Страница 7 из 41 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 608

Тема: Какая она, сексуальная женщина?

  1. #91
    Ярослава Лузгина
    Гость

    По умолчанию

    skif,
    спс за комплимент. А почему именно те, кто отметились?:smile:

  2. #92
    Всемирная путешественн Аватар для Ledi
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    На границах
    Сообщений
    5,316
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skif
    Хочется отметить один интересный ФАКТ - все девчонки , которые отметились в этой теме - очень сексуальные особы .
    Цитата Сообщение от Ярослава Лузгина
    А почему именно те, кто отметились?
    skif,
    Да? :wink: :smile:
    философ Диоген сказал: "Быть богатым и иметь много денег - не одно и то же. По-настоящему богат тот, кто удовлетворен своей жизнью".


  3. #93
    Неугомонная Аватар для nana
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Закарпатье
    Сообщений
    1,965
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Ладно, выскажусь и я (я ни на что не претендую :biggrin: ).....считаю, что всё, буквально всё,что было вышше сказано на счёт сексуальности - это всё-равно сексапильность (тембр, походка, движения и т.д.походку можно подточить, голос натренировать, движения заучить)...сексуальность это всего лишь колличество феромонов и тестостерона в организме - именно от их колличества зависит наш темперамант, либидо и привлекательность для противоположного пола....вот так вот: всё просто - чистая химия и биология.

  4. #94
    Белка Аватар для Sadirina
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Архангельск
    Сообщений
    374
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    skif,
    kiss

  5. #95
    До мажор Аватар для skif
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,002
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ярослава Лузгина Посмотреть сообщение
    skif,
    спс за комплимент. А почему именно те, кто отметились?:smile:
    Ярослава , конечно же на нашем форуме очень много сексуальных девчонок , но про тех , о которых я написал , я видел в реале . А с тобой и со многими другими надеюсь познакомиться на наших очередных встречах .
    teterin60@yandex.ru - до 40 Мб.

  6. #96
    Ярослава Лузгина
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skif
    Ярослава , конечно же на нашем форуме очень много сексуальных девчонок , но про тех , о которых я написал , я видел в реале . А стобой и со многими другими надеюсь познакомиться на наших очередных встречах
    Сереж, обязательно!!!

  7. #97
    Свой Аватар для SHAIKER
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    2,068
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    А я вот Я!!!!!!!!!!!!!
    Лублу испорченные ДА помидоры со склада!!!!!!!!!!
    -Фу какой ты извращенеЦ!!!!!!!!!!!
    -О да! Зато какой я оригинал!:biggrin:

    Вот уж темка!
    Кто бы знал рецепт сексуальности?

    Я думаю как такового ЭТАЛОНА нет . Иначе пол планеты ходилибы под этим эталоном!
    Да и быть образца не может. Так как люди разные и песни разные.
    Вот в этом и каЮф.

    Вот этому и возрадуемся!
    Мыло Шмыло MSKShaiker@mail.ru
    Человек околочивающийся рядом с музыкантами т.е.Барабанщик:biggrin:

  8. #98
    Неугомонная Аватар для nana
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Закарпатье
    Сообщений
    1,965
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHAIKER Посмотреть сообщение
    А я вот Я!!!!!!!!!!!!!
    Лублу испорченные ДА помидоры со склада!!!!!!!!!!
    -Фу какой ты извращенеЦ!!!!!!!!!!!
    -О да! Зато какой я оригинал!:biggrin:

    Вот уж темка!
    Кто бы знал рецепт сексуальности?

    Я думаю как такового ЭТАЛОНА нет . Иначе пол планеты ходилибы под этим эталоном!
    Да и быть образца не может. Так как люди разные и песни разные.
    Вот в этом и каЮф.

    Вот этому и возрадуемся!
    вот именно об этом я и говорю, думаю у каждого в окружении есть такая женщина, которая внешне вроде-бы ничего особенного из себя не представляет, а мужчины в очередь строятся....так вот, учёные доказали - всё дело в феромонах

  9. #99
    Свой Аватар для SHAIKER
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    2,068
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    nana,
    Точно ХИМИЯ в чистом виде!
    Законы ХИМИИ и ФИЗИКИ яшо нихто не отменял!
    Мыло Шмыло MSKShaiker@mail.ru
    Человек околочивающийся рядом с музыкантами т.е.Барабанщик:biggrin:

  10. #100
    Неугомонная Аватар для nana
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Закарпатье
    Сообщений
    1,965
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHAIKER Посмотреть сообщение
    nana,
    Точно ХИМИЯ в чистом виде!
    Законы ХИМИИ и ФИЗИКИ яшо нихто не отменял!
    Природа, ё-ма-ё :biggrin:

  11. #101
    Мастер Аватар для marisha14
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    884
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nana Посмотреть сообщение
    сексуальность это всего лишь колличество феромонов и тестостерона в организме - именно от их колличества зависит наш темперамант
    Не...От тестостерона не НАШ, а ИХ темперамент зависит. Наш (женский)зависит не от одного гормона, а сразу от двух (эстрогена в начале цикла и прогестерона в конце). Отсюда и многие сложности и непредсказуемости женского характера и поведения...
    http://a4.******info/a46dc83f422ed928355b73b9c37558a6.gif
    Ребята, давайте жить дружно!
    marinadina@mail.ru

  12. #102
    Тех. админ Аватар для V.Kostrov
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,048
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marisha14
    Не...От тестостерона не НАШ, а ИХ темперамент зависит. Наш (женский)зависит не от одного гормона, а сразу от двух (эстрогена в начале цикла и прогестерона в конце). Отсюда и многие сложности и непредсказуемости женского характера и поведения...
    Во, блин, как?! Я все думал, это я хочу женьщину, а оказывается, это мой тестостерон хочет, то эстрогена, то прогестерона!!!:biggrin: Однако!!!:wink:
    Я все думал, что надо комасутру изучать, а оказывается биологию с генетикой!!!:rolleyes: Шутка!
    Девченки, скажу вам совершенно определенно, что каждая из вас офигенно сексуальна! Просто эта сексуальность не для всех, а для одного единственного, того, который половинка!!! (Ну может для двух, может для трех.............Короче, скока надо, столько и будет!!!):biggrin:

  13. #103
    Всемирная путешественн Аватар для Ledi
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    На границах
    Сообщений
    5,316
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vekos
    Я все думал, это я хочу женьщину, а оказывается, это мой тестостерон хочет, то эстрогена, то прогестерона!!!
    vekos,
    :biggrin:
    Цитата Сообщение от nana
    .так вот, учёные доказали - всё дело в феромонах
    Цитата Сообщение от SHAIKER
    Законы ХИМИИ и ФИЗИКИ яшо нихто не отменял!
    Во, во!!! Как взорвётся иногда соединение.... ! :biggrin:
    философ Диоген сказал: "Быть богатым и иметь много денег - не одно и то же. По-настоящему богат тот, кто удовлетворен своей жизнью".


  14. #104
    Всемирная путешественн Аватар для Ledi
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    На границах
    Сообщений
    5,316
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    В общем вот инструкция!!! :biggrin:

    Флюиды женской сексуальности

    Грациозная Клеопатра и божественная Коко Шанель, очаровательная Лайза Минелли и неподражаемая Вупи Голдберг... Эти великие женщины никогда не были ослепительными красавицами и не могли похвастаться фотомодельными «90-60-90». Каждую из них Господь Бог наделил куда более роскошным качеством: удивительной силой обольщения. Дар поистине королевский, ведь мужчины в первую очередь реагируют вовсе не на цвет волос или размер бюста, а на излучающие женщиной флюиды сексуальности…

    Внутренняя сексуальность – это то магической качество, которое дано женщине свыше. Именно эти флюиды сексуальности делают женщину Женщиной, милым созданием, очаровашкой, ради которой мужчины готовы на всяческие, даже самые невероятные, подвиги. Если этого качества природой не дано, не помогут ни пышный бюст, ни тонны косметики, ни дорогущие наряды от известных модельеров.

    Восхитительная Памела Андерсон уменьшила свою грудь, заявив во всеуслышанье, что хочет стать самой собой. Ну скажите, разве с маленькой грудью она стала менее сексапильной?! По-прежнему, море поклонников и толпы зевак. Нестареющая Мадонна год от года становится ещё более очаровательной и аппетитной. Кажется, рост 1,54 вовсе не мешает ей оставаться секс-символом XX столетия. Мерлин Монро, как вы помните, особой стройностью никогда не отличалась. Это была пышечка. Но какая! Новоиспечённые модели весом 44 кг просто отдыхают на её фоне!

    Нет, друзья, сексуальность – это всё-таки нечто особое, абстракто-магическое, иррациональное, если хотите. Это неподвластное нашему сознанию качество невозможно измерить, заключив его в стандартную упаковку «90-60-90». Его можно только почувствовать, подчиниться его влечению, оказаться в его власти.

    Есть вещи, которые трудно передать словами, и известная фраза о том, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, на наш взгляд, более всего подходит к повествованию о том, что такое внутренняя сексуальность. «Можно ли развить в себе это качество?» - спросите вы… Ну по крайней мере, можно попытаться.

    Для этого, прежде всего, научитесь… улыбаться. Да, да, да, просто по-человечески добро и открыто улыбаться. Только не вымученной улыбкой аэрофлотовской стюардессы, которую «достало» всё, начиная от метеоусловий и заканчивая кричащим в 20-ом ряду малышом, который желает одновременно есть, пить и писать. Это должна быть улыбка роковой женщины, знающей себе цену. Страдание, печаль, тоска безумно эстетичны и даже как-то по-русски душевны. Но только не сексуальны!

    Научитесь красиво молчать. Волшебно. С достоинством. Загадочно. «Что у неё на уме?» - всякий раз думает мужчина, глядя на такую таинственную женщину. Без умолку болтающая девушка всё равно, что сорока-глупица. Вы находите сороку сексапильной? То-то же.

    Другое дело – спор. Здесь молчать ни к чему. Спорьте и отстаивайте своё мнение. Разгорячённая и краснощёкая, вы будете выглядеть многообещающе!

    Говорите комплименты
    и помните о чувстве юмора. Колкое словечко, удачно и ко времени рассказанный анекдот – всё это нравится мужчинам. Не забывайте также о рискованно-раскованных фразах, произносимых по-детски наивно и непосредственно. При этом не упустите шанса похлопать длинными ресницами и шёпотом, загадочно произнести: «Я разве сказала что-то неприличное?»

    Смейтесь! Смех – заразительное и безумно сексуальное действо! Только не надо глупо хихикать или ржать до икоты. Всё должно быть в пределах разумного.

    Если вы хотите, чтобы мужчинам нравилось ваше тело, полюбите его, прежде, сами. И всякий раз демонстрируйте это! Погладьте себя по руке, проведите по волосам. У окружающих это вызывает подобное желание. Не стесняйтесь типичных женских «штучек»! Хочется припудрить носик – пудрите, надо поправить причёску – поправляйте. Не грех и на глазах у всех подкрасить губки, а в завершение непременно их облизнуть. Только не делайте это исподтишка, стесняясь и прячась под столом. Вся прелесть этих действий, выдающих в вас Женщину, - в их непосредственности и непредсказуемости.

    Старайтесь всегда и везде выглядеть «супер»: на работе, дома, в кругу друзей. Причины типа «неохота рано вставать» или «что-то лениво мне» не принимаются. И ещё момент. Что отличает хорошенькую женщину от женщины сексапильной? Отсутствие прилизанности. Нюанс. Право, к девушке с макияжем на все «100» и с причёской на все «200» и подойти-то страшно. Это не девушка – это манекен какой-то! Добавьте чуть-чуть художественного беспорядка. Пусть выбьется чёлка. Пусть на веках останутся следы от туши. Это не коим образом вас не подведёт, а внутренней сексуальности прибавит, будьте уверены!

    Ешьте c аппетитом и пейте. Только не залпом, а через соломинку, медленно и нежно обхватывая её губами, эротично втягиваясь и наслаждаясь напитком. Девушка, вкушающая пищу с аппетитом, притягивает взор в сто крат больше, чем бледно-синюшное создание, нервно надкусывающее пирожок со словами: «Я вообще-то на диете, мне мучного нельзя».

    Будьте оригинальны и неподражаемы во всём, в том числе и в одежде. Как насчёт длинного летнего платья, одетого на голое тело? И ради бога, не бойтесь, что вас кто-то «расколет». В конце концов, вы знали, на что шли. Пусть себе девчонки посплетничают, да покрутят пару раз у виска. Какое вам до этого дело! Вы ж не им стремились понравится! Мужчины же будут ошеломлены: «Под этим платьем нет нижнего белья?!» Или, к примеру, вы можете сыграть на совмещении несовместимого. Интеллигентные очки и красного, цвета пожарной машины, губная помада. Длинное, до пят, платье, но прозрачное. Старые кожаные штаны и откровенное декольте.

    При всём при этом очень важно иметь чувство меры и стиля. Именно эти качества позволяют сексуальной женщине оставаться, что называется, на плаву, быть самой собой, неподражаемой, резко индивидуальной и всегда желанной. Если вам присуща внутренняя сексуальность, вы никогда не сделаете себе чёрно-ведьминский маникюр и не станете красить губы в откровенно белёсый цвет, пусть даже и перламутровый. Почему? Да потому что те самые секс-флюиды и интуиция подскажут вам, что такие вещи способны привести в дикий восторг разве что девочек подросткового возраста. Не более того.

    Внутренняя сексуальность – то редко качество, которое свойственно далеко не всем женщинам… Моделируйте себя! Совершенствуйте! Ищите себя, своё «я»! Ведь, на самом деле, очень многое в этой жизни зависит от нас самих, не так ли?

    Источник: Play X Mate
    философ Диоген сказал: "Быть богатым и иметь много денег - не одно и то же. По-настоящему богат тот, кто удовлетворен своей жизнью".


  15. #105
    Неугомонная Аватар для nana
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Закарпатье
    Сообщений
    1,965
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    marisha14,
    в том то и дело, что нет....учёными доказано, что если у женщины повышенное колличество мужских половых гормонов, это гарантия её жаркого темперамента.....если женские сильно преобладают - всё с точностью до наоборот (вот такая неразбериха)...многие ведь замечали, что с началом приёма контрацептивов абсолютно пропадает всякое желание (если они высокодозированные - это синтетические женские гормоны)...моей подруге муж однажды сказа - на фига ты пъёшь таблетки, если мы этим не занимаемся

Страница 7 из 41 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru