Страница 11 из 67 ПерваяПервая ... 7891011121314152161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 1001

Тема: Анекдоты, афоризмы, юмор, шутки, меткое словцо!

  1. #151
    Авторитет Аватар для Ладушка
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    4,940
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    VETER NAMERENJA Приветик!!!
    Нарядить может гостей в пупсов мальчика и девочку? И дать им по горшку? Я ещё не проводила свадьбу (только золотую)... (Кстати, сейчас увидала. Это сообщение у меня уже 100!)

  2. #152
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ладушка
    Нарядить может гостей в пупсов мальчика и девочку? И дать им по горшку?
    Вот-вот, я это так и представила! мыслим в одном направлении.

  3. #153
    Авторитет Аватар для Ладушка
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    4,940
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Розжиг костров, выгул собак, отлов рыбы и отстрел дичи, выпас и выгон скота, а также выполз змей, выпорос свиней, выжереб коней и выкобыл лошадей, вымет икры, вылуп птиц из яиц, выкукол бабочек и выхухол выхухолей, выкур курей и выпрыг кенгурей, обгад ромашек, обдир ягод, выруб леса и вылом веток, выслеж зайца, мыслишь верно, выпуг тетерева, выдох вдоха, вынос тела, вы нас за нос-мы вас по уху, выхлоп газов, выкидыш мусора, выводок гусей, выродок людей, выплав стали, выплыв, сели, выпендр фраеров, выстрел Аврор, выклянч денег, вымуштр солдат, вытрус половиков, выпал из окна, выпор детей, выдрем в гамаках, вытрем губ и выпуч глаз, вычих насморка, вытреп и разбрех государственных тайн, выкус накоси и накось выкуси, окот, отел и атас, а главное, загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчел, и распробом меда ЗАПРЕЩЕН И ПРЕКРАЩЕН в связи с отказом их от высоса нектара после выщипа цветов и выдерга травы а также в связи с полным вымером.

  4. #154
    Местный Аватар для romashakun
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Приднестровье, Тирасполь
    Сообщений
    388
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olgaring Посмотреть сообщение
    romashakun,
    слышали ли Вы как звучит этот анекдот на украинском языке ?
    Нет, а как? Интересно!!!

  5. #155
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    В преддверии выпусков:biggrin: - актуально:
    - Туристическая фирма «Тур хеер дал» - какое название, такой и сервис ..

    ***
    Из серии «Любая книга за 10 рублей»:Книга «Соль и боль»(Воспоминания сторожа) - Книга «Поднятая Седина». Из цикла «Ставим ирокез дедушке». - Книга «А что, если вот так?». Приложение к Кама-Сутре - Книга «Выращиваем дома." Приложение - " Сушим дома, продаем дома, Сидим дома и не высовываемся». ..
    ***
    - И в третий раз закинул старик невод в синее море – пришел невод ...один, поздно, пьяный.

  6. #156
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Для тех, кто чуть ли не живет на Форуме , анекдот вполне актуальный...

    ЧУДО!
    Пришёл с работы, снял ботинки,
    Понять не может – что за хрень:
    Весь дом сверкает, ни пылинки,
    Бельё постирано, не лень
    Супруге было мыть посуду,
    Стол накрывать, варить обед!
    «Родная, это просто чудо!»
    «Да… Отключили ИНТЕРНЕТ…»
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  7. #157
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от optimistka17
    «Да… Отключили ИНТЕРНЕТ…»

    ЭТо несбыточная мечта моего мужа!:wink: :biggrin:
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  8. #158
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Десять признаков того, что вы - мужчина

    1. Вас перевязали голубой ленточкой.

    2. Вы никогда не говорили: «Мам, сегодня я заночую у подружки!» - хотя именно так и делали.

    3. Два ваших пьяных друга дотащили вас не до своего дома, а до вашего.

    4. После приобщения к продажной любви денег у вас стало меньше, а не больше.

    5. Вы приносите в семью мало денег, не то что Сидоров.

    6. Ваше отчество заканчивается на «ич» (исключения: Вера Засулич, Марыля Радович).

    7. Вы не покупаете полиэтиленовых пакетов в магазине.

    8. Вы даже не знаете, что с вами сделают, если вы еще раз не помоете чеснокодавку сразу после применения.

    9. У вас есть главный половой признак: старое трико с пузырями на коленях.

    10. Вы испортили кому-то ее лучшие годы.

    Десять признаков того, что вы - женщина

    1. Вам не в чем пойти в гости.

    2. Вы никогда ни с кем не говорили о бабах.

    3. Вы точно знаете, как зовут ваших детей.

    4. Среди ваших знакомых одна обязательно такая дура!

    5. Вы можете спокойно смотреть, как в американских фильмах мужчины бьют друг друга между ног.

    6. Вы считаете, что химия - не наука, а прическа.

    7. Четыре высших образования для вас не самоцель, а средство выйти замуж.

    8. Вы уверены, что балкон предназначен для того, чтобы сушить белье, а не папиросами своими вонять!

    9. Марка вашего автомобиля - бледно-зелененькая.

    10. При разводе вам присуждают ребенка, а не стереосистему.
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  9. #159
    Новичок
    Регистрация
    28.08.2007
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    народ, помогте, пожалуйста!
    У кого язык хорошо подвешен мне к завтрашнему дню очень нужна речь от ученика всей школе, типа слова благодарности, помогите! Напишите, пожалуйста!?

  10. #160
    ИнтЭрЭсная чудачка Аватар для Раюшка
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,525
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    CAIL, разместите, пожалуйста, свою просьбу в разделе "Ищу... Прошу.... Помогите....", там просьба будет замечена, и Вам помогут...
    Лично у меня ничего подобного нет... до завтра вряд ли найду...
    rayushkaz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" - стр. 18, посты №№ 259, 262
    Заходите в гости на наш сайт:
    http://torzhestvo-odes.ucoz.ua/

    Хочу сразу и заранее поблагодарить всех, кто присылает мне по моей просьбе информацию в личку или на почту.
    Просьбы выслать какой-либо материал размещайте лучше в личке.


    А потом позвонили мартышки:
    "Пришлите, пожалуйста, книжки!"
    А потом позвонили коровки:
    "Пришлите нам, плиз, минусовки!":biggrin::biggrin:


    Мои телефоны: (067)729-35-81
    (050)336-16-44
    (063)293-64-85

  11. #161
    Авторитет Аватар для Ладушка
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    4,940
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    ИНСТРУКЦИЯ
    по использованию товара
    "ТРУСЫ"
    1.ТОВАР предназначен для дарения ( в качестве подарка ), демонстрации во время праздников, юбилеев и иных торжественных дат, а также для ношения на голом теле.
    2.ОДЕВАНИЕ
    А. Трусы берутся двумя руками за пояс слева и справа, и расправляются. При этом задняя часть изделия должна быть обращена к лицу одевающего. Затем товар опускается на уровень колен параллельно корпусу.
    Б. Поднимается правая нога и осторожно просовывается через пояс вовнутрь. Постарайтесь попасть правой ногой в правое отверстие округлой формы в нижней части изделия. Затем то же проделайте левой ногой.
    В. Плавным синхронным движением обеих рук пояс подтягивается вверх до упора (у вас должно возникнуть ощущение естественного препятствия в том месте, где ноги крепятся к туловищу). Если трусы выше не идут - значит, вы их уже одели.
    Чтобы окончательно убедится в результате, можно слегка ощупать ягодицы, проверяю присадку Посмотревшись в зеркало, осуществите визуальный контроль .
    3.УХОД ЗА ИЗДЕЛИЕМ
    Трусы - не бриллианты. Данный товар не предназначен для длительной эксплуатации в течении многих лет с последующим включением в завещание. Использование стиральной машины , химчистка , стирка с применением стиральной доски , других абразивных средств и щелочных растворов может отрицательно сказаться на потребительских свой-
    ствах товара. Впрочем, 20- раз вы их можете выстирать совершенно спокойно, в щадящем себя режиме, вывернув изображение наизнанку. Гладить нежно, прикрыв надпись бумажкой. Раскаленный утюг здесь неуместен, а легкое поглаживание любимой руки - подойдет в любом температурном режиме.
    4.УТИЛИЗАЦИЯ
    Если вы когда-нибудь решите расстаться с "трусами" - не выбрасывайте их в окно, так как они могут попасть на детскую площадку, или на ветви деревьев. Не рекомендуется также сжигать, топить в речке, луже, унитазе и любом другом водоеме во избежание экологического загрязнения. Рекомендуем воспользоваться любым мешком для мусора.
    5. И В ЗАВЕРШЕНИИ
    Всем обладателем товара "Трусы" мы желаем никогда не терять хорошего
    настроения, творческого долголетия и, конечно,- трусов!

  12. #162
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ладушка
    ИНСТРУКЦИЯ
    по использованию товара
    "ТРУСЫ"
    Ладушка, спасибо.Эту инструкцию размножу, буду вручать во время лотереи человеку, выигравшему трусы большого размера. когда прошу выигравшего примерить, буду читать начало пошагово- пусть надевает под крики гостей...

  13. #163
    Авторитет Аватар для Ладушка
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    4,940
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    — У меня однажды так на веревке для белья с 9-го этажа пел сутки заяц. А я еще возмущалась, кто музыку идиотскую слушает... Потом в нем батарея села и все

    — моя старшая раньше прятала этого Чебурашку под покрывало на кресле. приходил ночью папа, тихонечко пробирался по комнате и плюх в кресло...и оттуда на всю квартиру: "Я был когда-то странной игрушкой безымянной.." ))))

    — У меня на холодильнике лежала игрушка-гремлин. Я ее опасалась ребенку давать, потому что игрушка идиотски хохотала в самый неожиданный момент, а памперсы нынче дороги, и взрослые — тем более. Несколько дней назад она упала на дерущихся котов и адски заржала. С тех пор коты перемещаются короткими перебежками от миски к горшку и обратно, для тревожного сна прячась за батарею.

    — Подарили МАшуку кружку. Которая при малейшем наклоне издает звук взлетающего вертолета. Очень мило было, когда на трассе гаишник попросил открыть багажник, сумка, где лежала посудина, шевельнулась...

    — Не выдержала. Вот мои пять копеек: Про орущий горшок уже молчу. Всеё семьей ждали, пока в нем батарейки сдохнут. А еще подарили нам как-то пластмассового петуха. В нем фотоэлемент (или как там это называется). В общем если до него дотронуться или мимо него пройти, он начинате кукарекать на всю квартиру. Сторожевой такой петух. Так вот я вечером забывала про него и шла укладывать ребенка. Уложу, крадусь из комнаты МИМО ПЕТУХА, а он КАК ЗАОРЕТ "КУ-КА-РЕ-КУУУУ!

    — А бывают еще безмолвные пугающие игрушки. Как-то купили мы дочке воздушный шарик в виде здоровенного попугая. Сначала он мирно висел под потолком, а когда гелий наполовину улетучился, попугай стал летать по квартире на высоте человеческого роста. Причем, летал очень хаотично. Однажды утром яичницу жарю, абсолютная тишина в квартире, и вдруг мне через плечо в сковороду кто-то заглядывает. Позже пожаловался сыну, а он говорит: "А представь мои ощущения, когда я спросонья открываю глаза, а в дверном проеме висит ЭТО..."

    -. было у нас пианинко детское, которое играло одну заунывную историю на мотив что-типа "...и мой сурок со мною...". Задрало всех и было убрано на шкаф, откуда однажды и сверзилось на пол. После падения в нем открылись ранее скрытые таланты — стало играть какой-то разухабистый веселый мотивчик.

    Был такой плюшевый заяц... Пел "Что мне снег, что мне зной, что мне дждик проливной, когда мои друзья со мной". Постирали в машинке-автомате... Видимо, стиралка — это не снег, и не дождь... Или друзей рядом не было. Короче, петь оптимистичные песни он перестал... Часа через три стал издавать странный "блюющий" звук, типа "Бэээээ". Повесили его на балкон... Там он и "блевал" пару суток...
    Проблевался... Теперь при нажатии на лапу просто вопрошает: "Что?". И молчит... И смотрит на меня вдумчивым печальным взглядом...

    У меня постиранный бабуин ржал мерзко и, что особо ценно, — периодически и неожиданно. Муж в ночи (в квартире темно, тишина) заходит в кухню, а из ванной комнаты проникновенный смех бабуина. Чуть вдовой не осталась... Выкинули нафиг.
    __________________

  14. #164
    Авторитет Аватар для Ладушка
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    4,940
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Сказка про Красную Ушанку

    --------------------------------------------------------------------------------

    Однако жила была в далекой тундре девочка и звали ее Красная ушанка.Однажды мама напекла лукошко тюленьего жира, натопила бидончик рыбьего жира и сказала: отнести однако бабушке, которая живет за тундрой. За ночь как раз успеешь, ночь полярная. Hадела Красная ушанка лыжи и побежала по тундре, напевая песенку о том, как она идет к бабушке. (Песенку Красной ушанки слушайте завтра на волнах нашего радио с восьми утра до одиннадцати вечера.)
    Подслушал эту песню песец, прибежал к бабушке, проглотил ее, а сам лег посреди чума.
    Пришла Красная ушанка и спрашивает: однако бабушка, почему у тебя такой большой хвост? Однако чтобы пол в чуме подметать, - отвечает песец.Однако, бабушка, а почему у тебя такой маленький рост? - спрашивает девочка.
    Однако, даже и не знаю что ответить, - говорит песец. А Красная ушанка смотрит на него и говорит: однако это не бабушка, а просто какой-то песец.
    И тут же лыжными палками вспорола песцу живот и выпустила бабушку. И стали они жить-поживать да рыбий жир попивать. Потому что смелой и догадливой чукотской девочке никакой песец не страшен

  15. #165
    Пользователь Аватар для ларка
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Гаггенау Германия
    Сообщений
    46
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Однако , классная сказка вышла.
    ....Само ,что дерево трясти,в срок яблоко спадает спелое.....
    М.Цветаева.

Страница 11 из 67 ПерваяПервая ... 7891011121314152161 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru