Страница 5 из 19 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 277

Тема: Календарные и профессиональные праздники

  1. #61
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    Печаль

    Ведь история-то может быть в виде сказочного попури.Скажем съел волк козлят и давай заговаривать зубы Красной Шапочке. которая несла пирожки сиротинушке Чебурашке Вот так в одном предложении 3 сказки встретились Кого и за что судить будем...

  2. #62
    потребитель культуры Аватар для Шустрый
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,737
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от optimistka17
    Ведь история-то может быть в виде сказочного попури.Скажем съел волк козлят и давай заговаривать зубы Красной Шапочке. которая несла пирожки сиротинушке Чебурашке Вот так в одном предложении 3 сказки встретились Кого и за что судить будем...
    Судьи спросят - а кто в чём обвиняется ?
    В судопроизводстве дело рассматривается с уже предъявленным обвинением, расследование и предъявление обвинения - дело следствия.
    soulballet67@gmail.com
    Самая древняя профессия - консультант.
    Первую консультацию змей дал Еве.

  3. #63
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шустрый
    предъявление обвинения - дело следствия.
    Вы слишком буквально подходите к делу, это не нужно! каждый из них, прежде чем стал суддьёй, был просто юристом! главное общий настрой - охрана законопорядка! :smile:

    вас нанимают в расщете на чувсто юмора, а не нато как вы разбираетесь в этой судебной машине!(кстати, тож можно конкурс назвать - Судебная машина). Будьте проще!
    Последний раз редактировалось Ольгия; 23.01.2022 в 11:55.

  4. #64
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    Радость

    Может вместе что-то по судебной машине придумаем Составим текст письма, где раньше вставляли прилагательные.:wink: А мы после каждой фразы будем писать. А произошло это, потому,что была нарушена статья такая-то :frown: Статьи называют гости, хотя текст пока не видят.:mad: Последняя наша фраза в домашней заготовке И заработала СУДЕБНАЯ МАШИНА на полную катушку...:cool:

  5. #65
    Местный Аватар для Марджина
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    114
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет ! Дорогие мои подкиньте что нибудь к дню энергетика , вечер у них состоится 21.12 , игры застольные , какими словами начать вечер? может у кого есть сценарий Буду очень благодарна .

  6. #66
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    Смущение

    Поскольку энергетики обеспечивают наличие электричества,то за столом мы можем провести конкурс "А что бы ВЫ ДЕЛАЛИ ЕСЛИ БЫ ,НАХОДЯСЬ В КОМПАНИИ ВДРУГ ПРОПАЛ СВЕТ?" :biggrin:

  7. #67
    Не ждите чудесчудите сами Аватар для Кoshka-мр-р
    Регистрация
    21.09.2007
    Адрес
    просторы Ростовской области
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил Поблагодарил 
    562
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    51 сообщениях

    По умолчанию

    Может кто-нибудь поможет, в пятницу меропритие, посвященное 25-летию пропуска первого судна через шлюз. Какие есть идеи? У меня ступор. Сижу и тупо смотрю все, что у меня есть и не знаю, что делать. ПОМОГИТЕ!!!

  8. #68
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    Плохо

    Не знаю на сколько актуальной будет проведение викторины "Перевернем историю мы вспять и будем нынче вспоминать..."Более логично чествование ветеранов, именно тех,кто тогда 25 лет назад и был в центре событий. Ну не будем же мы из бумаги кораблики делать и запускать их в корыте,имитируя шлюзы:wink: Я такое мероприятие вижу только в торжественно -концертном варианте. Неплохо сделать фотогаллерею.Возможности фотошопа позволяют старые,черно белые снимки превратить в конфетку...Возле такой фотогаллереи наверняка будет толпиться народ. Там и экскурсовода можно выставить.

  9. #69
    Не ждите чудесчудите сами Аватар для Кoshka-мр-р
    Регистрация
    21.09.2007
    Адрес
    просторы Ростовской области
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил Поблагодарил 
    562
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    51 сообщениях

    По умолчанию

    Это все понятно, но заказчики хотят совместить чествование лучших с банкетом, так сказать два в одном, вот и сижу ломаю голову. :frown:

  10. #70
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    Восклицание

    Ломать голову,это дело полезное... Чествование ветеранов и банкет практически всегда совмещают на таких банкетах. Осталось за малым,- узнать у заказчика их пожелания в отношении чествования. Кто-то вручает подарки, кто конверты с премией, кто дипломы и грамоты, как в старые советские времена.... В любом случае фафары, музыка помпезная...Обычно если наград, подарков много, то это действие заполнит все 1е застолье. Можно после вручения конверта(подарка) передать микрофон тому человеку, который только что получил награду. И сделать это в форме интервью. Вот здесь должна проснуться журналистская смекалка,как сформулировать вопросы, но желательно,чтобы они базировались на местном материале.Типа :"А какова тогда, 25 лет назад, была техническая оснащенность Вашего рабочего места?" Пройдет 1й стол-Танцы. А дальше,- любые конкурсы ,как на любом юбилее или корпоративе.:tongue:

  11. #71
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марджина
    Всем привет ! Дорогие мои подкиньте что нибудь к дню энергетика , вечер у них состоится 21.12 , игры застольные , какими словами начать вечер? может у кого есть сценарий Буду очень благодарна .
    ЗЫ! Да будет свет- сказал электрик и перерезал провода!
    Сделай торжественное включение начальником света в зале ЗЫ!))))))))))
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

  12. #72
    Авторитет Аватар для Орбита
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,515
    Поблагодарил Поблагодарил 
    98
    Поблагодарили Поблагодарили 
    304
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шустрый Посмотреть сообщение
    Официально этого праздника нет, но именно 5 декабря вышел декрет, учреждающий эту ветвь власти и потому этот день потомки Фемиды считают своим профессиональным праздником. Кто что посоветует: конкурсы, песни-переделки, шутливые тосты и проча...
    Как-то делала "Поле Чудес" на День милиции. Вопросы были шуточные, но в тему. По фильмам и книгам о милиции ( типа "Следствие ведут знатоки", "Место встречи изменить нельзя" и т.д.) И еще был конкурс для всех. Перевести на воровской жаргон ( или наоборот )общепринятые слова и выражения. Например: "Охранник- вертухай", "Убийство -мокруха", "нары-шхонка", "Письмо-малява" и т.д. Есть специальный такой словарик, можно им воспользоваться. Может, банально, но у меня прошло на "Ура". Да, и еще был конкурс. Кто быстрее найдет в зале людей по описаным приметам. ( В конвертиках игрокам раздают описание людей, присутствующих в зале.)

  13. #73
    Местный Аватар для erohins
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    69
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Всем ПРИВЕТ !!! Обращаюсь к ВАМ за СОВЕТОМ . Завтра(20.12.2007) Проф. праздник у ФСБ ,Я СЕГОДНЯ ВСТРЕТИЛСЯ С ЗАКАЗЧИКОМ - и немного нервничаю. Хотят побольше интеллектуальных конкурсов - чтоб не прыгать(скакать) и не переодеваться во всякую хрень .Естественно будут торжественные поздравления и между ними нужно будет публику чем то задействовать. То есть - хотят вроде как побольше застольных конкурсов - но чтобы не пошло. В моей практике это(ФСБ) в первый раз - и не знаю - с чего начать. К тому же платить особо не хотят, а то б я задействовал пародиста и танцора - сидите ,да глазейте. А так придётся как то самому. Мож кто чё подскажет ?

  14. #74
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    А что будет у нефтянников? Новогодний корпоратив? День рождения фирмы? Профессиональный праздник?. В любом случае,-что делают нефтянники? Их задача пробурить скважину... А после этого нефть бьет фонтаном! И остается задача нефтяной ключ направить в нужное русло...То есть транспортировка. Как из этого сделать театрализованное действо или привязать к этим моментам игры я пока не знаю Как срочно надо думать?

  15. #75
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    юрик71,
    Сценарием помочь не могу... Самый затасканый у нас нефтяной конкурс - построение нефтепровода из деталей одежды.
    А вообще, насколько помню из школьно химии - переработка нефти и изготовление водки - процесс почти идентичный, отталкиваться от этого... и всячески извратить эту тему.

Страница 5 из 19 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru