Страница 328 из 328 ПерваяПервая ... 228278318324325326327328
Показано с 4,906 по 4,908 из 4908

Тема: Юбилеи

  1. #4906
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте ,мне тоже очень нравятся сказочки,мини -спектакли,сценки и т.д.У меня их целая куча,Ваша про ягодку очень хорошая!!!Супер!На юбилеях я делаю эту(взяла в книге,немного досочиняла,выставляю в моём варианте)
    Действующие лица: Ночь, Ветер, Деревья – 3 чел, Цыган, Конюшня, Конь, Воробей, Пёс, Хозяйка, Хозяин.
    «БЕСПОКОЙНАЯ НОЧЬ»
    Облетела ночь всё вокруг, окутала и уснула- под лёгкие завывания ветра . Убаюкав ночь- полетел ветер поиграть ветвями деревьев.
    Между ними затаился цыган-вор, он высматривает – где же конюшня? Безошибочны действия бывалого вора-цыгана. И он уже рядом с целью. Хоть и крепка конюшня. Да ловки руки цыгана- на ощупь, открыл- прислушался. Деревья шумят, из-за шума не слышно, как цыган пробирается в конюшню. Спит конь, что-то ему снится, слегка перебирает копытами и тихо ржёт. Недалеко от него пристроился на жёрдочке воробей, он дремлет, иногда откроет то один, то другой глаз…На улице спит пёс, забавно шевеля во сне лапами и тихонько чешет за ухом. Цыган всё ближе и ближе подбирается к коню. Вот он схватил коня…
    Воробей вскрикнул и поднялся к самому потолку конюшни. Пёс
    отчаянно залаял…Цыган быстро уводит коня. Воробей -громко чирикает. Пёс- заливается лаем. Деревья -шумят, а ветер -продолжает завывать.
    Выбежала из дома хозяйка, заохала, закричала, позвала мужа. Выскочил с ружьём в руках хозяин. Пальнул два раза по сараю.
    Цыган испугался, бросил коня и скрылся в лесу. Хозяин позвал коня- но тот слишком напуган. Хозяин и хозяйка стали подманивать и ловить коня. Пёс прыгает от радости, воробей летает вокруг. Деревья шумят и предательски завывает ветер, скрывая прячущегося цыгана. Наконец-то конь пойман. Хозяин ведёт коня в конюшню. Хозяйка гладит испуганного коня. А
    хозяин даёт ему поесть. Хозяйка наливает- попить. Конь тихонько ржёт. Хозяин зовёт хозяйку в дом. Ночь облетает свои владенья, убаюкивая. Всё успокаевается. Спит пёс. Дремлет воробей. Ветер завывает, деревья шумят… Цыган прислушивается…


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    ocsin (29.06.2018)

  3. #4907
    Мастер Аватар для Света Д.
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    555
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Я удивляюсь и восхищаюсь всеми, кто проводит интеллектуальные викторины на юбилеях. Ну не идут они у меня. Мне кажется, что это такое затягивание времени. У меня видно шило в одном месте, так мне надо, чтоб и гости были постоянно в тонусе.
    Может есть какой секрет в их проведении или специальные подводки? Поделитесь!!!
    ВЕК ЖИВУ - ВЕК УЧУСЬ...
    http://vkontakte.ru/club9695035

  4. #4908
    Пользователь Аватар для люмилла
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    г.Волжский Волгоградская область
    Сообщений
    95
    Поблагодарил Поблагодарил 
    43
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Ввсем привет ! Помогите пожалуйста ?28 марта попросили провести юбилей мужчине 80 лет.Проводила 60 лет,а 80 нужно что-то ,что я не знаю даже.За ранее спасибо,кто откликнется.
    ___________________________________
    ZLA.64@mail.ru

Страница 328 из 328 ПерваяПервая ... 228278318324325326327328

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru