Страница 4 из 67 ПерваяПервая 123456781454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 1000

Тема: ПОЛИГРАФИЯ ДЛЯ ПРАЗДНИКА_1

  1. #46
    Авторитет Аватар для Элен
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    3,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию Свидетельство о заключении брака

    Вот что у меня получилось со свидетельством.Конечно для тех,кто владеет фотошопом в совершенстве - это просто,а я со своим методом тыка просидела всю ночь,поэтому кому нравится - возьмите,кому нет - не обессудьте.:smile:
    Последний раз редактировалось mariSh_a; 02.08.2011 в 10:20.
    Доброту трудно раздать, потому что она все время возвращается.
    [IMG]http://s2.******info/c92c6b609f6c037ffa62cce90fff78cc.gif[/IMG]

  2. #47
    Людмила Аватар для ПУХОВА
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,284
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Вот, немного кодкорректировала Календарь Леди, и ОБРАЩАЮСЬ с Просьбой,
    ПОМОГИТЕ Придумать Фразы Для КАдендаря Мужчины .
    Очень Прошу !
    Вот и Календарь Леди и Заготовка Для Календаря Мужчины----
    Пожалуйста. НУЖНО 6 ФРАЗ.


    Очень хочется завершить Идею. Буду Дарить Подругам, Друзьям.....
    Здесь выставляю в сжатом варианте, через Радикал.

    Четыре сборника авторских тематических песен
    "Песни для Праздников"

    МОЙ МОБИЛЬНЫЙ - (067) 220-38-65
    Скайп Ludapuhova
    Почта - lpuhova@mail.ru

  3. #48
    Авторитет Аватар для Volodя
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Приднестровье, Рыбница
    Сообщений
    1,995
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    ЛЮДМИЛА ПУХОВА,
    выбирайте :
    люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

    Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.

    Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.

    Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.

    Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

    Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

    Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.

    Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.

    Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

    Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.

    Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.

    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

    1
    Плохой друг подобен тени - в солнечный день от него не отвяжешься, а в пасмурный исчезает сам.
    Лезгинцев Г.М. "Инженер Северцев"
    --------------------------------------------------------------------------------
    2
    Быть может, жизнь и отрывает нас от товарищей и не дает нам много о них думать, а все равно где - то, Бог весть где, они существуют - молчаливые, забытые, но всегда верные! И когда наши дороги сходятся, как они нам рады, как весело нас тормошат! А ждать - ждать мы привыкли…
    Антуан де Сент Экзюпери "Планета людей"
    --------------------------------------------------------------------------------
    3
    Старых друзей наскоро не создашь. Нет сокровища дороже, чем столько общих воспоминаний, столько тяжких часов, прожитых вместе, столько ссор, примирений, душевных порывов. Такая дружба - плод долгих лет. Сажая дуб, смешно мечтать, что скоро найдешь приют в его тени. Так устроена жизнь. Сперва мы становимся богаче, ведь много лет мы сажали деревья, но потом настают годы, когда время обращает в прах наши труды и вырубает лес.
    Антуан де Сент Экзюпери "Планета людей"
    --------------------------------------------------------------------------------
    4
    Величие всякого ремесла, быть может, прежде всего в том и состоит, что оно объединяет людей: ибо ничего нет в мире драгоценнее уз, соединяющих человека с человеком.
    Антуан де Сент Экзюпери "Планета людей"
    --------------------------------------------------------------------------------
    5
    Работая только ради материальных благ, мы сами себе строим тюрьму. И запираемся в одиночестве, и все наши богатства - прах и пепел, они бессильны доставить нам то, ради чего стоит жить.
    Антуан де Сент Экзюпери "Планета людей"
    --------------------------------------------------------------------------------
    6
    Пока есть дрова - огонь не погаснет, пока есть друзья - огонь не погаснет в сердце.
    Пословица
    --------------------------------------------------------------------------------
    7
    Вода столкнувшись с водой, набирает силу, человек, подружившись с человеком, становится сильным.
    Пословица
    --------------------------------------------------------------------------------
    8
    Если ты сомневаешься во мне, значит ты сомнительный друг.
    Автор неизвестен
    --------------------------------------------------------------------------------
    9
    Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы.
    А. Рас.
    --------------------------------------------------------------------------------
    10
    Дружба дружбой, а служба службой.
    Пословица
    --------------------------------------------------------------------------------
    11
    Дружба дружбой, а табачок врозь.
    Пословица
    --------------------------------------------------------------------------------
    12
    Для друга нельзя жалеть ни хлеба, ни досуга.
    Пословица
    --------------------------------------------------------------------------------
    13
    Нет друга - ищи, а найдешь, береги.
    Пословица
    --------------------------------------------------------------------------------
    14
    Старый друг лучше новых двух.
    Пословица
    --------------------------------------------------------------------------------
    15
    Друг познается в беде.
    Пословица
    --------------------------------------------------------------------------------
    16
    Друзья, прекрасен наш союз!
    А. С. Пушкин
    --------------------------------------------------------------------------------
    17
    Друг всем - ничей друг.
    Аристотель

    Любовь как бизнес - сначала растут чувства, а затем расходы на её содержание

    Люби себя, но и не забывай о других.

    В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства!

    Что такое любовь?! Любовь-это когда один человек, не задумываясь может умереть за другого!!! А вы любите?!

    Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто в нас влюблен.

    Микробы не становятся опаснее от того, что микроскоп их увеличивает

    Когда пишет мужчина, он смотрит на Бога, когда пишет женщина, она смотрит на мужчину

    Если женщина не права, пойди и извинись

    Опоздание начальника в глазах сотрудника выглядит задержкой. Задержка сотрудника в глазах начальника всегда выглядит опозданием.

    Работодателя не интересует, как Вы попали в реанимацию, ему важно, когда вы собираетесь оттуда выйти
    Последний раз редактировалось mariSh_a; 02.08.2011 в 10:21.

  4. #49
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    ЛЮДМИЛА ПУХОВА
    Может, из этого что выберешь.

    ЧТО БЫЛО БЫ, БУДЬ МУЖЧИHЫ HА САМОМ ДЕЛЕ АБСОЛЮТHЫМИ ХОЗЯЕВАМИ ЖИЗHИ?

    - Восьмое маpта пеpенесли бы на двадцать девятое февpаля. Раз в четыpе года это еще можно вынести.
    - Галстук можно было бы не завязывать. А шиpинку не застегивать.
    - Пластическая опеpация по увеличению женской гpуди входила бы в пpогpамму бесплатного медицинского стpахования.
    - Всех женщин звали бы одинаково - для пpостоты в общении.
    - У всех женщин была бы аллеpгия на золото, дpагоценные камни и меха животных.
    - В женских носах стояли бы специальные фильтpы, заглушающие запахи пива, пота и лука.
    - Тиpанозавpов вывели бы заново - чтобы в жизни было больше пpиключений.
    - Hа pаботе паpень, котоpый лучше всех игpает в Quake, автоматически становился бы начальником.
    - Кошек pазpешено было бы деpжать только в двух местах: холодильниках китайских pестоpанов и в тиpах - в качестве мишеней.
    - Каждый телефонный аппаpат был бы снабжен устpойством, пpеpывающим связь чеpез тpидцать секунд pазговоpа.
    - Салфетки так и остались бы неизобpетенными. Галоши тоже.
    - Пpистальный взгляд на женский бюст пpи пеpвой встpече pасценивался бы как официальное пpизнание в любви.
    - За пpоезд в левом pяду со скоpостью шестьдесят километpов в час pасстpеливали бы на месте.
    - Чтобы pасстегнуть застежку бюстгальтеpа, достаточно было бы легко на нее дунуть.
    - После очеpедного этапа гонок "Фоpмулы-1" любой желающий мог бы поpулить болидом победителя.
    - Выдав дочь замуж, мать автоматически забывала бы о ее существовании. Таким обpазом пpоблема тещ была бы pешена окончательно.
    - Вместо "пивного живота" pосли бы "пивные мышцы".
    - Пеpевоpачивание пинком столика с наpдами, шашками или монополией автоматически означало бы твою победу.
    - В начале пеpедачи новостей диктоpы pассказывали бы все свежие матеpные анекдоты.
    - Были бы изобpетены носки, котоpые всегда существовали бы только попаpно. Оставленные тобой в pазных местах, они энеpгично подползали бы дpуг к дpугу.
    - Купальник-бикини считался бы идеальным костюмом для бизнес-леди. И не бизнес тоже.
    - Сиденья на унитазах откидывалась бы ввеpх сpазу после того, как с них вставали.
    - В каждом баpе стояли бы pаскладушки для тех, кто не собиpается сегодня отсюда уходить.
    - Мусоpные пакеты покидали бы дом самостоятельно. По ним достаточно было бы хоpошенько наподдать ногой.
    - Месячные у женщин были бы один pаз в год. Во вpемя откpытия pыболовного сезона.
    - Hикто не относился бы ни к чему слишком сеpьезно.


    МАНИФЕСТ!
    Мадам, барышня, подруга, невеста, супруга, а также другие женщины!

    1. Если ты сомневаешься, не толстая ли ты, вполне может быть, что это так и есть. Не спрашивай меня, я отказываюсь отвечать. Иначе я снова напомню тебе эпизод из "Ну, погоди!", где свинья в четырех бюстгальтерах надувает резинового зайца.

    2. Если ты что-нибудь хочешь, вполне достаточно просто об этом сказать. Пойми наконец, мы просты. Мы не понимаем тонких завуалированных намеков. Обходные вопросы не срабатывают, простые вопросы, замаскированные ужимками - тоже. Скажи просто, чего ты хочешь.

    3. Если ты задаешь вопрос, на который не ожидаешь ответа, не удивляйся, если получишь ответ, который предпочла бы не слышать.

    4. Мы ПРОСТЫ. Если я прошу тебя дать мне хлеба, я не имею ввиду ничего иного. Это не упрек, что хлеба нет на столе. Мы не прибегаем ни к замаскированным поучениям, ни к упрекам. Мы действительно просты.

    5. Мы ПРОСТЫ. Нет никакого смысла спрашивать меня, о чем я думаю. 96,5% своего времени мужчины думают о сексе. Нет, мы не озабоченные, просто это нам нравится больше всего.

    6. Мы ПРОСТЫ. Иногда я думаю не о тебе. Ничего плохого в этом нет. Просто привыкни к этому. Не спрашивай меня, о чем я думаю, иначе ты должна быть готова говорить о политике, экономике, философии, футболе, выпивке, автомашинах.

    7. Пятница, суббота, воскресенье = друзья = футбол по телевизору = пиво = плохие манеры. Это как полнолуние, отлив и прилив. Это неотвратимо.

    8. Ходить по магазинам - никакое не удовольствие и мне это никогда не станет нравиться!

    9. Если мы куда-нибудь идем, тебе идут те наряды, которые как раз на тебе. Клянусь.

    10. У тебя достаточно и одежды, и обуви. Скулить - это шантаж. Мое банкротство не станет доказательством любви к тебе.

    11. У большинства мужчин 3 пары обуви. Я повторяю: мы ПРОСТЫ. С чего ты вообще взяла, что я могу определить, какая из твоих 30 пар обуви лучше всего к этому подходит?

    12. Простых ответов вроде "да " или "нет " вполне достаточно, независимо от вопроса.

    13. Если у тебя возникли трудности, проси меня только помочь преодолеть их. Не проси меня сострадать тебе как твои подруги.

    14. Головная боль, которая длится 8 недель - это не головная боль. Иди к врачу!

    15. Если я сказал что-нибудь, что можно понимать двояко, и один из вариантов беспокоит или расстраивает тебя, я имел ввиду другой!

    16. ВСЕ мужчины видят всего лишь 16 цветов. Персик - это фрукт, а не цвет!

    17. И что это вообще за цвет Apriko(t) и как это, черт побери, вообще пишется?

    18. Пиво нравится нам так же, как вам сумочки. Вы этого не понимаете, мы тоже.

    19. Если я тебя спрашиваю, что случилось, и ты говоришь "ничего", я тебе верю и буду вести себя так, как будто все в полном порядке!

    20. Не спрашивай "Я тебе нравлюсь?". Будь уверена, меня бы здесь давно не было, если бы это было не так.

    21. Основное правило: в случае малейшего сомнения, неважно, о чем идет речь - выбирай простейшее. МЫ ВЕДЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ПРОСТЫ!

    Пожалуйста, распространите этот "Манифест" среди максимально возможного числа женщин, чтобы они, наконец, поняли мужчин. Однажды и навсегда.

    Пожалуйста, распространите этот "Манифест " также среди максимально возможного числа мужчин, чтобы они знали, что они не одиноки в своей борьбе.

    ЧЕМ ИНТЕРЕСНЫ ЖЕНЩИНЫ И ПОЧЕМУ ИХ СЕЙЧАС ОХРАНЯЮТ.

    Женщина -- крупный хищник с ярко окрашенной внешностью, обладающая большой силой , ловкостью и грацией. Местное население многих стран панически боится женщин, считая их существами загадочными и непредсказуемыми. Женщин часто обожествляют, поклоняются их изображениям, дарят им разные безделушки. Зачастую на женщинах женятся, однако чаще всего их просто любят. Почему же женщин нужно охранять, если они нападают даже на людей? В первую очередь -- по чисто практическим соображениям. Взаимоотношение "хищник -- жертва" -- один из важнейших путей эволюции цивилизации.
    Говоря проще -- без женщин люди дуреют. Очевидно, что женщины играют определенную роль в равновесии природы, и необходимо заботиться о том, чтобы они не исчезли из нашей жизни.
    В некоторых странах, например в Америке и Швеции, правительства проводят активную работу по акклиматизации женщин.
    Внешний вид, строение

    Длина тела женщины, обитающей в Российской Федерации, в среднем составляет 150-180 см, задней ступни -- 25-30 см, длина уха - около 7 см. Тело женщины вытянуто снизу вверх, голова небольшая, округлая, конечности опушены слабо, хвоста нет. Окраска шерстяного покрова может быть весьма разнообразной, но преобладают блондинки, брюнетки и рыжие. Рыжие также бывают еще конопатыми и вредными.
    Женщина может издавать разнообразные звуки. Это как короткие, низкие звуки, так и более высокие и протяжные. Иногда эти звуки похожи на кашель, но чаще -- на тяжелые вздохи. Раздраженная женщина урчит и фыркает, но попав в капкан, лежит обычно молча.

    Систематическое положение и история вида

    Официальная наука воздерживается от комментариев по поводу происхождения женщин. Существует мнение, что женщины были всегда, но некоторые специалисты утверждают обратное, подчеркивая недавно открытую закономерность -- там, где водятся женщины, обычно тут же заводятся и дети. Это явление еще ждет своих первооткрывателей.

    Ареал и определяющие его факторы

    Женщины распространены практически во всех частях света. В городах их больше, чем в пустынях, а на курортах еще больше, чем в городах. Типичный обитатель тропиков, пляжей и чайных, женщина мало приспособлена к снежному покрову и отрицательным температурам, хотя некоторые исследователи утверждают, что встречали женщин даже в космосе, где, как известно, жизни нет.

    Географическая изменчивость вида

    Широко расселившись по всем материкам и приспособившись к обитанию в различных условиях, женщина образовала множество подвидов. К настоящему времени в литературе описаны четыре разновидности женщин: кисоньки, лапоньки, пупсики и пышечки. Тем не менее известный австрийский специалист по женщинам, Зигмунд Фрейд, утверждал, что существует лишь три категории женщин -- жены, любовницы и прочие. С ним, однако, категорически не согласны марксисты-ленинцы, предложившие иное разделение -- на доярок и колхозниц. Неразбериха с классификацией женщин до сих пор приводит к сексуальным бунтам и революциям, что отрицательно сказывается на самочувствии людей.

    Питание

    Питание женщин весьма разнообразно. Она нападает на все живое - от омаров по-ньбургски до клубничного ликера. Петербургская разновидность женщины предпочитает рыбу, соленые орешки, шоколад.
    Мелких животных женщина поедает довольно быстро, особенно если достаточно голодна. Более крупных сначала ощипывает, но потом все равно поедает. В один присест женщина может съесть целую коробку шоколадных конфет. Когда женщины сыты, они могут поиграть со своей добычей, заявив, что сидят на диете. В этом случае добыча прячется в укромных местах, например, в холодильнике.

    Мероприятия по охране и воспроизводству

    Женщина -- одно из красивейших существ в мире, украшение наших гор, лесов, машин и квартир. Она представляет также большую научную и художественную ценность.
    Чтобы уберечь женщину от полного истребления, необходимо проводить массу дорогостоящих, но необходимых мероприятий. В малокормные для женщин годы их следует подкармливать, а также обувать и одевать.
    Многие специалисты советуют водить женщин в театры, сбербанки и, что особенно важно -- в магазины. Давно замечено -- в тех районах страны, где магазинов нет, количество женщин весьма незначительно.
    В некоторых странах, особенно на Ближнем и Среднем Востоке, женщин пытаются разводить в неволе, создавая так называемые гаремы. К сожалению, в наших условиях этот опыт не прижился.
    Во всех районах, где встречается женщина, нужно проводить широкую пропаганду в ее защиту. Именно с этой целью в нашей стране регулярно отмечается Международный Женский день и именно с этой целью написана эта заметка. Гонорар прошу перечислить моей жене.

  5. #50
    Не ждите чудесчудите сами Аватар для Кoshka-мр-р
    Регистрация
    21.09.2007
    Адрес
    просторы Ростовской области
    Сообщений
    1,025
    Поблагодарил Поблагодарил 
    562
    Поблагодарили Поблагодарили 
    134
    Поблагодарил в

    51 сообщениях

    По умолчанию

    ЛЮДМИЛА ПУХОВА, вот такое не подойдет ( из интернета)

    О мужчине


    Жан де Лабрюйер

    Мужчина соблюдает чужую тайну вернее, чем свою собственную, а женщина лучше хранит свою, нежели чужую.

    Если мужчину мучит вопрос, не изменился ли он, не начал ли стареть, ему следует заглянуть в глаза молодой женщине и обратить внимание на то, как она с ним разговаривает он сразу поймет то, что так боится узнать суровый урок!

    Подчас мужчина старается зажечь страсть в женщине, совершенно ему безразличной. Спрашивается, не проще ли обратить внимание на ту, которая его полюбит, чем тратить время на ту, которая к нему безразлична.

    Мужчина громко негодует на женщину, которая его разлюбила

    Мнение мужчин о достоинствах какой-нибудь женщины редко совпадает с мнением женщин: их интересы слиш*ком различии. Те милые повадки, те бесчисленные ужимки, которые так нравятся мужчинам и зажигают в них страсть, отталкивают женщин, рождая в них неприязнь и отвращение.

    Человек свободный, холостой и к тому же не глупый может занять более высокое положение, чем ему было предназначено по праву рождения, войти в светское общество и стать на равную ногу с самыми именитыми людьми. Куда труднее сделать это женатому: брак словно вводит всех людей в назначенные им рамки.

    Любовники начинают видеть недостатки своих лю*бовниц, лишь когда их увлечению приходит конец.

    Если мужчина тщеславен и нескромен, любит крас*нобайство и плоские шутки, всегда доволен собой и презирает окружающих, назойлив, чванлив, развращен душой, лишен порядочности, чести и здравого смысл и если вдобавок он красив собой и хорошо сложен считайте, что он обладает всеми качествами, способными вскружить головы очень многим женщинам.


    Холостяку всегда будет присуща некая неполноценность: его взгляд на целую половину рода человеческого останется либо романтическим, либо критическим.
    Андре Моруа

    Чтобы узнать мужчину по-настоящему, нужно с ним развестись.
    Сари Габор

    Женщине достаточно одного мужчины, чтобы понять всех мужчин; мужчина может знать всех женщин и не понимать ни одной.
    Хелен Роуленд

    Первая заповедь женской чести заключается в том, чтобы не вступать во внебрачное сожительство с мужчинами, дабы каждый мужчина вынуждался к браку, как к капитуляции.
    Артур Шопенгауэр

    Мужчина не знает, как нужно расстаться; женщина - когда нужно расстаться.
    Хелен Роуленд

    Женитьба - самый большой комплимент, который мужчина может сделать женщине. Обычно он оказывается и последним.
    Хелен Роуленд

    Первый поцелуй мужчина срывает украдкой, о втором умоляет, третьего требует, четвертый берет без спросу, пятый снисходительно принимает, все остальные терпит.
    Хелен Роуленд

    Если женщина идет по неверной дорожке, мужчина следует в правильном направлении вслед за ней.
    Мэй Уэст

    Выходя замуж, девушка меняет внимание многих мужчин на невнимание одного.
    Хелен Роуленд

    Мужчину подстерегают три опасности: алкоголь, автомобиль и женщина. Соединение этих компонентов образует смертоносную смесь.
    Янина Ипохорская

    Мужчины имеют столь же преувеличенное представление о своих правах, как женщины - о своем бесправии.
    Эдгар Уотсон Хоу

    Женщины, как дети, любят говорить «нет». Мужчины, как дети, принимают это всерьез.
    Янина Ипохорская

    Потребность женщины - выйти замуж возможно скорее, потребность мужчины - не жениться, пока хватает сил.
    Бернард Шоу

    До шестидесяти лет мужчина живет для женщин, после шестидесяти – для себя.
    Вольтер

    Мужчины, точно так же как женщины, следуют голосу сердца чаще, чем голосу разума.
    Филип Честерфилд

    Дом мужчины - его крепость, но только снаружи. Внутри это чаще всего детская комната
    Клэр Люс

    Когда мужчине плохо, он ищет женщину, а когда ему хорошо, он ищет еще одну
    Константин Мелихан

    Мужчины как дети: любят, чтобы их водили за руку, но считали большими
    Татьяна Скобелева

    Мужчинам зайками не стать,
    Их твердь либидо не измерить!
    У них особенная стать:
    В мужчину НАДО только ВЕРИТЬ!!

    Вся правда о МужчинаХ!
    Мужчины различные в жизни встречаются
    Вот только писать о них не получается.
    Все же попробуем, может получится
    Вам рассказать о немногих лишь случаях...

    Мужчины бывают - Пусики, Котики,
    И Казановы и Желторотики,
    Со взглядом колючим Мужчины-штыки
    Но все они просто, увы, Мужики!

    Можно уснуть с мужиком-одеялом
    Можно бояться Мужчину-амбала
    Мужчине_как_пуфик - на шею садиться
    И на мужчину-диван положиться

    Мужчина-огонь разорвет нам одежды,
    Потом Мужик-сволочь - обманет надежды
    Мужчина-Жуан принесет нам цветы,
    Мужчина-развод возведет к нам мосты.

    И как ни крути на помине легки
    Еще и такие у нас мужики :
    Мужчина-козел - с идиотской бородкой,
    Мужчина-романтик - с бутылкою водки.
    Мужчина-тюфяк и Мужик-"твоюмать"
    Мужик-дымоход и Мужик-"дай_пожрать"

    Но рано еще подводить нам итог
    Ведь в жизни бывает Мужчина-как-бог!
    В нем все идеально, но как ни крути
    Где же такого мужчину найти?
    Продаю подсвечник на 18 свечей для проведения свадебных и юбилейных мероприятий. https://www.youtube.com/watch?v=_4wbHjtk0no

  6. #51
    Авторитет Аватар для insuminka
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Германия,Бавария
    Сообщений
    1,349
    Поблагодарил Поблагодарил 
    58
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Привет, я пытаюсь, после перелома руки, как-то кпикать по клавишам и вот, что нашла, может понравится что-нибудь:rolleyes:

    Все мужики - сволочи! Всем им нужно только одно. Но почему, почему не от меня?!

    Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее.

    Мужчины все одинаковые, только зарплата у них разная!

    Не позволяй себе возненавидеть мужчину настолько, чтобы вернуть ему перстень с бриллиантом!

    Если хотите, чтобы муж вас обожал, начинайте кормить его за 3-5 минут до того, как он проголодается.

    Лучшее средство ухода за руками - делать все руками мужа.

    Внимательно слушай рассуждения мужа: не потому, что они настолько умны, а потому, что ты настолько умна, чтобы их выслушать.

    Мужчину легче всего найти тогда, когда у тебя уже есть один.

    Если мужчина долго смотрит тебе в глаза, можешь быть уверена, что все остальное он уже осмотрел.

    Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения.

    Мужчина не имеет права жениться, не изучив предварительно анатомии и не сделав вскрытия хотя бы одной женщины.

    От рождения до смерти мужчина остается дитятей женщины, которому постоянно от нее что-то нужно и который никогда ей ничего не дает, разве только подержать и сохранить что-нибудь, что может пригодиться ему самому.

    По выбранной мужчиной невесте легко судить, каков он, и знает ли он себе цену.

    Скромность украшает мужчину, но настоящий мужчина украшение не носит.

    Решение мужчины жениться — последнее, которое он принимает сам.

    Любовная связь женатого мужчины – товарищество с ограниченной ответственностью.

    У влюбленного могут вырасти крылья, а у женатого — только рога.

    Очень часто мужчины своим успехом обязаны своей первой жене, а своей второй женой обязаны своему успеху.

    В пятьдесят лет мужчина более опасен, чем во всяком другом возрасте, ибо обладает дорогостоящим опытом и часто состоянием.

    Бог создал мужчину и затем дал ему подругу, чтобы мужчина лучше чувствовал свое одиночество.

    Большинство мужчин проживает две жизни - до и после свадьбы. До свадьбы - они стройные, быстрые, решительные; после свадьбы - они толстые, медлительные и пассивные.

    Мужчины в двадцать лет занимаются любовью более страстно, однако в тридцать - гораздо лучше.

    Мужчины обнажают свою душу, как женщины - тело, постепенно и лишь после у*****й борьбы.

    Никогда мужчина не бывает так нежен, как после того, как его простили за минутную неверность.

    Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает.

    Мужчина стремится как можно выше вознести женщину на пьедестал, чтобы лучше видеть то, что у нее под юбкой.

    Мужчины как собаки: больше всего привязаны те, которых не держат на привязи.

    Мужчина, по своей природе новатор: всю жизнь ищет новых женщин.

    Мужчина смело ищет свою, но боится, что единственную.

    Слабый мужчина не знает, как затащить женщину в постель, а сильный не знает, как ее оттуда выгнать.

    Ухаживая за женщинами, многие, так сказать, подсушивают дрова, которые будут гореть не для них.

    И вот ещё кое-что:
    Все мужчины — чудовища. Остается одно — кормить их получше.
    Оскар Уайльд

    Не спорь с мужчинами — все равно они никогда не бывают правы.
    Сари Габор

    Нет ничего невозможного для женщины, которая умеет расплакаться в нужный момент перед нужным мужчиной.
    Уильям Нокер

    Мужчина уже наполовину влюблен в каждую женщину, которая слушает, как он говорит.
    Фрэнсис Бэкон

    Для счастья женщине нужен мужчина. Для несчастья — вполне достаточно мужа.
    Войцех Бартошевский

    Не позволяй себе возненавидеть мужчину настолько, чтобы вернуть ему перстень с бриллиантом!
    Сари Габор

    Если хотите, чтобы муж вас обожал, начинайте кормить его за 3-5 минут до того, как он проголодается.
    Юрий Шанин

    Лучшее средство ухода за руками — делать все руками мужа.
    Польская народная мудрость

    Внимательно слушай рассуждения мужа, — не потому, что они настолько умны, а потому что ты настолько умна, чтобы их выслушать.
    Автор неизвестен

    Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами.
    Милан Кундера

    Девушка с будущим должна избегать мужчин с прошлым.
    Народная мудрость

    Мужчину легче всего найти тогда, когда у тебя уже есть один.
    Пейдж Митчелл

    Тебе нужен кто-нибудь, кто бы любил тебя, пока ты ищешь, кого полюбить.
    Шейла Делейни

    Если мужчина долго-долго смотрит тебе в глаза, можешь быть уверена, что все остальное он уже осмотрел.
    Народная мудрость

    Когда надоест заниматься одной любовью, займись двумя.
    Тамара Клейман

    Легче удержать полдюжины любовников, которые не уверены в твоих чувствах, чем одного, который уже в них уверен.
    Хелен Роуленд

    Не будь чересчур упряма. Если нужный тебе номер телефона все время занят, набери другой номер.
    Народная мудрость

    Чтобы выглядеть как богиня, нужно двадцать минут. Чтобы выглядеть естественно, нужно три часа.
    Женская народная мудрость

    Если сбрасываешь вес, заботясь о заднице, это идет во вред лицу. Но если лицо в лучшем виде, это идет во вред заднице.
    Женская народная мудрость

    Лучшее украшение девушки — скромность и прозрачное платьице.
    Евгений Шварц

    Для женщины с кривыми ногами единственное спасение глубокое декольте.
    Женская народная мудрость

    Мужчины во всем превосходят женщин: и в мудрости, и в глупости. Константин Мелихан

    Настоящий мужчина - это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет.
    Мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет - это ее муж. Фаина Раневская

    Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения. Булгаков

    Понятно, почему мужчина и женщина не могут понять друг друга - ведь они хотят совершенно разного. Мужчина хочет женщину, а женщина - мужчину. Неизвестный автор

    Миром управляют мужчины, которыми управляют женщины. Неизвестный автор

    Мужчина берет и забывает; женщина дает и прощает. Х. Томпсон

    ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ - это мужчина, который не изменяет, не курит, не пьет и… не существует. Неизвестный автор

    Все женщины прелестны, а красоту им придает любовь мужчин.
    Все афоризмы автора: Пушкин Александр Сергеевич
    Все мужчины — чудовища. Женщинам остается одно — кормить их получше.
    Все афоризмы автора: Уайльд Оскар
    Все рассуждения мужчин не стоят одного чувства женщины.
    Все афоризмы автора: Вольтер
    Женщина должна смягчать, а не ослаблять мужчину.
    Все афоризмы автора: Фрейд Зигмунд
    Женщине разумной и хорошо воспитанной столь же противно посягать на права мужчины, сколько разумному мужчине противно злоупотреблять слабостью женщины.
    Все афоризмы автора: Дефо Даниэль
    Женщины относятся к нам, мужчинам, так же, как человечество к свои богам: они нам поклоняются и надоедают, постоянно требуя чего-то.
    Все афоризмы автора: Уайльд Оскар
    Муж - почти всегда лишь заменитель любимого мужчины, а не сам этот мужчина.
    Все афоризмы автора: Фрейд Зигмунд
    Мужчины женятся от усталости, женщины выходят замуж из любопытства. И тем, и другим брак приносит разочарование.
    Все афоризмы автора: Уайльд Оскар
    Настоящий мужчина состоит из мужа и чина.
    Все афоризмы автора: Чехов Антон Павлович
    Ни один мужчина не стоит женщины, если это по-настоящему хорошая женщина.
    Все афоризмы автора: Шоу Джордж Бернард
    Последний раз редактировалось mariSh_a; 01.07.2011 в 10:34.
    ИННА

    innalerner1@mail.ru телефон: 0961-930-44-34


    В каждой женщине должна быть своя безyминка

  7. #52
    NON STOP Аватар для Dium
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Украина, Измаил
    Сообщений
    2,550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    72
    Поблагодарил в

    45 сообщениях

    По умолчанию Письмо от деда мороза

    А деткам можно сделать незабываемый сюрприз- кинуть в почтовый ящик письмо от Деда Мороза с поздравлением.
    [IMG]http://*********net/1756012m.jpg[/IMG]
    а текст может быть разный , ну вот на одном сайте так было написано:
    Радости и счастья желает тебе от всего сердца твой Дедушка Мороз из Великого устюга. Прими поклон низкий, пожелание добра всяческого и от внучки моей Снегурочки. Вот и наступила долгожданная Матушка Зима с серебряными снегопадами да метелями-вьюгами. Я понимаю, зима для деток больших и малых за партами и учебниками- пора многотрудная. И должно быть вспоминается тебе с грустью жаркое лето, голубая вода, трава шелковая под ногами, россыпи душистых ягод на лесных полянах. Не грусти, дружок мой ласковый. Всему свой срок, каждое время года свою службу у Матушки Природы справляет, и у каждого времени года своя отрада. Устала земля от весенних и летних забот, обильный урожай принесла, время ей под снеговой периной отдохнуть, сил набраться. Придут снегови и метели, занесут по брови дома, засыплют леса и пашни, скроются реки под толстым льдом. Поздравляю тебя с Новым ... годом и рождеством! Желаю тебе, моя хорошая, здоровья, счастья, успехов в учебе, хороших и верных друзей, много улыбок и радости! Мне приятно долгими северными вечерами читать письма ребят и взрослых со всей великой матушки России. Надеюсь, что и ты пошлёш мне весточку. Всего тебе самого доброго! Будь счастлива! Да в гости ко мне приезжай в мой сказочный город! Твой Дед Мороз.
    Последний раз редактировалось mariSh_a; 02.08.2011 в 10:23.

    Уголок поэзии
    Ulmasculova@mail.ru
    мои сайты www.izmail-shar.at.ua
    Моя группа ВКОНТАКТЕ
    Продажа рецептов раствора для шоу мыльных пузырей +бонус + реквизит https://vk.com/izmailbubbleshow
    Мои моб.тел. +38 098 249 55 82 и +38 093 013 19 57
    210971974
    msdium

  8. 2 пользователей поблагодарили Dium за это полезное сообщение:

    Crystal (20.10.2016), наталья севрюкова (08.01.2016)

  9. #53
    Ангел с рожками Аватар для Victoria Bloom
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Сообщений
    194
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию билеты

    По просьбам форумчан сделала объявление о новогодних детских утренниках. Формат А3.

    Последний раз редактировалось mariSh_a; 02.08.2011 в 10:26.
    victoria.duchno@gmail.com
    В mail.ru агенте victoriabloom@list.ru

    Мой сайт: www.masterskaya-prazdnikov.com
    Instagram: victoriaduchno - это мой личный профиль
    http://instagram.com/masterskaya_prazdnikov_almaty - это профиль моей фирмы.
    FB: Victoria Duchno

  10. 2 пользователей поблагодарили Victoria Bloom за это полезное сообщение:


  11. #54
    Пользователь Аватар для SwetlanaF
    Регистрация
    13.02.2008
    Сообщений
    36
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Вика, а можно во эту телеграмку на какой нибудь красивенький фон сделать?


    Телеграмма Деду-Морозу

    ___________________________Дедушка Мороз!

    Все_________ гости с нетерпением ожидают твоего

    _________________прихода.

    Новый Год – это самый _______________ праздник в году.

    Мы с ________________ настроением будем петь для тебя

    _____________песни, танцевать________________танцы!

    Наконец–то наступит ____________________Новый Год!

    Как не хочется говорить о_____________________работе.

    Но мы обещаем, что будем работать__________________и

    получать только ______________________зарплату.

    Так что бери поскорее свой__________________мешок и

    неси нам _____________________подарки.

    С уважением к тебе, _________________ тетеньки и

    _____________________________дяденьки!

  12. #55
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Victoria Bloom,
    Вика! У тебя такие замечательные телеграммы получились к Деду Морозу...
    Можно тебя попросить как-то красиво оформить и этот текстик?:rolleyes:Заранее СПАСИБО!

    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут -___ ___
    Мне ___ ___ лет !
    Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в _____ ____ и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до ___ ___
    Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня _____ ____ и частенько попадает мне прямо в _____ _____.
    Однажды я не вытерпела и сказала ей: _______ _____!
    Мой папа работает _____- _____ и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: ______ ______ !!! И заставляет меня чинить его ____ _____ и готовить ему ____ _____.
    Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца _____ ______
    Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в _____ ______ с друзьями.
    Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не __ ___, а _____ ____ !
    В общем, дедушка Мороз, если ты не _____ ______, то ты поймёшь как мне ______ _____.
    Дорогой Дедушка мороз - красный_______ _______- забери меня к себе или вышли мне _____ ______.
    Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на _____ _______. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс.
    Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ______ _____.
    Дед Мороз, пойми как мне ____ ___. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне _______.
    Помни что я верю в тебя ___________
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  13. Следующий пользователь сказал cпасибо KAlinchik за это полезное сообщение:


  14. #56
    Ангел с рожками Аватар для Victoria Bloom
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Сообщений
    194
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию телеграммы

    Вот сделала пару вариантов:

    Вот здесь всё подробно:
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...postcount=1687
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...postcount=1688
    Последний раз редактировалось mariSh_a; 02.08.2011 в 10:33.
    victoria.duchno@gmail.com
    В mail.ru агенте victoriabloom@list.ru

    Мой сайт: www.masterskaya-prazdnikov.com
    Instagram: victoriaduchno - это мой личный профиль
    http://instagram.com/masterskaya_prazdnikov_almaty - это профиль моей фирмы.
    FB: Victoria Duchno

  15. Следующий пользователь сказал cпасибо Victoria Bloom за это полезное сообщение:


  16. #57
    Надежда Аватар для dafna7526
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    У самого Белого моря
    Сообщений
    147
    Поблагодарил Поблагодарил 
    48
    Поблагодарили Поблагодарили 
    39
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию приглашения на день рождения и флажки

    Вот такие штучки делала сыну на день Рождения - приглашения ...
    Последний раз редактировалось mariSh_a; 02.08.2011 в 10:36.
    dafna7526@yandex.ru

    " Не для того человеку жизнь дана,
    чтобы он чего-нибудь боялся!"


    П.Иванов

  17. Следующий пользователь сказал cпасибо dafna7526 за это полезное сообщение:

    afgalka (30.12.2020)

  18. #58
    Радуюсь каждому дню Аватар для Сильва
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Там, где Вас нет
    Сообщений
    1,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    61
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию Тексты для дипломов

    Когда начинала, было много всяких бумажных поздравлений - дипломы, паспорта... Уже отказалась, а вдруг, кому-то нужно.

    Министерство семейного строительства Украины
    Диплом

    Денисенко Алексей Викторович
    прослушал курс лекций и прошёл практические занятия по программе, утверждённой Министерством семейного строительства, и ему экзаменационной комиссией при Полтавском Дворце бракосочетаний присвоена квалификация: муж.
    Имеет следующие оценки по пройденным дисциплинам:
    1.Бег по магазинам – отлично
    2.Подъём тяжестей – отлично
    3.Риторика нежности – отлично
    4.Методика ухода за детьми – хорошо
    5.Стратегия и тактика в отношении жены – отлично
    6.Теория угождения тёще – зачтено
    7.Укрывание доходов – неудовлетворительно

    г. Полтава 19 августа 2006 г.

    Министерство семейного строительства Украины
    Диплом

    Денисенко Тамара Владимировна
    прослушала курс лекций и прошла практические занятия по программе, утверждённой Министерством семейного строительства, и ей экзаменационной комиссией при Полтавском Дворце бракосочетаний присвоена квалификация: жена.
    Имеет следующие оценки по пройденным дисциплинам:
    1. Знание увеселительных заведений, где
    можно искать мужа – отлично
    2. Дегустация крепких напитков – хорошо
    3. Метание тяжёлых предметов по
    двигающейся мишени – отлично
    4. Планирование семейного бюджета – отлично
    5. Методика воспитания детей – отлично
    6. Методика улаживания конфликтов – зачтено
    7. Хождение налево – неудовлетворительно
    (полное незнание предмета)
    г. Полтава 19 августа 2006 г.

    Наказ молодожёнам.
    Мы, … гости … застолья, даём свой … наказ … жениху и … невесте.
    Живите в любви и добре, любите друг друга, как два … голубка, дарите друг другу тепло и ласку. Пусть ваши … объятья будут крепкими, … чувства – неугасаемыми, … ночи – незабываемыми.
    Растите … детишек на радость себе и вашим … родителям. Помните: дети – это … цветы жизни.
    Не забывайте своих … друзей. Если станет трудно – обращайтесь, они помогут вам своими … советами.
    Пусть ваша … семья будет прочной, а … любовь – вечной.
    Совет вам да любовь!


    Технический паспорт

    Наименование изделия: МУЖ – мужчина, универсальный, женатый.

    Краткая характеристика:
    Рост– приличный.
    Характер – отличный.
    Волосы – свои.
    Глаза – всевидящие, но закрывающиеся на недостатки супруги.
    Ум – острый и пытливый.

    Предназначен:
    Для поедания пищи.
    Для лежания на диване.
    Для просмотра телевизора.
    Для переноса тяжестей.
    Для ублажения жены.

    Условия эксплуатации:
    Внимание! Хранить при температуре от +4 до +25˚С.
    Не разбирать и не давать в руки соперницам.
    Беречь от огня, сырости и игривых взглядов.
    Не оставлять одного надолго без должного присмотра.
    Кормить регулярно и вкусно, но в меру.
    Работать заставлять пореже, чередовать работу с отдыхом.
    При правильном уходе работоспособность возрастает в несколько раз.
    При неверной эксплуатации муж быстро выходит из строя.

    Примечание: Купленный товар обмену и возврату не подлежит. Запасные части в комплект не входят.

    Срок эксплуатации: При соблюдении данной инструкции фирма дает гарантию сроком на весь период совместной жизни.


    Технический паспорт


    Наименование изделия: ЖЕНА – женщина, единственная навсегда.

    Краткая характеристика:
    Рост – подходящий.
    Глаза – красивые.
    Ум – в наличии.
    Волосы – роскошные.
    Характер – легкий.
    Рука – тяжелая.
    Фигура – умопомрачительная.

    Предназначена:
    Для растрачивания зарплаты мужа.
    Для посещения салонов красоты.
    Для просмотра сериалов.
    Для разговоров по телефону.
    Для воспитания малышей.

    Условия эксплуатации:
    Регулярно повышать мощность источника питания – зарплату мужа.
    Холить и лелеять.
    Защищать и оберегать.
    Никогда не оставлять одну, иначе уведут.
    Дарить цветы и подарки по поводу и без него.
    Во всем с ней соглашаться.
    Никогда не поднимать на нее руки, а то рискуешь протянуть ноги (гарантия поставщика).

    Примечание: вместо утраченной или сбежавшей новая не выдается. Через некоторое время с начала эксплуатации снабжается дополнительными деталями под названием ДЕТИ.

    Срок эксплуатации: При соблюдении инструкции остается нежной, любящей и преданной на протяжении всей семейной жизни.

    ПРАВА НА ВОЖДЕНИЕ
    ДЕТСКОЙ КОЛЯСКИ


    Данные права выданы ______________ в том, что он имеет право управлять данным видом транспорта.

    Транспортное средство детская коляска. Предназначена для перевозки пассажиров возрастом до двух лет и весом до 15 кг. Детская коляска должна быть оснащена сумкой с подгузниками, бутылкой с соской, погремушками. На тыльную часть транспортного средства должен быть прикреплен лозунг: „ОСТОРОЖНО: МОЛОДЫЕ РОДИТЕЛИ!”

    Владелец транспортного средства имеет право управлять детской коляской в любое время дня и ночи. Обязательно катать ее в то время, когда там находится плачущий пассажир.

    В состоянии алкогольного опьянения к вождению этого вида транспорта люди (кем бы они ни приходились пассажиру) не допускаются КАТЕГОРИЧЕСКИ!

    АКТ
    о передаче со склада семейных товаров изделия «МУЖ»

    Настоящий акт составлен в том, что _________________ соответствует требованиям стандартного мужа и может применяться в соответствии со своим наименованием.

    «Муж» имеет:
    1. Руки 2 шт. (правая и левая)
    2. Ноги 2 шт. (правая и левая)
    3. Голова 1 шт (трезвая на момент передачи).
    У «Мужа»:
    1. Шея вымыта.
    2. Рубашка и брюки выглажены.
    3. Пуговицы имеются и застёгнуты везде на момент передачи.
    Анкетные данные «Мужа»:
    1.Не дрался. Не привлекался.
    2. На чужих женщин не засматривается (заложена специальная программа при сборке).
    3. Морально устойчив.

    Внимание!
    Необходимо помнить, что изделие «Муж»:
    1.Не бить, не кантовать.
    2. Кормить, любить, беречь, ценить.

    Решением комиссии изделию «Муж» присвоен международный знак качества.

    Начальник склада семейных изделий Влюблянкин В.Г.
    Зам. начальника склада семейных изделий Счастливкина О.Б.
    Сторож склада Коляскин П.Д.


    Приняла «Мужа» по акту ____________________

    Утверждаю:
    Главный советник в семейных отношениях
    господин Обручалкин

    АКТ
    о передаче со склада семейных товаров изделия «ЖЕНА»

    Настоящий акт составлен в том, что ___________________________ соответствует требованиям стандартной жены и может применяться в соответствии со своим наименованием.

    «Жена» имеет:
    1. Аппарат программирования в виде головы 1 шт.
    2. Механический комбайн «Хозяюшка» заложен в 2 руки
    3. Средство соблазна ноги
    У «Жены»:
    1. Причёска умопомрачительная свадебного стиля.
    2. Платье одного дня от Версаче.
    3. Хрустальные туфли модели «Золушка».
    Анкетные данные «Жены».
    1.С кухней встречалась, стирки не боялась.
    2.Очаровательна, красива, нежна.
    3.В общении с мужчинами уравновешенна, в связях, порочащих её, не замечена.

    Внимание!
    Необходимо помнить, что изделие «Жена»:
    1.Любить, беречь, обожать.
    2.Носить на руках, обнимать, целовать, много и сильно не ревновать.

    Решением комиссии изделию «Жена» присвоен международный знак качества.

    Начальник склада семейных изделий Влюблянкин В.Г.
    Зам. начальника склада семейных изделий Счастливкина О.Б.
    Сторож склада Коляскин П.Д.


    Принял «Жену» по акту ______________________

    Все участники … свадьбы.
    Последний раз редактировалось mariSh_a; 01.07.2011 в 10:59.
    Когда женщине подрезают крылья, она начинает летать на метле. [IMG]http://s10.******info/20c0db0d499fecc270518570807625ac.gif[/IMG]
    Светлана.
    У меня поменялась почта!!! e-mail: sb-orfeum@mail.ru
    Skype: sb-orfeum
    моб. тел. + 38-050-591-61-22. Звоните, я на связи.

  19. Следующий пользователь сказал cпасибо Сильва за это полезное сообщение:


  20. #59
    Людмила Аватар для ПУХОВА
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,284
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию рамочки, фоны

    Новогодние рамочки из интернета

    Вот, еще из инета

    Для любой телеграммы
    Последний раз редактировалось mariSh_a; 01.07.2011 в 11:02.

    Четыре сборника авторских тематических песен
    "Песни для Праздников"

    МОЙ МОБИЛЬНЫЙ - (067) 220-38-65
    Скайп Ludapuhova
    Почта - lpuhova@mail.ru

  21. Следующий пользователь сказал cпасибо ПУХОВА за это полезное сообщение:


  22. #60
    Нет меня.... Аватар для Ольвия
    Регистрация
    29.02.2008
    Сообщений
    10,030
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    46
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Не знаю, может, кто-то выкладывал ссылку, но мне показалось интересным...
    Рамки для фотошопа по Зодиаку. Общий вид такой...


    http://0lik.ru/templates/18427-ramoc...i-zodiaka.html

  23. Следующий пользователь сказал cпасибо Ольвия за это полезное сообщение:


Страница 4 из 67 ПерваяПервая 123456781454 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru