Страница 4 из 108 ПерваяПервая 123456781454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 1620

Тема: Детские утренники, дни рождения, школьные!

  1. #46
    Arthur07
    Гость

    По умолчанию

    Спасибо всем. Мне еще проще, сдесь будет 70 человек взрослых и всего 15 детей. По большому счету взрослые захлтели погулять, вот и предлог нашелся.

  2. #47
    Новичок Аватар для dizas
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    7
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    Печаль не ведущий.Подскажите кто нибудь

    мне поручили оранизовать детский капустник на 20 чел.разного возраста от 6 до 16 лет.С чего начать????это класс кто учится вокалу.я там тоже занимаюсь.Подскажите как ?:redface:

  3. #48
    Трубадур Аватар для хухрындик
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    964
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dizas
    С чего начать????
    Если Вы хотите помощи, то начать нужно с более подробного описания. Место проведения (школа-класс, бар, ресторан), время (утро, обед, вечер), кол-во часов.... Нужно сделать в виде концерта или в виде коллективного участия всех? Это застолье или сцена и зал?

  4. #49
    Новичок Аватар для gugu
    Регистрация
    16.07.2007
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хухрындик Посмотреть сообщение
    Если Вы хотите помощи, то начать нужно с более подробного описания. Место проведения (школа-класс, бар, ресторан), время (утро, обед, вечер), кол-во часов.... Нужно сделать в виде концерта или в виде коллективного участия всех? Это застолье или сцена и зал?
    Такой же вопрос!!!Только надо организовать утренник для взрослых. Тема - "Детство". Уже и игры подобраны и музыка, "дети" в возрасте от 20 и до бесконечности, разной национальности, будут носиться, играть. Осталось только все это связать, вот только чем....Стихи, песни, и все должно быть на немецком, в край на инглише...Я в роли девочки с бантами или в роли строгой училки, пока еще не решила.

  5. #50
    Всемирная путешественн Аватар для Ledi
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    На границах
    Сообщений
    5,316
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gugu
    Стихи, песни, и все должно быть на немецком, в край на инглише..
    Цитата Сообщение от gugu
    Тема - "Детство"
    gugu,
    А в немецких школах много стихов учат? :biggrin:
    Моя дочь за 6 лет садика и школы наверное всего раз 5 стихи учила /и то по моему четверостишья :biggrin: /
    философ Диоген сказал: "Быть богатым и иметь много денег - не одно и то же. По-настоящему богат тот, кто удовлетворен своей жизнью".


  6. #51
    Местный Аватар для Яким
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    111
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    А расскажите, кто в какие игры играет на детских праздниках, что танцуете?Ну скажем на днях рождениях....Как вообще проходит, может кто какими интересными штучками поделится...

  7. #52
    Местный
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Сообщений
    123
    Поблагодарил Поблагодарил 
    30
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем!
    Может кто поможет!Нужно придумать приветствие паре детей (4-5 класс) на шоу "Сладкая парочка", если у кого есть готовое-поделитесь пожалуйста,я уже под детей подкорректирую.Может у кого есть ссылки в сети поискать. Я искала,ничего пока не нашла именно для такого мероприятия. Обратились ко мне только вчера знакомые,а мероприятие в четверг,короче детей бросают под танк-нужно помочь.
    Плиииииииз!

    super-ira-61@mail.ru
    Ребятки,извините,что обращаюсь за помощью в двух темах,но очень нужна помощь!

    super-ira-61@mail.ru

  8. #53
    Местный Аватар для lav1979
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    Ирк
    Сообщений
    108
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    а может сделать на подобии игры -любовь с первого взгляда? мы такое в 6 классе делали -я проводила))))) всем понравилось помню, ведь это такой нежный возраст)))
    или шарики надуть -сердечки -и из расстреливать, а там бумажки с заданиями может, псенями, поцеловать девочку, или таким образом пары организовывать.
    Суть плохо поняла -что вам конкретно нужно.

  9. #54
    Местный Аватар для lav1979
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    Ирк
    Сообщений
    108
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    IRENKA,
    прочитала внимательно)))))))))))
    а что за конкретно приветствие то? для чего?

  10. #55
    Местный
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Сообщений
    123
    Поблагодарил Поблагодарил 
    30
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    lav1979,
    в ДК мероприятие "Сладкая парочка" (типа Мини-мисс,только для пар). Будут соревноваться несколько пар детей в разных заданиях. Первое приветствие, где они в какой-то форме должны рассказать о себе,о том как познакомились, чем любят заниматься. В принципе дети сейчас очень похожи в интересах,поэтому найти бы заготовочки,а там дело в малом. Клип для этой пары готов,танец готов, а вот приветствия нет,дама, которая обещала это сделать-не сделала. Мамы детей в панике. Я думала песню переделать какую-нибудь под них, а потом ршила взять фрагмент песни "А ты меня любишь,ага"на конец приветствия,а вот перед песней что им придумать - не знаю.Может другие варианты кто предложит.

    super-ira-61@mail.ru

  11. #56
    Местный Аватар для lav1979
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    Ирк
    Сообщений
    108
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    можно переделать какую нить сказку -Бременские например, ну какую нить сценку, только че т в голове пусто....
    Можно им рассказать о себе, увлечниях "в картинках" -показать что умет, что сделали -ну смотря от увелечений.

  12. #57
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRENKA Посмотреть сообщение
    lav1979,
    в ДК мероприятие "Сладкая парочка" (типа Мини-мисс,только для пар). Будут соревноваться несколько пар детей в разных заданиях. Первое приветствие, где они в какой-то форме должны рассказать о себе,о том как познакомились, чем любят заниматься. В принципе дети сейчас очень похожи в интересах,поэтому найти бы заготовочки,а там дело в малом. Клип для этой пары готов,танец готов, а вот приветствия нет,дама, которая обещала это сделать-не сделала. Мамы детей в панике. Я думала песню переделать какую-нибудь под них, а потом ршила взять фрагмент песни "А ты меня любишь,ага"на конец приветствия,а вот перед песней что им придумать - не знаю.Может другие варианты кто предложит.

    super-ira-61@mail.ru
    Если у вас есть хотя бы чуть -чуть времени, напишите поподробнее об этой паре .Кто это девочки или девочка и мальчик,их имена, как познакомились и т.д. Уверена смогла бы что-нибудь для вас сочинить., ну например ,сценку-стихотворение. А идея с заключительной песней кажется мне очень интересной и актуальной.

  13. #58
    Местный Аватар для Яким
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    111
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Что-то все "забросили" эту темку. На сайте много новичков, може кто занимается детскими праздниками? Делитись своими идейками...:wink:
    Вот игра которую мы проводим сразу после каравая, что-то наподобе музыкального мячика.
    МЯЧИК-ПЕРЕВЕРТЫШ.
    Все дети в кругу начинают передавать под музыку по кругу мячик. НО! Как только мячик попал в руки нужно вместе с ним покрутиться вокруг себя и передать другому. Как только музыка закончилась, тот, кто остался с мячиком в руках выполняет супер-пупер задание: идет на день рождения чьей нибудь походкой(супермодель, силач, балерина, кавбой, мотоциклист, бабушка, робот и т.д.) затем поздравляет именнинника и становится в группу поддержки.
    Судя по своему 3-х летнему опыту, эту игру дети ОЧЕНЬ любят и иногда даже помогают придумывать задание.

  14. #59
    Местный Аватар для Яким
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    111
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Эх...ну что ж...буду сама себя тут развлекать! Никому не интересно????

  15. #60
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    На детском празднике танцевальный конкурс.... Дети танцуют. музыка обрывается Я на пальцах руки показываю сколько-то пальцев Дети должны собраться и обнятся кружочком тем количеством, который я на пальцах показала... И так несколько раз...:tongue:

Страница 4 из 108 ПерваяПервая 123456781454104 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru