Страница 3 из 19 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 277

Тема: Календарные и профессиональные праздники

  1. #31
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    Смех

    Цитата Сообщение от ashek Посмотреть сообщение
    Yuli4ka,
    привет. а можно попросить сценарий, или наработки сценария, ко Дню автомобилиста? В пятницу играем... не знаю будет ли ведущая?
    Может опять мне придётся распинаться.... Пожалуйста!!!
    Смотри наработки к этому празднику для Мирославы в теме "Помогите" там достаточно для цепной реакции
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  2. #32
    Озаряющая тьму Аватар для Влада
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    11
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    Злость Сценарии и сценки к Halloween

    Помогите, пожалуйста, найти хоть какие-нибудь наброски, сценки к этому "празднику"!!! Я ГОРЮ!!!:frown: Должно же быть хоть что-то, а то у меня ничего, кроме как элементарных конкурсов на Мистер и Мисс Кошмар ничего в голову не лезет!!!:eek: А мне целый сценарий со сценками нужен... Блин, мне
    НЕСЕРЬЁЗНАЯ...
    ВСЕРЬЁЗ...

    Lambent_songs@mail.ru
    lambent48@pochta.ru

  3. #33
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влада
    Я ГОРЮ!!!
    может быть взять какой нибудь ужастик ( может даже сказку - Синяя борода, или Мальчик - с пальчик, и по ходу всавлять конкурсы и испытания. где то тут описывали конкурс Фараон, посмотрите сообщения, помоему от Пугачиха, он точно ужасный. если для взрослых, то наверное, лучше Синяя борода. А готового ничего нет, к сожалению.

  4. #34
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Откуда-то с интернета;HALLOWE'EN В КАФЕ
    сценарий вечеринки для взрослых


    Трое ведущих: Палач, Смерть, Ведьма.

    С 19 часов ведущие встречают гостей:
    Палач на входе, Смерть притворяется мертвой за столом и пугает входящих, Ведьма пакостит (бросает нечисть в еду) на первом и втором этаже.
    Палач и Ведьма уговаривают всех обязательно, под страхом проклятия, заказать что-либо из специального Хеллоуинского меню.
    В это время звучит запись музыки. Музыканты приходят в 19-30.
    В 20 часов, когда появляется живая музыка, ведущие выходят на сцену.

    Палач: Вас приветствует кафе … (название кафе) - стильное кафе в сердце города … (название города)! Сегодня мы собрались, чтобы при помощи ритуалов попрощаться со старым, плохим, ненужным. Попрощаться с осенью и встретить Хеллоуин.

    Смерть: Сегодня, в ночь Хеллоуина, мы перейдем в неведомое новое, встретим зиму. Только в эту ночь ворота времени открыты в обе стороны. Хеллоуин приближается, час перехода настает.

    Ведьма: Только в эту ночь, ночь Хэллоуина, не существует прошлого и будущего. Только сегодня мы наслаждаемся мистическим "сейчас", которого не существует.

    Палач: Время Хеллоуина - это время сбросить груз забот и сует, накопившихся за лето. Сегодня мы следуем примеру деревьев, которые освобождаются от листьев, отживших свой срок. Ведь если дерево не скинет мертвые листья, они не дадут ему возможность ожить вновь весной.

    Смерть: Хеллоуин берет начало далеко-далеко в истории, говорят, что ему не менее двух тысяч лет. Согласно древнему поверью, именно сегодня в ночь откроется дверь в потусторонний мир, и обитатели ада проникнут на землю.

    Ведьма: Переход в другое время не бывает простым. Ворота хорошо охраняются. Мы, Ведьмы и Демоны узаконили этот праздник для особенно злых и мрачных шуток.

    Палач: Мы придумали символ Хеллоуина - тыквенную голову. Она символизирует окончание сбора урожая, злобного духа и огонь, отпугивающий его.

    Смерть: Сегодня надо рядиться в страшные костюмы и совершать странные поступки, чтобы сбить привидения с толку. Единственное, чего нельзя делать в этот день…

    ВСЕ (хором): Не надо ни на что обижаться.

    Ведьма: сегодня надо гадать, танцевать до упаду и хулиганить, только сегодня можно делать все, что хочешь. Так давайте начнем наш вечер заводным танцем и повеселимся сегодня вовсю!

    Оркестр играет 2-3 заводные мелодии. В это время ведущие приглашают зрителей танцевать, а также обходят зал и раздают всем листы плюща, объясняя, что на них предстоит гадать и все обязательно должны их взять себе.
    Выходят трое ведущих – Палач, Смерть, Ведьма.

    Палач: Итак, мы начинаем Хеллоуинские гадания!

    Смерть: Всем надо загадать желание! Загадали? Все загадали?

    Ведьма: Первыми начинают гадать женщины! Достали свои листочки плюща! Все подняли листик!
    Надо громко произносить вслед за мной:
    "Плющ, плющ, люблю тебя,
    На груди храню тебя".
    Прячем листик на груди!
    Повторяем дальше!
    "Первый, кто заговорит со мной,
    Тот и муж будет мой".
    Результат гадания будет известен буквально в течение одного танца.

    Оркестр играет одну медленную мелодию.

    Ведьма: Женщины первыми начали гадать и первыми узнали результат!

    Палач: А мы начинаем Хеллоуинские гадания для мужчин! Мужчины, достаньте свои листочки и напишите на них свои имена и телефоны. Не надо указывать фамилию, место работы, семейное положение, только имя и телефон! Сдайте листочки нам!

    Ведьма и Палач собирают листочки!

    Смерть: Итак, все листочки собраны! Для того, чтобы заглянуть в будущее наших мужчин, придется немного подождать, результат будет не таким быстрым, как у женщин! Листики будут храниться в нашем кафе до кануна летнего солнцестояния. Если к тому времени листик все еще останется зеленым, у вас будет счастливый год и все Ваши желания сбудутся. Мужчины! Приходите в кафе 22 июня и вы узнаете свою судьбу на целый год.

    Ведьма: А впрочем, и так понятно, что если вы будете почаще заглядывать в наше кафе, то будете счастливы всегда! Танцуют все!

    Оркестр играет 2-3 мелодии.

    Палач: Смотрю я, все развеселились, никому уже не страшно!

    Смерть: Надо всех напугать! Давайте вызовем мумию!

    ВСЕ: Мумию сюда! Мумию!

    Ведьма приглашает для участия в игре две команды по 3-4 человека и проводят игру "Мумия": надо обмотать одного из членов команды рулоном туалетной бумаги, сделав из него мумию. Побеждает тот, кто сделал это быстрее и аккуратнее.

    Смерть: Победителю достается блюдо под названием "Хеллоуинский этюд".

    Вручает блюдо. Оркестр играет 2-3 мелодии.

    Палач: Какое вкусное блюдо от шеф-повара нашего кафе … (имя, фамилия) выиграл предыдущий победитель! Кто еще хочет попытать счастья и подкрепиться новым блюдом абсолютно бесплатно? Участвуйте в следующей игре!

    Смерть: Это будет игра для тех, кто хочет узнать, выйдет ли он замуж или женится ли в этом году. Приглашаем желающих!

    Участники игры становятся в центре зала. Палач и Ведьма выносят таз и ставят его на табуретку.

    Ведьма: Тот, кто первый достанет из таза яблоко, тот женится или выйдет замуж первым в этом году!

    После игры призы вручаются победителям - девушке и юноше.

    Палач: Вам в этом году праздновать свадьбу, поэтому свадебный пирог от кафе … (название кафе) будет очень кстати!

    Ведьма выносит “свадебный” пирог. Оркестр играет 2-3 мелодии.

    Палач: Как мы выяснили, в этом году будет праздноваться несколько свадеб, а следующая наша игра для тех, кто уже плывет в море любви.

    Смерть: Приглашаем семейные пары выйти на площадку!

    Выходят супруги, выстраиваются, соответственно, парами.

    Ведьма: Сейчас вы поплывете в танце по морю любви. Но как только музыка остановится, вам надо встать на один из этих "островов".

    Ведущие проводят игру "Море любви". Они показывают и раскладывают “острова” (листы бумаги), число "островов" равно числу играющих пар. Включается музыка. Пока музыка звучит, все игроки “плавают” в “море любви”, не заходя на острова. Как только музыка резко выключается, пары должны мгновенно запрыгивать “на острова”. Получается так, что на одном острове оказывается по два игрока. Островки вырезаны такого размера, чтобы на них могло поместиться только две ступни. Поэтому пары стоят почти вплотную друг к другу, каждый на одной ноге, держась друг за друга. Тот, кто не сможет удержаться на острове и упадет в "море", будет "морем поглощен", т.е., выбывает из игры (и забирает с собой остров). Игра продолжается. Островов становится на один меньше, значит снова кто-то не удержится и упадет в море. Последней оставшейся паре вручается приз (сувенир).

    Оркестр играет 2-3 мелодии.

    Проводится игра "Бантики". Участвуют трое или более игроков. Посредине становится основной игрок, начнем с девушки. Другим, двоим игрокам, завязывают глаза. Например, мужчинам. Одному из них дают в руки желтые ленточки. Он должен с закрытыми глазами подойти к девушке и завязать на ней желтый бантик в любом месте. Теперь второй мужчина подходит к ней, нащупывает желтый бантик и развязывает его. Затем игроки меняются местами, – девушка завязывает бантик. И так далее, пока все не испробуют все роли.

    Проводится конкурс "Символ праздника": символичным цветом праздника Хеллоуин считается желтый, находим среди гостей того, в костюме которого больше всего желтого цвета.
    (Приз – бутылка "Шампанского".)

    Вечерина завершается танцами, можно провести конкурс "Лучшая танцевальная пара".


    Веселые объявления во время вечеринки:

    Ведьма: Тут один мужчина очень хотел со мной сфотографироваться. Стоимость фотографии – 13 рублей, 28 копеек.
    (повтор 2 раза).

    Смерть: Кто желает поговорить со Смертью по душам – милости прошу за мой столик.
    (повтор 4 раза)

    Палач: Кто желает спеть со мной песню о любви? Стоит недорого – всего 10 рублей.
    Кто желает, чтобы я исполнил песню о любви? Стоит недорого – всего 10 рублей.
    По многочисленным просьбам зрителей сейчас я исполню песню о любви.

  5. #35
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olgaring
    Трое ведущих: Палач, Смерть, Ведьма.
    Как жизнеутвеждающе!
    Как-тo не првиваются америкосовские праздники на славянское древо.....
    Не наше это...

    Цитата Сообщение от ashek
    Ильич,
    ....нет уже этой темы...я и в корзине рылась ...нету ....наверное её удалили...
    / message sig

    __________________

    Доска Объявлений: Ищу... Прошу... Помогите.. ( 1 2 3 ... Последняя страница)
    Stas VOKALIST
    Все на месте!
    http://plus-msk.ru/forum/showthread.php?t=39051&page=4
    Последний раз редактировалось Ольгия; 23.01.2022 в 12:37.
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  6. #36
    Озаряющая тьму Аватар для Влада
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    11
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильич
    Как-тo не првиваются америкосовские праздники на славянское древо.....
    Не наше это...
    Вот в этом полностью с Вами согласна!!! Только проблема в том, что я работаю в русской школе за рубежом, где празднование этого действа давно стало традицией... Детям ведь не объяснишь, почему его не следует праздновать, ведь весело же...:confused: Да и руководство как то не настроено его отменять.
    НЕСЕРЬЁЗНАЯ...
    ВСЕРЬЁЗ...

    Lambent_songs@mail.ru
    lambent48@pochta.ru

  7. #37
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влада
    олько проблема в том, что я работаю в русской школе за рубежом, где празднование этого действа давно стало традицией... Детям ведь не объяснишь, почему его не следует праздновать, ведь весело же..
    ТАДЫ ОЙ!
    А я читаю Липецк , а воно за рубежом.... Поганят буржуи наших детишек...
    Весело, блин ПАЛАЧЬ, СМЕРТЬ, ВЕДЬМА.... ОБХОХОЧЕШЬСЯ!
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  8. #38
    Не ждите чудесчудите сами Аватар для Кoshka-мр-р
    Регистрация
    21.09.2007
    Адрес
    просторы Ростовской области
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил Поблагодарил 
    562
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    51 сообщениях

    По умолчанию

    Ильич, праздник будет проводится в банкетном зале, рассчитан примерно на 70 - 80 человек + присутствие официальных лиц-главы района, его замов и т.д. Буду очень благодарна за помощь!

  9. #39
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кoshka-мр-р
    Помогите!!! Попросили провести профессиональный праздник День работников Сбербанка, может у кого что есть? Пожалуйста!
    Честно говоря сложно...
    Все очень индивидуально...
    Во перых формат - 40минХ40мин (стол- музыка) с вариациями 40х15 (перекур)х40 - в начале...
    Порядок на мой взгляд таков -
    Сели, начался официоз- тосты от руководства перебиваемые музыкальной паузой. Это штук 5 где то. Перекур. Продолжаем но уже с мягкими застольными играми как-то Блеф-тур о сбербанке -Серия воросов Верите ли ВЫ, что ... ? с правильной и неправильной инфой. Писать надо самому по местному материалу....
    Потом какие-то застольные игры для сидячей компании. Через три часа все готовы к активной фазе, возможно папики слиняют и народ пойдет в отрыв...
    Тут уже игры на танцполе и и за столом...
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  10. #40
    Местный Аватар для lav1979
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    Ирк
    Сообщений
    108
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    1. Например конкурс для каких нить начальников Сбера. Вызвать неск-ко человек. Ведущий -а теперь мы узнаем, кто же из них лучше всех умеет руководить деньгами гос-ва. И конкурсы с денежками какие -нить, несколько. Например, кто дольше денежку продержит на воздухе, без рук -то есть дыханием, дуя на нее. И т.д.
    А завершающий конкурс -все положили на руку по денежку и нужно дунуть кто сильнее, у кого дальше улетит денежка. И человека, у кого дальше всех улетит денежка, выбрать, подвести к себе под бурные аплод-ты и сказать -А вот этот человек и пускает все деньги банка на ветер!
    2. Можно устроить командные соревнование -по отделам.

    3. Денежное дерево -может с этим поиграть? искусственное какое нить дерево взять, и например пусть каждый нарисует свою денежку, как онн представляет и ими увешать дерево, потом провести конкурс на лучшую денежку, или украсить это дерево стихами:

    4. Конкурс буриме. Раздать каждому под тарелочку листочки, где написаны слова, например:
    банк
    дороже
    ранг
    строже
    и пусть сочиняют посвящение банку. Или устроить конкурс на лучший слоган для банка.

    5. Может как то 3-х литровой банкой поиграть? Типа это банк прошлого -самый древний банк, отдадим ему должное, да можно даже те же монетки издалека метать в эту банку)))

    6. Можно еще составить Досье на банк. поросить самые смешные фотки из корпоративок, взять какой нить альбо, вклеить и придумать смешные комментарии. И это досье презентировать на празднике. Я бы конечно такое на экране лучше сделала -но вдруг у вас нет такой возможности.
    Последний раз редактировалось Ольгия; 23.01.2022 в 12:38.

  11. #41
    Жужжжжжжууу Аватар для Очарование
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,467
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lav1979
    Я бы конечно такое на экране лучше сделала
    А не проконсультируешь про экран??????? Для этого нужен проектор+сам экран где это все показывать!?? Так!?

  12. #42
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильич
    Сообщение от Кoshka-мр-р
    Помогите!!! Попросили провести профессиональный праздник День работников Сбербанка, может у кого что есть? Пожалуйста!
    Ещё можно поиграть в игру - кладём деньги на счет. семейные пары, жены отворачиваются, мужья кладут деньги на разные счета (прячут на себе), жены ищут - два победителя - жена, которая умеет вытряхнуть с мужа всё, и муж, который научился делать заначки. в качестве реквизита - распечатанные ден.знаки. Удачи!

  13. #43
    Местный Аватар для lav1979
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    Ирк
    Сообщений
    108
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Очарование,
    я просто работаю в такой компании, которая как раз занимается таким оборудованием -проф оборуд для шоу, ресторанов, клубов, театров, кинозалов....
    Это обычный проектор берется и экран, можно вместо экрана любую белую стену или простынь))

  14. #44
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    У меня есть песня - Шёл с работы пьяный мент! :smile: но, боюсь вас за неё побьют. а больше поделиться нечем на эту тему.

  15. #45
    Новичок Аватар для DimS
    Регистрация
    11.10.2007
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем!!!
    Уважаемые форумчане и форумчанки!
    Ищу конкурсы и тосты для медработников, а именно, для сотрудников неврологии. Понимаю, тема узкая, но, именно поэтому к Вам за помощью и обращаюсь. Может есть у кого, что-нибудь подобное? В инете ничего пока подходящего не нашел. Меропориятие у меня скоро, так что, надеюсь, в ближайшее время кто-нибудь откликнется.
    Спасибо заранее!

Страница 3 из 19 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru