василиса подошла к нему и обратилась (Каким ты был). В друг на поляне появился Леший (я шоколадный заяц), и тут Кикимора вспомнила, что у них с Лешим когда-то была Любовь (любовь в тебе и во мне). Баба Яга выйдя в центр поляны показала себя во всей красе (хорошо красавицам).
    Леший подошёл к Бабе Яге, положил руки ей на плечи, посмотрел в глаза и запел (ну что ж ты страшная такая).
    Кощей в ярости от толкнул Лешего, взял Бабу Ягу за руки и произнёс ( ты так красива), после таких признаний, Баба Яга почувствовала, что она женщина востребованная, повернулась к лесу, протянула руки и призвала (позови меня с собой), подошла к первому попавшемуся парню, взяла его за руку, думала, что он ответит ей взаимностью, а что же он (я тебя не люблю),
    «Не то», подумала Баба Яга, подошла к другому парню, а что же он (я хочу обвенчаться с тобой), вот так у нас в лесу образовалось влюблённая пара, все они вышли в центр сказочной поляны и дружно запели( хорошо, всё будет хорошо)...КОНЕЦ! -

  12. Следующий пользователь сказал cпасибо Толичек за это полезное сообщение:

    lenik (03.06.2020)

  13. #385
    Авторитет Аватар для GlazOlga
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Удмуртия
    Сообщений
    4,098
    Поблагодарил Поблагодарил 
    130
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Толичек Посмотреть сообщение
    Эту сказку уже выкладывал, в одном из разделов. Насчет нарезок кому нужны пишите в личку.
    Толя, спасибо большое, получила))))

  14. #386
    Местный Аватар для baranvagalina
    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    491
    Поблагодарил Поблагодарил 
    316
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Толичек Посмотреть сообщение
    Эту сказку уже выкладывал, в одном из разделов. Насчет нарезок кому нужны пишите в личку.

    Музыкальная сказка про любовь
    А можно мне нарезочки попросить? Спасибо заранее!
    baranvagalina@rambler.ru
    baranvagalina61@mail.ru
    baranvagalina@yandex.ru


    Галина

    В теме Кто мы"- пост 1539



    http://treeofmoney.ru/190203 Полейте мое деревце!!!

  15. #387
    Местный Аватар для Инна Шульга
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    176
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от оличка тамадолечка Посмотреть сообщение
    Привет всем! Наконец- то прочитала темку! СУУУУУПЕР! Но так как на форуме прекрасные люди и все бескорыстные, попробую и я внести маленький вклад- может кому пригодится. Сценка называется "Давай поженимся". Брала из журнала ЧРГ. Проводила на день энергетика и на корпоративный новый год. Костюмы- кто какие придумает. Было довольно интересно.
    Спасибо вам огромное, я тоже с вашего позволения взяла себе на заметку!!!!

  16. #388
    Местный Аватар для Инна Шульга
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    176
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Толичек Посмотреть сообщение
    Эту сказку уже выкладывал, в одном из разделов. Насчет нарезок кому нужны пишите в личку.

    Музыкальная сказка про любовь
    Спасибо мне очень понравилась сказочка..думаю скоро опробую

  17. #389
    Пользователь Аватар для marri
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Сказка " Теремок" из интернета.
    Проводила на юбилее , зажигательно прошло.
    "Теремок".
    Ведущая- "Стоит в поле теремок. Он не низок, не высок.
    Мимо мышка пробегала, теремочек увидала (Трусит мышка, очень большая дама)
    Постучала (стучит), прокричала...
    Мышка - "Жизнь свою начну сначала.
    И открою здесь найт-клуб.
    Вроде прочный с виду сруб (стучит по стенам)
    Дискотека, бар, стриптиз.
    Заходите, просим, плиз. (вешает табличку "Ночной клуб "Теремок")
    Ведущая - Мимо прыгала лягушка,
    А за ней её подружка.
    Стали в дверь они стучать (стучат типа)
    И хозяев вызывать.
    Лягушка - Это что за теремок
    Он не низок, не высок.
    Мы бродячая данс-группа.
    Мы танцуем скок да скок.
    Вы возьмите в шоу нас -
    Мы такой устроим пляс.
    Мышка - Вот удача! Заходите.
    И кан-кан нам покажите.
    Включается музыка.
    Лягушки танцуют кан-кан
    Ведущая - что ж, лягушки, заходите в теремок.
    Зайка по лесу бежал,
    Теремочек увидал.
    Хоть и трус он был большой,
    Все же стукнул раз-другой (типа стучит)
    Заяц - Кто же в тереме живет,
    И чего здесь зайцев ждёт?
    Может пустите пожить?
    Водку я не буду пить.
    Я официантом послужу,
    И клиентам угожу.
    Мышка - Нам сейчас нужны артисты,
    Гитаристы и солисты,
    Если голос есть такой,
    Заходи скорей, косой
    Заяц - Вот слова сейчас я вспомню,
    Серенаду вам исполню.
    (Если есть люди, которые действительно могут что-то исполнить, это узнается при подготовке к юбилею, то исполняют своё. А если это не известно, то я включаю минус серенады: "Сердце красавицы, склонно к измене....")
    Включается фонограмма. Заяц поет.
    Ведущая - Заходи заяц в теремок.
    Вскоре, рыжая лисица
    Стала в терем к ним проситься.
    Лиса - Я большая стрип-звезда
    И приехала сюда,
    Чтобы опытом меняться
    И карьерой заниматься.
    Мышка - Что ж, лисичка, свой стриптиз
    Покажи сейчас на бис.
    Лиса - Я готовая всегда
    И с шестом, и без шеста.
    (Включается музыка. Лиса танцует.
    Ведущая - Волк случайно проходил,
    Бодибилдинг он любил.
    Но работы в этой сферее,
    Все никак не находил.
    Волк - Мелкий рэкет и разбой -
    Это полны брат, отстой.
    Надоел мне криминал
    И проклятый чёрный нал.
    Я хочу работать честно
    С пользой чтоб и интересно.
    Может, в клубе кто поможет,
    И вакансию предложит?
    Мышка - Дорогуша, заходи,
    Нам с охраной помоги.
    Вышибалы нет у нас.
    Ну, а ты - так просто класс!
    Мы дадим тебе дубинку
    И с дохода четвертинку.
    Включается музыка. Волк танцует лизгинку.
    (ещё было, что действительно показывал элементы карате, тут всё зависит от самого волка, некоторые так придуряются)
    -Ведущая вот и стали вместе жить
    Вместе жить и не тужить.
    Бизнес начал развиваться,
    А программа расширяться.
    Только вдруг пришёл медведь,
    Да как начал он реветь.
    Медведь - Ишь, расслабились смотрю,
    Хватит дурака валять.
    _________ надо поздравлять
    (Нужно песенку всем вспомнить,
    И сейчас ее исполнить.
    В хоровод большой встаем,
    Дружно песенку поем!
    Включается фонограмма "Пусть бегут неуклюже..."

  18. #390
    Местный
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,018
    Поблагодарили Поблагодарили 
    48
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Ребята и девчата! А как вы относитесь к аудиосказкам? Послушайтесь, я обхохоталась поделились на соседнем форуме, за что автору огромный респектhttp://files.mail.ru/ZR8X0H

Страница 26 из 30 ПерваяПервая ... 16222324252627282930 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru