Страница 13 из 328 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 4908

Тема: Юбилеи

  1. #181
    Классный Аватар для bzfar
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Мурляндия
    Сообщений
    36
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Svetllana,
    Спасибище огромное за материал, а без Вас мы бы и не узнали ни о сценариях, ни об авторах :-)
    А претензии, так это удел каждого. В этом случае пусть тогда пишут и не выкладывают в инет для всеобщего обозрения. Мы пишем сценарии для детских утренников новогодних, проводим и раздаем налево и направо, т.к. второй раз мы это сыграть не сможем, будет скучно, а другим понадобиться. Также и большинство идей мы берем из других сценариев.
    Все взаимосвязано и спасибо Вам за то, что Вы помогаете не оборваться связи этих цепочек.
    Удачи!
    Минусовки www.alex-minus.net
    Новогодние Новогодние песни
    Раздел Тамады http://alex-minus.ucoz.ru/load/tamada/33

  2. #182
    Радуга-дуга
    Гость

    По умолчанию

    В общем-то, реакция ваша вполне предсказуема. Солидарность - великая вещь. Да и понятие авторских прав и копирайта для многих пустой звук. Зарегистрирована я давно, потому что однажды мне уже пришлось в личку писать одной из участниц форума, чтобы она поставила ссылку на сценарий с моего сайта.
    Идеи могут витать в воздухе. И витают. Но это совершенно не значит, что не нужно указывать авторство вполне себе конкретных сценариев.
    Тут Ильич давеча возмущался тем, что дама выложила чей-то тост. Однако я возмутиться наличием своих материалов не моги. Интересные двойные стандарты. :)
    Еще раз хочу повторить для тех, кто читает по диагонали. Наши сценарии выложены в открытом доступе, их никто не запрещает использовать в своей работе или хобби. Но это не отменяет наличия авторства. И если честно, непонятно, что всех так возмутило.
    Впрочем, эта тема ярко проиллюстрировала уровень некоторых ведущих, которые, не умея дискутировать, переходят на личности и колкости.

  3. #183
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Эх,радуга-дуга , не вносите смуту в наши дружные ряды. Просто уйдите по добру по здорову...И Бог вам судья!

  4. #184
    Lena444
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svetllana Посмотреть сообщение
    Сценарий вечеринки "День Рожденья - НЕгрустный праздник" (для небольшой, дружной компании)
    <...>
    источник: брошюра "Вечеринка для дружной компании" (переработанная и дополненная мною)
    АбАлдеть!!!!! Ребята, откуда столько "колючек"?!?:eek: "наша дорогая и всеми обожаемая Светлана" действительно нагло стырила и этот, и сценарий "Фабрики звезд" с совершенно определенного источника в интернете. И прекрасно об этом знает. Нечего притворяться!:wink: Говорю "стырила", потому что списаны сценарии дословно, без "переработок и дополнений". И вместо неуместных оправданий достаточно было бы просто извиниться и указать источник... Очень надеюсь, Светлана, что ты прислушаешься к моей просьбе... А то выходит, что я сейчас сижу и читаю в Светланиных "авторских" работах свои стишки... Честно признаться, неприятно...:frown: Выходит, что Света - фантазерка, молодец, а остальные... как-то боком... И остальных форумчан очень прошу не обижаться и не доставать оружие. Вам бы тоже было неприятно... :frown:
    Сорри за оффтоп...

  5. #185
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    О Господи! Еще одно "чудо" явилось пред наши ясные очи. Да все уже давным-давно все поняли, а вам с дугой не мнется,все чего-то отстаиваете...УЙДИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  6. #186
    Радуга-дуга
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от optimistka17 Посмотреть сообщение
    Эх,радуга-дуга , не вносите смуту в наши дружные ряды. Просто уйдите по добру по здорову...И Бог вам судья!
    Бог вам судья! За оскорбления и гадости, написанные мне. И это всего лишь за то, что я вполне корректно указала на неправду.
    И, пожалуйста, не указывайте мне, куда уходить и где находиться.

  7. #187
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    :wink: :wink: :wink: :wink:

  8. #188
    Мастер Аватар для Вета
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    г. Серпухов, Южное подмосковье
    Сообщений
    849
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,213
    Поблагодарили Поблагодарили 
    467
    Поблагодарил в

    75 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Радуга-дуга Посмотреть сообщение
    Бог вам судья!.
    Целых 4 сообщения - рекорд! да каких содержательных! :tongue:

    Если вы такая вся Авторитетная - поделились бы чем-нибудь интересненьким, да к тому же своим - Авторским! Цены бы вам здесь не было!
    А так - я больше, чем уверена - сидите и качаете наши - т.е. для вас ЧУЖИЕ - авторские наработки - и ничего - не стесняетесь!

    На самом деле, очень жаль, что вы ТАК решили влиться в наш дружный и творческий коллектив!kuku

  9. #189
    Оля Аватар для mumusika
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    226
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Радуга-дуга,
    Если мне не изменяет память и зрение, то админ у нас один- Николай. Даже можно полюбоваться на главной страничке вот такой написью
    " Автор и администратор проекта : 20004-2007 Николай".Он под таким ником тут и обход делает. А ещё у нас есть тут директорша -модераторша Макната -Наталка.
    А вот Вас мы незнаем , неслышали и невидели...
    Вы как поезд, который приехал из ни откуда и уехал в никуда.От Вас только шум, пыль и вонь....:frown:

  10. #190
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    Печаль

    Ой,как хочется прекратить эту перепалку... Неужели вы всерьез думаете, что эта парочка нам всерьез что-то свое авторское возьмет да и выложит? Не тот это народ! Вспомните как раньше ревизии ,проверяющие ходили. Еще большой вопрос ,умеют ли сами работать, а вот замечания, критика,указания-это пжалуста... Я ж не сказала куда дуге уйти, а смотрите, обиделасьВидимо только в обидные места ,думает послать можно... А я еще раз говорю:" УЙДИТЕ.....ДОМОЙ!!!!!":mad:

  11. #191
    Лилия Аватар для цветок
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    680
    Поблагодарил Поблагодарил 
    102
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olgaring
    Света, я тебя прекрасно понимаю! Но в таких случаях всегда говорю: " НЕ бери всё это близко к сердцу" Ты умничка, столько всего классного выложила. Всегда поражаюсь твоей бескорыстности. Не обращай внимания, иногда это нужно! Главное не обижайся.....
    Присоединяюсь.

  12. #192
    ОЛЬГА или просто ОЛЯ Аватар для Djazi
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    1,497
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Короче говоря, пора прекращать этот сыр- бор из-за ничего. Я вот порой помню идею, которую взяла на нашем сайте, но не всегда помню чья она была. Потому что перелопатить весь материал каждый раз нереально. Но вот хочу ещё раз всем сказать огромное спасибо за весь материал, которым все делятся абсолютно бескорыстно. И не важно мне совсем знать первоисточник, ИМХО!
    А Светлану прошу не принимать всё близко к сердцу, потому что она столько всего интересного предложила. Спасибо.
    И ещё хочу сказать, что моя программа стала намного интереснее благодаря нашему форуму. СПАСИБО ВСЕМ !
    А гостям в нашем доме мы всегда рады. Но вот вносить в наши ряды смуту и раздор-этого мы не потерпим!:eek:
    Адреса моих почт:
    112233-04@mail.ru
    djazzi67@gmail.com

    У меня появился свой сайт: УРА!!!
    http://olgatamada.ucoz.ru/






    А здесь есть мои песни:
    http://********.ru/authors/p/415/, только, вместо звёздочек нужно по-английски вписать каррадио

    Оля_Djazi
    [img]http://s5.******info/e9c793ed45b2bd4972891f64dc981461.gif[/img]

    [img]http://s6.******info/2225f2b1ab69a3cb22d1706ad4daddcb.gif[/img]

  13. #193
    Лилия Аватар для цветок
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    680
    Поблагодарил Поблагодарил 
    102
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Djazi
    Короче говоря, пора прекращать этот сыр- бор из-за ничего. Я вот порой помню идею, которую взяла на нашем сайте, но не всегда помню чья она была. Потому что перелопатить весь материал каждый раз нереально. Но вот хочу ещё раз всем сказать огромное спасибо за весь материал, которым все делятся абсолютно бескорыстно. И не важно мне совсем знать первоисточник, ИМХО!
    А Светлану прошу не принимать всё близко к сердцу, потому что она столько всего интересного предложила. Спасибо.
    И ещё хочу сказать, что моя программа стала намного интереснее благодаря нашему форуму. СПАСИБО ВСЕМ !

  14. #194
    Местный Аватар для baranvagalina
    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    491
    Поблагодарил Поблагодарил 
    316
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Djazi,
    Согласна полностью.
    baranvagalina@rambler.ru
    baranvagalina61@mail.ru
    baranvagalina@yandex.ru


    Галина

    В теме Кто мы"- пост 1539



    http://treeofmoney.ru/190203 Полейте мое деревце!!!

  15. #195
    Авторитет Аватар для Светлана Шишкина
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,900
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lena444
    извиниться и указать источник...

    Добрый вечер все! Вот и горели мои щеки, потому что внесла я сумятицу в наши дружные ряды. Пока я работала на юбилеях, вы тут меня защищали и ругали. Братцы, всем спасибо и простите меня, дуру эмоциональную. Наконец-то я освободилась от большого праздника, прочитала все и всех и позвольте вот этим сообщением закрыть тему и больше не писать и не хаить, и не ругать друг друга.



    Вина моя в том, что все делая на бегу и находу, я ответить хотела сразу всем и сама внесла смуту. Мне задали вопрос, откуда у меня материал конкурсов и игр не по этому празднику, а по всем моим выкладкам. В это время я готовилась к празднику одной рукой, другой выставляла на форум сценарии, которые мне действительно нравятся. Так как это не мое, я написала, что источник брошюра, интернет, адреса я не знала, мне принесли отпечатанные листы, и я объяснила, в моих извинениях (см. выше) что это не касается этих двух праздников. Я не знала источника, мне его укзала радуга-дуга. А в брошюре праздник называется "Летят года, ты не грусти", но текст другой, идея схожая. Возмутило совсем другое, как все это перевернули. И ничего я не тырила, мне понравилось, я предложила друзьям, знала бы адрес сайта, написала бы адрес, неужели я такой недалекий человек, что буду известные тексты присваивать? Я даже не хочу выяснять какие вы свои стишки в моих сценариях читаете.

    И еще. Есть понятие автор сценария , а есть сценарий составила. Очень хочу чтобы вы это отметили, хотя бы для себя. Возьмите "Справочник работников культуры в нормативных документах" , там все это четко прописано. Что такое авторские права, мне хорошо известно, т.к. я человек выросший при социализме, когда был и худ. совет, и отдел культуры, и прочие контроли. Авторства я не присваиваю НИКОГДА!

    Извинятся... сколько можно? Я извинилась несколько раз. И лично и публично. Я думаю, пора заняться делом, если так хочется поговорить, пишите в личку, я отвечу. Не засоряйте форум

    А если я кому-то помогла, я действительно счастлива. Сколько писем с благодарностью мне приходят в личку и здесь на форуме у меня есть друзья. Всем спасибо, и прошу, давайте дружно закроем тему. Так жалко тратить нервы, силы, эмоции, время. Ребята, давайте жить дружно!

    И СЛАВА БОГУ, ЕСТЬ ДРУЗЬЯ!!!

Страница 13 из 328 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363113 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru