Страница 3 из 90 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 1350

Тема: Профессиональные хитрости

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    молодой папаша :) Аватар для Dj_Sharik
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    189
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maknata
    И ещё, очень и ОЧЕНЬ важно - ведущий не должен быть командиром, он должен быть заводилой
    зная все это,очень странно звучат ваши утверждения
    ...не словах прожить, а больше для души...

    Dj_Sharik@mail.ru

  2. #2
    дирехторша Аватар для maknata
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Dj_Sharik,
    Ну... психология очень удивительная и тонкая наука, и тот способ применяется только в комплексе с другими, или вообще не применяется - всё зависит от обстоятельств, иногда бывают такие свидетели, что их кроме как этим ничем и не пробьёшь:biggrin: Ну и смотря каким тоном это сказать - командирским голосом, после заунывной лекции на застолье - точно не поймут! Да и повторять это раз за разом абсолютно не надо. :biggrin:
    Жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там?
    [email] maknata69@meta.ua
    [img]http://s5.******info/36dca749615fd56cd67c81562422b644.gif[/img]

    +38 097 99 34 270
    +38 050 10 77 935
    У меня новый скайп maknata1969
    Наталья
    [SIZE="6"] Нахожусь в прекрасном возрасте - дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко! /SIZE]

  3. #3
    дирехторша Аватар для maknata
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    bhbyf,
    "Пупс" - да, одноразовая игра, а мячик у нас любят настолько, что готовы в него играть хоть весь вечер)))
    Жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там?
    [email] maknata69@meta.ua
    [img]http://s5.******info/36dca749615fd56cd67c81562422b644.gif[/img]

    +38 097 99 34 270
    +38 050 10 77 935
    У меня новый скайп maknata1969
    Наталья
    [SIZE="6"] Нахожусь в прекрасном возрасте - дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко! /SIZE]

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Düsseldorf
    Сообщений
    25
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию а мячик у нас любят настолько, что готовы в &#

    Расскажите пожалуйста,чтоэто за игра? Спасибо.

  5. #5
    молодой папаша :) Аватар для Dj_Sharik
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    189
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    maknata,
    да я не со зла :biggrin:
    ...не словах прожить, а больше для души...

    Dj_Sharik@mail.ru

  6. #6
    Пользователь Аватар для lilsing
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    74
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем, читаю ваши сообщения и душа радуется!!! Вот хочу поделиться своим , хоть и не большим, но всёже опытом... Что касается трудных свадеб,была у меня такая, а трудности начались уже тогда, когда молодые пришли со мной разговаривать... Он- был женат, ему эта свадьбо вообще ненужна. Она- молодая девка, правда в положении, естесственно её хочется что бы всё красиво было. От наченает командовать, что ему это не надо, то , тоже не надо, невесту и туфли не красть, молодых вообще не трогать, а гостей и подавна, они видители просили..Я хотела спросить, а зачем вам вообще тамада, но не успела , в разговор влезла невеста. Как же они ругались!!! Я сидела и не знала куда мне деться... Короче после нашего разговора я была в предвкушении самой дурацкой свадьбы... Так и получилось...Молодые просили предупредить гостей , что бы на одаривании я не давала никому микрофон и что бы гости не поздравляли... Не успела я и рта открыть на меня посыпались разъерённые тёти и бабушки, мол как же так, без поздравлений( а я им обьясняю, что за столом все выскажутся)...Короче меня облажили с ног до головы.. естесственно настроение уже не то... В итоге потом эти же бабы пытали меня почему так долго...
    Это пол беды. Начала проводить игру за столом, все с удовольствием участвовали, а одна к концу игры как закобызилать, дурацкая игра, нихочу я в ней участвовать(не показывая своих эмоций я её отпускаю, а самой хоть волком вой). Дальше больше... В эале, в котором была свадьба был ешё один небольшой зальчик отгороженый шторой и в нём благополучно отдыхал юбилей... Сами понимаете у нас стол, они песни орут.Они и потом под нашу музыку выперлись танцевать, ещё и достивали моего DJ, что бы он им песню объявил, в итоге свадьбы не выдержала и мужыки со свадьбы пошли и набили морды "юбилею". Я думала на этом инцеденты будут исчерпаны, и кагда ме сообщили, что украли невесту ,я прыгала от счастья...Зову жениха, он идёт ко мне с каменным лицом,я уже приготовилась речь толкать, он идет ко мне, своей огромной лапищей отодвигает меня с дороги, идёт мимо стола, берёт бутылку минералки, хорошенько её растресает, поднимается на сцену, открывает ширму( за которой подруги прятали невесту), открывает эту минералку, с бутылки эта вода как попрёт, короче этот придурок(простите за мой язык, но другим словом я его назвать не могу),облил девчонок , да ни чуть-чуть, а выллил на них всю воду,не смотря на их макияж и прически... Взял эту бедную невесту и чуть ли не пинками потащил её за стол... Я в полном шоке, стою, руки опустила, рот раскрыла, да как разревусь... Я хотела кинуться собирать свои манатки, плюнуть на всё и уйти, но кое как собралась. Столо вести далише изображая радость и бодрость... Не тут-то было один из гостей упился и ладно если бы он заснул. так он кинулся ко мне, доказывая мне непонятно что(Кое как его отправили домой).Папаша невесты, вдруг ко мне подлетает, и с угрозами, мол если я сейчас не поставлю песню(какой-то блотняк, типо "Сижу на нарах, как король на именинах..."),то он нас с музыкантом порежет...:redface: Юбилей тем времинем орал песни, и мужики опять побежали с ними разбираться...Молодые встали и ушли... Половина гостей мужчин спала лицом в тарелках. Половина стала расходиться(Причём прошло только 1.5 часа с начала свадьбы).Мололдых нет, гости расходятся, половина из них сидят и преданно смотрят на меня. Вобщем ребята никому не пожелаю такой свадьбы. После неё, придя домой в час ночи я ещё 2 часа сидела и тупо смотрела на шторы...

    Самое интересное, что в следующие выходные у меня была выездная свадьба, и там пришлось пробыть 2 дня. Так под конец второго дня ,когда пора была прощаться, гости табуном за мной бегали и просили остаться ещё на день, они все ходили и чуть ли не целоваться лезли и автографы брать...И до сих пор звонят, то в гости приглашиют, то на свадьбу...
    После этого я поняла что всем не угодишь, и на каждой свадьбе, какой бы ты не была опупенной ведущей, найдётся какая-нибудь ... которая тебе испортит ностроение...
    А недавно ко мне подходит один из гостей( пьянющий), и спрашивает:Девушка, а вы давно тамадой торгуете?...Я думала умру от смеха...

    Так что не огорчайтесь, если что-то идёт не по плану.Вспомните мою свадьбу и подумайте о том как вам повезло...:smile: :wink:

  7. #7
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Да если видишь что заказчики не очень... не бери такую полову. оно жизненый опыт конечно, но нервные клетки не восстанавливаются... Деньги хорошо, а здоровье лучше....
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  8. #8
    Пользователь Аватар для lilsing
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    74
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Предлогаю конкурс , очень сближает гостей, проводится во время танц. отделения: Гости делятся на две команды за первенца мальчика и за первенца девочку. Команды обзываются(команды сами придумывают себе название). Говорю гостям, что сейчас мы будем выяснять кто у молодых первенец будет... Затем команды выстраиваются в 2 круга, один за одним, по принципу поровозика.Звучит музыка круги двигаются одной рукой махая молодым, которые следят за этим действием, а второй держатся за впередисидящего(а во время движения я даю команды за что именно держаться,Как в старой доброй игре в поровозик,я думаю что её вы все знаете: За Плечико,за талию, за бедро, за пяточку, за носик, за пяточку и т.д.). Суть этого действия заключается в том , что бы не дать кругу разорваться, чья команда разрывается, соответственно проигрывает(так нужно сказать командам перед тем как зазвучит музыка). Но не смотря на то, что круги по любому разрываются, нужно пожвалить их и сказать,что они все молодцы ,никто не позволил кругу разорваться... но мы, мол так и не решили кто же у нал первенец будет.. Сделаем по другому, говорю я, давайте выстроимся в 2 линии теми же командами, а во главе этих команд стоят молодые.
    Заранее надуваю 4 шарика,2 розовых и 2 синих и связываю их по цветам за хвостики так что получаются 2 восмерки синяя и розовая. Так вот я становлюсь в хвост команд и отдаю им шары, розовые команде "за девочек"( не обязательно, что бы там были одни дамы, все кто хотел бы девочку), а синие соответственно -"за мальчика".И говорю задание:эти шарики вы должны передать по рукам до молодых(Синий-жениху, розовый-невесте),естественно какая-то из команд будет хитрить,взяв шарик и просто не передавая из рук в руки кто-либо подбежит и отдаст сразу молодым... Пусть... не надо злиться и начинать игру с начала, так и должно быть... А я говорю,что не поняла, что это только что было и раз они не умеют передавать шарики руками, значит будем передавать ногами... И показываю: зажимаем один шарик между СВОИМИ коленками так, чтобы вторая половина восьмёрки получившейся путём связывания шариков за хвостики, была свободной и впередистоящий человек мог схвотить коленками за свободный конец, повернуться к соседу и передать ему таким же образом шарик. Так шарики должны дойти до молодых.(Зрелище, отпад, дамы задирают платья выше головы, что бы освободить коленки, уж так у них получается...) Опять , говорю, не поняла, кто же у молодых появится первым, Сделаем по другому,говорю. Те же самые команды, в те же самые 2 ряда сцепливают руки в локтях. А я обьясняю, что сейчас будет кровопролитие и прошу невесту отойти дальше что бы платье не забрызгать.Все счастливы, ура сейчас бучем биться!!! И о самого начала музыки я настраиваю что сейчас пойдём стенка на стенку как в старые добрые времена...на-на-на,ля-ля-ля...Короче все уже в нетерпении. и тут я говорю что как только зазвучит музыка мы зходимся, разбиваемся на пары и начинаем танцевать(рок-н-рол ставим),так и происходит, все танцуют и тут я говорю: А теперь стали все на свои места, как и стояли. Эту часть игры можно повторить пару раз, пусть потанцуют.
    Ну а когда в конце игры все станут на свои места подвести итог, что все молодцы, победила дружба, нет ни победителей не проигравших,а первенец будет, тот кто будет, решать молодым...ещё раз кричим моллодым "Горько!" и продолжаем танцевать...(В смысле продолжается танцевальное отделение).

    Вот такая игра... Идет на ура! Единственное нужно быть как можно остарожнее при объяснении правил игры последнего тура "стенка на стенку" .Главное договориться с DJ что бы он раньше времени не поставил музыки, что бы все поняли что здесь нужно не биться а разбиться на пары и ТАНЦЕВАТЬ!!!!

  9. #9
    дирехторша Аватар для maknata
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Dj_Sharik,
    Дык я тож не сержусь:biggrin:
    Жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там?
    [email] maknata69@meta.ua
    [img]http://s5.******info/36dca749615fd56cd67c81562422b644.gif[/img]

    +38 097 99 34 270
    +38 050 10 77 935
    У меня новый скайп maknata1969
    Наталья
    [SIZE="6"] Нахожусь в прекрасном возрасте - дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко! /SIZE]

  10. #10
    молодой папаша :) Аватар для Dj_Sharik
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    189
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    maknata,
    вот и ладушки
    ...не словах прожить, а больше для души...

    Dj_Sharik@mail.ru

  11. #11
    дирехторша Аватар для maknata
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Dj_Sharik,
    Жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там?
    [email] maknata69@meta.ua
    [img]http://s5.******info/36dca749615fd56cd67c81562422b644.gif[/img]

    +38 097 99 34 270
    +38 050 10 77 935
    У меня новый скайп maknata1969
    Наталья
    [SIZE="6"] Нахожусь в прекрасном возрасте - дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко! /SIZE]

  12. #12
    lyudmila
    Гость

    По умолчанию

    maknata, спасибо Вам большое за советы, очень важно и интересно!

  13. #13
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dj_Sharik
    Никто и никому на празднике ничего НЕ ОБЯЗАН. Это кредо моей работы и поверте получается :) Не доставать ни молодых, ни свидетелей.
    ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСНА!!!!!
    иногда прямо на предварительной встрече заказчики просят, чтоб ведущего с конкурсами и длинными монологами было по минимуму. Действительно, иногда свадьба превращается в шоу-бенефис тамады.
    Я б такого не хотела на свадьбе своей дочери!!!

  14. #14
    Местный Аватар для Лидия Омск
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Германия,Nordhessen
    Сообщений
    119
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    maknata,
    Спасибочки за разьяснения!:smile:

  15. #15
    здесь живут мои друзья... Аватар для Иринка Бафф
    Регистрация
    13.06.2007
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    727
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    ребята,может вы тоже поделитесь своими "хитростями".Макната-это здорово,но всё же нас много, все работаем,у всех бывают трудности,и все как-то выкручиваемся.....вот у меня была свадьба была ну просто "НЕПОДЪЁМНАЯ" я просто не знала,что делать,то есть просто люди сидели и все 4 часа пили,курили,ели, ни в чём не участвовали,и я не знала.что делать..... еле-еле пробавилась застольными конкурсами,буриме и рифмами и планшетом-советом....:frown:

Страница 3 из 90 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru