Страница 327 из 328 ПерваяПервая ... 227277317323324325326327328 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,891 по 4,905 из 4908

Тема: Юбилеи

  1. #4891
    Новичок Аватар для ruch
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    21
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здравствуйте форумчане! Я не профессионал как вы и всё что проводилось мной только в семейном и дружеском кругу.А тут попросили провести 50-летний юбилей для женщины.Знаю что компания очень весёлая и согласна будет и играть и переодеваться.Не могли бы вы мне помочь, по какому плану вы составляете сценарий.Сколько времени требуется на то или другое развлечение гостей.Особенно в первой части, когда гости за столом.
    Лена

  2. #4892
    Местный Аватар для Вятушка
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Вятская Губерния
    Сообщений
    404
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    97
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Всем приветик! :smile:Вчера на юбилее первый раз провела игру «Иди туда –незнаю куда, принеси то – незнаю что» ( это я сама название придумала), но суть в том, что участники должны сбегать, найти и принести то, что я их попросила. Игра для многих уже вчерашний день, но я проводила впервые и всем безумно понравилось, а особенно мне. Юбилей был 30 летней девушки и гости все супер активные, поэтому играли очень бурно. Если кому то нужно, я сейчас опишу как проводила. Сначала провела разминку, шесть стульев-семь мужчин( у меня играли одни мужчины, выбирали самого настоящего), первый круг побегали, одному стула не досталось, я говорю « не расстраивайтесь, это была только разминка, а игра ещё впереди и вы сможете реабилитироваться.Ни для кого не секрет, что современные мужчины должны обладать деловой хваткой, то есть схватить то что плохо лежит и тащить в дом :smile:( типа шутканула так), кому не хватит стула, тот и выбывает» Дальше по одному стулу убирала.

    - принести то, без чего не обходится ни один праздник (естесно все принесли спиртное и тут же намахнули по рюмочке)( Русская водка Цыгановой)

    -принести поцелуй , то есть отпечаток губной помады ( все девчонки начали искать помаду, красить губы, весело получилось) ( «Целуй» Пьер Нарцисс)

    -принести женскую туфельку с правой ножки (Кантри)

    -принести сотовый телефон «Нокиа» (если не покатит, то просто телефон чёрного цвета) (Мобильник)

    -принести женские ( сделать паузу)…женские часики («Включай любовь» Натали)

    -принести или привести человека с именем из шести букв ( «Женюсь» Миронов)

    Ну и в конце всеобщение почтение победителю ( Настоящий полковник)

    Если кому то пригодиться, выкладываю музыку, она в хорошем качестве и нарезана как надо.

    http://narod.ru/disk/18518991000/hvatka.rar.html

  3. 8 пользователей поблагодарили Вятушка за это полезное сообщение:

    animaska (03.02.2016), ELPro (03.11.2017), Laretta (28.04.2018), olgamurka (29.10.2018), vads (29.11.2021), Г.Гапонова (17.01.2021), наталья севрюкова (13.08.2018), Свято с Наталкою (16.09.2016)

  4. #4893
    Я родилась в Сибири .... Аватар для Lorry
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    917
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Вятушка,

    Цитата Сообщение от Вятушка
    Вчера на юбилее первый раз провела игру «Иди туда –незнаю куда, принеси то – незнаю что»
    Да , ты права игра вчерашний день , только там выбирали участниц , а у тебя мужская половина и потом ещё музычку подобрала . Молодец, конкурс заиграл другими красками.
    Супер для молодёжной компании, обязательно попробую.

  5. #4894
    Местный Аватар для Angelino4ka
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    381
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,677
    Поблагодарили Поблагодарили 
    111
    Поблагодарил в

    52 сообщениях

    По умолчанию

    Всем добрый вечер!!! У моей коллеги (женщина 50 лет) в среду юбилей, будем ей петь песню "Черемуха" из репертуара М.Журавлевой, и чтобы как-то перейти к этой песне нужно поздравление (стихи) именно весенней юбилярши!!! Заранее всем большое спасибо))):smile::smile:

  6. #4895
    svetlana Аватар для uljbka
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    na zemle
    Сообщений
    741
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    140
    Поблагодарил в

    83 сообщениях

    Подмигивание

    Родившемуся весной

    Уже весна на свете, посмотри!
    Прекрасен мир, цветением объят!
    Прими же дар предутренней зари,
    Войди в цветущий мир,
    как в райский сад!
    И пусть сияют радостью глаза,
    Душа от счастья каждый день поет,
    Проходит стороной беды гроза
    И только радость дарит каждый год!

  7. #4896
    Авторитет Аватар для Элен
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    3,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Я игру-приносилку тоже провожу.У меня играют все,хоть мальчишки,хоть девчонки - не важно.Сначала собираю 8 человек,играют - то есть приносят то,что назову.Выигравший получает приз,а остальные проигравшие тянут из шкатулки записки-обязанности,что они должны выполнить.Там известные фанты,их выставляли девочки на форуме.
    Выставляю архив.В нём муз.нарезки на предметы,которые должен принести участник,текст фантов,муз.нарезки для выполнения обязанностей и пояснения к игре.
    Скажу сразу,что последним принесённым предметом после всех безобидных являются брюки!Иногда меняю на какой-нибудь другой предмет,но со штанами азартнее играют.Поэтому,кто не признаёт такого,не скачивайте зря.
    http://rapidshare.com/files/36001363...prinosilka.rar
    Доброту трудно раздать, потому что она все время возвращается.
    [IMG]http://s2.******info/c92c6b609f6c037ffa62cce90fff78cc.gif[/IMG]

  8. Следующий пользователь сказал cпасибо Элен за это полезное сообщение:

    olga90278 (28.02.2016)

  9. #4897
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Элен, скачал твой архив! Спасибо! Может пригодится!
    А если кто не хочет брюки что б были - иак просто на 1 человек меньше надо вызвать и до брюк не дойдет. - можно на месте ориентироваться - что за публика.
    Прикололась в твоих записях: Реквизит - 8 человек :biggrin:

  10. #4898
    Авторитет Аватар для Элен
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    3,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ёжик
    Прикололась в твоих записях: Реквизит - 8 человек
    Я сама над этим прикалывалась вчера.Но это необходимо было написать где-то,а то иногда быстро сообразить не выходит,сколько нужно персон для той или иной игры.Ну и куда ж,как не в реквизит записать это важное замечание?..
    Доброту трудно раздать, потому что она все время возвращается.
    [IMG]http://s2.******info/c92c6b609f6c037ffa62cce90fff78cc.gif[/IMG]

  11. #4899
    Местный Аватар для Вятушка
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Вятская Губерния
    Сообщений
    404
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    97
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Только что пришла с 45 летнего юбилея женщины. В этой компании работала уже пятый раз, пришлось поломать голову над сценарием. Нашла у себя в загашнике убойную сказку, театр экспромт( пару лет назад её проводила на своей встрече одноклассников, прошло просто отлично). Вобще то такие сказки я не провожу, но здесь пришлась она просто супер как в тему, так как называется « Красная ягодка». Мы там вставили смешной храп и все просто усмеялись, я вот думаю может обыграть её всю звуками ( шум ветра, шелест листвы, писк комара и тд). Может кто чё присоветует, не будут ли эти звуки отвлекать « артистов» от игры? Я сделала вместо костюмов типа шапочек, распечатала картинки , прилепила их на полоску ватмана и нацепила им на голову,типа обозначила кто есть кто. Ветром была смешная такая девушка, я на неё одела тюль с люрексом и она махала руками, изображая ветер, чем безумно веселила юбиляршу, она просто от смеха покатывалась, хотя возможно у них ваще такие весёлые отношения друг с другом. :smile:

    Красная ягодка.

    ( Красная ягодка, Могучий дуб, Ветер,Комарики,Шмель,Медведь, Заяц)
    На зелёной опушке леса рядом с могучим дубом росла красная ягодка. Она весело кивала своей красной головкой то влево, то вправо, потом поднимала свои листики вверх и весело встряхивала ими. Могучий дуб махал ягодке в ответ своими ветками. Вдруг на полянку прилетел проказник ветер. Он закружил возле красной ягодки, стал на неё дуть. Красная ягодка закачалась на своей тонкой ножке. Ветер закружился вокруг могучего дуба, ветки дуба закачались. Потом ветер улетел, громко свистнув на прощание. Красная ягодка облегчённо вздохнула, но к ней подлетели два комарика. Они тоненько пищали и кружились вокруг, пока у красной ягодки не закружилась голова. Потом комарики сели покачаться на ветках могучего дуба. Тут вернулся ветер, стал дуть на комариков, те с писком полетели прочь, а ветер помчался за ними. Неожиданно на полянку выскочил заяц. У него были длинные уши и косые глаза. Он весело скакал возле могучего дуба, потом убежал прочь. Тут на полянке появился весёлый полосатый шмель. Он громко жужжал, кружился вокруг красной ягодки и снова жужжал. Потом шмель тоже покачался на ветках могучего дуба. Устав, шмель лёг отдохнуть под листики красной ягодки и уснул. Красная ягодка весело покачивалась на тонкой ножке, кивая красной головкой. Но вот на поляну приковылял лохматый медведь. Он громко ревел и шёл медленно, переваливаясь с ноги на ногу. Вот медведь подошёл к могучему дубу и стал тереться спиной о него. Могучий дуб зашатался. Тут медведь увидел красную ягодку. Он подошёл , наклонился к ней и красная ягодка затрепетала. Но медведь не торопился её срывать. Он шумно плюхнулся на землю, где спал полосатый шмель, и чуть не раздавил его. Шмель взвился и со всего маху впился медведю в нос. Медведь заревел и бросился наутёк. Шмель не отставал, пока медведь не убежал с полянки. И вновь по полянке кружился ветер, на тонкой ножке качалась красная ягодка, шумел ветвями могучий дуб, летали с писком весёлые комарики, скакал косоглазый заяц. И лишь вдалеке ревел медведь.

    Если вдруг кому понадобиться, кидаю ссылку на картинки, там дуб, комарики, шмель и медведь, остальные атрибуты костюмов у меня были.

    http://narod.ru/disk/18548419000/skazka.rar.html

  12. #4900
    Авторитет Аватар для Элен
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    3,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вятушка
    И вновь по полянке кружился ветер, на тонкой ножке качалась красная ягодка, шумел ветвями могучий дуб, летали с писком весёлые комарики, скакал косоглазый заяц. И лишь вдалеке ревел медведь.
    Спасибо,интересные такие действия.
    А может в конце какую-нибудь убойную фразу ещё о ягодке добавить?
    Ну,например - а ягодка покачивалась из стороны в сторону,любовалась собой и думала:"Вот какая я вся спелая,наливная и 45 мне ни почём":biggrin:
    Доброту трудно раздать, потому что она все время возвращается.
    [IMG]http://s2.******info/c92c6b609f6c037ffa62cce90fff78cc.gif[/IMG]

  13. #4901
    Местный Аватар для Зажигалочка
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Курганская область
    Сообщений
    267
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Ви́ктор — мужское имя, происходит от латинского слова Victor («победитель»). Витя, Витёк, Витюша, Витенька, Витяня, Витька, Витюшечка, Витечка, Витунька, Витюня, Виташа, Витяй.
    Известные Викторы
    1. Французский писатель (поэт, прозаик и драматург), глава и теоретик французского романтизма. Член Французской академии. Самые известные его произведения: Отверженные, Собор Парижской Богоматери. (В.Гюго)
    2. Государственный деятель, Председатель Совета Министров — Правительства Российской Федерации (1992—1993), Председатель Правительства Российской Федерации (1993—1998). С 11 июня 2009 года — советник Президента Российской Федерации, специальный представитель Президента Российской Федерации по вопросам экономического сотрудничества с государствами — участниками СНГ. Бывший "газовый король" России (или организатор Газпрома). (В.Черномырдин)
    3. У краинский политический и государственный деятель, четвертый президент Украины (с 25 февраля 2010 года). Лидер Партии регионов, премьер-министр Украины в 2002—2005 и в 2006—2007 годах. (Ви́ктор Фёдорович Януко́вич)
    4. Маршал Наполеона, известный как «Викто́р» (Клод-Виктор Перрен)
    5. Советский рок-музыкант. Основатель и лидер рок-группы «Кино», в которой пел, играл на гитаре, писал музыку и стихи. Виктор также снялся в нескольких фильмах. (В.Цой)
    6. Спортивный комментатор первого телеканала (В.Гусев)
    7. Русский художник, мастер живописи на исторические и фольклорные сюжеты. Автор картин – «Аленушка», «Иван Царевич на Сером волке», «Снегурочка» (Виктор Васнецов)
    8. Драматург, автор более 20 пьес и 6 киносценариев, в том числе пьесы «Вечно живые» и на её основе — сценария фильма «Летят журавли». Академик Российской академии словесности. Был президентом Российской Академии театрального искусства и членом Союза писателей. (Ви́ктор Серге́евич Ро́зов)
    9. Вопрос об юбиляре

  14. Следующий пользователь сказал cпасибо Зажигалочка за это полезное сообщение:

    Сергундель (17.05.2016)

  15. #4902
    августовская Аватар для Совмари
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    улица Ленская. В Сибири
    Сообщений
    1,077
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    старая добрая игрушка.
    шары даются юбиляру.
    в них обещания. он их лопает и читает обещания.ведь с сегодняшнего дня начинается новая жизнь с чистого листа.
    вашему вниманию представляю адаптированные обещания на юбилей директора дворца дополнительного образования..
    шуточные)) заходят весело

    Обещаю слушать директора, завучей, Диму Билана

    Учить исключительно на пятерки, прилежно и внимательно.

    Помогать дома по хозяйству и решать все финансовые проблемы семьи

    Кушать все, что приготовят дома, включая : рыбий жир, манную кашу с комочками и брюссельскую капусту.

    Говорить правду, только правду и ничего кроме правды(никогда не обманывать)

    Разучу все песни и буду шокировать всех своим пением.

    Английский язык станет моим вторым языком, буду на нем не только говорить, но и думать.

    Переводить через дорогу всех знакомых и незнакомых бабушек, хотят они этого или нет.

    Стану настоящим садовником, выведу новые породы растений.
    Разбогатею, куплю себе дом на Рублевке, ну, или н а семёрке

    Шить и вязать, буду. Но только ночью и только под подушкой.

    Куплю себе автомобиль «НИВУ» и прицеп к ней, а потом продам «Ниву» и прицеп и куплю себе винограда

    Клятвенно обещаю написать программу дополнительного образования и попасть в 10 лучших педагогов Кузбасса

    Обещаю к концу курсов подарить всем по 100 рублей.

    Обещаю выиграть олимпийские игры по всем видам спорта сразу и по каждому в отдельности.

    Подам свою кандидатуру на выборы президента России!!! Ну. Или, хотя бы премьер министра…А лучше губернатора…Ну ладно, главы администрации г. Ленинска –Кузнецкого.

    Со следующей зарплаты куплю холодильник.

    Обещаю сочинить, а потом спеть песню про Интерактивные методики.

    Обещаю не пить, не курить, не гулять по вечерним улицам Ленинска, они грязные, вдруг замараюсь.

    Заведу собачек, попугаев и морских свинок.

    Не буду смотреть «Дом 2», а займусь личной жизнью..

    На следующей неделе обещаю оплатить всей группе обеды.

    Теперь буду вести тебя правильно: вставать в 7 утра, бегать 7 кругов по стадиону, а потом ложиться спать.. и спать до обеда

    Всю зарплату буду тратить только на методическую литературу..

    Буду читать книги, перечитаю «Войну и Мир», напишу к ней рецензию.. Все удивятся и дадут мне Нобелевскую премию…За наглость..

    Завтра же устроюсь работать в городскую администрацию и наведу там порядок!!! А то там совсем давно никто не убирался!
    заходите в гости к МАШЕ постучите, я открою))) ::: http://vkontakte.ru/id2670177?47654

  16. 3 пользователей поблагодарили Совмари за это полезное сообщение:

    Г.Гапонова (17.01.2021), маринатокарь (27.05.2020), Ната-Я (02.05.2016)

  17. #4903
    Наталья Аватар для мама Чели
    Регистрация
    02.05.2009
    Адрес
    г.Кондопога
    Сообщений
    288
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    39
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Делала фабрику звезд, сначала закинула загадки.
    НА себя дал компромат-
    произнёс в эфире мат.
    в свете вызвал много споров
    Поп звезда (Филлип Киркоров)

    У него усы пушисты,
    И певец он голосистый.
    Пять причин развода знает..
    Это(Игорь Николаев).

    ОН Россию васпевает
    И к единству всех взывает.
    Спортивен он,и многопланов,
    И любим (Олег Газманов).

    Под покровительством Филлипа
    Вмиг стала знаменита,
    Рыжая и броская(Анастасия Стоцкая).

    Фамилию он бабушкину взял,
    Он фабрикант и многих идеал.
    Дует с Валерией-залог его успеха.
    Красивый парень,а зовут( Стас Пьеха)

    ,,Хуторянку" напевала,
    С мотыльком ночь коротала,
    Лаванды аронат вдыхала
    Птичка певчая(Ротару)

    Ушла из группы всем на диво,
    Соло поет и танцует красиво.
    Глаза как у шкодливой киски
    У экс блестящей(жанны Фриске).

    Она Берроуза читала
    И о Тарзане всё мечтала.
    Любовь вдруг посетила её снова,
    Теперь со стриптизёром (Королева).

    Носик остренький,ехидный,
    И характер в маму видно.
    Вы ее не обижайте,
    Она (кристина орбакайте).

    Высока строина,видна
    И талантлива она.
    Хоть жизнь с Цикало и разбита,
    Всё же весело поет (Лолита)

    Три девчонки,три цветочка,
    И три звонких голосочка.
    Недалеко упало яблоко
    От яблони с названьем(фабрика)

    Заставит задрожать любого,
    Излечат даже голубого.
    От девок голых ты не жди добра,
    Хоть и поет на плохо (ВИАГРА)
    Потом раздала карточки, а теперь у нас приехали свои артисты и сейчас они будут выступать, фонограмма присутствует.

    Казанова Российской эстрады
    Валерий Леонтьев,
    Вам все рады!!!!!!!(парик с дождика)

    Гитару в руки сам возьмет
    И песню пропоет он нам про плот,
    Аплодисменты не смолкают,
    Юрий Лоза здесь выступает(гитара)

    Сейчас закружит фуэте
    Звезда балета... —
    Анастасия, Волочкова,
    Ты ли это!!( пачка)

    Солистку «Русской песни»
    Знает и невежда —
    На сцене...
    Бабкина Надежда!(платок)

    На сцене женщина-боеприпас,
    Авиабомба, противотанковый фугас!
    Уж эта дама всем задаст здесь взбучку —
    На сцену приглашаем Верку Сердючку( берет)

    На сцене главный голос мира...
    Аплодисментами встречаем все кумира!
    Сладкоголосый Лель любезен был и ласков,
    Поэтому согласен спеть нам Коля Басков!(бабочка)

    Вот фанерка.
    http:/*************.com/files/zxt0g1fq4

  18. 2 пользователей поблагодарили мама Чели за это полезное сообщение:

    YuShiba (31.08.2016), наталья севрюкова (14.04.2023)

  19. #4904
    Местный
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    127
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, подскажите пожалуйста купили подарок на 40- летие мужчине кальян как можно его интересно подарить, может у кого-нибудь есть интересная инструкция или стихотворение.

  20. #4905
    Местный Аватар для Зажигалочка
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Курганская область
    Сообщений
    267
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Знаменитые Анатолии
    1. Этот Анатолий внес большой вклад и в мировой хоккей. С 1958 года он 14 лет был тренером сборной СССР. Под его руководством команда СССР девять раз побеждала на чемпионатах мира и трижды становилась чемпионом Олимпийских игр (А.Тарасов)
    2. Актер. Его первой ролью была роль Сергея Тюленина в «Молодой гвардии». Он много снимался, участвовал в создании более семидесяти кинолент и мультфильмов. Преподавал в ГИТИСе. Выпустил диск как исполнитель песен. Ему присвоено звание лауреата Государственной премии СССР за роль в фильме «Холодное лето пятьдесят третьего». (А. Папанов)
    3. Олимпийский чемпион, один из лучших нападающих в истории хоккея. Был 3-кратным олимпийским чемпионом, 8-кратным чемпионом мира, 7-кратным чемпионом Европы, 9-кратным чемпионом СССР. (А. Фирсов)
    4. Выдающийся клоун и дрессировщик, положивший начало целой династии цирковых артистов. В 1879 году состоялся дебют Анатолия как клоуна, и с тех пор он всегда стремился удивить публику. Свои номера он обычно соединял с показом дрессированных животных. (А. Дуров)
    5. Русский советский писатель, общественный и политический деятель, переводчик, публицист, критик, искусствовед. Активный участник революции 1905—1907 годов и Октябрьской революции 1917 года. (А. Луночарский)
    6. Этот Анатолий получил известность в 1989 году, благодаря сеансам психотерапии.(А. Кашпировский)
    7. Советский писатель, сценарист, редактор. В числе наиболее известных книг этого писателя: «Тысяча четыреста восемнадцать дней: Герои и битвы Великой Отечественной войны», «Шестой – неполный», «Подвиг солдата», «Книга будущих командиров», «Ветры Куликова поля», «Рассказы о русском флоте», «Ржаной хлебушко – калачу дедушка».
    «Книга будущих командиров» – самая известная работа Анатолия Васильевича. (А. Митяев)
    8. Актер. Первая сказка, где АНатолий создал неповторимый «королевский» образ – была роль короля Унылио в фильме «Новые похождения Кота в сапогах» в 1958 году. Затем последовали «Морозко», «Огонь, вода и... медные трубы», «Варвара краса, длинная коса», «Вечера на хуторе близ Диканьки» и многие другие сказки. Он занимался и озвучкой мультфильмов. Голосом актера разговаривают Гаврило в «Коньке-горбунке», Гном в «Заколдованном мальчике». (А.Кубацкий)
    9. Советский и российский политический и хозяйственный деятель, генеральный директор государственной корпорации «Российская корпорация нанотехнологий» с 2008года. Бывший председатель правления РАО «ЕЭС России», бывший глава администрации президента РФ. (А.Чубайс)
    10. Журналист, политический консультант. Известен как многократный победитель интеллектуальных телеигр. (А.Вассерман)

Страница 327 из 328 ПерваяПервая ... 227277317323324325326327328 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru