Кто ты?
Раздаёшь листочки. Просишь написать 10 названий животных. Вызываешь всех к себе кому раздал листочки и задаёшь вопросы.
Кто вы дома?
кто вы наедине?
кто выпосле обеда?
кто вы без одежды?
кто вы по ночам?
кто вы в постели?
Кто вы в общественном месте?
кто вы с друзьями?
что вы думаете о себе?
кто вы на самом деле?

интересней всего получается когда пишут домашних животных:ишак, баран,свиньяи т.д.


у меня в штанишках.

Вырезаешь из газет заголовки. Раздаёшь игрокам. Задаёшь один единственный вопрос. Что у вас в штанишках? Недержание;прыщик;пол-шестого и т.д.

Просишь написать по одной строчке из 9-ти любимых песен.
Задаёшь вопросы.
Вы опаздываете на автобус и кричите водителю в след. Играющий читает строчку под первым номером.
Что желает муж вам на ночь?
Слова после первой брачной ночи.
У вас угнали машину ваша реакция.
Обезьяна корчит вам рожи вы ей в ответ.
Вам признаются в любви вы краснеете и шопотом говорите.
Вы опаздали наработу начальник ругает вас вы оправдываетесь.
вы поймали щуку которая вам говорит.
муж дарит вам цветы.


ГРУППОВОЙ ОРГАЗМ. Игра проходит на ура.
На листочках пишешь цифры от 6 до 10. Этот конкурс я провожу после медленной композиции, когда пары уже как бы сформированны. Ближе к завершению песни прохожу между танцующими и понравившейся мне паре говорю остаться после танца. 5-6 пар получается. Предлогаю выбрать по одной циферки на пару. После чего говорю им задание: Что надо сделать столько эротических вздохов какая у вас цифра. И начинают дышать. Задать ритм как правило предлогаю женщине и мужчина,уже не может устоят от соблазна и подхватывает ритм . После определяем победившую пару,которая больше всех повеселила гостей и вручаем в качестве приза сувенир на ночь.(предохранитель)


Конкурс ТЕЛЕВЕДУЩИХ.

Выбираем на роль ведущих только женский пол от 2-4. Даём по конфете и предлогаем их прикусить зубами. Руками ни в коем случае игроки себе не помогают. Просим их произнести скороговорки.
На поляне, холм с кулями.
Сяду на холм куль поправлю.

еду я по выбоинам из выбоин не выеду я.
А перед началом игры небольшое предисловие. На роль диктора выбираем лучших ,которые с листа могут прочитать без запинок и помарок. У которых хорошо поставленная дикция,кому можно доверить ведение рейтинговых программ и т.д.